Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,357
Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
|
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье
Цитата:
|
Сообщение от Ищущий
PS Уж, если входить в АМ (а вход - это всегда - переход и очистка), то лучше на короткое время исключить все, что загрязняет/утяжеляет (если, конечно, цель - облегчиться), т.к. упитывание и очищение - это противоположные в чем-то процессы. И очищаясь, к примеру, капустой, одновременно, напитываясь белками рыбы, мы, возможно, мечемся излишне часто в разные стороны, стоя, в итоге, на одном месте. Ничего с телом не случиться за неделю-другую без рыбы, к примеру, - узники Дахау без неё месяцами жили, а всякие отшельники-монахи - годами какую-нибудь крупу или капусту лопают, и ничего не случается...PPS Вообще, на АМ лучше всего переходить на моно-питании, когда употребляется один продукт с минимально-необходимой термообработкой, без всякого вкуса и без разнообразия, чтобы организм понял - хочет-ли он просто сексом позаниматься (кайф от жратвы словить в угоду и вопреки...), либо - желает конкретно размножаться (ему конкретно нужно это и именно в таком количестве... - 17 граммов, к примеру, вместо 3-х кг... или наоборот).
|
Читая автора выше, понял так, что как раз наоборот, на АМ надо есть пищу, которая питает, а не очищает, потому что режим АМ сам по себе очищает. Если я и буду только 2 недели на АМ (вместо голодания), то сколько по времени примерно переход и сколько автор сам максимум был на режиме АМ?
PS. И, кстати, как насчёт либидо на АМ? Можно ведь по разному нагрузки.... нагрузки всякие нужны, нагрузки всякие важны. 
|