Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2012, 14:08   #11
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

В городе Снежинске работает центр ядерной медицины, который помогает медикам практически творить чудеса. Специалисты используют установки, когда-то созданные в военных целях. Сейчас Снежинский центр принимает чуть больше 100 пациентов в год, хотя может и больше.

У Данила была опухоль головного мозга. Опухоль удалили, но часть раковых клеток осталась. Прогнозы были неутешительны: и химия, и лучевая терапия оказались бессильны. И Даниила привезли сюда.

Ни боли, ни даже легкого дискомфорта. После пяти сеансов бомбардировки опухоли нейтронами, Данилу сказали, что он здоров.

"Среди всех злокачественных опухолей около 30% является малочувствительным к обычным видам облучения. Поэтому для воздействия на них требуется более плотное ионизирующее облучение пучком", - говорит онколог Зинур Мунасипов.

Пучок заряженных частиц направляется на крошечный участок - именно тот, где и расположена опухоль. Риск - практически нулевой, медицинский эффект почти 100%. Чудо.


http://www.ozersk74.ru/news/zdorov/11345.php

PS это единственное место в Росси где успешно лечат ргм.
Если хотите рискнуть, я вам дам людей, кто набирает людей для клинических испытаний по лечению рака по всему миру( как правило это бесплатно для вас)
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (14-11-2012), Magnitka (13-11-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter