Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2013, 13:25   #11
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 1,050 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Спасти рядовую Т.

Цитата:
Сообщение от luisa Посмотреть сообщение
Нет , масло (настоящее ) бьют из жирных сливок , уж поверте крестьянке с 2-мя коровами ! А из сметаны масло с кислинкой .
luisa, спасибо,это для меня новость!
Цитата:
Как оказалось,заквашивание все равно не спасает...
Этот ценнейший продукт (КУМЫС)также содержит полный набор незаменимых аминокислот, оптимальное количество микроэлементов, антибиотических веществ, молочнокислых бактерий, богат высоким содержанием витаминов (А, С, Е, группы В) и др. Выявлено, что кумыс содержит стероидные (кортизол, эстрадиол, тестостерон), тиреоидные (трийодтиронин, тироксин) и белковые (инсулин, пролактин) гормоны. Гормоны являются высокоактивными биологическими веществами, оказывают существенное влияние на обмен веществ в клетках и тканях, на функции всех систем и органов. Так, кумыс, содержащий стероидные гормоны, взаимодействуя с иммунной системой в организме, формирует его иммунологическую реактивность, а содержание достаточного количества тиреоидных гормонов и кортизола оказывает выраженное адаптогенное действие.
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
8 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (30-03-2013), LadyTA (30-03-2013), Ludmila_ (31-03-2013), luisa (30-03-2013), prosto Natali (01-04-2013), Арина Ермалаева (30-03-2013), Вета46 (15-07-2013), На-Талия (31-03-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!SOS! или как я пытаюсь спасти свой организм Дамский угодник Архив 13 12-12-2012 15:13
Как спасти свое здоровье в Америке alexandra76 Вопросы 36 13-06-2011 04:36
Герберт Шелтон "Голодание может спасти Вашу жизнь" (перемещенная тема) Admin Архив 10 19-08-2005 16:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter