Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2014, 18:26   #21
 
Аватар для Магрита
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 37 Поблагодарил: 397
Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян

6 день ВГ
вес 79,0 (-500г)


Вес продолжает падать. Где мой криз( Настроение сегодня местами плаксивое, местами раздражительное... Вода все также не в кайф. Скорее всего, после экадаши буду переходить на сок.

Физическое состояние довольно слабое, периодически зелененькие вспышки перед глазами отлавливаю. И как люди в таком состоянии работают? Клизма нормально прошла, без эксцессов. На языке тонюсенький серенький налет. Он не особо виден, просто у меня язык в обычном состоянии ярко-розовый.

Ещё сегодня развлекалась тем, что пыталась вспомнить запах и вкус еды разной. К моему большому удивлению, ни шаверма, ни такая вожделенная семга никаких воспоминаний не пробудили) Вспомнилось только мясо, зажаренное крупным куском в духовке, и то - только запах. Странно, я мясо сто лет не ела, а колбасу и того больше. Но тем не менее, вспомнился запах сервелата) В итоге победили огурчики - достаточно быстро вспомнился и запах и вкус) Вот такой моральный онанизм был сегодня.
Магрита вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Магрита спасибо за это полезное сообщение:
leks.ir (22-09-2014), VIRA (04-10-2014), Мадму Азель (22-09-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter