Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2014, 09:40   #11
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Да, давление очень высокое, особенно по вечерам. Никогда аж такого не было, не понимаю что случилось. К тому же интересно, что когда в каком-то моменте почувствовала слабость и головокружение-померяла давление, оно было близко нормы.. Где-то около 145. Странно. А так около 180. И никаких ощущений.
Milo, вот вспомнила, похоже на Вашу ситуацию.
Моя хорошая знакомая тоже страдала и как могла, боролась с высоким давлением. Причина естественно была неизвестна, боролась, как и все, с самим давлением, снимала симптомы как могла, пока не попала в реанимацию с инфарктом.
Врачи что ей ни делали, становилось только хуже и хуже. И как то пришла к ней в больницу подруга, интересующаяся сама своим оздоровлением, и спросила, проверяли ли ей щитовидную железу.
Когда Оле,по ее просьбе, взяли анализы на щитовидку, то все показатели анализов просто зашкаливали. Сразу же поменяли терапию и состояние пациентки начало улучшаться.
Ну конечно же, врачи начали оправдываться, говорить, что они собирались проверить щитовидку, ну как всегда в таких случаях, подлечили ее и выпустили. Но состояние ее, да и внешний вид еще долго оставляли желать лучшего...
А недавно встречаю ее, а у нее горло заклеено. Сказала, что врачи ей посоветовали вырезать щитовидку, сказали, что так будет лучше. Не знаю, для кого лучше, но она опять поверила врачам, и такова, к сожалению, участь многих и многих.

Надеюсь, что этот случай из жизни, может и не придаст Вам оптимизма, но наведет на правильные мысли и выводы.
Делаете ли Вы сейчас что-то для своей щитовидной? Есть специальные дыхательные упражнения на восстановление/оздоровления щитовидной железы.
__________________
"Весь окружающий мир указывает тебе на то, что внутри тебя, а ты бесполезно ищешь это в мире".
Симеон Афонский
Фотиния вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
dushka (06-12-2014), Milo (06-12-2014), serg981 (06-12-2014), Арина Ермалаева (06-12-2014)
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter