Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2014, 08:35   #11
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,458 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,960 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
как он интересно определяет что его зубам она каким-то образом помогает?
Ага, вот нашёл. Набрёл на дневник Niagara - Первый голод в моей жизни 21 день СЕ . Очень он меня впечатлил, но чел по ошибке его завёл в разделе, в котором нельзя писать комментарии. Я ему об этом написал в теме Гепатит - сообщение №24. На что он мне написал развёрнутый ответ - сообщение № 25. Вот там и есть его слова: " Зубы привыкли, эмаль не разрушается (глина здесь очень помогает кстати)"

А вообще жаль, что в своё время, когда я на волне бешеного энтузиазма пытался голодать-сыроедить-чиститься, не знал всего того, что описал Niagara. Просто тогда в сыроедении все тыкались вслепую, не было системных знаний. А его путь (всё то же сообщение № 25) считаю логичным, правильным, обоснованным теоретически и подтверждённым практикой.

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Почему не пьешь сам? Знаю что имеешь с зубами проблемы.
Ну частично я уже ответил - считаю, что лечение чем-то извне - пустая трата времени, сил, денег. Не усвоит организм то, ради чего употребляешь какой-то продукт или лекарство, если нет условий для усвоения, если организм болен изнутри, в своей основе. ... не могу точнее выразиться, словарного запаса не хватает.

Некоторое время назад я для помощи дёснам-зубам постоянно применял по очереди всякую-всячину: по 2 раза в день чистил зубы-дёсны-язык спец-зуб-пастами самой мягкой щёткой, полоскал отваром корня аира, календулой, настойкой прополиса, какой-то зелёнкой от AmWay, перекисью водорода. Натирал дёсны всякой хренью, сейчас уже и упомню конкретно. Результат нулевой. Хотя может терпения не хватило. Зубы только разрушаются быстро, а восстанавливаются ОЧЕНЬ долго.

Последний раз редактировалось ATAS; 24-12-2014 в 10:14..
ATAS вне форума  
4 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Sole (23-01-2015), ut5im (25-12-2014), Арина Ермалаева (25-12-2014), Брат (24-12-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter