Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2015, 23:33   #1
 
Аватар для Artariani
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Армения
Сообщений: 19 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 70 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
1-й раз на 40 дней

Здравствуйте, мне 22 года, рост 170, вес до голодания 115.7.
Решил голодать, так как другими методами не смог справиться со своим лишним весом. Были походы в спорт зал, были диеты.. Толку мало.
Голодание посоветовала друг семьи. Она уже много лет проктикует.
Голодание наверное не полное, нужно пить воду с медом и лимонным соком. Решил голодать 40 дней. Надеюсь дотяну.
Уже прошла неделя.
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ(06/07/2015)
Вес 115,7
Все было хорошо, настроение зашкаливает.

ДЕНЬ ВТОРОЙ(07/07/2015)
Вес 114,9
Днем все хорошо, к вечеру сильные головные боли.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ(08/07/2015)
Вес 114.2
Усталость, вялость. Головная боль при подъеме. Желание все послать подальше. Спасибо маме, которая голодает со мной.

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ(09/07/2015)
Вес 113.5
На зло, привезли 2 ящика абрикосов, и ящик сливы. Сезон, после голодания в 40 дней абрикосов не будет. Мать приготовила джем, компоты, и курагу. Снюхал 2 абрикоса. Самочувствие физическое, на удивление нормальное. Везде еда: тв, интернет..

ДЕНЬ ПЯТЫЙ(10/08/2015)
Вес 112.7
Привезли малину. Неудержался, съел 1 штуку.вкусовые рецепторы взрываются. Приехала мамина подруга с детьми. Взяла для детей пиццу. Приготовили жаренную картошку с мясом. Был готов убить из за запаха. Физическое состояние нормальное, чуть заторможенное. Из сливы, приготовили тхемали. Пришлось попробовать чуточку пальцем.

ДЕНЬ ШЕСТОЙ(11/07/2015)
Вес 111.5
Ужасно хочется есть. Захотелось жирный бараньий кебаб, которы я ненавижу. Желудок урчит, мозг ноет. Вызвалили в центр, в пабе пахло пивом сигаретами и гамбургером. Добавил гамбургер в список того, что съем после выхода из голодания. Сухость во рту,

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ(12/07/2015)
Вес 110.8
Самочувствие отличное, борьба больше на уровне подсознания. Выпил 1 стакан воды с медом итлимоном утром и один вечером. Обвчно и днем выпивал. Сухость во рту. Ночью болело калено, смазал хондрогстидом.

Последний раз редактировалось Artariani; 13-07-2015 в 12:14..
Artariani вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Artariani спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-07-2015), piumina (15-07-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter