Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2015, 11:28   #11
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.

15-й день голодания из 15. Он же «выход».
В общем, не дождалась я окончания «последних суток» голодания и вышла через 2 часа после начала последнего 15-го дня, вчера в 22-00.

Отжала сок из одной морковки, смешала с водичкой (1/3 – сока и 2/3 воды). В общем, получилось около 180 грамм смеси. Т.к. сока было всего треть, то по вкусу - обычная вода, слегка отдающая морковкой))) Пила её часа 2 через трубочку, пока «шуршала» по дому в приготовлениях к рабочей неделе. Спать легла «наевшаяся» и довольная.
Ну, что сказать… На вкус – мне морковный сок не понравился, может потому что и сока-то там было меньше рюмки)). Но вот горечь как послевкусие после этой «воды» всё равно была.

С утра обнаружила, что снова «подружилась» с питьевой водой. После вчерашней морковной, сегодня уже и обычная идет нормально. Наверное, это самая большая радость – Я СНОВА МОГУ НОРАЛЬНО ПИТЬ!!!)))))

Сегодня уже разводила сок (1/1). С утра и до 14-00 уже выпила 200 грамм этой смеси. Пью только через трубочку. Пока больше не хочу. Ещё пью обычную воду, прямо отпиваюсь за все последние дни))). Заметила, что вчерашней горечи, после морковной смеси – не было, хотя концентрация сока – выше. Но вот неприятное кисловатое послевкусие во рту - держится сегодня весь день, с первого глотка(((

А ещё, сегодня часто хочется есть. Как-то не особо морковная вода справляется с голодом…
На цитрусах никогда никаких проблемы не было, а с морковкой вообще всё не то((((.
Даже сначала была крамольная мысль: «А, мать её, эту морковку. Перейду на цитрусы». Но 15 кг. оранжевой гадости весело подмигивающие из кладовки и принятое изначально решение не оставили мне шанса «поменять коней на переправе»)))

P.S.: А теперь внимание вопрос к зрителям)): последние дня четыре – появились мелкие бесцветные пупырышки на руках, от кисти и до локтя (на внешней стороне рук). Как будто расчёсано. Я не обращала на них внимания, но последние пару дней их стало гораздо больше. При чём на правой руке – больше, но бесцветнее, а на левой меньше – но розовее и заметнее. ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ????
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (05-06-2016), anyk99 (19-10-2015), banda (19-10-2015), OlgaRuta (01-05-2018), Yulia Mart (01-03-2022), госпожа беладонна (19-10-2015), Забавная (19-10-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НарТа: голодание для похудения (соло) НарТа Архив 50 17-05-2016 16:41
Голодание для похудения kachinski Архив 5 14-03-2015 09:43
30-тидневное голодание для новичка - для обсуждения Кнопыська Архив 24 02-06-2014 09:32
Цель-здоровые почки (дневник для обсуждения) Асюня Архив 2 12-04-2013 15:52
Голодание для похудения Lesea Архив 18 23-07-2011 10:19


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter