Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2015, 12:48   #11
 
Аватар для mvs6819
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 130 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради восстановления зрения и здоровья в целом (1СГ+1ВГ)

В течение дня преследует дикий сушняк, хотя воду пью часто и выпиваю в день 2-2,5 литра точно, скорее больше даже. По поводу воды: соотношение фильтрованной кипяченой и дистиллированной где-то 70/30 в пользу кипяченой. Полностью на дистиллированную никак не перейти.

Энергии с утра заметно прибавилось, даже эйфория откуда-то взялась. Появилась легкая боль в голове как будто сразу за глазами где-то, но быстро прошла. Периодически покалывает в левом подреберье.

Перед голоданием думал, что буду ходить и гулять часто и много, если будет тяжелое состояние. Но пока состояние хорошее и свою активность решил поумерить, хотя и так двигаюсь и что-то делаю заметно больше прежнего.
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...044#post957044

Обсуждение дневника:
http://golodanie.su/forum/showthread...046#post957046
mvs6819 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mvs6819 спасибо за это полезное сообщение:
bridgettejh60 (04-03-2023), Чудоелочка (28-11-2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миопия высокой степени, дистрофия сетчатки, миопическая ХНВ mvs6819 Обсуждение дневников голодания 30 24-01-2023 19:30
Голодание и восстановление сетчатки глаза. alexey41 Врачи о голодании 4 12-03-2014 14:26
МИОПИЯ И ГОЛОДАНИЕ maikl-jkl Болезни и симптомы 7 08-02-2013 18:08
Рак печени 4 степени almalchikov Дневники борющихся с онкологией 3 24-09-2012 08:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter