Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2015, 07:53   #1
 
Аватар для Eliss
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Всем привет. Решилась на дневник, перечитывая коллег по голоданию. Пробовала уже как-то заводить но никак до конца не получалось дописывать. На этот раз надеюсь все будет хорошо.
По названию темы понятно, что у меня воспаление яичника почти в два раза показало УЗИ, плохие анализы (с кровяными вкраплениями). Воспаление вызвано Candida (кандидоз, молочница). После того как я проболела месяц вирусным заболеванием, понизился иммунитет и под шумок Candida расцвела повлияв на яичники .
Лет шесть назад у меня было сильное воспаление которое сопровождалось постоянной длительной температурой 37.2. Меня пустили врачи по кругу - положили в стационар, прокапали антибиотиками, ставили капельницы.... Вышла из стационара с той же температурой. Через время пришла к гинекологу - вуа-ля , воспаление не прошло. Выходя с кабинета решила с той же минуты сыроедить (ещё не знала о методе УГ). Просыроедив на 100% , три месяца - прошло и воспаление (соответственно температура), эрозия и имунная наладилась.
Вот такая история...
Сейчас температуры нет, но боли присутствуют.
Eliss вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Eliss спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (08-11-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак яичников, 4 ст. Помогите прошу Лесечка Дневники борющихся с онкологией 9 13-10-2014 18:11
Надеюсь на метод Оганян. YuliR Сверхнизкокалорийное питание 41 08-10-2013 11:57
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Синдром поликистозных яичников Варвара Опыт лечения голоданием различных болезней 124 14-08-2010 13:46
Истощение яичников LU MERCUR Болезни и симптомы 1 18-01-2007 15:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter