|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы". |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215
Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.
Доброго дня всем!
Я снова за компьютером, а это значит, что пришло время отчета за 38 день. Состояние нормальное. Слизь постепенно отходит в течение дня, обложилась бумажными полотенцами, отхаркиваюсь да отплевываюсь. Проблема во вкусе во рту. Он все такой же ужасный, сегодня ночью встала, случайно вдохнула не ртом, а носом... Почувствовала этот запах... И меня тут же выполоскало. Благо, тазик у меня стоит ночью перед кроватью. Уже почти неделю как. Потом пошла выливать это дело - на полстакана желчи крови ложки две чайных наверное. Ярко-ярко красной, свежей, то ли это горло, то ли пищевод... Даже не знаю. Прополоскала рот чистой водой, попила. Только легла - вкус снова усилился. Ворочалась, дышала только ртом, чтобы запаха не чувствовать. Кое-как уснула... Даже не знаю, что дальше делать с этим... Ну вот не хочет он исчезать! Не видела я таких проблем в дневниках, даже и не знаю, что предположить... Слюна кстати была коричневая. Еще до рвоты. За ночь она становится коричневой и приобретает этот вкус, ну а потом начинается... Наверное, я и не дождусь улучшение вкуса и запаха слюны. Ведь за почти 40 дней что-то должно улучшиться! А здесь - ну ни на грамм. Наоборот, запах и вкус только усиливается. Я уже и не знаю, что делать... ![]() Попробую задать вопрос на СОСе, может, там что подскажут... Устала уже я от этого(( Очень тяжело и морально, и физически - и выходить жалко, но и так дальше терпеть - сплошное мучение. Голод ведь должен лечить, а меня будто калечит... Но пока что я в порядке, работаю, линеечку подправлю. У нас такой снег красивый выпал! Много-много, и пушистый такой, ветки деревьев такие красивые и все какое-то сказочное... В это время хочется верить в чудо. И я, кажется, верю... ![]() ![]() ![]() Психическое состояние тоже какое-то нестабильное у меня стало :) Вчера начиталась про самолеты, сбитые на территории Турции, и так больно стало... А еще домой иду, снежок нападал, и так красиво - кисти рябины, а на них снежок - как будто не взаправду все это, настолько великолепно выглядело! И я расплакалась - ну как можно воевать, когда такая красота в природе? Зачем люди это делают? Иду и плачу. Потом успокоилась - вроде легче стало, только войны я все равно боюсь. Страшно это все... Ну, не будем о плохом. Все хорошо, даст Бог, решатся все конфликты миром, и Запад с Востоком, и Европа с Азией - все будут жить в согласии. Иначе... А иначе зачем тогда быть? (с) Ну, в общем, пойду я работать :) Всем желаю уютного дня, мира вашим домам и процветания вашим семьям :)
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе. ![]() Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы Мое первое длительное ВГ (болталка)
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дурацкий лишний вес.. | Kem | Архив | 15 | 13-06-2013 19:13 |
| Лишний вес и Экзема. | Milana V. | Архив | 3 | 03-03-2013 22:33 |
| Реабилитационные центры, женское здоровье | Суслик | Вопросы | 4 | 29-03-2009 17:39 |
| Лишний Вес | Василий | Болезни и симптомы | 177 | 06-04-2007 06:08 |
| Спонсорские ссылки: | |