Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2016, 10:49   #10
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Привет мой go veganчик!!!!!!!!!, Валечка, Ласточка(спсбки за ТЫ) и всем чудесным людям!!!!!
С конца февраля по сейчас ставлю себе компрессы с травкой под названьем מרקולית מצויה – Mercurialis annua L. По русски не знаю как, но видимо малоизвестная. Открыл её древний римлянин Меркуриалис когда то против неизлечимой кожной заразы.Внутрь нельзя, ядовита!!!!Была консерватором насчёт компрессов. Сын настоял.
Между компрессами смазываю место на ноге (уже неск дней ) своей экочистой с/е мочой. И последними утрами наслаждаюсь счастьем не видеть эту болезнь на своей ноге. Кожа на ноге гладенькая добротная, но лечение продолжаю. Боли нет , но "место" временами, как следует почёсывается.Стараюсь не чесать.
Что ещё.., месячный цикл после годового перерыва восстановился. Вес небольшой, но постоянный, не растёт не падает. В питании себя не ограничиваю, ем сколько и что хочу, но только сырое. Самочувствие прекрасное и бодрое. Спорт, кажд день в виде ходьбы с лёгк пробежкой обязательно.Закрепляет с. воли. В ящике с интернетом(где сейчас пишу), стараюсь как можно меньше, что бы не пропускать реальн. жизнь. Потому что к сож., легко впадаю в зависимость от него.
Старенький наш профессор умер неделю назад(78 лет). До последнего надеялся на хим.тер. А она его слабенькое тельце ещё больше отравляла и высушивала.
татьяна у вне форума  
9 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
go vegan!!! (14-04-2016), LATIMERIA (20-09-2016), Marianna (14-04-2016), marimosk (15-04-2016), Milestone (14-04-2016), Валерия57 (14-04-2016), Зебра (30-09-2018), Мария11 (14-04-2016), Чудоелочка (14-04-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
быть вечно молодой и красивой (4 дня) ALENA88 Примеры успешно проведенных голоданий 134 06-06-2011 09:46
Буду вечно молодой :) (10 дней) Larson4ik Примеры успешно проведенных голоданий 36 23-04-2011 15:31
Определение сырой пищи как таковой. Igor Вегетарианство, сыроедение, малоедение 9 09-04-2011 11:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter