Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2016, 14:44   #11
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,482 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эксперимент. Голодание по Локемперу-Энтшуре.

23 июля, 8-ой день.

Итак, вот он мой 8-ой день. )))

Шла сейчас с прогулки, смотрю - парни арбузы продают. Дайте, говорю, взвеситься. Шутники: у нас весы больше 100 кг. не взвешивают!
Я: я меньше! Короче говоря, взвесилась. :)

Вес - 63.5 кг. Очень рада. Но откуда такой большой отвес за сутки?
Не могу понять. Предположения есть, конечно. ))
Но что-то необычное сегодня происходило.

Во-первых, я проснулась в 4 утра и не могла заснуть. Я все голодание спала как медведь - сладко и беспробудно. А тут проснулась и чувствую, что голова так болит, аж гудит.
Мой орг еще вчера так просил есть, но я ему отказала, да еще и на восьмой день пошла. Всю неделю себе говорила, что будет 7, а тут дала 8. Может, он с голодухи стал жрать из того, что есть? То есть жрал ночью свои жиры, он ведь ждал, что будет жрачка? И в итоге я проснулась до рассвета и голова гудела от того, что случился таки кетоз?

Весь день с утра была вялая, заставляла себя и готовить, и стирать. Даже на прогулку себя еле выпнула. Уговорила, что завтра выход, а сегодня НАДО!
Очень утомилась. А вот сейчас пишу, а самочувствие хорошее, даже, я бы сказала, отличное! Прогулка, что ли, меня растормошила, оживила.
Предвкушаю завтрашний выход.

Если что, буду писать про выход. Может, не каждый день. Но отчет о выходе будет обязательно.
Спасибо, девочки, за поддержку! Я здесь.
__________________
Rumia вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-07-2016), marimosk (25-07-2016), nata nata (26-07-2016), OlgaRuta (23-05-2018), piumina (23-07-2016), Sabrina (19-10-2016), YuliR (16-08-2016), ЕЛЕНАМАС (23-07-2016), Чудоелочка (24-07-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
счастливое голодание Маталиния Архив 6 04-02-2011 10:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter