Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2009, 10:18   #1
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,239 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,824 раз(а) в 2,857 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Я имела ввиду не временные ограничения, а отказ на всю жизнь. Когда мы себя в чем-то временно ограничиваем, то это один психологический настрой, если навсегда, то другой.
Ксенчик, когда ты так говоришь, то говоришь будто бы о чем-то очень важном и нужном, но лишь по некоторым причинам требующем ограничения. Это напоминает образ мыслей алкоголика, который зашился: он хочет, но ему нельзя. На самом деле оно (алкоголь) совершенно и не нужно и не важно. Проще говоря - не вкусно и очень вредно, одним словом - тьфу.

У раздражительности кроме субъективных причин, есть и объективные, которых во хмелю не замечают. Раздражительность может быть иногда как вскрывшийся нарыв, который по пьяни лишь растет в объеме.

Ксенчик, это все абстрактные рассуждения, без намеков
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
6 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (08-08-2009), bureaucrat (20-01-2012), sava (09-08-2009), Victoria Queen (09-09-2022), Галина Ивановна (02-01-2018), Лиsa (10-08-2009)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter