Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2009, 09:25   #11
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,670 раз(а) в 5,734 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Смерть..

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Но ни разу не встречал людей, которые могли бы радоваться смерти близкому.
Это не означает, что таких нет .
Мне дважды приходилось разряжать обстановку на похоронах .
Когда тренер умер и все ученики всех возрастов собрались перед домом (женщины заплаканные, мужчины угрюмые), тут явилась я .
Радостная. Играла на контрасте - народ опомниться не успел, как начали улыбаться. Прием простой и искренний: представьте, он бы хотел, чтобы кто-то плакал или огорчался? А тренер был на редкость юморной, даже ехидный, в хорошем смысле, человек. Ну, все и прониклись .

Второй раз не так гладко. Внезапно от инфаркта умер муж няни моих детей, вся семья которой нам была и есть как родная. Приезжаю к ним, они деморализованы, сидят все в одной комнате (в другой гроб стоит и старушки вокруг). Дочка на последнем месяце беременности, её муж встревожен уже ёе состоянием.
А вообще они по жизни люди очень жизнерадостные и энергичные. Короче, через 10 минут из комнаты доносился смех, если не хохот.
Но надо было видеть гнев и возмущение тех, кто был у гроба.
Алена вне форума  
7 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Happie (20-09-2009), Maratovna (15-02-2013), taina (21-09-2009), Tamara (21-09-2009), Вячеслав (20-09-2009), Гуська (29-01-2011), Эльвира (20-09-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смерть от голода? Русская Душа Теория и практика голодания, вопросы и советы 82 13-01-2013 12:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter