Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2010, 06:29   #15
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,332 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Step by step...

Вот уж правду говорят - человек предполагает, а Бог располагает... в пролете я в этот раз с очередной семидневкой. По ходу дела буду ориентироваться и решать когда что.
А сейчас про выход и важные для меня моменты.

Первое - никакой молочки в первый день выхода. Поленилась сварить бульон, думала, молоко прокатит, как же! Тошнота, ком в желудке, брыыыыыыы.
Тошноту погасила ложкой ананасового сока, пробовала простоквашу, нет, не мое!

Вначале дня выхода пила воду, потом воду + мед(мало).
Была начеку и следила как мед будет действовать - все ОК, НО! быстрой эвакуации не последовало, все свершилось опосля бульона ( и на кой мне тогда мед?!!)
В общем, во-вторых - никаких экспериментов, только мясной бульон, в моем варианте - бульон из индюшачьей печени и ни грама соли.
Добавление соли чревато жором, а вареные овощи способствуют набору веса в этот период. Сырые овощи предпочтительней, они вес не прибавляют, а вот с фруктами надо быть избирательной. Голубика, ананас проходят, а вот киви нет.

На следующий заплыв схема выхода из 7-мидневки в моем варианте должна выглядеть так:
1 день - вода, бульон
2 день - бульон, вода, простокваша
3 день - птица/рыба (упасиБо от соли), не усердствовать, простокваша, яйцо
4 день - всего по-немногу но упор на сыроедение.

Ошибки - вляпалась в молоко, сократила физнагрузку, кинулась красить спальню на второй день выхода ( вроде бы краской мне дышать захотелось... дурдом!), на 5-й день ела больше чем требовалось, злилась на себя из-за этого.

Результаты - опять проявились красные пятна, ноги не болят (зато умудрилась опять так долбануть второй палец на ноге, что лучше бы болели ноги... ). Весы показали минус 9 кг, но как сейчас обстоят дела с этим не знаю, от весов я вдали.
Есть еще кое-какие мелочи, но писать стало лень, потом если будет настроение наваяю.
femina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали femina спасибо за это полезное сообщение:
Tetiana (03-10-2015), амос (29-12-2019), Вишенка (14-12-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter