Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2013, 13:43   #11
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

На-Талия, Наташечка, привет еще раз! Да, за один 'присест' но каскадным голоданием 3вг и 3 выход но только соки и немного фруктов, 3вг снова и так 24 дня! Хочу все убрать!
prosto Natali, очень здравое решение! Сколько раз разговаривала на эту тему с разными батюшками в разных церквях - никто не рекомендует нырять в прорубь. Ну хотят люди - пусть ныряют, опять же закаленным наверно все по плечу, но с точки зрения Церкви и Бога - ныряние никак не очищает от грехов - лучше жить правильнее стараться и в церковь ходить, не забывать, ближним помогать, не завидовать, не раздражаться, не обжираться, плохое в себе изживать, вообще добрее быть, а прорубь вообще некоторым противопоказана - можно мочевой пузырь застудить или женские органы - и или привет цистит, если не хуже, или потерять возможность рожать. Так что это личное дело каждого - кто в себе силы чувствует - тем конечно стОит, но к отпущению грехов это не имеет никакого отношения. Победа над собой - это да. Но победить себя можно и перестав делать плохое, победив вредные привычки и так далее, что намного ценнее с точки зрения Бога и вообще человеческой, чем единократное ныряние в прорубь 19 января и потом весь год жизнь как всегда. Во-вторых обычай этот это именно обычай, нигде в Библии не написано, что надо в мороз окунаться в прорубь - там правила поведения по жизни описаны, житие святых, но к проруби это не имеет никакого отношения. Зато в Библии написано- что надо разумность соблюдать по жизни, умеренность, смирение, там не сказано, что надо проверять на себе - за болеешь ты после проруби или нет. Бог как раз за правильное поведение в течение всего года, а не за прорубь. А 'усилить' если кому хочется - можно исповедью и причастием. Поверьте, вот это точно принесет пользу и здоровью и омоложению и всей жизни. Кому нравится - я не отговариваю, - пожалуйста, у всех разное здоровье, разные показания и противопоказания, многие очень серьезно заболевают после этого, это да, некоторым вроде становится лучше - но я на себе проверять не стану. Я хочу рожать детей и быть здоровой. А в церковь я точно схожу и 18го и 19го. И еще одно напоследок: в ночь с 18 на 19 вода автоматически освящается и меняет структуру во всех емкостях и сосудах повсеместно, в том числе и в кранах, поэтому 19го вполне можно принять контрастный душ, если так уж хочется холодной воды, и в церковь сходить и причаститься - вот это будет самым лучшим, что можно сделать в этот день для себя, своего здоровья и всей своей жизни. Это абсолютная правда. Здоровья всем!
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
5 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-01-2013), Lana12 (15-01-2013), prosto Natali (16-01-2013), Versaveia (15-01-2013), На-Талия (15-01-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и курение. Как бросить курить? Jseven Теория и практика голодания, вопросы и советы 433 27-01-2016 14:51
Иду в голод для похудения и бросить курить Scent Архив 70 22-02-2013 16:23
Голодание с целью бросить курить!!! Pollin Архив 19 15-01-2013 07:02
Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить Прекрасная Опыт лечения голоданием различных болезней 5 26-12-2012 03:31


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter