Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2013, 15:06   #26
 
Аватар для Sarkat
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 159 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю до порозовения языка, уже 3 раз

Статистика моих физиологически завершенных голоданий

2010, ноябрь-декбрь: 4 дня СГ, всего - 26.
2011, июнь: 4,5 дня СГ, всего - 22.
2012, январь: 2 дня СГ, всего - 25.
2013, январь-февраль: 5 дней СГ, всего - 16.

Последняя цифра, на первый взгляд, кажется нереальной, но хорошо объясняется. Во-первых, если бы третье голодание включало не 2, а 4-5 дней СГ, то, учитывая, что 1 день СГ = 3 дням ВГ по эффективности, итоговая цифра должна была бы быть в районе 20 дней. Таким образом, налицо общая динамика уменьшения сроков.
Во-вторых, этим летом и осенью я капитально насел на сельдерей. Садил 22 кусов листового и 10 кустов корневого, причем всю зелень у коревого осенью тоже сьел. Стебли жевал, сок сглатывал. Ничто не пропадало. Три больших ветки сельдерея перед каждой едой. Запиваем подсолнечным маслом или сметаной, и неприятный вкус исчезает. Почему я в него верю? В моей бородке процентов 20 уже седых волос. После голоданий в течение полугода попадаются волоски, концы которых седые, а корни - темные. Т.е., потемнение волос вместе с общим оздоровлением. Так вот после интенсивного питания сельдереем волосы, хотя и в меньшем количестве, тоже темнеют! Где-то 1-2 таких волоска в день можно найти. Я могу, конечно, ошибаться, но думаю, что часть уменьшения срока обязана этому сельдерейному рациону.
Третье, что хотел отметить: все голодания проводил, сплевывая слюну, не только во время СГ, но и ВГ. Суворин полгал, что в ней - токсины, а зачем нам их заглатывать обратно? Думаю, что сплевывание слюны также в какой-то мере уменьшает срок голодания.
Кстати, пытался найти что-либо в инете про химический состав слюны голодающих, но ничего не нашел. Есть ли там токсины на самом деле? Ведь это не трудно исследовать.
Sarkat вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Sarkat спасибо за это полезное сообщение:
Iosif (09-02-2013), Upradaxy (09-02-2013), Княженика (25-01-2019), Надюшечка (10-02-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение языка. Сроки. Trumen Теория и практика голодания, вопросы и советы 30 28-03-2012 07:10
Голодаю... Наталья1977 Архив 3 31-12-2011 18:21
Голодаю... Marion Winter Архив 0 03-08-2010 02:15
УРА!Голодаю! mariana Архив 43 16-07-2010 14:50
Я голодаю R_belt Архив 21 29-05-2005 19:46


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter