Цитата:
Сообщение от Гвоздь
В бланках нашего диагностического центра, верхний допустимый уровень через 2 часа составляет 6,05.
Неоднократно читал в разных источниках, прежде всего, в сообщениях болеющих именно СД2, о том что в случае начальных, не запущенных, форм СД2 грамотные рацион и физнагрузка типа беговой могут полностью нормализовать уровень сахара в крови. Если, конечно, он не превышает 10. Так что у Вас выбор небольшой, и он пока в Ваших руках.
Дело не в источниках сахаров, - причина их повышенного уровня в резистентности клеток к инсулину. А здесь нужны более серьёзные меры, касающиеся, прежде всего, образа жизни. Пример acagdi именно в этом смысле и убеждает.
|
Гвоздь, спасибо за поддержку. Вы даже не представляете, как это сейчас для меня важно. Обычно я обхожусь без дружеского участия, но не могу даже объяснить, почему сейчас я чувствую какой то скрытый негатив, даже не понимая, от кого это исходит от того кто пишет, или просто читает. Я всегда чувствую такие вещи.