|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 811
Поблагодарил: 840
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 799 сообщениях Файловый архив: 5
Закачек: 1
|
Re: Недельный цикл (начало 10.06.13)
Все тот же неделя 2, день 1:
Цитата:
Цитата:
Скорость снижения массы тела стандартная: чуть больше 1 кг в сутки. неделя 2, день 3: Сегодня утром масса тела (справочно): 83,6 кг. Кажется, к вечеру третьего (сегодняшнего) дня вес у меня будет как к вечеру четвертого дня прошлой недели, то есть прогресс составит один день. Остальные три дня я, как видно из сводной таблицы, исключительно исправлял последствия трех дней жора. Если так и дальше продолжать, то:
Чтобы съесть все вкусности-вредности за раз и не обожраться, но получить удовольствие, я сделаю домашнюю пиццу, положив в неё всё, что душа пожелает. Съем пару кусков, и можно спокойно сыроедить. Ну и ещё надо граммов 200 свежей охлажденной сёмги/форели - давно с любимой хотели взять. И еще нюанс: узнал, что сегодня Экадаши - один из дней ведического голодания, причем самый строгий - сухой. Ввиду этого с часу ночи (как только узнал) я решил еще раз попробовать сухое голодание - 30 часов. Завтра с 6 до 10:30 (примерно) утра предполагается выход из Экадаши.
__________________
Голодал: 3+7+6+11+3+6+6+12+13+недельный цикл (Обсуждение)+4+6,5 + 11 (обсуждение, график веса); Ubersleep - полифазный сон |
||
|
|
| 4 пользователей сказали Norg спасибо за это полезное сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Недельный цикл (навеяно каскадами) | Norg | Примеры успешно проведенных голоданий | 24 | 19-07-2013 18:30 |
| Цикл голоданий для результата (3+4+5) | Makarena | Примеры успешно проведенных голоданий | 40 | 22-09-2010 02:45 |
| Новый цикл | Веденей | Архив | 6 | 25-08-2010 11:07 |
| Цикл 2. ХХ-и дневное голодание | Татарин | Архив | 5 | 07-10-2005 10:09 |
| Цикл 1. 3-х дневное голодание | Татарин | Архив | 22 | 04-10-2005 05:32 |
| Спонсорские ссылки: | |