|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Беседка Разговоры обо всем. (Ну почти обо всем). Заходите, располагайтесь. У нас уютно. Модерация минимальная. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 885
Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях Файловый архив: 2
Закачек: 0
|
Re: Жизнь без еды
Скажите пожалуйста,кто нибудь уходил в голод после недели,двух безуглеводной диетыили жировой диеты Квасневского?в первые дни при переходе вес сильно падал или как после ацидоза на р.д.т. 100-200грамм уходил?Если у кого есть опыт-поделитесь пожалуйста.
|
|
|
|
| Следущий пользователь сказал лео спасибо за это полезное сообщение: |
Удача (21-09-2013)
|
|
|
#2 | |
|
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538
Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,304 раз(а) в 504 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Жизнь без еды
Цитата:
Хотела только предупредить, кто на безуглеводной или жировой диете - не забывайте есть органы, а не только голое мясо (все концентрации витаминов и минералов находятся в органах), пить костный бульон или кисломолочное (для кальция) и принимать калий как БАД, иначе после продолжительного периода образуются камни в почках. Ну и витамин С. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 885
Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях Файловый архив: 2
Закачек: 0
|
Re: Жизнь без еды
Чтобы понизить %жира в организме,сохранить мышцы,получить кайф который бывает на голоде после ацидоза(конечно на кетогенной диете тоже есть некий кайф,но как мне кажется это не совсем то)кроме того сократить сроки и миновать нудную и как мне думается ненужную фазу пищевого возбуждения т.е. миновать фазу слабости и если мои предположения верные то хотябы пусть будет нечто похожее на бигу во время голодания,а возможно из-за пониженного обмена веществ такое вот голодание будет длиться долго,ну и чувство радости и света вместе с ним))
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 539 сообщениях Файловый архив: 6
Закачек: 0
|
Re: Жизнь без еды
Считается, что если хищника кормить 3 раза в день (как нас), то он будет жить раза в 3 меньше. Поэтому у хищников редкое питание, а волки вообще голодают до 3-5 дней. Поэтому и нам, мне кажется, нужно применять редкое питание на НУПе.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ" |
|
|
|
| Следущий пользователь сказал kukunja спасибо за это полезное сообщение: |
Евочка (18-10-2013)
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Жизнь в мегаполисе и ЗОЖ? | Лариса13 | Беседка | 300 | 10-12-2011 15:13 |
| Жизнь в джунглях | Admin | Вегетарианство, сыроедение, малоедение | 23 | 20-06-2010 02:44 |
| ЖИЗНЬ + | Яга | Беседка | 80 | 26-05-2010 10:18 |
| Бигу - жизнь без еды | Reasonable | Беседка | 206 | 11-12-2008 07:58 |
| И это жизнь?!! | Jackal | Беседка | 74 | 02-10-2007 21:03 |
| Спонсорские ссылки: | |