Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2005, 17:54   #11
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
bugambilia, давай вместе голодать!
У меня сегодня пошли третьи сутки. Хотела начать на выходных, но не получилось, в понедельник отправила дите в поездку, вернулась домой и хорошо-так позавтракала, чего я практически никогда не делаю, но тут прямо с утра такое чувство голода! Потом пришла на работу и увидела, что у меня вся шея в безобразных розовых пятнах. Аллергия это или нейродермит,- понятия не имею, к врачу не собираюсь, решила что есть уже сегодня больше не буду. Это удалось мне довольно легко (что далеко не всегда бывает). Ну а на следующий день уже вопрос не стоял,- начала голодание. Так что считаю сутками, т.к. начала с середины дня.
В начале вторых суток чувствовала себя очень плохо, часа два была просто на пределе, еще как назло важную работу надо было закончить и работать очень концентрированно, а уменя в глазах темнеет и та-ак плохо! Но сдюжила. Пятна побледнели, но пока есть.
Сегодня весь день чувствовала себя намного лучше, чем вчера, но голова тяжелая. Мерзну страшно, даже достала зимние одеяла, которые уже убрала на лето. Завтра собираюсь в сауну. Пятна на шее еще больше побледнели и чешутся, очень стараюсь не чесать.Желания что-нибудь съесть нет, иногда пронзает острое чувство голода, но это длится какие-то секунды, а потом опять все спокойно.
Сколько уже голодаю и не перестаю удивляться,- все голодания - разные.
О длительности голодания еще не решила, посмотрю по самочувствию и потере веса.
Да, о весе. Начала с 61,5 кг. За первые сутки ушло всего 0,5кг. Странно, но я поразмышляла и решила, что, поскольку я очень мало и редко соль употребляю, то и отложения солей в организме незначительные, а значит, и связанной с ней воды мало.
Вот такие дела.
Всем голодающим успешного голодания!
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вперед к прошлому Анна1974 Архив 14 22-01-2013 06:09
БЕГУ ВПЕРЕД :) Oriental Wind Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 83 25-12-2012 19:03
вперед Vurinsh Архив 0 20-01-2012 09:24
Шаг вперед! Miss Cherie Архив 4 22-12-2010 15:02
Мой путь к победе (первые шаги, 20 дней) Lora Примеры успешно проведенных голоданий 65 11-03-2007 17:30


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter