Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2014, 09:00   #11
 
Аватар для Trusting
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 128 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 224 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по методу Марвы Оганян

Цитата:
Сообщение от Roxana Посмотреть сообщение
Хочу еще рассказать историю. На днях муж отравился. Он любитель поесть шаверму на улице ))) С самого утра была тошнота, понос, температура 39, слабость во всем теле .. в общем все по полной программе! Я ему сразу же предложила сделать клизму-он отказался-сказал будет лечиться своими методами. Выпил 2 стакана разведенной марганцовки и 4 таблетки парацетамола. Ничего не помогало. К 22 вечера когда вообще стало невмоготу согласился сделать клизму ( вода + сода + соль) - сделал-через 30 минут все прошло! Температура упала! На следующий день был бодр, здоров и весел!!!
Хорошо, что всё обошлось. Утром клизма могла и не помочь. Вообще-то при отравлениях в первую очередь нужно делать промывание желудка, чтобы отравленное содержимое из желудка не попало дальше по ходу ЖКТ в тонкий и толстый кишечник и только потом клизму. За время мучений с утра и до вечера это как раз и произошло. Содержимое прошло в кишечник, которое и вымыли клизмой.
Trusting вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Trusting спасибо за это полезное сообщение:
Roxana (02-06-2014), Ленчик1988 (02-06-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очищение кишечника по методике Марвы Оганян тианна Сверхнизкокалорийное питание 28 02-02-2014 13:50
Очищение организма по Марве Оганян UKSYSTEM Сверхнизкокалорийное питание 158 23-12-2013 19:43
Очищение организма по М.В.Оганян svetlik Сверхнизкокалорийное питание 69 22-09-2013 09:55
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Марвы Оганян. Произвольная программа. olanx Сверхнизкокалорийное питание 7 22-12-2011 19:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter