Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2014, 22:04   #11
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 5,008 раз(а) в 1,304 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Спасибо Skor за подробное описание метода. Всегда яды казались мне конкретным и сильным методом.. этот метод близок моему менталитету, характеру и т.д. Тут идет схватка не на жизнь, а на сметрь!
Но с ядами нельзя исключить серьезные побочки. Но в ситуации КТО-КОГО-побочки не так существенны.
У меня такая ситуация: Я НЕ ЗНАЮ СВОЕГО ДИАГНОЗА. Онкомаркеры очень высокие. При Тиреоглобулине 450-500... наличие дальних метастазтазов. Так определяют лаборатории показатели этого онкомаркера. У меня Тиреоглобулин- аж 975! Возможно, все тело поражено метастазами...и возможно у меня последняя стадия.
Опухоль в щитовидке растет, ничем не могу остановить ее рост. Вероятно вскоре так или иначе придется оперировать опухоль, т.к. риск, что попросту задушит меня.
Но... Но НЕТ цитологии, которая подтвердила бы онкологию. В 2007 году биопсия показала: Подозрение на карциному с налиием атипичных клеток. Подозрение- это не диагноз!
После этого я делала биопсию 4 раза и за каждым разом результат был неинформативнен. То мало клеток, то слишком много крови в мазке и т.д. А опухоль начала расти после 5 проколов. Теперь узел огромный. Больше делать биопсию не буду.
Но все же НЕТ цитологии и это дает надежду на ЧУДО. И это то, что позволяет мне забыться и чувствовать себя здоровой. Я не думаю о проблеме на работе, на отдыхе, в ресторане со знакомыми. Поэтому не хотела бы уточнять диагноза. Мои врачи не сомневаются и высылают меня на операцию, но они тоже не знают, какая у меня цитология!
Возможно... пройдет время и будет слишком поздно на лечение ядами... Многом думала об этом... Но пока я не готова к так радикальному методу. Знаю, что яды продлевают жизнь.. Жить, натурально, хочется. Но мне лучше не знать диагноза и жить спокойно, чем получить диагноз и в стрессе бороться за жизнь.. когда мысль о болезни не оставит мою голову ни на минуту.. Я не такая сильная...
А так мне проще...
Во всяком случае так я на данный момент вижу свою ситуацию.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (09-08-2014), Marianna (09-08-2014), MikEB (10-08-2014), Milestone (09-08-2014), Skor (09-08-2014), Бегущая по волнам (26-08-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter