Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2014, 11:23   #11
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,102 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой. Упал 7 раз, вставай 8-ой!

12.12.14. День 1-ый. СГ. Вес 61,4 кг
В "подготовительные" дни ела ооочень много капусты и морковки, яблоки, пила кофе (без сахара), 1 раз оступилась - поела 2 картошины, запеченные в духовке. Но вчера пересилила себя, вечером налила себе тарелку супа, посмотрела на нее и вылила обратно суп в кастрюлю и продолжила есть капустку.
Ночью практически не спала. Заболел мой крыс, а я очень люблю животных и сильно переживаю за них. Он опух и стал в 2 раза больше, не может двигаться и тяжело дышит. Заметила это, когда выпустила его погулять. Слезы навернулись сразу на глаза, не могла успокоиться всю ночь. Он у меня никогда не сидит спокойно на руках, а тут он приполз ко мне и лег ко мне на руки и стал лизать. Так всю ночь я лежала рядом с моим малышом и боялась уснуть. Утром побежала за лекарством, потом поехали в ветклинику. Боже, как он пищал, когда ему делали уколы, я вышла, чтобы не слышать это . Оказалось, что у него сердечная недостаточность. Сейчас голова разрывается из-за того, что не спала и плакала. Кушать совсем не хочется, пить тоже.
Стула пока не было. Расстроена, что поправляюсь даже от салатов. Надеюсь на голоде восстановить обменку. И не собираюсь сдаваться
Девочки мои, не обижайтесь, что пока ничего не пишу у вас в дневничках, настроения никакого, сил никаких. Но я вас читаю и продолжаю следить за вашими успехами
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (30-12-2014), Alisiya (12-12-2014), Celine (12-12-2014), helenocka (13-12-2014), prosto Natali (12-12-2014), Vetochka (13-12-2014), НаталкаМ (12-12-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всегда ли полезны лекарственные травы? Алина Питание 2 21-05-2013 05:48
Секрет счастья всегда прост! Anomalieva Архив 18 25-07-2012 11:22
Твердость завтрашнего дня, раз и на всегда!))) verlen11 Архив 9 24-09-2011 04:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter