Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2014, 13:37   #111
 
Аватар для Алена76
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 230 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3-й этап УГ по Оганян узлы щитовидки, миома и др.

Цитата:
Сообщение от _Nikolas_ Посмотреть сообщение
А что ты ела на выходе? и вообще как проходил выход?
Эта мысль мне пришла в связи с тем, что я вспомнил одну историю... некоторое время назад я ездил на сверхлидерский прорыв и там мы жили по несколько человек. Они все были традиционно питающимися людьми, но поскольку готовил в основном я, а это все было вегетарианское, они почти неделю или даже больше так питались. А потом вдруг пошли в магазин и купили курицу. Пришли, пожарили ее и поели с рисом. Что ты думаешь? На следующий день девушка, которая была со мной там с самого начала "заболела простудой", т.е. у нее появился жуткий насморк, заболела голова, поднялась температура и т.п. Вот что значит организм отвык от разлагающихся внутри нее трупных ядов, а тут она их снова забросила. Естественно первая реакция от них избавиться.
Да, я понимаю о чем ты. Я на выходе все ела как положено по Марве , но у меня тоже была мысль, что это у меня реакция на еду. Фрукты и овощи ведь тоже могут быть не особо хорошими. А вторая версия у меня, что организм хотел продолжить очищение и уже выделилось какое-то количество "грязи", которую планировалось как-то вывести. А тут я голодание прекратила. Организм нашел способ как эту грязь побыстрее выбросить. Не спроста я в последний день голодания активно не хотела его прекращать и боялась начинать есть Но в любом случае я сейчас уже в норме и рада, что получилось все так как получилось.
Спасибо тебе за сочувствие и с наступающим новым годом
Алена76 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена76 спасибо за это полезное сообщение:
Забавная (30-12-2014)
Старый 30-12-2014, 17:53   #112
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3-й этап УГ по Оганян узлы щитовидки, миома и др.

Я очень рад, что тебе лучше! С наступающим тебя Новым годом. Мне было очень приятно с тобой вместе голодать и спасибо за поддержку
__________________
Мой первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14577
Мое очищение по Оганян http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18331
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...543#post950543
"Больному нужен уход врача, и чем дальше он уйдет, тем лучше"
Благости и радости всем!
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Алена76 (01-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова Milo Дневники борющихся с онкологией 1809 08-04-2021 12:47
Кистозный узел в щитовидке, миома GebaVestina Обсуждение дневников голодания 145 05-07-2015 20:47
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Киста щитовидки или хочу возродиться как Феникс GebaVestina Архив 10 18-08-2014 07:56
Третий этап М.О. Vento Сверхнизкокалорийное питание 14 01-03-2014 11:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter