|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Старожил форума
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 11,963
Поблагодарил: 42,525
Поблагодарили 48,486 раз(а) в 10,895 сообщениях Файловый архив: 1
Закачек: 0
|
Про червей в мозгу-это очень смешно!!!! Да там один маленький сосудик лопается или пережимается-и человек умер или инвалид.А тут такое фото!Вы бы медицину поучили немножко.Понимаю,что здесь это ругательное слово,но хотя бы просто анатомию.
Впрочем,я уже и тарелки летающие видел,и самих братьев по разуму... и находились соочувствующие физики,как и космонавты,верящие в бога(что понятнее). А J7,кто ж Вас что-то заставляет?Хотите радоваться жизни,кушать в развлечение-мне лично это не мешает.Только оно еще не говорит,что это полезнее всего именно для организма.Может,для Вашей натуры в целом(уж не скажу психики,чтоб не обидеть не дай бог ) и для большинства обычных людей. Есть такая шутка:действительность для тех,кто не может позволить себе наркотики(в противовес:наркотики для тех,кто не может противостоять действительности)---так вот я не могу позвлить себе Вашей роскоши.Считайте,что завидую.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает. Каждый себе союзник, враг себе каждый. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| На сыроедении проблемка, посоветуйте | yesyesyes | Вопросы | 1 | 28-02-2013 18:44 |
| Рассуждения о монотрофном сыроедении | Peta | Вегетарианство, сыроедение, малоедение | 1697 | 31-10-2012 12:37 |
| Занимательно о сыроедении | Голландская ОлькО | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 137 | 01-03-2012 11:27 |
| Вопросы новичка о сыроедении | Luiz | Вопросы | 24 | 29-12-2011 18:27 |
| Высокое давление на сыроедении | Георгий 09 | Вопросы | 70 | 02-06-2009 17:28 |
| Спонсорские ссылки: | |