Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2016, 05:46   #11
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,820 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Дневник Светланы Ермаковой

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Светлана, если честно, от этих симптомов я бы напрягся... остановился и подумал, а той ли дорогой я иду?
Почему мы не беспокоимся?

Дело в том, что мы не меняли свою микрофлору. Мы много лет питались так же, как питаемся сейчас, на сыроедении. Просто убрали вареные продукты.

Леонид убрал каши и вареную картошку (ест сырую). Вареные яйца заменил сырыми. Вся остальная еда, такая же, как была в прежние годы.
Я убрала гречневую кашу вареную и вареную картошку. Вареные яйца заменила сырыми.

Неужели мы будем думать, что в вареной картошке и вареной гречке были какие-то вещества, без которых мы заболеем?

Если бы была нехватка каких-то веществ, мы бы алчно хотели "чего-то такого". Но мы едим свои салаты до 15 дня, и ничего другого не хотим.

Думаю, много значит то, что салаты наши из деревенских овощей.

Аппетит постепенно снижается – вчера днем была четыре часа в городе, и вернулась домой сытая, хотя ничего не ела, не пила в поездке. Раньше со мной такого не случалось.

Остановиться и подумать советую тем, кто резко сменил состав продуктов и не заботится об их чистоте. Вот тогда могут быть неполадки со здоровьем.

Читаю дневники и ужасаюсь: каждую неделю у людей новый рацион: то палео, то вега, то ферментация, то фруктоедение. Не жалеют люди себя...

Хотя уже известно: постоянство и однообразие рациона - одно из условий долгожительства

У нас же случай другой. Мы убрали вареное, а оно мешало нашим организмам чиститься.

Теперь они чистятся без помех, да еще режим долгожителей ускорил этот процесс.

---

Кстати, у нас у всех троих (сын тоже на режиме долгожителей и на 80-процентом сыроедении) - урина цвета чая, небывало темная.

Цитирую Будилова, одного из адептов режима долгожителей:

"Моча в период очищения – от светло-желтого до темно-оранжевого, красноватого цвета (сильная кровь)".

Последний раз редактировалось Светлана Ермакова; 18-03-2016 в 06:17..
Светлана Ермакова вне форума  
10 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (18-03-2016), E_Lena (18-03-2016), OlenaSinko (18-03-2016), piumina (18-03-2016), Анетт (18-03-2016), Галина Ивановна (29-03-2016), Илья (18-03-2016), Калинка (18-03-2016), Маринка Солнечная (18-03-2016), Мария11 (18-03-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Светланы. (однодневки) Svetlana_S Архив 7 23-04-2010 13:38


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter