Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2012, 09:17   #1
 
Аватар для Евгешка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 2,527
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сухое голодание Евгешки

И так, проведя ВГ с 15 февраля по 5 марта и выход из него с 6 марта по 25 марта, я решила приобщиться к ВГ.
25 марта был ужин в 6 часов (тушеными овощами), вечером пила воду с лимоном и сделала клизму (на всякий случай). Утром 26 марта
начался мой сухой голод.

День первый (26 марта).

С утра проснулась, не успела сделать дыхательную гимнастику. Помылась и почистила зубы (последний раз за СГ). Поехала на работу. В первую половину дня хотелось есть (сосало в животе), потом успокоилось. Днем немного подремала на работе. Активность хорошая, бодрость. Хотела сходить до стадиона, побегать, но пока шла до дому жутко замерзла. Не могла согреться даже под горячим душем (У меня мягкий СГ, не могу я не мыться совсем, работаю). Организм категорически отказался вылазить на улицу. Ничего не болит. Состояние очень хорошее. Идем дальше

День второй (27 марта)

Спала хорошо. Проснулась выспавшаяся на час раньше будильника, но предпочла не вставать, а поспать еще. На языке налет (почистила его влажной жесткой щеткой). Помассировала зубы и десны супер мягкой влажной щеткой. Рот прополоскала ополаскивателем, затем водой (ни капли во внутрь). Ополаскиватель на всякий случай кинула в сумку, он поселится там до конца СГ (но пока на работ не приходилось воспользоваться). Под глазами синяки. Моча ярко желтого цвета. Поход в туалет сейчас не слишком приятная процедура, при мочеиспускании обжигает (сорри за подробности). Немного неприятные чувства в районе живота, подсасывает, но терпимо.
К вечеру появилась усталость и раздражительность. Попросила никого из домашних меня не кантовать, а то могу и "покусать". Хотелось спать. Организм давит на психику. Состояние же самого организма нормальное. Пить почти не хочется, немного есть сухость во рту. Во время вечернего душа начала контрастные обливания. Здоровская вещь!!!

День третий (28 марта)

Спала замечательно. Выспалась. После того как встала была заторможенность. Пошла очистила язык и зубы (так же как на кануне). Приняла душ и контрастный душ (начинаю с холодной, затем горячая и заканчиваю холодной, лью прям на темечко). После душа немного взбодрилась. Сегодня сработал кишечник. Вышло немного и как-то с трудом, видать там все сухо... Сделала боди флекс, после него вообще хорошо стало. Присутствует слабость, на работу старалась идти быстрым шагом,чтобы разогнать кровь. Еще взбодриться мне помогает бодренькая музыка. Недавно открыла для себя группу The besiballs -здоровские ребята, очень мне прям нравится. Иногда одолевают мысли о еде, воде - но это психика... Стараюсь гнать. До полудня немного пожурчал желудок, как такового голода и жажды нет (если только психологически). НЕмного днем подремала на работе. 2 раза за день правая нога онемевала, приходилось разминать (не самые приятные ощущения). Раздражительность по прежнему присутствует, не хочется чтобы кантовали. Сейчас пойду приму душ и в кроватку под одеялко смотреть фильмец.
Евгешка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Евгешка спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (01-04-2012), Е.С.О. (02-04-2012), МарияЯ (28-03-2012), Мышеловка (01-04-2012), Рафис (29-03-2012), тихая (28-03-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание Есения Архив 0 18-09-2012 12:44
Третье сухое голодание Евгешки Евгешка Архив 24 27-07-2012 15:40
Дневничок Евгешки (20 дней) Евгешка Примеры успешно проведенных голоданий 365 28-03-2012 08:42
Сухое голодание 3 дня. Dmitrij Сухие голодания 10 01-06-2008 17:34
Мое сухое голодание Tanya Архив 20 16-01-2006 04:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter