|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 | |
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 64
Поблагодарил: 760
Поблагодарили 196 раз(а) в 55 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
![]() Доброго времени суток, дорогой читатель этих сток! Создаю себе дневник пока в теме зож, тк о голодании лишь мечтаю.. как мечтаю о легкости и эйфории, которую оно дарит. Пишу, а на груди сопит комочек счастья, которому недавно исполнилось 4 месяца.
![]() Колебания веса и способы его нормолизации: до 20 лет = 48-52 кг 20-21 = 73-77кг беременность +10кг на выписке = 85кг 22 года = 96 кг (наела еще 10 ![]() 23 года = 73кг 24 года = 55 кг 25-28лет = 58-62кг вторая беременность +23 кг (в этот раз постаралась особенно ![]() на выписке = 80 кг сейчас 76-78 стабильно. Первый раз набор был из-за полифоликулярных (кажется так называлось) яичников. Сбрасывала после окончания ГВ сначала экстремально на одних овощах без соли и специй на пару. Сброс 10 кг за 3 недели. После этого с помощью "док. Борменталь" + профилактические голодания по 1 дню сначала раз в 2 недели соблюдая пост экадиши. Заметила, что вес легче уходит. А потом произошло событие которое изменило мое понимание голодания: Однажды я ехала в поезде и были экадиши (пост такой), в этот день я пила лишь горячую воду (обычно пила комнатную) и каково же было мое удивление, когда из меня полезли самородки с рвотой.. мелкие камушки такие зеленовато-желтого цвета. Вот тогда я истинно уверовала в пользу голодания для здоровья, а так же для очистки организма. После этого случая я решила голодать 1 раз в неделю. Дальше больше, прочитала книжку о голодании и решила делать еще раз в месяц на 3 дня. Так и жила, наслаждаясь. ![]() Вес удерживала с помощью ЗОЖ и профилактического голодания. Занималась активно "железом". Выступала на соревнованиях по пауэрлифтингу, наслаждалась своей фигурой и функциональностью своего тела. Да и как можно не кайфовать от того что ты на маршброске по полосе препятствий лучше мужиков? Кайф сдавая зачет отжаться 28 раз за 30 секунд и носить то, что нравится. А какая свобода в постели...ммм.. ну об этом умолчим ![]() Итак теперь я снова в кожаном чехле с толстой прослойкой жирового утеплителя. Голодать пока боюсь, однако так часто снится мне оно во сне.. что завтра надо взять и поголодать... я наверное маньяк. А теперь о грустном ![]() у меня во время беременности на десне, в месте удаленного зуба. выросла киста с фасолину. Осмотрели, говорят, что вроде доброкачественная. Нужно оперировать. Завтра иду на консультацию. И вот встает вопрос, что делать? я пару раз (тк не рекомендовано вроде как голодать) снижала калорийность дня до 400-500 калорий на 3 дня и она вроде как уменьшалась немного. Может мне недельку поголодать, а как тогда с лактацией?
__________________
_____________________________ Добро пожаловать в мой дневник! Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
8 пользователей сказали Елизавета Ушакова спасибо за это полезное сообщение: |
Gregory (05-09-2014),
lady_Forever! (05-09-2014),
NeznaYka (08-09-2015),
piumina (01-10-2014),
Roberta (04-09-2014),
Rodriges (04-09-2014),
Svetlaya (25-09-2014),
Мадму Азель (04-09-2014)
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Самосовершенствование | RAIN | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 1365 | 20-02-2017 00:28 |
Призыв о помощи! (мотивация) | Вирта | Архив | 2 | 27-03-2014 17:48 |
Дневник-мотивация | Наталья1988 | Архив | 1 | 08-01-2014 18:55 |
Безысходность это не лучшая мотивация! Но у мнет другого выхода! | imregina | Архив | 0 | 27-02-2012 05:32 |
На 7 дневке. Мотивация хромает. Выручайте:) | Roy | Архив | 7 | 13-02-2011 21:10 |
Спонсорские ссылки: | |
|