Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2019, 06:57   #1
 
Аватар для Масичка
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нур-Султан
Сообщений: 6 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цель -15 кг

Вес 72,1, рост 164, возраст 50 лет. Голодание 10 дней.
День первый -сульфат магнезия 50 грамм на стакан воды, кишечник очищается.Полет нормальный. Сначала решила провести каскадное голодание, но затем отказалась от этой мысли, вес не скинется наверно.У меня проблема из-за лишнего веса обострился поясничный остеохондроз, поэтому хожу еле-еле. Ни о какой физической нагрузки не может быть и речи, к сожалению. Опыт голодания у меня был индийский ведический пост- экадаши- два раза в месяц, и и водное и сухое голодание в экадаши, питание как у йогов - один раз в день, тогда скинула вес с 59 кг до 50. НО этот опыт был замечательный. Продолжался более полугода, необыкновенный полет, легкость в теле, еда по чувству голода.Самое интересное в экадаши надо пост прерывать в определенное время и я просыпалась рано утром ровно за 15 минут до звонка будильника. Оказывается организм имеет свой хронометр. за 3 три дня я прекращала есть мясное, накануне голодания пила касторовое масла, а после прерывания поста прочищала кишечник раствором воды- на пол-литра воды чайную ложку с горкой соли и выжатую. половинку лимона . Сейчас вешу 72 с хвостиком, ем не по чувству голода, голод совсем не ощущается, есть ощущение зашлакованности организма. Вес набрала лежа в больнице и замедления метаболизма из-за климакса, до этого вес скидывала отлично, много двигалась и проблем с весом не было.

Последний раз редактировалось Масичка; 18-09-2019 в 09:55..
Масичка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Масичка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (18-09-2019), galla (18-09-2019), Sergeyb (11-10-2019), МИЛУСЯ (29-09-2019), Мольфарка (22-09-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цель с 130 до 100. Salladorec Обсуждение дневников голодания 10 31-10-2017 10:28
Цель: сбросить 10 кг Ирина44 Архив 2 27-02-2017 17:53
Конечная цель - вес 75-80 кг. mr. Smitt Архив 3 12-07-2016 15:54
Мои каскады. Цель: - 12 кг! tata38481 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 46 02-05-2012 06:31
Цель-60 кг shahin Архив 13 09-11-2010 07:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter