PDA

Просмотр полной версии : "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни


Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

свирель
20-04-2016, 06:15
Очень похоже на проблемы с лимфатической системой. Точнее - есть что-то, с чем она борется.
Кстати, врачи часто мало знают о ней.
Все выделения на слизистых оболочках - это выведение лимфой всякой бяки, попавшей в организм.
https://www.youtube.com/watch?v=WI2eUBW22NA
Отличное понимание проблемы !!! :good:
Всё именно так и происходит, врачи ничего не знают о лимфатической системе и процессах протекающей в ней. как в здоровой так и в поражённой инфекцией. Заболевание это системное, но у нас только ревматологические заболевания относят к ним.
Лимфосистема проникает во все органы и ткани, а следовательно - нет очаговых поражений ( до поры до времени) и заболевание протекает по всем тканям и органам одновременно. Медицина же лечит только по конкретным органам, если это вообще можно назвать лечением((( Да, представьте себе - насморки, гиперсоливация, рвота. диареи - это тоже работа лимфосистемы.
Огромное спасибо Вам за ссылку по работе лимфосистемы, редкий материал .

свирель
15-12-2016, 07:53
Приветствую всех форумчан!!!
Вернулась с трудом, лежу у разбитого корыта(((
Только сегодня официально взяли мазок с языка и мочу на посев на аспергилёз в окружной бак. лаборатории . Пытаюсь сдать и мокроту на аспергилёз.
Вся абсолютно разваливаюсь, всё по лифе режет, колет, жжёт, мурашки и зудиться, начиная от кожи головы и кончая пальцами ног ...
Анализ попросила проращивать до месяца, в короткие сроки по протоколу он не растёт..
Обещали подержать подольше..
У меня на язык уже вылезла чернота и все зубы чёрные, нёбо деревянное и постоянно идёт мыльная пенистая мокрота ОТОВСЮДУ.
и ЧЕРЕЗ РОТОГЛОТКУ, НОСОВЫЕ ПАЗУХИ И Ч\З ЖКТ.
Это страшные муки, испытания без скорой смерти..

свирель
15-12-2016, 08:07
Я в мае этого 2016г написала петицию на международном сайте подписи петиций.
Большая просьба ОЗНАКОМИТЬСЯ и ПОДПИСАТЬ всем !!!
https://www.change.org/p/минздрав-минздрав-обяжите-рассмотрению-диагноза-масс-спектрометрию-микробных-маркеров-важно-всем********************************************** *************************************************

А вот фильм научный детектив, вышел на ТВ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" 06.11.16г.
о моей болезни называется "Диагноз под грифом секретно", и я участник его, *прочти там* обязательно все мои комментарии*под роликом внизу и напишите свои мысли.
Меня болезнь сильно изменила изуродовала внешне и внутренне, но силу воли не сломала и знания у меня колоссальные в медицине. Правда это мне не помогла -признаю..

**** https://www.youtube.com/watch?
v=-jZeovAKaAY&feature=youtu.be

:doctor::bravo:

свирель
15-12-2016, 08:17
я окончательно ослепла и оглохла
Прошу и жду ваших подписей в петиции по ссылке выше, не проходите мимо
3 минуты уделите для спасения моей жизни !!
Слюбовью ваша Свирель. Вера моё имя
:doctor::love::love::love:!

Ozu
22-12-2016, 13:46
Вера, здравствуйте. По вашей ссылке открывается не текст петиции, а поиск на сайте. Проверьте пожалуйста.

свирель
23-12-2016, 09:59
Вера, здравствуйте. По вашей ссылке открывается не текст петиции, а поиск на сайте. Проверьте пожалуйста.

Такое бывает к сожалению.
Выкладывая я непременно проверяю уже после публикации сообщения.
Всё работало.
Теперь проверила, вы правы!
Пришлось по другому выложить ссылку, хотя именно прежняя всюду работала.
Бывает, что с мобильных устройств такое происходит.
А на этом сайте тоже не прокатила в этом виде.

Спасибо за неравнодушную инициативу, не прошли молча, как обычно делают остальные...

Тема "SOS!!! Жизненно важно! Помогите спасти жизнь Веры Морозовой!"
https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2-sos-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D 0%B9

:doctor::doctor::doctor:

Б.Окуджава
"Возьмёмся за руки друзья. чтоб не пропасть по одиночке."
Очень надеюсь на ваше понимание и помощь.

свирель
17-04-2017, 10:52
Привет всем)
Я не могу написать сообщение даже в своей теме? :hz:

свирель
17-04-2017, 10:57
Поэтому приглашаю посетить 2-е странички с продолжением истории моего лечения, поставить "нравиться" и заходить иногда в гости ко мне по ссылкам:

1.) "Инновационная методика лечения хронических заболеваний"
https://www.facebook.com/Svirell/

2.) "Репортаж "с того света" или выжить любой ценой."
https://www.facebook.com/Svirell55/
:creator::creator::creator:

Vale
26-02-2018, 18:08
Свирель, как вы сейчас??? В 2018? Я на голоде 5й день. Случайно попала на вашу ветку и весь день ее читала с самого начала. И ваши месседжи на других ресурсах тоже. Можете ли отвечать при слепоте?

свирель
27-05-2018, 18:03
Внутримышечные уколы должны быть почти безболезненными или немного тянуть. Я не могу это точно оценить, т.к. у меня метастаы под кожей везде, а при встрече с метастазами возникает боль во время инъекции. Вводите медленно.
Подкожные уколы болезненны в любом случае, а если вблизи имеются метастазы, то будет очень больно. Я ввожу буквально по каплям с паузами. Если лекарство встретится с метастазом, это место болит несколько часов, боль может быть сильной, в зависимости от количества, которое попало. Когда я вводила в ягодицу 5 мл и это попадало в близлежащий метастаз, боль бывала очень сильной, приходилось пить сильные обезбаливающие, и те не помогали. Через несколько часов боль слабеет, но может ощущаться ещё сутки и больше. Диоксид хлора продолжает свою работу.
ЛЕНА ИМЕЮ ТОЖЕ СВОЙ ОПЫТ ИНЪЕКЦИЙ В НОГИ И ЯГОДИЦЫ, НО ТОЛЬКО СУЛЬМОКАМФОИНА. ХОРОШИЙ ПРЕПАРАТ, СУШИТ, ПОВСЮДУ СНИМАЕТ БОЛЬ И СНИМАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ В СЕРДЕЧНОЙ МЫШЦЕ..
Но здесь тоже есть "подводные камни", как в дозе, так и в реакции организма - всё индивидуально. Для меня самый любимый после Унитиола(амп. сера МСМ)

свирель
27-05-2018, 18:19
Я согласна мы не грипп лечим ( хотя не известно ещё НИКОМУ, что такое годичные гриппозные состояния, У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ. ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ГРИБНИЦАМИ, ПО СЕЗОНАМ НАЧИНАЮЩИЕ СВОЙ ПЕРИОД РАЗМНОЖЕНИЯ-ВЕГЕТАЦИЮ)!
ТЕПЕРЬ НАХОДЯСЬ НА ЛЕЧЕНИИ ММС ПОХВАСТАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ особо НЕ МОГУ, НО ОПЫТ НЕКОТОРЫЙ ИМЕЮ.
К стати ссылку здесь могут не пропустить в мою петицию, просто наберите в поисковике: Вера Морозова SOS!

свирель
27-05-2018, 18:25
Новокаин не совместим с окислителями, а MMS относится к окислителям
А можно поподробнее?!
В чём там проблема в биохимии?
А то я постоянно и на ММС и на новокаине и давно..

свирель
27-05-2018, 18:49
Я ЗАДАТЬ ВОПРОС ХОЧУ:
у кого из вас знатоки форума какие рассуждения по
Периоду ЛЕЧЕНИЯ, реальности исцеления протоколами ММС, КДС?
Точнее, как понимать, что работает и сколько лет следует работать по этим протоколам?


Кто закапывает глаза КДС (CDS)? Как разводить именно CDS?
ВАЖНО СПЕШУ - ЗРЕНИЕ НА НУЛЕ, правый глаз получил косоглазие и всё на острых коньюктевитах-блефаритах((
ЧАСТО ПИШУ НА КАПСЛОКЕ...

Вера.ника
27-05-2018, 18:55
А можно поподробнее?!
В чём там проблема в биохимии?
А то я постоянно и на ММС и на новокаине и давно..
Новокаин вступает в химическую реакцию с окислителями. Можно убедиться в этом, добавив к раствору перманганата калия (марганцовки) раствор новокаина. Марганцовка будет обесцвечиваться, а она является сильным окислителем. Но новокаин довольно быстро в организме подвергается гидролизу, поэтому можно принимать новокаин за 1 час до введения ММС. Правда, я не знакома с новокаиновым протоколом. Если не сложно, дайте на него ссылку или вкратце опишите его, пожалуйста.

Ver
27-05-2018, 19:50
Глазные капли - 50 мл дестиллированной воды + 5мл сдс + 3 мл дмсо. Щипет, но быстро проходит.
Зрение и правда улучшается

KATJA
27-05-2018, 21:13
Периоду ЛЕЧЕНИЯ

Чем больше проблем - тем дольше лечение. Не считая моих экспериментов, у меня 1,5 года уже. И ещё не конец. Так что Вы только в начале пути с ММС / МСМ.

свирель
27-05-2018, 22:23
У меня нет ссылки конкретного новокаинового протокола, но!
ИЗ ЗА ДЛИТЕЛЬНОСТИ БОЛЕЗНИ ПРИШЛОСЬ И МЕДИКОМ СТАТЬ))
Хотя всего лишь СПОРТИВНЫМ ВРАЧОМ!
Так ВОТ Я МНОГО ЧИТАЛА ПРО НОВОКАИН.
ЭТО НЕЗАСЛУЖЕННО обиженный и забытый ПРЕПАРАТ!!!

Когда я прочла, что новокаин -это составляющая в формуле кокаина!
больше МНЕ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НАДО БЫЛО!
Не зря "новокаиновые блокады " радикулита или остеохондроза не только снимают БОЛЬ, но и воспаление тканей, что не мало важно в регенерации тканей и органов после выведения метастаз или каких других колоний.
Каждый грамотный доктор, вам скажет в комплекс лечения входит
НЕПРЕМЕННО регенерация и восстановление органов и систем, поражённых НЕПРЕМЕННО длительными, хроническими заболеваниями при
ЛЮБОЙ ЭТИОЛОГИИ...


НО ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА - ЗДОРОВЬЕ НАСЕЛЕНИЯ -ЭТО СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА И ЗОЖ, А НЕ ПОЛИКЛИНИКИ И АПТЕКИ
:doctor:

KATJA
28-05-2018, 09:42
Правда, я не знакома с новокаиновым протоколом. Если не сложно, дайте на него ссылку или вкратце опишите его, пожалуйста.

Уколы новокаина по методу Романовского http://onkologia.maxbb.ru/topic2716.html

Рак есть, а денег нет! Что делать? http://www.cmapocmu.net/rakm.htm

свирель
29-05-2018, 11:56
Всем привет! Разумеется очень тяжело на этих протоколах, еле ползаю...
Кто не в курсе на этом протоколе я более 2-х месяцев .г.
До этого я месяц пила активированый ММС каждый час по 10-12 приёмов в сутки МАЙ-АПРЕЛЬ-ИЮНЬ и пошла на перерыв отдых.
Состояние было ПРОСТО аховое и ТОГДА я добавила ММС2
Вернуться к пероральному приёму более не смогла...
Отвращение((
СЛОЖНО ОЧЕНЬ ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ..
Я и на день разводила,
Очень много лишних телодвижений для меня с СХУ,
Теперь я вот на протоколе с КДС...
ВОПРОСОВ КУЧА - ОТВЕТЫ ТОЛЬКО ОТ личной ТВОЕЙ ИНТУИЦИИ.
Даже если вам тут отвечают на вопросы - это не всегда истина.
В целом я не ищу более других направлений - только вот пептиды колю и ММС1, ММС2, CDS
(полисорб. лактулоза, вит., диета обычная исключаю только сахар и сладости) и насыщенная жирами разными растительными холодного отжима, сало обязательно, солёная рыба , и зеленая рубленая за мороженая .

Главное питаться только при хорошем аппетите.
Пришла к выводу после многих своих опытов и голоданий здесь на форуме " Пан или пропал..." (дневник голодания).
У меня получается поесть 1 раз к ночи. В остальное время много сборов трав, компоты, минералка, горячее молоко с 1ст.л масла сливочного, молотые зёрна (овёс, лён, перловка или ячмень)завариваю в кисель утричком и настаиваю.
Посолить и кусочек масла слив. побольше)))

Танёк
29-05-2018, 12:31
[QUOTE=свирель;1060601]Всем привет! Разумеется очень тяжело на этих протоколах, еле ползаю...

Даа,тяжеловасто-боли,интоксикации. Честно сказать я труханула и сильно,когда попёрли токсины.. Правда,думала не справлюсь. Вдвойне тяжко с мужским(лечу мужа) полом на этих протоколах,они капризны,наслушалась в свой адрес..,хотя понимаю,что состояние было тяжелейшее у него,поэтому всё понимаю и молча делаю своё дело.Женщины всё же выносливей в этом плане.:prv03:

KATJA
29-05-2018, 13:09
Даа,тяжеловасто-боли,интоксикации. Честно сказать я труханула и сильно,когда попёрли токсины.. Правда,думала не справлюсь.

Каждый раз когда меня накрывает сильная интоксикация - я думаю что это последний день в моей жизни. Но продолжаю жить.
На 4-х стадиях при больших образованиях избавление лечением ММС всегда будет идти через ухудшение. По-другому быть не может.

KATJA
29-05-2018, 15:09
. Вдвойне тяжко с мужским(лечу мужа) полом на этих протоколах,они капризны,наслушалась в свой адрес..,хотя понимаю,что состояние было тяжелейшее у него,поэтому всё понимаю и молча делаю своё дело.

Людям, которые оказываются рядом с такими больными, очень тяжело. Я понимаю как тяжело моим детям, хотя я в основном сама с собой справляюсь. Но моральный груз никуда не денешь. Наберитесь терпения. Пропускайте мимо ушей упрёки. Больные люди становятся капризными. Пройдёт болезнь - всё вернётся на свои места. Главное - справиться с раком.

kov
30-05-2018, 22:51
У МЕНЯ СВОЙ ОПЫТ ПРИЁМА ММС2 и давно...
Поделитесь пожалуйста своим опытом...

свирель
31-05-2018, 07:13
Поделитесь пожалуйста своим опытом...

Делиться особенно не чем ( я о результатах).
Сам приём начала ММС2 после того, как пропила 3 месяца ММС1 и без улучшения.
По протоколу Джима применяла, купила в Москве в интернет-магазине для бассейнов банку с гранулами ММС2.
В первый день капсулировала гранулы и пила каждые 2 часа.
Но первый день пьётся от 1\4 по нарастающей до полной капсулы.
Они у меня самые большие по размеру 000.
Сейчас продолжаю пить по 5-10кап в сутки.
Банка "Кемохлор гранулированный" ещё не закончилась 1кг.

У меня очень запущенная форма болезни и нет реального диагноза.
До сего дня ищу причину. Что и вменялось мне в психиатрию "ищет у себя не существующую инфекцию", комиссионное заключение медиков и главное печать стоит.
А у меня нет печати написать, что все врчи лохи..и поставить печать свою))
Мне поставили диагноз для отвода глаз и постановки инвалидности 2гр, бессрочная.
Поражён мозг головной и спинной, а значит весь организм. Лежачая, тремор.
И я это чувствую сама, что форма дессеменированная, но никто не ставит системного заболевания. Кроме ревматоидного артрита и ревматизма у них не существует заболеваний системных. Ох уж эти врачи, от слова - врать..
А Я ИМ ТАК ДОЛГО ВЕРИЛА И СТУЧАЛА В ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ...
Успокаивали, убаюкивали и рекомендации лечения только в пнд.
В другом:hz: лечении не нуждается! Во как они могут..
Лежи и умирай, никто не лечит и "03" не знает что делать приезжая ко мне.. ПЕРЕСТАЛА ВЫЗЫВАТЬ, ХОЖУ ПОД БОГОМ И ЛЕЧУСЬ САМА.
Ситуация безисходности от того, что я не могу сама себя обслуживать и более 3-х лет прошу сиделку найти - нету... А силы покидают меня, удивительно, ведь я много чего делаю..значит не то или мало :hz:

kov
31-05-2018, 12:46
свирель, спасибо вам за информацию, а можно еще вопрос - какие то последствия на прием каждые 2 часа были со стороны организма - интоксикация, резкая боль и т.п.
Спрашиваю потому как у меня тоже капсулы 000 размера и я выпив одну четвертушку ММС2 получила такие боли, что еле очухалась с помощью голода. Теперь каждый день смотрю на эту банку средства для бассейнов(тоже 1кг), но начать принимать вновь не решусь.
Есть смутные подозрения, что я просто не допила воды, выпила на ночь и улеглась спать. Капсула растворилась в желудке, но боли были почему то ближе к печени.
Может я конечно чего то не догоняю, но мне кажется в желудке и в кишечнике разная щелочная среда и соответственно растворенная капсула должна вести себя по разному, если с помощью большого количества воды она сразу попадет в кишечник, то таких диких болей быть не должно...

natalia247
31-05-2018, 20:37
[QUOTE=kov;1060823]свирель,какие то последствия на прием каждые 2 часа были со стороны организма - интоксикация, резкая боль и т.п.

я читала на форуме https://g2cforum.org одна писала о кисте 6см в печени, после 6 месяцев приема капсулы утром и вечером, она избавилась от. она испытывала во время приема капсулы резкую не выносимую боль как ножом несколько секунд . Когда я принимаю касулу я стараюсь не сидеть и не лежать стараюсь больше двигаться делаю повороты туловища на скручивание растягивая мышцы, при этом происходит детоксикация печени и делаю лягушку по Ворошилову чтобы капсула быстрее опускалась

свирель
01-06-2018, 15:52
Но если бы была какая-то явная инфекция - реакция кожи былы бы очень явная. Какая-то загадка вылезла на ноге.

Вот и я про тоже Лена. Что загадок в теле человека много не только для окружающих, но и для самого человека - много тайн и непоняток.

Люди привыкли видеть причину рядом, а чаще всего это просто совпадение или случайность в данный момент в этот промежуток времени, а сама причина совершенно другая и нам не дано этого знать.
Например: у меня тоже вчера-сегодня жуткие метаморфозы с лимфой тканей лица, глаз, щёк, носа, надбровные дуги и лоб.
КОРОЧЕ лица нет - всё поднялось, как "глиняная маска" от черепа к поверхности кожи.
Цвет жуткий в глазницах век серо-коричнево-стальной. Ни кровинки ни розовинки - мёртвое...
При том что я ничего нового не применяла и было как б затишье...

Сегодня вызвали терапевта (дежурная), она видит горло красное, но гноя нет.
Вот это и плохо, что нет лейкоцитов, нет борьбы, но терапевт этим бравирует "без гноя", гной бывает в горле у молодых или на свежем остром процессе...Окулиста прислали, которая не смогла справиться с моими блефаритами, коньюктевитами, а теперь у неё один диагноз " аллергия".
Да похоже на аллергию, но не она и намного сложнее всё течёт из глаз.Лечения нет как и не было 15л. Реально просто ждут когда "грянет гром" и остановится сердце...

Просто страшно выкладывать вам фото лица, там в 60л что то немыслимое в лице раздуто.

Вывод: я же на протоколе по мере своих сил всё делаю ВОТ ВЕРОЯТНО И НАКОПИЛОСЬ И пошла борьба (но слабая). Я не остановилась, уменьшила дозы и продолжаю то, что могу из протокола.
Тут не понятно продолжать протокол мягко или остановиться -
на свой страх и риск, выслушав советы и опыт - решать пациенту только самому.
Такая большая ответственность себя за своё здоровье...

свирель
01-06-2018, 17:55
Кто подскажет какими дозами пьёте янтарную кислоту.
Ранеее я пила в таблах из аптеки, сейчас купила оптом порошок...
Аптечные дозы всегда не значительные, а в альтернативной медицине часто большие дозы работают намного больше того же препарата из аптеки.
Жду обмена опытом :creator:

KatrinM
02-06-2018, 18:19
Свирель, подписала вашу петицию и удивительно тесен мир : вы моя землячка. Я родилась и прожила там 31 год и ПНД знаю так как знакомая там работала. Успехов вам в лечении. Памятник вам ставить нужно. Настоящая Мученица

свирель
03-06-2018, 15:17
Подскажите какая схема приёма КДС ПЕРОРАЛЬНО??
Я решила срочно добавить помимо капельниц и ММС2.
КАК РАЗВОДИТЬ ДОЗЫ НЕ ЗНАЮ, подскажите,
ситуация у меня очень тяжёлая, жду советов...

KATJA
04-06-2018, 13:45
Подскажите какая схема приёма КДС ПЕРОРАЛЬНО??

https://andreaskalcker.com/de/protokolle/

свирель
04-06-2018, 14:30
Сообщение от свирель
Подскажите какая схема приёма КДС ПЕРОРАЛЬНО??
https://andreaskalcker.com/de/protokolle/
по ЭТОЙ ссылке нет с англ. перевода у меня, да и в таком
лимфодените лица и глаз не до прочтения сайтов.

Может кто то мне лаконично и СРОЧНО отписать схему приёма КДС на данном протоколе? МОЖНО и в ЛС.
Зрение отказывает и ступор у меня, заторможенность, приятного мало, а
скорее страшно перед непонятным состоянием мозга и ЦНС..
что ждать и как действовать- непонятно...
Не тошнит, интоксикации не чувствую, жкт постоянно чиститься на микроклизмах КДС в течении дня..., болей выраженных нет, и бессоница...

kov
04-06-2018, 14:49
свирель, перевод:
Протокол 101 CDS используется для лечения большинства заболеваний, а также для общей очистки токсинов и "детоксикации". Это также процесс детоксикации, вероятно, активный-Sams, который известен. До сих пор нет никаких проблем с побочными эффектами или нежелательных взаимодействий, и это обычно не вызывает диарею. Если вы принимаете другие лекарства, то вы должны держать вернüнф период времени от одного до 2 часа TAK, CTO влияние CDs не потеряно. В случае низкого уровня минералов можно добавить ¼ морскую воду.
Протокол CDS 101 является универсальным протоколом, который подходит и легко выполнять для большинства методов лечения и не имеет каких-либо нежелательных побочных эффектов.
Протокол 101 состоит из приема 1ml 0,3% МПСЭ компакт-дисков (= 3000 ppm), разбавленных в воде, один раз в час, 10 раз в день. (в результате, его иногда называют протоколом 110.)
10 мл компакт-дисков 3000ппм (или 100 мл компакт-дисков 300 ppm) + 1 литр воды в день
и второй протокол

Протокол F: как частые/частые, старые CDS вирусный протокол 115

1 доза: 1ml CDS каждые 15 минут 1 час и 45 минут длиной с восемью квитанциями = 8ml CDs в литре воды. Вы можете дать 8ml 0,3% компакт-дисков в бутылке с одним литром воды (дистиллированной или минеральной воды), разделить бутылку на 8 равных частей и отметить его с линиями пить каждые пятнадцать минут до отметки.

свирель
05-06-2018, 10:40
свирель, перевод:

"сама СЕЙЧАС лежу с лимфоденитом лица и глаз, ушных раковин, писать нет сил одно и тоже..по кругу.. терапевт в оккулистом были, но это не аллергия и не глаза -это весь организм поднялся и пытается сбросить эту редкую инфекцию -слизь ГРИБНИЦУ, что маловероятно без АНТИБИОТИКОВ, ТОЧНЕЕ без КДС...

НО, большая просьба, ОПИСАТЬ НА РУССКОМ ДОЗЫ ПРИЁМА УЖЕ ГОТОВОГО КДС В БАНКЕ ХОЛОДИЛЬНИКА.
ВРОДЕ С НАЛЁТУ ПОНЯЛА ЧТО МОЖНО ПИТЬ ПО 0,3МЛ КАЖДЫЙ ЧАС

ПРОСТО ХОЧУ УСИЛИТЬ ПРОТОКОЛ!!!
ВСЁ СЛИШКОМ ТРЕВОЖНО - РАЗДУЛО ВСЁ ЛИЦО, ГОЛОВУ, ЯЗЫК , ЩЁКИ.
Промедление смерти подобно.
ЖДУ ДОЗЫ КДС ( ПРОТОКОЛ ПРИЁМА ММС Я ЗНАЮ )

kov
05-06-2018, 10:51
свирель, так это и есть протокол для CDS
Первый протокол раз в час по 1мл 10раз в день
Второй - более мощный - каждые 15минут.

свирель
05-06-2018, 11:03
свирель, так это и есть протокол для CDS
Первый протокол раз в час по 1мл 10раз в день

ТАК "МЕНЯ СЕГОДНЯ НЕТ", еле общаюсь с вами...
и функции все нарушены... ТОРМОЗИТ МОЗГ...
БОЮСЬ НЕ НАВРЕДИТЬ И НЕ ОШИБИТЬСЯ.. начну ...Спасибо))

свирель
05-06-2018, 14:24
Тут наверное как раз идет обезвреживание инфекции через кожу.

Я тоже подумала и ранее писала, что это , как поршнем медленно собиралось и вяло выдавливает из ног- возможно это такое путь очищения ног
И ПОТОМ БУДЕТ ПРОРЫВ В ОЗДОРОВЛЕНИИ, т.к. ЧИСТИТЬСЯ вся ЛИМФА и ног в т.ч.

Чем предложили медики лечить стрептококк (рожу)на ноге?
У меня на руке жуть какая рожа была 5лет назад до локтя и выше-
лечила уколами стрептомицина, думаю заглушила просто на время..

Сейчас ситуация жуткая во всём организме (посоветоваться не с кем поговорить.)
врачи не хотят приходить или даже по телеф.не отвечают, заняты..
бросили на произвол...реву непроизвольно от обиды и беспомощности..

KATJA
05-06-2018, 17:05
ЖДУ ДОЗЫ КДС ( ПРОТОКОЛ ПРИЁМА ММС Я ЗНАЮ )

Я пила от 1 до 20 мл на стакан воды 8-10 раз в день. 20 мл - очень высокая доза, пить не очень приятно.

свирель
06-06-2018, 16:26
что рак-это паразит, подтвердилось, и я стала бороться уже осознанно с паразитом, а не со своими клетками.
так же и я не имея диагноза онкология, но понимая, что рак - имеет паразитарную природу и получив диагноз у гинеколога ( склерозирующий лихен - предрак или атрофия слизистых и мягких тканей
и мышц)на постоянных болях и циститах в мазках ничего не находили и не лечили соответственно.
Я тоже начала с трихопола-Дания, пила очень много лет и раз много курсов и по лесенке, но проблемы оставались яркими...
В мае 2017г. я познакомилась с Джимом Хамблом в интернете. Пила три месяца каждыйе 12 часов повышая дозы, дошла до 12-15 кап. каждый час, проблемы не уходили и я заказала ММС2 И СТАЛА ПРИНИМАТЬ ЕГО И ВАННЫ дмсо+ соль+ уксус... проблемы остаються, но работа видна КДС ( ММС) по многим паратметрам и функций и систем МОЕГО ТЕЛА. Но основное ВСЁ НА МЕСТЕ...
Так мне не ставят никакого диагноза теперь, кроме как "лечиться в ПНД". НЕВРОЛОГ ВЫДАЛ МНЕ ИНВАЛИДНОСТЬ И НИКАКИМ ОБРАЗОМ МЕНЯ НЕ ЛЕЧИТ.
Это у вас возрастное (мне 63г. в стационар не кладут не важно какая причина).
Самая важная наверное причина, то что у моего участкового терапевта муж в ПНД работает анестезиологом в реанимации, "большая шишка", вот они семейным подрядом муж и жена и хотят меня в ПНД лечить..
Да вот беда, я не хочу добровольно там гробить здоровье...
Тогда она вызывает на дом мне психиатра, как участковая моя врач и + бригаду "скорой помощи" уложить меня насильно в ПНД.
1, 5ч. ломились в двери -" мы из жэу"- мы им не открыли.
Понервничали очень и в полицию звонили...Никто не среагировал на мои звонки, увозят, как так и надо.
Вот это настоящий бандитизм в медицине...
А вы старайтесь и не сдавайтесь -выздоравливайте...

AlinaNK
06-06-2018, 16:46
так же и я не имея диагноза онкология, но понимая, что рак - имеет паразитарную природу и получив диагноз у гинеколога на постоянных болях и циститах в мазках ничего не находили и не лечили соответственно.
Я тоже начала с трихопола-Дания, пила много курсов и по лесенке, но проблеммы оставались яркими...
В мае 2017г. я познакомилась с Джимом Хамблом в интернете. Пила три месяца каждыйе 12 часов повышая дозы, дошла до 12-15 кап. каждый час, проблеммы не уходили и я заказала ММС2 И СТАЛА ПРИНИМАТЬ ЕГО И ВАННЫ дмсо+ соль+ уксус

Какой у вас результат от приема ММС2?

свирель
06-06-2018, 16:59
Какой у вас результат от приема ММС2?

пила по протоколу наращивая дозы каждые 2ч, а каждый час пила ММС2 -ОДНОВРЕМЕННО ПАРАЛЕЛЬНО.
ММС2 ДАЁТ БУРНУЮ ОТРЫЖКУ ВОЗДУХОМ, а позже и диарея постоянная, цвет от чёрного до детской неожиданности в настоящее время...

Работы у меня В ТЕЛЕ не початый край, я это чувствую всеми своими фибрами..
Моя цель собраться с силами и выжить на лечении этим протоколом, доказать, что не было у меня никакого психического заболевания в течении этих 15лет. И ЖАЛОБЫ БЫЛИ ОБОСНОВАННЫЕ И . Я и на учёте в пнд не состою и на приём не хожу.
А участковая постоянно спрашивает пью ли я психотропные таблеточки? ПРО КОЖНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ И РАНЫ НОГ, РУК, ЛИЦА, МОЧЕК УШЕЙ -УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ЭТО Я САМА СЕБЕ ИХ НАНОШУ. А это клевета!
Когда ей делают замечание, она утверждает, что она "специалист" и видит меня насквозь. Кроме как в психиатрическом лечении я не нуждаюсь более ни в каком.
При ТОМ ЧТО Я ПЛАТНО СДЕЛАЛА МРТ ЦНС, ВСЕ ПОЗВОНКИ ПЕРЕКРУЧЕНЫ, ГОЛОВУ ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУ.
А мне отвечают : "нет показаний"на МРТ.
А в ПНД ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ПОКАЗАНИЯ?!

Танёк
07-06-2018, 02:01
пила по протоколу наращивая дозы каждые 2ч, а каждый час пила ММС2 -ОДНОВРЕМЕННО ПАРАЛЕЛЬНО.
ММС2 ДАЁТ БУРНУЮ ОТРЫЖКУ ВОЗДУХОМ, а позже и диарея постоянная, цвет от чёрного до детской неожиданности в настоящее время...

Работы у меня В ТЕЛЕ не початый край, я это чувствую всеми своими фибрами..
Моя цель собраться с силами и выжить на лечении этим протоколом, доказать, что не было у меня никакого психического заболевания в течении этих 15лет. И ЖАЛОБЫ БЫЛИ ОБОСНОВАННЫЕ И . Я и на учёте в пнд не состою и на приём не хожу.
А участковая постоянно спрашивает пью ли я психотропные таблеточки? ПРО КОЖНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ И РАНЫ НОГ, РУК, ЛИЦА, МОЧЕК УШЕЙ -УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ЭТО Я САМА СЕБЕ ИХ НАНОШУ. А это клевета!
Когда ей делают замечание, она утверждает, что она "специалист" и видит меня насквозь. Кроме как в психиатрическом лечении я не нуждаюсь более ни в каком.
При ТОМ ЧТО Я ПЛАТНО СДЕЛАЛА МРТ ЦНС, ВСЕ ПОЗВОНКИ ПЕРЕКРУЧЕНЫ, ГОЛОВУ ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУ.
А мне отвечают : "нет показаний"на МРТ.
А в ПНД ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ПОКАЗАНИЯ?!

Читаю,Вас,Свирель и как фильм ужасов просматриваю(( Как же Вам тяжело ,но Вы не сдавайтесь! Докажите ИМ(доХторам)то,что задумали..Они либо не знают как лечить,либо у них есть списочки с болезнями,диагнозы,которых нельзя разглашать. Надеюсь,что Вы не одна,хоть кто то из родственников Вам помогает?! Печальная история,но она не закончена! Держитесь!:prv03:

свирель
07-06-2018, 08:26
Надеюсь,что Вы не одна,хоть кто то из родственников Вам помогает?! Печальная история,но она не закончена!
СОЦИАЛЬНАЯ муниципальная СЛУЖБА КАК ТО ПОМОГАЕТ С ПРИГОТОВЛЕНИЕМ И УБОРКОЙ -ПЛАТНО ВСЁ!
ФАКТИЧЕСКИ МЕНЯ ВСЕ: И ДЕТИ И РОДСТВЕННИКИ БРОСИЛИ СРАЗУ,
КАК ТОЛЬКО ЗАМАЯЧИЛ ДИАГНОЗ " БРЕДОВОЕ РАССТРОЙСТВО"..

ПАЦИЕНТКА ИЩЕТ НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ИНФЕКЦИЮ
И ЕЙ ВСЁ КАЖЕТСЯ И МЕРЕЩИТЬСЯ
С ИХ СЛОВ на самом деле ничего не болит и не разрушается в тканях.
Это заключение медиков. Родственники поверили им, а не моим жалобам. При появлении ран на теле - обвинили, что занимаюсь членовредительством, что бы доказать , что всё таки Больна.
ЭТО КАКУЮ ФАНТАЗИЮ НАДО ИМЕТЬ
И КАКОЕ БЕЗЗАКОНИЕ ПРИКРЫВАЕТ ЭТИХ УДОДОВ?!
Как им только ночью спится? :hz:

свирель
07-06-2018, 08:58
.Они либо не знают как лечить,либо у них есть списочки с болезнями,диагнозы,которых нельзя разглашать.
У МЕДИКОВ ПОЛНЫЙ НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
ОБЩАТЬСЯ С НИМИ ПРОТИВНО, это не медики!
ЗНАНИЙ НЕТ И НЕ ПОЛУЧАЮТ ИХ ВООБЩЕ..
Во всех отраслях НОВОВВЕДЕНИЯ, НАУЧНЫЙ ПОДХОД!
КРОМЕ МЗ РФ !!!
А ЗАЧЕМ им это?

УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ МОЖНО И БЕЗ ЗНАНИЙ...
Из простого ЗАБОЛЕВАНИЯ ВЫРАСТИТЬ с возрастом в ОНКО. -
ВОТ ИХ ЦЕЛЬ..
И ПОБОЛЬШЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПОЛУЧИТЬ и распилить между собой

Как же они все у нас изоврались, сидя в кабинетах и неся околесицу!
Ничего не стоит написать в карту больного чего нет в природе и наоборот не отразить реальное.

AlinaNK
07-06-2018, 16:16
СОЦИАЛЬНАЯ муниципальная СЛУЖБА КАК ТО ПОМОГАЕТ С ПРИГОТОВЛЕНИЕМ И УБОРКОЙ -ПЛАТНО ВСЁ!
ФАКТИЧЕСКИ МЕНЯ ВСЕ: И ДЕТИ И РОДСТВЕННИКИ БРОСИЛИ СРАЗУ,
КАК ТОЛЬКО ЗАМАЯЧИЛ ДИАГНОЗ " БРЕДОВОЕ РАССТРОЙСТВО"..

ПАЦИЕНТКА ИЩЕТ НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ИНФЕКЦИЮ
И ЕЙ ВСЁ КАЖЕТСЯ И МЕРЕЩИТЬСЯ
С ИХ СЛОВ на самом деле ничего не болит и не разрушается в тканях.
Это заключение медиков. Родственники поверили им, а не моим жалобам. При появлении ран на теле - обвинили, что занимаюсь членовредительством, что бы доказать , что всё таки Больна.
ЭТО КАКУЮ ФАНТАЗИЮ НАДО ИМЕТЬ
И КАКОЕ БЕЗЗАКОНИЕ ПРИКРЫВАЕТ ЭТИХ УДОДОВ?!
Как им только ночью спится? :hz:

Халатность и безразличие врачей -это понятно, но дети и родственники как могли бросить в трудную минуту без поддержки ?!

свирель
07-06-2018, 17:35
Халатность и безразличие врачей -это понятно, но дети и родственники как могли бросить в трудную минуту без поддержки ?!
Сама была и есть в шоке, их ответ: мы тоже больны и сейчас другое время...
Не только не помогают. но и не общаются вообще, что бы о моих проблемах не слышать. Только позитив им нужен..( а мне? просто человеческая помощь нужна..
Мне не хватает суток всё организовать и жить..
Вместо лечения у невролога (протруззии всех семи позвонков шеи, предложили лечь в ПНД, что бы окончательно голову отключить?! и сил вообще не было?

Alex_
07-06-2018, 18:21
Сама была и есть в шоке, их ответ: мы тоже больны и сейчас другое время...
Не только не помогают. но и не общаются вообще, что бы о моих проблемах не слышать. Только позитив им нужен..( а мне? просто человеческая помощь нужна..
Мне не хватает суток всё организовать и жить..
Вместо лечения у невролога (протруззии всех семи позвонков шеи, предложили лечь в ПНД, что бы окончательно голову отключить?! и сил вообще не было?

дай вам Бог сил!

свирель
11-06-2018, 17:07
И что я продолжаю лечение диоксидом кремния (у меня на тумбочке стояла банка с полисорбом).
Лена врачи и против ПРИЁМА ПС?!
А вот ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ТОШНИТ, НЕ МУТИТ, Просто СХУ,
ВОДА В РОТ И ЛЮБАЯ ЖИДКОСТЬ НЕ ЛЕЗЕТ просто и аппетита нет особо...
Всё равно надо пить воду с ПС ИЛИ ТОЛЬКО ПО ОЩУЩЕНИЯМ?

М\кл. каждые 1-2 ч. по 5мл КДС+ 20мл ДМСО, + 15мг МСМ
ММС2 КАЖДЫЕ 2ч.
КДС каждый час
серопептаза 5-10х3р=15-30капсул
инъекции: пептиды эпиталон, тималин, гормон роста в пептидах,сульфокамфокаин(камфора), унитиол(сера МСМ)
постоянно : хрен, горчица, перец острый...
я не всегда успеваю даже по таймеру сделать все процедуры...
ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ И СИЛ ФИЗИЧЕСКИХ..
полежать могу только ночью, днём никак:shuffle:

KatrinM
11-06-2018, 17:51
Свирель, вот это сила воли и сила духа! Дай Бог вам терпения.
А где вы ММС 2 покупаете ?

свирель
11-06-2018, 18:35
Свирель, вот это сила воли и сила духа! Дай Бог вам терпения.
В ТОМ ТО И БЕДА, что не всё в моей силе воли решается..
и СЧАС НЕ ПОНЯТНО ВЫЖИВУ ИЛИ НЕТ ...
слишком хронический процесс, а получен из утробы матери..
Но он настолько скрытен был, что я не понимала и всё боролась со своей ленью, сил то не было (коньки, лыжи, велоспорт, танцы и ушу сам тренер)...
Как выяснилось позже ЛЕНИ не существует в природе человека-
ленишься значит болен!!!

Я бы МОЗГОМ ЯСНЫМ и глазами всё переделала, какие жуткие боли терпела и старалась поменьше обезболить, не мешать организму.
Анальгетики сильно в процесс иммунки ввязываются и сбивают с толку...
ПИШУТ, ЧТО ПРИ МЕНИНГИТАХ КЛОСТРИДИОЗНЫХ УМИРАЮТ В ПОЛНОМ СОЗНАНИИ, а их у меня высокие титеры...

А где вы ММС 2 покупаете ?
В Москве интернет-магазин "всё для бассейнов".
По моему это их телефон 8 800 700 65 50

Капсулы под ММС2 в Китае 1000 сразу заказала № 000, кончаются уже..:creator:

KatrinM
11-06-2018, 18:57
Спасибо большое! Как же я согласна с вами о лени. Если мне лень , то либо заболевать начинаю, либо "душа болит" , то есть апатия от того , что живу не так как я хочу... я уже это тоже начала понимать. Если солнышко, а тебе не хочется на улицу, то это значит что-то не так.
Также у меня знакомая все думала ВСД у нее и поэтому охота лежать и сил нет, а оказалось рак лимфосистемы

KATJA
11-06-2018, 21:04
Лена врачи и против ПРИЁМА ПС?!

Да они толком-то не знают что это такое. Увидели у меня - поинтересовались. И написали что я после Чёрной мази продолжаю лечение рака диоксидом кремния. Это врач на отделении. CDS у меня тоже был с собой, но я его прятала. Как они могут быть против? Это моё решение. Чем хочу - тем и лечусь.

А вот ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ТОШНИТ, НЕ МУТИТ, Просто СХУ,
ВОДА В РОТ И ЛЮБАЯ ЖИДКОСТЬ НЕ ЛЕЗЕТ просто и аппетита нет особо...
Всё равно надо пить воду с ПС ИЛИ ТОЛЬКО ПО ОЩУЩЕНИЯМ?


Интоксикация - это далеко не только тошнота. Отсутствие аппетита - тоже интоксикация. Я бы пила воду с полисорбом всё время пока идёт разрушение таких завалов.

Zannakob
12-06-2018, 08:17
свирель, сил Вам и исцеления, как и всем форумчанам желаю. А где Вы берете серапептазу? Посмотрела на iherb там дороговато получается по 15-30 капсул на день.
Спасибо зараннее за ответ!

свирель
12-06-2018, 15:26
Да они толком-то не знают что это такое. Увидели у меня - поинтересовались. И написали что я после Чёрной мази продолжаю лечение рака диоксидом кремни
Я считала что в аптечных то они сорбентах разбираются))
Я переоценила их знания...
ТО то ОНКОЛОГИ не умеют человека реанимировать,
от токсин умирает и они не знают, что делать или им это просто не нужно..

Как они могут быть против? Это моё решение. Чем хочу - тем и лечусь.

Со мной по другому разговор..
Раз не по официальным канонам лечишься, в пнд положим,
чтоб членовредительством осознанно не занимались.
Терапевт моя увидела штатив с р\капельницей.
Задала вопрос, я ответила, о составе молчу или сода, кофе -
говорю... Сразу же мне и сказала 6 вам лечиться в пнд надо.
Я не обратила внимания особо, НО на следующий день
психиатр уже стоял у меня в прихожей, с его слов этот
вызов сделала моя участковая. Но когда я отказалась
общаться с ним ушёл сразу. Но тут же подъехала бригада санитаров из ПНД. Терапевт мне официально категорически отказалась, что вызывала на дом мне психиатра и бригаду санитаров с машиной..
МЫ ИМ НЕ ОТКРЫЛИ...1,5 Ч. ОНИ ЛОМИЛИСЬ В ДВЕРЬ,
утверждая, что они из ЖЭУ. Любой ценой меня забрать,
правды потом не найти и так уже было 2 раза.
Только в суде Я могу опротестовать нарушение прав в психиатрии, а я лежачая НИКАК. ВОТ И РАЗДОЛЬЕ У МЕДИКОВ - ОНИ ИСТОРИИ БОЛЬНЫМ ШЬЮТ БЕЛЫМИ НИТКАМИ, подлоги и фальсификации с медкартами потоянно
Вот такие у нас БЕСПОРЯДКИ ...

свирель
12-06-2018, 16:11
свирель, сил Вам и исцеления, как и всем форумчанам желаю. А где Вы берете серапептазу? Посмотрела на iherb там дороговато получается по 15-30 капсул на день.
Спасибо заранее за ответ!

Серопептазу Я ПОКУПАЮ в России интернет-магазин
на Урале г.Качканар
он поближе ко мне и к вам будет. https://vk.com/longreaktiv

KATJA
12-06-2018, 16:27
Я считала что в аптечных то они сорбентах разбираются))
Я переоценила их знания...
ТО то ОНКОЛОГИ не умеют человека реанимировать,
от токсин умирает и они не знают, что делать или им это просто не нужно..

Да не видят они ничего дальше собственного носа. Ну если мне в выписке написали что я сорбентом лечу рак...
В больницу я с интоксикацией попадала несколько раз. И когда я произносила слово "интоксикация", на меня смотрели как бараны на новые ворта. Потом я объясняла что у меня разрушается рак от моей терапии, и токсины идут в кровь. Был на это вопрос: "Кто Вам сказал?".
Когда меня дочка привезла в прошлом году в больницу - у меня лило из носа (при сильной интоксикации всегда льёт). Мне измерили температуру. Сказали что если бы была температура - мне поставили диагноз "грипп", сделали укол и отправили бы домой. В больнице меня оставляли только потому что был нарушен из-за токсинов ритм сердца. Меня подключали к аппаратам и 2 суток контролировали работу сердца (так делали 2 моих пребывания в больнице). А на объяснение что сердце так работает из-за токсинов, и надо выводить токсины - врачи не реагировали. А в одной больнице предложили вшить аппарат, который будет контролировать сердечный ритм. Капельницы со стерофундином мне приходилось выпрашивать. Врачи не понимали зачем они мне. Они спрашивали: "Вы же воду пьёте?"
В этот раз когда я лежала с рожей - никто даже не подумал что болезнь может сопровождаться интоксикацией. Хорошо что у меня была лёгкая форма, и я была вооружена полисорбом. Врачи и медсёстры с интересом рассматривали диковинный порошок.
В случае тошноты в больнице вливают маленький флакон противорвотного средства. На этом борьба с токсинами заканчивается.

Конечно, если человек попадает с каким-то конкретным отравлением - там вливают специальные противоядия. А раковой интоксикации врачи, видимо, в институтах не проходили.

свирель
12-06-2018, 23:41
А мы здесь и с терминальными стадиями хотим жить. И получается.
У меня пока получается, только то что
мне перестало стучать в висок "умираю"...
И ушло множество симптомов жутких
тело всё жгло, как в кипятке лежишь, язвы-раны
по всему телу и голове ...
практически я много лет вообще ночами не спала,
а днём еще реже. Сейчас сон глубокий со снами даже,
а ранее как на поверхности плавала, спала и всё слышала...
Особенно лифт на той стороне лестничной клетки я
слышала,как будто он ездить вверх- вниз мимо меня прям в комнате:smirk:(звукобоязнь)
ну пока хотя бы это.
Что было самое тревожное -то что эту тайну болезни не смогу открыть.
А значит не найти во вселенной всей протоколов лечения...
"Что делать???"- этот вопрос меня просто доканал с момента болезни, ответов было много но безрезультатно. Ответ существовал - "Действовать!"

По внешнему виду, цвету и структуре кожи моей вижу,
что работы не початый край на долгие годы.
Прежней жизни не будет, но и прежняя до лечения
была "не здоровой". Всё считала, что это простуда или грипп, когда совсем тяжко и НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ.
ТЕПЕРЬ ВИЖУ, НЕ ГРИПП, А ГРИБНИЦА ОДИН В ОДИН ДАЁТ ТАКУЮ СИМПТОМАТИКУ.
Именно весна-осень период вегетации растений и в нашем теле тоже.
Уверена, что они про нас ничего не знают, что мы так страдаем от них.
Они просто восприняли человека, как хорошую кучу компоста и жируют в ней.

Zannakob
13-06-2018, 04:43
Серопептазу Я ПОКУПАЮ в России интернет-магазин
на Урале г.Качканар
он поближе ко мне и к вам будет. https://vk.com/longreaktiv

Свирель, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ответ!

свирель
13-06-2018, 15:20
у меня вчера- сегодня поднялась кожа на всём лбу, (как ноготь поднимается), потёк крутой жгучий насморк с зудом, шею раздул лимфоденит.
лет 10 назад этот лоб давал мне жару, Лор. вр. утверждали что это тройничный нерв воспалился вирусом, а вирусы мне никто и не лечил. Сама попробовала курсами,чувствую - не вирусы это.
Так и докостыляла до своей инвалидности без диагноза и в протокол Джима ММС...

Потому народ подскажите каким р\ром ММС лучше давить ситуацию мягких тканей лица? ТАКОЕ БЫВАЕТ, может хирурга вызвать, окулист уже давно отказалась..
УЧИТЫВАЯ, ЧТО ЭТО ЛИЦО
И ОНО БОЛЕЗНЕННО ВСЁ ПЕРЕНОСИТ,
ФОРМА НОСА УКОРОТИЛСЯ,
стал, как маленькая картофелина...
ВНУТРИ ВСЁ В РАНАХ И СЛИЗИ...
Какие самые важные шаги для век и лба в лечении ?

Очень хочется верить, что для ММС нет преград в борьбе с инфекцией.
Вот каждый и проверит на себе.
Главное всё(!) успеть в сутках и понимать процессы биохимии...
и что делать для облегчения их...

KatrinM
13-06-2018, 15:27
Свирель , в любом случае если не ММС, то уже, наверное, ничто. Мне чувствуется, что все у вас получится! Главное не сбавлять оборотов и не опускать рук.

свирель
15-06-2018, 19:12
Сообщение от Агриппина
В этом вся беда, что "привыкли надеяться"...
Взять ответственность за свои жизнь и здоровье на себя-
удел Личностей..

Конечно я очень ДАВНО, РЕШИТЕЛЬНО и щепетильно
прислушиваюсь к себе и подсказкам моего тела(на востоке телесный ум).
Но нужны и знания, практический опыт ( думающий ум)...
и воля с трудолюбием...
Иначе никак... Но приняв решение ОТКАЗАТЬСЯ
ОТ ОПЕРАЦИИ НА ГЛАЗА (трижды отказ, в глазах
острое воспаление годами,
а им бы резать),
ОТКАЗ ОТ ЛЕЧЕНИЯ В ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ
я сама перед собой в ответе за МОЮ ДРАГОЦЕННУЮ жизнь.
Оф.медицина теперь просто выполняет услуги
(как платье шьёт: там бант,
а тут складка, РАБОТА ВЫПОЛНЕНА.
ПАЦИЕНТ выписан без улучшения или чего ХУЖЕ
летальный исход,
при вскрытии 70% диагнозы абсолютно не верные...
Кто ж им будет верить?!
В моём заболевании нет локальных очагов,
я сплошной сеткой проросла по лимфе, уверена с рождения...
Фото на стр.ФБ "Репортаж с того света или выжить любой ценой"
А вот реально ли это исцелить -
очень уж много наросло за 60лет -сомнительно исцеление:hz:,
Хотя я применяю новейшие подходы и регенерацию,
и пептиды роста клеток и стимуляция собст. гормональн.
фона во время менопаузы.
Это верный путь, но если пройдена точка не возврата - то всё!
Буду сама себе оптимистом и буду боротся до победного конца!!!

Агриппина
16-06-2018, 05:47
Буду сама себе оптимистом и буду боротся до победного конца!!!
Вот это-по-нашему!Так держать!Уверена-у Вас всё получится!

свирель
18-06-2018, 17:23
Но простуда нас подкосила и подозреваю МТС пошло из за ослабленного организма.

Народ по старой привычке твердит про "простуду".
Именно это врачи и скрывают, т.к. нет такого понятия из за переохлаждения(вы простыли сильно? где бы это?).
Поймите, что все простуды, сопли и ломоты это всё поднимается от ваших родных инфекций ( симбиоз) в теле... Об этом всякий уважающий науку должен знать...
Всё человечество поражено, а информации и протоколов лечения в МЗ и воз НЕТУ.
Я пришла к такому выводу, т.к. сопливила и "простывала" всю жизнь, как себя помню и ничем не лечили само "проходило"...:D
Вот эта силизь и есть колонии или их продукты жизнедеятельности
А ТОЧНЕЕ ИНФЕКЦИЯ ВСЯКИЙ РАЗ ПОБЕЖДАЛА, ЗАХВАТЫВАЯ НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ ТЕЛА, а организм уступал, сдавал каждый год свои позиции.
После 40лет имунка так нагружена, что начинаются необратимые процессы, она просто как загнанная лошадь все менее справляется с инфекцией.
ЕЩЁ КАКОЙ ТО "УМНИК" - АУТОИММУННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПРИДУМАЛ..
ЭТО НАДО КАК "ПОЛОМАТЬСЯ" ИМУНКЕ, ЧТО БЫ НАЧАТЬ САМОМУ СЕБЯ "ПОЕДАТЬ"...
Конечно же это полчища всевозможных инфекций люди носят заживо в себе, разлагаясь на ходу и получаются перитониты и некрозы органов.
А причин вам врачи понавыдумывают:
экология
стрессы
алкоголь
табак
соль, пищевые добавки, жиры, сахар и т. д.
не качественные продукты
и только иногда в конце списка - назовут инфекция!!!
ОНА ДОЛЖНА СТОЯТЬ ПЕРВОЙ В СПИКЕ АБСОЛЮТНО НА ЛЮБОМ ДИАГНОЗЕ...
Поэтому потом так трудно лечить и практически невозможно, всё смешалось в один клубок в человеке. Попробуйте размотать обратно...

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПЛОД ПОРАЖАЕТСЯ УЖЕ В УТРОБЕ МАТЕРИ И НЕ МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ. Как судьба распорядиться...То-то младенцы кричат и кричат.. не потому , что малые, а потому что медики не могут идентифицировать инфекции у человека в хронических состояниях.
Аппараты спектрометры дорогие, но стоимость и скорость анализа смешные против тех сумм, что сейчас тратят больные на лечение.
Быстро окупятся для МЗ... НО ПОХОЖЕ ИМ НРАВИТЬСЯ ХОРОНИТЬ СВОЙ НАРОД, А НЕ ЛЕЧИТЬ.. СМЕРТНОСТЬ В СТРАНЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ...

Я теперь поняла насколько сильный организм человека столько лет кормить и носить эту армаду инфекций и не умирать, а тлеть..
Конечно же это нельзя назвать жизнью..я по себе всё сужу и убедилась...:blush:
Ситуацию можно исправить, если с первых классов преподавать не церковные предметы, а именно ОБЖ об истинных причинах любого инсульта, инфаркта, гипертонии, артрозов-остеохондрозов, невритов и абсолютно всех меддиагнозов.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НАПИСАЛА ПЕТИЦИЮ ГДЕ
требую МЗ вытащить из под сукна распоряжение от 2010г о разрешении применения в диагностике за 2ч. вся картина маркеров микробов у человека видна.

Приложите свою руку к этому благородному требованию,
подпишите мою Петицию! "SOS! Помогите выжить человеку-не умереть! Жизнь Веры Морозовой в критическом состоянии!"
P.S. по этой ссылке более подробная информация о моей истории
болезни + фото-видео моих симптомов
https://goo.gl/YfsU77

Дарья Самара
18-06-2018, 17:55
Народ по старой привычке твердит про "простуду".
Именно это врачи и скрывают, т.к. нет такого понятия из за переохлаждения(вы простыли сильно? где бы это?).
Поймите, что все простуды, сопли и ломоты это всё поднимается от ваших родных инфекций ( симбиоз) в теле... Об этом всякий уважающий науку должен знать...
Всё человечество поражено, а информации и протоколов лечения в МЗ и воз НЕТУ.
Я пришла к такому выводу, т.к. сопливила и "простывала" всю жизнь, как себя помню и ничем не лечили само "проходило"...:D
Вот эта силизь и есть колонии или их продукты жизнедеятельности
А ТОЧНЕЕ ИНФЕКЦИЯ ВСЯКИЙ РАЗ ПОБЕЖДАЛА, ЗАХВАТЫВАЯ НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ ТЕЛА, а организм уступал, сдавал каждый год свои позиции.
После 40лет имунка так нагружена, что начинаются необратимые процессы, она просто как загнанная лошадь все менее справляется с инфекцией.
ЕЩЁ КАКОЙ ТО "УМНИК" - АУТОИММУННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПРИДУМАЛ..
ЭТО НАДО КАК "ПОЛОМАТЬСЯ" ИМУНКЕ, ЧТО БЫ НАЧАТЬ САМОМУ СЕБЯ "ПОЕДАТЬ"...
Конечно же это полчища всевозможных инфекций люди носят заживо в себе, разлагаясь на ходу и получаются перитониты и некрозы органов.
А причин вам врачи понавыдумывают:
экология
стрессы
алкоголь
табак
соль, пищевые добавки, жиры, сахар и т. д.
не качественные продукты
и только иногда в конце списка - назовут инфекция!!!
ОНА ДОЛЖНА СТОЯТЬ ПЕРВОЙ В СПИКЕ АБСОЛЮТНО НА ЛЮБОМ ДИАГНОЗЕ...
Поэтому потом так трудно лечить и практически невозможно, всё смешалось в один клубок в человеке. Попробуйте размотать обратно...

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПЛОД ПОРАЖАЕТСЯ УЖЕ В УТРОБЕ МАТЕРИ И НЕ МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ. Как судьба распорядиться...То-то младенцы кричат и кричат.. не потому , что малые, а потому что медики не могут идентифицировать инфекции у человека в хронических состояниях.
Аппараты спектрометры дорогие, но стоимость и скорость анализа смешные против тех сумм, что сейчас тратят больные на лечение.
Быстро окупятся для МЗ... НО ПОХОЖЕ ИМ НРАВИТЬСЯ ХОРОНИТЬ СВОЙ НАРОД, А НЕ ЛЕЧИТЬ.. СМЕРТНОСТЬ В СТРАНЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ...

Я теперь поняла насколько сильный организм человека столько лет кормить и носить эту армаду инфекций и не умирать, а тлеть..
Конечно же это нельзя назвать жизнью..я по себе всё сужу и убедилась...:blush:
Ситуацию можно исправить, если с первых классов преподавать не церковные предметы, а именно ОБЖ об истинных причинах любого инсульта, инфаркта, гипертонии, артрозов-остеохондрозов, невритов и абсолютно всех меддиагнозов.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НАПИСАЛА ПЕТИЦИЮ ГДЕ
требую МЗ вытащить из под сукна распоряжение от 2010г о разрешении применения в диагностике за 2ч. вся картина маркеров микробов у человека видна.

Приложите свою руку к этому благородному требованию,
подпишите мою Петицию! "SOS! Помогите выжить человеку-не умереть! Жизнь Веры Морозовой в критическом состоянии!"
P.S. по этой ссылке более подробная информация о моей истории
болезни + фото-видео моих симптомов
https://goo.gl/YfsU77

Ох и маленькие детишки! У девочки на работе малышка умерла от рака крови. Погода от роду. Как это могло произойти?

свирель
18-06-2018, 20:34
Ох и маленькие детишки! У девочки на работе малышка умерла от рака крови.

ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ ДИАГНОЗ РАК (как паразитарную инфекцию), ТО ВОПРОС ТАК СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ:-)

У меня тоже сынок умер в 7 месяцев, была сильная потливость, бледный и вялый.
Я слышала хрипы, др. симптомы, но врач утверждала что всё хорошо. Умер днём во сне и я не видела (хлопотала пока Ромашка спит).
На его вскрытие вся грудная клетка заполнена жидкостью...

Уверена он получил от меня, но процесс вялый не острый, т.к. инфекция заселялась в плод, когда у него ещё не было имунки. "Не прошенные" гости пришли раньше и молодая имунка родившись, восприняла гостей, как своё родное. И конечно же не воевала с ними.
Реагировать на чужой белок имунка стала только на вновь подселившиеся инфекции, т.е. острые состояния чаще заканчиваются выздоровлением или перемирием и до поры до времени тишина, как только вы переохладились,не доспали. психанули - вот тут ваши притихшие не прошенные квартиранты и поднимают голову. С каждым десятилетием всё чаще и продолжительнее болезнь. Я же уверена наши заклятые (приносящие смерть) инфекции-враги именно те, кто подселился до рождения в утробе. А не те, что в течении жизни попадают и воюют с нами.
НЕ ТОТ ЧЕРВЬ, ЧТО МЫ ЕДИМ, А ТОТ, ЧТО НАС ЕСТ...
Не страшен тот червь, которого ты съешь, а страшен тот, который тебя есть ...

свирель
20-06-2018, 22:20
Хорошая идея. Буду клубнику есть под лактулозой.

Я так же, где надо подсластить применяю лактулозу :prv03: ...

Сегодня у меня картина внешнего затишья в симптоматике с болями.
Правое ухо боюсь не пришлось бы ампутировать...
Его сначало раздуло, такого и в страшном сне не привидится.
По мере истечения 2-х сут., предприняла кучу лечений.
Первое что помогло заморозила ухо пакетом из морозильника..
Потом Темпалгин 2таб., уколы с камфорой по переферии уха
и сера в инъекциях..
Боль, сначало электрические прострелы и сразу жжёт именно по ушным раковинам, как напалмом...
Если бы не укол гормональный я не выдержала бы. Муж купил и я вколола заснула. Это было позавчера, а сегодня всё лицо в ссадинах, глаз не видно за блефаритом, да и внутри глаз "что то" мешает основательно, смотреть не даёт, изменилась форма носа
( стал короче и шире).
Смогу ли я этим протоколом ВЫЛЕЧИТЬ ВСЮ ГОЛОВУ?
ВСЕ ТКАНИ ПОРАЖЕНЫ ЛОБ И ЩЁКИ В ТОМ ЧИСЛЕ.
Слишком страшная картина даже и без диагностики рака.
Думаю он точно есть у меня, но я же сознательно не иду к онкологу,
Передвгаться -ЭТО ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ПРОБЛЕМАТИЧНО...

А про стопы я уже молчу: там как сланцы прикреплены на подошве ощущаю инородные очень плотные объекты сковывающие стопу,
(почему то на рентгене ничего не видно, так как я ощущаю).
Но в САМОМ заключении рентгенолог описал артит суставов.
СУСТАВЫ Я НЕ ЧУВСТВУЮ, МЯГКИЕ ТКАНИ СТОП СТЯНУТЫ, КРАСНЫЕ,
А САМИ ИКРЫ И БЁДРА ЗЕЛЁНЫЕ и припухшие или же пастозные.
Лечения никакого сами понимаете. Одна надежда на ММС !

Всё это происходит на третьем месяце протокола.
Первый месяц диарея была чёрная как смола, теперь целый день
диарея оливкового цвета и без ОСОБЫХ проблем. Просто СХУ и походка падающая, а при повороте головы чувствую, что в ней много лишней жидкости скопилось (наши любимые насморки вот откуда). Мокрота очень вязкая, как холодец-желе отходит силиконовая и много очень - не понятно откуда берётся:hz:

natalia247
20-06-2018, 22:54
я делаю два раза в день капельницы 25ml CDS + MSM = 180ml water each с предварительной очисткой кишечника на 2 литра воды, пробиотики не принимаю, дизбактериоза не было, когда делаю паузу склизмами на 2 дня, со стулом все нормально, так что ничего не вымывается и ничего не убивается, у меня большая концентрация CDS к воде, если у вас диарея это по другому поводу

KATJA
20-06-2018, 23:20
Смогу ли я этим протоколом ВЫЛЕЧИТЬ ВСЮ ГОЛОВУ?
ВСЕ ТКАНИ ПОРАЖЕНЫ ЛОБ И ЩЁКИ В ТОМ ЧИСЛЕ.

У меня тоже были большие поражения на голове. Практически, все мягкие ткани в метастазах. Сейчас осталось намного меньше. Надо время, не 3 месяца. Значительно дольше.

Слишком страшная картина даже и без диагностики рака.
Думаю он точно есть у меня, но я же сознательно не иду к онкологу

Если рак и есть, то явно не всё то что на виду. Иначе бы Вы не могли принимать такие большие дозы. С таким объёмом рака такие дозы просто убьют токсинами.

KATJA
20-06-2018, 23:23
пробиотики не принимаю, дизбактериоза не было, когда делаю паузу склизмами на 2 дня, со стулом все нормально, так что ничего не вымывается и ничего не убивается,

Вот и у меня до антибиотиков всё было в норме. А сейчас закупаюсь пробиотиками.

Sole
21-06-2018, 09:35
свирель, доброго дня. Не читали про актиномицеты и актиномикоз, который они вызывают? Именно в области головы и шеи. То есть по сути грибница. Хорошо то что это анаэробы, а значит ММС должен помочь.

свирель
21-06-2018, 11:49
Вот и у меня до антибиотиков всё было в норме

Когда АБ принимаете и какие?
На АБ ЧАСТО ИМЕННО ДИАРЕЯ - И ЭТО НЕ ПОБОЧКА,
А ПОГИБШИЕ МОНСТРЫ ВЫХОДЯТ..

Зырянка
22-06-2018, 10:04
У МЕНЯ ВЕСЬ ЛОБ ДЫБОМ ВСТАЛ И КОЖА СТРАННАЯ, КАК В ПУСТЫНЕ
ЗЕМЛЯ В МЕЛКУЮ ТРЕЩИНУ...
И сейчас ещё лицо страшное... Процесс лечения продолжается..
В глазах всё двоится...
А Вы не пробовали специфическое лечение против Mycobacterium leprae? Какие-то анализы на неё Вам делали?

свирель
22-06-2018, 11:27
Какие-то анализы на неё Вам делали?
не хотят местные врачи направлять на лепру
"нет показаний"с их слов, лежу умираю медленно, при лепре так,
она не убивает, а замучает...
Договор с лепрозорием организовала, а сама не могу подняться ехать к ним..нет сопровождающего..

Зырянка
22-06-2018, 13:43
не хотят местные врачи направлять на лепру
"нет показаний"с их слов, лежу умираю медленно, при лепре так,
она не убивает, а замучает...
Договор с лепрозорием организовала, а сама не могу подняться ехать к ним..нет сопровождающего..
Я с нашей медицины вообще шизею иногда... Какие им ещё нужны показания? Можно подумать, что они в жизни видели хотя бы одного человека с этой болезнью. Читаю Ваши посты и вижу, что судя по тому, что Вы описываете, 99% симптоматики у Вас указывают именно на лепру. Раз уж Вы вынуждены заниматься самолечением, может попробовать применить специфические препараты, к которым этот (эти) возбудители чувствительны?
В план лекарственной этиотропной терапии могут включаться такие средства:

препараты сульфоновой группы: Дапсон, Диаминодифенилсульфон, Сульфетрон, Сульфатин и др.;
антибактериальные средства: Рифампицин (Рифампин), Офлоксацин, Миноциклин, Клофазимин, Кларитромицин и др.
Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует комбинированные схемы терапии при всех формах лепры. При туберколоидной проказе – Дапсон 1 раз в день и Рифампин 1 раз в месяц на протяжении полугода, а при лепроматозной – Клофазамин и Дапсон 1 раз в день и Рифампин 1 раз в месяц на протяжении 2 лет до отрицательных анализов биопсии кожи.

Этиотропное лечение дополняется приемом Рутина, витамина С, витаминов группы В и антигистаминных средств (Супрастин, Лоратадин и др.).

В некоторых случаях для торможения роста микобактерий и ускорения регенерации кожных покровов больному назначается прием Хаульмугрового масла (из семян чаульмугры). Это средство должно приниматься в желатиновых капсулах, которые предохраняют слизистую желудка от нежелательного раздражающего воздействия.

Препараты для этиотропного лечения лепры принимаются длительными периодами (от нескольких месяцев до 2 лет), и это способствует их отрицательному влиянию на состав крови. У больных снижается уровень эритроцитов и гемоглобина. Для устранения этих признаков анемии больному необходимо организовать регулярный прием витаминов и рациональное питание для восполнения недостатка железа в крови.
отсюда (https://myfamilydoctor.ru/prokaza-lepra-prichiny-simptomy-i-sovremennye-metody-lecheniya/)

Соответственно рекомендациям ВОЗ сегодня используется комбинированная терапия. При этом схема лечения ориентируется на количество имеющихся бактерий. Она имеет также существенное значение при постановке прогноза и оценке эффективности применяемых медикаментов. В этой связи используется бактериологический индекс (BI) и морфологический индекс (MI). Сульфоны. В настоящее время сульфоны применяются как терапевтическое средство выбора при лепре. Они действуют бактериостатически, но не бактерицидно. Средством выбора является DADPS (ДДС, дапсон). Обычная доза составляет 25—50 мг DADPS ежедневно для взрослых, но прописывают и 100, и даже максимально 200 мг. Лечение Должно проводиться плавно, особенно при лепроматозной лепре. Начинать следует с низких доз, чтобы избежать лепроидных реакций. Рекомендуется следующая дозировка (по Canizares и Hartman и Carville-лепрозорию в США): Рекомендуемая ВОЗ дозировка выше и составляет 100 мг DADPS 6 раз в неделю. Дапсон можно вводить внутримышечно по 225 мг; содержание его в крови сохраняется достаточно высоким в течение 2-х месяцев. При лепроматозной и диморфной лепре в терапии руководствуются бактериологическим индексом (BI) и морфологическим индексом (Ml). Бактериологический индекс вычисляется из количества кислотоустойчивых палочек в мазках из очагов лепры и количественно оценивается в 6+ с большим скоплением бактерий (> 1000 микобактерий) до 1+ с 1—10 микобактерий на 100 полей зрения (при иммерсионной микроскопии). Морфологический индекс получают из числа различных гранулярно окрашенных (beaded staining), неспособных к размножению и неинфекционных микобактерий. Бактериальные пробы из слизистой носа (бактериологический индекс и морфологический индекс) становятся отрицательными только через 1—2 года, а из лепром — не ранее, чем через 2 года (5—7 лет). Сульфонотерапия должна поэтому проводиться много лет в уменьшенных дозах, вероятно, даже в течение всей жизни.
Источник: https://medicalplanet.su/dermatology/104.html MedicalPlanet
Может можно всё же сдать анализы по месту жительства, чтоб их потом отправили куда надо? Есть ведь частные клиники, может через них попробовать отправить материал? Сдают же вон кровь на вторичную мутацию при раке лёгких, отправляя плазму в Москву. Правда долго ждать ответа.

свирель
22-06-2018, 20:37
Может можно всё же сдать анализы по месту жительства, чтоб их потом отправили куда надо?

Успокойтесь и меня не дёргайте прошу..
состояние невыносимое ... 15лет нервотрёпки и борьбы с медиками города и болезни..
Мне выдали заключение, что нет у меня никакого инфекционного агента,
только психически не здорова...
я уже сломалась после этого, такие раны, говорят "возрастное"
куда только я не обращалась!!! ответ со слов "вы психически не здорова"
лечитесь в ПНД..
НЕ МОГУ БОЛЬШЕ НА ЭТУ ТЕМУ
Я всё понимаю, а доказать НИКОМУ не могу.
ЮРИСТЫ ИЗ ЛИГИ ПРАВ ПАЦИЕНТОВ, ПРОКУРАТУРА,СК, ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ ЮГРЫ.
Никто не хочет вникать, что человек гниёт заживо!

LynaLyna
22-06-2018, 20:48
НЕ МОГУ БОЛЬШЕ НА ЭТУ ТЕМУ
Я всё понимаю, а доказать НИКОМУ не могу.
Никто не хочет вникать, что человек гниёт заживо!

меня тоже к психотерапевтам отправляют и не хотят даже слушать, что у меня последствия после ботокса. На ногах пятна образовались и сосуды видны сильно стали....как бы аутоимунное не началось из-за него :crying:

Зырянка
22-06-2018, 21:12
Успокойтесь и меня не дёргайте прошу..
состояние невыносимое ... 15лет нервотрёпки и борьбы с медиками города и болезни..
Мне выдали заключение, что нет у меня никакого инфекционного агента,
только психически не здорова...
я уже сломалась после этого, такие раны, говорят "возрастное"
куда только я не обращалась!!! ответ со слов "вы психически не здорова"
лечитесь в ПНД..
НЕ МОГУ БОЛЬШЕ НА ЭТУ ТЕМУ
Я всё понимаю, а доказать НИКОМУ не могу.
ЮРИСТЫ ИЗ ЛИГИ ПРАВ ПАЦИЕНТОВ, ПРОКУРАТУРА,СК, ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ ЮГРЫ.
Никто не хочет вникать, что человек гниёт заживо!
Вы не поняли вообще, что я написала. БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО.:idea: Вы ведь ведёте сборы, если получится собрать, можно использовать как на самостоятельное приобретение препаратов от лепры (но схему придётся выбирать "вслепую"), либо нанять медиков не для "выявления инфекционного агента и лечения", а КОНКРЕТНО для того, чтобы ИСКЛЮЧИТЬ ИЛИ ПОДТВЕРДИТЬ ЛЕПРУ. Я Вас уверяю, что нельзя сделать за деньги, можно сделать за большие деньги. Если в конце концов никто не соображает, как берутся анализы на неё, стоит связаться с работниками оставшихся у нас в стране лепрозориев (как я понимаю, их в стране три - при чём к моему немалому удивлению, два из них "у нас" - под Сергиевом Посадом и под Краснодаром и ещё один в Ставропольском крае) и договориться, ЧТОБ ОНИ ПРИЕХАЛИ И ВЗЯЛИ АНАЛИЗЫ. Вы же не станете утверждать, что они Вас станут отправлять лечиться в ПНД? А с каким именно из данных медучреждений у Вас была договорённость?
Я понимаю, рак - четвёрочников медики официально не лечат, мы считаемся паллиативными больными, нам продляют и облегчают... ну или "облегчают" жизнь, ну или сами понимаете... Но уж лепра сейчас довольно успешно лечится официальными протоколами. Поэтому я бы в первую очередь попыталась попасть на официальное лечение, а уж потом экспериментировала с самолечением.
Я со своей стороны готова позвонить в соответствующие учреждения и пообщаться по поводу Вашего случая и узнать по ходу дела "цену вопроса".

Зырянка
22-06-2018, 21:57
О, как тут тоже оказывается всё интересно-то!
Берясь за лечение проказы, я понимал: надо искать средство, которое бы не просто боролось против хорошо защищенной "палочки" микроба. Надо, чтобы сам организм боролся как можно активнее. И помочь тут должна иммунная система. Самый низкий уровень иммунной защиты - у больных ВИЧ-инфекцией. Чуть выше - у больных лепрой. Еще чуть выше - у больных туберкулезом. В основе всех этих болезней - разрушение иммунной системы.
Теперь слушайте внимательно: говорю самое главное. Классические микобактериозы - лепра и туберкулез - во всем мире лечатся одними и теми же лекарствами. Нет ни одного лекарства для лечения проказы, которое не годилось бы для лечения туберкулеза. Потому что бактерии в обоих случаях - похожи, "близкие родственники". Так вот, заканчивается 23-й год, как мы лечим больных только своими препаратами, которые изготовляем тут же, в лаборатории. Не применяем ни одного из тех лекарств, которые используют в мире для лечения от микобактерий. И уже 23 года от нас уходят вылеченные больные. Мы наблюдаем их всю жизнь. И за все эти годы ни один человек не вернулся к нам с рецидивом заболевания.
- Расскажите, пожалуйста, чуть подробнее о ваших препаратах: в чем их отличие от традиционных противотуберкулезных лекарств?
- Наши препараты - иммуномодуляторы с антимикобактериальной активностью. А суть в том, что они объединили в себе два свойства: одновременно нападают на микроб и усиливают иммунную систему. Ведь главный недостаток большинства противотуберкулезных препаратов в том, что они (как и множество других лекарств) - иммуносупрессоры, то есть подавляют иммунную систему. Получается, что сам организм - уникальное творение природы! - исключается из борьбы с болезнью. Разве это не безумие? Наши лекарства, наоборот, помогают иммунной защите. На основании многолетнего опыта я утверждаю: лепра сегодня стопроцентно излечима, независимо от стадии заболевания. И второе: бояться проказы нет оснований. У нее очень низкая "заразительная" способность. Чтобы заболеть, надо очень тесно общаться с больным: вместе есть, пить, спать. И даже при таком контакте может заболеть всего три - пять процентов людей.
- И что же, можно "забыть" о лепре?
- Самой лепры можно не слишком бояться - это очень редкое заболевание. Но сейчас "проснулись" другие микобактерии. Почему? У многих людей ослаб иммунитет. Почему растут иммунодефициты? Потому что в крупных городах бешеный ритм жизни, плохие экологические условия, огромная нагрузка на психику, постоянное напряжение. Все это приводит к хроническому стрессу. А он неминуемо чреват угнетением иммунной системы.
- И подъем туберкулеза тоже связан именно с этим?
- В значительной мере. Сейчас во всем мире ежегодно заболевают туберкулезом 10 - 11 миллионов человек. Умирает от туберкулеза больше, чем от СПИДа, малярии и всех тропических заболеваний, вместе взятых. Надо лечить туберкулез? Надо. Появляются новые антибиотики. Но бактерии очень быстро к ним приспосабливаются, возникает устойчивость к лекарствам. Значит, нужны принципиально другие препараты. И есть непременное условие: противотуберкулезные лекарства не должны подавлять иммунную систему.
- Николай Михайлович, насколько я понимаю, проблема лепры и проблема туберкулеза несопоставимы по масштабам: проказа - заболевание редкое, эпидемия туберкулеза угрожает миллионам людей. С другой стороны, эти болезни - "близкие родственники". Ваши препараты за много лет доказали свою эффективность при лечении лепры. Почему их не используют широко в лечении больных туберкулезом?
- Этот вопрос - не ко мне. Я ходил к министрам, к депутатам. Всем популярно объяснял: микобактерии при лепре и туберкулезе - похожи. Лекарства, которыми мир лечит эти заболевания, - одни и те же. Мы 20 лет вылечиваем больных лепрой. Так давайте попробуем наши препараты в противотуберкулезных учреждениях и посмотрим на результаты. Один депутат пытался мне помочь, обратился к Валентине Матвиенко. Она дала указание в соответствующие ведомства: "Заслушать, рассмотреть, внедрить..." Прошел год. Мне даже никто не позвонил. В декабре 1999 года, после повторного обращения, Матвиенко снова пишет: "В течение пятнадцати дней рассмотреть..." В ответ - молчание. И в третий раз писали запрос. Результат все тот же. Ладно. Правительству это не надо. Решил обратиться в Думу. Пришел и говорю: "Послушайте, по регионам направляются огромные средства на закупку импортных противотуберкулезных препаратов. Ну, давайте используем хоть минимум наших препаратов - и сравним результаты лечения". Мне ответили: "Николай Михайлович, что ж вы такой наивный. На местах с каждой такой закупки имеют маржу. А что они от вас получат?" - "От меня - ничего, кроме препаратов". - "Ну вот видите. О чем же говорить?.." Я и не знал, что такое "маржа", потом только все понял...
- Ваши препараты можно считать официально признанными?
- Конечно, они прошли все необходимые испытания, внесены в государственный реестр, то есть официально рекомендованы к применению.
- Есть опыт их использования при лечении туберкулеза?
- Один из препаратов - изофон - применяли в Центральном противотуберкулезном госпитале в Пушкино, в двух тюрьмах (Тверской и Ярославской), в Минском медицинском институте. Везде получены хорошие результаты. Я уверен, что было бы особенно полезно профилактически давать наш препарат хотя бы медикам в противотуберкулезных учреждениях. Ведь заболеваемость у них - в десять раз выше средней.
отсюда (http://www.trud.ru/article/27-12-2002/51102_ne_bojtes_prokazhennyx_bojtes_bezumnyx.html)

natalia247
22-06-2018, 22:44
[QUOTE=Зырянка;1062692][B]

Cвирель -
КОНКРЕТНО ИСКЛЮЧИТЬ ИЛИ ПОДТВЕРДИТЬ ЛЕПРУ.

свирель
22-06-2018, 23:38
[QUOTE=Зырянка;1062692][B]

Cвирель -
КОНКРЕТНО ИСКЛЮЧИТЬ ИЛИ ПОДТВЕРДИТЬ ЛЕПРУ.

Я этим и занимаюсь уже более года, но местные врачи и знать про такое не знают, проще в ПНД отправить, не так затратно.
А проф. в Питере с умным видом рассмеялся, что лепру бы он разглядел...
Теперь мне нужен сопровождающий, а я сейчас очень тяжёлая.
Выше днями в этом дневнике, писала как ушные раковины мне разнесло, температура и боли дикие по голове и лицу. Врачей вызывала три недели:зафиксировать хирургом, ЛОР и окулистом - не пришли.
В полицию хотела заявить, нарушение моих прав на лечение -
не принимают.
Мне некому помочь, а я сама в постели не воин((

natalia247
23-06-2018, 00:35
[QUOTE=Зырянка;1062692][B]. Но уж лепра сейчас довольно успешно лечится официальными протоколами.
Я со своей стороны готова позвонить в соответствующие учреждения и пообщаться по поводу Вашего случая

Зырянка пожалуйста дайте координаты этих врачей Cвирель и она спишется, позвонит, я думаю будет больше пользы

Зырянка
23-06-2018, 07:09
[QUOTE=Зырянка;1062692][B]. Зырянка пожалуйста дайте координаты этих врачей Cвирель и она спишется, позвонит, я думаю будет больше пользы
Я вообще намеревалась Гуглом воспользоваться. :shuffle: Более достоверной информацией, чем выдаёт интернет, пока не обладаю. Но я не думаю, что эти учреждения и их координаты засекречены. Да и в конце концов предполагаю, что медики там всегда готовы будут пойти навстречу - скушно же ж))) всех вона вылечили. Последнего больного выявили в Подмосковье в 2007 году.

Зырянка
23-06-2018, 07:48
[QUOTE=natalia247;1062696]
Выше днями в этом дневнике, писала как ушные раковины мне разнесло, температура и боли дикие по голове и лицу.((
Всё как по книге!(( При чём с ушами это довольно специфический симптом, свойственный почти только лепре. И поражение глаз, которое дошло до слепоты на один глаз. И температура! И насморк! И поражение нервов - ибо именно в нервных волокнах прежде всего засел микроб и вызывает их воспаление и соответственно дикие боли. Именно это ведь и привело изначально к инвалидности, с этого началось. Кожное поражение, локализованное прежде всего на лице, кистях рук, стопах. "Подъём кожи". Седловидная деформация носа ("стал как картошка"). По ВСЕМ симптомам это запущенная лепра... А врачи просто тупо боятся заразиться, вот и предпочитают игнорить. И всем на...ть.
Лепра – нейроинфекция: она живет в нервных стволах. Пораженные нервы утолщаются, и там, где они проходят через костные каналы, отверстия становятся узки для них, сдавление вызывает сильнейшие боли: такие, что больной думает о самоубийстве. Причём может болеть нога, а может рука – смотря какой нерв повреждается. Гастрит, панкреатит, различные параличи и потеря чувствительности при лепре – тоже классические проявления...
...Лепра многолика: человек будет пять лет лечиться от грыжи в позвоночнике и не догадываться, что это лепра. Или сетовать на больной желудок, глотать кишку и кашки – а это снова будет лепра. Лепра – великий имитатор, ее симптомы – симптомы разных болезней...
...Лепра невидима: она не обнаруживается в крови и в половине случаев не обнаруживается в пораженных тканях. То есть, у трети пациентов лепрозориев лепры в анализах никогда не было.

AMRITA
23-06-2018, 12:32
[QUOTE=свирель;1062697]
Всё как по книге!((

Зырянка, респект! Похоже это действительно лепра, у Вас хорошая интуиция или познания в медицине.

Не берёт CDS этого возбудителя - при такой дозировке уже бы давно легче стало - надо пропить антибиотики от возбудителя лепры.

свирель
23-06-2018, 12:38
Всё как по книге!(( При чём с ушами это довольно специфический симптом, свойственный почти только лепре

Можно ссылку на источник текста выложить?

свирель
23-06-2018, 14:10
Не берёт CDS этого возбудителя - при такой дозировке уже бы давно легче стало - надо пропить антибиотики от возбудителя лепры.

Я не думаю, что КДС не работает.
У МЕНЯ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЙ.
ЕСЛИ Я НЕ МОГУ СДАТЬ АНАЛИЗ НА ЛЕПРУ ПО ФИЗ.СОСТОЯНИЮ,

Значит, что бы как то подняться
я на ПРОТОКОЛЕ СЕГОДНЯ добавлю ещё дозы
КДС-70мл.+ МСМ до 80мг капать.
М\клизьмы по 10мл 5-7 раз КДС оставлю без изменения
Переношу относительно нормально, плохо только от болезни,
а лечение можно перетерпеть.
Я то вижу что из меня БЕСКОНЕЧНО какие то мочалки вязкой консистенции, как "ЛИЗУН" игрушка лезут. Отовсюду, но я и тело вижу пастозное в нём много ещё этой слизи.
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЧТО ОТ МЕНЯ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО
МОЗГ, КОСТИ И КОЖА, ОСТАЛЬНОЕ ПАТОГЕН
Лезут цвета болота, хакки, варёной печени и кофе с молоком(всё пенистое)
ОБЪЁМЫ выделений НЕ УБЫВАЮТ как ни странно.

Как горшочек волшебный из сказки варил кашу непереставая((
Не понятно старые вроде, неужели новые нарастают?

Я тоже САМА и давно разбиралась в теме лепры.
Но я реально не могу физически попасть в лепрозорий ,
несколько лет, не могла выйти на специалистов по лепре.
Наконец то мне ответил НИИ дермотовенерологии.
МЕСЯЦ ОТВЕЧАЛИ, предложили Сргеевско-Посадский посетить,
ПРИСЛАЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ... а как? Добирайтесь как можете - ответ.
А МНЕ СТАЛО РЕЗКО ХУЖЕ,
пришлось за деньги на МРТ добираться.
Никакого информативного особо заключения!
Ничего МРТ не видит, он не информативен в болезнях со слизью


До сего дня с лепрологами сама не говорила,
мой телефон пишет "нет сети".
у МЕНЯ С НИИ НЕТ СВЯЗИ.
Что это значит,
если др. дозванивались?

1)вот это мой 8 982 567 36 69 -звоните с предложениями...
Скайп main.person

2)телефон ЛЕПРОЗОРИЯ7 906 044 23 74
(имейте ввиду там берут все подряд от бухгалтера до ...,
Просите гл.врача или врача)

ПРОСЬБА КО ВСЕ ФОРУМЧАНАМ!
ПОМОГИТЕ МНЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫМИ ВОПРОСАМИ,
КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ для проезда поездом до Москвы и далее по маршруту в лепрозорий.
Я уже не в состоянии сама всё состыковывать.

А социальные службы месяц май -июнь 2018г. меня водили
за нос обещаниями и ушли в отпуск сейчас. Потеряно время!
Меня ещё можно спасти, т.к я много делала для очищения и
метаболизма организма.

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ, ЗАБОЛЕЛА В 40Л.

Знаю, что лепра не убивает, она медленно вместе с врачами замучивает,
вот как у меня и происходит...
ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ
ДИАГНОСТИКУ ЛЕПРЫ..
Советы давать мне бесполезно - надо брать и делать...
У МЕНЯ НЕКОМУ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ, ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС

AMRITA
23-06-2018, 14:31
Я не думаю, что КДС не работает.
У МЕНЯ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЙ.


Я не писала, что CDS не работает, сама сижу на этом протоколе и очень довольна. Один раз только вышла мочалка коричневого цвета, а так длинные ленты белого и желтовато бежевого цвета, также их не становится меньше со временем, такое чувство, что они успевают за ночь опять вырости. Просто всё зависит от степени зашлакованности. В случае с раком, например, когда паразитов становится всё меньше и меньше, то иммунная система может сама начать справляться и убивать раковые клетки. Я не знаю, как в Вашем случае, если это лепра, сможет ли иммунная система справится сама, если паразитов, которых Вы убиваете при помощи CDS, станет меньше? Я бы, конечно, без всяких исследований пропила бы антибиотики от лепры, но я не знаю, какая там побочка, если это всё-таки не лепра? Но я вообще очень смелая, а Вам, естесственно, я не имею права ничего советовать.

свирель
23-06-2018, 15:04
А с каким именно из данных медучреждений
у Вас была договорённость?
Филиал НИИДВ В Сереевский Посадский лепрозорий приглашение от 18.05.18г.
На моё сообщение, что лежачая не отреагировали.
Добирайтесь, как хотите на 2-3ч к нам, а потом домой и ждать результаты..
Я не представляю, как это можно лежачего (такого больного) так напрягать.
Я с ними устала общаться, приезжайте или в Астрахань или к нам, а

КАК Я ПРИЕДУ ВРАЧ НЕ ДУМАЕТ? с учётом, что редкий специалист, должны быть наработаны мероприятия по транспортировке больного

МОСКВИЧИ! ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ.
ЧЕМ МОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ... Советовать мало -я не могу ими воспользоваться, т.к тяжёлое состояние сейчас...
Все делают вид. что меня нет и ничего не происходит
В ДЕПАРТАМЕНТ СВОЕГО ГОРОДА ОБРАЩАЛАСЬ БОЛЕЕ МЕСЯЦА.
УБАЮКИВАЮТ, ЧТО НЕТ ПОКАЗАНИЙ , ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ В ПНД надо..ВСЁ!!!

ВОТ НАБЛЮДАЮ, КАК МЕНЯ КОЛБАСИТ И ВСЁ ЛЕЧЕНИЕ ПОКА НЕ ВПРОК, А ВЕДЬ Я ТРЕВОГУ БЬЮ 15ЛЕТ! ПРИВЫКЛИ, ЧТО Я ВСЁ СТРАШНЕЕ СКУКОЖИВАЮСЬ, КАК РАЗ МЕСТО МНЕ В ПНД ТЕПЕРЬ С ТАКИМИ МЕТАМООРФОЗАМИ ЛИЦА И УШНЫХ РАКОВИН !!

Зырянка
23-06-2018, 16:29
Можно ссылку на источник текста выложить?

Источник (https://boeing-is-back.livejournal.com/28970.html)

свирель
23-06-2018, 16:45
Но я вообще очень смелая, а Вам, естесственно, я не имею права ничего советовать.

Я думаю, ЧТО смелее вас, раз я уже на таких дозах хлорита):prv03:

Вы написали МНЕ цитата :
"Не берёт CDS этого возбудителя - при такой дозировке уже бы давно легче стало -"

У МЕНЯ ВОТ НЕ ЛЕГЧЕ, Я НАОБОРОТ ВОШЛА В ЗОНУ
ОБОСТРЕНИЙ ТОЛЬКО НА ТРЕТЬЕМ МЕСЯЦЕ ПРОТОКОЛА:
уши и рука ПАЛЬЦЫ СТРЕЛЯЮТ И ПРЕДПЛЕЧЬЕ ,
как рожистое собирается второй день...

А я жду, что пока идут эти мочалки и диарея -
улучшения не будет...
А вот может и ошибаюсь веря, что КДС МЕНЯ ИСЦЕЛИТ((
Просто на большее ( лепра)я пока не способна...
ДЕЛАЙ, ЧТО МОЖЕШЬ И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!

Зырянка
23-06-2018, 16:59
[B]МОСКВИЧИ! ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ.
ЧЕМ МОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ...
Я могу попробовать прозвониться к ним (тем более это рядом со мной, в нашем районе) и договориться, чтоб они к Вам приехали сами (ну на мой взгляд такую командировку проще организовать, чем Вас к ним тащить). Поговорю, может это можно сделать неофициально или полуофициально (не безвозмездно, разумеется). Вопрос дальше будет стоять только в деньгах, а это уже вопрос решаемый, я не думаю, что это вопрос на сотни тысяч)))) как у меня этой весной. Помочь с передачей оплаты я тоже могу, непосредственно из рук в руки, так как это всё в доступности.

LynaLyna
23-06-2018, 20:20
МОСКВИЧИ! ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ.
ЧЕМ МОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ... Советовать мало -я не могу ими воспользоваться, т.к тяжёлое состояние сейчас...
Все делают вид. что меня нет и ничего не происходит
В ДЕПАРТАМЕНТ СВОЕГО ГОРОДА ОБРАЩАЛАСЬ БОЛЕЕ МЕСЯЦА.
УБАЮКИВАЮТ, ЧТО НЕТ ПОКАЗАНИЙ , ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ В ПНД надо..ВСЁ!!!

ВОТ НАБЛЮДАЮ, КАК МЕНЯ КОЛБАСИТ И ВСЁ ЛЕЧЕНИЕ ПОКА НЕ ВПРОК, А ВЕДЬ Я ТРЕВОГУ БЬЮ 15ЛЕТ! ПРИВЫКЛИ, ЧТО Я ВСЁ СТРАШНЕЕ СКУКОЖИВАЮСЬ, КАК РАЗ МЕСТО МНЕ В ПНД ТЕПЕРЬ С ТАКИМИ МЕТАМООРФОЗАМИ ЛИЦА И УШНЫХ РАКОВИН !!

вам есть кому пчел поставить? вы не представляете какие у меня приступы были и гипоксия из-за укола. после первой постановки пчел через день как родилась заново. после третьего сеанса летала. но прекращать нельзя. единственное что желтизна моя не уходит на лице и в глазах, но шатать, тошнить перестало, гипоксия прошла, с остальным справлюсь. Пчелы - это спасение. Вы попробуйте, только нужно вначале на 5 сек. жало держать - пробу на пояснице сделать, если нет аллергии - то вперед! Врач который ставил мне, сказал что женщина его знакомая сама ставила большими дозами и за 3 года вылечила рак кишечника 4й стадии. Я сама тоже ставлю себе пчел теперь. Правду дозы сильно боюсь увеличивать. А нейроинфекцию мне еще в 2010 ставили.....:prv03:

свирель
23-06-2018, 20:46
Я могу попробовать прозвониться к ним (тем более это рядом со мной, в нашем районе) и договориться, чтоб они к Вам приехали сами (ну на мой взгляд такую командировку проще организовать, чем Вас к ним тащить). Поговорю, может это можно сделать неофициально или полуофициально (не безвозмездно, разумеется). Вопрос дальше будет стоять только в деньгах, а это уже вопрос решаемый, я не думаю, что это вопрос на сотни тысяч))))

Зырянка буду вам очень благодарна,
ИЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАРИАНТЫ.
ВОЗМОЖНО ОНИ СВЯЖУТСЯ С НАШИМИ ДЕРМАТОЛОГАМИ
И смогут договориться об анализах.
КВД ПОД БОЛЬШИМ МОИМ ДАВЛЕНИЕМ БРАЛИ У МЕНЯ С НОГ ОСЕНЬЮ 2017Г.

СКАРИФИКАТОРЫ НА ЛЕПРУ... И НЕ НАШЛИ.. БЛАНК АНАЛИЗА Я НЕ ВИДЕЛА.

Но не верю ни одному их слову, дерматологам надо чтоб я умерла
и концы в воду, т.к. не лечили меня ни с какими ранами и отправляли на каждый вызов по обострениям стоп в ПНД лечиться и смеялись (сильно поражены жгуты прям какие то в подошве и до голени).
у меня на руках заключение ВКК С ГЕРБОВОЙ ПЕЧАТЬ
О ТОМ, ЧТО ПО СОСТОЯНИЮ Я ОБСЛУЖИВАЮСЬ ТОЛЬКО НА ДОМУ...
Люди добрые ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
Время УЖЕ не терпит, я захлёбываюсь, не вижу и не слышу и дома- муж инвалид 1гр - более в городе никого...
КО ВСЕМ ОБРАЩАЛАСЬ и в СМИ и К ДЕПУТАТАМ,
НА ТВ, В ПРОКУРАТУРУ ..
НАРОД ЗАШОРЕННЫЙ И ВЕРИТ ВРАЧАМ, А НЕ МНЕ...
ВИЖУ ВСЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, А ПОМОЧЬ СЕБЕ НЕ МОГУ..

свирель
23-06-2018, 20:59
но прекращать нельзя. единственное что желтизна моя не уходит на лице и в глазах,

Чего нельзя прекращать?
СКОЛЬКО ВЫ ВСЕГО ПОСТАВИЛИ ПЧЁЛ???

Я на крайнем севере вряд ли найду пчёл, да у меня
и финансы нулевые.
Всё что присылают я практически сразу на все препараты
трачу, массажистке, м\сестре плачу 1000-1200руб в день.
Сейчас на поездку в лепрозорий денег то и нет .
Нет сил написать сбор в Петиции, здесь сейчас пишу,
т.к.выживаю на этой информации, а на два фронта
сил и времени уже нет

свирель
23-06-2018, 21:26
На третьем месяце протокола произошёл выброс в
ушные раковины жуткий, пр.ухо в 3 раза увеличилось
и отёк как лапоть торчало красное ухо
перпендикулярно к лицу.
Конечно же по голове боль как
электричество прострелами с треском...

Это какое то безумие, пришлось 03 вызывать, но приехал
через час "врач"(лицо кавказской нац., без медсестры один, на жигулях. без мед.сумки).
Я не пустила его, не будучи уверенной, что это не из ПНД или ещё какой то развод..
всего боятся стала, столько бандитизма во всех сферах,
начиная с медиков.
После его отъезда, муж купил в аптеке гормон 1амп.Дипроспан.
Уколола и уснула со льдом на пол головы и ухо.

Теперь строго на протоколе, более мне никто
не поможет только сама..

К врачам обращаться нет ни сил ни желания.
Они не хотят признать инфекционную природу болезни,
потому ДЕЛАЮТ АКЦЕНТ на ПНД, "ВАМ ТОЛЬКО ТАМ ЛЕЧИТЬСЯ" ...

Куда мне об этом произволе сообщить!?
В департаменте знают и игнорируют, корпоративная этика.
Мои медики совсем и стыд и страх потеряли ...
Взяли анализы, мне не показали
(была договорённость на эл. почту слать мне) .
Сообщили что анализы все в норме ..
Так они у меня и в течении 15л. всегда (относительно)в норме,
а я трупом лежала.
Не информативны их анализы в пол-ке,
и с"хорошей кровью" люди умирают ..

свирель
23-06-2018, 22:25
Источник
Я ПЫТАЛАСЬ КАК РАЗ НА ГУНДАРОВА ВЫЙТИ
Не смогла, ТЕЛЕФОНЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ РАБОТАЮТ
:-хотя я не глупая и применила все методы
москвичей просила помочь, "воз и ныне там"
Быть может здесь мне смогут неравнодушные
форумчане помочь:-)

Kaizer
24-06-2018, 21:34
:-хотя я не глупая и применила все методы
москвичей просила помочь, "воз и ныне там"
Быть может здесь мне смогут неравнодушные
форумчане помочь:-)
Попробуйте соль Свирель. И есть и пить и ванны принимать и в нос заливать. Растворяет прочищает убивает все микробы и вирусы, медленно но верно. Помучаетесь конечно, сложно но это последнее что вам поможет, я уверен!

Зырянка
25-06-2018, 08:20
Помучаетесь конечно, сложно но это последнее что вам поможет, я уверен!
Наконец-то мудрые слова))))) А то все размышляешь, помогает ли обрез с солью от соляных маньяков...:moderator

свирель
25-06-2018, 12:47
Друзья у меня новоселье, модераторы перенесли сюда
мои сообщения из дневника Кати. .

Продолжаю описывать свои приключения ..
Вызывала сегодня терапевта,
т.к. ушная раковина красная и вернулась боль,
зуд, жжение.
Так же и пр. кисть беспокоит болью в мягких тканях
кожа блестит как лёд, потолстела и образовались
грубые складки.
Терапевт назначила консультацию дерматолога (?).
Я бы пригласила ЛОР-врача, стоматолога и хирурга...

Это опять недели на 2 я без мед.лечения
и конца и края не видно.
Протокол продолжаю,как получается,
но стараюсь не нарушать...
Труд конечно тяжёлый, когда у тебя нет сил,
а надо ползти и готовить процедуры...
Каждый день какие то новые симптомы
болезненные, лицо перекосило, ассиметричное,
зрение на нуле.
Всё двоиться в глазах, уши заложены,
невозможно общаться с людьми..

свирель
27-06-2018, 01:03
Сказать, что МНЕ очень плохо на приёме ММС не могу,
На мне места живого не было, когда пошла на протокол ММС
На протоколе от Кати Я около 3-х месяцев.
Ранее май, июнь, июль 2017г. пила по протоколу 1000.
Так же три месяц, но там начинала протокол1000 в более
худшем состоянии. Были сомнения и я остановила приём ММС.
ПОШЛА НА ДРУГОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ К ВРАЧУ Н.Н.НОВИКОВОЙ

Мдяя , чего только из меня не выходило, устала удивляться.
Это ведь 15-й год моей борьбы за здоровье.
Чего только я не применяла, здоровье, медленно
по времени и мучительно, но с ужасной симптоматикой,
ухудшалось...

При том, что очень много отходило из ЖКТ лоскутов как
куриная кожа и как бельевые верёвки ещё до протокола ММС

На протоколе ММС.

К протоколу Кати я вернулась около 3-х месяцев назад.
Всё таки я в него поверила и чувствовала,
как он быстро работает после приёма.
Чего не скажу про период исцеления.
Он длительный и нужна сила воли, трудолюбие и дисциплина!!!

На протоколе Кати КАРДИНАЛЬНО ПОМЕНЯЛАСЬ
СТРУКТУРА И ЦВЕТ ДИАРЕИ.
КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫШЛО С ВЕДРО УЖЕ ПО ОБЪЁМУ
ТОКСИН ВСЕГО НА ЛЕЧЕНИИ.
Без лечения У МЕНЯ диареи не было ни когда...
Диарея, как симптом- выводятся погибшие патогены,
токсины всех цветов, но в начале только чёрная
блестящая слизь шла.
со временем высветлятся стала и пошла светлее до
цвета кофе со сливками или варёной печени.
Но и после светлой бывают выбросы тёмного цвета и
структура, как рожки или макаронные изделия.
Ранее выходила клочками, как собачья шерсть,
нитчатое включение.

ВЕС ПРАКТИЧЕСКИ СТОИТ НА МЕСТЕ 65-63кг
при 164см
Как в школьной задачке, в бассейн вливается
и выливается вода..:idea:

Есть вероятность, что мёртвые тяжёлые захоронки
выходят, а новые лёгкие клетки регенерируют.
Остаётся прежний вес
Внешне полнота уходит, одежда болтается,
а на весах практически стабильно вес .
Я колю пептиды для ускорения и усиления роста
новых клеток gpr.6
Надеюсь, что это даёт результат моего труда,
постановку каждый день по 3 укола в живот
инсулиновым шприцом по 10ед.
* * *

Двоится как вода в глазах стоит слизь,
звуки, как у оглушённой воздушной волной.
И ПАДАЮ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ РАВНОВЕСИЯ.
КАЧАЕТ МЕНЯ и слабость, а полежать то понежиться
и не удаётся:-)
Весь день даже лёжа, но в хлопотах...

Прошлую (2013г.) "рожу" руки и мочки ушей колола
стрептомицин, боль на уколе сразу уходила и я резко
глубоко засыпала.. Работал хорошо.
РЕШИЛА ЕГО ПРИМЕНИТЬ, КУПИРОВАТЬ ВОСПАЛЕНИЕ
УШЕЙ И КИСТИ.
Но в аптеке сообщили, что стрептомицин снят
с производства из за побочек сильных.
Я же их не почувствовала вообще .

Потому решила продолжить колоть бициллин3
один укол в 4 дня.
Кстати у меня и ухо и рука "вылезло обострение рожистое "
под конец курса Бициллина 3. и на протоколе ММС...

свирель
27-06-2018, 01:11
Ещё одна проблема :

У меня в лимфе "сидит"мёртвая слизь
и я чувствую, как "бетон" тянет к полу и вижу
что болтаются складки атрофированные,
наполненные вязкой субстанцией.
Особо плечи рук и бёдра-ягодицы, брюшная стенка,
спина и ткани лица и головы зашлакованы.
Лицо моё ассиметрично , не понять кости или мягкие ткани деформированы.

Каждый день я выливаю от 0,5-1л такой мокроты
через роти 3-5 диареи, но конца и не видно.
Хотя мне кажется что слизь мёртвая,
по вязкости, фактуре и цвету живая и мёртвая
сильно отличается.
Выходит из меня мёртвая и живая.

Так вот мёртвая слизь не менее опасна чем живая,
т.к. приводит к некрозу тканей, органов где она лежит.
Вызывает перитонит не только живота, но любой ткани.
Все ткани начинает крутить, чернеть пятнами под кожей
ВАМ ПОСТАВЯТ РЕВМАТИЗМ,
АРТРИТ.
Ещё и ВНУТРЕННИЕ органы некротизируются,

ВАМ ПОСТАВЯТ ВОСПАЛЕНИЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
или ещё какой то диагноз, как цирроз печени ...
А фактически всё в слизи в захоронках,
короче в токсинах ...
Медики с этим вообще не знакомы и даже
раковому больному не проводят дезинтоксикацию,
не говоря уж об не сложных пациентах.
Хотя знания об этом есть!!!
"Дезинтоксикация - комплекс реакций организма и
лечебных мер, которые направлены на уменьшение
активности ядов (токсинов) и нормализацию
нарушенных ими структур или функций.
.
Ломаю голову чем проводить Дезинтоксикацию?
медцина предлагает и я применяю:
Унитиол, гемодез, лидазу, цитофлавин (янтарная к\та, рибофлавин, рибоксин, никотинка)

1) Лактулозу пью 3 раза в день = 60мл
2) ПС(полисорб) ПЬЮ СЙЧАС 2-З с горкой ст.ложки в день
3) Молотые семена чёрного тмина по 1 с горкой ч.л.
во время чая или с водой.
4) Корень солодки ( сироп и таблетки )
5) аллахол (чеснок, желчь живот., крапиваот воспаления)
6) Ванны (20см горячей воды )
ММС (30кап-40кап. активировнного ММС )
принимаю + 1фл.ДМСО+
СОЛЬ морская 1пач.,
температура воды 38-40(по настроению)+
1бут. белого уксуса,
30-40мин.

Пропила по 2 недели Корень солодки с касторовым маслом
(чистка лимфы), серопептазу (фермент) выпила 1000капсул
против мёртвой слизи и против воспалительный.
ЭТО РАБОТАЛО, НО МЕДЛЕННО И ЭТОГО МАЛО!

В планах продолжить Бициллин 3, серропептаза 1000,
массажор напольный для вибрации лимфы,
тюбаж для печени и желчного пузыря (магнезией или
касторовым маслом, всё это на фоне протокола ММС.

БЫТЬ МОЖЕТ ВАМ ПРИГОДИТСЯ? Средства для дезинтоксикации :creator:

http://medtox.net/spisok-sorbentov-pri-razlichnyx-otravleniyax

свирель
28-06-2018, 16:02
НА ПРОТОКОЛЕ ММС

Я подумала, почему так ЛЕГКО переношу
большие дозы ММС?..
СКОРЕЕ ВСЕГО ИЗ ЗА ПОСТОЯННЫХ ГЛУБИННЫХ ЧИСТОК
ВСЕГО ОРГАНИЗМА,ОРГАНОВ И КРОВИ.
15 лет назад я начала своё лечение именно с чисток организма
и потом ТОЛЬКО применяла протоколы комплексные.
ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМЕЧЕНО, кто перед протоколом
и в его процессе делает чистки от токсин.
Тот легче переносит интоксикацию. Органы быстро всё
утилизируют и наоборот.
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ПРОТОКОЛЕ ММС ВЫПИВАЮ
2-Зст.л диоксид кремния(ПС )
Даже желудок сразу перестаёт болеть от диоксида
кремния уходит и изжога, читала, что кремний
является материалом матрицы человеческого тела
и именно его надо для крепких блестящих костей
принимать, а не кальций.
Потому, как кальций в любое время
вымываться из костей для других важных реакций
и нужд организма, при его дефиците в теле у человека.
И вы получаете остеопороз!
Чего с диоксидом кремния НИКОГДА не будет:good:


Каждый год чистки повторяла и видела, что из меня выходит
Состояние не улучшалось, а ухудшалось.
по видимому плохое состояние мне давали
не зашлакованные органы и системы,
а конкретный патоген или их симбиоз...

И вот сегодня мне показалось, что на фоне острого обострения,
воспаления ушных раковин и тыльной стороны кисти.
Я почувствовала какое то мини здоровье.
Хотя первые ногтевые фаланги каждого пальца покраснели
и ломило их, как дверью прибитая кисть. Боль стреляла
внезапно из глубины пальца, как шилом и пропадала.
По ощущению похоже на боль при панариции пальца...
Плавающая боль такими же прострелами-жжением в
ушной раковине вернулась через 2 суток.
Кисть раздуло, как резиновую перчатку.
Тыльная сторона после прежнего (5л назад) рожистого
воспаления горела как на перце чилийском.
Потому приложила компресс из хлорида натрия+ДМСО.
Держала пока не пошло приятное жжение.
Сняв компресс увидела множество пузырей, как пшено
или рис.
Макушки были сначала из прозрачной жидкости,
позже побелели (похоже на светлую зелень - лейкоциты).
Казалось бы какое здоровье с такими ранами?
Но на душе какая то легкость появилась...:shuffle:

Сегодня я проспала до 2ч. дня.
Не крутилась не ворочалась, как нырнула,
и днём только вынырнула. Обычно я не досыпала
все 15 лет болезни.
Глянула вся подушка в крови от мочки, она открылась
кровавыми ранами,
а с тыльной стороны сочилась типа сукровицы липкой
и прозрачной.
Приложила ватный диск с перекисью и не один раз...

Анализируя подумалось:
длительный сон к выздоровлению, но глядя на лицо
и кисть то ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ПРОИЗОЙДЁТ не скоро.
Настолько поражён и изменён цвет лимфатических
и мягких тканей у меня сейчас:hz:
Как цветная елка, всех цветов,разводов и структуры тела.
Надо чётко регенерировать все больные и отмершие ткани,
восстановить все повреждённые органы и системы.
Главное не сдаваться и не лениться...:aliendance:

Kaizer
29-06-2018, 23:43
Вот у меня тоже мочка на левом воспалялась при любой простуде, а на кончике сверху правого была болячка около года… больнючая, сзади уха от затылка и в хрящ потом в мочку жилка опхшая была это наверно лимфоток был, тоже болело при прикасании, все прошло…
Особенно обрадовало что кончик правого уха прошел безвозвратно.
Диагноза рак нет, как и у вас… но лимфозлы опухшие были сейчас намного меньше. Я не ждал долго и постоянно чтолибо вливал в нос. Первое время было ощущение бесполезности. Долго года 2-3 постоянная слизь ежеминутно сморкался? Неприятно...
Потом с солевым раствором пошла чистка. Долго тоже больше 4х месяцев на данный момент. Но сейчас когда лифотоки прочистились от 80% слизи неделю заливаю в жидкой форме метрогил 2 раза подряд потом левофлосацин 1 раз потом ципрофлосацин 1 раз потом все заново..
Ощущения гораздо лучше. После недели соли с таблетками флуконазола. Есть положительная динамика даже лучше чем с солевым раствором? Но и им промываю раз в день он растворяет всю слизь и легче высмаркивать
Две язвочки с Внутренней стороны щеки которые 3 месяца не пропадали пропали на 3 дня потом появилась 1 только 3 дня как но сегодня и она уменьшилась. Так что Если заливать в нос то лимфоузлы прочищаются лучше и доходит до всех частей тела. Вы описываете кончики пальцев у меня тоже только средний палец на левой руке первая фаланга как будто молотком стукнули но я знаю что это не так, появилась… такая боль согинать эту фалангу больно.
Три воспалявшиеся язвы на левой мочке стали просто чувствоваться при ощупывании что они есть и все. Просто как твердые маленькие комочки мож 1 мож 1,5 мм
Через нос прямой доступ до всей лимфосистемы.
У вас только надежда на свои действия. Можете не отменять свои протоколы но промывать солевым расвором и есть соль в больших количествах вам необходимо для поддержания сил организма.
Это все что я могу сказать… решать и пробовать только вам самой

Kaizer
29-06-2018, 23:50
Даа еще родинка пол года назад на левом боку воспалилась и месяц полтора незаживала, тоже прошла ща не беспокоит. И это все только вливаниями в нос

KatrinM
30-06-2018, 07:10
Kaizer, прочла весь ваш дневник. Спасибо. Правильно я понимаю , что нужно по немногу раз 6 в день принимать обычную соль не йодированную (поваренную???). Хочу попробовать ваш метод.

свирель
02-07-2018, 18:38
Вы описываете кончики пальцев у меня тоже только средний палец на левой руке первая фаланга как будто молотком стукнули но я знаю что это не так

Я могу и не ответить
что то совсем мне плохо стало в целом...
может протокол ММС тормознуть и в себя придти?
бегло просмотрела ваше сообщение..
у меня был опыт солью промывать месяц по стакану несколько раз день...
но это было в начале болезни 15л назад, толку не было никакого ...

Kaizer
02-07-2018, 18:55
Я не промываю, я заливаю и час лежу чтоб всосалось в лимфотоки, закрыв при этом клапан между носом и горлом, как при кукушке

Kaizer
02-07-2018, 19:21
Я почемуто уверен что у вас есть пломбы коронки или нелеченные зубы в верхнем ряду. Изза которых воспаляется гайморовы пазухи потом по лимфотокам попадают в любой другой орган это воспаление. И это самые трудноизлечимые паразиты на мой взгляд.
у меня до кончиков ушей до мочки и до родинки на левом боку дошло потому что я не промывал, а намеренно вгонял все это в лимфоток.

свирель
03-07-2018, 16:31
Я почемуто уверен что у вас есть пломбы коронки или нелеченные зубы в верхнем ряду.

Вы продолжаете мерить старыми мерками?
Зубы мне ВСЕ и давно вырвали, всё спасали мою
голову и слизистую.
А ВООБЩЕ не из за зубов заражается лимфоток,
а из за первопричины -, т.е. патогена вашего врождённого
прекрасно помню когда в каком месте первыми полетели зубы,
так там теперь МС -
ВСЁ ВЕРНО, СНАЧАЛА МНЕ ЛЕЧИЛИ ВСЁ
ДЕТСТВО ЗУБЫ.
А ПОТОМ ОНИ САМИ стали СТРЕМИТЕЛЬНО СТИРАТЬСЯ.
Я протезировалась металлокерамикой позже выкинула из за
проблем со слизистой. А вот когда пломбировали зубы,
стоматолог удивлялась. что все нервные каналы
склерозированы, непроходимые, зубы разрушались передние
вверху, дырочки, Как у гальки с моря "морской Бог",
отверстия не в дупло, а поперёк насквозь.
Kaizer смотрите ДАЛЬШЕ И НАЗАД, подальше от зубов,
они сами пострадали...
а не только то, что "рядом"и врачи всем врут.
Пора самому выводы делать, я вот врача
"на пушечный выстрел не подпущу" к себе,
слушать их бред -галиматью?

Жду ваш ответ по промыванию носа, ско-ка воды на процедуру и ско-ка в день

Kaizer
03-07-2018, 16:49
так там теперь МС -

Мс это что метастазы?

Мне тоже врачи ничем не помогли, а до того что все это изза зубов я сам дошел. Там где моих сейчас нет у меня воспаление, я этого не знал, так и сильно не болело там, пока не нашел способ чтоб туда доводить солевой раствор. сечас при каждом вливании солевого раствора в гайсюморовы пазухи он доходит по лимфотокам до корней и верхних и нижних зубов, у меня и зрение ухудшалось и голова кружится потому что это самое воспаление в корнях по лимфотокам распространилось и на зрительный нерв и в правое полушарие, так что мы с вами в одной лодке. Только я еще в начале пути.
А раз вы помните как с чего начиналось, так и знайте это и есть первопричина и все что вы делали не дошло до этого места!
Можно прямиком донести туда и натибиотик и солевой раствор, только у меня пока до них прочистились пути ушло 4 месяца, а сейчас я точно чувствую куда и как доходит и как каой препарат действует и по личным ощущения чередую солевой растаор с антибиотиками и противогрибковыми.
А вот вся слизь которая оттуда выделяется забила вам все протока до ног.
Больше нечего сказать, желаю выздороветь любой ценой

свирель
03-07-2018, 18:08
А вот вся слизь которая оттуда выделяется забила вам все протока до ног.
Больше нечего сказать, желаю выздороветь любой ценой
А вот здесь вы ошибаетесь))
Эта слизь вросла-проросла по лимфе за всю вашу жизнь. Она не просо накопилась, она органично распустила свои ветви (метастазы в будущем)
поэтому все остеохандрозы так же суставы от него, гриб-слизевик который как вьюн прорастает через опору-основу и развешивает нежную кисею слизистого тела этого гриба. Кроме того он умеет перемещаться, наберите гриб ликогалла там много чего написано, даже видео в ютубе, но медики о нём ничего не пишут. Любой диагноз - представляют как хронический и неизлечимый и первопричину . как дети перевирают и сами в это верят! Взять ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА С ГОДАМИ У НЕГО КОЛИЧЕСТВО ДИАГНОЗОВ РАСТЁТ. На самом деле это один патоген разрастается. Но бороться с ним очень трудно и долго, но можно, когда вовремя узнаешь.

свирель
05-07-2018, 16:11
Доброго времени вам читатель))
Я тут всё ищу как почистить лимфу и мягкие ткани???

Ванну, в которой растворен порошок магния сульфат,
как правило, принимают на ночь.
Ванны проводятся курсом.Их прием инструкция предусматривает
по двум вариантам. В первом случае в них нужно погружаться
через сутки на 15 минут, выполняя за курс 15 ванн.
Таким образом, курс лечения занимает месяц.
За такой промежуток времени происходит
глобальная чистка организма.
Приготовление ванны с магнезией
Для приготовления ванны требуется 2 стакана магнезии
(английскую соль просто всыпают в теплую ванну, она
мгновенно растворяется).
Конечно же я и перорально принимала магнезию для
быстрого очищения организма, а вот ванны не пробовала -
следует пройти 15 ванн ч\з день:bulbool:

свирель
05-07-2018, 16:28
Сообщение от KATJA
ВАННЫ С МАГНЕЗИЕЙ"


Защелачивать среду через магнезию?

"Растворенная в воде сернокислая магнезия обладает
свойством извлекать из организма избыток солей натрия,
азота (печально известные нитраты) и фосфора.
При этом она в своих способностях создавать щелочную
среду может посостязаться разве что с серой."


Всё я пошла на месяц на ванну с магнезией...
Век живи- век учись, Лена СПАСИБО, всё глубже познаю химию...

У меня возникал вопрос: " токсины могут давить потому,
что нет возможности им отойти". А при реакциях с магнезией
в теле нерастворимые и не выводимые комплексы дробятся и
организм очищается. Уверена что это десятилетние захоронки..
Мне вот Унитиол(сера) помогает хорошо ! Я делаю инъекции и
капаю в клизмах МСМ до 70гр дошла в сутки

Зырянка
06-07-2018, 11:26
Над Вашим вопросом работаю. Помню, но пока результатов практических нет, но уверена, что вопрос удастся решить.

Зырянка
06-07-2018, 11:32
Прошлую (2013г.) "рожу" руки и мочки ушей колола
стрептомицин, боль на уколе сразу уходила и я резко
глубоко засыпала.. Работал хорошо.
РЕШИЛА ЕГО ПРИМЕНИТЬ, КУПИРОВАТЬ ВОСПАЛЕНИЕ
УШЕЙ И КИСТИ.
Но в аптеке сообщили, что стрептомицин снят
с производства из за побочек сильных.
Я же их не почувствовала вообще .

Потому решила продолжить колоть бициллин3
один укол в 4 дня.
Кстати у меня и ухо и рука "вылезло обострение рожистое "
под конец курса Бициллина 3. и на протоколе ММС...
Как я не обратила на это внимание? Да разрази меня гром, если это не лепра!!!
В 1943 обнаружен стрептомицин, первый антибиотик группы аминогликозидов и первый, оказавшийся активным против туберкулёза. Был открыт вторым после пенициллина Зельманом Ваксманом, за что он получил Нобелевскую премию в 1952 году. После нескольких лет тестирования и доработки, в 1946 году стрептомицин начинает широко использоваться для борьбы с туберкулёзом и ПРОКАЗОЙ.
Выбросьте бициллин в помойку (потому как на микобактерии он не влияет) и применяйте для самолечения любые противотуберкулёзные средства:
По активности противотуберкулезные препараты подразделяют на три группы:

наиболее эффективные (изониазид, рифампицин),
умеренно эффективные (стрептомицин, канамицин, амикацин, этамбутол, пиразинамид, офлоксацин, ципрофлоксацин, этионамид, протионамид, капреомицин, циклосерин),
низко эффективные (ПАСК, тиоацетазон)[2]

Вот более современный и менее токсичный аналог Стрептомицина (должен пойти хорошо, если даже Стрептомицин нормально переносился), можно попробовать найти его:
Амикацин Препарат относится к третьему поколению лекарств из группы аминогликозидов. Если рассматривать положительные стороны этого антибиотика, стоит отметить его малую токсичность, в отличие от предыдущих средств.
...Что касается использования Амикацина в терапии туберкулеза, его эффективность доказана, ведь он способен воздействовать на возбудителя заболевания — палочку Коха.
Источник: https://no-tuberculosis.ru/lekarstva/streptomitsin/analogi/

свирель
06-07-2018, 14:34
Выбросьте бициллин в помойку (потому как на микобактерии он не влияет) и применяйте для самолечения любые противотуберкулёзные средства:

Спасибо Зырянка, жду не дождусь ваших действий.


По активности противотуберкулезные
препараты подразделяют на три группы:

наиболее эффективные (изониазид, рифампицин),
умеренно эффективные (стрептомицин, канамицин, амикацин,

Можно и рифампицин пока пропить в таблах,
т.к. в аптеках заказала АМИКАЦИН в ампулах
Он отсутствует в городе в наличии.
ЧТО ТО Я ПОТЕРЯЛА САМООБЛАДАНИЕ И НЕ УВЕРЕНА,
ЧТО И КАК ЛЕЧИТЬ ИМЕННО ПО ЛЕПРЕ.
ПАДАЮ ОТ БЕССИЛИЯ И СЛАБОСТИ И ЕЩЁ
СТРАХ МЕНЯ ОДОЛЕВАТЬ СТАЛ.

Зырянка
06-07-2018, 14:56
Возможно сейчас Вам главное выбирать не столько самый сильный, сколько самый щадящий антибиотик, в идеале конечно два в одном)). Самолечение ими тоже не безопасно, о чём как раз и говорит опыт с Бициллином-3. Он "посадил" и без того низкий иммунитет, а против возбудителя действия не имеет ровным счётом никакого, отсюда и рецидив. То есть ухудшение состояния - это на мой взгляд прямое следствие применения Бициллина. Но думаю, если версия верна, любое из данных средств даст выраженный результат и симптомы пойдут на спад.
Ибо сейчас главное пробиться к специалистам. А то они там хвастаются своим ноу-хау, мол их лечение основывается не только на применении бактериостатиков, а главное - на повышении собственного иммунитета. Дескать туберкулёз во всём мире лечат очень агрессивными антибиотиками, потому и не вылечивают. А у них мол не так. Поэтому сейчас нужна мера, чтоб и купировать рецидив и не навредить иммунитету.
Впрочем, если город маленький, тут уж придётся начинать то, что возможно достать.

свирель
06-07-2018, 21:18
Самолечение ими тоже не безопасно,
о чём как раз и говорит опыт с Бициллином-3.
Он "посадил" и без того низкий иммунитет, а
против возбудителя действия не имеет ровным
счётом никакого, отсюда и рецидив.
То есть ухудшение состояния - это на мой взгляд
прямое следствие применения Бициллина.

Откуда такая уверенность по БИЦИЛЛИНУ??

У МЕНЯ ПО ПО МИКРОБНЫМ МАРКЕРАМ ЦЕЛЫЙ БУКЕТ,
ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ
Я СДАВАЛА У д.б.н. ОСИПОВА - КРОВЬ, КОЖУ СО СТОП,
СЛЮНУ И МОЧУ В ДИНАМИКЕ В ТЕЧЕНИИ ГОДА.
Так что бициллину тоже нужно было у меня поработать.

А то, что Я на протоколе ММС в ТЕЧЕНИИ ТРЁХ месяцев
И ЧТО МОГЛО и случилось обострение ушных раковин,
глазных яблок и кистей.
Я это не считаю рецидивом (наоборот иммунка выброс с
делала того, что убила), но всё равно,процесс воспаления
не купируется. Я и не хочу вводить в хронику, а цель борьба
и лечение до исцеления.
Вам спасибо, что занялись моей жизнью,
ведь у меня нет возможности связаться с ними
в лепрозории по телефону даже, пишут " нет сети".

С таким длительным периодом поиска диагноза все знакомые
и друзья поразъехались.
У нас крайний Север, на пенсию все уезжать стараются
на тёплые места.
Мы тоже планировали. Болезнь помешала...
Я тут как перст сама борюсь за свою жизнь,
а муж 1гр. инвалидности(инсульт и деменция).
Моё состояние и ощущения ужаснее и ужаснее...

Это я ещё колю Галавит почти год, курсами ЧИСТКИ...
Но лицо, глаза, ушные раковины и шея прошли
такие метаморфозы старения и боли..
Напишу Вам в ЛС.:dialog:

Зырянка
06-07-2018, 21:25
Я перечитывала сегодня, что написала, и меня посетила счастливейшая мысль! Завтра попробую реализовать... Думаю это именно то, что нужно.

Зырянка
06-07-2018, 21:32
Откуда такая уверенность по БИЦИЛЛИНУ??



С Ваших же слов в основном. Если б это была хоть чуточку "рожа", то Бициллин бы вылечил её на раз два, как ногу у Лены-Кати лечили? Несколько дней - и готово. И то у неё был древнейший Пенициллин, а то более продвинутый антибиотик того же ряда пролонгированного действия. Там конечно есть вторичная микрофлора (это ведь именно она, а не микобактерия лепры "съедает" у больных пальцы, к примеру. Это она спровоцировала слепоту... Но первопричина не в ней.

свирель
06-07-2018, 22:26
Если б это была хоть чуточку "рожа",
то Бициллин бы вылечил её на раз два, как ногу у Лены-Кати лечили? Несколько дней - и готово.

Я и пишу "рожа" в кавычках, т.к. я понимаю, что возбудитель у меня не один,
а "рожей" называю для удобства лаконичного написания.
У меня множество по анализам и клостридии рамозум и аспергилёз и много чего..
Только вот они не растут в лабе, потому меня и не лечат...
У КАТИ не "рожа" была,
так в народе называют, а первопричина её у каждого может быть
разная бактерия.
ТАК ЧТО не думаю, что БИЦИЛЛИН-3, зря колола.

Сейчас надо побыстрей с диагностикой определиться.
Меня сильно мучает состояние как гриппозное, лихорадит, озноб
и еле передвигаюсь, тело, ноги чувствительность теряется,
субфебрильная температура.
Фаланги пальцев болят, как молотком отбитые и ногти стали
отделяться от тканей пальцев глубоко. Ушная раковина
не заживает, подушка за ночь в крови от свищей вокруг
уха и локоть сильно поражён и болят предплечья постоянно...
А мои врачи ходят по кругу и утверждают что это возрастное,
а я уже совсем обессилила... Надо спешить !!!

Kaizer
07-07-2018, 04:57
http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?p=54087#54087

Тут парень про то как он вылечил свою хроннь, там ударение на магний! Без него мол никакая хронь до конца не лечится!
Вы тоже для улучшения самочувствия принимайте

http://www.doctor-magnesium.com.ua/2015/12/29/магний-воспаление-и-боль/

Тут вообще про магний!

Зырянка
07-07-2018, 08:41
ТАК ЧТО не думаю, что БИЦИЛЛИН-3, зря колола.


Ну "не зря" это когда лучше стало, а когда стало хуже, по мне так это...:shuffle:

свирель
07-07-2018, 13:49
Ну "не зря" это когда лучше стало, а когда стало хуже, по мне так это...

А про выздоровление ч\з обострение (кризис) вы в курсе?

Это очень сложная наука, всегда два течения присутствуют в лечении,
получается пальцем в небо интуитивно выбираем ПРЕПАРАТЫ,
врачи вообще Эмперически берут АБ наобум...
нет наработок и в ВОЗ...

Делай что можешь и будь, что будет!
Хотя я очень нервничаю, слишком долго я не получила ответа..
И не живу и не умерла - муки жуткие повсюду в теле...

Зырянка
07-07-2018, 14:20
А про выздоровление ч\з обострение (кризис) вы в курсе?


Конечно в курсе, но я как болящая со стажем могу сказать, что ни разу не сталкивалась с таким течением болезненных процессов, ну разве что пару раз, типа после лечения зуба не болевший зуб заболел, а потом боль прошла и больше не возвращалась. Само по себе выздоровление не обязано протекать таким образом, через ухудшение. Это скорее исключение, чем правило. И мне кажется в данном разделе принято несколько злоупотреблять мнением, что если стало хуже "это хорошо". В 9 случаях из 10 это как раз таки "плохо". И самое главное. По моему скромному мнение кризис (чаще всего) не может длиться дольше нескольких дней. Собственно если через несколько дней после ухудшения не стало лучше, то это собственно ухудшение и есть, а никакой не кризис.

свирель
07-07-2018, 16:32
И самое главное.
По моему скромному мнение кризис (чаще всего) не может длиться дольше нескольких дней. Собственно если через несколько дней после ухудшения не стало лучше, то это собственно ухудшение и есть, а никакой не кризис.

ДА ДОРОГАЯ) ТАК И ЕСТЬ...
Бывает кризис самогО начала болезни,
а бывает Кризис оздоровительный...

Но многие ли лечатся на таких тяжёлых схемах
и с такой длительностью хроники ??

СКОРЕЕ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ С ВРАЧОМ(вруном)
или просто складывают ручки и умирают
ПОТОМУ И НЕТ У НАС ЗНАНИЙ И ОПЫТА.

Да, у меня один и тот же вопрос
15лет
стучит в висок:"что делать?"
Ответа нет...
Вот как понимаю так и иду в лечении, а больше как ,
нас этому к сожалению не обучают с детства..
ПОПАЛ В ЯБЛОЧКО - ВЫЗДОРОВИЛ, НЕ ПОПАЛ - САМ ВИНОВАТ
ПРЕТЕНЗИ ПРЕДЪЯВИТЬ НЕ К КОМУ


Само по себе выздоровление не обязано протекать таким образом, через ухудшение. Это скорее исключение, чем правило.
Потому что мы все по разному болеем и лечимся,
кризисы очень разные или вообще сразу идёт на улучшение ,
если свежая инфекция, а хроника с рождения потянет за
собой такие нити сплетений - страшно подумать даже.
60л. росло встраивалось в "дерево-кальций, камни" превратилось,
а тут пошла чистка и гибель основания фундамента ВСТРОЕННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ..
МЫ УЖЕ КАК ОДИН ОРГАНИЗМ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ СПЛЕЛИСЬ.
ОРГАНИЗМ САМ РЕШАЕТ где свищ сделать, когда диарею
открыть или отёк лица и глаз, что бы через раневую поверхность сочиться могли токсины.
Всё это впервые у него и у меня, никакого опыта у
организма нет на это.
УЖ как получиться...
ВСЁ КАК НА КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ.
СНАЧАЛА ВСЕ ПЕРЕГОРОДКИ СНЕСТИ И ОБОДРАТЬ,
ПАРАЛЛЕЛЬНО ЗАГОТОВИТЬ ВСЕ СТРОЙ МАТЕРИАЛЫ,
ВЫЧИСТИТЬ ОТ ТОКСИН ПОМЕЩЕНИЕ ( СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР)
НАЧАТЬ РЕГЕНЕРАЦИЮ ТКАНЕЙ ПОГИБШИХ И ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ
-ОДНОВРЕМЕННО.
Пока под коркой не выстроится новая ткань,
старая будет удерживаться на месте и мешать выздоровлению.

Поэтому нужно много сподручных методов( ванны с магнезией
и ММС, УКСУС ПИЩЕВОЙ, СОЛЬ МОРСКАЯ И СОДА)
СОСТАВ РАЗНЫЙ В РАЗНЫЕ ДНИ-
МАССЖЁРЫ МЕХАНИЧЕСКИЕ НАПОЛЬНЫЕ . ВИБРАЦИОННЫЕ.
массажи тела на маслах,хорошее питание и крепкий сон.

свирель
07-07-2018, 16:40
[quote=Зырянка;1063638]что ни разу не сталкивалась с таким течением болезненных процессов, ну разве что пару раз, типа после лечения зуба не болевший зуб заболел, а потом боль прошла и больше не возвращалась. Само по себе выздоровление не обязано протекать таким образом, через ухудшение. Это скорее исключение, чем правило.

Это как раз правило))
Я тренер китайских практик.
ВОСТОК ГОВОРИТ: ЧТО БЫ ВЫЛЕЧИТЬСЯ В УШУ НАДО СНАЧАЛО -
ПОЛОМАТЬ - ЭТО ВСЕГДА ЧЕРЕЗ БОЛЬ.
КОЛЕНИ ВАШИ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ БУДУТ ИМЕТЬ НАГРУЗКУ И БОЛЕТЬ
БУДУТ 2-3 МЕСЯЦА, ДАЛЬШЕ ВСЁ ВОССТАНОВИТЬСЯ И РЕГЕНЕРИРУЕТ
СУСТАВЫ СТАНУТ КАК НОВЕНЬКИЕ,
НЕ забывайте принимать диоксид кремния на лечении
(ПОЛИСОРБ АПТЕЧНЫЙ), это вам не камушки его настаивать в бутылях,
А намного проще...

свирель
07-07-2018, 19:15
Тут вообще про магний!

Спасибо что обратили моё внимание на магний
а я только сегодня приняла ванну с сульфатом магния..
оказывается можно и без скальпеля удалить уплотнения
на пероральном приёме сульфата магния.
Службы здравоохранения утверждают, что широкое
распро*странение остеопороза можно предотвратить посредством
по*требления значительного количества кальция.

Однако все как раз наоборот.
Потребление кальция жителями Африки и Азии находиться на очень
низком уровне (около 300 мг в день), однако при этом частота появления остеопороза в данных регионах является одной из самых низких в мире.
В западных странах с высоким уровнем потребления молочных продуктов средний показатель потребления кальция в сутки составляет 1000 мг

Уровень pH организма и кальций

Одним из первых сигналов, предупреждающих о повышении кислотности внутри организма, является значительное скопление кальция. Проще говоря, уровень избыточной кислотности опреде*ляется уровнем кальцификации мягких тканей. Уровень pH ниже 5,3 свидетельствует о неспособности организма воспринимать витамины и минералы. Из-за своей щелочности минералы активи*руют опухоли, включая фиброзные опухоли, эндометриоз, кисты, невоидные опухоли, бородавки, папилломы и другие новообра*зования, а также вызывают высвобождение содержащихся в них токсинов. Магний и бикарбонат натрия должны применяться для буферизации уровня pH, а не уровня кальция, выщелачиваемого из костей.

Химическая реакция магния является щелочной (связывается с кислотами).

Магний регулирует кислотно-щелочный баланс организма.
Магний и бикарбонат натрия должны применяться для буферизации уровня pH, а не уровня кальция, выщелачиваемого из костей.

Все еще часто приходится слышать о способности кальция предотвращать развитие остео*пороза (хрупкость костей обычно связана с процессом старения). Однако, на самом деле, именно увеличение потребления магния способствует повышению плотности костной ткани у пожилых пациентов и снижает риск остеопороза.


Как правило, чем более жестким и негибким становится тело,
тем меньше кальция и тем больше магния ему требуется.
Доктор X. Рэй Иверс(Dr. Н. Ray Evers)

"Именно магний контролирует плотности костной ткани, а не кальций.
Магний обеспечивает поступление кальция в кости.
Если магния недостаточно, кости начинают терять кальций.

свирель
07-07-2018, 21:57
типа после лечения зуба не болевший зуб заболел,
а потом боль прошла и больше не возвращалась.

Из моего опыта: со стоматологией я намучилась..
Моя историю с зубами и ошибками (не профессионализм
стоматолога).

Итог :на сегодня все зубы вырвали вместе с металлокерамикой,
хотела протезироваться и застряла, т.к. слизистая всего рта
не заживает очень долго, почти год.

ВЫВОД:
Не ваши зубы кариесные виной плохому здоровью,
а внутриутробные затаившиеся инфекции поражают
в дальнейшем даже зубы и кости плода (младенца)

С ДЕТСКИХ ЛЕТ у меня КАРИЕС И РЕГУЛЯРНЫЕ
ПОХОДЫ В СТОМАТОЛОГИЮ.. Результатов не дали...
Как оказалось нервные каналы моих зубов были
склерозированы полностью, а нервные окончания
разложились.

Не только зубы -как оказалось
все ткани, органы головы инфицированы хроническим
заболеванием и не поддавались никакой диагностике.
Так что наши зубы болят, как следствие воспалительного
процесса во всём организме. Заболевание системное.

Жуткая история всей моей жизни, вспоминать страшно.
Как ни один врач не заинтересовался и не пытался помочь -
одни отговорки и уговоры идти и подальше и всё пройдёт само.
Я и сегодня на краю пропасти, устала дрожать((
сползаю в пропасть не спеша, тихо шифером шурша..
:doctor::barbecue:

свирель
11-07-2018, 14:02
Я со своей стороны готова позвонить
в соответствующие учреждения и пообщаться по поводу
Вашего случая и узнать по ходу дела "цену вопроса".

Я буду несказанно рада, если у вас получится...
А пока я от резких болей вскрикиваю и пугаюсь, что не доживу ...

Зырянка
11-07-2018, 14:27
Я буду несказанно рада, если у вас получится...


Я вам обещала попытаться помочь, не более того. Я не Господь Бог. Это только Он может всё. Тот путь, который мне казался наиболее верным результата не дал, к сожалению.
Сбор надо открывать в любом случае. Собирать на поездку в лепрозорий как минимум. Это цена билетов в оба конца для двоих и оплата сопровождения, гостиница. Если всё же получится в обратном направлении (что было бы на мой взгляд рациональнее), то это будут те же деньги, я думаю.

свирель
13-07-2018, 17:05
Друзья, нахожусь на стадии "не понять чего". Не легко,
но уверенно шла я в протоколе с ММС С МАРТА МЕСЯЦА 2018г,
Ппримерно - 3-4месяца.

И на окончании 3-ьего м-ца пошло обострение в ушной раковине
и вся половина головы
спереди и сзади под волосами.
Как оказалось позже сквозь лимфу сочится постоянно вязкая слизь,
но к утру подсыхает тоненькой корочкой.
Ранее много слизи выходило в течении дня из ЖКТ.
СЕЙЧАС ПЕРЕКЛЮЧИЛОСЬ, НО НЕ БОЛЬШИЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОРЦИИ.
ПО ПРЕЖНЕМУ нездоровыми ВЫГЛЯДЯТ...

Но зато голова это плацдарм боев : всё лицо в рваных пятнах(за сутки
-двое потемнели и подсохли, стал и врезаться с такой болью в мышцы
лица, как множество опасных лезвий. Сразу брызгаю минералкой с
ферментами и потом спустя время маслами для заживления.
Это второе обострение на лице, первое было менее тяжёлым и обошлось
без "скорой". В этот раз я не могу до сих пор оздоровится.
А ведь всё перепробовала ..

Возник вопрос:
Я на таких состояниях всегда торможу Протокол или уменьшаю,
а сейчас я запуталась.. После 2-х дневного всего перерыва как
раз когда я начала опять всё по Протоколу и уже на 2-е сутки
так же бабахнуло вновь... перепугав меня не на шутку..
ухо, при этом я протёрла всё лицо и шею КДС+ДМСО.
СНАЧАЛО ПОШЛО ТЕПЛО ПО ЛИЦУ. И ЭТО БЫЛО ПРИЯТНО.
Но позже начался ад...
ПО ГОЛОВЕ НОЮЩИЕ И СТРЕЛЯЮЩИЕ БОЛИ В ЗОНЕ ВОЛОС И
ПРАВОГО УХА такие что опять вызывали "скорую", но они ничего
не понимали не предпринимали, стационар хирургию
не предлагали(я и сама не хочу туда, сорвётся весь протокол)
В этот понедельник хирурга пришлют. ЛОР ушла в отпуск,
Окулист считает наверное всё ещё, что это аллергия..
Короче крайних нет..

Протокол не пила, но капала в этот день...
На 2-й день опять остановка Протокола.
Сегодня так же на перерыве, очищаюсь, заживляю, болею...
Та самая подсыхающая корочка начала зудится и сворачиваться
в трубочки из чешуинок, которые закручиваясь впивались с сильной
болью в ткани лица... Терпенье надо адское на всё этом, при том,
что процесс не понятен и что лучше наносить...
В эти 2 дня колим в\в натрий теосульфат
кАпаем Мексидол .
ВОЗМОЖНО КТО ТО ИЗ ВАС НА ПЕРЕРЫВЕ В ПРОТОКОЛЕ ПОСТАВИТ
ТОЖЕ СЕБЕ ...

Походка и равновесие по моему ещё хуже стало...
Вес 62,5 и видно, что постройнела, но цвет кожи на носу, щеках,
кистях и ногах меня пугает...
Работы не початый край !:hi:

свирель
14-07-2018, 19:14
Лена, повторюсь про "рожу", но более конкретно ))

"Еще врач, писатель А.П.Чехов в своем дневнике 1884 г.
описал случай полного самоизлечения женщины от рака груди,
после того, когда она переболела рожей.
Возбудителем рожи является бактерия стрептококк.

Думаю у тебя был выброс(кризис накопленных токсин, а выхода
из лимфы не было, затор,как лёд на реке).
Считаю Реакция на протоколе и никакой"рожи",
тем более, что "рожа" трудно лечиться, МЕДИКИ не знают
возбудителя и соответственно нет и чувствительности к АБ.

Так вот: я тоже маюсь со всеми органами головы и кожи лица на кризисе,
уже 40 дней...У меня точно не лицо, а рожа"Копошусь сама,
врачи мне назначений не делают, даже не наблюдают...
что придумаю, то сама и лечу. Проблемы во всех пазухах и решётках головы -
это очень болезненно, опасно и много слизи постоянно.
Бедный мой носик((

Поэтому и начала пить магнезию 1ч.л. х 3 = 3ч.л. ежедневно
Ванну пока сделала только одну.
(протокол чистки магнезии сроком на 3 месяца)
2 ванны в неделю, Протокол ММС обожаю и продолжаю.:-)

пионер
16-07-2018, 15:48
Свирель, если ферменты жкт в норме, они расщепляют грибы, и прочую живность попадающую в жкт Прием антибиотиков разрушает эпителий желудка и кишечника, который вырабатывает эти ферменты. Если их нет, можно заменить аптечными. Для желудка желудочный сок, или ацедин-пепсин- там ферменты желудка, ферменты печени и поджелудочной-это фестал. Ячмень- содержит гордецин- противогрибковое ср-во. Можно пить настой ячневой крупы. Арговит-кластерное серебро, я добавляла 1 мл в тарелку рисовой каши плюс 6 табл фестала, плюс 4табл. ацедин-пепсина, 4 дня подряд, раз в день. Перед этим 3 дня диета на настое из ячневой крупы. Слизняка из жкт совсем не убрала, но стало его меньше и энергия появилась .

свирель
16-07-2018, 20:01
Слизняка из жкт совсем не убрала, но стало его меньше и энергия появилась .
У меня слизью забито всё от мизинцев до макушки,
так что у меня не только жкт, страшно видеть, как заросла.
ферменты я принимаю постоянно
только что пропила серапептазу 1000 капсул.
Счас на перерыве приёма и жду посылку повторить курс
борьбы со слизью и воспалением.

Ранее пила другие постоянно меняла ферменты ...

пионер
17-07-2018, 04:47
Мне тоже приходиться выводить слизевика с симптомами незнакомой болезни уже 6 лет.Плохо слышу и потеряла нюх. Его можно выманывть наружу. Он любит овсянку. Делаю ванну с геркулесом,сижу долго, потом кутаюсь в мокрую простынь и под одеяло. Он выползает на овсянку,на кожу. Минут через 20 смываю все с кожи мочалкой без мыла, что-бы его не спугнуть. Повторяю раза 3. Он медленно двигаеться.Пью кору ивы,там аспирин. Раньше букетик ивы ( вербы), стоял весь год в доме, защищая от слизевика своим полем. В эру грибов(антибиотиков), одного поля недостаточно.Не любит магнит. У него связь с микробиотой, нарушаеться. Влияет на эпифиз, и тимус. Принимаю эндолутен, капсула раз в три дня. Шапочка из фольги, с магнитами, нарушают его управление. Нарушенную микрофлору жкт восстанавливает курунга. Каркаде, ингаляцмя арговитом, тималином, натираться кровью марала.Свирель, эти средства мне помогают.:barbecue:

свирель
17-07-2018, 21:00
Шапочка из фольги, с магнитами, нарушают его управление
Подскажите какие магниты и куда, как долго носить и когда?

пионер
18-07-2018, 09:03
Магниты обычные,делала шапочку из фольги с продолжением на спину, как щлем у богатырей:)), на третий глаз магнит из динамика, там зона эпифиза. Лежала минут 30-40, магнит на руку на ночь это обычный браслетик с магнитной застежкой.Восстановить хорошо- бы зпителий желудка и кишечника. В норме слизь покрывает желудок слоем в 2милиметра. Слилью забит весь жкт и ферментам из эптелия , которые уцелели еще, не пробиться к пище, она непереваренная и от этого еще больше интоксикация. В моем случае образец слизи из желудка растворился от ячневого настоя с арговитом, от пепси. Свежий картофельный сок 100мл по утрам воостанавливает эпителий жкт и желулка, при низкой кислотности и более высокая доза при повышенной кислотности. Выкопаем картошку буду пить.

свирель
22-07-2018, 17:19
В НАШИ ДНИ АЛТАЙСКИЙ КЛЮЧ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ НА ЗЕМЛЕ, НА АЛТАЕ
http://rastoropsha-altaivita.ru/777/

Заказала себе на 2м-ца, т.к.сосуды лопаются от иглы,
синяки жуткие сине-красно-зелёно-жёлтые доооолго не рассасываются.
Так же заказала аппарат озонатор бытовой,
буду делать ВОЗДУШНЫЕ ванны и воду озонировать...

Озон в медицине
В современной медицине, в том числе и в косметологии, происходит множество открытий. Но методики, зарекомендовавшие себя благодаря высокой эффективности, конечно, остаются стопроцентно востребованными. И одна из них — это озонотерапия. Метод хорош тем, что способен повысить сопротивляемость организма неблагоприятным внешним явлениям, которых в условиях жизни мегаполиса великое множество, причем сделать это самым что ни на есть естественным методом — с помощью озона, который значительно улучшает обмен на клеточном и тканевом уровне.
ВЧЕРА БУКВАЛЬНО ПОПРОЩАЛАСЬ С ЖИЗНЬЮ И СМИРИЛАСЬ с концом...
Сегодня опять жизнь теплится,
на запястьях какой то мраморный рисунок и руки тыльная сторона вся сморщилась и огрубела, как у бомжа...
Что хочешь то и думай, не понятная ситуация, к выздоровлению или к концу всё идёт... Самое плохое что нет сил совсем обслуживать и лечить себя, а более некому...

свирель
22-07-2018, 17:26
На диоксиде с димексидом вроде волосы стали лучше расти. Многие замечали такой эффект? Интересно, его димексид вызывает или как?
Димексид и в инструкциях пишут при алопеции применять))

Озон в медицине
В современной медицине, в том числе и в косметологии, происходит множество открытий. Но методики, зарекомендовавшие себя благодаря высокой эффективности, конечно, остаются стопроцентно востребованными. И одна из них — это озонотерапия. Метод хорош тем, что способен повысить сопротивляемость организма неблагоприятным внешним явлениям, которых в условиях жизни мегаполиса великое множество, причем сделать это самым что ни на есть естественным методом — с помощью озона, который значительно улучшает обмен на клеточном и тканевом уровне.

ВЧЕРА БУКВАЛЬНО ПОПРОЩАЛАСЬ С ЖИЗНЬЮ И СМИРИЛАСЬ с концом...
Сегодня опять жизнь теплится,
на запястьях какой то мраморный рисунок и руки тыльная сторона вся сморщилась и огрубела, как у бомжа... (кожа огрубела до слоновой , не проколоть в любой части тела, гнуться иглы)

Что хочешь то и думай, не понятная ситуация, к выздоровлению или к концу всё идёт... Самое плохое что нет сил совсем обслуживать и лечить себя, а более некому...

KatrinM
22-07-2018, 17:49
свирель, Мученица вы ведь перед Богом. Терпения вам и ремиссии хотя бы, если не полного выздоровления. Сколько пользуюсь ММС- не перестаю удивляться. Приболела-за день вылечилась им. Потом снова с мокрой головой походила вчера на ДР. Выпила вина совсем чуток. Около бокала. К ночи горло обложило по новой. Выпила CDS + MSM и обильно намазала горло Димексид+ММС неактивированный. Сразу стала с горла слизь отходить. Сегодня до вечера еле ползала. Похоже, токсины. Зато сейчас огурец. Ни простуды , ни усталости.
Кстати, резко легче стало, как выпила каолин глину. Спасибо вам за советы ! Заказала этой глины 5кг: и пью и на лицо мажу. Обалденная она. Я не ожидала
И ещё хотела отчитаться, что пластыри я те, что Лена советовала на ступни , заказала и неделю приклеиваю. Однозначно они имеют какой-то эффект. У нас духота была и после работы к вечеру ноги, как у слона. Их приклеиваю и пульсация приятная там наяаинается + усталость махом проходит. Спасибо ещё раз за эту бесценную информацию

Зырянка
22-07-2018, 18:23
Антибиотик не помогает? Не становится лучше?

KATJA
22-07-2018, 19:35
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДИОКСИДА ХЛОРА http://www.clordisys.com/pdfs/misc/B...ficacyList.pdf


Газ Диоксида Хлора зарегистрирован в Управлении по охране окружающей среды Соединенных Штатов как стерилизатор.
Американское "ЕРА" ("Агентства по Защите Окружающей среды") определяет стерилизатор как средство, способное разрушить или устранить все формы микробной жизни, включая грибы, вирусы, и все формы бактерий и их спор. Классификация от EPA позволяет считать, что Газ Диоксида Хлора устраняет все вирусы, бактерии, грибы и их споры. Тестирование Диоксида Хлора было проведено с использованием множества определенных организмов, перечисленных ниже. Это не полный список организмов, а только перечень тех, с которыми был успешно проверен Диоксид Хлора. До настоящего времени никакой организм, проверенный на устойчивость к Газу Диоксида Хлора, не оказался стойким.
http://www.clordisys.com/

Среди тестируемых организмов

Mycobacterium bovis
Mycobacterium fortuitum
Tuberculosis

свирель
22-07-2018, 21:09
Антибиотик не помогает? Не становится лучше?

Если вы про рифампицин, то я его прекратила пить, т.к. столько у меня всяких
приёмов препаратов и процедур, даже по таймеру не успеваю.
В одной инструкции читала раз в день по 450гр, в другой по 150гр. раз в месяц..
при разных диагнозах разные схемы.
Я ж не хочу себе навредить, а точного ДИАГНОЗА и схемы нету.

свирель
22-07-2018, 21:10
Альтернативная онкологическая клиника в Казахстане
https://medalternativa.info/entry/klinika-v-kazahstane/

Зырянка
22-07-2018, 21:51
Если вы про рифампицин, то я его прекратила пить, т.к. столько у меня всяких
приёмов препаратов и процедур, даже по таймеру не успеваю.
В одной инструкции читала раз в день по 450гр, в другой по 150гр. раз в месяц..
при разных диагнозах разные схемы.
Я ж не хочу себе навредить, а точного ДИАГНОЗА и схемы нету.

А то я уже подумала было, что ошиблась в диагнозе... Но теперь всё встало на свои места.

KATJA
22-07-2018, 23:15
Не поможет Вере диоксид хлора, это можно было предсказать и не пробуя, а теперь уже и ясно видно (так как у неё не рак).

Поможет-не поможет - никто сказать не может. Я сомневалась, работает ли диоксид хлора против лепры, тк возбудитель лепры аэроб. Об этом я писала свирель. Диоксид хлора на 100% справляется с анаэробами. По аэробам вопрос. Но нашла в списке патогенов, на которых проводились тесты, микобактерии и туберкулёз. Значит, и против лепры диоксид хлора работает. Но не всё зависит от ММС. Играет роль объём патогенов в организме, количество токсинов. Диоксид хлора должен в состоянии со всем этим справиться.

Так что, Вера, работает ММС, если даже это и лепра.

Список заболеваний, с которыми ММС может справиться, намного шире чем рак.


Liste von Krankheiten mit MMS-Erfolgen

https://mms-seminar.com/2-10-liste-von-krankheiten-mit-mms-erfolgen/
Это неполный список успешных внутренних и внешних обработок с помощью MMS, CDS, CDSplus, диоксида хлора и ДМСО. Оказывается, что большинство эпизоотических болезней цивилизации, вероятно, связаны с инфекциями, симптомами дефицита и отравлениями.
Lepra
Tuberkulose TBC

Но я бы добавила в случае подтверждения диагноза противолепрозные препараты.

свирель
23-07-2018, 01:08
Список заболеваний, с которыми ММС может справиться, намного шире чем рак.

И я такого мнения! КДС -50-60мл, МСМ-90гр-100гр, сейчас хочу остаться только на магние сульфате. СДЕЛАТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ И ПОДКОРМИТЬ ТРАВАМИ ОРГАНИЗМ. Он ВЕСЬ РАЗВАЛИЛСЯ ОТ ПОГИБШИХ КОЛОНИЙ, ВОССТАНОВИТЬ НАДО органы и системы и к тому же почищу клеточки БУДУ ПРИНИМАТЬ СЕРАПЕПТАЗУ (ФЕРМЕНТ ПРОТИВ СЛИЗИ И ВОСПАЛЁННЫХ КЛЕТОК ).
Вкус редкостно гадкий магнезии, но пользы много
нервную систему успокаивает, давление понижает, органы чистить(пью непременно с горячей водой) на тощак 3 раза в день по 2ч.л. на 0,5ст. воды уже неделю.
Тем более что, что то меняться началось, не чувствую что умираю, как ранее...,
но тело стало как у черепахи всё изрыто и пятнами, лицо и ухо, глаз и вся слизистая во рту дыбом и много по прежнему выходит мочалок из жкт и через рот ...


Так что, Вера, работает ММС, если даже это и лепра.
Правильно! Я почувствовала уже...
И лепра ещё не подтверждена, а патогенов у меня много на хромспектрометре выдали. Лепра не входит в их список к сожалению,
но в анализе на нём микоБАКТЕРИИ есть у меня.

Но я бы добавила в случае подтверждения диагноза противолепрозные препараты.
*
Это само собой разумеется, меня и не оставят в покое, лечение за счёт гос-ва.


А то я уже подумала было, что ошиблась в диагнозе... Но теперь всё встало на свои места.
Диагноза ещё нет. А что у вас встало на свои места?)) У меня лично одни вопросы..

Но если эти твари живут в человеке, то сколько бы он соли не употребил, увы( не гибнут в нём глисты.

Как раз магнезия это соль, думаю она свою лепту внесёт. Я собираюсь пить не менее 3-х месяцев.
Если у людей миомы и спайки в МЖ ИСЧЕЗАЮТ ОТ ПРИЁМА МАГНЕЗИИ.
ЭТИ НОВООБРАЗОВНИЯ ТОЛЬКО ПАТОГЕНЫ, ЗНАЧИТ МАГНЕЗИЯ ИХ ТОЖЕ ДУШИТ

свирель
25-07-2018, 21:08
Зырянка, Вы помните у меня нет связи
с лепрозорием...
Не могу позвонить к ним, телефония подводит.
( ПЛИЗ ПОМОГИТЕ конкретно. Что все ваши возможности
исчерпаны не отписались мне, а я то жду. :hz:
Теперь и сама не знаю чего жду,
узнайте можно ли в Москве сдать анализы на микобактерии?

Так же на сайте в НИИ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ откуда
у меня письмо-приглашение на обследование.
ТАМ ПРЕДЛАГАЮТ ТЕЛЕКОНСУЛЬТАЦИИ
Вот почему я пытаюсь набрать поболее информации,
а сама тут из последних сил на протоколах (на мне лица нет).

В пятницу 27.07.18г. приедет дерматолог, хорошо бы иметь
к его приходу последние Новости из лепрозория.

Будьте милосердны ещё один последний раз позвоните
лепрологам, проникнитесь, помогите мне со связью,
возможно они мне позвонят 8 982 567 36 69
я просто погибаю у всех на виду в Нижневартовске и как так надо...
Без вашей помощи ФОРУМЧАНЕ мне не разобраться, увы...
ПОМОГИТЕ НЕ УМЕРЕТЬ...:brokenheart:
Тел. в лепрозории Сергеев Посадском 8 957 204 11 39,
набираю номер на дисплее "сеть занята".

свирель
25-07-2018, 21:10
:4u:Озон — настоящий и очень эффективный «убийца» бактерий, вирусов, грибков и простейших!

Именно в газообразном состоянии он приводит к гибели почти 100% эшерихии коли, стрептококки, мукобактерии, стафилококки, кишечную и синегнойную палочку, клебсиеллу и другие микроорганизмы всего за 5-20 минут воздействия при должной концентрации (от 1 до 5 мг\л)

свирель
25-07-2018, 21:29
Каковы сравнительные характеристики дезинфекции при использовании озонаторов ?

Озон по своим свойствам уничтожения бактерий и вирусов в 2,5 — 6 раз эффективнее ультрафиолетовых лучей и в 300 — 600 раз эффективнее хлора.
При этом, в отличии от хлора, озон уничтожает даже цисты глистов и вирусы герпеса и туберкулеза.
:bulbool: В результате озонированная вода безопасна, прозрачна и приятна на вкус.:love:

KatrinM
26-07-2018, 02:15
Зырянка, кстати про спирт и стерильность. У моей мамы на работе мужчина очень очень давно около 20 лет назад узнал , что у него рак и уже стадия 3 или 4. К сожалению, точно не помню рак желудка вроде. И врачи уже особо делать ничего не хотели. Он с горя стал каждый день брать в ларьке самой дешёвой палёной водки и выпивать всю бутылку. Так вот рака у него не стало! Он жив и поныне. Но , к сожалению, он спился. .. Этот случай до сих пор у них там помнят и обсуждают. И вообще пьющие люди реже раком болеют по моим наблюдениям.
Про соль и того парня Кайзера тоже не соглашусь. Коллеге на работе с хронью носа порекомендовала его дневник и тот очень даже ощутил эффект протокола. Даже на кончике уха стало как что-то болеть и воспаляться .

свирель
26-07-2018, 03:38
Про соль и того парня Кайзера тоже не соглашусь. Коллеге на работе с хронью носа порекомендовала его дневник и тот очень даже ощутил эффект протокола. Даже на кончике уха стало как что-то болеть и воспаляться .

В чём именно не согласитесь, уточните , плиз...что входит в протокол?
я не в курсе.:hz:

С ухом (ваш пример) тоже ничего нового, у меня уже 2-й месяц не может зажить ушная раковина ,
в пятницу 27.07. жду дерматолога, наконец позвонили... проснулись!
Но! Надежды на них НИКАКОЙ.
ТОЛЬКО САМА ЗА СЕБЯ ДЕРЖУСЬ!
КСТАТИ И ДЕРМАТОЛОГИ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ "СИНДРОМ МЕНГХАУЗЕНА"
как же мне было горько и больно психологически ЗА КЛЕВЕТУ и напраслину.
Меня убеждали, что всё кажется, следует лечить у психиатра.
Вообщем оклеветали меня и никакого лечения не назначали ни с какими ранами.
Считали, что я членовредительством занимаюсь преднамеренно жгу и режу себя, что бы доказать, что больна много лет.
Вот такие специалисты крутые в ПНД Нижневартовска.

http://onevroze.ru/v-chem-opasnost-sindroma-myunxgauzena-klinicheskie-proyavleniya-i-metody-lecheniya.html#comment-549

АВТОРОВ ЭТОГО ОПУСА СЛЕДУЕТ САМИХ ЛЕЧИТЬ У ПСИХИАТРА. ДОВОЛЬНО СМЕШНО ИЗЛАГАЕТСЯ ПРИЧИНА "ПСИХИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ". СО МНОЙ ПРОИЗОШЁЛ ЭТОТ ПРОИЗВОЛ.
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МНЕ СТАВИЛИ СХУ, 11Л. Я НАБЛЮДАЛАСЬ У ЛОР-ВРАЧА И ПАРАЛЛЕЛЬНО БОЛЕЗНИ, КАК СНЕЖНЫЙ КОМ ЦЕПЛЯЛИСЬ КО МНЕ. ПРИ ТОМ, ЧТО Я РАБОТАЛА ТРЕНЕРОМ-УШУ, ИНСТРУКТОРОМ ЗОЖ, ТРАВНИЦА. ЗАМУЖЕМ И ДВОЕ ДЕТЕЙ.ВСЁ БЫЛО В "ШОКОЛАДЕ", и никакого одиночества, весь мир у моих ног
КОГДА НАЧАЛИСЬ ПРОЯВЛЕНИЯ В МЯГКИХ ТКАНЯХ, ЛИМФОДЕНИТ ЛИЦА, ШЕИ, ГОЛОВЫ. ВРАЧИ НЕ ЗАХОТЕЛИ ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ И СТАЛИ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО Я САМА СЕБЕ НАНОШУ РАНЫ. ПОЗЖЕ, КОГДА НИКРОТИЗИРОВАЛИСЬ УШНЫЕ РАКОВИНЫ С ДЕФОРМАЦИЕЙ МОЧЕК, Я ОГЛОХЛА, СТАЛА ПАДАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ, НАРУШЕНА ПОХОДКА, МНЕ СООБЩИЛИ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ ТОЖЕ МОГУТ БОЛЕТЬ РАЗНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ.ОДНО ДРУГОГО НЕ ОТМЕНЯЕТ. ВОТ ТАК МЕНЯ ДОВЕЛИ ДО ИНВАЛИДНОСТИ И НИКАКОЙ МЕДПОМОЩИ ЗА 5Л. НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ (ИНВАЛИДА 2Г. БЕССРОЧНО ДОЛЖНЫ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ НАБЛЮДАТЬ В СТАЦИОНАРЕ 1-2 РАЗА В ГОДУ). МНЕ ЖЕ ОТВЕЧАЮТ- НЕТ ПОКАЗАНИЙ ,ЭТО ВОЗРАСТНОЕ(!). ОПУХОЛЬ СИНЮШНАЯ на ГЛАЗ НА ПОЛ ЛИЦА, НЕКРОЗ УШНОЙ РАКОВИНЫ ВТОРОЙ РЕЦИДИВ. ЗДРАВООХРАНЕНИЕ АУУУУ!!! vermoroz45@mail.ru

KatrinM
26-07-2018, 04:13
Свирель, не соглашусь с Зарянкой, что он не прав. Реально соль работает! Только мы понемногу достаем до разных участков. Постепенно. К сожалению, сразу как рыба мы себя целиком солью замариновать не сможем, но даже так это очень рабочий протокол. Парень в нос заливал и держал пока не впитается и ещё пил понемногу соль

Зырянка
26-07-2018, 08:05
Зырянка, кстати про спирт и стерильность. У моей мамы на работе мужчина очень очень давно около 20 лет назад узнал , что у него рак и уже стадия 3 или 4. К сожалению, точно не помню рак желудка вроде. И врачи уже особо делать ничего не хотели. Он с горя стал каждый день брать в ларьке самой дешёвой палёной водки и выпивать всю бутылку. Так вот рака у него не стало! Он жив и поныне. Но , к сожалению, он спился. .. Этот случай до сих пор у них там помнят и обсуждают. И вообще пьющие люди реже раком болеют по моим наблюдениям.
Про соль и того парня Кайзера тоже не соглашусь. Коллеге на работе с хронью носа порекомендовала его дневник и тот очень даже ощутил эффект протокола. Даже на кончике уха стало как что-то болеть и воспаляться .

Ахаха, ну так в методике Шевченко, однозначно не масло - основной компонент. :D На форуме это уже недавно обсуждалась, есть версия, что и у MikEB работал не столько болиголов, сколько сама спиртовая основа, потребляемая в изрядных количествах. Но это касаемо воздействия на атипичные клетки. Даже если это и так - что ж теперь, всем онкологическим включая детей, рекомендовать бухать с утра до вечера? И умереть не от рака, так от цирроза? Последствия могут быть столь же печальными, как при химиотерапии, это похоже на изгнание чёрта дьяволом. Почему? Не потому, что алкоголь как лекарство нельзя использовать, но увы, делать это зачастую не позволяет зазор между терапевтической и отравляющей дозой, получить пользу могут лижь те, кто смог уместиться в это "прокрустово ложе". У Вашего знакомого не совсем получилось, физическая оболочка осталась, а человек УМЕР.
А я что, где-то сказала, что соль от хрони в носу не помогает??? Или это повод лечить ею ещё и рак и туберкулёз?

Зырянка
26-07-2018, 08:22
Свирель, не соглашусь с Зарянкой, что он не прав. Реально соль работает!
И много ли глистов вывели солью, многих ли прокажённых исцелили?:shuffle:

KatrinM
26-07-2018, 10:50
Так там в дневнике Кайзер пишет, что у него знакомая женщина ещё от хронического отёка ног избавилась. Я на себе пока не успела попробовать, так как и ММС толком нет времени использовать, как положено. Некуда пока соль впихнуть. Но вот у коллеги именно при приёме соли началось с той стороны где нос болен, странное ощущение на кончике уха и потом вылезло что-то. Не от промывания носа, а от приема внутрь именно. У меня есть ощущение, что возможно из соли тоже сильный протокол может получится . Это тоже стерилизатор неплохой.

Зырянка
26-07-2018, 12:59
Тел. в лепрозории Сергеев Посадском 8 957 204 11 39,
набираю номер на дисплее "сеть занята".

А почему Вы думаете, что это правильный телефон, где Вы его взяли? Я вот по другим телефонам звонила, но правда с тем же результатом. Вообще это не Посадский номер. Я звонила по местным номерам.
От отчаяния написала в Минздрав. Не стала указывать Ваш регион, пусть думают, что вы у нас))

свирель
26-07-2018, 16:54
А почему Вы думаете, что это правильный телефон, где Вы его взяли?

Вообще то я где только не выкладывала номер тел.
из письма приглашения меня НИИ ДВ
и ссылку на него давала...ВЫ ПРОСТО МЕНЯ НЕ ВИДИТЕ,
А Я ПОЛ ЧЕЛОВЕКА...
МНЕ ТАК ЖЕ НИКОМУ ПОМОЧЬ, Я НЕ УСПЕВАЮ, ВСЁ САМА
И БОЛЕТЬ И ЛЕЧИТЬСЯ И ХОЗ-ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ
РЕШАТЬ...

А ЭТОТ НОМЕР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ ДАЛИ АДМИНЫ в
НИИ ДВ В МАЕ ЕЩЁ, ПОТОМ ЕЩЁ ОДИН ДАЛИ
(не смогла дозвониться), ТАК ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.
В ПИСЬМЕ ЖЕ НОМЕР ПОСМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ЕЩЁ РАЗ
https://cloud.mail.ru/home/%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%98%D0%9F%D0%90%D0%A0%D0%90%D 0%97%D0%98%D0%A2%D0%90%D0%A0/%D0%B8%D1%81%D1%85.%20%E2%84%9654%20%D0%BE%D1%82%2 018.05.2018%D0%B3.pdf

Зырянка
26-07-2018, 17:48
Вообще то я где только не выкладывала номер тел.
из письма приглашения меня НИИ ДВ
и ссылку на него давала...ВЫ ПРОСТО МЕНЯ НЕ ВИДИТЕ,
А Я ПОЛ ЧЕЛОВЕКА...
МНЕ ТАК ЖЕ НИКОМУ ПОМОЧЬ, Я НЕ УСПЕВАЮ, ВСЁ САМА
И БОЛЕТЬ И ЛЕЧИТЬСЯ И ХОЗ-ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ
РЕШАТЬ...

А ЭТОТ НОМЕР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ ДАЛИ АДМИНЫ в
НИИ ДВ В МАЕ ЕЩЁ, ПОТОМ ЕЩЁ ОДИН ДАЛИ
(не смогла дозвониться), ТАК ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.

Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму, Вера. Вопрос: кто кого не слышит и кого тут держат за полчеловека? Вы мне сейчас дали ссылку на НИИ ДВ, г.Москва, а я в Хотьково и звонила в наш, Сергиево-Посадский лепрозорий. Вы не успеваете и болеть, и лечиться, и хоз-организационные вопросы решать, а я ДОЛЖНА это все успевать, кроме того помогать ежедневно нескольким людям и ещё претензии от некоторых выслушивать и наверно голову пеплом посыпать. Можно подумать у меня своих проблем мало. Если б Вы действительно полагали, что у Вас лепра, то и принимали бы сответствующее лечение.
У меня кроме Вас (я конечно полный список не оглашу): девочка 33 года с 4 стадией рака лёгкого (рецидив) с МТС в костях, на наркотиках и без Тагриссо; молодая женщина 35 лет (двое маленьких детей и убитый горем муж) с рецидивом рака лёгкого, множественными МТС в мозг, две недели прикована к постели, без ответа по вторичной мутации и значит тоже без Тагриссо (лаборатория из-за праздников испортила материал, взятый с помощью операции); мужчина 34 года с раком лёгкого, неделю как узнавший свой диагноз.
Последняя ссылка, если что не открывается.

свирель
26-07-2018, 18:21
Зырянка, Я ПИШУ ПОСТЫ НЕ ТОЛЬКО ЛИЧНО ВАМ,
НО И ВСЕМ, КТО СЛУЧАЙНО МОЖЕТ ЗАГЛЯНЕТ И ПОМОЖЕТ НАМ...

А вы всё принимаете лично на себя? Не стоит этого делать,
уже
и до пепла на голову дело дошло...
Как раз наоборот, я пишу, что всё воспринимают меня и вы
в том числе меня за полноценного человека, а не обвиняю в обратном.
Я заметила вы постоянно искажаете смысл написанного, а жаль!
Потом ведь и разборки и пепел?! А мне совсем не до этого...
БОЛЬШЕ Я ВАС НЕ ПОТРЕВОЖУ...:heartbeat:

Если б Вы действительно полагали, что
у Вас лепра, то и принимали бы соответствующее лечение.
Я ни коим образом не буду оправдываться перед вами почему не пью
те или иные препараты, мне не в чем да и здоровья-сил нет.
А то, что я объяснила ВАМ , что прочла свежую информацию "при лепре рифампицин пьют по 1таб. в месяц в комплексе, и др. информации У МЕНЯ НЕТ. Остальных препаратов в свободной продаже нет ИХ ВЫДАЮТ, Вот и не пью соответствующее лечение, умница вы наша.
Лечиться надо ГРАМОТНО, а не лишь бы пить. Тем более я ждала вашего звонка в лепрозорий.
А вы кто: прокурор или судья? Что б здесь мне перечислять своих подопечных, вы сами решаете, кого брать под крыло, а кого нет. Ничегошеньки я О НИХ НЕ ЗНАЛА. А от вас не требовала, просто спрашиваю. Оказывается - низззя!

Ну и самое главное из за чего весь сыр -бор!
Ссылка то КАК РАЗ на письмо в моём облаке из НИИ ДВ,
ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ И НА ШТАМПЕ В ЛЕВОМ УГЛУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЛЕПРОЗОРИЯ,
ПОДПИСАННЫЙ ДИРЕКТОРОМ ЛЕПРОЗОРИЯ СЕМЁНОВОЙ В.Г.

Зырянка
26-07-2018, 18:37
Зырянка,
Я заметила вы постоянно искажаете смысл написанного, а жаль!
Потом ведь и разборки и пепел?!
умница вы наша.
Тем более я ждала вашего звонка в лепрозорий.
А вы кто: прокурор или судья? Что б здесь мне перечислять своих подопечных, вы сами решаете, кого брать под крыло, а кого нет. Ничегошеньки я О НИХ НЕ ЗНАЛА. А от вас не требовала, просто спрашиваю. Оказывается - низззя!

Без комментариев :D

свирель
26-07-2018, 22:08
Последняя ссылка, если что не открывается.

"ПОСЛЕДНЯЯ"- это где?
впрочем лучше кинь мне не открывающуюся ссылку))
И по большому счёту, раз звонила им уже, номер в мобиле остался.
это я ссылку кинула всем окружающим-читающим. Спокойной ночи))
:lazy2: :haha:

KatrinM
27-07-2018, 14:46
Свирель, вы простите меня, но по меньшей мере странна ваша реакция когда вам хотят бескорыстно помочь. Тем более у Зырянки тоже 4 стадия рака и ей , мягко говоря,не до того. Мне ещё раньше странным казалось, что неужели ни одного адекватного человека не нашлось возле вас... Все отвернулись врачи и дети. Но сколько где не читаю ваши комментарии, то везде обвинения всех и вся и очень сильно развитый эгоцентризм. Ещё раз прошу прощения. Просто за Зырянку как-то обидно стало

Зырянка
27-07-2018, 16:42
впрочем лучше кинь мне не открывающуюся ссылку))

Хм, не могу вспомнить, когда мы перешли на "ты".

Не открывается ссылка с письмом, где приглашение из НИИ ДВ. "404" пишет.
Я сегодня утром звонила по номеру 8 957 204 11 39. И вместо "сеть занята" у меня выдавало "неправильно набран номер". Я вот что подумала: а может с тех пор (с мая) и вовсе наш лепрозорий закрыли?:shuffle:
Звонила ещё в Московский НИИ ДВ, долго с ними говорила. Может я куда не туда попала, может есть ещё один институт, но там мне сказали что НИКАКОЙ СВЯЗИ С СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИМ ЛЕПРОЗОРИЕМ У НИХ НЕТ. Советовали обратиться с этой проблемой в Минздрав. Куда собственно я вчера тщетно пыталась прозвониться, а потом написала письмо. И ещё сказали надо жаловаться на заведующую местной поликлиникой в Минздрав - они этого боятся панически, что анализы все должны выдаваться на руки, что и к ним все больные приходят с оригиналами анализов.

свирель
27-07-2018, 18:27
Все отвернулись врачи и дети.
Но сколько где не читаю ваши комментарии, то везде
обвинения всех и вся и очень сильно развитый эгоцентризм.

Мне не стоило бы отвечать вам,т.к. ваши фразы общие:
вы меня не знаете, а я вас.Но отвечу для всех.
Я в тяжелейшем состоянии, разборки
не добавляют мне сил, спасибо за понимание.

Все отвернулись врачи и дети.

ВЕРНО И НА ЭТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ.

1-Я МОЯ БОЛЕЗНЬ НЕИЗВЕСТНОЙ ЭТИОЛОГИИ И ДИАГНОЗА НЕТ.
ПОТОМУ И НЕ ЛЕЧАТ, НИКТО НЕ ОТВЕРНУЛСЯ("отвернулись" -это уже ваша интерпритация)

2-я Дети живут Москва, Запорожье и сами ВЫЖИВАЮТ больны этим же заболеванием,
ВНУКУ УЖЕ 3 ОПЕРАЦИИ НА ОТКРЫТОМ СЕРДЦЕ СДЕЛАЛИ( 19л.)
со страшными проявлениями в теле.

3-я Все друзья уехали Севера на юга на ПМЖ(на пенсию),
ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ МЫ ЗАСТРЯЛИ ТУТ.
ПРО ЭГОЦЕНТРИЗМ Я ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ, хотя у Зырянки его поболее будет
судя по постам в дневнике Кати :D.

4-я Не понятно, чего вы растревожиллись, выждав, не малый срок,
и не получив никаких известий от Зырянки (вот только сегодня она мне всё отписала)
Тогда я сама написала-спросила и пошло-поехало. Я не агрессивна и очень дружелюбна.
Никого не оскорбляла, не обзывала, ещё и виноватой выставили.
Этот форум не для разборок, пишите сюда по существу
в тему выздоровления!

свирель
27-07-2018, 18:38
Я сегодня утром звонила по номеру 8 957 204 11 39. И вместо "сеть занята" у меня выдавало "неправильно набран номер"

У меня и вчера и сегодня "сеть занята"по номеру 8 957 204 11 39.
Зачем туда звонить, когда давно понятно, что неверный номер?
Зырянка, у меня всё открывается и вот там
на угловом штампе номер телефона ихнего лепрозория
7-906-044-23-74
Надеюсь у нас у всех всё получиться!:loveroses:

Зырянка
27-07-2018, 18:41
2-я Дети живут Москва, Запорожье и сами ВЫЖИВАЮТ больны этим же заболеванием,
со страшными проявлениями в теле.

Вот это ещё интереснее, чуть со стула не упала


ПРО ЭГОЦЕНТРИЗМ Я ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ, хотя у Зырянки его поболее будет
судя по постам в дневнике Кати :D.

И что там не так, позвольте поинтересоваться, с моими постами?


Этот форум не для разборок, пишите сюда по существу
в тему выздоровления!
Видимо по существу - это обсуждение моего эгоцентризма и как я плохо Вами занимаюсь, "а ведь обещала!"

Зырянка
27-07-2018, 18:45
Зачем туда звонить, когда давно понятно, что неверный номер?


Зачем тогда вообще было его писать вчера, если и так ясно, что он неверный? Не понятно. Я сегодня в первый раз его набрала (и Вы это прекрасно знаете). Раньше звонила только на телефоны лепрозория, которые нашла в сети. Но там никто стабильно не подходит.

KatrinM
27-07-2018, 18:54
Теперь ещё более странно. Я точно помню , что вы где-то писали , что дети , узнав о болезни , от вас отвернулись... Я ещё тогда подумала , что сердобольных вокруг много. Ну, хоть кто-то бы пожалел и помочь пытался. Не знаю насчёт эгоцентризма может я перегнула палку, но как сложно вам помогать . Сразу как будто вам дожнен становишься. Елена вон Ленок стала и много ещё чего мне казалось не совсем как бы "в норме". Никто же никому ничего не должен
И для меня человек с 4 стадией рака, пытающийся помочь другому просто по зову сердца никогда не будет эгоцентриком это уж точно.

Зырянка
27-07-2018, 19:46
Теперь ещё более странно. Я точно помню , что вы где-то писали , что дети , узнав о болезни , от вас отвернулись...
Мне тоже помнится именно это.

свирель
28-07-2018, 11:07
И для меня человек с 4 стадией рака, пытающийся помочь другому просто по зову сердца никогда не будет эгоцентриком это уж точно.

Всем привет!

Всё-таки Вы KatrinM уверены, что верно интерпретируете "эгоцентрика"?
(а я нет)Пообещать и пропасть? А я выждала не мало времени и ТОЛЬКО
потом уточнила... уточнила у Зырянки:" что по моей ситуации?"
и... понеслось.
Лучше б Зырянка и не пыталась (свои силы надо соизмерять,
прежде чем такую бучу заварить к пожилой больной женщине,
а теперь уже оставьте меня в покое.):prv03:


Девочки похоже у вас много лишних сил (хотя бы к возрасту моему
имейте уважение или вы вампирите у меня энергию?:-)

Я лично закрыла для себя эту тему ещё вчера,
вы неудачно выбрали адресата для острословия
здоровье мне дороже,
писать в тяжелейшем состоянии и с одним опухшим и
истекающим глазом буду только важные вещи).

У меня просьба оставить меня в покое, я на грани ухода, не надо меня добивать.
Спасибо, что нас с мужем социальная служба платно обслуживает !!!
(он полностью на мне 1гр, бессрочная после инсульта,
но в отличии от меня ходит)
Всем не болеть и не отвлекаться по мелочам)):help::doc2:

luisa
28-07-2018, 15:31
У меня просьба оставить меня в покое, я на грани ухода, не надо меня добивать.
Всем , кто пишет в эту тему , советую прочитать тему сначала , если не жаль времени .
И всё станет понятно.

свирель
28-07-2018, 17:03
И всё станет понятно.

Надеюсь прочтут этот пост форумчане и всё станет более понятно,
на вкус и цвет товарищей нет))
10.08.2015, 03:48 #1246
ЯсчастливаЯ
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

" очень меня заинтересовала эта тема и судьба Свирели.
Читала-читала форум в надежде узнать - выздоровела она в итоге или нет...но в ответ...тишина. как все видят - она просто перестала писать.
Все-таки её дальнейшая судьба не давала покоя и я решила поискать инфу о ней - помог её адрес почты. который оставила тут одна из участниц.
размещаю ссылку на её письмо - я так понимаю в передачу "пусть говорят", в которой она описывает своё состояние на тот момент.
Как же все печально кончилось!!!!!!!!!!
может ещё и не кончилось....но уже в 2013 году - все печально.
после последнего её сообщения о том, что она начала голодание - получается что она попала в гинекологию с обострением - где -то месяца через 2 наверное...откуда её увезли в психиатрическую больницу. где она провела 2 мес.....дальше пробел...на сегодняшний день она ослепла на 1 один глаз, у неё что-то срослось в ушах - и она перестала слышать, и проблема со стопами ног - она не может ходить, на них какие-то уплотнения, которые болят....
Все близкие от неё отвернулись, муж после инсульта тоже очень тяжел....
Господи - какая судьба!!! а ведь как оказалось из письма - была она тренером по ушу и оздоровительным практикам - как-то так....

я так и не поняла - в чем у неё было дело...я новичек в этом всем. но все-таки мне кажется, что при наличии болезни - она себя затравила разными средствами....... Я вполне верю. что был этот слизняк....но чтобы его вывести она употребляла все подряд....с этим надо было быть осторожнее.

Не знаю, что ещё добавить, но Свирель - великая мученица!!!
и вероятно она страдала как никто другой...и не дай Бог так кому....
но её опыт будет многим полезен.
И за это ей огромная благодарность!!!
Объктивно - я не могу ей помочь, но я искренне желаю ей всех благ, которые могут быть в её ситуации!!!
Вот кстати ссылка на её письмо
http://www.pust-govoryat.tv/index.php?newsid=8286

сейчас заглянула на её страничку на майле - красивая женщина!!
и судя по тому, что она была там ещё вчера - значит жива по крайней мере!!!
последние фото от 2013 года - и на них она выгладит вполне ничего.
даже и не подумаешь что при этом человек терпит невыносимые боли во всем теле!!!
так что - жизнь продолжается!!!
Дай Бог ей здоровья!!!! "

Прочтите с 1-ой. стр.
И СТАНЕТ ПОНЯТНО, ЧТО С ПЕРВОГО ДНЯ НА ФОРУМЕ 2011г
МЕНЯ НАЗВАЛ админ ТРОЛЛЕМ И МНОГО ЧЕГО НЕХОРОШЕГО ПИСАЛИ.

Я назад пятками не хожу, но осадок у меня до сих пор
ужасный, как меня больную бомбили с подачи админа.

НО МНОГИЕ ПИСАЛИ И ПОДДЕРЖИВАЛИ ДРУГУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ
ДО СИХ ПО ДРУЖИМ С ФОРУМЧАНАМИ ...
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10692&page=120
Люди, почему вы такие склочные и безжалостные???
Самоутвердиться хочется,по другому никак?
Прямым текстом уже попросила оставить меня в покое
по болезни, вы тут же подливаете масло в огонь,
продолжаете нападки исходя из этого
вы жаждите ссор и скандалов??!
Обращаюсь к тем, кто занимается моим "воспитание" и пишет не
в тему моего дневника и форума..

Посмотрите конечно, там админ ещё просит у меня разрешения
удалить весь сыр-бор, но я оставила всё как есть... не разрешила.
Мне нечего скрывать и стесняться тоже...
И не надо обливать меня "грязью", она не пристаёт к инструктору ЗОЖ И УШУ.


А это ссылка ещё на одно признание мне на голодании:
LadyTA, 24.05.2012, 10:22:

Все-таки у нее был результат, грибница выходила и кажется дважды. Она описывала.

И 50 дней голода--это подвиг.

Почему она исчезла?

На форуме ведь многие пререкаются и кусаются и бла-бла.

Ее и поддерживали многие. Есть ведь дневники тихие и не заходят туда, а ей многие сочувствовали и советовали. Жаль, что она не появляется....

[COLOR="Blue"]Более на эту тему отвечать не буду.
Даже если буду жива... мне сейчас очень плохо именно в лице ,
глазах, пазухах - вся голова. Мне совершенно не до ваших разборок ((

Зырянка
28-07-2018, 17:20
Всё-таки Вы KatrinM уверены, что верно интерпретируете "эгоцентрика"?
(а я нет)
Согласно википедии:
Эгоцентри́зм (от др.-греч. Εγώ — «я» и лат. centrum — «центр круга») — неспособность или нежелание индивида рассматривать иную, нежели его собственную, точку зрения как заслуживающую внимания. Восприятие своей точки зрения как единственной существующей. Термин введён в психологию Жаном Пиаже для описания особенностей мышления, характерного для детей в возрасте до 8-10 лет. По различным причинам такая особенность мышления в разной степени выраженности может сохраняться и в более зрелом возрасте.
Эксперимент с игрушкой и горой. Ребёнку тщательно, со всех сторон показывают ландшафт в миниатюре, изображающий гору с домиками, деревьями и пр. После этого его сажают на стул перед этим ландшафтом и просят описать, что он видит. Ребёнок описывает ту часть «горы», которая ему видна. После этого с противоположной стороны «горы» сажают на стул игрушку, и ребёнка теперь просят описать, что видит игрушка. Несмотря на очевидное взрослому различие между тем, что видно со стула ребёнка, и тем, что видно со стула игрушки, ребёнок повторяет описание, данное в первый раз. Результат был интерпретирован Пиаже как неспособность ребёнка представить себя на месте игрушки.
эгоцентризм мешает понять, что у окружающих могут быть свои собственные чувства, желания и потребности, и может приводить эгоцентриста к конфликтам и(или) увечьям.
Прочтя это определение, я вынуждена признать, что это ни что иное как ярко выраженный эгоцентризм и полное отсутствие эмпатии. Чувства, желания, потребности и проблемы других людей человеку неведомы, а есть только она со своими чувствами, проблемами и потребностями. Я ни в коем случае не имею намерения обидеть Свирель или ущемить её чувство собственного достоинства, просто констатирую факт. Ну вот рождаются же некоторые слепыми или глухими, это тоже своего рода инвалидность морального свойства, сильно осложняющая жизнь в социуме прежде всего самому человеку.

А я выждала не мало времени и ТОЛЬКО
потом уточнила... уточнила у Зырянки:" что по моей ситуации?"
и... понеслось.
Лучше б Зырянка и не пыталась (свои силы надо соизмерять,
прежде чем такую бучу заварить к пожилой больной женщине,
а теперь уже оставьте меня в покое.):prv03:

Я понимаю Ваше неуёмное желание привить мне чувство вины, но у Вас вряд ли получится это сделать. Я Вам обещала всего лишь попытаться помочь, чем и занимаюсь и ввиду того, что до сих пор мои усилия не увенчались успехом, посыпать голову пеплом не собираюсь (извиняюсь, что повторять приходится, но видимо я неясно как-то выразилась в первый раз). Я Вам больше скажу, чем больше Вы на меня давили, наседали, просили Вам позвонить, тем меньше мне хотелось заниматься Вашим делом, всякий раз делала это через силу, именно из-за оказываемого на меня прессинга. (Уверена, что Вы этого даже не замечали, для Вас это нормально)

свирель
28-07-2018, 19:27
Более на эту тему отвечать не буду.
Даже если буду жива...

Мдяяя, тяжёлый случай...

свирель
28-07-2018, 20:01
Я Вам обещала всего лишь попытаться помочь

И заварили вот такую "кашу" ))), что не расхлебать)))
А СОБСТВЕННО Я ТО, ЧЕГО ПЛОХОГО СДЕЛАЛА,
ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИЦЕПИЛИСЬ?
Напомните ка мне?

Высосали из пальца проблему и ну
давай поучать.. Всё?! Угомонились?! :D

Остаёмся каждый при своём мнении, я не хочу тратить жизнь
на пустяки, а вам это видимо направится и про болезнь свою
забыли, столько строчить и в поисковике набирать и время
находится?
всех своих подопечных позабросили ?! УЗБАГОЙТЕСЬ.
:bad:

Зырянка
28-07-2018, 21:48
И заварили вот такую "кашу" ))), что не расхлебать)))

Вся эта "каша" исключительно в Вашей голове, простите за каламбур.
и про болезнь свою
забыли
Да вот раковый кашель изредка ещё не совсем даёт забыть, а так бы забыла.

всех своих подопечных позабросили ?! УЗБАГОЙТЕСЬ.
:bad:
Та девушка с МТС в мозг, про которую я писала, вчера умерла. Упокой Господи душу новопреставленной р.Б. Анны.

KatrinM
29-07-2018, 03:55
Упокой Господи душу рабы твоей Анны. Зырянка, берегите себя и свои силы. Может лучше не ввязываться в дискуссии? Тут и так всё ясно )

Osinka
29-07-2018, 07:45
Поддерживаю Katrin. Давно все ясно. Статус Свирели понятен и ее врачам в том числе. Зырянка очень доверчива, что говорит о ее высоких человеческих качествах, но правда, Свирель обращается к ней как к единственной которая еще реагирует на выпады в свой адрес.Все остальные явно давно перестали.

Удача
29-07-2018, 09:58
Здравствуйте,Свирель,все будет хорошо,Вы держитесь.Я вот подумала может быть Вы не отпустили своего ребенка,который умер и тогда идет цепочка событий и Ваше состояние тоже отражает эту боль.Извините,может я не совсем точно обьяснила свои ощущения.К сожалению не могу сейчас весь дневник прочесть,только недавно к Вам забрела в гости...А ко мне вчера кошка соседская в гости пришла-она походила по дому,потерлась об ноги,выпросила еды,потом улеглась на печку и уснула.Вечером ушла,а утром снова тут как тут - она меня совсем не знает как и я ее...мы разные,но чувство комфорта присутствует в нашем общении (мне с ней легко и она ж не придет,если ей не комфортно).Удачного дня Вам,дорогая Свирель,счастья,здоровья и легких вибраций.

свирель
29-07-2018, 11:49
Я понимаю Ваше неуёмное желание привить мне чувство вины

Это ваши фантазии :-), укажите где в какой МОЕЙ цитате
вы усмотрели ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ, привить вам чувство вины ?
КАКАЯ ВАША ВИНА И В ЧЁМ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ?


Я всего лишь отмываюсь от "грязи" которой меня окатили
в моём же дневнике ни с того ни с сего в ответ на мой постой вопрос.
Оказывается следовало вообще
никогда ни о чём вас не спрашивать...
Я же уже пообещала вас более не тревожить, и более не
пишу вам сама. Только отбиваюсь. :D.

Но мы здесь все друг у друга спрашиваем обо всём.
Теперь я точно подумаю принимать ли предложения о помощи:hz:

Зырянка
29-07-2018, 12:51
Оказывается следовало вообще
никогда ни о чём вас не спрашивать...

Вы написали мне с десяток писем в личку, неоднократно спрашивали в теме, и я, никуда не пропадая (как Вы изволили выразиться), также неоднократно Вам отвечала, что над этим вопросом работаю, хотя попытка задействовать личные связи с врачами пока провалились (они не смогли мне помочь), а также я всегда повторяла и ещё раз повторю, что как только появится результат, я Вас немедленно об этом извещу. Можно подумать, что если бы я вам вчера предоставила возможность пригласить специалистов, то Вы смогли бы обеспечить им хотя бы дорогу и проживание. Кто занимается финансовым вопросом в данной теме (диагностики лепры)? Какой суммой на сегодняшний день Вы располагаете, или Вы рассчитываете, что я вам оплачу всё это из своего кармана? Не получится ли так, что потом я же и буду виновата, что договорённость есть, а денег на билет нет? (Чует мое сердце, что именно так и будет)
Это ваши фантазии :-), укажите где в какой МОЕЙ цитате
вы усмотрели ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ, привить вам чувство вины ?
КАКАЯ ВАША ВИНА И В ЧЁМ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ?

К примеру:
Вообще то я где только не выкладывала номер тел.
из письма приглашения меня НИИ ДВ
и ссылку на него давала...ВЫ ПРОСТО МЕНЯ НЕ ВИДИТЕ,
А Я ПОЛ ЧЕЛОВЕКА...

Пообещать и пропасть? А я выждала не мало времени и ТОЛЬКО
потом уточнила... уточнила у Зырянки:" что по моей ситуации?"
и... понеслось.
Лучше б Зырянка и не пыталась (свои силы надо соизмерять,

luisa
29-07-2018, 13:14
Зырянка, девочка моя !
У меня дочь очень больна , я знаю , о чем говорю , не пишите здесь !
Не расходуйте себя !
Вы больны , у Вас и так мало энергии , не стоит расходовать её !
Пусть здесь пишут желающие похудеть
И не надо оправдоваться , Вы никому ничего не должны .

luisa
29-07-2018, 13:32
.К сожалению не могу сейчас весь дневник прочесть,только недавно к Вам забрела в гости..
Света , здравствуй !
Рада , что ты вернулась .
Но , всё же , стоит сначала прочесть тему , прежде чем поддерживать , а то того и гляди ,
в чем -нибудь останешься виновата ...

Удача
29-07-2018, 14:01
Света , здравствуй !
Рада , что ты вернулась .
Но , всё же , стоит сначала прочесть тему , прежде чем поддерживать , а то того и гляди ,
в чем -нибудь останешься виновата ...

Здравствуй,luisa! Какая разница,останусь не останусь...Эта женщина потеряла ребенка и вообще никто ничего не знает ни о ком точно даже в реале,а тут виртуал,чего к ней вдруг пристали?Если человек просит оставить в покое,то разве трудно это сделать,просто,имхо.И я не за кого то или же против,просто по другому не могу.Может можно как то остановить эти разборки? За худеющую отдельное спасибо :)...

свирель
31-07-2018, 09:37
Врач-онколог Андрей Павленко, который сам заболел раком желудка рассказал изданию «Profilaktika media» о проекте «Жизнь человека», о том, как изменилась его жизнь, а также, как преобразить хирургию в России.
О «Жизни человека».

ПРОЧТИТЕ НЕПРЕМЕННО он все болевые точки
здравоохранения отметил. Умничка, он должен непременно
выздороветь всем на радость...

Цитата
"Курс онкологии в институте — никакой. Нет никаких знаний по онкологии к моменту выпуска из вуза у подавляющего большинства выпускников. Они все забыты...
...Вторая проблема — отсутствие общих знаний. Люди выпускаются из института и не могут ответить на вопросы об общей патологии и так далее. Третья — уровень образования крайне низкий. Программа обучения устарела. Преподают люди, которые преподавали ее в СССР. Они не знают современных взглядов на проблему и у них нет никакой мотивации — они получают копейки»"

https://medrussia.org/19415-nichego-ne-izmenitsya/#&hcq=rpIrnZq

ветана
09-09-2018, 06:28
Видела, что интересовались самочувствием Свирели. Вера в Москве.
https://www.change.org/p/7133885/u/23247489?utm_medium=email&utm_source=petition_update&utm_campaign=420973&sfmc_tk=HhrITVAEvfofxYeCjINWVA7hDUBcOozNqGrk8McE6a C7zKh%2bLCipL8G2oPP2J2tY&j=420973&sfmc_sub=175759866&l=32_HTML&u=65336987&mid=7259882&jb=22

ветана
12-09-2018, 04:47
Вот еще от Свирели
https://www.change.org/p/7133885/u/23260821?utm_medium=email&utm_source=petition_update&utm_campaign=423361&sfmc_tk=HhrITVAEvfofxYeCjINWVEzBvEqkulBu8oMViXgsq2 JdD0vYWCTubxO2apo8QAVb&j=423361&sfmc_sub=175759866&l=32_HTML&u=65377998&mid=7259882&jb=22

Зырянка
13-09-2018, 12:13
Видела, что интересовались самочувствием Свирели. Вера в Москве.
https://www.change.org/p/7133885/u/23247489?utm_medium=email&utm_source=petition_update&utm_campaign=420973&sfmc_tk=HhrITVAEvfofxYeCjINWVA7hDUBcOozNqGrk8McE6a C7zKh%2bLCipL8G2oPP2J2tY&j=420973&sfmc_sub=175759866&l=32_HTML&u=65336987&mid=7259882&jb=22
О, я очень-очень рада, что Вера нашла себе сопровождающую, это просто супер хорошие новости! Надеюсь со дня на день ей уже дадут ответ с лепрозория по результатам анализов. Отправила ей посильную финансовую помощь, так как эти все мытарства по врачам безусловно вылетают в копеечку.

ветана
19-09-2018, 18:35
https://www.change.org/p/7133885/u/23291835?utm_medium=email&utm_source=petition_update&utm_campaign=428092&sfmc_tk=HhrITVAEvfofxYeCjINWVIsUjF1ZsYQcdXlNbQYReq etuRjYCDgSOaokpHCHshoA&j=428092&sfmc_sub=175759866&l=32_HTML&u=65459754&mid=7259882&jb=22

ветана
24-09-2018, 19:03
Обследование Свирель в Москве
https://www.change.org/p/7133885/u/23316185?utm_medium=email&utm_source=petition_update&utm_campaign=430914&sfmc_tk=HhrITVAEvfofxYeCjINWVAxuwRCIVSCbnyqlT69kJD suzZ%2bhHONR0x0hKQwjXWYm&j=430914&sfmc_sub=175759866&l=32_HTML&u=65507970&mid=7259882&jb=22

ветана
30-09-2018, 17:54
Лепру не диагностировали
https://www.change.org/p/sos-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D 0%B9-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D 0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D 0%B8/u/23347313?cs_tk=Acy46VEgKg3mGqvXtFsA4UUfFcmOutBFZZy dG3IQ-w%3D%3D&utm_campaign=edf75235bb4d43659ab1d560e37ed7dd&utm_medium=email&utm_source=petition_update&utm_term=cs

Kaizer
30-09-2018, 18:17
Ну тогда это грибок