PDA

Просмотр полной версии : Фурункулез, прощай!!!!! (14 дней)


Страницы : [1] 2

Petrovna
08-08-2011, 07:54
Всем привет!!!
Сегодня начинаю свое новое голодание и дневник. За период с апреля по июль было 5-ти, 14-ти, и 6-ти дневное голодание.
Лечебный еффект ощутила именно от 14-ти дневного. Состояние кожи очень сильно улучшилось. Фурункулы уже давно не появляются, а те что появлялись после 14-ти дневного были небольшими и в основном проявлялись в виде прыщиков, которые исчезали сами.

Сегодня вечером в новый голод и поход за здоровьем и красотой. Целенапрвленно перед голодом набрала лишние кг, чтобы не пугать свою семью, мужа и окружающих, так как видон у меня на выходе не фонтан.

Альпинистка
08-08-2011, 08:40
Petrovna, восхищаюсь твоей борьбой с этой болячкой желаю добить тебе ее окночательно! Легкого голодания и выхода! Мы тебя поддерживаем!!!:-)

Маринка Солнечная
08-08-2011, 09:13
Удачи! Все обязательно получится!
Я с вами, не могу без любимого форума. Захожу, читаю)))

Derby
08-08-2011, 10:10
Petrovna, Удачи вам в новом голодании!!!:prv03:

Даже небольшим фурункулам не останется другого выхода как полностью капитулировать и больше никогда вас не тревожить!!!

Вперед за красотой и здоровьем, мы с вами!:4u: :prv03:

mdnadin
08-08-2011, 11:02
я уже тут, Петровночка:))))))))))) :prv03: Буду ходить и любить тебя теперь здесь:)))):prv03:
Даже небольшим фурункулам не останется другого выхода как полностью капитулировать и больше никогда вас не тревожить!!!

Точно , точно, даже такое и слово забудешь "фурункул" , и как он выглядит навсегда:)))
Отстану в голоде на месяц. Хоть раз зайду по приличному в голод (мечты-мечты?), и картошку выкопаю. А то представляю зрелище - я на голодушке копаю картошку:smile2:
а после голода буду работу менять-искать.
Вот. Наполеоновские планы:))) Скоро год дракона - мой год, поэтому планов громадье:))

Petrovna
08-08-2011, 11:10
Альпинистка,
Marina_Eff,
Derby,
mdnadin, Огромное спасибо за поддержку, для меня она очень важна и сила ваших мыслей будет мне помогать. СПАСИБО, девочки!!!!!

mdnadin
08-08-2011, 11:33
а надолго планируешь?

Petrovna
08-08-2011, 12:09
mdnadin,
а надолго планируешь?
Жестких планов не ставлю, но хотелось бы не меньше 2-ух недель, в идеале 21 день, но буду смотреть по своему состоянию и состоянию кожи.
Голодание на чистой воде, без каких-либо допингов, с клизмами через день и по состоянию, спорт желательно, но, тоже - по состоянию, поменьше косметических средств, побольше обливаний холодной водой, прогулок, хороших эмоций, любви, творчества, приобретений знаний.
Вечером, после пробежки - магнезия и в бой.

mdnadin
08-08-2011, 12:46
Я за тебя буду кулачки держать. на все дни твоего голода:))

Ali
08-08-2011, 14:19
Petrovna, Я на тебя с восхищением смотрю! Удачи, Петровна... :prv03: :prv03:

а чудеса которые сделал с твоей кожей голод тоже меня удивляют... Я в восторге и уверенна что на этот раз у тебя так же все получится...:prv03:

Petrovna
08-08-2011, 21:15
Ali, Спасибо, дорогая, я тоже уверенна, что правильной дорогой иду.


Выпила магнезию, жду результата, хочу спать.
Сегодня на пробежке реально почувствовала, что поправилась добряче, тяжеловато бегать было и бока тряслись (может перестаралась маленько с набором запасных, посмотрим что на голоде уйдет), но кайф от спорта неимоверный.
Взвешусь завтра.
очень интересно и стремновато, когда криз прийдет и главное КАК, во что он выльется? Будем ждать.

Kari
08-08-2011, 22:27
А можно спросить, как ты рассчитываешь дозу магнезии? Как эта штука выглядит и как ее надо принять?

Petrovna
09-08-2011, 07:36
Kari, В аптеке покупаю магния сульфат называется, в пакетиках по 25 гр(но может и другие фасовки есть), на вид как крупная соль, а на вкус горькая как самая страшная горечь в мире, но 10 секунд потерпеть можно, на взрослого человека 50 гр хватает для проносного еффекта.
Принимать нужно через 4-5 часов после последнего приема пищи или с утра 50 гр на 200мл воды горячей, остудить и принять (не запивать, можно лишь прополоскать пот и глоток сделать, а через 1 час можно пить воду, и желательно хорошо попить) и медитировать в ожидании чуда, 2-2,5 часа.
Я вчера так и не дождалась чуда и пошла спать, очистка утром произошла.


Итак 1-й день - все гуд
Начинаю с весом - 69кг (хорошо однако я кушала)
Ог - 97
От - 75
Об - 99,5 Есть над чем работать, но я надеюсь, эти кг позволят мне на выходе выглядеть прилично, а не как дохлик.
Мой желаемый вес - 62 - 64кг.
Сегодня еще позволила с утра выпить чашку заварного кофе и все, дальше только вода.

mdnadin
09-08-2011, 07:39
о, я тот же вопрос хотела спросить. А давление у тебя от нее несильно падает? (магнезии) - это 2 пакетика за раз пьешь - я правильно поняла? а хорошо попить - это как?
вот посмотри о клизмах - на потом может пригодится инфо про эмульсионную клизму
http://zdorovja.com.ua/content/view/481/235

Petrovna
09-08-2011, 07:47
А давление у тебя от нее несильно падает? (магнезии) - это 2 пакетика за раз пьешь - я правильно поняла? а хорошо попить - это как?
Самочувствие отличное, не считая революции в животе., за раз 50 гр , хорошо попить, несколько таканов воды, но не сразу, а через промежутки времени, насиловать не нужно.

mdnadin
10-08-2011, 04:39
Петровночка, если плохо, то может по -моему сделать, выйти- и зайти. Мне иногда в начале приходится так по 2 раза делать из-за головной боли, тошноты.. Это уж как правило стало.

Petrovna
10-08-2011, 05:49
Петровночка, если плохо
Самочувствие отличное, а ураган, я имею ввиду, что так действует магнезия, начинает переворачивать там все, живот бурчит.

Petrovna
10-08-2011, 05:53
2-е сутки. Все отлично, енергией не блещу, но ислабости нету. Сегодня с утра дождь, а на улицу хочется. Сын мается.
Вес сегодня - 67,9, отвес - 1,100.
Писать особо неочем, немного спать хочу и кофе бы выпила, но не буду. Голода нету вообще.

mdnadin
10-08-2011, 09:19
Ура!!! Заработало !!!!(кот Матроскин - автор)
А у нас жара, солнце с облаками, ветер юный (от вас:)))

Petrovna
10-08-2011, 11:40
Хочу и буду спать, а еще готовить. Что-нибуть эдакое на дрожжевом тесте. Дождь перестал, вечерком на прогулку. Голода нету, но по привычке (для наслаждения и уютнения) хочется заточить чего-нибудь. Подруга подарила шоколадку сыночку, я ее подальше запрятала, чтоб не раздражала.
Опять хочется нюхать кофе молотый, корицу, чеснок и т д.

Оль Га
10-08-2011, 11:45
Petrovna, а я огурцы свежие нюхаю с огорода ))
какие они замечательные оказывается! )) Надеюсь, когда закончу эпопейку с голодом и выходом, они ещё не перестанут расти.

Удачи в нашем полезном деле!

Эйр
10-08-2011, 11:49
Петровна желаю успешного голода и выхода)))

Ali
10-08-2011, 14:22
Молодец, ты справишься и правильно поступаешь ограждая себя от соблазнов.

Получается сравнивать прежний голод с этим? Все такие же ощущения или есть разница в чем-то?

Я вот вчера с аппетитом боролась и про тебя вспоминала...:-) думала, "Петровна голодает, мне ни в коем случае нельзя выйти из голода сейчас, иначе я уже потом не войду... кто знает когда Петровна снова в голод пойдет, а с ней легче голодать. "

Хи-хи... получается что твой голод на меня положительно действует...:prv03:

Крошка Бу
10-08-2011, 15:58
Petrovna, у тебя не отвес,а просто отвесище-моя мечта!!!Я тоже хочу с едой повозиться-только готовить некому((((Проходила сегодня мимо кондитерской-вот это был соблазн зайти....но потом я вспомнила,что хочу быть красивой и стройной и попила водички))))
Так что вперед и только вперед)))

mdnadin
10-08-2011, 17:57
Petrovna, у тебя не отвес,а просто отвесище-моя мечта!!!Я тоже хочу с едой повозиться-только готовить некому((((Проходила сегодня мимо кондитерской-вот это был соблазн зайти....но потом я вспомнила,что хочу быть красивой и стройной и попила водички))))
Так что вперед и только вперед)))

это слив.

Petrovna
10-08-2011, 20:02
Оль Га, Во дворе вечером гуляла с сыном, на весь двор так вкусно пахло мне, помоему борщ с кильками в товате кто-то готовил, я прямо наслаждалась.

Эйр, Спасибо, я смотрю на линеечке остались понты.

Petrovna
10-08-2011, 20:10
Ali,
Молодец, ты справишься и правильно поступаешь ограждая себя от соблазнов.
Мне кажется я маньячу немного. Вечером выготавливала для семейки моей блинчики с яблоками и корицей и мед сверху, от запахов балдела, но выделения желудочного сока не чувствую.
Меня тоже поддерживает мысль о том, что ты голодаешь еще девченки на форуме, а также дневник и поддержка девченок и тебя.

СПАСИБОЧКИ, ДЕВЧАТА!!!!!!
Получается сравнивать прежний голод с этим? Все такие же ощущения или есть разница в чем-то?
Разницы пока не чувствую, так же хочется мыться, холодно, но пока не морозит. Спать хочется больше. Я и днем сплю и вечером долго не засижываюсь.


у тебя не отвес,а просто отвесище-моя мечта!!!
По предыдущим голоданиям отвесы были реальные, помню на 12-й день - 700гр, я аж офигела.
Булки и пицца выходят Херсонские:D

Ali
10-08-2011, 20:29
Вечером выготавливала для семейки моей блинчики с яблоками и корицей и мед сверху,
хи-хи... смотри, они тебя на пожизненую голодовку посадят:prv03:

Petrovna
10-08-2011, 20:33
хи-хи... смотри, они тебя на пожизненую голодовку посадят
Муж уже сказал, что видно, что похудела, а блинчики уплетал за 2 щеки и только мурлыкал.

Ali
10-08-2011, 20:36
Муж уже сказал, что видно, что похудела,
мне мама тоже сказала что я худею :D

mdnadin
10-08-2011, 21:05
ой, чувствую вы пошли по стопам Лианы Павловой, стройнюшки по 49 кг будите:)) Звездочки, одна Киев покорит, другая всей Америке покажет:))))))) Надо бы с вами в параллель подстроится. Весело кучкой голодать:)) (я с тобой согласна , Алишечка)

Ali
10-08-2011, 23:43
mdnadin, http://s20.-Ved-/00ed438212ce31637c35b03f3607a239.gif (http://smajliki.ru/smilie-1280661159.html)

Petrovna
11-08-2011, 05:29
3-е сутки. Состояние хорошее. Сил вроде-бы побольше.
Фурункул небольшой в зоне бикини выскочил, но расти не спешит, хотя немного гноя там собралось. Ничем не мажу и не припекаю.
Кожа на лице значительно улучшилась, буквально за ночь, подсохла мелкая сыпь на лбу.
Вес сегодня - 66,8, отвес - 1,100
Ог -96
От - 73
Об - 98,5

imregina
11-08-2011, 08:21
ну и отвесы у тебя)
атас!
надеюсь у меня будет так же

Petrovna
11-08-2011, 11:37
ну и отвесы у тебя)
Зная про свои отвесы в начале голода, я специально пару кг. запасных наела.


Сейчас иду спать, очень хочу, пить себя заставляю, но пью все-равно мало, где-то 1,5л.

Ali
11-08-2011, 13:42
отвес - 1,100
Ого... поздравляю!:prv03: :-)

Petrovna
11-08-2011, 20:03
Начались 4-е сутки, ночь. Голода нету, как всегда хочу готовить и спать, даже не знаю что больше.
Выгляжу очень хорошо, чувствую себя тоже хорошо. Сейчас очистительные процедуры и на боковую
Утром и вечером много гуляла с ребенком, к вечеру устала.
Сейчас пеку пирог яблочный (огромный полусился) и буду нюхать его, как он пахнет.

Ali
11-08-2011, 20:19
Сейчас пеку пирог яблочный (огромный полусился) и буду нюхать его, как он пахнет.
читаю и улыбаюсь :-) :prv03:

Выгляжу очень хорошо, чувствую себя тоже хорошо. Сейчас очистительные процедуры и на боковую
Утром и вечером много гуляла с ребенком, к вечеру устала.

:claps:

А у меня нет столько силы воли как у тебя. Прихожу домой и за учебник... а за учебником засыпаю, потом и точно спать... и так из-зо дня в день. Какая вообще жена/мама с меня получится, интересно, если жизнь настолько замкнутый круг. А тут нужно все успеть....

Как можно все вот так успевать?

Молодчинка, :prv03: и с ребенком погуляла :prv03: и кушать приготовила, :prv03: и для себя время нашла. :prv03: Муж наверное гордится тобой. :prv03:

Petrovna
12-08-2011, 05:31
А у меня нет столько силы воли как у тебя. Прихожу домой и за учебник... а за учебником засыпаю, потом и точно спать... и так из-зо дня в день. Какая вообще жена/мама с меня получится, интересно, если жизнь настолько замкнутый круг. А тут нужно все успеть....

Как можно все вот так успевать?

Молодчинка, и с ребенком погуляла и кушать приготовила, и для себя время нашла. Муж наверное гордится тобой.
Ох
Ali, Сейчас я делаю толькр самое необходимое. Не погулять с ребенком просто нереально, он изведет меня своим нытьем и капризами, ему нужно на улицу выгуляться, выбегаться с детьми.
За учебниками я бы 100% заснула, ну а кушать готовить и люблю очень и необходимо, хочу чтобы мои хлопцы кушали хорошую еду, и пирог пеку сама, чтобы не покупать сладости напичканные маргаринами, рлохими жирами и всякими Е. Только хорошое сливочное масло, домашние яйца, домашние яблоки.


Все ты будешь успевать, просто ты сейчас по-другому живешь, у тебя обязанности другие. Захочется и с мужем пообщаться, не пойдешь спать раньше.

Petrovna
12-08-2011, 05:45
4-е сутки утро. Состояние хорошее, немного побаливает голова.
Вес сегодня - 65,7. Отвес - 1.100 Вот такое постоянство в отвесах наблюдается.
Кожа стала суховатой, ничем не хочу мазать, и мылом по минимуму, а если и использовать то натур. мыло ручной работы.
Сейчас на улицу гулять с ребенком, потом наверное посплю с ним.
Фурункул в зоне бикини вчера выдавила, вроде бы не воспаляется снова.

imregina
12-08-2011, 05:49
приветик!
умница держись!
я дома особо не готовлю!
но когда была на 7 дневном голоде ,примерно на 4 день во мне проснулся кулинар!
я хотела готовить ,всех накормить! да побольше и посытнее!

Petrovna
12-08-2011, 06:02
я хотела готовить ,всех накормить! да побольше и посытнее!
Я сейчас очень переживаю, чтобы все были накормлены вкусно и сытно, готова целый день выготавливать (только бы посуду кто-то мыл).

imregina
12-08-2011, 06:27
Ты сколько планируешь голодать?

mdnadin
12-08-2011, 08:59
вот с кулинарией - это точно, как начинается и без остановки. Любимые сайты - кулинарные, в поисках новых радостей:)))))))))
Алишечка, а вот учебники точно не лезут:))

Альпинистка
12-08-2011, 09:10
Petrovna, переживаю за тебя! хотя знаю, что большая умница и со всем справишься! http://s17.-Ved-/33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif (http://smajliki.ru/smilie-1002093639.html)
Держим за тебя кулачки!

Petrovna
12-08-2011, 12:00
imregina,
Для меня важен криз, очень бы хотелось 2 криза переголодать, но буду смотреть по состоянию и коже.
Альпинистка, Спасибо за поддержку, очень вдохновляет и организовывает.:D

Сегодня обратила внимание на язык - немного обложен, намного меньше, чем в этот же период в прошлое голодание. Неприятный сладковатый привкус во рту и запах присутствуют.
Энергии прибавилось порядком, вечером пробежка, посмотрим сколько осилю.

Ali
12-08-2011, 14:26
ого, какая молодец... еще и бегаешь...:prv03:

А насчет домашней еды... ты просто молодчинка...:-) масло вместо маргарина? Надо же... я даже и не задумывалась об этом... а ведь и правда, маргарин искуственный продукт а масло настоящее (хотя смотря где брать... у нас на рынках масло не продается - прийдется корову завести) хи-хи... :prv03: (а что? идея! купим маме с папой кусочек земли, туда пустим корову, у будем на масло приезжать, да на молочко, сырники, творог... а еще в придачу пару коз им подарим... Идея есть, как бы ее провернуть теперь?) :D что-то меня на шутки потянуло...:prv03:

Petrovna, ты и правда у нас на форуме умница, http://s20.-Ved-/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif (http://smajliki.ru/smilie-1279293639.html)держись в голодании... эти кризы обязательно переживешь и фурункулы раз и навсегда уйдут... главное чтоб твои хлопцы выдержали твои кризы... хи-хи...:prv03:

http://s.-Ved-/cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif (http://smajliki.ru/smilie-49930119.html)

Petrovna
12-08-2011, 15:09
Ali, Спасибочки за приятные слова и поддержку.
Хлопцы кризы мои должны обязательно пережить.
Сегодня спать не хочется и пока сынок спал, перегладила всю стирку, приготовила мужу чечевицу в томатах с чесноком, ему очень понравилось.
Чувствую, что бегать могу и прес покачать.

у нас на рынках масло не продается
А в магазинах? Я всегда читаю упаковку, дряни не беру. Маргарин - это вообще кошмар для сердечно-сосудистой системы.

Ali
12-08-2011, 15:16
В магазинах масло продается, но не верится что там ничего синтетического недобавили... просто не верится (масло не на развес продается, а в пакетиках)... но понимаю что масло лучше чем маргарин...

А у нас чечевица лежит в морозилке... я ее с чесноком делаю... а ты как с томатами делаешь? получается как каша с подливой из томатов или как салат?

Kari
12-08-2011, 15:19
эхх читаю вас кушать этого чечевичного супа так хоцца... А еще на голоде настроение дико портиться, но, я тут смотрю на девочек, молодцы, и за семьей смотрят и сами бегают, и это голодая...

Petrovna
12-08-2011, 15:19
а ты как с томатами делаешь? получается как каша с подливой из томатов или как салат?
Больше на кашу похоже, я все вместе тушу, а в конце чеснок добавляю.

buka
12-08-2011, 15:20
масло делаем сами.
покупаем на рынке сливки и взбиваем блендером-венчиком.
масло получается отличное.
а также пахта - очень вкусный побочный продукт взбивания сливок.

Petrovna
12-08-2011, 15:22
Kari, Думаю мне повезло, что у меня хорошее самочувствие на голоде, даже прет иногда от энергии, сегодня как заводная.
Да и мужу нельзя показывать, что плоховато бывает, ато он переживать будет и начнет просить выходить, а так видит, что все в норме и спокоен.

Может мне вообще есть перестать и питаться солнечной энергией?:idea: :D
Эх но покушать я люблю, конечно, как я без плова, да без сыра?

Petrovna
12-08-2011, 15:24
buka, Вот, вот,это же старые рецепты, их никто не отменял, пухту никогда не пробовала, наверное на сыроватку похожа?

Ali
12-08-2011, 15:26
Может мне вообще есть перестать и питаться солнечной энергией?
хи-хи...:prv03: перечитаешь потом эти слова когда криз начнется...:D


еще на голоде настроение дико портиться, но, я тут смотрю на девочек, молодцы, и за семьей смотрят и сами бегают, и это голодая...
миленькая, ты тоже втянешься... мне сегодня напомнили что год назад я бы и не подумала о том что смогу когда-то голодать... сейчас сама себе удивляюсь... у тебя тоже получится, дорогуша... :-)

mdnadin
12-08-2011, 19:49
купим маме с папой кусочек земли, туда пустим корову, у будем на масло приезжать, да на молочко, сырники, творог... а еще в придачу пару коз им подарим...

мы тебе пароход масла из России и Украины пришлем:))) как своему человеку

Девочки - это на кулинарный форум попала или это голодание.су????????:))))))))))))))

mdnadin
12-08-2011, 19:55
эхх читаю вас кушать этого чечевичного супа так хоцца... А еще на голоде настроение дико портиться, но, я тут смотрю на девочек, молодцы, и за семьей смотрят и сами бегают, и это голодая...

самое то начинать дома всеготовку и всех укармливать до больших размеров. Я тоже на голоде готовлю какое то бешенное разнообразие пищи, да еще в больших количествах и ко всем пристаю, чтобы ели. Они уже начинают от меня прятаться:))

Ali
12-08-2011, 20:00
Девочки - это на кулинарный форум попала или это голодание.су????????:))))))))))))))

Они уже начинают от меня прятаться:))
ха-ха-ха... смеюсь вслух... :D :prv03:

Petrovna
12-08-2011, 20:07
mdnadin, Мы маньяки или это какая-то закономерность?
Многие пишут о схожих желаниях и поведении.
Прямо аж тащусь, когда смотрю, как они уплетают мою стряпню. И кофе мужу завариваю с любовью, с пенкой, вкусный получается.
Муж говорит, что я самый вкусный кофе научилась готовить:flood:


Сегодняшний день прошел под девизом "Энергия прет, что бы еще сделать".
Пробежка в 2,5 км + пресс. Такая легкость чувствуется, как будто я не 3,300 скинула, а 10кг. Если все дни так будут проходить как сегодняшний, будет супер.
Сейчас душ и люли.
mdnadin, Заваривай кофе, нескафе - кака

mdnadin
12-08-2011, 20:15
знаю, что кака, да вот занесло...
маньяки-маньяки. Здесь на форуме ругаются на это.
У меня когда муж в голодушке, он не может смотреть на еду, мы разбегаемся от него как тараканы по квартире:) и весь голод так. У меня вообще обоняние запирается день на пятый. Только сигареты и парфюмерия убивает наповал.
Сначала не могла ходит по продуктовым магазинам. Просто плохо становилось. Не запахи, не знаю, что то на мозги действовало. А потом пропало это.

Petrovna
13-08-2011, 06:06
5-е сутки. Самочувствие отличное, куча энергии. Все-таки правильно я выбрала время для голодания, все идет хорошо ттт.
Язык обложен, голова не болит. Сейчас разберусь с мелочами по дому и на прогулку с сыном.
Вес - 64,8. отвес - 900гр.

Обьемы быстро уходят, но пока я себе нравлюсь.
Ог - 95
От - 72,5
об - 97
Сегодня начала пить воду, настоянную на шунгите, интересно будет разница в самочувствии.

Kari
13-08-2011, 06:19
Ого! Как хорошо идет! молодец. Скажи, а ты клизмы делаешь или это без клизм идет пока?

Petrovna
13-08-2011, 12:01
Kari, Клизмы делаю через день или по самочувствию. Сегодня обязательно сделаю.

На прогулке с сыном сначала было куча энергии, а ближе к обеду очень устала и почувствовала слабость. Чуть не опозорилась сегодня во дворе: резко встала, потемнело в глазах, ноги подкосились, я еле успела ухватиться за опору и ударилась об нее ребром. Короче, чуть не брякнулась, через 1-2сек все прошло и вроде никто не заметил, но я расстроилась очень. И вообще какое-то подавленное настроение, на ребенке срываюсь (он сегодня как на зло непослушный очень, раза 3 уже помириться успели), недобрая я сегодня.
Сейчас лягу спать. Очень посохла кожа на ногах, может ее чем-то помазать, но я боюсь.

Альпинистка
13-08-2011, 14:37
Kari, Клизмы делаю через день или по самочувствию. Сегодня обязательно сделаю.

На прогулке с сыном сначала было куча энергии, а ближе к обеду очень устала и почувствовала слабость. Чуть не опозорилась сегодня во дворе: резко встала, потемнело в глазах, ноги подкосились, я еле успела ухватиться за опору и ударилась об нее ребром. Короче, чуть не брякнулась, через 1-2сек все прошло и вроде никто не заметил, но я расстроилась очень. И вообще какое-то подавленное настроение, на ребенке срываюсь (он сегодня как на зло непослушный очень, раза 3 уже помириться успели), недобрая я сегодня.
Сейчас лягу спать. Очень посохла кожа на ногах, может ее чем-то помазать, но я боюсь.

Petrovnочка, не расстраивайся, на голоде это распространено просто вставай поаккуратней, медленней...:prv03:
Идут какие-то там свои процессы, а что настроение не очень, так это жизнь:-) все временно сегодня один день, завтра другой, можно встать в позицию наблюдателя...:shuffle: говорю как близнец по гороскопу у меня через 5 минут настроение сдувает:D :D :D
Может ножки смазать ненадолго маслом подсолнечным? или какое под рукой? а через пару минуток смыть...
Держись!:super: :super: :super:

Petrovna
13-08-2011, 16:35
Альпинистка, Спасибо, хорошая!!!!!!

Ali
13-08-2011, 17:06
Petrovna, не переживай дорогая что срываешься...
я тоже нервная стала... все раздражает... в магазине хотела уши заткнуть чтоб не слышать крик детей и людей на телефонах... а дома... дома у всех прощение прошу, и через 5 минут опять срываюсь....

состояние такое-же... темно перед глазами... только не ударяюсь... (наверное у тебя синяк будет)...:-(

а отвесы у тебя огромные... удивительная штука жизнь...:-) я хотела бы иметь твои отвесы, но они достаются тебе, в то время как ты боишься больших отвесов...:-)

но ничего... все будет хорошо... распрощаешься с болезнью и будешь жить полностью забыв что вообще имела такую болячку...:prv03:

Kari
13-08-2011, 17:21
И вообще какое-то подавленное настроение, на ребенке срываюсь (он сегодня как на зло непослушный очень, раза 3 уже помириться успели), недобрая я сегодня.


Ну да, вроде как на голодании мотает от эйфории до вот такого.... наверное в этом и мудрость голодания - учит балансу... но ничего, может после клизмы получше будет.... ясегодня выпила чашку кофе :(((( и мне полегчало...... но вообще надо с эти делом завязывать.

Petrovna
13-08-2011, 18:26
ясегодня выпила чашку кофе ((( и мне полегчало...... но вообще надо с эти делом завязывать.
Согласна, это только в исключительных случаях (на голоде он и не вкусный, как по мне). Я сегодня чай зеленый випила, а то вообще сил с ребенком гулять небыло, а ведь нужно.
Сейчас я умиротворенная, спокойная, вечером клизма и душ.

Сегодня мелькали мысли, что я за едой соскучилась, а потом посмотрела на свои пятна от фурункулов и как рукой сняло.

Petrovna
14-08-2011, 05:22
6-е сутки самочувствие нормальное. С самого утра, упала в кухне, ударилась, опять очень резко встала, ребенок позвал, кашу попросил.:-(
Голова не болит, гастрономические фантазии присутствуют, но терпимо, физиологического голода нету, есть скука за едой.
Сейчас на свежий воздух пойдем гулять.
Вес - 64,2. Отвес - 600гр.

Крошка Бу
14-08-2011, 10:30
Petrovna, Бедная,ты давай аккуратнее!У меня тоже мушки в глазах,поэтому если я встаю и мне плохо я ложусь/сажусь обратно!
Я кстати тоже заметила подавленнось,а порою и агрессию-хотя я по жизни дружелюбный человек.Поэтому я решила общение с внешним миром свести к минимуму,благо все поразъехались)))

Petrovna
14-08-2011, 19:25
Начались 7-е сутки, вечер. Настроение хорошее, умиротворенное, сегодня много гуляли на свежем воздухе. Днем спала немного.
Сил - не особо.
На попе появился маленький прыщик.
Очень кумарит сладковатый привкус во рту.

imregina
15-08-2011, 05:38
Приветик Герой!
я сегодня тож на голод!
длительность загадывать не буду..как получиться ,но буду идти по максимум!
как дела?

mdnadin
15-08-2011, 10:48
Птровночка, хорошо описываешь ощущения на голоде (за то и люблю тебя , и за другое тоже :)). Мне очень похожи все твои ощущения

Petrovna
15-08-2011, 12:00
7-е сутки. Состояние очень хорошее. До обеда кучу дел успела сделать, побалдела на кухне, поубиралась, на прогулку сходили с семьей. Вчера муж не рыбалке был, я сегодня ухи наварила и нажарила рыбки и блинчиков с яблоками наделала и салатик бурячный и фреш яблочный надавила. Сегодня просто класс. В глазах не темнело и сладковатый привкус во рту менее интенсивный. Голова не болит. Прыщик на попе подрос и лопнул. Новых нету.
Вес - 63,8. Отвес - 400гр.
Обьемы на месте. Сегодня клизма вечером.


Муж говорит, что у меня заострились черты лица, но выгляжу неплохо.

Вечер....
Замесила тесто на пирожки или на рулеты или на все вместе, вобщем прет так и дальше по кухонной части.
Сегодня энергии масса была, я даже до окон добралась и помыла. Вот так можно и голодать!!!!!!!!!

imregina
16-08-2011, 06:18
алооо
вы куда все подевались!?
прыгаю по вашим дневникам .и везде тишина!

Petrovna
16-08-2011, 06:46
imregina,
Голодаем, все пучком. Я вчера допозна шастала по дневникам и пекла булки Напекла гору и еще и пирог получился. Теперь нужно кого-то угощать, муж сам не осилит.
8-е сутки - все окей. Сил много, хочу готовить, но уже перебор, некому есть. Может заготовки какие-то придумать. Во меня прет.
Сейчас на прогулку с малым, а там по самочувствию, может сон.
В зоне бикини вчера появился микропрыщик и стух и еще гулька нетольшая имеется возле самого сокровища.

Вес - 63,3. Отвес - 500гр.

imregina
16-08-2011, 06:50
Petrovna,
привет!
читаю про твои пышечки ,и слюней полный рот..............эх я б ща отведала пару батончиков!

у тебя стабильные отвесы! классно!
а у меня сегодня только второй день!
идём дальше!

Крошка Бу
16-08-2011, 07:13
Petrovna,и еще удивляется как я умудрилась бегать,сама-то чего только не делает за день е-мое))))Молодчинка!!!

Petrovna
16-08-2011, 11:21
Очень резко все меняется.
О чем хочу написать. Иду с ребенком и с каляский с горки к рынку и чувствую ноги сводит толи судоргой толи спазмами и идти немогу, немного постояла, поразминала, пошла - опять тоже, на носочках прошлась и опять постояла. Короче меня минут 10 не отпускало. Теперь в икроножных мышцах крепатура мама не горюй.
Сегодня послабей самочувствие, на жаре трудновато. Еле догуляла с сыном. Он активный оччччень и не посидишь с ним.

Еще из неприятного - волосы мои вылазить стали неслабо, запереживала я.
Девченки может кто подскажет что делать
Из приятного: после родов на лице у виска появились небольшие пигментные пятна, сегодня заметила, что их НЕТУ. Лицо очищается. Состояние кожи радует. Выгляжу неплохо. Голос стал глуховат.
сейчас спать на 2-3 часа. Вечером опять прогулка.

Крошка Бу
16-08-2011, 11:29
маску делай Петровна)Супер-маска,моя мама только ей и спасается.ингр,идиенты-1 желток,коньяк 2 ст ложки(но лучше балазам (типа рижского) на травах) 1 ст ложка меда и сок лимона.
Вонючая немного,но жить можно!
на мокрые волосы,под щапку для душа,сверху укутать,чтоб тепло было!ну часа 2-3 надо походить!Она у меня вообще ее в бане делает.Эффект супер!ТТТ волосы лезут,но не больше чем дневная норма!
Тоже хочу ее себе сделать-алкоголя нету(((
Еще слышала я про отвар из корня лопуха и сок репчатого лука-правда не пробовала!Но блин ради волос можно и повонять!

Маринка Солнечная
16-08-2011, 11:31
,
Голодаем, все пучком. Я вчера допозна шастала по дневникам и пекла булки Напекла гору и еще и пирог получился. Теперь нужно кого-то угощать, муж сам не осилит.

Да, почему то на голоде всегда тянет пирогов напечь...)))

Я про волосы написать хотела. Свои спасла только так: маска - масло репейное, желток, луковый сок, мед. Все в примерно равных пропорциях. Можно добавить острого перца. Красного. Мажу голову, пакетиком укрываю, сверху платок и с этим спать ложусь. С утра мою. Жаль на голоде не подойдет, масло ж))))
Но после выхода вполне можно.

Petrovna
16-08-2011, 11:33
Крошка Бу, Спасибо большое, как ты думаешь на голоде модно ее сделать или до выхода подождать.:hz:

Petrovna
16-08-2011, 11:34
Marina_Eff, Спасибочки, надеюсь до выхода не повылазят все, может не расчесывать пока:lol:

Маринка Солнечная
16-08-2011, 11:35
На голоде говорят маски нельзя... Впитывается, съедается через кожу...Поэтому лучше после выхода.

А что..заплела в косу и не трогай весь голод)))) Интересненько получится...Только волосы этим не спасешь. Их наоборот такие чесать надо интенсивнее. Чтоб слабые выпали и на их месте шевелюра заколосилась..и опять же приток крови к корням...

Крошка Бу
16-08-2011, 11:41
Petrovna, Я бы на голоде сделала)Я вообще вон всем чем можно мажусь и скрабами и маски разные делаю...опять же,мы ж худеем,оздоравливаемся конечно...но в 1ую очередь все равно красивыми хотим быть)Поэтому надо найти мне коньячок,а лучше виски-у меня тут целый завод есть по его производству,и тоже забабахать масочку)А то у меня тоже убывают мои драгоценные волосишки)
Я кстати могу тебе еще посоветовать очень крутое масло для волос,не думаю что оно поможет быстрее их вырастить,но сделает красивыми-это точно,проверила на себе)Называется Maroccanoil,там целая серия,но все не то,главное это original oil.Стоит около 30-40 евро за 100 мл.Дорого,но волосы дороже)))
Я покупаю его здесь,в России/Украине не знаю есть нет,но сколько я всего не перепробовала,эта штука Весчь))

Petrovna
16-08-2011, 11:46
Maroccanoil,там целая серия,но все не то,главное это original oil.Стоит около 30-40 евро за 100 мл.Дорого,но волосы дороже)))
Я покупаю его здесь,в России/Украине не знаю есть нет,но сколько я всего не перепробовала,эта штука Весчь))
Спасито большое за совет, поищем.

Маринка Солнечная
16-08-2011, 11:47
И все же масло..на голоде...
Я бы не стала...Вы ж не год голодать будете..Несколько дней волосы в состоянии потерпеть. Мое мнение.

Ali
16-08-2011, 13:50
Petrovna, Ты умница. Как всегда вижу целеустремленного человека достойного подражания.

я тоже луковый сок использую для укрепления волос. Чтоб потом волосы не сильно воняли, промываю их уксусом. Воняют они потом все-равно (т.е. лично я запах слышу), но со стороны никто запаха не слышит.

Умничка, все по дому успеваешь.:prv03: Удивляюсь как еще с малым гуляешь... ему вообще повезло с такой мамой. Держись, дорогая! Сейчас наверное к кризу приближаешься... Отвесы у тебя потрясающие...:D

mdnadin
16-08-2011, 15:14
Очень резко все меняется.
О чем хочу написать. Иду с ребенком и с каляский с горки к рынку и чувствую ноги сводит толи судоргой толи спазмами и идти немогу, немного постояла, поразминала, пошла - опять тоже, на носочках прошлась и опять постояла. Короче меня минут 10 не отпускало. Теперь в икроножных мышцах крепатура мама не горюй.


в таких случаях, говорят надо крупинки соли пососать. натрия не хватает(????)

Derby
16-08-2011, 18:57
надеюсь до выхода не повылазят все, может не расчесывать пока

Petrovna, можно расчесывать гребнем с зубцами из хорошо обработанного дерева, чтобы не травмировать волосы.

У меня после гребня и масок из репейного, кокосового, арганового масла волосы почти не лезут, на своем гребне после расчесывания их почти не нахожу.:-)

Petrovna
16-08-2011, 19:09
У меня после гребня и масок из репейного, кокосового, арганового масла волосы почти не лезут
А можно по подробней про маски? :creator:

Derby
16-08-2011, 19:21
Petrovna, от выпадения помогло в первую очередь репейное масло с красным перцем.

На протяжении 2-3 месяцев делала с репейным маслом маски на ночь: разогревала его в микроволновке и наносила на волосы, потом под полиэтиленовую шапочку и сверху еще одну шапочку наподобие полотенца как чалма.
Благодаря ему почти полностью перестали выпадать волосы и они стали живыми, блестящими и гладкими.

Полгода назад добавила маски из кокосового масла. Это единственное масло которое не вымывает белок из волос во время их мытья. У меня от него волосы перестали вообще сечься и появился блеск. Наношу кокосовое масло на 3-4 часа иногда больше оставляю, под шапочку, потом смываю.

И еще мое любимое масло - аргановое, но оно больше против сухости, для блеска, роста волос - его также под шапочку на 3-4 часа. :-)

И выбросила все расчески и массажки из моего арсенала, потому что они рвут волосы больше чем рассчесывают. Теперь пользуюсь только гребнями - у меня 2 из пластика и дерева, в отличие от массажек раза в три меньше выпавших волос на гребне, точнее их почти нет вообще. :-)

Kari
16-08-2011, 20:02
Аргановое масло - очень хорошая веСчь, как внурть (пищевое), так и на мордочку и на тело (против растяжек), и в маски.... Я даже не беру косметическое, а именно пищевое везде.. так вроде как натуральней получается...

в москве оно продается здесь
http://www.argana.ru/

или сдесь - кстати, можно по инету заказать с высылкой даже за бугор, надежный магазин, сама там не раз отоваривалась
http://www.fatmafashion.ru/index.php?categoryID=91&offset=8

еще масло Амлы бывает (индийского производства Dabur), тоже очень хорошо для волосиков.
но я его видела тока в специальных магазинах восточных товаров в германии.
http://www.dabur.com/Products-Personal%20Care-Amla%20Hair%20Oil

mdnadin
17-08-2011, 13:17
Спасибо девочки, очень интересно. Век живи, век учись:)))

Ali
17-08-2011, 14:20
А где наша Петровна? :prv03:

Derby
17-08-2011, 14:51
Присоединяюсь к вопросу Ali!! :-)

Petrovna, как самочувствие и как проходит 9 день голодания?:prv03:

Petrovna
17-08-2011, 20:01
9-е сутки голода уже подошли к концу, никак не могла добраться до компа. Состояние хорошее, все без изменений. Муж в шоке от королевских ужинов и десертов.
Сейчас наберусь терпения и пойду делать клизму, а потом.... творить на кухню, а завтра торт буду печь на праздник для мамы, прямо в предвкушении удовольствия.

Прыщиков нету (только шопотом). :smile2:
Тело и фигура выглядат очень неплохо, а вот черты лица очень обострились и глаза голодные и шея какая-то худая и тонкая. Грудь пока на месте. Обьемы не меняются пока.
Вес сегодня - 62,7. Отвес - 600гр.

Derby
17-08-2011, 20:15
Petrovna, поздравляю с отсутствием прыщиков, пусть больше вообще не беспокоят - тоже шепотом.

Petrovna, ты такая целеустремленная молодчинка, уже 9 день голодания и столько желания порадовать близких вкусными блюдами, еще и торт будешь печь, умничка!!!http://s16.-Ved-/d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7.gif (http://smajliki.ru/smilie-943763367.html)

Petrovna
17-08-2011, 20:19
Derby, Я наверное маньяк, я вдруг подумала, что если бы голодала в одиночку и некому было готовить, сторадала бы и не получала бы того кайфа от готовки.
Derby, Спасибо за теплые слова, у меня просто нету другого пути в борьбе с недугом, надеюсь он уже позади.

Ali
17-08-2011, 21:47
пути в борьбе с недугом, надеюсь он уже позади.
что-то мне подсказывает что это так... Какая же ты Умница (с большой буквы)!!!!


Petrovna, ты такая целеустремленная молодчинка,
я тоже удивляюсь... очень хочется такой быть... беру с нее пример... (это не просто слова, тем более когда эмоционалная нестабильность приходит, хочется подражать стабильным людям... и беру пример... и хочу быть такой как королева - стабильная, спокойная... а Петровна, именно такая!!!)

Petrovna
18-08-2011, 07:24
Ali, Ты меня прямо в краску вогнала. :shuffle: Целеустремленная - да, но и эмоциональные нестабильные моменты у меня бывают и срываюсь бывает и лень нападает неимоверная и все, все........, Но спасибо за приятные слова.
Я уже мечтаю о том моменте, когда я смогу с уверенностью рассказывать людям о том, что с помощью голода мне удалось вылечить фурункулез. Это будет.

10-е сутки, энергии валом, сегодня буду торт печь бешенный с кучей фруктов с тертым шоколадом....... юххххх .... ху...:aliendance:
Новых прыщей нету. Чистку сегодня сделала очень продуктивненько.
Вес - 62,1, отвес - 600гр.

Derby
18-08-2011, 07:35
Petrovna, вот и первое двузначное число в голодании поздравляю с 10 днем, ты просто молодчинка!!!http://s8.-Ved-/17c06422229372dc788db62416aee7fe.gif (http://smajliki.ru/smilie-669224487.html)

Из чего будут коржи у торта и крем?:-)

mdnadin
18-08-2011, 11:12
http://s18.-Ved-/70ad623253655eb06387baf998036309.gif
это процесс поедания вкусного пирога:))))))))))))

mdnadin
18-08-2011, 11:18
прислали рецепт кетчупа
ИНГРИДИЕНТЫ:
3 кг. помидор(перекрученных)
1 ст. томатной пасты
1 ст. растительного масла
1 ст. сахара
2 ст. л. соли
2 ст. л. уксуса 70%

Кипятить 25 минут, потом добавляем: 1 ст. чеснока ( измельчить), зелень петрушки, укропа. Кипятить еще 10 минут, потом все по банкам и закатать . Может под руку сгодится:))

Petrovna
18-08-2011, 11:51
Из чего будут коржи у торта и крем
Коржи либо бисквит либо песочный еще раздумываю, а крем - творожно-сметанный.

Маринка Солнечная
18-08-2011, 12:31
прислали рецепт кетчупа

А ежели добавить нарезанные пецы сладкие и горькие, немного лука и морковки - получится обалденное лечо! К пицце - самая прелесть)))):prv03:

Petrovna
18-08-2011, 12:59
Мне показалось мало торта, я еще и фокаччу мастерю с луком, итальянскими травами и сыром, во как. Спать не хочу.

Ali
18-08-2011, 13:41
ого... вот это энергия!

Хорошие отвесы... организм действительно там лечится по полной программе

Derby
18-08-2011, 13:43
Petrovna, ты всегда так своих балуешь кулинарным искусством или только на голодании?:D

Petrovna
18-08-2011, 13:50
ты всегда так своих балуешь кулинарным искусством или только на голодании?
Готовить, конечно люблю, но на голоде пруха нереальная и какое-то особенное желание кулинарничать. Вот сейчас жде пока опара подойдет, суп по быстрому приготовила и корж на торт уже остывает.
Сейчас буду месить тесто. Никаких миксеров, только ручки.
Крем на торт и украшения из фруктов оставлю на ночь, когда малыш уснет.

Я еще порадовала себя сегодня купила кастрюлю из глины в форме тыквы, очень красивая, уже думаю, что б в ней такое приготовить.

Ali
18-08-2011, 13:55
Никаких миксеров, только ручки.
а миксер, это плохо?

Вот это повезло твоему мужу и сынишке... даже процесс приготовление продуктов питания продумывается...
Я еще порадовала себя сегодня купила кастрюлю из глины в форме тыквы, очень красивая, уже думаю, что б в ней такое приготовить.
ого, и где ты такие вещи находишь?

Глиняная кастрюля... да еще в форме тыквы... мне бы жалко было в ней готовить:prv03:

Petrovna
18-08-2011, 13:59
а миксер, это плохо?
Нет не плохо, но руками получается ты энергетикой хлеб заряжаешь, добром, да и кайф какой и физ нагрузка.:D

Petrovna
18-08-2011, 14:01
ого, и где ты такие вещи находишь?
У нас такие вещи довольно несложно найти и эксклюзивные и заводские, все дело в цене. А готовить в такой посуде кайф неимоверный.

Ali
18-08-2011, 14:13
ты энергетикой хлеб заряжаешь, добром, да и кайф какой и физ нагрузка
:prv03: :prv03: :prv03:

Derby
18-08-2011, 14:39
Я еще порадовала себя сегодня купила кастрюлю из глины в форме тыквы, очень красивая, уже думаю, что б в ней такое приготовить.

Petrovna, вот это да!!! Поздравляю с ценной покупкой, в ней наверное можно в духовке что-то запекать, как в горшочках, если у нее не очень большой объем. Тыквы я вообще обожаю, а кастрюля как тыква просто мечта!!http://s19.-Ved-/4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif (http://smajliki.ru/smilie-1163601447.html)

Petrovna
18-08-2011, 19:26
Так случайно, невзначай получилось 3 фокаччи 1 большая 45\45, и 2 поменьше, пахнут........ слов нету и еще нарисовалась рисовая вермишель, запеченная в яично-молочном соусе.........
Сейчас у меня пауза мин 15 (ребенок засыпает), а потом душ и торт кремить и украшать.


Чувствую себя отлично, за день не присела (разве что возле компа), и сил еще хоть отбавляй.
Уже начались 11-е сутки голода, а я так ине уверенна был ли уже криз, или еще впереди. Судя по отвесам на 7-й день был самый маленький отвес, а потом опять большие пошли, по 500-600гр.
Если криз позади, я буду очень рада, так как обострения нету. Если все будет так продолжаться хорошо, то наверное ко вторнику-среде выход.

Кожа лица очень очистилась, синяков под глазами не наблюдаю. И вообще все очень классно.Ближе ко вторнику буду смотреть и принимать решение.

Ali
18-08-2011, 19:38
горжусь тобой и завидую тебе по-хорошему... умница, выдержала!!!

Petrovna
18-08-2011, 19:47
Ali, Спасибо за поддержку, очень помогает. Завтра у родителей праздник и гости прийдут, все близкие. Они в курсе, что я голоданием лечусь, посмотрим как будут реагировать.
Завтра будет шикарный стол со всякими вкусностями домашними.... - еще одно испытание силы воли. Я думаю, если очень захочу выпью чаю зеленого или кофе заварной, посмотрим.

Petrovna
19-08-2011, 05:45
11-е сутки, все очень хорошо. Пруха продолжается. Вчера кулинарничала до 2,30 и удовлетворилась полностью, даже кухню привела в порядок.
Вне запланированного из остатков получился еще маленький полтортик и желе фруктовое.
Лицо сегодня еще более гладкое.
Вес - 61,7. Отвес - 400гр.

Ewen
19-08-2011, 05:54
офигеть
молодчина

поделись оптимизЬмом и упертостью))))))))

mdnadin
19-08-2011, 08:07
Читаю, радуюсь:)))
Но это точно форум не проголодание:))))))))))))))))

Derby
19-08-2011, 08:17
Petrovna, Молодчина!!! Может криз уже был, судя по тому, что отвесы уменьшились, хорошо, что он себя явно не проявил.

Расскажешь нам потом как прошел праздник у родителей, что пила, умничка!!!:-) :prv03:

Крошка Бу
19-08-2011, 14:15
Petrovna, я смотрю ты приближаешься к отметке мечты??????Вот это ты крутышка!!!!!!

Kari
19-08-2011, 21:23
Молодец, Петровна! Просто восхищаюсь тобой!

Petrovna
20-08-2011, 19:49
Девченки, спасибо всем кто заглянул в мой дневничек и за добрые приятные слова.
Да, скажи мне кто-то пол года назад, что 12 дней не евши можно быть на таком энергетическом уровне и сколько делать наверное не поверила бы.
Силы и радости мне придает то, что не появляется новых прыщей, и каждый день, глядя на свою кожу, понимаю, что она действительно очень оздоровилась.
Криз, наверное позади, и анализируя самочувствие был на 6-е сутки, а может и в другое время, но я его не прочувствовала, а главное небыло обострения болячки.

13-е сутки, все вери, вери гуд.
Состояние без изменений, кулинарные маньячества продолжаются, сейчас опара на булки с шоколадом подходит.
На празднике у родителей пила воду и пол чашки зеленого чая.
Все были в восторге от торта и фокаччи, а я аж млела и с наслаждением смотрела, как они все уплетают.
Лицо становится не моим - худое и голодное. Грудь тоже мне ненравится, а вот от ног, живота, тоисть талии и попы я в восторге.
Воломы очень лезут, вчера только 1 раз расчесывала, сегодня 1, в пучек все собираю, страшно смотреть как лезут. Дожидаюсь вторника и начинаю вплотную заниматься волосами, маски буду делать, купила репейное масло. Еще хочу несколько купить и чередовать.
Чувствую, что кальция очень не хватает, как думаете когда целесообразно вводить кунжут и мак?

Еще очень хочу кисломолочных продуктов, сметаны, сыра, кефирчика!!

Выхожу во вторник.
Вес - 61,5, отвес - 200гр.

mdnadin
20-08-2011, 20:27
молодец. Держись. а проблемы похожие и знакомые. А ногти и кожа как?
у меня пока очень короткие волосы - хоть так решила эту проблему. С кунжутом не торопись , кроме кальция, он еще сгущает кровь и снижает кислотность. А на выходе вроде бы не плохо еще пока "покислится"
http://www.ja-zdorov.ru/blog/poleznye-svojstva-semyan-kunzhuta/ вот здесь про кунжут интересно
как сейчас динамика веса? сколько в день? Будешь 2 криз ждать?

посмотри еще про "кунжутное молоко"
http://islambio.com/pitanie/kunjut_korol_kalciya.htm

Petrovna
20-08-2011, 20:35
А ногти и кожа как
Кожаочень хорошо, ногти нормально, как обычно, а вот волосы.....
Динамика веса, я ж все пишу.
"-го криза не буду дожидаться, уже и так худая, муж переживает уже, да и с ребенком на солнце гулять нужно каждый день и с волосами срочно что-то делать.

mdnadin
20-08-2011, 20:40
ой , извини, я что-то невнимательно посмотрела про отвес. Бывает:)))
спасибо тебе , что про кунжут напомнила. У меня отстались проблемы с ногтями, и кожа очень тонкая стала. Сейчас про молочко читаю.

mdnadin
20-08-2011, 20:52
http://islambio.com/uhajivaem_za_soboi/lukovayamaska-dlya-volos.htm/comment-page-1#comment-20849 - вот еще про волосы нашла там же, у мусульман.

Petrovna
20-08-2011, 20:55
mdnadin, Спасибо!!!!!!

Крошка Бу
21-08-2011, 06:50
Petrovna, муж просто боится,что такая стройняшка-красавица от него сбежит))))
Лучше уж быть худой,чем быть с 23 складками на животе)))
Если ты во вторник выходишь,значит больше 2х недель голодать будешь?16 дней?Почему?

Petrovna
21-08-2011, 07:42
Крошка Бу,
Если ты во вторник выходишь,значит больше 2х недель голодать будешь?16 дней?Почему?
Не 16 дней. В понедельник вечером будет ровно 14 суток, сделаю клизму серьезную, а во вторник утречком - морковный сок рулит. Получится 14,5 суток.

13-е сутки утро
Все без изменений. Вчера булок напекла с шоколадом и с персиками, муж в ауте, ему уже ничего кроме булок не нужно.

Вес - 60,7. Отвес - 800гр.:hz:

Derby
21-08-2011, 07:59
Petrovna, вот это у тебя отвесы!!!Поздравляю с 13 днем, ты просто Молодчинка!!Еще и своих балуешь выпечкой вкусной!!:prv03:

Чувствую, что кальция очень не хватает, как думаете когда целесообразно вводить кунжут и мак?

Petrovna, ИМХО выход нужно сделать на столько же дней какова длительность самого голодания. Правильный выход из голодания ВАЖНЕЕ самого голодания!!

Читала это у Столешникова или Шелтона, если нужно ссылку поищу и на себе проверила.

Поэтому если планируешь 14 дней голодания, потом 14 выхода, а потом уже можно вводить кунжут и мак, ИМХО. :-)

Ali
21-08-2011, 14:59
Вот это да!!! Молодчинка!!! Выдержала!!!!

Уверенна что с кожей теперь проблем совсем не будешь иметь. Твой муж будет гордится тобой. Думаю что и ты гордишься собой. Дербичка права, выход должен быть минимум 14 дней. Обязательно пиши за кожу, как она себя ведет. Если лицо не твое, тогда тебе прийдется немного набрать в весе. Ведь тебя родные должны узнавать :)

Держись на выходе. Если голод вытерпела, то на выходе должна справится.

Крошка Бу
21-08-2011, 16:17
Petrovna, блин я щас твои булки представила,у меня под ложечкой засосало,пойду посмотрю на какую-нибуль тощую модель,а то не усну))))

Petrovna
21-08-2011, 20:39
Всем привет.
Уже начались 14-е сутки лечебного голода. Состояние без изменений.
Сегодня купила еще одно средство от выпадения волос. Настой на травах, нужно вбрызгивать на корни, втирать и не смывать, запах легкий, терпимый.
Буду совмещать с масками и наверное постричься нужно покороче.
Мерзну эти дни, у нас прохладно, дожди, греюсь в горячем душе.
Заметила, что очень нравится мноооого ходить на голоде и совсем не устаю.
Сейчас фокаччу опять буду печь, поступил заказ от мужа, булок большей половины уже нету.
Мечтаю про кисломолочные продукты.
План выхода примерно такой -
7 дней соки (морковно-свекольный, томатный, яблочный,персиковый)
Дальше добавляю фрукты овощи, салаты без соли и масла.
Дню к 11 буду добавлять кисломолочку, масло растительное.
После 14-го орехи, семечки.
Дальше поживем посмотрим, как пойдет.Предыдущий выход был достаточно неплохим, учту свои ошибки и постараюсь не повторять.

Ali
21-08-2011, 21:20
очень хороший план

Крошка Бу
22-08-2011, 02:18
Ты хочешь к обычному питанию вернуться или все-таки придерживаться диеты?

Petrovna
22-08-2011, 05:49
Ты хочешь к обычному питанию вернуться или все-таки придерживаться диеты?
Мое обычное питание достаточно неплохое, много овощей, фруктов, кисломолочное, риба, каши. Мало жаренных, жырных, сладких и мучных изделий, мяса, фаст фуда. .
Не кушаю майонезов, маргарина, консервов, копченостей.
Хочу чтобы в рационе было 60 % сырых продуктов для начала, со временем больше. За весом, конечно, контроль буду вести и разгрузочные дни буду устраивать и спорт обязательно.
Для голодания подберу схему.
14- сутки утро, Все без изменений.
Завтра утром выхожу.
Вес - 60,6, отвес - 100гр.
Ог - 94.
От - 69,5
Об - 95

imregina
22-08-2011, 06:47
привет!
отличный результаты ,отличный план!
молодец))))

Petrovna
22-08-2011, 07:09
imregina, СПАСИБО, с возвращением, давай в строй за красотой и здоровьем.

Derby
22-08-2011, 09:19
Petrоvna, хорошая схема выхода, молодчинка, что борешься за свое здоровье!!:prv03: Как себя сейчас кожа чувствует?:-)

Kari
22-08-2011, 20:02
молодец!!! поздравляю и горжусь тобой!! (и немного завидую)

Petrovna
22-08-2011, 20:13
Kari, спасибо за поддержку. У тебя све обязательно получится, главное хорошенько настроится.
Я в предвкушении завтрашнего дня, утром папа морковки и бурячка свеженького привезет и я выхожу.
Кайф от свеженького сока.........мммм, буду наслаждаться.
Сейчас основательная чистка, душ, выпечка булок (папу угощу, и дома уже все скушали). Сегодня фокаччу во двор девченкам выносила на пробу:D
Интересно, когда меня попустит. Вчера до 2-ух ночи изучала рецепты с кукурузной мукой.
Подводя итоги голодания:
Кожа в очень хорошем состоянии, криз был не выраженный, за все время появилось 3 небольших фурункульчика.
Голод прошел довольно легко, слабость была на 2-е,3-е, 6-е сутки.
Вес за это время ушел - почти 9кг (больше, чем в прошлое 14-ти дневное голодание). Стали волосы выпадать больше обычного. С завтрашнего дня интенсивное лечение. Никакой тошноты, отвращения к продуктам и запахам небыло.

Ali
22-08-2011, 20:26
У меня вызываешь восторг! :prv03: Молодец, пример для подражания.:prv03: Кстати, спасибо за совет, скачала себе книгу "Живая кухня"

Petrovna
23-08-2011, 20:13
1-й день выхода, все отлично, сил прибавилось порядком.
Пью морковно-свекольные фреши, разбавленные водой. Несколько виноградин выдавила сок во рту, а шкурку и косточки - долой, вкусный неимоверно.
Муж сегодня сказал, что я выгляжу намного лучше по окончанию этого голода, чем прошлого, а особенно 6-ти дневки.
Кожа чистая, синяков под глазами нету.
Вес сегодня - 60,1. отвес - 500гр

Ali
23-08-2011, 20:22
Какая же ты умничка! Я просто в восторге от силы воли!!!!
Уверенна что фурункулез исчез и ты о нем не вспомнишь больше...

Derby
24-08-2011, 08:19
Petrovna, сердечно за тебя рада и мои поздравления с выходом!! Ты большая молодчинка!! Уверена это уже победа на фурункулезом!!:loveroses: :loverose:

Начала делать маски из масел? Как состояние волос?:-)

Petrovna
24-08-2011, 10:54
2-й день выхода.
Все оч.хорошо.
Вчера много уделила внимания коже и волосам
Скраб+кокосовое масло, на волосы в корни настой на травах. Масла еще не втирала, но уже подготовила репейное масло, масло зародышей пшеницы, кокосовое, росторопши. Еще хочу купить авокадовое, миндальное и кунжутное. Буду через день делать маски и потом впрыскивать настой.
Вчера после мытья волос вылезло нереально много, сделала настой+массаж. Надеюсь скоро процесс повернет в обратную сторону.

Пью свои фреши, несколько кусочков дыни (думаю не страшно,, там ведь грубых волокон нету, почти все - вода), несколько виноградин высмоктала.
Вообще состояние такое, как будто я и не голодала. Кулинарничать до сих пор хочу. Сегодня мужу буду печенку куриную с овощами в горшочке делать..... Булки уже заканчиваются. Но и спать хочу. Ночь не спала, мое чадо отравилось чем-то..........ох......
Вес - 60,1

mdnadin
24-08-2011, 13:16
Петровночка, все думаю о твоих сообщениях по кальцию.
Количество кальция, в мг в 100 г
петрушка(зелень) 245
укроп 223
савойская капуста 230
хурма 127
коровье молоко 120брокколи 113
лук зеленый 100
лук порей 87
краснокочанная капуста 53
кизил 58
зеленая фасоль 56
белокочанная капуста 48
апельсины 42
черешня 20
Лучшими источниками кальция являются семена кунжута, орехи, семечки, морская капуста, вся зелень и сухие фрукты (инжир, курага, изюм, финики, чернослив, ежевика), а также абрикосы, апельсины, яблоки, черная смородина, грейпфрут

так что есть тебе что пока попробовать :))))))))))))))))).

Petrovna
24-08-2011, 14:03
mdnadin, Если честно соков особо не хочу, хочу салаты (немного потерплю, но вообще чувствую, что и желудок и кишечник готовы), а там я уже и петрушечку с укропом и капусту с луком и яблоки.
В этом году у родителей морковь почему-то не сочная, хотя дожди шли все лето:hz:
Очень много моркови идет на стакан сока, буду яблочный добавлять, дыню, арбуз. От свекольного конечно балдею.
Цитрусовых не хочется вообще, такое изобилие наших сезонных фруктов, грех заморские кушать.
Кунжут и мак думаю добавлять ближе 14-му дню и орехи с семечками, лишь бы не нападать на них и не кушать много.
Только что научилась делать мексиканские тортильи с кукурузной мукой, на вкус не знаю, на вид - белиссимо:shuffle:
Поставила тесто на кукурузный хлеб и уже приготовила печенку в сметанном соусе в горшочках под шляпкой из теста.
Вобщем энергии - тонна. Спать не пошла, хочу и шить и готовить и читать и убираться и.....
Вот это голодание. Выгляжу очень неплохо, после 6-ти дневки последней я весила столько-же но вид был :smirk: и грудь....,
Сейчас грудь выглядит очень даже ничего и вид нормальный, делаем вывод - подтянулась кожа груди за эти 1,5 мес+голод. УРРРРА......, Чтобы вы понимали, для меня это очень важно, на второй день после родов грудь была 7-го размера и 116см в обьеме, а сейчас 5-й или 4,5-й и обьем - 94,5.

Ali
24-08-2011, 14:06
впечатляет... очень рада за тебя!:prv03: :prv03:

mdnadin
24-08-2011, 14:20
это я к тому что можно добавлять , ну капустку кольраби для волос. :))
Грудь в порядке - гормоны на месте:))

Petrovna
24-08-2011, 14:20
впечатляет
что именно?

Ali
24-08-2011, 14:42
что именно?


буду яблочный добавлять, дыню, арбуз. От свекольного конечно балдею.
Цитрусовых не хочется вообще, такое изобилие наших сезонных фруктов, грех заморские кушать.
Кунжут и мак думаю добавлять ближе 14-му дню и орехи с семечками, лишь бы не нападать на них и не кушать много.

Вобщем энергии - тонна. Спать не пошла, хочу и шить и готовить и читать и убираться и.....

Сейчас грудь выглядит очень даже ничего и вид нормальный, делаем вывод - подтянулась кожа

впечатляет что столько хороший эмоций после голодания и столько энергии и позитива в жизни:prv03:

mdnadin
24-08-2011, 19:11
Петровночка, вот еще для твоих волос инфо: "Сок из болгарского (сладкого) перца благотворно сказывается на здоровье волос, ногтей, кожных покровов, так как в его составе присутствует кремний в необходимых количествах. Употребляя такой сок, вы пополните свой организм витаминами А, С, группы В.
Да и в целом, этот напиток оказывает оздоравливающее воздействие на организм.
Сок из перца можно смешивать с другими соками, например, если вы хотите сделать это с морковным его вариантом, то следует соблюдать соотношение один к трем; с томатным соком – смешивают 50х50; с соком из сельдерея – два к одному"

Ali
24-08-2011, 19:26
"Сок из болгарского (сладкого) перца благотворно сказывается на здоровье волос, ногтей, кожных покровов
спасибо, я тоже интересуюсь коррекцией кожы и волос

mdnadin
24-08-2011, 19:33
еще к кремний в горце птичьем (трава-мурава) - он же спорыш
"Дефицит кремния проявляется болезнями кожи, выпадением волос, расслоением ногтей, плохим заживлением ран и переломов."...

http://phpushkinskoe.ru/kak-podderzhat-zdorove-rasteniyami-i-kremniem-chast-2/
"Можно использовать это растение даже для лечения ран. А в Германии оно официально рекомендовано для лечения горла, слизистой рта и воспалений верхних дыхательных путей. Помогает это растение и для улучшения внешнего вида кожи, очищения ее от воспалений и гнойничков. Для этого следует принимать не менее полулитра настоя из спорыша. Чтобы его приготовить нужно две столовые ложки зелени этой травы заварить одним стаканом воды комнатной температуры, нагреть до закипания и пропустить через сито"
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new6577.html

Petrovna
24-08-2011, 20:14
mdnadin, спасибо за иформацию, перца хочу, винограда, помидоров.

Petrovna
25-08-2011, 12:10
3-й день выхода.
Все очень хорошо, энергии валом.
Сегодня утром морковно-яблочный фреш.
В обед тот же фреш+сок нескольких виноградин и малины
Еще сегодня будет фреш из моркови+перец+помидор.
Пыльцу сегодня начала принимать.
Вес - 60кг.

Derby
25-08-2011, 12:18
Petrovna, на чем выжимаешь соки?:-)

Как твой малыш после отравления себя чувствует? Выздоравливайте и не болейте больше!!!

Petrovna
25-08-2011, 12:38
на чем выжимаешь соки?
На обычной соковыжималке, я ж цитрусовые не пью на выходе (при моей проблеме желательно выходить на мягких соках)

Как твой малыш после отравления себя чувствует? Выздоравливайте и не болейте больше!!!
Спасибо огромное. Уже хорошо чувтвует, но стул мне не нравится. Кушаем осторожно, не давала ничего кроме водыи отвара сухофруктов, пока не попросил супчик. Сутки мое дитя на голоде было.

Petrovna
25-08-2011, 22:03
Сделала маску на волосы. Состав:
1ст. л. меда
1ст. л. репейного масла.
1ст. л. льняного масла.
желток
1 небольшая луковица.
немножко красного перца(порошок)
Все взбила блендером и нанесла на чистые, влажные волосы. Вмассировала в корни, укутала полиэтиленовым пакетом+полотенцем сверху. Думаю так 1 час посидеть.
Процедура из прениприятнейших. Толком нанести тяжело, запах....
Но хуже всего чувствовать как оно там под пакетом стекает и как не хочется чтобы на шею стекало.

Ладно... нужно терпеть, так как ситуация критическая, расчесываться боюсь...
Завтра опишу свои ощущения или эффект.
Сегодня много готовила опять, убиралась.
За 3 дня очень сдулась грудь:-( Надеюсь это временно)

Маринка Солнечная
26-08-2011, 05:03
Грудь надуется...

А маска течт из за меда. Если его исключить, все сидит крепко на голове)))

Derby
26-08-2011, 07:20
Процедура из прениприятнейших.

Petrovna, а я всегда наносила только одно масло на волосы:

репейное - пахнет чем-то лесным,

аргановое - пахнет обалденными духАми,

кокосовое - вообще пахнет как сладкая кокосовая конфетка,

оливковое масло - пахло оливками,

одно только льняное масло пахло рыбой, но я и к нему теперь приспособилась- если капнуть пару капель лавандового масла, запах почти не чувствуется.

У тебя такое неприятное ощущения может из-за многокомпонентности маски, не хочешь попробовать какое-то одно масло, эффект не хуже.:-) :prv03:

Кстати, наношу на волосы всегда либо широкой кисточкой для окраски волос, либо руками - уже привыкла. У меня стекает,если нанесу очень много масла, тогда вытираю салфеткой.

mdnadin
26-08-2011, 07:28
Petrovna, Осс! зато маска поможет. И грудь скоро в норму придет.

Petrovna
26-08-2011, 11:26
У тебя такое неприятное ощущения может из-за многокомпонентности маски, не хочешь попробовать какое-то одно масло, эффект не хуже
Это все из-за луковой кашици, она и запах и текучесть дала....
Но утреннее расчесывание мекя порадовало. Волосы мягкие, скользящие и не так много на расческе осталось.

Ну, ничего потерплю как-то, волосы дороже!!!!!
С луковой кашицей 1 раз в неделю буду делать, а с маслами и медом и настоями на травах через день.
4-й день выхода. Овощные соки+ несколько виноградин+ персик. Сок из помидоров, богарского перца и моркови - моя новая любовь, свекла немного поднадоела)
Чувствую, что полностью готова к салатам, но еще повременю несколько дней.
Еще очень хочу простых супчиков и кашку.

Derby
26-08-2011, 12:29
Petrovna, хороший выход!! И хорошо, что маски помогают, рада за тебя!!:-) :prv03:

Кстати, если будешь делать дальше с медом, особенно из акации, волосы должны посветлеть немного, на тон, полтора.

mdnadin
26-08-2011, 12:43
у меня после этой маски волосы начинают быстро-быстро расти :)))

отвлекусь от темы, Петровночка, а ты про такую красоту знаешь?
http://prfilm.ru/recept/2011/04/19/molochmastika
я не видела ни разу, очень понравилось. Идеи для следущего голода :))

Ali
26-08-2011, 13:36
mdnadin, о... а я таким занимаюсь когда время есть. Люблю украшать торты всякими цветами и т.д. Спасибо за рецепт. :prv03: Я очень часто просто покупаю эту мастику, и неизвестно что в нее добавляют, а если самой сделать такую мастику, то гарания есть что не будет никаких добавок вредных в ней... Пасибки за рецептик....:prv03:

mdnadin
26-08-2011, 13:45
дети выросли и я стала темная :)))

Ali
26-08-2011, 14:24
дети выросли и я стала темная :)))
это почему? :prv03:

mdnadin
26-08-2011, 18:26
у меня дома мужчины, занимаютмя спортом, едят мясо, овощи -фрукты, и тортики не идут.:)))

Ali
26-08-2011, 18:34
mdnadin, а-а-а понятноооо... так ведь с мастики можно делать и цветы (например каллы и розы). А потом весь этот сахар на торт и подарить самому злейшему врагу... (и заодно проследить чтоб весь этот "сахарный букет" был сьеден тем врагом).... вот удовольствие будет и тебе и врагу... :prv03:
(шучу-шучу... настроение хорошее) :-)

mdnadin
26-08-2011, 18:58
Ali, :prv03: прикольно, надо реализовать :))))))))))

Petrovna
26-08-2011, 20:31
mdnadin, Спасибо!!!
Для меня это еще неизведанная територия, очень хочу научиться. Тогда мои торты превратятся в сказку.....

Идеи для следущего голода :))
Готовка все еще очень актуальна.... Так что, может и потренируюсь скоро.
За сегодняшний день волос вылезло раз в 10 меньше. Однозначно, маска помогла, я очень рада и вдохновлена, надеюси и сок винограда и перца в + к моим волосам.
Завтра буду опять делать маску с маслом репейным, на сколько ее оставлять на волосах, может на ночь, или не стоит?
Начала фоткать сегодня свои кулинарные изделия. Думаю нужно уже и рецептики записать, а то забуду потом.
Сегодня готовила лодочки из баклажанов, фаршированные рисом с овощами под яйцом. Муж в шоке.
Йогуртницу на днях покупаю себе (заслужила же:D )
Сегодня подарила свое коктейльное платье и жакет 52-го размера одной хорошей женщине. Так приятно, а то лежит без дела.
Сегодня с утра я была драконом:x , срывалась на дите.....
Теперь груз такой упал.:-(

Крошка Бу
27-08-2011, 04:52
Petrovna, молодец!Ты не только йогуртницу заслужила,надо еще и платье какое-нибудь красивое в обтяжку)))))
Ты меня вдохновила)
Тоже хочу маску себе сделать,но теперь на след. неделе,если пойду в баню)

mdnadin
27-08-2011, 09:49
это с такой то фигурой и такими волосами - не платье, а гар-де-роб новый:)))!!!!

Petrovna
27-08-2011, 11:49
Крошка Бу,
mdnadin, Девчата, начинаю работать в этом направлении. Есть недошитые вещи на мой размер и тканей полно, значит иголочку и ножницы в руки и к работе.

5-й день выхода. Состояние отличное. Пью свои суперфреши+ виноград+ помидоры. Сегодня скушала малюсенький кусочек сухого бездрожжевого хлеба.
Из фруктов хочеться только винограда.

mdnadin
27-08-2011, 19:15
Уже , пятый день!!!!!!!!! С ума сойти. Как чужой голод быстро пробегает!

Petrovna
27-08-2011, 20:10
Сегодня на ужин вместо фреша салат из моркови, яблока и меда+лимонный сок. Очень все моему желудку понравилось.
Сегодня на ночь маска на волосы из репейного и льняного масла.
Сегодня на расческе очень мало оставалось.

Derby
28-08-2011, 08:26
Petrovna, какая молодчинка по выходу!!!:prv03:

Согласна с mdnadin, что тебе теперь нужен новый гардероб, тем более объемы уменьшились, значит и расход ткани будет меньше, а новых вещей больше.:D :4u:

Ты, кстати, шьешь по выкройкам из журналов или сама придумываешь?

Petrovna
29-08-2011, 10:24
Ты, кстати, шьешь по выкройкам из журналов или сама придумываешь?
Как угодно.
Сегодня нарушила строгий выход из голода.
Вчера отравилась очень чем-то, не пойму до сих пор, может помыла плохо что-то. Ночь была ужасной. И понос и рвота и температура. После некоторого лечения к обеду попустило. Захотелось кушать, но на салаты и фреши немогу смотреть и я скушала то, что хотела в тот момент - 2картофелины в мундире с маслом подсолнечным, 4 перепелиных я йца, кефир и немного хлеба. Покушала с удовольствием. Надеюсь не навредила себе. Думаю к вечеру наладится немного и я продолжу питаться салатами, фруктами.

mdnadin
29-08-2011, 14:42
а может ротовирус?

Petrovna
29-08-2011, 18:20
К вечеру опять температура поднялась, наверное не нужно было кушать. Но ведь хочеться. После сна хорошо себя чувствовала и скушала 2 яблока и 2 персика. Может мне на супчики и кашки пока. Думаю вводить кисломолочку собственного приготовления, для восстановления микрофлоры и как источник кальция и белка.
Ногти мои похоже пошли вслед за волосами:-(

Petrovna
29-08-2011, 18:28
Почему-то модераторы не отметили мой 14-ти дневный голод:hz:

mdnadin
29-08-2011, 18:50
может денек поголодать? но по продуктам таого не должно быть. У нас в конце июля такой "кишечный грипп" бродил. Выпей Полифепан (полисорб, энтерсгель - что-то сорбирующее и (или по голодай, или попей травок с медом))

Petrovna
30-08-2011, 11:55
8-й день выхода. До обеда ничего не кушала, к обеду проголодалась, скушала 300 мл. йогурта и 3 сухих хлебца, позже 3 помидора. Чувствую тяжесть, хлебцы наверное лишние.
Самочувтвие наладилось, а вот состояние кишечника волнует очень.

На сегодня маска для волос запланирована.
Вес - 60,1

Ali
30-08-2011, 14:25
Выздоравливай полностью!

Petrovna
31-08-2011, 13:19
9-й день выхода. Кушаю йогурты домашние 2,5 жирности, овощи, фрукты. Добавила сегодня кунжут и мак, несколько орехов.
Вес стоит. Сегодня накупила всяких заквасок для кисломолочных продуктов буду бадяжить. Уходят очень быстро.

Ali
31-08-2011, 13:37
Кожа чистенькая?

Petrovna
31-08-2011, 13:45
Кожа чистенькая?

Ali, Да, кожа радует. На лице губах немного сушит. Думаю целесообразно скорее вводить растительные масла в рацион. Вычитала, что в вяленой рыбе с костями оооочень много кальция, но где ее добыль или как сделать, нужно изучить вопрос.

Petrovna
31-08-2011, 20:09
Сегодня таки начала вводить масло в рацион, немножечко сыродавленного подсолнечного и орехового. Также выпила 4 сырых перепелиных яйца и ооочень захотелось 2 картофелины маленькие в мундире. Сейчас ребенок заснет покрепче пойду процедуры по восстановлению своих волос делать, скраб кофейный+ масло кокосовое на тело. Состояние ногтей плачевное, срезала под корень, влосы меньше лезут, но еще нет повода для успокоения.

mdnadin
01-09-2011, 09:45
Петровночка, я в ноги втирала спецвоск для ухода за ногтями. помогает.
DNS Биовоск укрепляющий.
Попробуй отвар пить из камбалы. Муж мой всегда день на 10 начинает пить его. Нет проблем с жором, волосами и ногтями (я тоже так буду), Вывариваю рыбу по 1,5 часа.

Petrovna
01-09-2011, 12:19
Попробуй отвар пить из камбалы
Именно камбала нужна?

mdnadin
01-09-2011, 13:26
легче идет камбала, не жирная совсем + обязательно морская. Можно морского окуня.


а сегодня доброе дело позволило мне вспомнить хороший рецепт. Почему я его забыла? Размачивала черный старый хлеб птицам и вот эта водичка замечательное средство для ополаскивания волос - питает и укрепляет, кстати и купаться хорошо в воде от черного хлеба (2 буханки на ванну). Хорошо бы и потерется хлебом - кожа становится шелковистой, но что то надо придумать , чтобы ванна не забивалась, как то аккуратно. А в деревнях давным -давно мыли голову отрубями и золой. У этих бабулек до 70 были косы с руку (сейчас им за 80 лет). И волосы долго не седели. Я - свидетель.

Petrovna
01-09-2011, 19:38
mdnadin, спасибо за советы, я чувствую, что в связи с отравлением моим мне не хочется совсем салатов, овощей и фруктов сейчас. Хочу супчик, кашку овсяную размазню. Никак не наладится мое состояние.
Утром скушала салат морковь+яблоко+мед+йогурт. К обеду нехорошо стало, не кушала до вечера, пила энтеросгель. Вечером чай и 2 сухих хлебца и 3 ст л супа. жду реакции.
Если завтра не будет плохо, сварю кашу, салатов пока не буду кушать, они не перевариваются сейчас.
Это похоже на какую-то инфекцию вирусную, много у нас происходит подобного вокруг. Переживаю, что выход свой из голода испортила, в чистенький организм гадости попало. Что теперь правильней сделать.:hz:

Ali
01-09-2011, 19:43
бедняжка... сочувстувю что так отравилась или заболела... Выздоравливай...
а насчет голода или выхода из него, ничего посоветовать не могу, просто сочувствую

Petrovna
01-09-2011, 19:48
бедняжка... сочувстувю что так отравилась или заболела... Выздоравливай...
а насчет голода или выхода из него, ничего посоветовать не могу, просто сочувствую
Я в растерянности. Особо искать информацию и читать сейчас времени нету, как выйти из такого положения и что кушать и как это все может сказаться на результатах голодания, не пошло ли все на смарку?

Ali
01-09-2011, 20:02
я не думаю что все пошло на смарку...

если организму потребовалась запеченая картошка или еще что-то, значит так нужно было. Ты же не ела торт - тогда это точно испорчено.

знаю пример когда человек умирал от какой-то болезни и сильно хотел селедки. Ей или ему дали селедки (ведь все-равно умирает)... а эта селедка подняла человека на ноги. Организм знает что ему нужно.

ты питалась хорошей едой и думаю что ничего не испорчено. Если не хочется кушать, не кушай. Если чего-то хочется, то кушай именно это (в пределах разумного).

Помню мне однажды сииильно хотелось капусты с уксусом и огурцом. Я сьела почти головку капусты. Но зато потом так хорошо себя почувствовала, какая-то энергия появилась, как будто что-то в организме щелкнуло.

Мне кажется что ничего не испорчено. Если может продолжать на овощах, продолжай. Если же организм требует чего-то другого, то прислушайся.

Научных оснований у меня нет. Это то что я думаю. Пусть кто-нибудь тоже что-то подскажет как тебе поступить. Очень хотелось бы чтоб кожа навсегда вылечилась... (я думаю что именно это и произошло).... поэтому путь другие тоже что-то посоветуют...

mdnadin
02-09-2011, 07:55
я тоже так не думаю, что все насмарку, хотя можно денька 3 посидеть на голоде (крайний случай). У меня сынулька такой сейчас. Очень активны в этом году кишечные инфекции. Сидит лопает бананы, водичку. Вот уже 5 день, сходит, но не до конца.
А овсянка сопливенькая всегда хорошо, можно ромашку позаваривать попить.

Ali
02-09-2011, 15:02
о, да, и овсянка она же выводит тоже из организма токсины...
Не болейте!:prv03:

Petrovna
02-09-2011, 19:39
Сегодня овсяную жиденькую кашку 2 раза кушала, также йогурт, творожок домашний, нежирный, хлеб и 1 персик. Уже получше себя чувствую, но тяжесть еще есть. Сейчас вообще ничего не хочеться кушать, завтра посмотрим. На лице кожа местами воспалилась и очень сушит, по несколько раз на день мажу ее то кокосовым то кунжутным маслом.
Для волос сегодня была маска с репейным маслом. Все еще много лезут.

mdnadin
03-09-2011, 08:14
попробуй все- таки сделать маску из черного хлеба на лицо и потри кожу, шелковая потом. и хлеб воспаления лечит

Kari
03-09-2011, 08:19
А творожок как на желудок ложится? хорошо идет? у меня на каскадах на выходе когда пробую- не очень... а тут долгий голод... На счет сухости кожи - попробуй масочку на лицо из овсянки смолотой и заваренной....

Petrovna
03-09-2011, 11:24
mdnadin,
Kari, Спасибо за советы, попробую. Творожок нормально идет, я его сама делаю из молока 2,5 % жирности на заквасках. Он очень нежный и нежирный получается и конечно немного, много не лезет просто.
Сегодня получше чувствую себя, кишки не поют песен:D
Сегодня кашка пшеничная жиденькая, 2 печеных яблочка, немного миндаля и кунжута и сыроватка от творога.
В обед - печеное яблоко, бутерброд с сыром и чай, немножко арахиса..
на ужин наверное рыбку буду кушать.
Я наконец-то научилась сама творог делать. Нежный получается, до этого перегревала и он сухой получался. Сейчас купила закваску Иммуналис о гуд фуд (Италия)с бактериями для леченя дисбактериозов и расстройств кишечных, буду делать кисломолочный напиток из него.
Хочу восстановиться немного от этого затянувшегося расстройства, остановить процесс выпадения волос и в 3х или 5-ти дневный голод зайти, чтобы немного вывести эту гадость

mdnadin
03-09-2011, 12:21
Сейчас купила закваску Иммуналис о гуд фуд (Италия)с бактериями для леченя дисбактериозов и расстройств кишечных, буду делать кисломолочный напиток из него
Петровночка, от тебя одна польза и позитив:)))
а еще десткийнекислый творожок делают так - капают хлористым кальцим в молоко, и он сворачивается

Petrovna
04-09-2011, 12:05
Наконец-то мой кишечник нормально реагирует на сырые овощи, и я ем салаты и кушаю свежие фрукты.
Сегодня утром жидкая овсянка+ иммуналис+немного орехов.
Обед - камбала+салат.
Вечером - посмотрим, но рыбы очень хочется,я сегодня рыбы накупила на целое состояние.
Вчера сделала отвар рыбный, долго варила, часа 2,5, потом добавила морковь с луком и специи. получился очень наваристый и косточки, которые разварились я сьела.
Сейчас буду стараться понемногу сдвигать свой рацион в сторону салатов и сырых овощей и фруктов+ рыба+ творог и кисломолочка, семечки с орехами, мед, яйца сырые перепелиные. Энтеросгель еще принимаю. Состояние кожи лица улучшилось, воспаления прошли.
Вес колеблется в пределах - 61-63кг.

mdnadin
04-09-2011, 14:38
Класс. С наградой от форума тебя :))))))))))))

Альпинистка
04-09-2011, 20:35
Петровночка, каждый раз читаю твой дневник и каждый раз кушать начинаю хотеть, так вкусно все описываешь)))
Поздравляю с выходом!:lovegifts: :loveroses: :xmasgift: :band:
Мы молодцы все поочерди отголодали! Все проделали большую работу!:good:

Petrovna
05-09-2011, 11:44
mdnadin, Спасибо, взаимно, и тебя с наградой. Модераторам огромное спасибо, очень приятно.
Надеюсь мой опыт кому-то пригодится и даст ответы на волнующие вопросы.
Альпинистка, спасибо, хорошая. Выход, конечно, скомкался и совсем не по плану пошел, попозжей постараюсь исправить ситуацию.

Сегодня утром каша+орехи+яблоки.
Обед - борщ нежирный +сыр твердый+орехи, йогурт и 2 булочки:shuffle:
Сегодня вечером спорт, уррррра, давно не бегали. То дожди, то у мужа не получалось.

mdnadin
05-09-2011, 18:35
Сегодня ковыряюсь на сайте ЗОЖ
вычитала про волосы Для укрепления волос и от перхоти использую сок алоэ. Беру листок, разрезаю его вдоль и перед мытьем головы втираю в волосы. Можно сделать это и после мытья, но тогда лучше взять столовую ложку сока и втирать в вымытые волосы, которые хорошо укладываются, пока мокрые.
http://z0j.ru/article/a-3032.html

mdnadin
07-09-2011, 07:35
Петровночка. нашла "Форум Всеукраинского Магазина - Портала по Ароматерапии и Косметологии » Косметика своими руками » Уход за волосами"
http://aroma-vita.com.ua/forum/index.php?showforum=16
может что интересное найдешь

анютка.
09-09-2011, 12:40
Здравствуй Петровна!
Интересный твой опыт голодания, дневник прочитала на одном дыхании:good:
Какие все разные.... Мне легче не готовить, когда голодаю- запахи раздражают.....
А ты ТАК много и вкусно готовила! Удивительно просто!!!
И рецепты масок для волос у тебя в дневнике отличнейшие! Обязательно хочу попробовать, для меня тоже актуально- волосы лезут ооочень даже после 3-х дневного голода:-(
Спасибо за твой опыт! Позновательно.

Всего тебе самого наилучшего! Скорейшего выздоровления!:-)

Petrovna
09-09-2011, 12:55
анютка., Спасибо тебе большое!!!!!
Очень приятно:-)

Эти несколько дней я очень расстроена и немного подавлена. На попе появиловь 2 фурункула, один прорвал уже, было много гноя, второй поменьше и еще несколько микропрыщиков возле них. Под грудью появился еще один болючий.

На лице кожа тоже воспаляется местами, но это не фурункулы, и не прыщи, а что-то шероховатое и неприятное. Небольшой жор имеет место быть. Энергия на низких показателях...........
Я грешу на отравление, думаю после голода прошло всего 6 дней, когда я отравилась и печенке а причинила вред и отравила организм. Изза этого выход получился крайне плохим и стремительным. И реакция организма не заставила себя ждать.
... Волосы перестали лезть - это радует очень.
Думаю спланировать в ближайшие дни голод, но небольшой, максимум - 7 дней. Почистить то что нагадила и обязательно каждый день клизма и правильный выход Еще сорбент какой-то до голода попить нужно.....
Сейчас я себя чувствую отвратительно и внешне и внутренне, хочу легкости и свободы.
Кишечник работает хорошо......

Ali
09-09-2011, 16:21
http://www.mumiyo.ru/furunkulez.htm

Не знаю, почему-то вспомнила про мумие. Хочу попробовать себе на лицо... а тут наткнулась в нескольких местах что может помочь с фурункулезом. Может поможет, не знаю. Сама только с мумие эксперементирую.

Ali
09-09-2011, 18:54
Петровна, мне очень жаль слышать что прыщики появились. Может это потому что выход на крахмальных продуктах таких как свекла и морковь? Может для большего эффекта стоит попробовать выход на цитрусовых?

Я конечно не спец в этих делах... просто думаю... очень хотелось бы помочь..

http://syromono.info/ru/kak-vernutsya-k-zhyzny/vykhod-yz-golodanyya

И я вам говорю определенно: в период очищения — никаких других соков, кроме фруктовых. Это запрещение относится и к морковному соку, соку свеклы, сельдерея и другим сокам из корнеплодов и к травяным сокам.

Корнеплоды — это хранилища крахмала. Крахмал похож на человеческий гликоген — это источник глюкозы. Это мощное вещество, вызывающее процессы синтеза, а для нас это означает — осаждение токсинов обратно в тканевые депо. Погодите, соки корнеплодов мы употребим в следующем периоде выхода из голодания.

Я не устану повторять, что только фруктовые соки обладают очищающим действием. Соки корнеплодов, таких, как свекла, хотя и прекрасные соки, уже не обладают такой очищающей способностью, в них много крахмала, который останавливает очищение. Травяные же соки, соки из укропа, петрушки или ростков пшеницы обладают выраженной синтетической, укрепляющей активностью, которая совершенно не нужна во время очищения.

Травяные соки только будут загонять циркулирующие токсины обратно в ткани, норовя снова включить их в процессы синтеза в организме.

Вы должны поэтому принимать только соки, обладающие очистительной способностью, чтобы вывести все эти яды из организма. Если же вы начнете принимать зеленые соки, обладающие синтетической активностью, то вы будете возвращать яды в ткани организма. Организм же этому будет противиться, и вы будете плохо переносить чисто зеленые соки.

Kari
10-09-2011, 18:20
Petrovna,

жаль, конечно, что так получилось с выходом... Может, и правда 21-дневный голод попробовать, как тут рекомендуют????

mdnadin
10-09-2011, 18:27
сразу?

mdnadin
10-09-2011, 20:05
Выпадение волос, ожоговое облысение
Сделать 1%-й раствор мумие (1 г на 100 мл воды) и настой лопуха и мяты (1 столовую ложку смеси на стакан кипятка заварить как чай).

Смешать растворы в равных количествах и втирать в кожу головы 1 раз в день.

При ожоговом облысении 3 г мумие растворить в 150 мл воды, добавить 150 мл дистиллированной воды. Втирать раствор 1 раз в день
http://www.e-pitanie.ru/zabytye_celiteli/mumie.php

Jen
12-09-2011, 05:30
Petrovna, Прочитал ваши оба дневника. Очень хорошо, что вы делитесь своим опытом с окружающими людьми. Спасибо.
Сразу имеется несколько вопросов:
- есть ли корреляция рецидивов от хлеба?
- есть ли корреляция рецидивов от сахаров?
- есть ли корреляция рецидивов от кондитерки (объединяем первое со вторым)?
- есть ли корреляция рецидивов от фруктов?
- сколько вам лет?
- общественность может увидеть фоторезультаты?

Petrovna
12-09-2011, 17:14
Jen,
- есть ли корреляция рецидивов от хлеба?
- есть ли корреляция рецидивов от сахаров?
- есть ли корреляция рецидивов от кондитерки (объединяем первое со вторым)?
Раньше,еще до того, как я начала заниматься лечебным голоданием, четко прослеживалось усиление симптомов от этих продуктов. Во время лечения я исключала эти продукты, но то, что они кормят болезнь - однозначно.
Лет - 31.
Фоторезультаты........ До голоданий я не фотографировала, после - тоже, за время голоданий и за лето пятна от фурункулов очень растушевались, особенно от небольших. Нужно подумать.........
есть ли корреляция рецидивов от фруктов?
Насколько я понимаю, и слежу - нет, но истину знать......... - не утверждаю.
Этот рецидив считаю следствием отравления и неправильного выхода из голода ( в моей месности отравления за последний месяц - очень частое явление, почти все, с кем я общаюсь пережили отравление в последние 3-4 недели, то мамы, то дети, то вся семья, но в разное время):hz:

lianapavlova
13-09-2011, 13:29
Jen,

Раньше,еще до того, как я начала заниматься лечебным голоданием, четко прослеживалось усиление симптомов от этих продуктов. Во время лечения я исключала эти продукты, но то, что они кормят болезнь - однозначно.
Лет - 31.
Фоторезультаты........ До голоданий я не фотографировала, после - тоже, за время голоданий и за лето пятна от фурункулов очень растушевались, особенно от небольших. Нужно подумать.........

Насколько я понимаю, и слежу - нет, но истину знать......... - не утверждаю.
Этот рецидив считаю следствием отравления и неправильного выхода из голода ( в моей месности отравления за последний месяц - очень частое явление, почти все, с кем я общаюсь пережили отравление в последние 3-4 недели, то мамы, то дети, то вся семья, но в разное время):hz:

Петровна,привет!!!
Ну ты ,мать,даёшь!!!!Умничка!!!!и осталось тебе всего навсего 3 кг!!!!!И вообще,девочки,как приятно вас всех "увидеть" опять!!!
В отпуске мы были у мамы под Киевом..и да,отравления сейчас там такая вещь частая..но я заметила,что сыну моему плохо стало от арбуза..в первый же день..Больше я ему его не дала-проблем не было до конца отпуска..

Ali
13-09-2011, 16:56
Petrovna, Как кожа себя сейчас ведет?

Petrovna
13-09-2011, 18:59
Ali, Эх.......
На попе 2 фурункула заживают, под грудью еще немного воспален, но тоже к заживанию дело движется. В интимном месте 2 бугорка имеется.
Вообще морально настраиваю себя на 7-ми дневку с максимально правильным выходом по Столешникову на яблочном соке и может цитрусовых, посмотрю. Твоя ссылка заставила меня пересмотреть свой выход. А ведь я эту книгу читала, но про морковь и свеклу я просто забыла. Нужно еще раз перечитать от начала до конца, освежить свою старушечью память:D

Ali
13-09-2011, 19:02
Ну давай, молодчинка... :-) поддерживаю тебя...:prv03:

Petrovna
13-09-2011, 19:17
Ali, Спасибо тебе, хорошая. Сейчас немного сумбур в голове, но скоро прояснится все и я опять увижу путь.

mdnadin
14-09-2011, 06:14
а я выход "по Петровне" хочу сделать на морковном соке :))))))))

Petrovna
16-09-2011, 20:01
Всем доброго здоровья. Настраиваюсь на 5ти или 7-ми дневный голод с понедельника и постараюсь максимально правильно выйти (по Столешникоку на фруктовых соках). Перечитала еще раз его рекомендации и думаю, может, морковный выход в моем случае не самый правильный, раз он токсины загоняет назад в ткани. Выход хочу сделать на яблочном и цытрусовых соках. Нужно последствия отравления и неправильного выхода исправлять.

За голодом соскучилась и за легкостью...

Новых прыщей нету, на лице кожа очень очистилась. Готовить не хочется вообще, даже фантазия в этом направлении не работает, а вот творить хочется,шить, рисовать, клеить, убираться......

Завтра у меня выходной, поеду гулять по магазинам, померяю шмотки, может к холодам что-то подберу.

mdnadin
17-09-2011, 07:05
зато морковный выход тебе силы сразу давал. и сам Николаев морковный выход делал.
Удачи. теперь мы с тобой ы голод пойдем:)))

Petrovna
18-09-2011, 15:02
ато морковный выход тебе силы сразу давал. и сам Николаев морковный выход делал.
Это да, попробую еще так сделать. За короткий голод слабости особой еще не должно быть.

Очень порезала палец на руке, прикладываю "Актовегин", не знаю как теперь быть с голодом, может стоит подождать, пока хорошо схватится, где-то читала, что на голоде раны медленно заживают?

mdnadin
18-09-2011, 16:38
йодинол хорошо заращивает раны. по-моему после трех дней заживление идет быстро

mdnadin
21-09-2011, 11:18
Petrovna, привет, как твои волосы?
я давно про касторку слышала. Но подруга опять прислала письмо. Я уверена, что прекрасно все это знаешь, но такое письмо сбрасываю тебе :))))))))))
"Есть отличное средство. Не могу сказать, что удобно в применении, однако, помогает. Маска для волос из касторового масла. Теплое касторовое масло втереть в корни волос, например, зубной щеткой. Завязать голову махровым полотенцем и ходить так 6-8 часов, то есть целый день. После этого вымыть голову и делать с волосами что угодно. Процедуру необходимо повторять еженедельно в течении года. Год еще никто не выдерживал, однако, положительный эффект наблюдается уже после нескольких применений. Внимание! От касторового масла волосы сильно темнеют.

Ali
21-09-2011, 18:39
как голодание? Пишите-пишите... :prv03:

Petrovna
22-09-2011, 07:41
Ali, Пока не голодаю, не могу поймать настрой. Надеюсь на днях настроюсь.
mdnadin, Спасибо за информацию, к стати я светлая очень, потемнение не желательно.

mdnadin
03-10-2011, 08:15
Petrovna,:love: привет. :prv03: как дела? как твои фурункулы, надеюсь, что никак.
вот еще для твоих волосиков наковыряла. есть повтореения, но..

Ali
05-10-2011, 14:38
что-то Петровна не пишет. Наверное занята.

mdnadin
05-10-2011, 15:21
Да, или уехала куда?

Petrovna
07-10-2011, 06:23
Всем привет!!!! Спасибо что заглядываете ко мне. Немного была загружена семейными делами. Фурункулов нету. Волосы перед КД с новой силой начали лезть. Делаю маски маслянные и спец.шампунь купила. Витамины пью. Подумываю про Плацент формулу. Хочу поголодать, но боюсь из-за волос. Сегодня легкий розгрузочный день сделать. Утром кашка овсяная,а дальше яблочки.

mdnadin
07-10-2011, 12:36
ну, вот от души отлегло , свои вернулись:)))))))))

Ali
07-10-2011, 14:41
ну, вот от души отлегло , свои вернулись:)))))))))
У меня тоже! :D


Фурункулов нету.
Вот это самая лучшая новость!!!

А зачем хочешь голодать? Просто для профилактики?

Молодец что зашла в дневничек... рада видеть тебя!:prv03:

mdnadin
08-10-2011, 06:51
Петровночка, мы с АЛИ и Леди Муркой - Старожилы !!!! Но ты у нас почетный СТАРОЖИЛ:)))

Petrovna
08-10-2011, 19:12
mdnadin,
Ali, ХОРОШИЕ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!
Поголодать хочу, для поддержания веса и формы и чтобы не загаживаться сильно. Да и последствия отравления нужно выметать и печенку подлатать. Но что-то никак не настроюсь.

Петровночка, мы с АЛИ и Леди Муркой - Старожилы !!!! Но ты у нас почетный СТАРОЖИЛ:)))
:D

mdnadin
08-10-2011, 20:55
Петровночка, присоединяйся ко мне травки-отравки пить.

Petrovna
14-10-2011, 15:38
Девченки, привет. сегодня иду в голод на 5-7 дней. Часика через 2 магнезия и в бой. На ноге созрел небольшой фурункул и в интимном месте имеется небольшое внутреннее уплотнение.



22.05 - Магнезия рулит, пока не вырулила ничего, но ждем...с.
от голода те же цели - избавится от недуга, вернее повышкребать его остатки из себя. Вес немного появился лишний, от моего комфортного где-то 3 -4 лишних.
В последнее время было много булок (у нас свежая выпечка не далеко, мимо пройти тяжело, заходим с малым типа ему, а выходит, что и мне и после сына доедаю) и шоколада.

Petrovna
15-10-2011, 07:54
Все я в голоде. Самочувствие отличное. Но мерзну сильно-сильно. Нос аж ледяной, как на морозе.
Вес на сегодняшнее утро - 65,6. Не так много как я ожидала. Не много булками наела.

lianapavlova
15-10-2011, 18:27
Петровна,лёгенького тебе голодания!!!Лечись и приходи в форму-мы за тобой следим..:-)

Petrovna
16-10-2011, 06:54
lianapavlova, Спасибо!!!!
2-е сутки. Состояние хорошее. Мерзну. Еда соблазняет, но пока держусь. Веса меня вчера подвели конкретно, сегодня на весах - 66,6. На 1 кг больше, чем вчера. Я же чувствовала, что больше должно было быть.

Ali
17-10-2011, 15:02
Удачи, мы следим за тобой :prv03:

Petrovna
18-10-2011, 20:03
Не поголодалось. проголодала 36часов и срыв. Первый мой срыв.....