PDA

Просмотр полной версии : Меланома. И как с ней бороться .


Страницы : [1] 2 3

Александр777
18-10-2012, 13:34
У меня Меланома (простая родинка на ноге была ) , уже 4.5 года .Врачи давали до полу-года , когда выяснилось , что злокачественная . Сразу биопсия не показала , перезвонили только и обрадовали через 2 месяца после операции ( все в отпусках были ) Да и мы с семьёй очень море любили, благо в Крыму оно рядом .
Назначили химию . Купили её через инет магазин (Лафероберон) с пакетом оригинальных доков .Химию , делали не в онкоцентре симферополя , а комфортно дома больничка напротив моего дома . На год забыли и всё вроде обошлось . Стали ездить на море , загорать (сами виноваты ) Весной , начал закаляться под холодным летним душем и вот тут случился ....воспалился лимфоузел в паху на той ноге где мелонома была . Я даже не обращал особого внимания и не сопоставлял одно с другим ещё месяца 2 . Потом как то решил обратиться к местному хирургу которому я доверяю и уже делал простенькую операцию у него по другой теме . Вот он мне и открыл глаза , что надо это по онкологии делать и связано одно с другим . Метостазы значит и операция немедленно !
В Марьено ( онкоцентр Симферопольский ) мне сделали операцию . Думал в лёгкую будет , а было с полным наркозом и с пол-кг мяса потерял .....Трубка месяц торчала с клизмой на конце лимфожидкость вытягивала (сливал ) Жена такой кармашик на ногу пошила для неё и летом это было . Ночевать меня домой отпускали , но дом мой в Джанкое за 100 км , так я у друзей (крёстных жил в Симф.) Иногда на выходные домой , а так ежедневные перевязки и показываться ежедневно врачу утром , а вечером или жена перевязывала или мои дорогие друзья - спасибо им огромное . Они же меня и откармливали и гулять ежедневно выводили .
Так вроде какое то время не тревожило и я уже успокоился , велик горный купил ногу разробатывать , но тут потихоньку местами начали вылазить мелкие шишки по телу , на ноге , порд мышкой лимфоузел их по мере возникновения удаляли под местным наркозом . С тех пор 5 операций и 10 хомий .
По мимо хомиЙ практиковал : Маклюра + коноплянное масло ( из сибири лекарственное ) Последнее принимал Сигидрин .Он по началу помогал , даже 3 шишки на ноге самые первые которые появились - рассосались , а последний курс как то перестал действовать ,может превык или насыщение организма , но выше колена ниже паха начала расти шишка . Сейчас она уже едва меньше кг(может у страха глаза велеки) . да и по телу с десяток мелких шишек с синевой . Джанкойский врач ( не онколог , но друг ) сказал , что если такую большую вырезать - попадёт воздух и остальные резко пойдут в рост .Очень резко ! Пытаюсь найти хим. припорат. что бы эти шишки химией или биологией убить . Получается , что для меня это единственный выход . Врач в Онкоцентре
берётся операцию провести , но удачный исход не гарантирует под мою ответственность .(большая вероятность летального исхода при операции ) Вот и нахожусь на распутье .
46 лет очень хочется жить и быть здоровым ! Быть полезным семье , а не обузой . :hi:Молюсь утром , кок просыпаюсь и вечером перед сном -это помогает .
курс приёма Сигидрина . вот на днях заканчивается , ума не приложу, что дальше делать .
Дочь 17 лет . Хочется под веней её повести.
Она в этом году в мед .колледж при Симферопольском мед.универе поступала , что бы значит потом на 2-й курс этого универа переводом попасть .Наверное . глядя на меня тоже...Учиться она хорошо , но я нынче не в состоянии 15 тыс дол оплатить поступление (иначе туда не всунуться ) . Глянешь на это поступление и понимаешь какие врачи нас потом лечат (моя в этом году поступала ) .Ещё пару лет назад мог , но болезнь слегка финансы подьедает .

Уже способна перевязки делать , раны послеаперационные обрабатывать и в инете если надо она за меня лекарства изучает .Вот у неё действительно призвание к медицине , но к сожалению , в результате моей болезни пропала возможность на взятку и теперь поступить только через колледж .Учиться на отлично , ей самой нравиться .

CBETA
18-10-2012, 14:08
Александр777, почитайте тему Последний подвиг, особенно последние страницы, там сейчас обсуждается, как бороться с увеличением лимфоузлов с помощью аконита и асд-2, про шишки с синевой там тоже упоминается http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=683812&postcount=492
Почитайте в теме Рак мж 4 стадия примерно с 97 поста, там тоже об этом.
Здесь в разных темах очень много полезной информации,читайте не зависимо от названия тем, они часто бывают очень условными.

Лань
18-10-2012, 14:11
Александр, главное не отчаиваться и начать искать что-то из растительных ядов. Посмотрите ветку "Цезий..." , ну и др. ветки по теме "Рак...". У Вас опухоли видимые, поэтому если будете совмещать компрессы с внутренним приемом эффект будет более очевидным. Наверняка, Вы уже знаете, что опухоли быстро адаптируются к "ядам" и приобретают устойчивость, поэтому "яды" нужно менять, ну и что лечение должно быть комплексным: яд + иммуностимулятор + детоксикация (препараты для печени, клизмы, капельницы) +диета противораковая. Я не корифей по этой теме, хочу просто поддержать и пожелать удачи:-) :hi:

Александр777
18-10-2012, 15:50
Вот достали гриб-мухомор ( опять же с Сбири привезли ) в лекарственной упаковке . Через 2 дня Сигидрин заканчивается собираемся гриб попробывать . Там рецепт вроде написан , но может кто то поделиться впечатлением кто применял , как его лучше дозы , что с ним можно есть , что нельзя и т.д. ????? Сколько курс его и т.д. ???

Всем кто откликнулся - огромное человеческое спасибо !
А то от врачей толком ничего не добьёшься , даже знакомые стесняются *говорить *всю правду .
А *бабки* (знахори - берутся охотно с обящаниями 100% , ещё ни одна не отказалась Но результата как то нет . Хотелось бы , но бросил и теперь Храм , церковь и дома утром и вечером перед сном - сам . Морально помогает . Как то даже душой чище и лучше стал .Добрей , что ли .

Ветеринар
18-10-2012, 17:09
Александр777,

На западе появились сообщения про лечение меланомы

МЕБЕНДАЗОЛОМ лекарством от глистов, у нас он выпускается под маркой вермокс..

В снг вермокс всасывается в кровь только 10%
американский на 90%

так что попробуйте пить вермокс по максимально переносимой дозе

вермокс блокирует какой то белок являющийсяфактором роста меланомы

по сравнению с ХТ он нетоксичный

CBETA
18-10-2012, 17:34
Лечение серебряной водой по методу Таранова (скан брошюры (http://watercure.ge/Archives/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D 0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0.%20%D0%9C%D0 %B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%20%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D 0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.pdf))

Отрывок:
КАК ЭТО БЫЛО (О МЕЛАНОМЕ)
К весне 1983 года я владел уже определенным опытом целителя, но о работе со злокачественными новообразованиями и не помышлял. Но Богу было угодно, чтобы я занялся вопросами подобного рода. И подарил он мне злокачественный очаг, наверное, для того, чтобы я не мог уклониться от освоения методов лечения подобных новообразований.
Опухоль возникла посередине лба над левой бровью. Она, увеличиваясь в размерах, приобретала все более темный цвет. После обращения к онкологу и проведенных анализов выяснилось, что опухоль злокачественная, а диагноз: меланома лба. Зная методы лечения рака официальной "медициной, не скрою, я ощутил панический ужас. И я принял решение самостоятельно бороться за свое здоровье. Перечитано было огромное количество литературы. Находились отрывки каких-то соображений, но законченного метода не было, а опухоль росла... Через три месяца она достигла размера половины грецкого ореха, а из верхней ее части вышел метастаз нитевидной формы. Он обогнул опухоль, направился в сторону переносицы и уже достиг ее.
Напряженнейший поиск привел меня ко вполне законченной идее, но ее предстояло еще опробовать. Я стал обрабатывать опухоль ионофорезом с применением серебряной воды заданной концентрации. Также я добавил в раствор активированные соки лекарственных растений противоопухолевого действия. Результат первой же процедуры оказался поразительным: через день опухоль уменьшилась более чем вдвое. А после второй обработки опухоль съежилась до размера кедрового орешка. После третьей обработки, воодушевленный и успокоенный, я уже был уверен, что верный путь найден, и решил подождать и посмотреть, что будет дальше. С тех пор прошло шестнадцать лет. За это время я не делал себе ни одной обработки. Опухоль исчезла! Правда, в том месте остался едва заметный след в виде темного пятнышка 5 мм в диаметре. След этот никак себя не проявляет, не вызывает дискомфорта, даже косметического, а является, как говорят строители, лишь «архитектурным излишеством». Работа была проведена без применения токсичных веществ (что практикуется в официальной онкологии), вполне щадящими средствами. Так был сделан первый шаг в борьбе с коварным недугом.

Александр777
18-10-2012, 17:45
Я стал обрабатывать опухоль ионофорезом с применением серебряной воды заданной концентрации. Также я добавил в раствор активированные соки лекарственных растений противоопухолевого действия. Результат первой же процедуры оказался поразительным: через день опухоль уменьшилась более чем вдвое. А после второй обработки опухоль съежилась до размера кедрового орешка. После третьей обработки, воодушевленный и успокоенный, я уже был уверен, что верный путь найден, и решил подождать и посмотреть, что будет дальше. С тех пор прошло шестнадцать лет. За это время я не делал себе ни одной обработки. Опухоль исчезла!

Отрывок:

Света , спасибо !
А где бы найти эту информацию для практического применения на мне ???
А то меня вводит в ступор фраза р-р заданной концентрации .... :hi:

Александр777
18-10-2012, 17:47
Александр777,

На западе появились сообщения про лечение меланомы

МЕБЕНДАЗОЛОМ лекарством от глистов, у нас он выпускается под маркой вермокс..

В снг вермокс всасывается в кровь только 10%
американский на 90%

так что попробуйте пить вермокс по максимально переносимой дозе

вермокс блокирует какой то белок являющийсяфактором роста меланомы

по сравнению с ХТ он нетоксичный

У меня есть собака и на сколько я знаю Вермокс ( мы его применяли по прямому назначению) сильно действует на печень , а если его долго да ещё в максимальной концентрации ? :hi:
И для практического применения на мне хотелось бы как то подробней ???Что бы решиться ....

CBETA
18-10-2012, 17:58
Света , спасибо !
А где бы найти эту информацию для практического применения на мне ???
А то меня вводит в ступор фраза р-р заданной концентрации .... :hi:

Завтра постараюсь найти распечатку с конкретными практическими указаниями.

Ёлка
18-10-2012, 18:33
У меня есть собака и на сколько я знаю Вермокс ( мы его применяли по прямому назначению) сильно действует на печень , а если его долго да ещё в максимальной концентрации ? :hi:
И для практического применения на мне хотелось бы как то подробней ???Что бы решиться ....

Для лечения меланомы, устойчивой к химиотерапии, американские ученые из Института онкологии при Нью-йоркском университете предложили использовать… противоглистный препарат мебендазол. Интернет-ресурс medportal.ru рассказывает о предклинических испытаниях, согласно которым мебендазол способен стимулировать апоптоз опухолевых клеток, не влияя при этом на здоровые меланоциты.

Первый этап исследования, которое было проведено под руководством Сета Орлоу (Seth J. Orlow), заключался в том, что ученые проанализировали противоопухолевую активность примерно двух тысяч широко известных лекарственных препаратов. В ходе этой работы специалистами было установлено, что лекарства, относящиеся к группе бензимидазолов, обладают способностью блокировать рост меланомы, стимулируя апоптоз, или, другими словами, запрограммированную гибель клеток. Дальнейшие испытания проводились с использованием одного из представителей бензимидазолов – препарата мебендазол (Вермокс). Как показывает практика, данное лекарственное средство характеризуется хорошей переносимостью и широко применяется для лечения таких глистных инвазий, как, например, энтеробиоз, трихоцефалез и аскаридоз.

Результаты проведенных экспериментов показали, что мебендазол подавляет активность белка Bcl-2, в высоких дозах вырабатываемого клетками меланомы и предназначенного для защиты раковых клеток от апоптоза. Ученые установили, что блокирование этого белка, в свою очередь, приводит к стимулированию апоптоза и разрушению клеток опухоли.

Как полагают авторы работы, полученные ими данные позволяют выдвинуть мебендазол в кандидаты на перспективное и безопасное средство лечения меланомы, о чем также говорят результаты проведенного предклинического испытания данного препарата на животных моделях меланомы, которые подтвердили его эффективность.

На настоящий момент исследователи планируют проведение первой фазы клинических испытаний новой методики лечения меланомы, начало которых следует ожидать уже в следующем году.

http://www.vitaminov.net/rus-news-0-0-17705.html

Ветеринар
18-10-2012, 18:38
Ещё раз повторюсь что Вермокс всасывается в кровь всего лишь на 10%

в америке выпускается тимебендазол (может напутал одну букву )он всасывается в кровь на 90%
Отсюда вывод вермокса надо пить больше , что поделаешь при меланоме выбора нет , кроме того если у вас собака то и глисты в вас сидят так что двойную пользу получите кроме того вермокс ещё трихомонад убивает
действкет на устойчивые к трихополу формы ...я его от глистов пил никакого токсикоза не чувствовал

Ёлка
18-10-2012, 18:58
Ещё раз повторюсь что Вермокс всасывается в кровь всего лишь на 10%

Мебендазол.
Практически не абсорбируется из ЖКТ. Связывание с белками плазмы составляет 90%. Неравномерно распределяется в органах, накапливается в жировой ткани, печени, личинках гельминтов. В печени метаболизируется до 2-аминопроизводного.

Возможно важно в лечении меланомы мебендазолом именно взаимосвязь с белками плазмы?

Александр777
18-10-2012, 19:17
Хорошо , если я напрягусь и достану этот *тимебендазол *(может напутал одну букву )он всасывается в кровь на 90%
В какой дозе и как долго его можно принимать ?
Есть. кто либо опробывавший это на себе ?

Всем , конечно Огромное спасибо , что откликнулись и не остались равнодушными !

Бегущая по волнам
18-10-2012, 19:58
Здравствуйте, Александр :-)
Не скажу, что рада видеть на этом форуме - лучше бы вы были здоровы и здесь не показывались.
Я из Симферополя. Читала что вы пишите, как заново в онкодиспансере побывала.
Очень хочется вам помочь, надеюсь получится :-)

Могу посоветовать вам для начала Хлористый Цезий и настойку грецкого ореха на керосине.
Цезий убивает раковые клетки. Настойка помогает рассасываться всяким образованиям.

Настойку грецкого ореха можно заказать у Александра http://12-2000.io.ua/ Отсылает быстро, в течении двух, максимум трех суток посылка приходит. Препарат качественный. Если нужно консультирует, может порекомендовать как принимать, высылает инструкции. Почитайте историю его исцеления, достаточно поучительно.
Настойку пьют, вполне нормально усваивается, и втирают туда, где опухоль. Если решите принимать, расскажу подробнее.

Цезия хлорид можно попробовать заказать в ТД "Селен" http://selen.in.ua/product.html
В прайсе у них Хлористого Цезия нет, но когда я звонила, они сказали, что могут привезти без проблем от 100 грамм и цена была вполне приемлемая. Если не получится там приобрести, пишите, будем искать. Мне тоже скоро нужно будет его заказывать.
Цезий пью и делают наружные примочки с ДМСО.
Почитать о приеме цезия при меланоме можно здесь http://www.cancertutor.com/Other02/CheckFast_ru.html - это перевод американского сайта.
Если я правильно поняла, то ХЦ хорошо борется с этим видом рака.

Если вам понадобятся Аконит, Безвременник, Болиголов, Шиитаке, Майтаке, Чага, Омела, Каменное масло, Мумие, все это есть в Симферополе, в аптеке «Зелёная аптека»; ул. Киевская, 77/4; тел. 27-65-77
Возможно у них есть и мухомор и его не пришлось бы везти из Сибири. У них вообще много чего есть - если понадобится что-то редкое, сначала стоит узнать есть ли у них. Хорошая аптека.

Обязательно купите Селен. Он продается в обычных аптеках (я брала в аптеке "Виста"), называется "Селен-Актив" Утверждают, что селен повышает выживаемость онкобольных на 50%. Стоит 22.00 грн

А какие у вас впечатления от Маклюры? Мне советуют ее в последнее время, тем более она у нас на ЮБК растет. Но я не сталкивалась ни с кем, кто ее принимал, вы - первый. Можете поделиться впечатлениями?

Удачи вам!

калиман
18-10-2012, 20:15
Какая молодец Бегущая по волнам!!!! Всем подсказывает и помогает, дай ей бог огромного здоровья!!!

Ёлка
18-10-2012, 20:24
Правильное название препарата, о котором говорит Ветеринар - тиабендазол.

Ветеринар
18-10-2012, 21:05
Ещё вспомнил что против меланомы применяют рижский вирус Риг вир

это живая культура энтеровируса , об эфективности читайте на сайте Риг вир поищите в яндексе..

метод лечения виротерапия сертифицирован в Риге и в евросоюзе соответственно.. производят уколы в область сторожевого узла ..

Обычно эфективно после операции

Александр777
18-10-2012, 21:54
Здравствуйте, Александр :-)

А какие у вас впечатления от Маклюры? Мне советуют ее в последнее время, тем более она у нас на ЮБК растет. Но я не сталкивалась ни с кем, кто ее принимал, вы - первый. Можете поделиться впечатлениями?

Удачи вам!
Добрый день ( у меня пол-первого ночи , но вы будите читать днём .)
Завтра еду В Симферополь (разрываюсь : Джанкой -Симферополь) Завтра наверное в инете меня не будет , простите .
Про маклюру : собирали сами в лесополосе в дали от дорог , настаивала на спирте 1кг мак.на 1л спирта 40 дней в тёмном прохладном месте потом отцедить по 1 ст. ложке в день 3 раза за пол-часа до еды .Я так её ещё принимал вместе с коноплянным маслом .(аптечная расфасовка ) .
Так вроде во время приёма не росло , но и рассасывания не было . По-пробовать имхо стоит .При разных заболеваниях и на разных людях действие любого препората различаются .В меру горьковатая , но побочных эффектов не наблюдал .
Маклюру принимал 3 месяца , больше нельзя привыкает организм .Роста мелономы при этом не наблюдалось .
Сейчас до-принимаю Сигидрин (химия , но мягкая типа нового поколения (могу ссылку скинуть с описанием ; http://www.medlinks.ru/article.php?sid=8340 ) и на готове гриб Мухомор !!! Может кому приходилось его принимать , поделиться впечатлениями ?
Дальше . склоняюсь к цезию . Просто гриб уже есть , пака . Вот .
Очень приятно внимание к моей скромной персоне .Опыта у меня ещё мало , но что способен ответить с удовольствием помогу ! :hi:
Спасибо вам и форуму , а то вот уже несколько ночей отчаиваюсь , плохо сплю .Безисходность , а тут на форуме получил надежду и сегодня уже целый день работал по двору (хоть нога конечно и болит прилично ) .Ходить или стоять трудно , а вот на машине могу сутками ездить за рулём .Такой вот я . 46 лет очень хочется жить и не быть в тягость родным и близким ( я это уже говорил ) .

Em7
18-10-2012, 23:53
Серебро, вероятно, лучше брать чистое, в слитках.
Попробуйте электрофорез с соком чистотела, если найдёте его.

CBETA
19-10-2012, 13:36
Света , спасибо !
А где бы найти эту информацию для практического применения на мне ???
А то меня вводит в ступор фраза р-р заданной концентрации .... :hi:

Мы применяли воду Аргенит с концентрацией 35 мг/л. Вот её описание (http://www.trutovik.ru/production/po_prepar/argenit/) , в конце табличка, как получать растворы нужной концентрации для разных целей. Наружно используют неразбавленный. Аналог, думаю, сможете найти в своих аптеках или через интернет, но без использования почты (посылки проходят через рентген) для самовывоза.
Немного информации (http://konspektiruem.ru/news/Razrabotan-pribor-dlja-wadjawego-lechenija-raka-na-pozdnih-stadijah/) о возможностях применения.
Вот методика (http://watercure.ge/elektroforez.html) для домашнего лечения.
Я использовала обычную квадратную батарейку, в качестве электродов серебр.серьги высокой пробы с широкой гладкой поверхностью (пока про них не вспомнила, планировала купить что-нибудь типа этого (http://www.bronnitsy.com/catalog/g46038/), но попроще и подешевле), ещё нужен кусочек бинта для смачивания в растворе и узкий лейкопластырь, лучше на нетканой основе.
Не забудьте предварительно почитать брошюру.

Александр777
20-10-2012, 09:11
Видите , у меня мелонома уже довольно большая на ноге и довольно много по телу . Мне , что бы выжить надо , что то по-сильней .
Сигидрин , как я уже говорил помогал , даже 3 шишки рассосались , а потом произошло привыкание и может он и сдерживал росто , но мне надо убирать , а не только тормозить .
Сегодня начал принимать гриб-мухомор .
На вкус ....как сырой гриб , нормально .( водный раствор)( Про ощущения отпишусь потом . Может , кто уже принимал - поделитесь опытом и впечатлением ????:hi:
И главное : эффективность действия ?:hi:

Александр777
20-10-2012, 10:09
********На настоящий момент исследователи планируют проведение первой фазы клинических испытаний новой методики лечения меланомы, начало которых следует ожидать уже в следующем году.*********

Т.Е. этот метод ещё и на мышах не опробован ? Я так понимаю .....:hi:

Александр777
20-10-2012, 10:11
Не могу найти информацию по грибу-мухомору , а ведь уже принимать начал !!!
Может . кто ни будь владеет и поделиться информацией или ссылку даст ?
:hi:

Ветеринар
20-10-2012, 10:17
Александр777,
яндексом пользуйтесь там по мухомору несколько тысяч ссылок

Александр777
20-10-2012, 11:07
Хорошо , восспользуюсь , но хотелось бы кто здесь на форуме его принимал .

CBETA
20-10-2012, 11:44
http://gerkula.ru/?cat=187

Александр777
20-10-2012, 12:31
Александр777,
яндексом пользуйтесь там по мухомору несколько тысяч ссылок
И все по разному применению .Как вы думаете сколько времени займёт всё это испытать на себе ?

Huhn
20-10-2012, 14:00
Александр777, вам Ветеринар уже писал про Ригвир, вот ссылка (http://www.viroterapija.lv/latvian_virotherapy_center_ru.html).
Мне кажется, очень действенно, они специализируются на меланоме.

Ромашка
20-10-2012, 15:19
И я напомню. о перекиси, чистотеле и йоде.

Александр777
20-10-2012, 16:14
http://gerkula.ru/?cat=187

Прочёл внимательно .
Но это частный , единичный случай, как бы на свой страх и риск без обоснования .
Мне бы конкретно по мухомору ?
В дальнейшем склоняюсь к приёму хлорида цезия : много положительных отзывов и многим помогло .

Есть на форуме , кто болел и поборол меланому ?

voldav
20-10-2012, 16:20
В дальнейшем склоняюсь к приёму хлорида цезия : много положительных отзывов и многим помогло .
Я пытался обратить Ваше внимание на сайт http://www.cancertutor.com/Other/Melanoma.html, но судя по Вашим постам, Вы не обратили внимание. Там есть важные идеи. Если проблемы с английским, -напишите, попробую пересказать.
Что касается хлорида цезия, боюсь не Ваш вариант.

Александр777
20-10-2012, 16:28
Да , я как бы учил анг. , но институт я закончил аж в 89 году с тех пор...как то редко пользуюсь .Если вас не сильно затруднит , в кратце самое важное хотя бы ??
На выходные дочь-студентка приедет , для неё анг. , как родной если что переведёт . Да и терминологию подберёт она студентка колледжа .

Александр777
20-10-2012, 16:32
Александр777, вам Ветеринар уже писал про Ригвир, вот ссылка (http://www.viroterapija.lv/latvian_virotherapy_center_ru.html).
Мне кажется, очень действенно, они специализируются на меланоме.
В Ригу , я к сожалению поехать не смогу по финансовым возможностям .Хорошо бы конечно .А так , они как бы намекают , чем лечат , но без подробностей .Статья скорей реклама их метода , а уже лечиться приезжайте к ним . Нет возможности .

CBETA
20-10-2012, 18:02
Прочёл внимательно .
Но это частный , единичный случай, как бы на свой страх и риск без обоснования .
Мне бы конкретно по мухомору ?
В дальнейшем склоняюсь к приёму хлорида цезия : много положительных отзывов и многим помогло .

Есть на форуме , кто болел и поборол меланому ?

Александр...к сожалению (или к счастью?), каждый случай является частным и единичным, а когда вы побольше почитаете форум, то увидите, что свой страх и риск присутствует в каждом примере, с обоснованием или без...В этой ссылке хотела обратить ваше внимание на то, что кроме мухомора стоит подумать и о других методах, которые могут его дополнить или заменить при необходимости. В этом смысле мне очень понравились мысли voldava (http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=682917&postcount=9670) "Когда появляется новый форумец, с надеждой, поиском истины, единственно правильной методики, наивный, растерянный и хватается за бревно спасения. которое оказывается даже не соломинкой....?"
Почитайте этот пост (http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=591778&postcount=8129), возможно, он вдохновит вас на создание своей стратегии выздоровления, которая принесёт вам долгожданную победу.

Ветеринар
20-10-2012, 18:59
Александр777,

Я про действие Риг Вира читал на одном форуме люди к ним пять лет ездят укол вирусом делают , живы ..

Обратитесь к Стасе .. она якобы покупала энтеровирусную вакцину ,но для употребления внутрь , возможно те кто ею занимаются и про уколы при меланоме знают.. (при меланоме вирус вводят только уколом по ходу сторожевых лимфоузлов)


Пока была жива профессор Муциниеце были реальные результаты улучшения и стабилизации при меланоме
уколами вируса в область лимфоузлов,вирус проникал в клетку меланомы вводил туда своё днк и раковая клетка гибла

Про ВЕРМОКС я вам писал, на вашем месте я бы начал его пить вариантов у вас нет... заодно от глистов избавитесь..

Прочтите про лечение меланомы растительными ядами
http://www.travolekar.ru/php/searchart_.php

Stasya
20-10-2012, 19:09
В Ригу , я к сожалению поехать не смогу по финансовым возможностям

Александр777, здравствуйте! Именно в прямом смысле от всей души Вам этого желаю.

Вам незачем ехать в Ригу, ЖЭВ можно найти и на Украине, я Вам в этом помогу.
Давно не заходила на форум и, так же, как и Бегущая по волнам, не обрадовалась, увидев новую тему, да еще такую близкую...

Я здесь уже отписывалась о знакомом, друге нашей семьи, который, судя по всему, одновременно с Вами начал свою борьбу с этой гадостью.
Меланома, начавшаяся с обычной родинки на бедре (выше колена).
Честно говоря, аж подумала, что это он решил отписаться, не сказав мне.
Все очень похоже; и несколько операций, и ХТ с иммуннотерапией, и удаление пахового ЛУ, и черные шишки...
Но лечения, в том числе альтернативного там пройдено гора-а-аздо больше Вашего, так что в ЛС (спрошу разрешения сначала) дам Вам его координаты, он, думаю, всем с Вами поделится.
Например, кроме серебряной воды наши ребята используют медный купорос на сливочном масле и считают, что это приносит свои плоды.
Боль адская, говорят, но терпит.

Очень они верят и сборам трав, которые мы (и мы тоже) получаем из Херсона - к этому фитотерапевту даже немцы приезжают (нашего происхождения)) ).
Считаем, что эти великолепные сборы (там до ста видов трав) помогают и лечить и, что может быть, не менее важно, выводить всякую дрянь.

Принимаем эти сборы без перерыва уже более 2-х лет.
Вакцина ЖЭВ - примерно то же, что и Ригвир, только в десятки раз дешевле, кроме того, там по схеме в перерыве между штаммами идет инъекция на основе чистотела.
Сейчас наш друг присоединил протокол ХЦ.

Вакцина сочетаема с любым видом лечения, исследователи даже настаивают именно на комплексном лечении. Меланома - иммуннозависимое заболевание, а ЖЭВ нацелена прежде всего на формирование иммунноответа на внедрение в организм непатогенного вируса с онколитическими свойствами. Принимается орально (пить) по нескольку капель с водой, с перерывами.
Протокол Бадвиг, пересмотренное питание, кордицепс - это все в зависимости от выбранного Вами лечения. Но пересматривать надо, однозначно.
Самое важное в этой ситуации - найти то единственно правильное решение, которое принесет Вам видимые плоды, и я желаю Вам его найти побыстрее.

Скажите, пожалуйста, а обследование внутренних органов Вы проводили? КТ, УЗИ?

Stasya
20-10-2012, 19:26
Протокол Бадвиг, пересмотренное питание, кордицепс - это все в зависимости от выбранного Вами лечения. Но пересматривать надо, однозначно.
Да! и клизмы кофейные - это в Вашем положении просто ОБЯЗАТЕЛЬНО!
У вас процесс распространенный (Вы пишите о "шишках" по всему телу), идет сильная онкоинтоксикация, ее необходимо снимать, насколько это возможно.
Мы недавно беседовали с нашим знакомым, он подчеркнул, что, если не сделает КК (а делает он их утром и вечером) тут же чувствует по состоянию.

naum
20-10-2012, 19:35
Stasya, Только подумал о вас. Хотел написать в личку, попросить оставить сообщения для Александра. А вы тут как тут. Очень рад :-)
Есть на форуме , кто болел и поборол меланому ?
Есть. (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=947) Базалиома.
Может , кто уже принимал - поделитесь опытом и впечатлением ????Я пробовал, разово. Сырой кусочек, грамм 20. Никакой особой реакции не заметил.
Знаю людей, которые его едят часто. Говорят не больше трех маленьких в день. Больше опасно.
Мухомор сушат, делают настойки и даже просто сложив в стеклянную банку закапывают в землю, где он ферментируется. Потом пьют образовавшуюся жижу. Рецептов много. Вы берите для себя, что вам наиболее удобно. В принципе, разница должна быть не большая. А доза, побираться индивидуально, по нарастающей.

Ёлка
20-10-2012, 19:43
Сейчас проводим противопаразитарное лечение. Один из препаратов - вермокс. Из инструкции, вложенной в коробку:"Способ применения и дозы при эхинококкозе в первые три дня - по 500мг 3 раза в день, в дальнейшем дозу повышают до 1000-1500 мг 3 раза в день. Средняя продолжительность лечения эхинококкоза от 4-6 недель до двух лет. "

То есть это и есть максимально допустимые дозы, а с длительностью можно варьировать по результатам лечения. Это Вам информация к размышлению - вдруг пригодится.

ArmStrong
20-10-2012, 19:46
про мухомор против рака и как его принимать писали несколько раз на этом форуме, надо поискать.
Но никто на себе его не пробовал.

Stasya
20-10-2012, 19:50
Stasya, Только подумал о вас

Жаль, что только в таком контексте...:-)

По поводу Начинающего - там другое, меланома рангом повыше будет, базалиома - это ... скажем так, игрушки в сравнении.

С меланомой только на ВЫ. Поэтому, здесь очень важно время, его уже достаточно потеряно.
Думаю, нужно сразу несколько способов или протоколов, достаточно серьезных, мухомор к ним не отношу. ИМХО, ничем, кроме интуиции, не подкрепленное.

Stasya
20-10-2012, 20:08
Сейчас проводим противопаразитарное лечение. Один из препаратов - вермокс

Наш травник придерживается паразитарной теории происхождения...не только рака, но всех болезней. Он не дремучий дед, ездит в Киев на всякие конференции и т.п.
Так вот, прежде чем выдать сборы он обязательно проводит убедительную беседу (около двух часов) и, желательно, нет, он этого именно требует - с самим больным.
И про пресловутые трихомонады и про гельминтов, и про "как от них избавиться".
В сборах (их состав им не раскрывается, одно скажу травы великолепные, "живые") и знакомые травы вижу, и коренья, и грибы какие-то. Каждый раз состав варьируется. Но там - и травы, поддерживающие и печень, и почки, и сердце, чего не скажешь о том же вермоксе...
Но не просто заваривать и пить травы. В своей беседе он и про клизмы, и про соки, и про чесночные настойки...
В конце беседы он спрашивает, все ли согласны выполнять эти условия - только в этом случае, говорит он, можно рассчитывать на успех.

Вот и выполняем...

Skor
20-10-2012, 20:22
http://www.travolekar.ru/articles/onco/melan.htm

Шах и мат Черной Королеве.
(Траволечение меланомы)

Больная М., 67 лет. Диагноз: Меланома кожи правой голени. Первичный очаг удален путем широкого иссечения. Однако через некоторое время возник рецидив болезни с поражением паховых лимфоузлов соответствующей стороны. Попытки химиотерапии результата не дали, повторной операции не было. На момент обращения у больной были огромные конгломераты лимфоузлов в обеих паховых областях, были поражены подмышечные, надключичные лимфоузлы и лимфоузлы средостения. Определялись множественные метастазы в легких, печени и в правой бедренной кости. Несмотря на обширность поражения, из общетоксических симптомов у больной наблюдалась умеренная слабость и субфебрильная температура тела (37,5?С).
Внешний вид меланомных узлов был очень характерным. Они имели черный цвет, просвечивающий через истонченную кожу. На ощупь узлы очень твердые, холодные, почти безболезненные, имели неровную глыбчатую поверхность, напоминающую скалистый кряж в миниатюре. Узлы крепко спаяны между собой и с подлежащими тканями, что делало их неподвижными и трудносмещаемыми.
Прогноз онколога в отношении больной был очень пессимистический. Собственно говоря, я так же не питал иллюзий по этому поводу. Но раз уж больная и ее родственники обратились за помощью, а я имею в руках метод, который, по крайней мере, не доставит больной лишних страданий, то был назначен курс траволечения, в состав которого входил и аконит.
Через три недели от начала лечения позвонила дочь больной и сказала, что узлы меланомы, доступные для внешнего осмотра, как-то изменились. Но самое главное, они стали резко болезненными, а у больной поднялась температура тела до 38?С.
Из-за поражения бедренной кости больная практически не покидала постель, поэтому я отправился к ней на дом.
Осмотр пациентки вызвал у меня изумление, потому что таких выраженных реакций со стороны опухолей на лечение травами я до этого не видел, да и после встречал крайне редко.
Меланомные узлы изменили свой цвет. Будучи до сего момента черными, они стали светло-коричневыми. Поверхность их, изначально не просто неровная, а вообще как бы состоящая из одних острых краев и углов, что казалось, можно уколоться или порезаться, стала гладкой и почти ровной, а сами узлы округлыми и овальными. Узлы, особенно одиночные, не захваченные в конгломерат, стали подвижными.
Налицо были все признаки мощного местного воспаления. Узлы были резко болезненными, горячими на ощупь, а кожа над ними красная, с выраженным отеком. Казалось, что узлы «плывут», отторгаются, как некротизированный ожоговый струп или как неприжившийся кожный трансплантат. Думаю, что врачи или те, кто хоть раз это видел воочию, меня поймут.
Общее состояние больной было таким, как будто она очень сильно загрипповала. У нее поднялась высокая температура, появилась ломота в теле, озноб, жажда и сухость во рту.
Оценивать общетоксические симптомы у онкологического больного, да еще с запущенной стадией болезни, очень сложно, так как причиной этих симптомов может быть дальнейшее прогрессирование самой болезни или инфекционное осложнение (например, пневмония), которые у таких больных весьма нередки. Тем не менее, у данной больной появление симптомов не укладывалось в типичное для нее течение болезни. Это, да еще наличие явных местных симптомов и их временная взаимосвязь с общими, позволили мне сделать вывод о том, что у больной в ответ на лечение развилась выраженная иммунная реакция по отношению к опухоли.
Казалось бы, нужно радоваться, эффект-то есть! Это и было нашей первой эмоцией. Но по второму, более холодному и здравому рассуждению мы поняли, что организм больной, итак ослабленный болезнью, может не выдержать столь мощной патофизиологической реакции. Ведь суммарный объем опухолевых клеток в организме был поистине огромен. Напомню, что только снаружи были видны два огромных конгломерата лимфоузлов в паховых областях с обеих сторон, каждый сантиметров по 10 -12 в суммарном объеме, меньшие конгломераты в подмышечных областях и надключично, а также большой узел в мягких тканях спины над лопаткой. А ведь еще множественное поражение легких, лимфоузлов средостения, печени и костей!
Тактически нужно было снизить выраженность воспалительной реакции, разгрузить организм от токсинов и, находя золотую середину, вести больную сколь возможно долго, доставляя ей при этом минимум дискомфортных ощущений.
И схема лечения была соответствующим образом изменена…
Когда больная впервые пришла ко мне на прием, наш совместный с онкологом прогноз в ее отношении составлял 2 - 3 месяца. Она прожила около 2 лет.
Я знаю, что найдутся скептики, которые скажут, что, мол, какая разница, два месяца или два года. Давайте предоставим судить об этом самому больному.
Другое дело - наши выводы и уроки, извлеченные из данного случая.
Во-первых, никогда не надо отчаиваться! Даже в самом тяжелом случае у организма находятся силы и пути для борьбы.
Во-вторых, я мало уделил этому внимания в статье, но поставлю акцент в заключении. Должна применяться схема, состоящая из нескольких трав, чтобы эффект был многообразным и органичным. Применение одной лишь настойки аконита – это однобокое и нередко недостаточное лечение.
И последнее. Даже Черную Королеву можно свалить, поставив ей ловушку из слабых фигур. Пусть в тот раз был объявлен только шах, а до полноценного мата, до полной победы так и не дошло. Все равно - «белые начинают и выигрывают».

naum
20-10-2012, 20:25
Наш травник придерживается паразитарной теории происхождения
Повезло вам с травником.
Пока Александр до него доберется... пусть хоть мухомор ест.
Да,черным тмин, в Крыму его татары продают. Брал у них, вроде бы неплохой.
Вообще, все специи какие нравятся. Красный, черный перец, куркума, имбирь и пр. Они все показаны при онкологии.
Александр, вы уже в курсе, о питании при онкологии? Чего зя, а чего вовсе низя?

Александр777
20-10-2012, 20:38
Александр777,

Я про действие Риг Вира читал на одном форуме люди к ним пять лет ездят укол вирусом делают , живы ..

Обратитесь к Стасе .. она якобы покупала энтеровирусную вакцину ,но для употребления внутрь , возможно те кто ею занимаются и про уколы при меланоме знают.. (при меланоме вирус вводят только уколом по ходу сторожевых лимфоузлов)


Пока была жива профессор Муциниеце были реальные результаты улучшения и стабилизации при меланоме
уколами вируса в область лимфоузлов,вирус проникал в клетку меланомы вводил туда своё днк и раковая клетка гибла

Про ВЕРМОКС я вам писал, на вашем месте я бы начал его пить вариантов у вас нет... заодно от глистов избавитесь..

Прочтите про лечение меланомы растительными ядами
http://www.travolekar.ru/php/searchart_.php
Ссылка не работает .
Вермокс ? Я начал пить настойку гриба-мохомора , как она будет сочитатся с Вермоксом ? (глистов у меня нет , раз в год мы все включая собаку обрабатываемся пока не обнаруживали .Собака только в своём дворе .)

Ветеринар
20-10-2012, 20:47
Александр777,
у меня открывается без проблем...


Онкологические болезни не стали исключением. Само по себе название «рак» заболевание получило из-за наличия «тела» (первичного опухолевого узла) и «ножек», то есть способности прорастать в соседние ткани в виде тяжей. Еще Авиценна в своем «Каноне врачебного искусства» в статье о лечении рака писал, что оперировать рак имеет смысл лишь тогда, когда есть возможность достать и удалить «все ножки рака».
По своей специфике злокачественные опухоли очень отличаются друг от друга. От того, какие клетки составляют опухолевый узел, какова степень их дифференцировки, в каком органе располагается опухоль, как быстро и какими путями метастазирует, зависит ее агрессивность и прогноз.
Меланома, опухоль, возникающая чаще всего в коже и реже в радужке глаза, в надпочечниках, недаром называют королевой опухолей. Она растет очень быстро, быстро метастазирует, причем пути распространения ее в организме таковы, что метастазы появляются практически во всех зонах, характерных для других опухолей. Через короткое время после выявления первичного очага на коже, обнаруживают вторичные изменения в головном мозге, легких, печени, лимфатических узлах, надпочечниках, костях.
Такое стремительное развитие болезни по всем направлениям напоминает действия шахматного ферзя, или королевы. Погубить эту сильную фигуру в лобовой атаке крайне сложно. Однако опытные шахматисты знают, что можно и на королеву расставить ловушку, и даже пешка иной раз берет ферзя.
Читатель вдумчивый уже увидел смысл моих аллегорий. Лобовая атака на королеву - химиотерапия меланомы – малоэффективна. Есть ряд препаратов (мюстафаран, дакарбазин), которые назначают при меланоме. Однако лечебный эффект их слабый, по некоторым источникам в зависимости от особенностей меланомы он составляет всего 6 – 10%. Для примера эффективность комбинации таксотера и доксорубицина при лечении рака молочной железы T2-3 NO-2 MO достигает 72% (В. Ф. Семиглазов, соавт., 2000). Зато побочные действия химиотерапевтических препаратов весьма существенны. По этой причине химиотерапия при меланоме проводится редко, и в классической онкологии основным методом лечения является операция.
Как же устроить ловушку ферзю, поставить шах и мат королеве? И вообще, возможно ли это?
Оказывается, возможно!
Меланома, будучи такой знаменитой, не могла не заинтересовать врачей и биологов - исследователей. На настоящий момент накоплен огромный багаж знаний об этой опухоли. Как оказалось, одно из основных и кардинальных отличий от других типов злокачественных опухолей состоит в ее высокой иммуногенности.
Иммуногенность - это свойство отчетливо распознаваться иммунной системой, как инородный объект, и при определенных обстоятельствах вызывать по отношению к себе выраженную агрессию иммунной системы.
В такой ситуации клетки иммунной системы окружают опухоль плотным кольцом, а некоторые проникают и внутрь узла. Начинают вырабатываться специфические вещества – интерлейкины, интерфероны, лейкотриены, активные соединения кислорода. Активируются каскады комплемента. Возникает мощное воспаление в области опухолевого узла.
Возникает вопрос, почему же тогда иммунная система допускает, чтобы меланома появлялась и развивалась до размеров, угрожающих жизни больного? Ученые раскрыли многие из этих причины. Их несколько и они довольно сложны для восприятия неподготовленного читателя. Но смысл их сводится к тому, что с одной стороны у человека имеются врожденные и приобретенные проблемы с иммунитетом, не позволяющие реализовать защитные реакции в полной мере. С другой стороны, сама меланома обладает свойством грубо подавлять иммунные реакции в плане распознавания опухоли, передачи информации о ней клеткам – убийцам, а также угнетать клетки – убийцы.
Утвердившись в этих фактах, ученые предположили, что активная работа с иммунитетом должна бы привести к положительным результатам в лечении меланомы. В ходе длительного периода доклинических исследований и лечения больных сформировалось несколько методик иммунотерапии, которые сейчас активно используются онкологами во всем мире. Так, в частности применяются препараты интерферона – альфа, интерлейкина – 2. Развивается метод так называемой адаптивной иммунотерапии. Это когда из опухоли, удаленной у больного, выделяют специальные иммунные клетки и особым образом культивируют в лабораторных условиях в присутствии интерлейкинов. Затем их вводят обратно больному с тем, чтобы они уничтожали опухоль.
Безусловно, методы иммунотерапии меланомы, хоть и более эффективные, чем химиотерапия, все же не лишены проблем, и подчас весьма серьезных. Останавливаться на них мы не будет.
Для нас важны следующие два момента.
Первое. Влияя на иммунитет, мы может потягаться с королевой силами.
Второе. Лекарственные растения, как ни что иное, дают нам такую возможность.
Иммунитет – понятие очень широкое. Иммунная система включает в себя ряд органов (печень, селезенка, костный мозг, тимус, лимфатические узлы) и представлена многими клетками крови, имеющими самый различный профиль в осуществлении иммунного реагирования. Поэтому опрометчиво было бы думать, что любое растение, усиливающее иммунные реакции, будет одинаково полезно для лечения меланомы.
Думаю, что все, кто даже поверхностно интересовался народными методами лечения рака, слыхал о болиголове и аконите. Это ядовитые растения, настойки которых применяются в виде так называемых «горок». Это такая схема, когда прием начинается с 1 капли, каждый день добавляется еще 1 капля, и доза постепенно увеличивается. Потом, по достижении какого-то установленного предела, доза снижается вплоть до отмены.
Научно-экспериментальные данные показали, что эти растения прямым повреждающим действием на опухолевую клетку не обладают. Их противоопухолевый эффект реализуется через стимуляцию особых звеньев иммунитета, которые от природы призваны бороться с онкологическими клетками.
Данное действие аконита и болиголова проявляется в довольно узком коридоре низких доз, отличающихся от токсических в несколько раз. Превышение этих доз в погоне за более выраженным эффектом ни к чему не приводит, мало того, ситуация может усугубляться. Это связано с тем, что иммуностимуляция, нарастающая по мере набора дозы, в определенный момент сменяется иммуносупрессией (подавлением иммунитета). Понятно, что когда иммунитет подавлен, опухоли от этого только лучше.
Поэтому ни в коем случае нельзя превышать рекомендуемые дозы настоек аконита и болиголова, когда речь идет о лечении онкологического больного.
Имея за плечами не один год активной практики, я могу утверждать, что меланома – это чуть ли не единственный тип опухоли, ярко и довольно быстро реагирующий на лечение аконитом. Во всех остальных случаях эффект более медленный, не такой заметный и развивается исподволь, а подчас его не бывает вовсе.
Реакция больных меланомой на прием аконита весьма характерна и более или менее устойчиво проявляется если и не у всех, то у многих больных. В качестве примера я хочу описать одну из своих пациенток.
Больная М., 67 лет. Диагноз: Меланома кожи правой голени. Первичный очаг удален путем широкого иссечения. Однако через некоторое время возник рецидив болезни с поражением паховых лимфоузлов соответствующей стороны. Попытки химиотерапии результата не дали, повторной операции не было. На момент обращения у больной были огромные конгломераты лимфоузлов в обеих паховых областях, были поражены подмышечные, надключичные лимфоузлы и лимфоузлы средостения. Определялись множественные метастазы в легких, печени и в правой бедренной кости. Несмотря на обширность поражения, из общетоксических симптомов у больной наблюдалась умеренная слабость и субфебрильная температура тела (37,5?С).
Внешний вид меланомных узлов был очень характерным. Они имели черный цвет, просвечивающий через истонченную кожу. На ощупь узлы очень твердые, холодные, почти безболезненные, имели неровную глыбчатую поверхность, напоминающую скалистый кряж в миниатюре. Узлы крепко спаяны между собой и с подлежащими тканями, что делало их неподвижными и трудносмещаемыми.
Прогноз онколога в отношении больной был очень пессимистический. Собственно говоря, я так же не питал иллюзий по этому поводу. Но раз уж больная и ее родственники обратились за помощью, а я имею в руках метод, который, по крайней мере, не доставит больной лишних страданий, то был назначен курс траволечения, в состав которого входил и аконит.
Через три недели от начала лечения позвонила дочь больной и сказала, что узлы меланомы, доступные для внешнего осмотра, как-то изменились. Но самое главное, они стали резко болезненными, а у больной поднялась температура тела до 38?С.
Из-за поражения бедренной кости больная практически не покидала постель, поэтому я отправился к ней на дом.
Осмотр пациентки вызвал у меня изумление, потому что таких выраженных реакций со стороны опухолей на лечение травами я до этого не видел, да и после встречал крайне редко.
Меланомные узлы изменили свой цвет. Будучи до сего момента черными, они стали светло-коричневыми. Поверхность их, изначально не просто неровная, а вообще как бы состоящая из одних острых краев и углов, что казалось, можно уколоться или порезаться, стала гладкой и почти ровной, а сами узлы округлыми и овальными. Узлы, особенно одиночные, не захваченные в конгломерат, стали подвижными.
Налицо были все признаки мощного местного воспаления. Узлы были резко болезненными, горячими на ощупь, а кожа над ними красная, с выраженным отеком. Казалось, что узлы «плывут», отторгаются, как некротизированный ожоговый струп или как неприжившийся кожный трансплантат. Думаю, что врачи или те, кто хоть раз это видел воочию, меня поймут.
Общее состояние больной было таким, как будто она очень сильно загрипповала. У нее поднялась высокая температура, появилась ломота в теле, озноб, жажда и сухость во рту.
Оценивать общетоксические симптомы у онкологического больного, да еще с запущенной стадией болезни, очень сложно, так как причиной этих симптомов может быть дальнейшее прогрессирование самой болезни или инфекционное осложнение (например, пневмония), которые у таких больных весьма нередки. Тем не менее, у данной больной появление симптомов не укладывалось в типичное для нее течение болезни. Это, да еще наличие явных местных симптомов и их временная взаимосвязь с общими, позволили мне сделать вывод о том, что у больной в ответ на лечение развилась выраженная иммунная реакция по отношению к опухоли.
Казалось бы, нужно радоваться, эффект-то есть! Это и было нашей первой эмоцией. Но по второму, более холодному и здравому рассуждению мы поняли, что организм больной, итак ослабленный болезнью, может не выдержать столь мощной патофизиологической реакции. Ведь суммарный объем опухолевых клеток в организме был поистине огромен. Напомню, что только снаружи были видны два огромных конгломерата лимфоузлов в паховых областях с обеих сторон, каждый сантиметров по 10 -12 в суммарном объеме, меньшие конгломераты в подмышечных областях и надключично, а также большой узел в мягких тканях спины над лопаткой. А ведь еще множественное поражение легких, лимфоузлов средостения, печени и костей!
Тактически нужно было снизить выраженность воспалительной реакции, разгрузить организм от токсинов и, находя золотую середину, вести больную сколь возможно долго, доставляя ей при этом минимум дискомфортных ощущений.
И схема лечения была соответствующим образом изменена…
Когда больная впервые пришла ко мне на прием, наш совместный с онкологом прогноз в ее отношении составлял 2 - 3 месяца. Она прожила около 2 лет.
Я знаю, что найдутся скептики, которые скажут, что, мол, какая разница, два месяца или два года. Давайте предоставим судить об этом самому больному.
Другое дело - наши выводы и уроки, извлеченные из данного случая.
Во-первых, никогда не надо отчаиваться! Даже в самом тяжелом случае у организма находятся силы и пути для борьбы.
Во-вторых, я мало уделил этому внимания в статье, но поставлю акцент в заключении. Должна применяться схема, состоящая из нескольких трав, чтобы эффект был многообразным и органичным. Применение одной лишь настойки аконита – это однобокое и нередко недостаточное лечение.
И последнее. Даже Черную Королеву можно свалить, поставив ей ловушку из слабых фигур. Пусть в тот раз был объявлен только шах, а до полноценного мата, до полной победы так и не дошло. Все равно - «белые начинают и выигрывают».
Дал бы только Бог времени.

Stasya
20-10-2012, 20:58
http://www.limbt.com/page/108/

Последователи метода Говалло.

Skor
20-10-2012, 20:59
Может кому приходилось его принимать , поделиться впечатлениями ?

Начал лечиться настойкой мухомора. настаивал 40 дней .500гр на 500водки. Начал сразу с 5 кап.на 50 мл.воды.
Ощущения как с горячего вн .венного укола ,пошел пот ,после стало бодрое состояние. Была боль л\у которая прошла. С 1 приема настойки л\у как бы сковало. Принимаю 3 дня.Каждый день повышаю дневную дозу на 2 капли Принимаю 3 раз в день.
С каждым приемом состояние такое же ,идет пот ,после бодрость .

Приготовление. отрезать ножки, промыть,мелко нарезать, поместить в литровую банку и залить 500 гр водки. Настаивать в темном месте.Отлить нужное количество,процедить и слить в пузырек. . Остальное оставить в литровой банке. .
Плотно закрыть.

Александр777
20-10-2012, 21:02
Александр777, здравствуйте! Именно в прямом смысле от всей души Вам этого желаю.

Вам незачем ехать в Ригу, ЖЭВ можно найти и на Украине, я Вам в этом помогу.

Скажите, пожалуйста, а обследование внутренних органов Вы проводили? КТ, УЗИ?
Спасибо , прочёл очень внимательно , всё именно по моему вопросу . В целом понял . что всё очень индивидуально ...а нам бы одну *чудо таблетку* и от всех болезней сразу ..шучу .
Рекомендации врача и хирурга моего и химика выполнял в полном обьёме .
*********
Последний раз врач неофициально сказал жене , что может уже пробывать всё -хуже не будет .
***************
Обследования внутренних органов я не делал со времён осенней операции.тогда всё было нормально .У нас в Джанкое этого нет , а ехать и проходить в Симферопольском онкоцентре непричятно , долго и очень дорого . Пока не болит ничего , вроде всё как надо по ощущениям . Проблема внешних шишек , вот их бы хотя бы увидеть как они уменьшаются и болезнь отступает ???? Это в западных фильмах , а теперь и в Киевско-Московских (т.е. столицах ) чуть что , лёг в красивую клинику , отдельную палату с кучей электронных приборов и прошёл полную диагностику , а у нас , даже в Симферополе это ужастная больница с палатами на 8-10 человек , где одновременно лежат и до операционные и после и те , кто едва-едва - жуть . Сами анализы растянуты на неделю , а то и больше и надо из корпуса в корпус ходить ( а это далеко) за каждым , а ещё медицина вроде бесплатная , но что бы получить на руки результат посылают ещё в бухгалтерию 3-й корпус внести взнос* в добровольный благотворительный фонд * иначе результат не выдадут . Ещё сидеть в длиннющих очередях .Очереди огромные . Интересно , что без благотворительности , а в соседней обычной больнице , где эти анализы платные официально они стоят в 2-3 раза дешевле , но их результаты в онко-больнице не принимаются .
Вот и лечимся ......
Вот на открытой мной теме , спасибо , откликнулось много неравнодушных людей и советы все в тему , но предложили много всего , а я же физически не смогу всё перепробовать .
Хотелось бы , кто уже попробовал и помогло , что бы более конкретно ????Чем , как , когда , сколько и т.д. .....?:hi:

Александр777
20-10-2012, 21:16
Спасибо , Ветеринар и Stasya и Sania188 , Бегущей по волнам ещё не видно ...(землячка Крым) на ночь довольно трудно читать ...Утром ещё раз прочту . У нас за полночь уже .

naum
20-10-2012, 21:27
Хотелось бы , кто уже попробовал и помогло , что бы более конкретно
Stasya, скажет вам конкретней.
Вы только сейчас сладенькое не вздумайте есть.
Доброй ночи.

Александр777
20-10-2012, 21:31
Начал лечиться настойкой мухомора. настаивал 40 дней .500гр на 500водки. Начал сразу с 5 кап.на 50 мл.воды.
Ощущения как с горячего вн .венного укола ,пошел пот ,после стало бодрое состояние. Была боль л\у которая прошла. С 1 приема настойки л\у как бы сковало. Принимаю 3 дня.Каждый день повышаю дневную дозу на 2 капли Принимаю 3 раз в день.
С каждым приемом состояние такое же ,идет пот ,после бодрость .

Приготовление. отрезать ножки, промыть,мелко нарезать, поместить в литровую банку и залить 500 гр водки. Настаивать в темном месте.Отлить нужное количество,процедить и слить в пузырек. . Остальное оставить в литровой банке. .
Плотно закрыть.
Как внешние проявления мелономы после приёма ? И всего организма ?

Александр777
20-10-2012, 21:32
Stasya, скажет вам конкретней.
Вы только сейчас сладенькое не вздумайте есть.
Доброй ночи.
А это почему ? Я люблю варенье , чай с лимоном да и конфетку иногда .Мёд . :hi:

Бегущая по волнам
20-10-2012, 21:36
Хотелось бы , кто уже попробовал и помогло , что бы более конкретно ????Чем , как , когда , сколько и т.д. .....?
Но вы же понимете, что все здесь с другими диагнозами, с меланомой здесь до вас никого не было.
Что помогает? Увидеть, что уменьшаются шишки? Я вам писала, но вы, похоже, не обратили внимания :-)
Настойка грецкого ореха на керосине. Еще ее называют Тодикамп (хоть я по некоторым причинам не люблю это название) Рассасывает новобразования, кисты, растворяет камни в почках, желчном и проч. На самом деле рассасывает. Я пробовала, мне помогло :-)
Пока суть до дела, пока решаете чем лечиться, заказывайте настойку и мажьте лимфоузлы, пейте. Переносится хорошо. С мухомором совместима, с ядами и цезием тоже.
Почитайте примеры применения http://likar-tod.io.ua/


А отчаиваться не надо. К сожалению не все зависит от нас. Но все не так мрачно. Многие люди умирают внезапной смертью, молодыми, не закончив множество дел, а нам, по сравнению с ними, повезло. У нас еще есть шанс что-то изменить, возможно, победить болезнь, а если нет, то разозлиться на судьбу, использовать все шансы и методы борьбы, и, наконец, смириться, с чувством, что сделал все, что мог. Мы везунчики, Саша, нас предупредили о билете на тот свет, и мы все еще можем изменить. Поэтому не вешать нос! Выйдите на улицу, гляньте на прекрасные звезды, вдохните ночной воздух и поверьте, что сколько бы вам не осталось, это дар! И если вы не сдадитесь, вы обязательно победите!
Как бы это банально не звучало, найдите цель жизни. Помимо болезни.

Бегущая по волнам
20-10-2012, 21:38
А это почему ? Я люблю варенье , чай с лимоном да и конфетку иногда .Мёд .
Вообще-то раковые клетки питаются глюкозой.
Низззя мед, варенье, булочки, конфетки. Низзя.

Skor
20-10-2012, 21:38
Как внешние проявления мелономы после приёма ? И всего организма ?
У меня рак легкого . Хочу сказать что обычная схема горки с 1 кап 3 раз в день и с постепенным нарастанием дневной дозы на 1 кап. - идет как для проффилактики.
Знаю людей которые лечились настойкой мухомора и имели положительный результат ,но никто из них по схеме ст. горки не лечился.

Бегущая по волнам
20-10-2012, 21:51
Бегущей по волнам ещё не видно ...
Извините, что задерживаюсь с ответами. Я в последнее время не очень много появляюсь на форуме, в основном набегами :-) Нашла себе развлекаловочку - смотрю сериалы комедийные и мистику, восстанавливаю душевное равновесие после работы, точнее после двух работ, а то устаю так, что на людей рыкать начинаю. Когда в голове совсем гудеть от телевизора начинает, тогда выбираюсь на форум :shuffle:

naum
20-10-2012, 21:54
Я люблю варенье , чай с лимоном да и конфетку иногда .Мёд .
Уже не любите.
Можно ложку другую меда в день, с размолотым черным тмином.
Или с черной бузиной.
Всё! Больше нельзя!
С утра творог с льяным маслом или смолотым на кофемолке семенем 2-3ст. ложки (семя купить в ветеринарке или на рынке 15гр. за кило) тщательно размешать, лучще блендером.
Косточки абрикоса, ядрышки. В Джанкое их слава богу хватает. Каждый день . Штук по двадцать. Тщательно разжевывать, как можно дольше во рту. В желудке им капут.
Обед - гречка. Как нравится - варенная или замоченная в ряженке.
Ужин - пророщенные семена (пшеницы, овса, подсолнечника и пр.)
Можно мясо. Лучше баранину. Можно животный жир, сало с чесноком луком очень хорошо. Холодец с горчицей, хреном. Хрен - это бомба!
Мясо перчить. Использовать много специй желательно.
Черный тмин, повторюсь. Купить обязательно!
Пить. Сок красной свеклы (начать с чайной ложки) или квас сделанный на красной свекле. Каждый день. Ряженку, а лучше домашнюю простоквашу.
Завтрак, обед, ужин - можете менять местами, как вам больше нравится.

CBETA
21-10-2012, 05:59
Рим Ахмедов Растения – твои друзья и недруги http://lib.rus.ec/b/114717
Любисток неоднократно выручал меня при раке гортани, полости рта, ротоглотки, носовой перегородки. Пять лет назад попросили меня полечить мужчину с раком щеки, скрыв при этом настоящий диагноз – меланосаркому щеки (это выяснилось чуть позже, а сразу сказать диагноз побоялись, опасаясь, что откажусь). Меланома, как выражаются сами онкологи, «королева онкологии». Лечить её невероятно трудно, и прогноз неутешительный. А тут ещё примешалась саркома – одна из самых злокачественных опухолей. Ничего утешительного я не мог обещать, лишь сказал, постараюсь сделать все от меня зависящее. Кто-нибудь поймёт, что мне это стоило, сколько ломал голову, составляя специальные комплексы с применением десятков различных трав и настоек. Пришлось сочетать яды, когда с утра шёл болиголов, а днём борец синий по максимальной схеме, а наружно – примочки настойкой борца большого. Конечно, свою лепту вносили противоопухолевый бальзам, сосновый мёд с цветками сосны, полоскания, среди которых полоскание любистком было, пожалуй, главным. Мой больной ухитрился попасть в аварию и ударился как раз правой больной стороной. На этом месте началарасти опухоль, которую вовремя удалил хирург. Пришлось пройти ему лучевую терапию (во время которой повредили слуховой нерв). Так что лечение затянулось ещё на два года. К счастью, мужчина оказался крепкий, не подверженный панике, терпеливый. Даже с долей некоторого любопытства: неужели с «этим» можно так долго жить? И в хорошем смысле упрямый: а я, мол, всё равно не сдамся, не имею права подвести людей, потративших столько сил на меня». Прежде всего жену, сделавшую для него всё возможное и невозможное. Врачей из онкодиспансера. В конце концов, и меня. И продолжает он жить полной жизнью, водит машину, следит за порядком в загородном коттедже, воспитывает внуков. Я не могу сказать, что он выздоровел, продолжает приезжать за травами, но на нынешнее лето у него планы большие.

Спасибо любистку. Он и внутрь его принимает, и делает полоскания, и даже кусочек-другой корня жуёт. Привык, говорит, нравится.

РАК ГОРТАНИ, РОТОВОЙ ПОЛОСТИ. 1 чайную ложку корней залить 1 стаканом кипятка, в горячей водяной бане не кипятить, а греть 30 минут, 1 час настоять. Принимать по 1-2 столовые ложки 3 раза в день за полчаса до еды. Остальной отвар использовать для полосканий. За день желательно сделать не менее 2 стаканов.

Skor
21-10-2012, 07:25
http://lib.rus.ec/b/114717/read#t32

БАРВИНОК

Все виды барвинков – большой, малый, розовый, травянистый – сильно ядовиты. Их сердечный яд действует наподобие кураре, поэтому требуется строгое соблюдение назначаемых дозировок.

Александр777
21-10-2012, 07:42
Наш травник придерживается паразитарной теории происхождения...не только рака, но всех болезней. Он не дремучий дед, ездит в Киев на всякие конференции и т.п.
Так вот, прежде чем выдать сборы он обязательно проводит убедительную беседу (около двух часов) и, желательно, нет, он этого именно требует - с самим больным.
И про пресловутые трихомонады и про гельминтов, и про "как от них избавиться".
В сборах (их состав им не раскрывается, одно скажу травы великолепные, "живые") и знакомые травы вижу, и коренья, и грибы какие-то. Каждый раз состав варьируется. Но там - и травы, поддерживающие и печень, и почки, и сердце, чего не скажешь о том же вермоксе...
Но не просто заваривать и пить травы. В своей беседе он и про клизмы, и про соки, и про чесночные настойки...
В конце беседы он спрашивает, все ли согласны выполнять эти условия - только в этом случае, говорит он, можно рассчитывать на успех.

Вот и выполняем...

Т.Е. для начала лечения надо ехать к нему ( Херсон , Харьков ? )
Мне это уже трудно - нога болит не шуточно .

Александр777
21-10-2012, 07:49
Повезло вам с травником.
Пока Александр до него доберется... пусть хоть мухомор ест.
Да,черным тмин, в Крыму его татары продают. Брал у них, вроде бы неплохой.
Вообще, все специи какие нравятся. Красный, черный перец, куркума, имбирь и пр. Они все показаны при онкологии.
Александр, вы уже в курсе, о питании при онкологии? Чего зя, а чего вовсе низя?
Читал на 100 с лишним страницах , но там много расхождений , не могли бы вы как бы подитожить ещё раз по питанию ? :hi:

Александр777
21-10-2012, 08:10
Извините, что задерживаюсь с ответами. Я в последнее время не очень много появляюсь на форуме, в основном набегами :-) Нашла себе развлекаловочку - смотрю сериалы комедийные и мистику, восстанавливаю душевное равновесие после работы, точнее после двух работ, а то устаю так, что на людей рыкать начинаю. Когда в голове совсем гудеть от телевизора начинает, тогда выбираюсь на форум :shuffle:
Рад , вас видеть . Я книжками отвлекаюсь особенно на ночь .
А из сериалов рекомендую *Небесный суд * Он и не лёгкий и не тяжёлый , нам понравился . Я уже не работаю и времени у меня оказалось много ...
Раньше тоже был трудоголик .
А ещё любил в горы ездить , пещеры Красные (ванна молодости и природа там офигенная ) Мраморные пещеры - ощущение вечности и воздух в них офигенный (солями какими то пахнет . ) Юбк - кипарисы . Море особенно в районе Малого Маяка и под Феодосией Лисья бухта (Коктебель ) .
Мы семьёй всегда отдыхали , только семьёй ....Дочь , учил с начало плавать , а потом и нырять . Мы с ней за несколько км заплывали , что уже и берега не очень видно и при этом даже в шторм , когда никто и купаться не ходил . А ещё ныряли за рапанами и мидиями ( почему то в разных местах либо одни либо другие вместе не уживаются , а потом их готовили и вечером праздновали с умеренной дозой алкоголя . Угощали всех кто рядом с нами жил .Они по началу кривились , а на следующий день требовали продолжения банкета . Всё удивлялись , как отличаются рапаны магазинные после заморозки от свеже приготовленных !
А представляете картину , когда щторм пирс волнами накрывает и дочь лет 10 выбегает на его край и ныряет в набегающую волну а потом под водой отплывает в глубину и следом я и плывём вдаль . Народ всегда думал , что с ума сошли или топиться , а нам просто нравиться в шторм , в стихию плавать такое ощущение свободы и ...нет , не победы , а именно слияния со стихией , природой и ощущение её мощи , но не агрессивной , как это всем видеться , а мощной , но ласковой , как быд то каждая волна тебя на руки поднимает и несёт ! Рядом дочь - счастливая , даже передать не могу на сколько ! :offtopic: Жена в шторм боялась плавать , но дочь со мной нисколечки не волновалась отпускать , что мне тоже было приятно . .......................................

Ветеринар
21-10-2012, 08:11
http://www.rakynet.ru/cleansing__the__body__of__viruses.html

лечение рака серебром

Александр777
21-10-2012, 08:20
http://www.rakynet.ru/cleansing__the__body__of__viruses.html

лечение рака серебром

Как в домашних условиях приготовить серебряную воду в какой концентрации её употреблять ???
Из статьи это как то не понятно . Может просто в фильтр для воды накидать сер. монет или надо именно электрофарезам концентрацию серебра повысить , так на сколько ? :hi:
Как то бы более конкретно , что бы можно было практически применить ?

Ветеринар
21-10-2012, 08:34
Самый простой способ это достать чистейшее серебро
монеты подойдут но чем чище серебро тем лучше , и батарейку, дозировку вы не вычислите получится только на глаз но и хрен с ним пусть на глаз.

взяли две серебряные монеты подключили к ним батарейку на 3-4вольта опустили в стакан с водой и подержали секунд 20.. и пейте ,только на свету не храните. можно и примочки серебра на ногу делать, не компрессы а примочки .

Ёлка
21-10-2012, 08:42
Как в домашних условиях приготовить серебряную воду в какой концентрации её употреблять ???

http://www.diod.ru/pages/ser_georg
http://www.diod.ru/pages/med_georgij

Ёлка
21-10-2012, 08:50
Позволю себе высказать мысли насчет целесообразности приема Вермокса.
Фармакологическое действие

Антигельминтный препарат широкого спектра действия; наиболеее эффективен при энтеробиозе и трихоцефалезе. Вызывая необратимое нарушение утилизации глюкозы, истощает запасы гликогена в тканях гельминтов, препятствует синтезу клеточного тубулина, а также тормозит синтез аденозинтрифосфата (АТФ).

Все мы знаем, что глюкоза для опухоли - это ее жизнь, отсутствие ее - пусть и медленная, но смерть. Возможно Вермокс так же и на клетки опухоли действует, лишая их питания?

Ёлка
21-10-2012, 09:26
В сборах (их состав им не раскрывается, одно скажу травы великолепные, "живые") и знакомые травы вижу, и коренья, и грибы какие-то. Каждый раз состав варьируется. Но там - и травы, поддерживающие и печень, и почки, и сердце, чего не скажешь о том же вермоксе...
.
Да, наверное травяные сборы могут иметь успех в борьбе с кишечными паразитами. КАПИЛЛЯРИОЗ ЛЕГОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕКА.
Человек заражается, употребляя загрязненные возбудителем продукты питания, прежде всего овощи.
Основные клинические признаки: явления трахеита, бронхита, трахеобронхита, лихорадка, кашель, астматический синдром. Вызываемая паразитами пневмония может иметь тяжелое течение и летальный исход.

АЛЬВЕОКОККОЗ.
Альвеококкоз — глистная инвазия, протекающая по типу объёмных процессов в печени. В ряде случаев возможны инфильтрирующий рост и развитие метастазов в лёгких, головном мозге, сердце и костях.
А вот эти паразитарные инфекции, на которые действует мебендазол, врят ли травками возьмешь. Так как воздействие травяных сборов основано в основном на "горечи - уникальном антибактериальном средстве, губительно воздействующее на паразитов всех мастей. Горечи всех трав усиливают выделение соляной кислоты, желудочного и других пищеварительных соков, которые губительно действуют на паразитов и препятствуют повторному заражению организма, способствуют их отделению от стенок органов и тканей, а также гибели." Я думаю, что только горечи в этих случаях маловато будет. Но это - лишь мое мнение.

Ветеринар
21-10-2012, 09:34
Ёлка,
Вермокс блокирует у меланомы синтез какого о специфического белка являющегося фактором роста ,

Что бы ещё знали ,Вермокс не только действует на глистов, но и на трихомонады причём на устойчивые к трихополу формы , он же производное имидазола так же как и трихопол..вермокс теперь и при трихоманозе назначают..
Он действует и на личинки засевшие в печени , но недостаток его что он плохо всасывается 10% и действует местно поэтому дозы его должны быть высокими..

Ветеринар
21-10-2012, 09:39
У меня есть такой серебритель ... иногда пью если не забываю..

Тут как то желудок начал побаливать (что у меня очень редко бывает)
два дня попил концентрированного и перестал..

Серебряная вода убивает Хеликобактер.
Единственно что мне не нравится что у него один электрод серебряный а второй стальной, примеси попадают ,желательно что бы оба электрода были серебряными это важно... хотя Георгий сертификацию прошёл но надо бы ему второй электрод тоже из серебра прилепить

Yuriy
21-10-2012, 09:57
Как в домашних условиях приготовить серебряную воду в какой концентрации её употреблять ??
О серебряной , "живой " и др. воде,способе приготовления читайте здесь (http://patlah.ru/etm/etm-20/med-metodiki/ziva_voda/ziva_voda-1/zv_1.htm).
Серебро (http://ivona.bigmir.net/health/news/325680-Serebro-effektivno-dlja-lechenija-raka--kak-preparat-himioterapii) способно бороться с раком.

Александр777
21-10-2012, 12:28
У меня есть такой серебритель ... иногда пью если не забываю..

Тут как то желудок начал побаливать (что у меня очень редко бывает)
два дня попил концентрированного и перестал..

Серебряная вода убивает Хеликобактер.
Единственно что мне не нравится что у него один электрод серебряный а второй стальной, примеси попадают ,желательно что бы оба электрода были серебряными это важно... хотя Георгий сертификацию прошёл но надо бы ему второй электрод тоже из серебра прилепить
А сколько Георгий стоит , как его заказать , срок доставки ?

Пусть вас не пугает второй электрод из метала простого : работает только один электрод именно он испускает катионы которые движутся к аниону .От второго эл. из серебра толка больше не будет .
:hi:

Александр777
21-10-2012, 12:34
О серебряной , "живой " и др. воде,способе приготовления читайте здесь (http://patlah.ru/etm/etm-20/med-metodiki/ziva_voda/ziva_voda-1/zv_1.htm).
Серебро (http://ivona.bigmir.net/health/news/325680-Serebro-effektivno-dlja-lechenija-raka--kak-preparat-himioterapii) способно бороться с раком.
Интересно вся схема вроде показана , но самое главное куда подаётся *минус* а куда *плюс* не показано , а ведь это принципиально важно от какого электрода к какому будет двигаться поток ?????:hi:
Интересно , это специально недоговаривают ??

CBETA
21-10-2012, 12:59
Серебряная вода в домашних условиях

Берут обычную батарейку — подойдет любая, но в работе лучше всего себя проявляет плоская и квадратная, с клеммами. К положительному полюсу (знак «плюс») присоединяют с помощью провода кольцо из серебра высокой пробы. К отрицательному полюсу (знак «минус») присоединяют чайную ложку из нержавеющей стали. Получившиеся электроды (ложку и колечко) опускают в отстоянную воду, налитую в 3-литровую банку. Начинается процесс, называемый в физике электролизом. Благодаря постоянному току ионы серебра буквально за 1-2 минуты обогащают воду. При этом серебряный электрод окутывается белесым облачком. Убрав прибор, воду ставят отстаиваться в темное место на 3-4 часа. Вода серебряная готова.
В сети много материалов на эту тему.
Вот вариант посложней ( с э\схемой), позволяющий получить воду нужной концентрации http://creatiff.realax.ru/?cat=medisina&page=medis2

naum
21-10-2012, 13:15
куда подаётся *минус* а куда *плюс*
Анод это плюс - серебряный. Катод, минус - нержавейка.
Но если будете подавать переменный ток (из розетки, а не от батареи), то оба электрода должны быть серебряными.
не могли бы вы как бы подитожить ещё раз по питанию ?В общих чертах написал уже на шестой странице из того, что проверенно.
Когда же это будут говорить в наших клиниках.
Понятно, что лечить по другому они не могут, да и не позволяют. Но, сообщить, как питаться - неужели трудно?
Жаренного нельзя. Особенно на растительном масле, которое на сковороде превращается в олифу.
Углеводы ограничить максимально.
Продукты покупайте не в маркете, а на рынке, натуральные - творог, молоко для сквашивания, мясо, сало, овощи.
Каждый день выпивайте одно-два сырых яйца.
Для начала начните с того, что я вам уже написал, а дальше разберетесь.

Ветеринар
21-10-2012, 13:39
Хрен его знает... тут один целитель в интернете писал что оба электрода должны быть серебряными потому что стальной всё таки тоже разлагается под действием тока, а так как в стале присутствуют присадки марганец итд то они попадают в воду что не есть хорошо ,
и он предлагает купить у него чисто серебряный ,вот тут мысль либо он себе рекламу делает либо всё таки он прав

Skor
21-10-2012, 13:43
Но если будете подавать переменный ток (из розетки, а не от батареи), то оба электрода должны быть серебряными

Проще сделать как кипятильник .

Ветеринар
21-10-2012, 13:47
Я покупал серебритель в Москве в магазине Мир экологии..

Помоему сеть таких магазинов есть и в Украине в Киеве точно есть..

Вам проще у них заказать, это не дифицит..
цена там менялась то 3000р то 4000руб то акция скидка..на самом деле ценен там только серебряный электрод самой высшей пробы
потому что усилитель со стабилизатором и таймером это копейки.любой радиолюбитель соберёт
они просто цену неадекватную подняли
..хотя и удобно потому что известна доза..
Но я считаю что батарейкой проще и дешевле ,вопрос только кусок чистого серебра найти, рубль или полтинник царский

Ёлка
21-10-2012, 13:58
Серебрители воды продаются в отделах медтехники.

Александр777
21-10-2012, 16:47
Серебряная вода в домашних условиях

Берут обычную батарейку — подойдет любая, но в работе лучше всего себя проявляет плоская и квадратная, с клеммами. К положительному полюсу (знак «плюс») присоединяют с помощью провода кольцо из серебра высокой пробы. К отрицательному полюсу (знак «минус») присоединяют чайную ложку из нержавеющей стали. Получившиеся электроды (ложку и колечко) опускают в отстоянную воду, налитую в 3-литровую банку. Начинается процесс, называемый в физике электролизом. Благодаря постоянному току ионы серебра буквально за 1-2 минуты обогащают воду. При этом серебряный электрод окутывается белесым облачком. Убрав прибор, воду ставят отстаиваться в темное место на 3-4 часа. Вода серебряная готова.
В сети много материалов на эту тему.
Вот вариант посложней ( с э\схемой), позволяющий получить воду нужной концентрации http://creatiff.realax.ru/?cat=medisina&page=medis2
Вместо батарейки думаю можно использовать зарядное для авто аккумулятора ? ( у нас квадратных батареек нет в продажи ).
Спасибо огромное !

Анод это плюс - серебряный. Катод, минус - нержавейка.
Для начала начните с того, что я вам уже написал, а дальше разберетесь.
Всё что люблю - теперь нельзя ! :hi:

Я покупал серебритель в Москве в магазине чистого серебра найти, рубль или полтинник царский

Ну , да монета царская или ложечка чайная всё же дешевле , чем *прибор *из Москвы тащить.
Мы такие приборы и в институте в общаге делали и в армии ; 2 лезвия в деревянную палку к ним провода и в стакан воды получается кипятильник он же ионизатор .только вместо лезвий серебро использовать. Имхо только один электрод должен быть сереб. а второй можно нержавейку ложку к примеру достаточно : второй электрод как бы и не излучает ничего в воду он принимает на себя и без разницы из чего он .
По моему так ? :hi:

Серебрители воды продаются в отделах медтехники.
Смотря по цене , если нормальная , то и не мучиться купить , а если 100 баксов так проще батарейка и 2 монеты в стакан , иначе себя плохо ощущать буду . :hi:

Yuriy
21-10-2012, 17:18
Интересно вся схема вроде показана , но самое главное куда подаётся *минус* а куда *плюс* не показано , а ведь это принципиально важно от какого электрода к какому будет двигаться поток ?????
Интересно , это специально недоговаривают ??
Ошибка в схеме. Я исправил ,здесь выкладываю.
Трансформатор можете взять типа ТВЗ от лампового телевизора или приемника. Переменный резистор нужно взять проволочный от 1,5-3к. Диодный мост любой.
Анод(+) разрушается ,поэтому он серебряный. Ионы серебра поступают в р-р. Катод(-) можно и угольный.

naum
21-10-2012, 17:28
Перепост (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12869&page=81) из темы по цезию. Просто повторюсь.
Александр777 Не нужен он вам, этот лк...
Можно использовать только для стерилизации, чтоб понос вас не пробрал от грязной воды.
Серебрение или ионизация действуют, как напалм по джунглям. Бьет всех без разбора и чужих и своих.
Говорено переговорено о пользе-вреде серебра. Чтоб не повторятся можете тут (http://bolshoyforum.org/forum/index.php?action=printpage;topic=30632.0) почитать.
Имхо, препараты серебра хороши только в гомеопатии.
А воду лучше пить живую, не убитую ни серебром ни чем другим.
Вода, это вообще сложная штука...
Всё что люблю - теперь нельзя
Есть причина попробовать что-то другое. Пророщенные зерна вкуснейшая еда. Их у нас с исстари ели, полбу готовили.
Да и мясо вам можно. Не так уж и плохо. А жаренное, даже здоровому не гуд.

Котеночек
21-10-2012, 17:34
Да , я как бы учил анг. , но институт я закончил аж в 89 году с тех пор...как то редко пользуюсь .Если вас не сильно затруднит , в кратце самое важное хотя бы ??
На выходные дочь-студентка приедет , для неё анг. , как родной если что переведёт . Да и терминологию подберёт она студентка колледжа .

Александр, наберите в нете в поисковике- он-лайн переводчик. Скопируйте нужный текст, вставьте туда, нажмите-перевести. Конечно, там технический перевод, но нужное вы поймете

Александр777
21-10-2012, 18:13
Ошибка в схеме. Я исправил ,здесь выкладываю.
Трансформатор можете взять типа ТВЗ от лампового телевизора или приемника. Переменный резистор нужно взять проволочный от 1,5-3к. Диодный мост любой.
Анод(+) разрушается ,поэтому он серебряный. Ионы серебра поступают в р-р. Катод(-) можно и угольный.
А вот тут пишут , что серебряная вода вредна в моём случае ? :hi:
********Не нужен он вам, этот лк...
Можно использовать только для стерилизации, чтоб понос вас не пробрал от грязной воды.
Серебрение или ионизация действуют, как напалм по джунглям. Бьет всех без разбора и чужих и своих.
Говорено переговорено о пользе-вреде серебра. Чтоб не повторятся можете тут почитать.
Имхо, препараты серебра хороши только в гомеопатии.**********
Как быть ?

Ветеринар
21-10-2012, 18:26
Александр777,

Лечение серебром имеет опыт в несколько тысячелетий, в индии особые кузнецы расплющивали серебро в тончайшую фольгу которую прожёвывали и глотали в аюрведе указывается что серебро лечит от многих болезней, а ссылки в интрнет ресурсах ничего не стоят пото му что их пишут все кому угодно...и не отвечают за то что пишут..

Некоторые кроме интернет говносайтов ничего не читали и нигде не учились ,но прочтя начинают считать себя знатоками...
Не слушайте тех кто говорит о вреде серебра это невежды...

Серебритель георгий проходил тестирование в институте им Бурденко
вода использовалась до и после операций у больных ,были зафиксированы реальные улучшения заживления и выздоровления от приёма серебра

Yuriy
21-10-2012, 18:28
А вот тут пишут , что серебряная вода вредна в моём случае ?
********Не нужен он вам, этот лк...
В Вашем случае никто не знает,полезно или нет. Пост naum относится ко всем на свете, а не в частности к Вам. Сейчас ведутся исследования,которые показывают ,что препараты серебра менее токсичны,чем препараты платины,которые широко используются в онкологии ,то выводы делайте сами.

Бегущая по волнам
21-10-2012, 18:28
Как быть ?
ЗЫ)))) Счас вам накидают разнороднейших рекомендаций и запутают окончательно, аха :lol: это вааще святое дело :super:

Если принимать все рекомендации по питанию, то обнаружите, что вам ничего нельзя кроме пророщенных зерен. Если говорить о лечении, то есть такое количество способов альтернативного лечения, что в век не перепробовать. Хотя некоторые пытаются :D
А некоторым просто хочется, чтобы кто-то на себе провел опыт и посмотреть на результаты.

Прислушайтесь к своей интуиции. Какое лечение вам хочется на себе попробовать? Вот его и пробуйте! Грибы? Значит гибы. Цезий? Значит цезий. И не сомневайтесь!

Бегущая по волнам
21-10-2012, 18:31
Господа, ратующие за серебрянную воду, приведите, пожалуйста, примеры излечения рака серебрянной водой. Ну, или, хотя бы, примеры улучшения состояния.

Неужели вы не понимаете, что у человека действительно серьезная ситуация и ему нужен действенный метод лечения, а не то, что впустую отнимет у него время и деньги?! Может еще посоветуете обвешаться вязанками чеснока и посыпаться солью?

naum
21-10-2012, 18:39
вода использовалась до и после операций у больных ,были зафиксированы реальные улучшения заживления и выздоровления от приёма серебраТак же, как и при использовании антибиотиков или других антибактериальных препаратов.
Антибиотики то может и не такие вредные, их хоть против конкретной флоры делают. А серебро лупит всех без разбору. Тот же стафилококк, не разбирает где патоген, а где симбиот.
Так здоровый иммунитет можно быстро посадить.
А в гомеопатических препаратах пользу не отрицаю. Но там и механизм вовсе другой, не антибактериальный.

Yuriy
21-10-2012, 19:42
Господа, ратующие за серебрянную воду, приведите, пожалуйста, примеры излечения рака серебрянной водой. Ну, или, хотя бы, примеры улучшения состояния.
Лот Таранов сам лечился и других лечил с помощью электофореза ионами серебра.
КАК ЭТО БЫЛО (О МЕЛАНОМЕ)
К весне 1983 года я владел уже определенным опытом целителя, но о работе со злокачественными новообразованиями и не помышлял. Но Богу было угодно, чтобы я занялся вопросами подобного рода. И подарил он мне злокачественный очаг, наверное, для того, чтобы я не мог уклониться от освоения методов лечения подобных новообразований.
Опухоль возникла посередине лба над левой бровью. Она, увеличиваясь в размерах, приобретала все более темный цвет. После обращения к онкологу и проведенных анализов выяснилось, что опухоль злокачественная, а диагноз: меланома лба. Зная методы лечения рака официальной "медициной, не скрою, я ощутил панический ужас. И я принял решение самостоятельно бороться за свое здоровье. Перечитано было огромное количество литературы. Находились отрывки каких-то соображений, но законченного метода не было, а опухоль росла... Через три месяца она достигла размера половины грецкого ореха, а из верхней ее части вышел метастаз нитевидной формы. Он обогнул опухоль, направился в сторону переносицы и уже достиг ее.
Напряженнейший поиск привел меня ко вполне законченной идее, но ее предстояло еще опробовать. Я стал обрабатывать опухоль ионофорезом с применением серебряной воды заданной концентрации. Также я добавил в раствор активированные соки лекарственных растений противоопухолевого действия. Результат первой же процедуры оказался поразительным: через день опухоль уменьшилась более чем вдвое. А после второй обработки опухоль съежилась до размера кедрового орешка. После третьей обработки, воодушевленный и успокоенный, я уже был уверен, что верный путь найден, и решил подождать и посмотреть, что будет дальше. С тех пор прошло шестнадцать лет. За это время я не делал себе ни одной обработки. Опухоль исчезла! Правда, в том месте остался едва заметный след в виде темного пятнышка 5 мм в диаметре. След этот никак себя не проявляет, не вызывает дискомфорта, даже косметического, а является, как говорят строители, лишь «архитектурным излишеством». Работа была проведена без применения токсичных веществ (что практикуется в официальной онкологии), вполне щадящими средствами. Так был сделан первый шаг в борьбе с коварным недугом.

http://serebro.io.ua/

СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ НОВООБРАЗОВАНИЙ И УСТРОЙСТВО ДЛЯ ЕГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ (http://http://ru-patent.info/21/85-89/2189259.html)

Электрофорез серебряной водой (http://vestniknad.narod.ru/Archive/129.htm#eforez)

Бегущая по волнам
21-10-2012, 20:03
Yuriy, я благодарю вас, что вы хотели дать одно, а дали мне подтверждение подлости Тодики А.М.

Yuriy
21-10-2012, 22:03
Бегущая по волнам
Не стоит из-за этого тратить свое драгоценное здоровье!
Лучше скачайте книгу Л.Таранова "Лечение серебром" (http://watercure.ge/Archives/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D 0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0.%20%D0%9C%D0 %B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%20%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D 0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.pdf).

Александр777
22-10-2012, 08:43
Спасибо , огромное всем за учавствие (да как же это слово пишется ? )
Мне это очень важно . Читаю вас всех очень внимательно .
Пока , раз уж уже был в наличии начал принимать Гриб -висёлка ( разновидность мухомора ) Привезен из Сибири в аптечной упаковке с мед. инструкцией .Чайная ложка на пол-стакана воды утром и вечером .
Глюков или веселья не заметил пока . Но там доза будет повышаться (жена если что лучше это знает могу подробней расписать ) .Чем хорош форум , что я уже где то прочёл , что при использование яда (как гриб или тот же хлорид цезия ) с начало идёт отёчность , слегка опухает и(мелономы ) поднимается несколько температура в этих зонах и т.д. Если бы я это не прочёл заранее - успугался бы , а так был готов и даже внушал себе радость , что работает .
Кол-во потребляемого сладкого уменьшил . Но чай пока ещё пью сладкий(1.5 ложки сахара) и от яблок не отказался , извините . Жена мне яблоки с морковкой трёт на тёрке . В дальнейшем намерен корректировать диету постепенно в том числе и с вашей помощью !
Ну , не могу я в один день сразу от всего отказаться буду постепенно .

Александр777
22-10-2012, 09:26
[B]
.
Спасибо , Юрий ! Скачал представленную вами книгу и нахожу её очень полезной . Прочёл бегло всю , а вечером будем изучать её вместе с женой
детально . Там и о травах много интересно и полезного . :hi: .

Бегущая по волнам
22-10-2012, 10:42
и от яблок не отказался
А надо ли отказываться от яблок?
Я когда сомневаюсь, можно мне что-то или нет, спрашиваю у гугла. И если гугл отвечает, что данный продукт борется с раком, я его ем. Про яблоки очень хорошие отзывы.

Guchok
22-10-2012, 13:48
Но чай пока ещё пью сладкий(1.5 ложки сахара)
Пословица "Нельзя, но если хочется то можно" при онкологии катастрофична своими последствиями. Это я на счет сахара, и при чем СВЕКОЛЬНОГО!!! Все ваши действия по борьбе с онкологией, практически полностью теряют свою эффективность. Как у Ленина "Шаг вперед, два шага назад".
Чтоб питаться "наверняка", найдите в поисковике "щелочные продукты", вот их и употребляйте. Например чай без сахара с сушеной курагой или черносливом, весьма вкусен, а главное полезен. Комбинируйте, пробуйте и...наслаждайтесь.

Бегущая по волнам
22-10-2012, 16:43
Например чай без сахара с сушеной курагой или черносливом, весьма вкусен, а главное полезен.
Только некоторые сухофрукты бывают вымочены перед сушкой в сахарном сиропе. Например ананасы.

Ветеринар
22-10-2012, 17:49
Меня про серебро заинтересовала история мумии вьетнамского монаха жившего 500 лет назад..Решив уйти из жизни он длительное время ел серебряную фольгу и голодал , после смерти его теле высохло но не подверглось тлению и плесени. оно досих пор находится в ашраме в неизменном виде 500лет..
Как мы теперь знаем серебро убивает грибки в том числе самые опасные как аспиргилесы в раковых опухолях всегда находят грибки они принимают участие в онко процессе...
Серебро не вызывает дисбактериоза, на этот счёт нет информации а раз так то серебро именно то что нам нужно.

Пропейте серебро хотя бы неделю и почувствуете улучшение

Александр777
22-10-2012, 17:59
А не убьёт ли серебро и полезную флору , особенно при длительном применение ? Как бы палка о двух концах ?

Ветеринар
22-10-2012, 18:02
Александр777,

Вам надо меланому убить а полезную микрофлору вы можете простоквашей пополнить ,кроме того ПОЛЕЗНУЮ микрофлору полностью убить невозможно ..

Восточные монахи всю жизнь серебро употребляли и ничем не болели,
кроме того серебро убиваетвирусы и грибки а это страшные паразиты

ВАЛ
23-10-2012, 07:28
Это поместил в тему по ЦЕЗИЮ=== но здесь видимо важнее.

Серебряная вода = очень важна. См. работы академика Кульского, есть в интернете+ огромную работу проводил КУЛАКОВ ДМИТРИЙ ФЁДОРОВИЧ, 25 лет лагерей по доносу друзей из Воронежа. Серебряной водой он творил чудеса. Важен чёткий контакт с проблемной областью. Серебро 99,99% есть в сбербанке + аккомулятор либо пара квадратных батареек. Можно сделать на кухне.
Также Лот Таранов= здесь то же серебро= см. интернет+ есть книжка. Здесь через аккомулятор пропускается ток + наложение двух электродов на тело. Просто сделать на кухне + спасло многих. Ионы серебра направлено идут в проблемную зону. Скорость около 1 мм в минуту.
Также ветеран ВОВ ОЩЕНКО, см. журнал ФИС = его весьма ценные работы с соланином, зелёным картофелем = сильный эффективный яд.
Также солевые повязки фронтовой медсестры. За счёт осмоса тянут любую дрянь из тела.
Дмитрий Фёдорович проводил работы с массой редкоземельных металлов =серебро, висмут, кадмий, золото, платина = всё через электролиз.

Александр777
23-10-2012, 07:40
Срочно ищу монету царских времён сереб. и делаю аппарат для электролиза серебра .
Для начала буду зарядным от машины пользоваться а потом по-глядим. Понравиться , у радиомастеров закажу специальное устройство для длительного и более удобного применения .
Интересно , в какое время эту воду употреблять , что бы действие гриба не нейтрализовать ?

Ёлка
23-10-2012, 07:52
http://mercana.ru/page_pid_467_gid_639_lang_1.aspx
У нас в аптеке продается такое серебро. Мы покупаем, пользуемся. Дороговато,конечно 50 мл - 220 рублей. Может и у вас в аптеках есть что нибудь подобное - для пробы можно взять упаковочку и попробовать помогает или нет. В наружном применении ему нет равных.

Можно купить в Крыму:
http://mercana.ru/page_pid_772_lang_1.aspx

ВАЛ
23-10-2012, 08:12
По серебру есть много на сайтах пчеловодов, делают для пчёл р-ры разных концентраций, разных назначений. Царские монеты есть ошибка. Есть сбербанк, есть продажа чистейшего серебра в четыре девятки. Здесь мудрить не стоит. Взять пару слитков.

Александр777
23-10-2012, 14:38
Так , уже нашёл у друзей 2 царских рубля .Теперь думаю достаточно их в фольтр на сутки положить или электролизную машину создавать ?
И второй вопрос как это вода буде в сочетание с моим Грибом-весёлка ?
:hi: У кого какие мысли по этим вопросам ?
Помните , что мы не теорию рассматриваем и не на мышах лабораторных , а на вполне конкретном человеке - мне !!!!:hi:

Да , ещё нашёл немецкий набор для зубного протезирования , ещё тот с войны .Мой дед подарил своей дочери т.е. моей маме она сразу после освобождения Крыма в первом потоке в 1945 году в Симф. поступила на стомат . Там по мимо инструментов есть флакончик с серебром и флакончик с ртутутью. Раньше пломбы ставили на этих ингридиентах .Не знали , что ртуть вредная .Да и мы то вспомните как в детстве с разбитыми градусниками игрались не подозревая неприятностей от этого .
Так вот порошок серебра там имхо очень чистый и качественный .Может его в мешочек и в фильтр . Общая поверхность у порошка больше , чем у монеты или надо , что бы именно электролиз происходил для создания лечебной серебряной воды ?

Александр777
23-10-2012, 14:50
http://mercana.ru/page_pid_467_gid_639_lang_1.aspx


Можно купить в Крыму:
http://mercana.ru/page_pid_772_lang_1.aspx

А что такое : Где купить препараты Мерцаны в Крыму ?
Это травы или в этих аптеках и серебро купить можно ?

Александр777
23-10-2012, 14:54
Вот косточки горькие абрикосов полезно не спорю , но опять же как яд косточек будет сочитаться с ядом моего гриба-вес. ? он может нейтрализовать один -другого , а может удвоить силу и вызвать нешуточное отравление ?
Хотелось бы конечно принять всё и сразу и что бы за неделю вылечиться , но имхо если я так сделаю вы потеряете форумчанина т.е. меня .
Очень сложный вопрос совместимости разных лекарств и диет . :hi:

Skor
23-10-2012, 15:18
http://www.fungo.ru/faq.html

Вопросы и ответы.Отвечает Филлипова ИА-фунготерапевт

Ёлка
23-10-2012, 17:22
А что такое : Где купить препараты Мерцаны в Крыму ?
Это травы или в этих аптеках и серебро купить можно ?В этих аптеках в Крыму можно купить все препараты от Мерцаны. В том числе и серебро.

ВАЛ
24-10-2012, 06:58
Александр === не внимательно работаешь с информацией. В твоих рублях есть масса примесей, чисто технологических, т.к. серебро мягкое и ковкое. Чистая монета в раз изотрётся. Все примеси возьмёшь в себя.
По поводу князя серебряного, предлагемого продаваемого препарата=== АВтор Баловленко Аркадий Яковлевич, приходилось сталкиваться. Электроды медь + серебро от 5 до 95%, что есть хитрость патента, чтобы не обошки. Суть процесса= баллон в 3 литра+ 2 электрода+ плюс щепоть соли в банку=== процесс пошёл, но с мутью.
На счёт монет не дури, весьма опасно.

Александр777
24-10-2012, 09:11
Хорошо , с монетами понял и не буду ! Спасибо .
Есть абсолютно чистое серебро в порошке от мамы зубного врача осталось .Я его в мешочек и вот оно серебро !
Вопрос ; 1 - обязательно делать электролиз (ток подводить ) или достаточно его кинуть к примеру на сутки в банку 3-х литровую с водой очищенной через фильтр ?
************************************************** ****
Вот отпишусь по ощущениям приёма* Гриба-Весёлки *
На данный момент врачи от меня фактически отказались , хоть они хорошие и готовы прийти на помощь , но не знают как .
На данный момент качестве лечения я выбрал *Гриб-весёлка* разновидность ядов на подобие Хлорид-цезия .и здесь подбираю правильную для себя диету , что бы и не навредить .
Отказ от мяса , кашки и фрукты --овощи . Больше всего нравиться 2 яблока перетёртые на тёрке с морковкой . Косточки абрикоса боюсь , как они сочитаются с грибом .
Вчера это на 4-й день приёма гриба поднялась температура чуть больше 37 (точно не мерил ) шишки мои набрякли и чесались . Страшно вато было .Хорошо , что на форуме я прочёл о таких симтомах при приёме ядов (хлорид-цезия) меня это несколько успокоило , хотя и волновался всё равно . К утру слава богу температура упала до нормальной и дискомфорт прошёл . Значит гриб - работает ! Хотелось бы конечно увидеть какие то улучшения в виде уменьшения шишек , а пока терплю и надеюсь .
К моей проблеме подключился глав врач одной из больниц сурового города Чилябенска (двоюродный брат жены .Она из тех мест родом )
Может . что то и врачи подскажут . Мне сейчас очень ценна любая моральная помощь ! :hi:

Ёлка
24-10-2012, 10:03
К моей проблеме подключился глав врач одной из больниц сурового города Чилябенска На ветке по цезию Вам посоветовали обратить внимание на иммунотерапию. Вот информация к размышлению:"Особенно важна иммунотерапия в онкологии в период после операций, т. к. иммунокоррекция является наиболее щадящим и эффективным методом медицинской реабилитации. Известно, что при меланомах радио- и химиотерапия малоэффективны. Поэтому основным способом послеоперационного лечения является иммунотерапия. При лечении больных с меланомами отмечен эффект применения рекомбинантных препаратов ИЛ-2 и ИФН-а, а также актиномицина-D в сочетании с ФНО-а и ИФН-у.

В последнее десятилетие генноинженерные и высокоочищенные лейкоцитарные интерфероны начали успешно применяться в медицинской практике в области терапии онкологии. Однако широкое использование их ограничено объективными факторами:
потенциальная пирогенность и аллергенность;
опасность возникновения аутоиммунных процессов;
необходимость многократного введения суточной дозы.

Всех этих недостатков лишены индукторы интерферона, в частности циклоферон, амиксин, ридостин, кагоцел и другие, обладающие способностью вызывать образование а-, b- и у-интерферонов в организме. Основными продуцентами эндогенного интерферона являются иммунокомпетентные клетки — лейкоциты, макрофаги, фибробласты, а также эпителиальные клетки."
http://medi.ru/doc/a21020309.htm

Может Вам ваш врач - родственник проконсультируется с иммунологом-онкологом и что нибудь подскажет? Я тоже считаю, что гриба веселки в Вашем случае недостаточно. Возможно, прием аконита совместно с иммунотерапией и применением серебра внутрь и наружно ввиде примочек и сыграет какую нибудь положительную роль. Это сугубо мое мнение.

Еще все таки Вермокс - как один из вариантов попробовать можно по совету Ветеринара.

http://www.rusmedserv.com/melanoma/immunotherapy-melanoma/

Ёлка
24-10-2012, 10:10
Вопрос ; 1 - обязательно делать электролиз (ток подводить ) или достаточно его кинуть к примеру на сутки в банку 3-х литровую с водой очищенной через фильтр ?
Конечно недостаточно просто опустить в воду! Уже же писали об этом!

ВАЛ
25-10-2012, 06:34
В интернете есть схема академика Кульского. Расстояние между электродами в среднем 10 мм. Описаны режимы, приём препаратов. Расписано всё.

Лот Таранов=== направленный электролиз. Проблемная зона между электродами. Здесь э. ставятся на большом рассроянии. Главное есть=== ионы серебра прошли через кожу, что есть мембрана, сеть рыбацкая. Ион в крови, лимфе сам найдёт применение.

Александр777
25-10-2012, 09:22
http://www.fungo.ru/faq.html

Вопросы и ответы.Отвечает Филлипова ИА-фунготерапевт
Очень интересная статья про грибы !
Спасибо ! :hi:

Skor
25-10-2012, 09:42
Очень интересная статья про грибы !
Спасибо !
Здоровья Вам И удачи в лечении.

Skor
25-10-2012, 11:31
Может Вам ваш врач - родственник проконсультируется с иммунологом-онкологом и что нибудь подскажет? Я тоже считаю, что гриба веселки в Вашем случае недостаточно. Возможно, прием аконита совместно с иммунотерапией и применением серебра внутрь и наружно ввиде примочек и сыграет какую нибудь положительную роль. Это сугубо мое мнение.
Аконит не прнинимается вместе с циклофероном, и пр..т.к он сам иммуностимулятор.

http://www.travolekar.ru/articles.php

http://www.travolekar.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=2487&page=1

CBETA
25-10-2012, 12:28
Александр777, напишите, пожалуйста, в какой фирме вы заказывали свои грибные настойки?

Александр777
25-10-2012, 12:56
А вот , что я нашёл :
Чудо-лекарство от рака

18 самых утаиваемых от общества изобретений источник : http://mobilochko.ru/blog/43795959300/18-samyih-utaivaemyih-ot-obschestva-izobreteniy?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43795959300&bpid=43795959300

В 2001 году канадец Рик Симпсон обнаружил, что раковое пятно на его коже исчезло за несколько дней применения эфирного масла конопли.

Осталось понять где найти волшебное эфирное масло конопли ?Я не специалист , но насколько понимаю эфирное масло не относиться к наркотикам ? Почему бы его не продавать в аптеке ?

Александр777
25-10-2012, 14:48
Александр777, напишите, пожалуйста, в какой фирме вы заказывали свои грибные настойки?
Заказывали через *Зелёную аптеку * В наличии не было прошлось ждать заказа . :hi:
Настойка пока одна : Гриб-весёлка -водный раствор .

CBETA
25-10-2012, 15:04
Осталось понять где найти волшебное эфирное масло конопли ?Я не специалист , но насколько понимаю эфирное масло не относиться к наркотикам ? Почему бы его не продавать в аптеке ?

В аптеке вообще затруднительно купить настоящее ( а не синтетическое) эфирное масло...
Найти можно здесь (http://posvyashenie.ru/k-efirnoe-maslo/konoplya-cannabis-sativa.html) например

Ёлка
25-10-2012, 17:20
Аконит не прнинимается вместе с циклофероном, и пр..т.к он сам иммуностимулятор.
Иммуностимуляторы как раз и надо принимать на фоне препаратов, убивающих раковые клетки что бы избежать стимуляции опухолевых клеток. Это и есть - комплексное лечение.

Skor
25-10-2012, 17:24
Иммуностимуляторы как раз и надо принимать на фоне препаратов, убивающих раковые клетки что бы избежать стимуляции опухолевых клеток. Это и есть - комплексное лечение.
Комплексное лечение после ХТ,которая убивает весь иммунитет.
Но не при лечении растительными ядами по нарастающей горке.

Ёлка
25-10-2012, 18:41
Аконит не прнинимается вместе с циклофероном, и пр..т.к он сам иммуностимулятор.

Цитата: Сообщение от Ёлка
Иммуностимуляторы как раз и надо принимать на фоне препаратов, убивающих раковые клетки что бы избежать стимуляции опухолевых клеток. Это и есть - комплексное лечение.

Комплексное лечение после ХТ,которая убивает весь иммунитет.
Но не при лечении растительными ядами по нарастающей горке.

Очень странное заявление от Вас. Не поленилась сходить на другой форум в поисках истины:Sania188
Заголовок сообщения: Добавлено: 27-10-2011, 21:12

старожил

Зарегистрирован: 04-08-2011, 14:27
Сообщения: 515
Откуда: Россия
Аконит дошел до 25 кап.Пока насыщения не чуствую.
Кипрей завариваю 3 стол.ложки на 0,5 воды.
Холод в плечах ощущаю,а так же идут мурашки в легком.
Ощущение знакомое,так же было когда сошла опухоль.
Кипрей штука хорошая пью 3 раз в день,по ходу пью настойку из листьев.Дает бодрость.Пью вдогонку после аконита.По началу лечения опухала чуть левая нога.Через неделю прошло.Так же чуть
побаливало при вдохе в р-не подмышки.Думаю из-за мтс в л.у.
Ставил компрессы из АСД и все прошло.Был чуть хруст в костях-но
поначалу.Очень нравятся уколы циклоферона.Сделал цикл 10 дн.
по 1 уколу.Перерыв 10 дн. Сейчас буду делать еще цикл. по схеме кот. в теме.

Хотелось бы услышать Ваши разъяснения.

Ёлка
25-10-2012, 18:58
Обьясните тогда весь ход моего самолечения.
Самолечение - Ваше. Вы объяснили - я прочитала. Как написали - так и поняла. И сделала вывод.

Skor
25-10-2012, 19:09
Самолечение - Ваше. Вы объяснили - я прочитала. Как написали - так и поняла. И сделала вывод. цитаты из темы Лечение рака аконитом составлены не в хронологическом порядке. и введут в заблуждение тех, кто их прочтет. О моем опыте , можно прочесть в теме личный опыт.Или задать мне вопросы если что заинтересует.
Заранее благодарен.

Ёлка
25-10-2012, 19:11
Если кому-нибудь понадобится мой опыт , о нем могут прочесть в теме личный опыт.
Ссылку можно?

Skor
25-10-2012, 19:30
Ссылку можно?

http://onkologia.maxbb.ru/topic331.html

тема.
http://onkologia.maxbb.ru/topic31.html

есть посты касающиеся основной темы
http://onkologia.maxbb.ru/topic418-30.html

http://onkologia.maxbb.ru/topic418-30.html

ArmStrong
25-10-2012, 20:06
А вот , что я нашёл :
Чудо-лекарство от рака

18 самых утаиваемых от общества изобретений источник : http://mobilochko.ru/blog/43795959300/18-samyih-utaivaemyih-ot-obschestva-izobreteniy?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43795959300&bpid=43795959300

В 2001 году канадец Рик Симпсон обнаружил, что раковое пятно на его коже исчезло за несколько дней применения эфирного масла конопли.

Осталось понять где найти волшебное эфирное масло конопли ?Я не специалист , но насколько понимаю эфирное масло не относиться к наркотикам ? Почему бы его не продавать в аптеке ?

надо читать полностью текст вашей ссылки, где написано об особом виде конопли (марих....), обычная конопля я думаю не подойдёт. Любую коноплю можно прорастить и получить эфирное масло путём перегонки на самодельном самогонном аппарате, на свой страх и риск.

Александр777
25-10-2012, 20:14
Иммуностимуляторы как раз и надо принимать на фоне препаратов, убивающих раковые клетки что бы избежать стимуляции опухолевых клеток. Это и есть - комплексное лечение.
Что вы мне конкретно порекомендуете принимать совместно с моим грибом -весёлко ? И где купить желательно ? :hi:

Ёлка
25-10-2012, 20:22
Александр777, я Вам уже писала свои мысли в посте №116:Может Вам ваш врач - родственник проконсультируется с иммунологом-онкологом и что нибудь подскажет? Я тоже считаю, что гриба веселки в Вашем случае недостаточно. Возможно, прием аконита совместно с иммунотерапией и применением серебра внутрь и наружно ввиде примочек и сыграет какую нибудь положительную роль. Это сугубо мое мнение.

Еще все таки Вермокс - как один из вариантов попробовать можно по совету Ветеринара. Я смотрела информацию по лечению веселкой меланомы - примеров излечения не нашла.

Александр777
25-10-2012, 20:25
надо читать полностью текст вашей ссылки, где написано об особом виде конопли (марих....), обычная конопля я думаю не подойдёт. Любую коноплю можно прорастить и получить эфирное масло путём перегонки на самодельном самогонном аппарате, на свой страх и риск.
А если просто листья или что там эфирное масло содержит - просто пережовывать и глотать ? :hi:

Александр777
25-10-2012, 20:28
****Еще все таки Вермокс - как один из вариантов попробовать можно по совету Ветеринара. ****
доза приёма , сколько раз в день , сколько времени принимать и с чем ещё его можно сочитать ? С грибом -веселкой можно вместе к примеру то до еды а то после еды ?

Вермоекс запоры не вызывает ? Как он на печень подействует при столь длительнои применение ? Есть на форуме люди которые уже применяют вермокс ?

Ёлка
25-10-2012, 20:41
Есть на форуме люди которые уже применяют вермокс ?
Конечно же нет. Ведь с меланомой Вы один. Примерные максимальные дозы при лечении эхинококкоза (это паразитарное заболевание) я Вам уже приводила в пример (пост № 39):Сейчас проводим противопаразитарное лечение. Один из препаратов - вермокс. Из инструкции, вложенной в коробку:"Способ применения и дозы при эхинококкозе в первые три дня - по 500мг 3 раза в день, в дальнейшем дозу повышают до 1000-1500 мг 3 раза в день. Средняя продолжительность лечения эхинококкоза от 4-6 недель до двух лет. "

То есть это и есть максимально допустимые дозы, а с длительностью можно варьировать по результатам лечения. Это Вам информация к размышлению - вдруг пригодится. Как видите - дозы большие и лечение длительное. Печень можно защищать с помощью гепатопротекторов, если возникнут проблемы.

ArmStrong
25-10-2012, 21:09
А если просто листья или что там эфирное масло содержит - просто пережовывать и глотать ? :hi:

нет, эфирное масло - это концентрат для наружного применения. Все эфирные масла легко проходят через кожу. Одни тормозят, другие ускоряют развитие опухолей, третьи - никакого эффекта.
У вас нет времени и ресурсов для этих экспериментов, надо пользоваться уже проверенными рецептами.

Александр777
26-10-2012, 10:31
нет, эфирное масло - это концентрат для наружного применения. Все эфирные масла легко проходят через кожу. Одни тормозят, другие ускоряют развитие опухолей, третьи - никакого эффекта.
У вас нет времени и ресурсов для этих экспериментов, надо пользоваться уже проверенными рецептами.\Какими позвольте уточнить ? :hi:

Бегущая по волнам
26-10-2012, 12:09
С грибом -веселкой можно вместе к примеру то до еды а то после еды ?
Думаю можно.

Я совмещала Аконит и трихопол с нистатином. У вас Веселка с Вермоксом. Попробуйте.

ArmStrong
26-10-2012, 15:16
\Какими позвольте уточнить ? :hi:

это вы решаете и выбираете из многочисленных рецептов предложенных на форуме или в сети. Предпочтение отдавать практику а не теоретику. Я же никого не вылечил, даже животных.
Ну что-нибудь делайте сейчас. Например, прогоните картофельную кожуру через соковыжималку, выпейте сок, а жмыхи на меланому. И т.п.

Александр777
26-10-2012, 15:24
Спасибо , ценный совет .Вреда точно не будет , а лучше может стать да и доступно при этом !
Спасибо огромное . :hi:

Помню как то в детстве язык сильно ожог , так только резанная картошка и спасла в том числе и боль хорошо сняла .

Александр777
27-10-2012, 20:51
Спасибо , лечись ! Добавили (увеличили)дозу гриба . Чувствуется дискомфорт в районе шишке : чешется и как буд то что движется хотя паразитов там нет конечно , просто такое ощущение . Жена *чухает * .Завтра начинаю пить кислый яблочный сок по стакану 3 раза в день . Ем орехи грецкие . Ложась на ночь , простите за подробности 5-7 раз сбегаю в туалет по малому . Ещё какое то перевозбуждение в голове , может от гриба , а может сам нервничаю . Иногда на ночь , что бы всё таки уснуть пью финазипам .
Ищу , что ещё добавить к лечению , но так , что бы не навредить -слушаю организм .Стараюсь читать на ночь , но не всегда помогает и успокаивает .

Вот думаю добавить вермокс .

Бегущая по волнам
27-10-2012, 20:55
Чувствуется дискомфорт в районе шишке : чешется и как буд то что движется .
Это хорошо :-) Держитесь!
Меня пугает, когда в районе опухоли начинаю чувствовать зуд, но стараюсь не поддаваться панике.

Добавьте Селен, он точно не повредит.

Александр777
27-10-2012, 20:59
А можно ссылку о силене , что бы не перерывать весь форум ? Или своими словами , может даже лучше .
Внутренне , наружне . где купить ? сколько стоит ? и т.д.

Александр777
27-10-2012, 21:05
Это хорошо :-) Держитесь!
Меня пугает, когда в районе опухоли начинаю чувствовать зуд, но стараюсь не поддаваться панике.

Молюсь и надеюсь , что рассасывается ! По крайней мере хоть какое то действие идет . Жаль , нельзя за несколько дней понять динамику .
*******************
Сегодня , виноват конечно , но у родственников 3 дня раждения в один день выпил 30 гр рюмочку за всё застолье какого то офигенного бальзама , так ощущение было , что перепил много . Нельзя категорически с грибом алкоголь .имейте в виду , когда настойки на спирту советуете . :hi: :hi:

Бегущая по волнам
27-10-2012, 21:12
При проведении 20 - летних клинических испытаниях в США, Финляндии, Китае было доказано, что Селен способен снизить заболевание РАКОМ почти на 40% и уменьшить смертность от рака на 50%.

Здесь вся статья целиком http://2009.blox.ua/2008/08/SELEN-AKTIVNYJ-UBIJTsA-RAKA.html

А продается он в аптеках. Я брала Селен-Актив 80 таблеток за 22 грн. Это курс на 20 дней - по 2 таблетки утром и вечером.
На днях видела просто Селен, но спешила и не стала ждать, когда подойдет очередь, чтоб спросить цену.

Бегущая по волнам
27-10-2012, 21:15
Нельзя категорически с грибом алкоголь .имейте в виду , когда настойки на спирту советуете .
А сам гриб разве не на спирту настоян.

Александр777
27-10-2012, 21:25
Здесь вся статья целиком http://2009.blox.ua/2008/08/SELEN-AKTIVNYJ-UBIJTsA-RAKA.html

А продается он в аптеках. Я брала Селен-Актив 80 таблеток за 22 грн. Это курс на 20 дней - по 2 таблетки утром и вечером.
На днях видела просто Селен, но спешила и не стала ждать, когда подойдет очередь, чтоб спросить цену.
А это в Симферополе ? Так , я завтра же дочери закажу купить ...И в Какой именно (адрес) аптеке

Бегущая по волнам
27-10-2012, 21:31
Селен-Актив я брала в аптеках "Виста" они есть и на Москольце и на Куйбышевском рынке(если идти с правой стороны рынка в сторону больницы на Февральской), возле Привоза(если смотреть от привоза в сторону Москольца, то она на углу первой пятиэтажки), на автовокзале(идти в сторону Гурзуфской, аптека с зеленым крестом), за 6 горбольницей(обойти больницу с правой стороны, кажется это улица Семашко, там за этой аптекой новый диагностический центр Генезиса).
А Селен видела в аптеке фирмы Forma, на Москольце.
Точнее, увы, не объясню :-)

Александр777
27-10-2012, 21:33
А сам гриб разве не на спирту настоян.
Нет , у меня водный аптечный р-р *Сибирская аптека * Жена заказывает , если надо уточню. :hi:
Имхо , настойка на спирту может полезные свойства убить .
Может и нет , но этого же никто не исследовал и лучше не рисковать .
Разбавляет(жена знает сколько капель и на инструкции написано ) до стакана вода .На вкус как гриб сырой неприятных ощущений нет . Хранить надо только в холодильнике . :hi:
************************************
Хорошая помню аптека ФИТО была на Кубышатнике(Куйбышевское кольцо в подвальчике) ???
:hi:

Александр777
27-10-2012, 21:34
Селен-Актив я брала в аптеках "Виста" они есть и на Москольце и на Куйбышевском рынке, возле Привоза, на автовокзале, за 6 горбольницей.
А Селен видела в аптеке фирмы Forma, на Москольце.
Спасибо !
Иду спать пол-первого уже !
Спокойной ночи вам , Бегущая по волнам ! Вы , очень хороший человек ! :hi:

Александр777
27-10-2012, 21:36
Селен-Актив я брала в аптеках "Виста" они есть и на Москольце и на Куйбышевском рынке, возле Привоза, на автовокзале, за 6 горбольницей.
А Селен видела в аптеке фирмы Forma, на Москольце.

А какой пить надо : Силен актив или просто селен ? :hi:

Бегущая по волнам
27-10-2012, 21:42
Жена заказывает , если надо уточню.
Нет, спасибо, пока не надо. Я пока другими средствами пользуюсь. А то у меня лечение кучей всего и одновременно вызывает ассоциацию с крысиными бегами по стеклянному лабиринту.

А какой пить надо : Силен актив или просто селен ?
Я пью Селен-Актив.
У просто Селена пока инструкцию не читала, не знаю, какое там содержание селена и какие вспомогательные вещества.


Спокойной ночи :-)

Искра
28-10-2012, 06:05
Александр777, а Вы не рассматривали еще и аппаратные возможности?Понятно , что аппаратов против меланомы нет. Но я прочитала в инструкции на озонатор , что его применение в онкологии возможно. Губит паталогию.
Стоит порядка 5 т.р.. Мжно заказать через интернет.

В любом случае, даже если не будете направлять непосредственно на кожу, озонатор делает воздух в комнате похожим на горный.

CBETA
28-10-2012, 08:07
Это хорошо :-) Держитесь!
Меня пугает, когда в районе опухоли начинаю чувствовать зуд, но стараюсь не поддаваться панике.


Я читала у нескольких целителей, что это неплохо,скорее наоборот, но пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть...
Заметила только, что бывает такое при начале какого-то сильного лечения и / или во время новолуния или полнолуния (примерно за 3 дня и до момента наступления).
А полнолуние, между прочим, завтра.

Александр777
28-10-2012, 13:19
Александр777, а Вы не рассматривали еще и аппаратные возможности?Понятно , что аппаратов против меланомы нет. Но я прочитала в инструкции на озонатор , что его применение в онкологии возможно. Губит паталогию.
Стоит порядка 5 т.р.. Мжно заказать через интернет.

В любом случае, даже если не будете направлять непосредственно на кожу, озонатор делает воздух в комнате похожим на горный.
Не пойму , как озонатор воздуха может повлиять на меланоиу ?
Купить то можно всё : и увлажнитель и озонатор и инфрокрасную с ультрафиолетовой лампой и вибратор , но ДЛЯ ЧЕГО ? :hi:
Речь , идёт о лечение , а не куда можно ещё потратить деньги . :hi:

naum
29-10-2012, 18:44
Здесь (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12869&page=94) вы пишите:Гриб-веселку принимаю уже неделю . Аптечная упаковка водный раствор 2 чайные ложки на 100гр воды утром и вечером .Малые дозы. Рекомендовано: Настой принимать с осадком по 1ст. ложки три раза в день при онкологии... (http://www.dcainfo.ru/5gribvees.html)
Настойка!!! Не водный раствор. Это значительно сильней и на мой взгляд, даже 3ст. ложки в сутки мало.
Мы собирали веселку и ели сколько влезет. Не думаю, что тут можно перебрать с дозой.

Skor
29-10-2012, 19:52
Малые дозы. Рекомендовано: Настой принимать с осадком по 1ст. ложки три раза в день при онкологии...
Настойка!!! Не водный раствор. Это значительно сильней и на мой взгляд, даже 3ст. ложки в сутки мало.
Мы собирали веселку и ели сколько влезет. Не думаю

Настойку из мухоморов продолжаю принимать . Когда дошел до 15 кап стал увеличивать дозы по 5 кап в день . Дошел до дозы 40 кап. Чуть больше чайной ложки.
Ощущения .
Мтс в лев легком сковывает потом отходит,появляется жжение в груди.
хочу увеличить дозы приема 4 раза в день .буду роаскидывать по времени.

Guchok
30-10-2012, 21:40
Мтс в лев легком сковывает потом отходит,появляется жжение в груди.
Простите. А почему мухомор а не ХЦ? Ведь на ветке "Цезий" есть положительные результаты применения ХЦ с mts с легкими. Не нравятся мне этот симптом, ох как не нравится. Может вам стоит пройти КТ и посмотреть что происходит? Месяца приема Яда (ИМХО) хватит, чтоб определиться с его "дееспособностью"

Skor
30-10-2012, 23:01
Простите. А почему мухомор а не ХЦ? Ведь на ветке "Цезий" есть положительные результаты применения ХЦ с mts с легкими. Не нравятся мне этот симптом, ох как не нравится. Может вам стоит пройти КТ и посмотреть что происходит? Месяца приема Яда (ИМХО) хватит, чтоб определиться с его "дееспособностью
КТ от 19.10.2012 Костные структуры исследуемого уровня не изменены.
Симтокомплекс в виде межпозвонкового остеохондроза грудного отдела.позвоночника
В левом легком определяется опухоль 20*20мм ( в феврале был30мм)Л\усредостения 9мм(было15 мм),л\у подм.областей 10мм(было 6-8мм.)
Проводил самолечение цикл аконитом Северный -перерыв,цикл болиголовом,,перерыв и цикл аконитом Джунгарский Регрессия мтс левлегкого 10мм.
УЗИ вн. органов.Все органы в пределах возрастных изменений.. .

У меня пока чуствительная клетка на яды. И я хочу воспользоваться этим не теряя времени.получить всю пользу от лечения ядами.,как говорится выжать всю пользу.ВРЕМЯ-действие каждого препарата( будь это аконит или какой другой цитостатик) ОГРАНИЧЕННО-клетка привыкает к препарату и поэтому надо ловить такую дозу до привыкания . При моем диагнозе курсы ХТ бесполезны,в чем я и убедился летом прошлого года. . Сейчас принимаю вытяжку мухомора. Проверяю действие на себе .Убедился что мухомор действует лучше чем иммуно преппараты-полиоксидоний,циклоферон,тималин и т.д..по самочуствию.
Как все это пройду и клетка привыкнет,то вариант ХЦ считаю приемлимым к самолечению.. На форуме есть сведения что можно цезий совмещать с ядами,но думаю что большая нагрузка,сейчас у меня перерыв и стабилизация .Тем более я принимаю мухомор не делая ставку на его убойный эффект.мтс в легком ,в основном проверяю действие мухомора на лимфаузлы.Тем более что сейчас перерыв между циклами.

Бегущая по волнам
30-10-2012, 23:31
опухоль 20*20см ( в феврале был30мм)
20*20 см или все-таки мм?

Skor
30-10-2012, 23:37
20*20 см или все-таки мм?
мм конечно.
Регрессия мтс левлегкого 10мм

Skor
31-10-2012, 15:39
http://news.mail.ru/society/4080116/

Исповедь британского учёного: 60% громких медицинских открытий — враньё



С таким сенсационным заявлением выступил английский исследователь, проанализировавший несколько сотен научных публикаций


Джон Иоаннидис, специалист по инфекционным заболеваниям и по совместительству научный аналитик, проинспектировал сотни публикаций во всевозможных медицинских журналах. Целью такой масштабной работы было выяснить — насколько громкие заявления вроде «газировка вызывает рак», а «курица карри лечит от всех болезней», соответствуют действительности. А так же, кто или что повинен в ошибках и научных неточностях.

В результате оказалось, что более 60% (!) открытий, исследований и испытаний, результаты которых появляются на страницах авторитетных научных журналов, по прошествии некоторого времени опровергаются! И это при том, что Иоаннидис успел ознакомиться максимум с одной десятой от 1% всех медицинских статей, вышедших в мире за последние несколько лет. Если бы в распоряжении исследователя был целый штат чтецов, результаты анализа могли бы быть намного более устрашающими, уверен врач.

Так почему же на страницы умной и серьёзной прессы, которой доверяют (и более того — которой руководствуются) многие практикующие врачи по всему миру, выливается столько лжи? Намеренно это происходит или нет? И можно ли отделить зёрна от плевел. Иоаннидис привёл самые распространённые причины ошибок и разъяснил механизм их возникновения.

Причина 1 Откровенное вранье.

Да, научная степень отнюдь не мешает труженикам самых разных областей науки попросту врать. Самым показательным в этом смысле является случай с южнокорейским исследователем Ву Сук Хвангом, который заявил, что якобы клонировал человеческие стволовые клетки в 2005-м году.

Ещё один пример — «удивительное открытие» онколога Уильяма Саммерлина. Он проводил эксперименты по пересадке кожных покровов на мышах и в один прекрасный день продемонстрировал миру доказательство своего успеха. Это были белые мыши с квадратными чёрными пятнами — мол, такая геометрическая окраска стала результатом удачной пересадки. Однако позже выяснилось, что пятна появились на шкурках мышей благодаря… фломастеру.

Зачем же красить мышей, рискуя стать посмешищем? Всё очень просто, поясняет Иоаннидис: теоретикам необходимо публиковать результаты своих работ и делать их как можно более громкими, чтобы удерживать свою карьеру на плаву и получать денежные дотации. В ходе анонимного опроса, проведённого среди 3200 английских учёных, каждый третий признался, что хоть раз в жизни фальсифицировал результаты экспериментов.

Причина 2. Отсев «неугодных» данных

Подтасовка данных — намеренная или нет — происходит в науке постоянно. Иногда — из-за ошибки лаборанта, иногда из-за износа или неисправности оборудования, иногда из-за того, что какой-нибудь пациент забывает вовремя принять таблетку или привирает в анкете о здоровье.

Но бывает, конечно, что и сами исследователи закрывают глаза на данные, которые расходятся с желаемым результатом. Поскольку в медицинских экспериментах учёным приходится просчитывать сотни вариантов и факторов, многие из них дают противоречивые показатели. Одни — подтверждают проверяемую теорию, другие не имеют к ней никакого отношения, а третьи могут вообще опровергать. Естественно, у любого амбициозного врача велик соблазн умолчать о нелицеприятной информации и выставить как показательную ту, что ему угодна.

Так, коллега Иоаннидиса Дуглас Альтман, возглавляющий Центр медицинской статистики в Оксфорде, утверждает, что большинство фармацевтических исследований в той или иной степени фальсифицированы. Проанализировав документацию более 100 фармацевтических лабораторий, он обнаружил, что химики либо «не обращают внимание» на неудачные испытания своих лекарств, либо не выносят на публику факты, которые могут поставить эффективность препарата под сомнение. Из 74 испытаний различных антидепрессантов, проведённых за последние 2 года, результаты 23-х так и не увидели свет, а всё потому, что дали нелицеприятные для производителей результаты. Фактически, они показали, что эти таблетки не более эффективны, чем кусок сахара.

Причина 3. Неверная выборка пациентов

Ещё одна беда фармацевтических испытателей — ошибка с группой испытуемых. Зачастую тесты проводятся отнюдь не на тех, кому препарат понадобится в реальности, а на тех, кому просто нужны деньги. Ведь компания разработчик платит всем испытуемым за исполнение роли «подопытной крысы», и на эти лёгкие деньги зарятся либо безнадёжно больные и инвалиды, либо идеально здоровые, либо просто бездомные, нищие и алкоголики.

Другой случай — это обобщение результатов в независимости от состава экспериментаторов. Лекарство могут испытывать на молодых женщинах — и тесты дадут положительные результаты, но пожилым мужчинам или детям тот же препарат будет «как об стену горох». Учёные же, окрылённые своим успехом, спешат заявить, что нашли панацею.

Причина 4. Преувеличение результатов


Этой погрешности особенно подвержены длительные исследования с участием большой группы людей. В течение нескольких лет в состоянии человека могут произойти значительные (или не очень) изменения, однако они никак не будут связаны с предметом изучения. Например, испытуемый может естественным образом похудеть, избавиться от бессонницы или заработать язву — и чем больше людей в группе, тем больше вероятность того, что он будет такой не один.

Что же наши учёные? Конечно, радуются и спешат огласить на весь мир о том, что нашли самый здоровый путь к похуданию, самый лучший способ хорошо спать или самый главный фактор, вызывающий язву. И даже если целью научной работы было разработать, например, лекарство от запора, изначальные задачи будут тут же забыты, а в научном журнале появится очередная сенсационная статья.

— Это то же самое, что побросать дротики в голую стену, а потом засунуть под них мишень, — цитирует Дугласа Альтмана Daily Mail. По его данным, примерно в 50% случаев заявленные цели научной работы разнятся с конечными результатами и тем, что публикуется в СМИ.

Причина 5. Опыты на крысах

В 2006 году крупный скандал разразился во время испытаний препарата от лейкемии в Больнице Нортвик Парк (Великобритания). Тесты на животных прошли более чем успешно, но вот шесть двуногих добровольцев — которым дозу лекарства уменьшили в 500 (!) раз, — чуть не погибли в результате испытаний.

Как констатирует Иоаннидис, медицина стала чересчур полагаться на братьев наших меньших. Большинство открытий и удачных исследований, о которых мы читаем в СМИ, основаны на экспериментах на мышах или даже на мухах, поскольку их легко разводить и содержать. Однако их физиологическое сходство с человеком не настолько велико, чтобы автоматически переносить все результаты на homo sapiens. По подсчётам Иоаннидиса, 75% препаратов, успешно испытанных на лабораторных животных, затем проваливаются в тестах на людях.

CBETA
31-10-2012, 17:45
http://news.mail.ru/society/4080116/
Исповедь британского учёного: 60% громких медицинских открытий — враньё


Да, наука - дело тёмное (начитавшись Вербера :-) )

\Энциклопедия относительного и абсолютного знания\
Писатель Артур Кестлер решил однажды написать произведение, посвященное научному мошенничеству. Он расспросил исследователей, и те уверили писателя в том, что самым бесстыдным из научных обманов был тот, что совершил доктор Поль Камерер.

Камерер был австрийским биологом, сделавшим свои основные открытия между 1922 и 1929 годами. Прекрасный оратор, обаятельный и фанатично преданный своему делу ученый утверждал, что «любое живое существо способно адаптироваться к изменениям в окружающей среде и передать приобретенные свойства потомству». Теория эта напрямую противоречила дарвиновской. Для того чтобы доказать обоснованность своих выводов, доктор Камерер поставил очень зрелищный эксперимент.

Он взял икру горной жабы, размножающейся на суше, и поместил ее в воду. Детеныши, вылупившиеся из этой икры, адаптировались к новым условиям и приобрели свойственные озерным жабам особенности. У них появились черные копуляторные шишки на большом пальце, позволяющие водным жабам-самцам прикрепляться к скользкой коже самки для совокупления в воде. Адаптация к водной среде передалась потомству, появившемуся на свет уже с шишкой темного цвета на большом пальце. Таким образом, было доказано, что живые существа могут менять свою генетическую программу для адаптации к водной среде.

Камерер с известным успехом доказывал состоятельность своей теории повсюду в мире. Однажды ученые и представители университетов изъявили желание «объективно» изучить его эксперимент. В амфитеатре собралась масса людей, среди которых было много журналистов. Доктор Камерер рассчитывал и на этот раз доказать всем, что он не шарлатан.

Накануне эксперимента в лаборатории вспыхнул пожар, и все жабы, за исключением одной, погибли. Поэтому Камерер был вынужден представить обществу одну-единственную уцелевшую жабу с темной шишкой. Ученые рассмотрели земноводное под лупой и прыснули со смеху. Было отчетливо видно, что черное пятно на шишке большого пальца жабы было сделано искусственно, инъекцией под кожу китайских чернил. Мошенничество было открыто. Зал хохотал.

В одну минуту Камерер потерял и доверие, и надежду, что его труды получат признание. Он покинул аудиторию под всеобщее улюлюканье.

Отвергнутый всеми, он стал изгоем в мире науки. Дарвинисты одержали победу.

В отчаянии он укрылся в лесу и пустил себе пулю в рот, оставив краткое предсмертное письмо, в котором еще раз подтверждал подлинность своих изысканий и объявлял о «желании умереть среди природы, а не среди людей». Самоубийство довершило его дискредитацию.

Тем временем Артур Кестлер в поисках материалов для книги «Объятие жабы» встретился с бывшим ассистентом Камерера. И тот признался писателю в том, что именно он был виновником катастрофы. Подстрекаемый группой ученых-дарвинистов, ассистент поджег лабораторию и подменил последнюю жабу-мутанта другой, обычной, которой сделал инъекцию китайских чернил в большой палец.

Александр777
02-11-2012, 08:56
Товарищи -единомышленники !
Принимал Гриб-весёлку - закончился . Я так и не понял помогает он или нет надо более длительное применение чем 2 недели .
Сейчас удалось достать Болиголов .Пью утром и вечером - уже 5-й день тоже трудно судить об эффективности.
Хочу спросить совета у вас , как уже более опытных :
Что лучше принимать , что бы не прыгать с одного на другое :
1-веселку
2-аконит.
3-болеголов.
4.-Х.цезий
5-или какие то смеси из них (по протоколам )
Нога болит и шишка ..........
Ехать к травнику в Херсон ? Если ДА , то дайте его адресс и телефон ?
Времени мало , а жить в свои 46 лет ещё хочется .А ещё хочеться семье в помощь быть , а не обузой .
**********************************
Читал я все темы и внимательно , но там один одно пишет , а несколько человек сразу его опровергает и часто те , кто сам с этим не сталкивался .....Теоретики так сказать .
Прошу вас , уделите мне немного внимания ?

Ветеринар
02-11-2012, 09:02
Александр777,

При меланоме наиболее эффективен аконит. по нему есть исследования и опыт применения.

Котеночек
02-11-2012, 09:14
Александр777,

При меланоме наиболее эффективен аконит. по нему есть исследования и опыт применения.

Ветеринар,насколько я помню,Вы всегда охаивали аконит и всегда смеялись на разных форумах над Sania 188,а тут вы его рекомендуете.Вы сами -лично-применяли этот препарат?" Спецально для Сани188 открываем тему, записки онкопсихопата ,куда будут перенесены все его посты написанные в бреду.
Люди должны знать к чему приводят пиковые дозы аконита.."-это Ваши слова,Алексей!!!!http://rak.flyboard.ru/topic285-5700.html

Skor
02-11-2012, 09:22
При меланоме наиболее эффективен аконит. по нему есть исследования и опыт применения.
Чей опыт ? Опыт Алефирова? Так по Вашим словам Алефиров наживается на аконите .И я делаю рекламу Алефирову и другим травникам фитотерапевтам,которые лечат ядами.
http://rak.flyboard.ru/topic285-5700.html
Только не чистите свои посты на форуме Плюса,как вы убрали свой знаменитый пост про эфтаназию-единственный выход по вашему утверждению для тех онкобольных у кого 4 стадия!

Ветеринар
02-11-2012, 09:27
Котеночек,
Ваши провокации уже привели один раз к блокировке ,сейчас вы опять пытаетесь спровоцировать конфликт. О чём я сейчас подробно напишу модератору.
Что касается аконита, то его действие и химический состав я изучил досканально, к тому же я ветеринарный врач имеющий диплом кандидата биологических наук и имею опыт работы в онкологии.и ветеринарной фармакологии
Саня188 мне ещё год назад писал в личку и распрашивал как настаивать и принимать аконит , у меня есть монгольское издание тибетской медицины на русском языке где описаны рецепты применения аконита и много что ещё,саня 188 многим писал в личку и получал исчерпывающие ответы, после чего повёл себя неадекватно я не буду более возвращаться к этому вопросу потому что это противоречит правилам поведения на форуме .если кому интересно пишите мне в личку я отвечу ,либо я могу подробно написать про деятельность Сани188 на этом форуме но только с разрешения Модератора..

Пиковые дозы аконита реально могут привести к психическим растройствам и общей интоксикации это факт.
Что касается поведения 188 желающие могут пройти по ссылке и почитать его посты а далее пусть делают выводы чем вызвано такое поведение
Прошу вас больше не заниматься провокациями

Котеночек
02-11-2012, 09:30
Котеночек,
Ваши провокации уже привели один раз к блокировке ,сейчас вы опять пытаетесь спровоцировать конфликт. О чём я сейчас подробно напишу модератору.
Что касается аконита, то его действие и химический состав я изучил досканально, к тому же я ветеринарный врач имеющий диплом кандидата биологических наук и имею опыт работы в онкологии.

Пиковые дозы аконита реально могут привести к психическим растройствам и общей интоксикации это факт.

Я только вас цитирую!!!! Провокации никакой-это же ваши слова?! А за правду-я готова пострадать!

Skor
02-11-2012, 09:38
Саня188 мне ещё год назад писал в личку и распрашивал как настаивать и принимать аконит , у меня есть монгольское издание тибетской медицины на русском языке где описаны рецепты применения аконита и много что ещё,
И что вы ответили как настаивать аконит? Или я настаивал по вашему рецепту ? Может вся ваша заслуга что с меня сняли 4 стадию? И в личку я не писал вам а это все есть в теме на форуме Альтернатива который вы взяли в свои руки.
Я лечился и лечусь по рецептам Ахмедова ,Алефирова и у фитотерапевта фитоцентра своего города и стою у него на учете,там и есть моя мед карта.

Котеночек
02-11-2012, 09:38
ВЕТЕРИНАР, открыта новая ветка Бегущей по волнам- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14373 по лечению растительными ядами.Здесь все делятся своим практическим опытом!
Я считаю,что у Sania 188-опыт все-таки большой в этом деле.Человек с 4 стадии перешел на 2!!!!-разве это не чудо???-уважайте мнение и личный опыт других!-вот,что я хочу до вас донести! Он такой же участник здесь,как и Вы!!!

Skor
02-11-2012, 09:49
Что касается аконита, то его действие и химический состав я изучил досканально, к тому же я ветеринарный врач имеющий диплом кандидата биологических наук и имею опыт работы в онкологии.и ветеринарной фармакологии
Что касается аконита ,болиголова и пр. так я сам все это на себе испытал.САМ и имею положительный результат

Что же касается кандидата биологических наук ,то отвечу тоже . К терапевту на симт. лечение меня отправлял КМН и эпикриз подписывал ДМН ,и я видел их изумленные лица ,когда прнинес им результаты своих обследований после самолечения .
Ахмедов не имел никакой степени а перед ним снимали шапки онкологи .

Ветеринар
02-11-2012, 09:50
Котеночек,
я вам написал в личку,если вам нужна правда прочитайте и задумайтесь.

Skor
02-11-2012, 09:55
Пиковые дозы аконита реально могут привести к психическим растройствам и общей интоксикации это факт.
Диагнозы на расстоянии не ставятся! Вы провоцировали меня на мат и вели со мной все пеерписку в нецензурном тоне.
Что и хотите здесь спрвоцировать меня на мат ! И вы не являетесь онкобольным ,чтобы разговаривать в таком тоне.

Skor
02-11-2012, 09:56
Котеночек, он пишет всем в личку и на всех форумах его клоны!
Которые в моих темах и в личку мне пишут всякую гадость
Почему то все его клоны и с кем он общается считают,что если я перестану общаться на форумах ,то лишусь помощи и у меня будет летальный исход.
Прочитайте все постыпока он их не почистил и сделайте вывод,-я прямой человек и в личку никому не собираюсь писать об этом.
Я еще не успел появится на этом форуме как он накидал здесь всякие ссылки про меня в теме "Последний подвиг"

Котеночек
02-11-2012, 10:04
Давайте дополнять друг друга-а не задавливать!!!-это моя цитата из личного сообщения к Ветеринару! Не будем устраивать ХАОС!-люди ищут соломинку!-свою соломинку!

Котеночек
02-11-2012, 10:07
Котеночек, он пишет всем в личку и на всех форумах его клоны!
Которые в моих темах и в личку мне пишут всякую гадость
Почему то все его клоны и с кем он общается считают,что если я перестану общаться на форумах ,то лишусь промощи и у меня будет летальный исход.
Прочитайте все постыпока он их не почистил и сделайте вывод,-я прямой человек и в личку никому не собираюсь писать об этом.

Sania188не волнуйтесь! мы сами с усами.Ваш авторитет в моих глазах не подорвать! Много раз обращалась к вам и людей просила проконсультировать-никогда не было отказа от Вас,наоборот-все очень подробно и доходчиво! Предлагаю Вам с Ветеринаром все-таки дополнять друг друга-он вас теорией,а вы его-опытом!Если кто-то не прав-аргументировать! Мы не Боги-и можем ошибаться!

Я не знаю какой рецепт Sania188 взял у Ветеринара по акониту,но я, зная Sania188 года ТРИ!!!-на начало нашего заочного знакомства,он уже принимал "недетские" дозы аконита.Я сама с ним советывалась!-не понимаю о чем речь?
В интернете рецептов по акониту много,как и его разновидностей!-прошу заметить!

Skor
02-11-2012, 11:24
Предлагаю Вам с Ветеринаром все-таки дополнять друг друга-он вас теорией
Обходился и обойдусь без его теории. А сейчас тем более ,судя по общению.
не знаю какой рецепт Sania188 взял у Ветеринара по акониту

Вранье! Кроме циклаферона я ничего не брал и то испытывал его по своему.
И я принимал аконит Северный растущий в нашем регионе,с которым работал РБ Ахмедов- так зачем мне вся эта тибетская и пр.фармакопедия

Guchok
02-11-2012, 11:54
Господа. О чем спор? Помогает аконит и болиголов, слава Богу!!! Значит попали. Не всем так везет. Многим и не помогает. Лично МЫ прошли болиголов с отрицательным результатом в 2011 г. Три месяца приема и абсолютный прогресс роста опухоли.
Аконит не принимали и не знаю, работал бы ли он. А Вот Хц сработал тогда за 3 недели.
Александр777 знает о положительном опыте борьбы с меланомой, многие бы за это отдали бы громадные деньги. Он знаком с этим человеком. Зачем еще что-то изобретать и испытывать на себе? Ведь там реально работает.

Побывал я на многих форумах, которые перечисленные здесь. Общался. Там действительно часто словесная помойка - неуважение друг друга, мат. Я давно понял, что так могут себя вести только люди, которые с онкологией не сталкивались. Не переживали за своих близких. Не молились за них в храмах. Не рыли ночами интернет ища хоть маленькую зацепочку. Не радовались победам.

Давайте не превращать и эту ветку в аналог других форумов. Самый лучший способ выиграть спор - промолчать. Те кто давно на этой ветке с легкостью уже определили КТО есть КТО. Берите пример с Voldav. Если он уж и вступает в спор, что весьма редко, то на него грех обижаться. Интересно, а как он там????

Stasya
02-11-2012, 12:01
Александр777 знает о положительном опыте борьбы с меланомой, многие бы за это отдали бы громадные деньги. Он знаком с этим человеком. Зачем еще что-то изобретать и испытывать на себе? Ведь там реально работает.

И адреса и телефоны там дадут с удовольствием, но...не понимаю.
Разжевали, в рот положили, только лишь проглотить.
Увы.

Skor
02-11-2012, 12:04
Аконит не принимали и не знаю, работал бы ли он
Вмоем случае он сработал Рак легкого -плоскоклеточный. А болиголов я решил принимать между циклами аконита 1 цикл.Алефиров не советует при раке легкого лечиться одним болиголовом .
http://www.travolekar.ru/articles/lectio/cr_pul.php

sabbath
02-11-2012, 13:01
...но я, зная Sania188 года ТРИ!!!-на начало нашего заочного знакомства,он уже принимал "недетские" дозы аконита.Я сама с ним советывалась!-не понимаю о чем речь?


Котеночек, либо вы ошибаетесь насчёт сроков знакомства с Саней188, либо Саня водит нас всех за нос.

Вот преамбула к его теме Лечение рака легких 4 кл группы аконитом .Совмещение с ХТ (http://onkologia.maxbb.ru/topic383.html)

Sanua188
Заголовок сообщения: Лечение рака легких 4 кл группы аконитом .Совмещение с ХТ .Добавлено: 24-02-2012, 18:42

О себе.-11лет после операции-рак легких.В конце 2010 г рецедив.В феврале 2011 отправили на симт лечение.Опухоль пр легкого4х4 ,мтс левого 2х3,мтс в лев.надпочечник,мтс в лимф.узлы,мтс в забрюшинные л\у.Сначала начали делать ХТ,1 курс сделали и дообследовали-иди домой придешь через неделю подумаем что делать дальше.Прихожу-отправляют на симтоматическое лечение к терпевту по месту жит-ва.
Пошел в ф -центр,прописали травы-аконит,так для успокоения.Стал пить по ст .дозам,как прописано.На 8 кап.почуствовал такую бодрость,что стал делать физ.упражнения,кошмары ночные изчезли,-вообщем все состояние стало отличное.Но постояннно мучила мысль,что это ВРЕМЕННОЕ улучшение что аконит не может справится с таким кол-вом и обьемом поражений МТС,но самолечение продолжал.
В интернете много сведений как лечиться аконитом,но в основном все рекомендуют стандартную дозу до30кап.максимум.Но дойдя до 15 кап этой дозы я почуствовал и сделал для себя вывод,что я только провоцирую прогрессию и решил на свой страх и риск повышать дозу до максимума ,т.к.сделал для себя вывод-чем больше доза-тем больше убойный эффектИ в памяти отпечтались слова онколога ,что" ессли тебе делать ХТ,то надо вливать такую дозу! А это убьет твой иммунитет"И решил рискнуть и орентироваться ПО САМОЧУСТВИЮ -тем более терять мне было нечего.Дозу догнал до90 кап.подключил АСД-2,делал дексаметазон по схеме Неотложная онкологическая помощь,т.к .пошла боль в шейных позвонках.краснота по груди и шее,боль при повороте головы.Дойдя до макс дозы я почуствовал что все,больше не выдержу и начал снижать дозу.Состояние было плохое ,слабость,пот,бессонница.Появилась как бы потребность в лечении-принимать тяжело,а приема не мог дождаться.Организм требовал.10 апреля я почуствовал как с легких в основном с правого как будто что то отваливается,облегчение и как будто грудная клетка встала на свое место.В связи с улучшением состояния решил обратиться в РКОД с результатами обследования R-гр.ОКГ,и УЗИ ОБП и надпочечников.от 18.04.2011г.
Контр..Р-гр.-справа очаговое образование практически "рассосалось" -остаточный след ( S 4,2*2,5 см плотностью=5=20 ЕдН выписка из КТ от 21.01.2011г.)
УЗИ ОБП и надпочечников-контр-.Данных за очаговую патологию не выявлено.Для закрепления своего самолечения решил делать ХТ.нашел информацию в интернете,что при моем заболевании дают результат только 2 курса ХТ Цисплатин и карбоплатин.
По результатам обследования госпитализирован и снова взят на контроль РКОД. с 25 апр.2011 г проходил курсХТ назначили явку 3-4 недели для повторного курса ХТ
Хочу отметить,что,при прохождении курса ХТ-почуствовал заметное улучшение-поднялся аппетит,прошла краснота с шеи ,хруст в позвонках ,появилась бодрость.ИМЕННО после прохождения этого курса Так же хочу отметить что побочки никакой не наблюдалосьДаже не вылезали волосы..В перерыве между предстоящим ХТ принимал лечение аконитом и травами по методике Д-ра Алефирова .Все указания д-ра выполнял в точности,тем более что на большие дозы выходить не было надобности.Кол-во поражений значительно уменьшилось.Так же при прохождении коммисии МСЭ дляустановления гр инвалидности я пошел Р-гр ,где так же подтвердилось,что опухоль в правом легком отсутствует и обьем МТС в левом легком 2,5 см.
В конце мая 2011 прошел очередной курс ХТ амбулаторно.Карбоплатин Побочка ужасная еле выдержал.Снова отдых .Во время отдыха прошел сканирование костей и КТ.ОГК. Кости чистые.После убойной химии обьем мтс не уменьшился 2*2*2,4 см.Стабилизация.
После стали делать как я понял слабую ХТ 1 раз -циклофосфан 1 банку через неделю -итого 5 недельПобочки никакой и ощущения никакого.
По окончании всех курсов ХТ прошел еще КТ ОГК и брюшной полости где подтвердились результатыУЗИ от 18.04 2011г МТС в левом надпочечнике нет и также размеры МТС во всех л\у не изменились и не изменился обьем МТС в левом легком .так и остался2*2*2,4см.
Отсюда вывод-после убойной ХТ(карбоплатин) как я понял щадящих последующих курсов ХТ и самолечений по стандартным горкам МТСв левом легком без изменений..
но на момент конца лечения ХТ почувствовал себя почти здоровым человеком и хочу добавить что состояние здоровья улучшалось по ходу лечения.Сначала после убойной химии было совсем плохо,но дальше улучшение шло постепенно с каждым днем я чуствовал себя все лучше и лучше.
В сентябре пошел в РКОД на прием к онкологу.Прошел еще 2 обследования КТ( контрастного-укол) Установили что МТС в надпочечнике нет и сказали что нет 4 кл группы.
Остальное все без изменений Явка в РКОД через 6 мес.СТАБИЛИЗАЦИЯ.
Сделав перерыв 3-4 нед после прохождения последнего курса ХТ я решил продолжить свое самолечение аконитом без ХТ и включил в свое лечение травы кипрей,
,так ,как время от времени ощущал дискомфорт в левом легком и слабое жжение в ребре,слабую боль в л\у подмышечной области.В ноябре боль в л\у и жжение начало усиливаться и я подключил к своему лечению циклоферон .Сначала колол в\.м.но потом стал колоть прямо в подмышечный л\у откуда чуствовал боль
При приеме циклоферона было заметное улучшение самочувствия.В начале декабря поставил настойку аконита Северный 100гр на 500 водки и стал принимать ее .Дошел до дозы 90 кап ,чтобы уничтожить МТС в левом легком и прочую гадость в л\узлах и пошел вниз. АСД-2 не принимал.Когда кончилась схема лечения циклоферона ,подключил полиоксидоний,но проколов 5 ампул ничего не почуствовал.После этого стал колоть галавит по схеме которую посоветовали по 1 ампуле каждый день,после 10 ампул через день.Галавит очень понравился-улучшается самочувствие,идет тепло в легкое и появляется бодрость.Орентируясь по самочувствию я так же прокалывал дексаметазон Прошел КТ ОГК (промежуточное) по собственной инициативе,в декабре и КТ ОГК в начале февраля с.г.
. По результатам обследования у меня на данный момент остался 1 мтс в левом легком.
Наблюдается странная динамика на момент КТ от 13 .09.обьявили стабилизация
Размер МТС был 2*2,4 см плотность ЕдН +20+40 с неровными контурами.В подмышечных л\у 10мм,биффуркационные,паравазальные,патрахеальные13 мм.
Результат КТ от9.02 .
Подмышечные л\у уменьшились 6мм,биффуркационные увеличилисьдо 15 мм.
МТС в левом легком изменил конфигурацию-единичное округлое образование,но увеличилась плотность Едн +35+45.
Очень надеюсь,что МТС закапсулизируется.Но не могу понять динамику.
Первоначальный р-р мтс в левом легком на момент отправки на симт. лечение 2,5х3,2см после 1 курса ХТ.Также была опухоль пр.легкого 4,2х2,5 см мтс в забр. пространстве,мтс в левом надпочечнике,мтс в внутр гр .После самолечения ушла опухоль пр.легкого и не нашли мтс в надпочечнике и в брюшной полости.
Размер мтс в левом легком на апрель был 2,5х3,2
май -Р-гр 2,5смх2,5. Почему так? Этот мтс фактически стоит на месте,только увеличивается плотность и как это понять? Ведь после самолечения в апреле прошлого года у меня не обнаружили опухоль пр.легкого ,мтс в надпочечнике и в бр.полости.Возможно что это первоначальная реакция поражений на аконит?Ведь я доходил до пограничных доз.
Насчет капсулизации спрашивал у врачей Р-нологов но никто не может вразумительно сказать.Очень надеюсь что мтс капсулизируется,ведь при лечении аконитом такой вариант не исключается. Почему так? В одном месте МТС рассасываются,в одних уменьшаются,в других увеличиваются? И изменяется плотность и конфигурация мтс.?Перерыл весь интернет. Все фитотерапевты пишут о необходимости смены ядовитых растений через определенный промежуток времени.
и пришел к выводу что мне надо менять сорт аконита т.к. идет привыкание раковой клетки к акониту Северный.На данный момент аконит еще работает,идут знакомые ощущения.Пробовал болиголов,чистотел-ощущений никаких. На данный момент проблема-ищу натуральные корни ДЖунгарского аконита.Настаивать буду сам.и продолжать свое лечение с ориентировкой ТОЛЬКО на самочуствие и реакцию организма.Если буду чувствовать что раковая клетка привыкает к средствам которыми лечусь,то буду продолжать свое самолечение ,менять методы ориентируясь на ответ организма,не теряя надежды и веры что можно самому продлить жизнь и улучшить
состояние здоровья.

Выводы делайте сами...

Skor
02-11-2012, 13:13
но я, зная Sania188 года ТРИ!!!-на начало нашего заочного знакомства,он уже принимал "недетские" дозы аконита.Я сама с ним советывалась!-не понимаю о чем речь?
Я знаком с Котеночком с конца мая прошлого года. Познакомились в ее теме на майл ру. Обсуждали вопросы с аконитом. Это было до моего прихода на форум Плюса. Возможно что она что то напутала.И у меня зимой будет два года как обнаружили рецедив. Просто она ошиблась в перепалке. А"детские " или "недетские "дозы аконита -там все расписано.

Котеночек
02-11-2012, 19:15
Я знаком с Котеночком с конца мая прошлого года. Познакомились в ее теме на майл ру. Обсуждали вопросы с аконитом. Это было до моего прихода на форум Плюса. Возможно что она что то напутала.И у меня зимой будет два года как обнаружили рецедив. Просто она ошиблась в перепалке. А"детские " или "недетские "дозы аконита -там все расписано.

спасибо. О сроках утверждать не буду. Но знаю точно, что Sania рецептов не искал. А вот дополнения к лечению-очень активно! -особенно иммуномодулятор Ридостин. Точно-два года все-таки! потому что у нас будет два года, как нас "похоронили".... Ридостин мы сейчас колем 4 укола через день, действие 2 месяца.

Котеночек
02-11-2012, 19:26
Господа. О чем спор? Помогает аконит и болиголов, слава Богу!!! Значит попали. Не всем так везет. Многим и не помогает. Лично МЫ прошли болиголов с отрицательным результатом в 2011 г. Три месяца приема и абсолютный прогресс роста опухоли.
Аконит не принимали и не знаю, работал бы ли он. А Вот Хц сработал тогда за 3 недели.
Александр777 знает о положительном опыте борьбы с меланомой, многие бы за это отдали бы громадные деньги. Он знаком с этим человеком. Зачем еще что-то изобретать и испытывать на себе? Ведь там реально работает.

Побывал я на многих форумах, которые перечисленные здесь. Общался. Там действительно часто словесная помойка - неуважение друг друга, мат. Я давно понял, что так могут себя вести только люди, которые с онкологией не сталкивались. Не переживали за своих близких. Не молились за них в храмах. Не рыли ночами интернет ища хоть маленькую зацепочку. Не радовались победам.

Давайте не превращать и эту ветку в аналог других форумов. Самый лучший способ выиграть спор - промолчать. Те кто давно на этой ветке с легкостью уже определили КТО есть КТО. Берите пример с Voldav. Если он уж и вступает в спор, что весьма редко, то на него грех обижаться. Интересно, а как он там????
Спасибо Вам! Болиголов обычно пьют успешно на 1-2 стадии. У нас была другая беда, когда у отца был хороший результат, а потом рецидив.... Он кинулся к травнику, у которого брал готовую настойку. У того свеженькой не было и он да ему... Просроченную.... И понеслось! -конечно, лучше делать все своимм руками! а на 3-4 стадии, болиголов слабоват. Может в комплексном лечении, например, с химией.

Skor
02-11-2012, 19:58
Ридостин мы сейчас колем 4 укола через день, действие 2 месяца
А что галавит не попробуете? Я колол через день. Галавит сильнее.
http://www.eurolab.ua/encyclopedia/565/46530/
Роль иммуномодулятора Галавит в онкологической и хирургической практике
медицинском Радиологическом научном центре РАМН (г. Обнинск) было проведено экспериментальное изучение противоопухолевой активности влияния препарата Галавит на рост и метастазирование карциномы Льюиса у мышей-опухоленосителей. Исследована эффективность Галавита в качестве средства монотерапии, а также сочетание его с известным противоопухолевым препаратом циклофосфаном.

Ветеринар
02-11-2012, 20:28
Ридостин и Галавит принципиально отличаются тем,что Ридостин прежде всего индуктор интерферона.как и циклоферон -а это значит что при введении Ридостина будет увеличен синтез этого белка,который оказывает противовирусное действие и антиметастатическое,а циклоферон ещё и прямое противовоспалительное поэтому нельзя утверждать что галавит сильнее ридостина,это в корне не правильно .Эти препараты модулируют разные звенья иммунитета
Важно знать момент когда нужно применить галавит а когда ридостин.
А когда вообще следует прекратить их применение.

Котеночек
03-11-2012, 04:18
А что галавит не попробуете? Я колол через день. Галавит сильнее.
http://www.eurolab.ua/encyclopedia/565/46530/
Роль иммуномодулятора Галавит в онкологической и хирургической практике
медицинском Радиологическом научном центре РАМН (г. Обнинск) было проведено экспериментальное изучение противоопухолевой активности влияния препарата Галавит на рост и метастазирование карциномы Льюиса у мышей-опухоленосителей. Исследована эффективность Галавита в качестве средства монотерапии, а также сочетание его с известным противоопухолевым препаратом циклофосфаном.

Нет, не пробывали. Я Ридостин колю, т.К. Он у меня постоянно простужается, живем раздельно-не уследишь. То ангина, то гайморит, то пневмония. Галавит-у меня где-то даже сохранена ссылочка, как самому приготовить. Я ее, наверно, копировала с Рак-альтернатива альтернативе.

Александр777
03-11-2012, 12:41
У меня 6-й день приёма Болиголова .
Восспалилось всё , что связано с меланомой .
Когда уже увижу улучшения ? Тяжко и голова болит . :hi:

Skor
03-11-2012, 14:26
Нет, не пробывали. Я Ридостин колю, т.К. Он у меня постоянно простужается, живем раздельно-не уследишь. То ангина, то гайморит, то пневмония. Галавит-у меня где-то даже сохранена ссылочка, как самому приготовить. Я ее, наверно, копировала с Рак-альтернатива альтернативе
Убедился что мухомор действует лучше чем иммуно преппараты-полиоксидоний,циклоферон,тималин и т.д..по самочуствию. Дозу увеличиваю ,самочуствие хорошее Чуствую,что примерно через час после приема настойки онемение мтс в левом легком.Принимаю 4 раза в день.Интервалы приема 4 часа.

Ветеринар
03-11-2012, 15:09
Убедился что мухомор действует лучше чем иммуно преппараты-полиоксидоний,циклоферон,тималин и т.д..по самочуствию

По самочувствию оценивать действие иммуномодуляторов невозможно..
а от мухомора самочувствие лучше потому что он наркотик, к тому же вызывает привыкание

Бегущая по волнам
03-11-2012, 16:10
У меня 6-й день приёма Болиголова .
Восспалилось всё , что связано с меланомой .
Когда уже увижу улучшения ? Тяжко и голова болит . :hi:

Александр, снизь дозировку! Как говорил Волдав, когда заподозрил у меня передоз цезия, главное не убить опухоль, главное не умереть от того, что организм не справится с выводом токсинов, которые образуются при распаде опухоли!
Не жди мгновенной победы. Поверь, яд будет действовать и в меньшей дозировке, зато организм успеет к нему адаптироваться.

CBETA
03-11-2012, 16:41
а от мухомора самочувствие лучше потому что он наркотик, к тому же вызывает привыкание

Huhn,
лучше настойку красного мухомора пить..
муковасцин -алколоид мухомора тормозит рост опухоли .

CBETA,
я вам советую хотя бы мухоморами запостись ,они ещё растут и можно настоять на водке...
Мухомор угнетает рост опухоли,а кроме всего прочего хорошо действует на сосуды и мозги..недаром все финоугорские племена использовали мухомор постоянно.

Истина, видимо, где-то посередине

Ветеринар
03-11-2012, 17:20
CBETA,
Мухомор тормозит рост опухоли но это не значит что он иммуномодулятор, мухомор блокирует рост опухоли воздействуя на ГАМК рецептор опухоли.. непосоедственно моделированию иммунных клеток это отношение не имеет.

Поэтому заявление 188 о том что по его мнению мухомор по иммуномодулирующим свойствам сильнее чем иммуномодулятор полиоксидоний иммунофан итд тем более основываясь на ощущениях(БОДРОСТИ) является неверным.. и вводящим в заблуждение
это несопоставимые препараты относящиеся к разным фармакологическим группам и действующие поразному.

В больших дозах мухомор это наркотик ,используемый ШАМАНАМИ для вхождения в транс .учитывая его психотропные свойства меняющие сознание и восприятие -и вызывающие эйфорию и голюцинации -как можно сравнивать его с полиоксидонием..

Лечение мухомором наоборот необходимо дополнять иммуномодуляторами ,сразу же после перерыва в приёме мухомора
следует провести курс иммунотерапии . дело в том что после действия ядов на онкоклетку она как бы становится помеченной
и лучше узнаётся иммунной системой и этот иммунный ответ стоит усилить-тем же поликсидонием или ликопидом

Skor
03-11-2012, 17:20
У меня 6-й день приёма Болиголова .
Восспалилось всё , что связано с меланомой .
Когда уже увижу улучшения ? Тяжко и голова болит

Александр777, снижайте дозировку,судя по состоянию болиголов работает . Постарайтесь подержаться на меньшей дозе,потом когда будет улучшение -продолжайте повышать.

http://rak.flyboard.ru/topic559.html
Цитата.СИ Цветков.
"Итак, весь смысл лечения сводится к установлению максимально приемлемой для вас дозы яда! Чем больше вы сможете пить яда, тем сильнее будет воздействие на опухоль "
"как определить критическую дозу яда? Прежде всего по самочувствию. Однако гораздо точнее верхнюю границу покажет анализ крови. То есть при первых же признаках отравления необходимо сдать кровь на анализ. Главный показатель здесь количество тромбоцитов в 1 мл3. Если этот показатель ниже 150000, то необходимо остановиться. "

Skor
03-11-2012, 20:41
например зачем делал химию, после успешного применения ядов. Но по хорошему, это дело сугубо личное
Если Вас интересует могу ответить. Химию я делал по совету А,Н Алефирова у которого начинал 2 курс самолечения его аконитовой настойкой для закрепления эффекта 1 эксперимента самолечения. Делал это сугубо "для интереса"т.к. имея 11летний стаж в онкологии химию мне делали 1 раз после операции 2001 г и 2 раз перед отправкой на симт. лечение к терапевту.Пройдя в апреле курс этой химии я действительно почуствовал улучшение. состояния здоровья.но очаги поражений не уменьшились
Цисплатин100мгв\в, этопозид600мг(выписка из эпикриза №3378)Следующий курс химии карбоплатин мне делали амбулаторно. После прошел КТ и обнаружилось,что очаги все на месте и без изменений.
В инете есть сведения что при НМРЛ полезны только 2 курса,в моем же случае полезен получился один,а с убойного карбоплатина я еле отошел и мое счастье,что я попал к другому химотерапевту. Что после выяснилось что вместо продолжения убойного лечения ХТ мне было назначено общеукрепляющее лечение.

Skor
03-11-2012, 22:13
Yuriy, почему именно для Сани? Меня саму эта тема очень даже интересует и я считаю ее не менее важной чем Цезий, потому что вижу реальный эффект от ядов и хочу систематизировать опыт лечения.
То, что я ее создала и из-за реала мне некода в ней, да и вообще на форуме, общаться еще ни о чем не говорит
Тем более,что Александр777 сейчас лечится болиголовом.

Александр777
04-11-2012, 12:21
Александр, снизь дозировку! Как говорил Волдав, когда заподозрил у меня передоз цезия, главное не убить опухоль, главное не умереть от того, что организм не справится с выводом токсинов, которые образуются при распаде опухоли!
Не жди мгновенной победы. Поверь, яд будет действовать и в меньшей дозировке, зато организм успеет к нему адаптироваться.
Так вроде не большая доза; по 15 кап утром и вечером .Вчера всё равно снизили нормы .Температура упала , голова не болит , но нога сильный дискомфорт , особенно в коленной чашечке где было с пяток шишек , но раньше они себя не проявляли , а теперь вот при разгибании колена болит да и по всей ноге охота чесать и гладить всё время .Ночку провёл тяжёлую : пол-часа сплю , пол-часа сидя глажу ногу или *шкандыбаю по дому .
Сегодня пришёл заказ : гриб-весёлка . Думаю может их сочетать как нибудь , типа утром Болиголов , а вечером Весёлку ? Можно их сочетать как нибудь или лучше одно , а потом через пару недель другое ? У кого есть опыт об этом ? :hi:
Желательно опыт , а не предположения ? :hi:
А ещё , кто знает , через сколько примерно хоть я увижу улучшения после Болиголова .Сегодня 7-й день , а только хуже пока . Особенно колено .
Пью соки , ем яблоки натёртые с морковкой .Вроде шлаки выводит и без клизмы . Такое ощущение (простите) , что выходит больше , чем сьедаю .

Ёлка
04-11-2012, 12:55
Думаю может их сочетать как нибудь , типа утром Болиголов , а вечером Весёлку ? Можно их сочетать как нибудь или лучше одно , а потом через пару недель другое ? У кого есть опыт об этом ?
Желательно опыт , а не предположения ?
Вот Вы нам и расскажете о своем опыте.:-)
А ещё , кто знает , через сколько примерно хоть я увижу улучшения после Болиголова .
У некоторых форумчан вообще не наступало улучшения от приема болиголова при их диагнозах. Они меняли лечение, подбирали то, что им помогало. Порой не один метод лечения перепробовали, прежде, чем что то свое находили. Альтернативный путь - путь проб и ошибок. Вам на Ваши вопросы никто не ответит, кроме Вас самого.:hz: Единственный человек, который может Вам дать совет именно по лечению меланомы исходя из ОПЫТА - это знакомый Стаси, но Вы почему то игнорируете его рекомендации.

Александр777
04-11-2012, 13:03
Вот Вы нам и расскажете о своем опыте.:-)

У некоторых форумчан вообще не наступало улучшения от приема болиголова при их диагнозах. Они меняли лечение, подбирали то, что им помогало. Порой не один метод лечения перепробовали, прежде, чем что то свое находили. Альтернативный путь - путь проб и ошибок. Вам на Ваши вопросы никто не ответит, кроме Вас самого.:hz: Единственный человек, который может Вам дать совет именно по лечению меланомы исходя из ОПЫТА - это знакомый Стаси, но Вы почему то игнорируете его рекомендации.
Как это я игнорирую Стаси ? Я всех внимательно читаю .А нет ли телефона Стаси в личку?

Бегущая по волнам
04-11-2012, 15:17
Александр777, Слава Богу, ты появился! Я уже начала переживать.

Теперь пару дней на 15 каплях, чтобы организм привык и начинай повышать максимум 3 капли в день. НО тошнить не должно! Тошнота - признак отравления. При признаках отравления надо сделать переыв в приеме и снизить дозировку. С чего ты вообще взял, что должно стать хорошо? У тебя такая большая опухоль и то, что с тобой происходит, то что тебе плохо, температура, зуд и т.д. - это признаки действия болиголова. Поэтому болиголов начинают принимать с маленьких доз и внимательно прислушиваютя к своим ощущениям, чтобы держать процесс под контролем, а не пьют убойными дозами. Врядли у кого-то из принимавших были такие обширные области поражения как у тебя, поэтому ни кто не сможет сказать на сколько плохо или хорошо тебе должно быть. Регулируй прием болиголова по своим ощущениям. Не стремись к огромным дозировкам, в твоем случае может быть оптимальной дозой 15-25 капель на прием по принципу "тише едешь - дальше будешь"

На счет приема веселки с болиголовом - сама не принимала, от себя ничего не скажу. Но М.Жолондз не рекомендовал при приеме основного яда принимать что-нибудь еще, чтобы не разбавлять концнтрацию основного яда. Вот тут http://medicedu.ru/onkology/147-rakyadi.html?showall=1 отрывок из его книги. Он не рекомендует даже соки моркови, свеклы и т.д., разрешает только оставить их в рационе питания как просто продукты. Мне тоже кажется, не стоит прыгать с одного на другое. Начал принимать болиголов - принимай, отложи веселку до окончания приема болиголова.

Бегущая по волнам
04-11-2012, 15:18
У некоторых форумчан вообще не наступало улучшения от приема болиголова при их диагнозах.

Ёлка, приведите, пожалуйста, примеры. Кто из форумчан принимал болиголов и у кого не было улучшений?

Ветеринар
04-11-2012, 15:21
Бегущая по волнам,
Жолондс вообще то писатель не имеющий практики лечения ,он собирает информацию и пишет книги ,при этом критикует Тищенко у которого огромная практика..теоретически он может и прав,но на практике это никто не проверял

Бегущая по волнам
04-11-2012, 15:27
Ветеринар, вы точно не проверяли. А я проверяла. И мнению Жолондза доверяю больше. Потому что даже здесь на форуме мне доводится видеть примеры его правоты.

Ветеринар
04-11-2012, 15:59
Ветеринар, вы точно не проверяли. А я проверяла. И мнению Жолондза доверяю больше. Потому что даже здесь на форуме мне доводится видеть примеры его правоты.

Речь не обо мне а о Тищенко.. с которым я переписывался по вопросу АСД и болиголова

Бегущая по волнам
04-11-2012, 16:14
Ветеринар, ну и что, что вы переписывались? Жоллондз прав в том, что сложно без самого метра следовать его методике, всегда есть пунктик, который пациент при самомтоятельном использовании методики пропустит, и который приведет к неудаче в использовании методики. Например в рекомендациях Тищенко и других метров сложно соблюдать все пропорции, например в отварах трав, особенно если эти отвары составлены из огромного количества составляющих. Так же, как и тяжело повторить сбор Здренко, который при союзе был допущен к лечению официальной медициной и на котором добивались ремиссии и увеличения продолжительности жизни у многих больных, сейчас его ни одна аптека не готовит, а дома вы такой точности в пропорциях не добьетесь.
Поэтому в такой ситуации разумнее придерживаться принципа "чем проще - тем эффективнее" и использовать один яд, повышая его концентрацию в организме и не разбавляя его чем-то другим.

Skor
04-11-2012, 16:17
Теперь пару дней на 15 каплях, чтобы организм привык и начинай повышать максимум 3 капли в день. НО тошнить не должно! Тошнота - признак отравления. При признаках отравления надо сделать переыв в приеме и снизить дозировку
На 15 кап можно совместить с АСД2 он пойдет как антидот будет смягчать .И пить АСД по методу Тищенко,
маленькими дозами постепенно повышая дозу болиголова.3 кап .
http://www.dcainfo.ru/tihenko.html

Ёлка
04-11-2012, 16:51
Ёлка, приведите, пожалуйста, примеры. Кто из форумчан принимал болиголов и у кого не было улучшений?
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=692089#post692089
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14373&page=4
У Вас, конечно, остановился рост опухоли, что очень хорошо, но ведь это заняло достаточно много времени.

Ёлка
04-11-2012, 17:08
Как это я игнорирую Стаси ? Я всех внимательно читаю .А нет ли телефона Стаси в личку?
Насколько помню из сообщений Стаси, что она Вам в личку писала координаты своего знакомого с меланомой , который может дать Вам рекомендации по лечению из своего личного опыта.

Вот рекомендации по лечению меланомы из интернета, может пригодится:
"Для лечения онкозаболеваний (меланомы) аконит применяйте в комплексе противораковых трав, которые поддерживают работу внутренних органов, и помогают акониту работать еще эффективнее. Для приготовления настойки аконита возьмите 20 грамм измельченного корня и залейте его литром 70% спирта медицинского. Настояв 3 недели в темном месте, регулярно встряхивая, профильтруйте. Настойку принимайте по стандартной схеме «горкой»: от одной капли до десяти и обратно три раза в день за 70-80 минут до приема пищи. Капайте в 1/3 стакана молочной сыворотки комнатной температуры. После проведения курса сделайте 7-ми дневный перерыв с очисткой организма.
Одновременно применяйте настойку катарантуса, которую необходимо приготовить из свежего сырья. Рыхло заполните полулитровую банку свежей травой катарантуса розового и залейте до верха 70%-ным медицинским спиртом. Настаивайте 2 недели на солнце. Затем профильтруйте, отжав растительный остаток через двухслойную марлю. Принимать начните с 2-3 капель, ежедневно добавляя по 1-2 капельки, доведя до 15 капель за один прием. Принимайте 3 месяца, затем сделайте месячный перерыв.
Для лечения гнойных раковых язв приготовьте лечебное средство по следующему рецепту. Смешайте измельченный корень катарантуса с топленым нутряным салом в пропорции 1:10, выдержав 10-14 дней в теплом месте, смазывайте раны 2-3 раза в сутки.
Одновременно с приемом аконита и катарантуса принимайте АСД фракцию-2, которая усиливает действие этих трав и стимулирует защитные силы организма. Принимайте через 30 минут после приема настойки аконита, начиная с 3 капель, растворенных в четверти стакана воды три раза в день и, доведя до 15 капель в один прием. АСД фракцию-2 принимайте только во время приема аконита, также делая недельный перерыв, как и в его приеме, но начинайте после перерыва с 3 капель (аконит с 1 капли)."
http://www.kakprosto.ru/kak-78165-kak-prinimat-akonit
Катарантус - это барвинок розовый.
http://www.givica.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=63&Itemid=66

Бегущая по волнам
04-11-2012, 17:34
Ёлка, вы приводите мне в пример меня? Типо мне не помогло? У меня нет слов. И это даже не смешно.

Ёлка
04-11-2012, 17:38
Ёлка, вы приводите мне в пример меня? Типо мне не помогло?
Я просто процитировала ваш пост. Если Вы считаете, Ваш опыт применения болиголова в Вашем лечении удачным, я очень рада за Вас!

Котеночек
04-11-2012, 17:41
Бегущая по волнам,
Жолондс вообще то писатель не имеющий практики лечения ,он собирает информацию и пишет книги ,при этом критикует Тищенко у которого огромная практика..теоретически он может и прав,но на практике это никто не проверял

Не согласна! -мы принимали и болиголов 6 лет, был регресс, и аконит месяцев 6-грубо. Основываясь по Жолондзу. Алефиров, по-моему, тоже по его методике действуют. Если я не путаю, то Алефиров и консультирует, и подбирает дозировки, например, для совмещения с ХТ.

Котеночек
04-11-2012, 17:46
Ветеринар, ну и что, что вы переписывались? Жоллондз прав в том, что сложно без самого метра следовать его методике, всегда есть пунктик, который пациент при самомтоятельном использовании методики пропустит, и который приведет к неудаче в использовании методики. Например в рекомендациях Тищенко и других метров сложно соблюдать все пропорции, например в отварах трав, особенно если эти отвары составлены из огромного количества составляющих. Так же, как и тяжело повторить сбор Здренко, который при союзе был допущен к лечению официальной медициной и на котором добивались ремиссии и увеличения продолжительности жизни у многих больных, сейчас его ни одна аптека не готовит, а дома вы такой точности в пропорциях не добьетесь.
Поэтому в такой ситуации разумнее придерживаться принципа "чем проще - тем эффективнее" и использовать один яд, повышая его концентрацию в организме и не разбавляя его чем-то другим.
мой отец тоже при приеме растительных ядов никогда ничем не дополнял (не разбавлял). Но он придерживался диеты:не ел макароны, картошку, глюкозу, маринады. Ел каши, овощи, мясное

Александр777
04-11-2012, 18:35
Пью , пока болиголов по 15 капель 2 раза в день утром и вечером через час после еды ( хотя читал и про способ применения до еды , но тогда подташнивает (не тошнит ) .
Сейчас чувствую себя не очень второй день температура : Вчера не мерил , а сегодня к вечеру 38 . терпимо , Главное , что бы работало .
Тошнило меня только раз , когда я 3 дня тому пошёл двор убирать (осень однако ) Видать работник я пока не очень . А так не тошнит .
Спасибо вам всем за участвие в моём лечение . !!!!!":hi:
Всё внимательно читаю , писать в связи с температурой трудно - хочеться под одеяло спрятаться . По телефону разговариваю с Сашей из Одессы .Не знаю его ник здесь . Он просит переслать ник со скайпа моего ,а я не мастер набора смс кок.да ещё на английском . :hi:

Ветеринар
04-11-2012, 18:49
Не согласна! -мы принимали и болиголов 6 лет, был регресс, и аконит месяцев 6-грубо

Но потом получили сразу 4-стадию,почему?
Потому что не были учтены моменты повторной инициации клеток..
вызванной персистирующим вирусным началом

Я вот сейчас лечу собаку с 4 стадией рмж ...использую цитокинотерапию и очень щадящую ХТ ... собака живёт полноценной собачьей жизнью -опухоль регресирует..
как говорится будем,,посмотреть дальше..

naum
04-11-2012, 20:32
На счет приема веселки с болиголовом - сама не принимала, от себя ничего не скажу. Но М.Жолондз не рекомендовал при приеме основного яда принимать что-нибудь еще, чтобы не разбавлять концнтрацию основного яда.
Веселка не яд - обычный съедобный гриб. Писал уже (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12869&page=95)... Мы их собирали и ели сколько хотелось.
Однако, если он действительно губителен для меланомы, а еще и болиголов... токсикоз будет сильный. Может быть, только лишь из-за этого, стоит с ним повременить.

Ветеринар
04-11-2012, 20:42
Публикую адресованное мне письмо владельца собаки больной меланомой..

Алексей, добрый день!
Изначально нашел отзывы про АСД-2 и его неэффективность. Хотел обратиться к Вам за консультацией. Если за консультацию необходимо заплатить, то я готов, только скажите.

Ситуация следующая: у нас собака, подобрали на улице, поэтому сложно понять метиз кого с кем. Возвраст на данный момент 11 лет. Вес 20 кг. 2.5 года назад мы обнаружили опухоль на нёбе черного цвета, опухоль была небольшого размера, заметили абсолютно случайно, так как находится не в очень доступном месте. После обращения к врачам, выяснили что это меланома, метастазы в легком. Консультировались в трех клиниках в Москве, диагноз был одинаковый: меланома на нёбе, в легком метастазы. Оперировать все три клиники сказали смысла нет, не брались. Мучать собаку химией аналогично не советовали ни в одной клинике. Итогом было просто сколько проживет - столько проживет. С тех пор мы стали пить АСД-2, по собственным соображениям, чтобы продлить жить собаке. Данный препарат был выбран по наблюдению двух людей которые нам его посоветовали. Начали с низких дозировок 0.1 - 0.5 мл - 2 раза в день, плавно мы поднимали дозировку до 1.5 мл. Собака переносит нормально, общий тонус организма явно вырос, аппетит очень хороший. Пьли курсами по месяцу, месяц перерыв. Два месяца назад появились метастазы на молочных железах, плавно увеличили дозировку АСД-2, на данный моменты мы приниманием 2 мл два раза в день. До еды за 30-40 минут. Аппетит у собаки очень хороший, тонус организма тоже. По анализам крови на данный момент как у космонавта, однако болезнь плавно все-таки прогрессирует. Образования на молочных железах медленно, но увеличиваются. АСД-2 на нас действует - это видно по периодам перерывов приема, она совершенно другая по поведению. Сейчас мы принимаем 2 мл на 40 мл воды два раза в день до еды. 5 дней - 2 перерыв.

Скажите пожалуйста, в Ваших сообщениях я нашел упоминания про такие препараты как ТИМАЛИН и БЛАСТОЛИЗИН. На тему данных препаратов я и хотел поинтересоваться. Можете ли Вы посоветовать данные препараты нашей собаке? Если да, то какими курсами нам необходимо лечиться. Убирать ли АСД из лечения? Или может у Вас будут другие рекомендации.

Цели вылечиться полностью конечно у нас нет. Мы хотим максимально продлить жить нашему любимому животному - члену семьи. И по возможности убрать все неприятные ощущения которые у нее могут быть от этой ужасной болезни.

Развитие основной болезни без применения АСД-2 у нас идет очень большими темпами, с применением АСД-2 данными курсами, болезнь замедляется. Думаю что мы до сих пор живы только благодарю АСД-2. Убирать его мы не планировали, пока я не увидел упоминания про данные препараты.

На данный момент болезнь не мешает жить, мы радуемся жизни, гуляем, бегаем, все у нас хорошо. Но болезнь не стоит на месте и на данный момент остановить процесс завития у нас не получается с помощью АСД-2.

Заранее благодарю Вас, за Ваше время.

Котеночек
05-11-2012, 07:49
Но потом получили сразу 4-стадию,почему?
Потому что не были учтены моменты повторной инициации клеток..
вызванной персистирующим вирусным началом

Я вот сейчас лечу собаку с 4 стадией рмж ...использую цитокинотерапию и очень щадящую ХТ ... собака живёт полноценной собачьей жизнью -опухоль регресирует..
как говорится будем,,посмотреть дальше..

4-ю стадию получил,т.к. почувствовал себя хорошо,анализ сдавал месяцев 6-8 на онкомаркер-ниже нормы,вот и расслабился,что все ОК!!!!-ошибка многих.А так 6 лет показатели были отличные! На аконит перешли,потому что была уже 4 стадия,болиголов на начальной хорош.

Skor
05-11-2012, 07:56
4-ю стадию получил,т.к. почувствовал себя хорошо,анализ сдавал месяцев 6-8 на онкомаркер-ниже нормы,вот и расслабился,что все ОК!!!!-ошибка многих.А так 6 лет показатели были отличные! На аконит перешли,потому что была уже 4 стадия,болиголов на начальной хорош.
Я принял цикл лечения болиголовом между курсами аконита Северного и Джунгарского.Болиголов начал с дозы 5 кап и каждый день повышал дозу на 5 кап.
Болиголов намного слабее аконита,но с увеличением дозы он может ударить по печени,поэтому надо следить за самочуствием после каждого приема одноразовой дозы.По видимому он токсичнее аконита.

Котеночек
05-11-2012, 08:02
Я принял цикл лечения болиголовом между курсами аконита Северного и Джунгарского.Болиголов начал с дозы 5 кап и каждый день повышал дозу на 5 кап.
Болиголов намного слабее аконита,но с увеличением дозы он может ударить по печени,поэтому надо следить за самочуствием после каждого приема одноразовой дозы.По видимому он токсичнее аконита.

Болиголов ему очень хорошо помогал.Основная ошибка-бросил!

Бегущая по волнам
05-11-2012, 08:19
Болиголов намного слабее аконита,но с увеличением дозы он может ударить по печени,поэтому надо следить за самочуствием после каждого приема одноразовой дозы.По видимому он токсичнее аконита.
Болиголов накапливается в печени, Аконит концентрируется в крови. Поэтому Болиголов и бьет по печени. После окончания курса нужно чистить печень, травки пить.

Ёлка
05-11-2012, 08:37
А после аконита тоже нужно чистить организм? А можно ли это делать на приеме растительных ядов или лучше после завершения курса?

Ветеринар
05-11-2012, 08:46
Надо просто защищать печень при длительно приёме ядов а особенно болиголова , Аконит нервный яд, а болиголов ещё и печеночный поэтому Тищенко и назначает смягчающе травы и рекомендует АСД ..
Гепатопротекторы обязательны.

Как и иммунотерапия.. а при меланоме иммунотерапия обязательна и прежде всего Интерферонами

Skor
05-11-2012, 08:51
А после аконита тоже нужно чистить организм? А можно ли это делать на приеме растительных ядов или лучше после завершения курса?
Только после завершения курса аконита,если лечитесь по схеме ст горки. Иначе можно ослабить действие яда. .Печень я защищал до приема ядов.Колол гептрал,принимал репешок,расторопшу.Чередовал все это после каждого цикла.

Ветеринар
05-11-2012, 09:04
Многое зависит от локализации рака. и сопутствующих болезней.

Многие онкобольные особенно после ХТ иЛТ имеют разрушенную печень и обожжённый кишечник с воспалённым желудком..

Для этих больных обязательны смягчающие сборы ,кисели обволакивающие ,Жолондс пишет что этим действие яда уменьшится...
пусть так но иначе больной просто не сможет его перенести.
Поэтому подход к каждому индивидуален..
Нужно послушать сердце помять живот постукать ,посмотреть коньюктиву ,язык цвет мочи ,осадок ... анализы крови ..а иначе будут ошибки и побочка

Skor
05-11-2012, 09:13
Жолондз пишет ,что для ослабленных больных-своя схема приема яда .
,лучше уменьшить дозу в таком случае,а при улучшении состояния здоровья плавно увеличивать дозу..
Схемы ст горки разные,есть до10кап.-это минимум.
Максимальная ст горка аконита до 40 кап как советует Алефиров.

Александр777
05-11-2012, 13:48
Веселка не яд - обычный съедобный гриб. Писал уже (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12869&page=95)... Мы их собирали и ели сколько хотелось.
Однако, если он действительно губителен для меланомы, а еще и болиголов... токсикоз будет сильный. Может быть, только лишь из-за этого, стоит с ним повременить.
Вот с вашими советами и мы с женой решили повременить мешать .Пусть постоит пока в холодильнике.

to4ka
06-11-2012, 20:00
Иммуностимуляторы как раз и надо принимать на фоне препаратов, убивающих раковые клетки что бы избежать стимуляции опухолевых клеток. Это и есть - комплексное лечение.
Как правильно подобрать иммуностимулятор?

Yuriy
06-11-2012, 21:32
Как правильно подобрать иммуностимулятор?
Иммуномодуляторы (за исключением препаратов альфа-интерферона и Ронколейкина) предназначены не для специфической противоопухолевой терапии, а служат вспомогательными компонентами лечения для улучшения качества жизни онкологических больных, устранения побочных эффектов химио- и радиотерапии и послеоперационного иммунодефицита.Подробнее... (http://www.biomedservice.ru/news/public/reklama/immunomodulyatori/immunomodulyatory_v_kompleksnom_lechenii)

Skor
06-11-2012, 22:11
http://www.luxmama.ru/immynitet/v-chem-otlichie-immynostimylyatorov-ot-immynomodylyatorov.html

Отличие имунностимуляторов от имунномодуляторов

Задачей иммуностимуляторов является активизация функций того или иного звена иммунитета. Иммуномодуляторы предназначены для того, чтобы уравновесить все составляющие иммунной системы за счет того, что уменьшается активность одних и усиливается активность других. Иными словами, иммуностимуляторами стимулируется размножение иммунных клеток, а иммуномодуляторами изменяется работа иммунной системы. В чем состоит принцип действия таких средств?



Интерфероны являются белками, вырабатываемыми клетками как ответная реакция на вирусную атаку. В них включен защитный механизм против инфекционных агентов, который работает путем прикрепления к рецепторам на участке клеточной мембраны. Можно встретить не натуральные (человеческие), а синтезированные белки. Индукторы интерферона действуют иначе, поскольку этими определенными соединениями организм подталкивается к выработке собственных интерферонов. К препаратам, обладающим аналогичным действием, относят виферон, арбидол, циклофен, циклоферон, рибомунил, ликопид, полиоксидоний, иммунал и другие. Эти препараты прописываются терапевтами и педиатрами при появлении первых симптомов простуды или гриппа. Их основным недостатком является резистентность. Если длительно применять данные препараты, то их эффективность начинает сводиться к минимуму. Кроме этого, собственная иммунная система от такой интенсивной подпитки извне может начать лениться

Ветеринар
07-11-2012, 06:42
Статья про иммуностимуляторы и модуляторы приведённая выше--
с говносайта, она скомпанована с ошибками , в одну строчку перечислены препараты совершенно разных групп например виферон и ликопид? кроме того совершенно не к месту и не подходит по смыслу
фраза их недостатком является РЕЗИСТЕНТНОСТЬ...вообще то слово резистентность переводится как НЕВОСПРИИМЧИВОСТЬ..
фраза лишена смысла -ценность статьи НОЛЬ

Следующий пункт в статье о природных иммуномодуляторах где приводится КРАПИВА.. КОМЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ.

Что бы разобраться в таком серьёзном вопросе как ИММУНОМОДУЛЯТОРЫ, нужно читать не статьи написанные на ЖЁЛТЫХ страницах инета ,LUXMAMA,а серьёзные научные исследования и отзывы . или хотя бы заглянуть в ВИКИПЕДИЮ где печатаются обзоры с научных сайтов..

Иммуномодуляторы — природные или синтетические вещества, способные оказывать регулирующее действие на иммунную систему. По характеру их влияния на иммунную систему их подразделяют на иммуностимулирующие и иммуносупрессивные.

К иммуностимуляторам относятся препараты тимуса, интерлейкины, интерфероны, индукторы интерферонов, биологически активные пептиды, полисахариды некоторых грибов, лечебные вакцины. Их активность обусловлена способностью воздействовать на метаболизм клеток и тканей организма, активировать иммунокомпетентные клетки, в результате чего повышается сопротивляемость организма к инфекционным и неинфекционным заболеваниям.

Иммуностимулирующей активностью обладают пробиотические микроорганизмы(бифидо- и лактобактерии), которые при введении в состав продуктов питания способствуют восстановлению и поддержанию баланса нормальной микробиоты организма.

Иммуностимуляторы применяют для лечения и профилактики ряда инфекционных и неинфекционных заболеваний.

Основные группы иммуносупрессоров — это гормональные препараты, цитостатические средства, антилимфоцитарные и анти-резус иммуноглобулины, моноклональные антитела против определенных рецепторов лимфоцитов, некоторые антибиотики (циклоспорин, рапамицин и др.). Их иммуносупрессорная активность связана со способностью угнетать гемопоэз, взаимодействовать с белками, участвующими в иммунном ответе, ингибировать синтез нуклеотидов, индуцировать апоптоз лимфоцитов и др.

Иммуносупрессоры используют для подавления активности лимфоцидных клеток при воспалении, аллергии, трансплантации, лечении аутоиммунных заболеваний.

Как и иммуностимуляторы, их получают из тканей животных и растений, путем биосинтеза с применением методов генетической инженерии и химического синтеза.



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D 0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80

Ёлка
07-11-2012, 08:41
Как правильно подобрать иммуностимулятор?
Стараюсь использовать иммуномодуляторы, а не стимуляторы. Занимаюсь "отсебятиной":-) После операции иммунолог назначала полиоксидоний, потом сами кололи тималин после х/т. А что бы правильно подобрать иммунотерапию - надо сдать иммунограмму. Но руки до этого (или ноги) никогда не доходят.:-(
http://www.proimmunitet.ru/publ/1-1-0-2

Skor
07-11-2012, 10:41
to4ka, делал полиоксидоний,проколол 5 ампул и бросил. Никакого облегчения состояния.кроме боли при уколе не чуствовал.
А цикклаферон прописывается терапевтами и педиатрами при появлении первых симптомов простуды или гриппа.Проконсультируйтесь по поводу этого с онкоиммунологом.
http://newspark.net.ua/society/lekarstva-kotorye-nas-ubivayut/

Лекарства, которые нас убивают
Тималин / Тимоген

Пептидный биорегулятор и иммуностимулятор

Действующее вещество этих лекарств — комплекс полипептидов, получаемых путем экстракции из вилочковой железы (тимуса) крупного рогатого скота. Первоначально сырье для изготовления препаратов поступало с Ленинградского мясокомбината. Врачи широко назначали тималин (инъекции) и тимоген (капли в нос) взрослым и детям в качестве иммуномодулятора и биостимулятора при состояниях и заболеваниях, которые сопровождаются понижением иммунитета, в том числе при ожогах и отморожениях, острых и хронических гнойно-воспалительных заболеваниях костей, мягких тканей и кожи, острых и хронических вирусных и бактериальных инфекциях, различных язвах, а также в терапии при туберкулезе легких, рассеянном склерозе, облитерирующем атеросклерозе, ревматоидном артрите и для ликвидации негативных последствий лучевой и химиотерапии. В базе данных публикаций по медицине Medline значится 268 статей, упоминающих тималин и тимоген (253 — на русском языке), но ни одна из них не содержит информации о полноценном (двойном, слепом, рандомизированном) исследовании безопасности и эффективности этих препаратов. В 2010 году на конгрессе «Человек и лекарство» был заслушан доклад аспиранта кафедры клинической фармакологии Московской медицинской академии им. Сеченова, кандидата медицинских наук Ирины Андреевой, которая утверждала, что «эффективность и необходимость применения таких препаратов, как тимоген, тималин и прочих иммуномодуляторов, получивших широкое распространение в российской врачебной практике, в клинических исследованиях не доказана». По мнению специалистов Института гематологии РАМН, «доказательств эффективности применения тималина и тимогена в комплексной лучевой терапии нет». Сама концепция "понижения иммунитета " и возможность его "повышения есть уродливое упрощение знаний о сложной системе иммунитета, — говорит профессор Василий Власов. — Ни один из „стимуляторов иммунитета“, вроде левамизола, тималина, амиксина — их множество на русском рынке — не имеет убедительных доказательств полезности, если, конечно, не считать пользой прибыль производителя».

Ёлка
07-11-2012, 11:12
делал полиоксидоний,проколол 5 ампул и бросил. Никакого облегчения состояния.кроме боли при уколе не чуствовал.
"У онкологических больных:
- для профилактики иммунодепрессивного влияния опухоли, для коррекции иммунодефицита после химио- и лучевой терапии, после хирургического удаления опухоли показано длительное применение Полиоксидония (от 2-3 мес до 1 года) по 6 мг 1-2 раза в неделю."

Поэтому и не почувствовали улучшения. Ну а насчет тималина - с каких пор для Вас
аспирант кафедры клинической фармакологии Московской медицинской академии им. Сеченова, кандидата медицинских наук
специалисты Института гематологии РАМН стали авторитетами?

Huhn
07-11-2012, 11:25
Лучше использовать рейши+шиитаке+майтаке+кордицепс для иммунной системы. Уж точно не навредишь, и иммунитет они действительно поддерживают.

Ветеринар
07-11-2012, 11:35
Сейчас многие лекарства(особенно недорогие) обьявляются неэффективными. Нужно либо пробовать на себе либо читать отзывы.

Например Рибоксин ,о нём тоже пишут что нет убедительных доказательств его применения, однако зайдя на сайт по бодибилдингу нашёл десятки отзывов о том как благодаря нему сердце выдерживало огромные нагрузки а без него возникало переапряжение.
Я попробывал на себе получил положительные результаты после которых у меня есть своё мнение

Та же ситуация и с иммуномодуляторами, самым первым как известно был АСД-2...
что касаемо Тималина тоже самое есть те кому реально помог ,а кому и нет.

По Циклоферону - благодаря ему удалось избежать госпитализации в больницу с инфекционным мононуклеозом, врач Ифекционист сказала что он не даст никакого результата, одако через сутки после его применения наступило резкое улучшение а через неделю монуклеары в крови не выявлялись...
Наука сейчас сплошь ангажирована и верить можно только протоколам независимых испытаний.

Хочу дать совет посетителям не читайте статьи с говносайтов , на них настолько искажается информация что возникают недразумения.
Найдите описание препарата в офицальном ФАРМ справочнике фармакопеи России, потом научные статьи и протоколы испытаний
а потом отзывы по ним на форумах и тогда делайте выводы.
Не читайте статьи с говносайтов

Ёлка
07-11-2012, 11:36
Да, наверное, лучше. Но когда я столкнулась с этой проблемой, у нас в России маркетинговый бизнес БАДов находился в самом начале своего развития и мы не знали ничего ни о БАДах, помогающих при онкологии, ни о самой онкологии ничего. Поэтому выполняли рекомендации врачей. Как показало время - рекомендации были даны правильные.

Huhn
07-11-2012, 11:39
Наука сейчас сплошь ангажирована и верить можно только протоколам независимых испытаний

Это точно. И вопрос - независимо ли испытание, протокол которого найден. Независимых по большому счету вообще не существует, проводящим испытание кто-то платит зарплату.
Поэтому для меня независимые эксперты - участники этого форума. :)

Ветеринар
07-11-2012, 11:47
Huhn,
Если меня что то очень интересует по медицине то я еду в центральную медицинскую библиотеку и заказываю себе литературу.
А также посещаю сайт нии Гамалеи и Габричевского,читаю материалы конференций и симпозиумов.
Одно дело когда аспирант пишет статью для газеты мурзилка а другое когда он выступает на симпозиуме где ему вопросы зададут и могут на смех поднять.

Практика показала что больному организму иногда нужен толчёк,что бы здвинуть его из спящего состояния.
Иногда это инфекция травма или грамотно применённый иммуномодулятор..

Что касается людей прошедших ХТ и ЛТ то без иммуномодуляторов вообще восстановиться тяжеловато.

Skor
07-11-2012, 11:56
Лучше использовать рейши+шиитаке+майтаке+кордицепс для иммунной системы. Уж точно не навредишь, и иммунитет они действительно поддерживают.
Это точно. И вопрос - независимо ли испытание, протокол которого найден. Независимых по большому счету вообще не существует, проводящим испытание кто-то платит зарплату.
Поэтому для меня независимые эксперты - участники этого форума. :)[/


Могу добавить от себя что еще и настойка мухомора,которой я решил провести цикл хорошо поддерживают иммунитет . Решил совместить прием настойки с уколом иммуномодулятора(т.к. советует всем ветеринар). До укола было отличное состояние. . После укола иммуномодулятора,состояние ухудшилось и пришлось прервать цикл лечения.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14295&page=20

Лечение мухомором наоборот необходимо дополнять иммуномодуляторами ,сразу же после перерыва в приёме мухомора
следует провести курс иммунотерапии . дело в том что после действия ядов на онкоклетку она как бы становится помеченной
и лучше узнаётся иммунной системой и этот иммунный ответ стоит усилить-тем же поликсидонием или ликопидом

Так что мой вывод .не стоит дополнять лечение мухоморами ни до ,ни после, если чуствуете что у вас хорошее состояние.

[quote=Ветеринар;694539]Хочу дать совет посетителям не читайте статьи с говносайтов , на них настолько искажается информация что возникают недразумения.

Интернет победит рак.

Ёлка
07-11-2012, 11:59
А также посещаю сайт нии Гамалеи и Габричевского,читаю материалы конференций и симпозиумов.
Ссылочку не подкините?

Skor
07-11-2012, 12:23
Наука сейчас сплошь ангажирована и верить можно только протоколам независимых испытаний.

http://news.mail.ru/society/4080116/

Исповедь британского учёного: 60% громких медицинских открытий - враньё
Неверная выборка пациентов

Ещё одна беда фармацевтических испытателей — ошибка с группой испытуемых. Зачастую тесты проводятся отнюдь не на тех, кому препарат понадобится в реальности, а на тех, кому просто нужны деньги. Ведь компания разработчик платит всем испытуемым за исполнение роли «подопытной крысы», и на эти лёгкие деньги зарятся либо безнадёжно больные и инвалиды, либо идеально здоровые, либо просто бездомные, нищие и алкоголики.

Другой случай — это обобщение результатов в независимости от состава экспериментаторов. Лекарство могут испытывать на молодых женщинах — и тесты дадут положительные результаты, но пожилым мужчинам или детям тот же препарат будет «как об стену горох». Учёные же, окрылённые своим успехом, спешат заявить, что нашли панацею.

Александр777
07-11-2012, 12:58
Лучше использовать рейши+шиитаке+майтаке+кордицепс для иммунной системы. Уж точно не навредишь, и иммунитет они действительно поддерживают.
Имхо суда можно внести гриб-Весёлку он аналогичен шиитаке , но НАШ !

легче достать , легче купить.:hi:

Ветеринар
07-11-2012, 14:31
Ссылочку не подкините?

http://www.gamaleya.ru/content/lib/scientific_pop/0005/0005.htm

это одна из.. а так забиваете яндекс и ищите,на офиц сайте даётся список конференций тех которые будут, если они уже были то материалы ищите по яндексу

Ветеринар
07-11-2012, 14:51
Могу добавить от себя что еще и настойка мухомора,которой я решил провести цикл хорошо поддерживают иммунитет . Решил совместить прием настойки с уколом иммуномодулятора(т.к. советует всем ветеринар). До укола было отличное состояние. . После укола иммуномодулятора,состояние ухудшилось и пришлось прервать цикл лечения.

http://golodanie.su/forum/showthread...=14295&page=20

Лечение мухомором наоборот необходимо дополнять иммуномодуляторами ,сразу же после перерыва в приёме мухомора
следует провести курс иммунотерапии . дело в том что после действия ядов на онкоклетку она как бы становится помеченной
и лучше узнаётся иммунной системой и этот иммунный ответ стоит усилить-тем же поликсидонием или ликопидом

Так что мой вывод .не стоит дополнять лечение мухоморами ни до ,ни после, если чуствуете что у вас хорошее состояние.
.........................................
Ну так зачем совмещать мухомор с модулятором если мною рекомендовано колоть иммуномодулятор после окончания курса мухомора ...?
Разница тут принципиальная.. смысл активировать клеточный иммунитет
после насыщения мухомором опухоли когда она может быть узнана иммунными клетками, при этом состояние вашего самочувствия не показатель процессов в организме, как писал Жолиндз -если вы руководствуетесь самочувствием при приёме ядов то тогда ТОРТ С ЧАЕМ воспримется вами как лучшее лекарство..

Может наоборот у вас криз развивался после чего опухоль резко бы регресировала..
Такие действия нужно проводить согласовано и советоваться ..
когда резко меняется самочувствие -то нужно понять к лучшему это или наоборот ..восточная медицина считает что полное излечение возможно только как кризис в самочувствии..

В теме цезий--тоже через обострение проходят

Skor
07-11-2012, 15:55
Все делается методом проб и ошибок ,пишу для тех ,кто будет лечиться настойкой мухомора.
Но остаюсь при своем мнении. Мухомор с иммуномодуляторами не идет ,
ни до ,ни после
Если после окончания цикла лечения иммуннитет пришел в норму и состояние хорошее и бодрое ,то нет смысла подстегивать его имуномодуляторами - можно сбить иммунитет
Тем более что мухомор слабее аконита и болиголова .
если вы руководствуетесь самочувствием при приёме ядов то тогда ТОРТ С ЧАЕМ воспримется вами как лучшее лекарство..
А чем же я должен руководствоваться ? тортом с чаем отравиться нельзя,а при приеме ядов я должен выходить на оптимальную дозу и должен ее выдержать
торт с чаем -это сравнение для вас . Яда вы и не нюхали.

http://rak.flyboard.ru/topic559.html
Цитата.СИ Цветков.
"Итак, весь смысл лечения сводится к установлению максимально приемлемой для вас дозы яда! Чем больше вы сможете пить яда, тем сильнее будет воздействие на опухоль "
"как определить критическую дозу яда? Прежде всего по самочувствию.

pchelak
07-11-2012, 16:12
Иммуностимулирующей активностью обладают пробиотические микроорганизмы(бифидо- и лактобактерии), которые при введении в состав продуктов питания способствуют восстановлению и поддержанию баланса нормальной микробиоты организма.
Баланс флоры можно поддерживать продуктами, содержащими в частности лигнаны - морковь, капуста, пророщенное зерно, эти продукты содержат пребиотики, на них растет полезная флора.

И ни хлеб, и ни мясо, и ни какая вареная лабуда не создаст баланса флоры.
Онкобольные большая часть питается гнилью и растит себе эту самую гнилостную флору.

Skor
07-11-2012, 17:18
http://yandex.ru.moikompas.ru/compas/imikvimod_rak_i_starenie_kozhi

Противоопухолевая терапия и старение: общее решение

С древних времен человечество ищет эффективные средства борьбы со злокачественными опухолями и в настоящее время получено много лекарств с различными свойствами. Препараты могут останавливать рост опухоли, стимулировать иммунную систему, предохранять нормальные ткани от повреждения при радиотерапии - список возможностей современной онкологической терапии велик. А может ли соединение не только помочь больному убить опухоль, но и замедлить старение нормальной ткани?

Имиквимод (Imiquimod) – высокоэффективное средство для лечения инфекционных заболеваний кожи - папиллом, остроконечных кондилом (генитальных бородавок), контагиозного моллюска. Имиквимод используется также в онкологии для лечения базально-клеточной карциномы. Имиквимод стимулирует иммунную систему, стимулирует выработку интерферонов. В результате действия этого препарата организм избавляется от инфекции и убивает злокачественные клетки (1, 2, 3)

Ветеринар
07-11-2012, 17:42
Если после окончания цикла лечения иммуннитет пришел в норму и состояние хорошее и бодрое ,то нет смысла подстегивать его имуномодуляторами - можно сбить иммунитет
Тем более что мухомор слабее аконита и болиголова .

Иммунитет--хороший он или плохой не видит раковую опухоль ,так что пришёл иммунитет в норму или не пришёл для уничтожения уже развившийся опухоли не важно, регресс опухоли наступает только на грани АУТОИММУННЫХ реакций или сильнейшей атаки ЦИТОКИНАМИ
что и происходило когда заболевшие какой нибудь тяжёлой инфекционной болезнью люди вылечивались от рака, а если ты чувствуешь себя бодричком так и опухоль себя чувствует бодрячком..
ну будешь держать её в узде а бросишь пить яды и опять опухоль пойдёт в рост...что и произошло у Котёночкина отца.

Только на фоне сильнейшей цитокиновой бури с высокой температурой
и воспалением -можно уничтожить опухоль,я наблюдал это при испытании Бластолизина на собаках с 4 стадией рака молочных желёз..

Есть такой метод лечения как цитокинотерапия

Skor
07-11-2012, 18:44
, регресс опухоли наступает только на грани АУТОИММУННЫХ реакций или сильнейшей атаки ЦИТОКИНАМИ
Когда начинаешь принимать мухомор ,он сразу начинает действовать как цитостатик. -идет пот,дальше с повышением дозы все это проходит и он начинает действовать как стимулятор. дальше повышать дозу нет смысла.мухомор-это не аконит и не болиголов. Он слабый.При повышении дозы аконита и болиголова чуствуешь что организм борется и идет убой клетки и поэтому доходишь до максимума.
ну будешь держать её в узде а бросишь пить яды и опять опухоль пойдёт в рост...что и произошло у Котёночкина отца

да она может пойти и от стандартной горки ,даже если и не бросать пить яд.просто прикормишь клетку и так же пойдет в рост.
Все зависит от дозы.А дозу надо чуствовать.