PDA

Просмотр полной версии : Гормональное ожирение и голодание


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Кисточк@83
13-03-2013, 07:21
Куратор темы - Кисточк@83


Ну вот, решила и я завести свой дневник:-) .Зовут меня Оля,опыт голодания небольшой 2007г.-17 дней, 2010-14 дней и усе...основной причиной, сподвигшей меня на столь нелегкое но благородное дело,стало осознанное и сильное желание оздоровить свой организм избавиться от кучи всяких болячек(в том числе и ожирения) и...в дальнейшем планирование беременности...:creator:
года два назад,доверившись врачам,начала пить гормоны( с целью наладить цикл)...результатом чего стали набранные за короткий промежуток времени 45 кг...:hz: конечно не буду все валить на врачей и гормоны,где то и сама себя запустила,так вот-нашла ежовые рукавички и планирую провести 21-дневное голодание.. :4u:

Anyta_Votti
13-03-2013, 16:11
Привет. Такая же ситуация, ставила гормоны в уколах, за 3 месяца набрала 20 кг, при том что соблюдала прописанную диету. Почитала форумы, оказалось все с этого лекарства пухнут как на дрожжах. В 2010 году после каскадов по 14 дней восстановился менструальный цикл, забеременела, родила. Захотели второго, не смогли сделать, обратились к врачам. Они то и прописали эти гормоны. А теперь говорят худей, но гормоны ставь. По мне так лучше снова проголодать. Я 4-е дня сидела на соках, после чистки печени и Пракшаланы вошла в голод, 2-й день в голоде сейчас. Присоединяйся.

Svetlaya
13-03-2013, 16:42
Да, девочки.
Худеть после гормонов... Труднее удержать потом вес... 5 лет качель +/- 30 кг. Сколько мучений, а потом и счастья было, когда стрелка весов показала 52 кг., хватило на 6 месяцев, потом медленно все вернулось. Теперь только понимаю, что тогда кординально надо было менять питание, по другому... опять будут качели :-(

Svetlaya
13-03-2013, 16:44
Кисточк@83, Успешного голода!!! :prv03:

Кисточк@83
13-03-2013, 16:48
ой девочки,спасибо огромное что зашли,написали и поддерживаете:prv03: ..а то я уж думала одна тут буду отчеты клацать)).. опыт у меня в голоданиях небольшой..и мне очень сложно было начать..с момента последнего были миллионные попытки поголодать,но только одни срывы..наверное силы воли нету:hz: ..я забыла написать..что в голоде с 11 марта..сделала линеечку но она чегой-то не появляется:4u:

ирин хм
13-03-2013, 16:58
Привет у меня 25 день начала 17.02. попытаюсь дотянуть до 30

Кисточк@83
13-03-2013, 20:05
Привет у меня 25 день начала 17.02. попытаюсь дотянуть до 30
Умничка..просто умничка!!! ))) обязательно проштудирую дневничок)) сколько сбросила кстати за 25дней?):hi:

Инна88
14-03-2013, 06:40
Держись все будет ОК! Идем в ногу!
Легкого голода! :)

Кисточк@83
14-03-2013, 12:12
Людии, у меня большая проблема:-( :-( :-( ...я не могу спать..не сплю уже двое суток((( две ночи подряд лежу глаза в потолок:deepsleep: ..что это???подскажите расскажите..прям аж страх какой-то обуял:bulbool: ..из-за бессонницы хожу злая как собака(((разве это оздоровление..или да??? очень жду помощи и возможно у кого-то было такое:hi: :4u:

Инна88
14-03-2013, 15:00
Попробуй теплой воды на ночь выпить, может поможет. А вообще не спать во время голодания - это норм, так сказать привычное дело ) по крайней мере для меня.

Кисточк@83
15-03-2013, 07:22
Блин(((( срыв...заболела гриппом сильно..не рискнула лечить голоданием..таблетки пью,чай со смородиной лимоном и медом -пока больше ничего..но ничего и не охото..но все равно это уже не голод((((( ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....:bulbool: :bulbool: :bulbool:
язык белый, во рту гадость, глаза красные, нос и уши по моему тоже все заложено..и еще у меня моча цветом кофе с молоком..ужас(извиняюсь конечно):4u:

Ali-Lena
15-03-2013, 13:48
Кисточка, это у тебя сильное очищение. Не надо таблетки, они на голодании совсем непреддсказуемо могут влиять. Если есть возможность, полежи, дай организму возможность почиститься. Пей водичку, и ПОБОЛЬШЕ. И под одеялку. Когда моча такая концентрированная, значит надо больше воды, много шлаков выходит через почки.

Поделай клизьму, помоги очисточке. Обострение значит организм лечится. Таблеткой только загонишь эту бяку глубже. А насчет сна, погуляй вечером, а потом теплую ванну с расслабляющими травками. И се. В люлю в обнимку с грелкой. Тож расслабляет.

Держись! Хорошее ты дело затеяла. На весе не зацикливайся. Как организм оздоровиться, тогда и вес в норму придет. ДЕРЖИСЬ!!!!!!:prv03: :prv03: :prv03:

Кстати, если решишь выходить, посиди недельку на кислых соках (миксы из цитрусовых). Очищение будет продолжаться, но не так сильно, да и вес будет продолжать падать. А потом можно опять в голод зайти - легче будет.

Еще: если смородина про крученная с сахаром, не надо ее пока. Сахар на выходе из голодания не есть гуд. Обойдись лимоном.

Надюшечка
16-03-2013, 08:21
Кисточк@83, держись, бросай эти таблетки, у меня простуда на голоде за 2 дня прошла без следа))легкого голода!!

Кисточк@83
16-03-2013, 13:34
Ali-Lena,спасибо, спасибо большое за поддержку и помощь:prv03: :prv03: :prv03: таблетками вчера понижала температуру (39,2)..сегодня таблы не пила, но горячую воду с медом и лимоном пью..так легче дышать...:x
дааа организЬма у меня и правда сплошная бляха холестириновая(((((((((((
конечно это я за голод не считаю..но сейчас извините сил переделывать линеечки нету...постараюсь оклематься и с понедельника впасть в голодовку, но ваша поддержка и пендели очень нужны ребятки :bulbool: :4u:

Кисточк@83
16-03-2013, 13:35
Надюшечка спасибо..буду стараться,но пока выходит я не в голоде:blush:

Кисточк@83
16-03-2013, 13:57
Вообще,вот чего назрело:idea: ..при голодании голода как такового я не испытываю..а вот пьюуууу пью и пью:hz: ..даже не представляю как вы на СГ сидите..от чего это зависит,от организма чтоли..почему мне всегда пить охото?..и опять же скока можно пить в голоде???:creator:

Надюшечка
16-03-2013, 14:23
Кисточк@83, я когда на СГ пошла у меня просто организм не требовал дня до 4. А так вообще то я пью много воды. Это на мой взгляд удачно подобранное время нужно. В понедельник кстати захожу на большой голод начинать буду скорее всего с 3 дней СГ а потом на водное. А на счет воды на голоде, у меня устойчивое мнение, что сколько хочется столько и пить можно. больше 3 литров я еще не пила)))

Ali-Lena
16-03-2013, 14:25
Eсли мочеиспускание нормальное, пей сколько хочется. Через почки много грязи на первом этапе выходит. Так что, пей на здоровье если организм просит. А насчет СГ, так ведь оно не каждому подходит. Мне например оно легче, так что слушай свой организм, он мудрый!:-)

Кисточк@83
16-03-2013, 15:03
Девчулички спасибки вам:bravo: ...так как за сегодня температура больше 37,5 не поднималась (тьфу-тьфу) настраиваюсь на голод!!! :super: И снова вопрос-я 10 марта(когда решила голодать) выпила пакетик магнезии 20 грамм в 9 утра и ничего:hz: потом выпила в 17-00 еще такой же пакетик и ВАЩЕЕ НИЧЕГО..у меня что дурной организм, или я какая-то не такая???:4u:

Надюшечка
16-03-2013, 15:35
Кисточк@83, а я вообще не с магнезии начинаю))покупаю ессентуки 17 номер, литра 1,5 в течении часов 2 выпиваю, и слабит и все очищается практически до чистой водички)))) попробуй увеличить дозу наверное если тебе удобно с магнезии заходить..

Ali-Lena
16-03-2013, 15:41
А я обычно пару клизм с уриной, и усе в норме. :D

Саната
16-03-2013, 20:12
Кисточк@ привет! Я пью магнезию 1 г на 1 кг веса т е если весишь 60 кг то в 1 стакане теплой воды надо развести 60 грамм магнезии.удачного начала и продолжения тебе!

Кисточк@83
17-03-2013, 06:09
Саната огоооо..конечно какие на меня там 25 грамм:smile2: мне пол кило магнезии нада:lol: спасибо..седня пойду затариваться)))

НУ ЧТО РЕБЯТА,КТО ТАМ СОБИРАЛСЯ С 18МАРТА НА ГОЛОД,ВСЕ ГОТОВЫ??? НАС ПО МОЕМУ ЧЕЛОВЕК 10ТОЧНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

Veryxa
17-03-2013, 06:25
Кисточк@83, Привет:prv03:. Я готова!!!
А по поводу магнезии... У меня у дочки от нее запор, как не парадоксально:D Один раз я даже в аптеку за свечками побежала, так как стула после магнезии у нее 4 дня не было. Ты (можно на ты?:-) ) наверное такой же уникум. Попробуй что-нибудь другое.

Надюшечка
17-03-2013, 06:27
Кисточк@83, я тоже уже затарилась)))ну у меня как я уже сказала ессентуки 17 наготове, купила нормальной хорошей воды. Часов в 6 я думаю начну))завтра 1 день:-)

Кисточк@83
17-03-2013, 07:11
Кисточк@83, Привет:prv03:. Я готова!!!
А по поводу магнезии... У меня у дочки от нее запор, как не парадоксально:D Один раз я даже в аптеку за свечками побежала, так как стула после магнезии у нее 4 дня не было. Ты (можно на ты?:-) ) наверное такой же уникум. Попробуй что-нибудь другое.

конечно только на ты))) да похоже уникум:4u: на меня вот кефир действует вместо магнезии седня пью кефир с активированным углем)))

Кисточк@83
17-03-2013, 07:13
Надюшечка и водичку взяла,начну эксперимент вечерком))))

а пока....ребятки простите меня за все сегодня грех не простить..а даст нам Бог легкого пути к излечению и целям:hi: :prv03: :prv03: :prv03:

Кисточк@83
17-03-2013, 11:54
ну чтоооо как оказалось тут принято сегодня день 0 :idea: итак кефир кефир и кефир на пополам с ессентуками (Надюшечка:hi: ) всего 0.5 кефира...выхоооодит как здрасьте:smile2: все ж таки магнезию тож взяла с пол кило:bug: но выпью позже два пакетика))) потом отпишусь...дома на всю катушку пахнет блинами и с фаршем и с творогом и сметаной,маслом,сгущенкой и т.д.,но мне пофиг,за окном март.хочется орать и мяфкать..кстати сегодня запечатлела себя,так сказать на последок..потом будем вместе ржать:4u:

Надюшечка
17-03-2013, 12:17
Кисточк@83, ничего ты там мешаешь)) Не боишься всю ночь чиститься))))Я тож потом когда окончу, фотки выставлю заценить))

Кисточк@83
17-03-2013, 12:32
Надюшечка ага хочу чтоб пробрало))) и быстрей чистка началась..завтра мне никуда,так что буду чиститься пока все не выйдет!:prv03:

Кисточк@83
18-03-2013, 11:20
вот она я))) НУ ЧТО РЕБЯТКИ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ПОСТА НАС!!! первый день ниче не понятно,все ок..не считая что живу в туалете:shuffle: ..На улице у нас красота +8 все течет..пойти бы погулять,но я без белого друга никуда:-( намешала блин вчера бурую смесь магнезии))) но зато,чистка полным ходом..пью-как верблюд,что вроде как тоже не плохо.. вот че хочу спросить..у меня дистиллята нет, какую воду пить -минеральную без газа пью..а с газом низя?? наверное аппетит будет будоражить и желудок раздражать,да?? Что вы пьете?? или кипяченую,или вообще горячую?? поделитесь опытом!!!:prv03:

Надюшечка
18-03-2013, 13:13
Кисточк@83, минералка сама по себе будоражит аппетит. Лучше обычную воду, родниковую, талую, в общем какую нибудь:-)

На-Талия
18-03-2013, 17:44
Кисточк@83, привет! Весело у тебя тут!!!:-)

Что вы пьете?? или кипяченую,или вообще горячую?? поделитесь опытом!!!
Я на голоде и вообще всегда пью исключительно "Аква минерале" негазированную.
почему-то только это могу пить - всё остальное мне не вкусно. Замораживаю эту же воду,
потом кидаю кубики льда в воду - вот тебе и талая вода.
Только так и пью хоть на голоде хоть не на голоде. :-)

Удача
20-03-2013, 12:00
Кисточк@83, Оля!Держись!Удачного голодания.:prv03: :prv03: :prv03: Поголодаешь,а потом займись питанием.И всё будет отлично.Я особо не заморачиваюсь весом,но заметила такую вещь:когда я была на сыроедении (всего 6 дн. выдержала),у меня ушло чуть больше 3 кг.И потом они уже не вернулись(хотя я перешла на не совсем правильное питание).:smile2:

Удача
21-03-2013, 04:13
Кисточк@83, привет!Мы уже скучаем,ты где?Я в твоей группе поддержки.Удачи тебе и терпения.:prv03: :prv03: :prv03:

Кисточк@83
30-03-2013, 08:05
Всем всем большой привет, спасибо огромное за то что не забывали и поддерживали:hi: :hi: :hi:
..ну что...щас все расскажу:-(

вообщем на 5 день голодания попала я в больницу с острым животом, не знаю что это такое и почему да от чего,знаю что это мучительно больно и просто невыносимо..настолько сильный болевой шок,что помню все смутно..я думала я помру..честно:deepsleep: ..но слава Богу все прошло..конечно я вышла из голодания..но вышла как-не принимать лекарства я просто не могла,потому-что от боли теряла сознание...поэтому лекарства, отвар овса и отвар риса мной употреблялись..может кто-то скажет,что надо было потерпеть поголодать и все бы прошло, но скажу я вам-нет таких сил и воли которые смогут вытерпеть это (по крайней мере у меня)..я готова была себе руку отгрызть лишь бы все закончилось...не знаю,что это спровоцировало,то ли голод, то ли плохая очистка перед ним..когда более менее отошла подумала,наверное если б я не начала голодать, что нибудь случилось бы непоправимое..а так,организм начал бороться-таким способом( опять же это лично мое сугубое мнение)..

вообще какой то грустный у меня дневничок получается..как только нашла в себе силу воли и решилась на длительный голод..то грипп,то вот эта зараза :hz: ...
но,:idea: раз решила надо делать..и потом многие ведь и срываются и годами не могут решиться на голодание,так что может я еще и не такой плохой "новичок" а самое главное я понимаю и осознаю,насколько загрязнен и зашлакован мой организм,раз он такие кренделя мне выписывает..я вот обижаюсь на него,думаю,зачем ты мне делаешь так больно и плохо, не понимая что я годами делала это с ним и не замечала его "мольбы о пощаде" в сторону здорового образа жизни..короче-сама виновата,что ж буду исправлять...:blush:

...решила все это изложить здесь по скольку это все ж таки дневник и идти к намеченной цели я все таки собираюсь, а тут можно отслеживать это движение и мое либо плохое либо хорошее поведение, делать какие то выводы и анализы...и конечно получать "волшебные пендели" от вас - моя группа поддержки-которые мне так нужны:hi: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03:

конечно буду честна и перед вами и перед собой поэтому сегодня сделаю новые линеечки...(старая линеечка указывала что я начала голодать с 18.03 и мой начальный вес-110 кг-но что к сожалению пока не осуществилось))..

немного лирики и философии тоже хочется добавить, ПОСТ-это работа над собой, духовная-на высшем уровне!!! Думаю,что мне стоит действительно ооочень серьезно задуматься об образе своей жизни(не только правильном питании и голодании) а вообще о жизни, о смысле,о том чего хочу и зачем я на этой планете...

:smile2: сейчас кто-нить подумает -вот ее клинануло, ан нет:idea: после того как я чуть не отправилась-:deepsleep: (тьфу тьфу тьфу) хочется взять от этой жизни все и точно не допустить чтоб такое еще раз повторилось...присутствует ужасный страх..пока я валялась в больнице,из нашего подъезда умерла девушка 28 лет от воспаления легких...очень жутко это все...ничто,ничто не стоит такой цены, надежды на врачей и "бесполезных" пустышечных лекарств нет(((( хотя спасибо им,в белых халатах- меня откачали..

ну вот,как то так,пока вроде все..сегодня 1 день моего голода (надеюсь все пойдет лучше,чем в предыдущий раз)...ааа,еще хочется дополнить,что от лекарств глюкозы и плохого пищеварения я отекла как фиг знает кто, поэтому кг у меня не ушли,но вот объем в животе -10 см:D , хотя объем ушел только в животе,больше нигде:-(..болевые синдромы присутствуют в желудке и кишечнике, ночами-очень сильные, хотя кишечник по сути чист, на еду я смотреть не могу,кажется что от любой малюсенькой крошки начнется эта невыносимая боль,лишь бы только она не началась..
с Богом!!!..

fatSergio
30-03-2013, 08:30
Клизму сделать не забудьте. Голодание- ваше спасение.

Кисточк@83
01-04-2013, 10:19
3 день голода..ура все вроде хорошо...в первую ночь снова заболел желудок, терпела терпела,не смогла,пришлось выпить половинку таблетки но-шпы и настой ромашки..больше не болит..(тьфу-тьфу) надеюсь и не будет,а то силы иссякли за время болезни...Есть совершенно не хочется-это радует, хотя и странно))) язык обложен фигней, сплю плохо-но это все норма для меня на голоде..не пойму только почему вес "стоит" практически..наверное организм лечит желудок-мое мнение конечно..ну дай Бог..ждем-с ,что будет дальше:hi:

Кисточк@83
02-04-2013, 07:42
4-день самочувствие отличное, во рту только кака, ночью спала хорошо(что странно)...желудок видимо типа залечился и требует еды, не просто есть а прям жрать охото..:barbecue:

переломный момент,у меня всегда обычно срывы на 3-5 дни происходят,не знаю почему...но я держусь,я сильная, не хочу больше болеть)))):super:

такая тут тишина, а так иногда поддержка нужна...наверное надо было соло дневник завести...:-(..

:good: что еще самое важное для меня за сегодня,так это я нашла тут свой старый дневничек,:idea: почитала,прям аж хвост павлиний распушился,и где моя сила воли сейчас, ведь вроде чем старше-тем мудрее надо быть...там голодание,наверное можно назвать и водное и каскадное(но раньше я как то не принимала каскад за голодание), думала типа диета, и это не считается, так же как сейчас оказалось не считается голоданием когда пьешь траву какую либо или чай,поэтому в моем первом сообщении данного (этого) дневника указаны немного другие сроки,чем в первом дневнике..
эх..давно это было,но знаете,очень интересно почитать свои мысли,поведение и описанное мной состояние..сейчас не знаю как все будет проходить...еще б знать как ссылку на дневничек сделать

Удача
03-04-2013, 13:40
4-день
такая тут тишина, а так иногда поддержка нужна...наверное надо было соло дневник завести...:-(.
Олечка!:hi: Мы тебя поддерживаем.Так что не надо соло дневник.И срываться не надо. Держу за тебя кулачки.Голодай и оздоравливайся!!!:prv03: :prv03: :prv03:

fatSergio
03-04-2013, 14:15
Группа поддержки тут! Все ок! Голодаем и пишем, голодаем и пишем!

Кисточк@83
03-04-2013, 17:32
Ооой ребятки-спасибо огромное, правда, очень очень приятно:hi: :prv03: ..

5 день ВГ странно у меня еле еле уходит вес,может я через чур много пью?:hz: он конечно пока по графику идет,но страшно думать,что будет потом..ведь изначально должен быстрее уходить:flood: зато пришла к мысли что сухой голод это для меня погибель, как только желудок начинает крякать недовольно посылая флюиды о еде я тут же его глушу водой:smile2: ...состояние нормальное,язык в налете,зато глаза "открылись" можт отеки ушли с лица но прям как будто веки поднялись (Вий блин:D ).. и кстати стала очень сухая кожа на теле(кроме лица) вообщем организьма преинтереснейшая штука,чего только не вытворит..иду дальше, криза нет пока:4u: ..

Еще раз спасибо вам всем:prv03:

fatSergio
03-04-2013, 17:52
О! Да! Чего только не вытворяет :-) ;)

На-Талия
03-04-2013, 18:46
еще б знать как ссылку на дневничек сделать
Кисточк@83, привет!
Выходишь в список тем, щёлкаешь правой кнопкой мыши по своей теме,
выбираешь "копировать адрес ссылки" и всё - вставляй куда хочешь!
Так можно ссылку на любую страничку сделать.

Кисточк@83
04-04-2013, 08:46
На-Талия, спасибки :girls (3): ,сейчас буду пробывать)))

fatSergio
04-04-2013, 15:27
Кисточк@83, криз может и на 12 день наступить.

Кисточк@83
04-04-2013, 17:31
Блин...понаотговаривала Сережу от корюшки,скумбрии и сосисок,а у самой живот урчит:barbecue: :barbecue: :barbecue: ..е-мае, напьюсь воды и пойду спать:bulbool: ,прям слюни ручьем текут,что за сущность у человека такая,вечно хомячить что-то..:food (10): :food: :girls (85):

fatSergio
04-04-2013, 19:12
Все это ерунда! А вот настоявшаяся селедка под шубой! Вот это вещь!
Прикинь, какой я обалдевший вообще!

Veryxa
04-04-2013, 19:58
Да что же это такое?! Коллективное помешательство :D Рыба в каждой теме
:D :D :D

fatSergio
04-04-2013, 20:06
Фосфора не хватает.
Бог с этой рыбой, пусть будет копченый угрь. Грамм триста бы навернул.
диетический продукт.

Veryxa
05-04-2013, 04:54
fatSergio, У меня все прозаичней. Черного хлеба хочу. Вчера кто-то оставил на работе, так я в него носом уткнулась и нюхала нюхала Мммммммммм!!! Хотя хлеб уже полгода не ела. Никакой.

Кисточк@83
05-04-2013, 06:08
:prv03: ребятки привет))) Можт нам на рыбалку уже пора а?)):sport (17): :girls (45): Я тоже хлеб нюхаю,бородинский с кориандром ммм... хотя я вообще его не ем не люблю просто,на голоде все чувства обостряются))) все эт хорошо,про еду,ну а я пошла :girls (39): делать:D

fatSergio
05-04-2013, 06:25
fatSergio, У меня все прозаичней. Черного хлеба хочу. Вчера кто-то оставил на работе, так я в него носом уткнулась и нюхала нюхала Мммммммммм!!! Хотя хлеб уже полгода не ела. Никакой.

Хлебушек- вещь:) но меня им не соблазнить уже. В какой- то момент перестал на него реагировать. Теперь на нем сосиска должна быть :) да и та молочная, не переваренная и обязательно с кетчупом и горчичкой. Когдато много лет назад, в детстве, подрабатывал я на выходных продавцом на "Юноне".

Зимой, в минус 25, в неотапливаемом контейнере весь день.
Спасала именно такая горячая сосиска, купленная в ларьке неподалеку.
Раз в час. Сколько это за семь часов получалось...:flood:
Теперь в голоде или на холоде рефлекс, кк у собаки Павлова. Наверное пожизненный.

Amira_!!!
05-04-2013, 13:04
кисточка я с вами.. вчера начала голодать. у меня гормональное нарушение. пила кучу гормональных но кроме лишнего веса и кучи болячек ничего.... вот решила голодать по методу М. В. Огонян.. сегодня 1-й день.. чего и вам советую. за 1 день минус 1.5 кг..

Кисточк@83
05-04-2013, 13:14
Amira_!!!, привет, рада видеть:prv03: ..у тебя есть дневничок ???(ничего,что на ты?))) кинь ссылку:4u:

fatSergio
05-04-2013, 13:25
По Оганян это не голодание. Не путайте.

Кисточк@83
05-04-2013, 13:29
По Оганян это не голодание. Не путайте.
Да,уже поняла,там сок траву и мед вроде можно, мы будем не по Огонян а по ГОЛОДЯН следовать пути:smile2::sport (24):

Amira_!!!
05-04-2013, 14:43
ага не голод.. еще какой голод.. нечего не ест на протяжении 20 дней. это как называется?? вы ее лекции посмотрите может измените свое мнение..

Amira_!!!
05-04-2013, 14:47
я тут новинькая, дневничка пока нет.. времени нет этим заняться... как время будет скину..

fatSergio
05-04-2013, 15:56
ага не голод.. еще какой голод.. нечего не ест на протяжении 20 дней. это как называется?? вы ее лекции посмотрите может измените свое мнение..


Довожу до Вашего сведения, что голодание - это полный отказ от пищи. Во время голодания в организм не попадает ни одна калория ( см. Проф.Николаева)
Если Оганян называет потребления сока, меда и трав голоданием, то
про это проф.Столешников отзывается исключительно как о питании. См. Книгу " Чем наполнить организм" , 2011 год.
Оганян пропагандирует экстремальную диету, не более того. Чистку организма.
Вот как это называется. И если она называет это голодом, то это или ошибка в понимании русского языка, или намеренное искажение фактов.

Мнение мое сформировалось под влиянием первоисточников. И оно не поменяется.
Возможно, поменяется Ваше.

Veryxa
05-04-2013, 16:33
fatSergio, подписываюсь под каждым твоим словом.

fatSergio
05-04-2013, 18:57
Veryxa, спасибо, Верунчик.


Amira_!!!, я не утверждаю, что чистка по Оганян не полезна.
Просто Вас ввели в заблуждение, подменив понятия.
Лично я считаю, что ее метод вреден. Это мой вывод
на основании прочитаного у классиков голодания.
На воде человек проживет дольше, чем на воде и белой муке.
( проф. Столешников )
Мед, травка и соки - такая же " белая мука".
Ее метод в долгоиграющей перспективе может принести вред.
Пока не доказано это, но я чую, что это так.
20 дней без выключения ЖКТ может привести и к язве и прочим прелестям.

Изучите побольше. Почитайте Николаева, Столешникова, Брегга.
Их опыт - бесценен и проверен годами и десятилетиями.

helenocka
05-04-2013, 21:43
fatSergio, полностью согласна. я метод Оганян специально не изучала, но я так понимаю, что это просто так называемая "голодная диета". С лечебным голоданием, которым мы тут пытаемся заниматься конечно ничего общего не имеет.
Я когда в ее дневнике увидела на 4-й день голода апельсиновый сок, бросилась сразу писать, чтоб ни в коем случае, а оказалось, это и не голод ...

helenocka
05-04-2013, 21:47
Кисточк@83, "по Голодян" - это хорошо сказано! Если не против позаимствую :lol:

Кисточк@83
06-04-2013, 03:59
helenocka, привет, рада что в гости зашла:prv03: ..конешшно не против,я добрая, я ведь голодная гы-ы-ы:zozh (7)::smile2:

Кисточк@83
06-04-2013, 05:57
8 день голода
вес стои-и-ит:girls (27): :girls (82): :girls (43):
Состояние не знаю какое, -никакое:D и не плохо, но и не хорошо, сегодня был стул-сам по себе какой то коричневой слизью бе-е-е:blush: ,язык обложен,и ужасная лень,каждый вечер думаю,вот завтра пойду гулять на 3 часа, вот еще позанимаюсь,вот то,вот это..а ничего не могу я(((..

Рылась все утро в инете где и у кого нашла не помню(это типа для своего успокоения):creator:
Весь может стоят на голоде по следующим причинам:
-при КД
-на каждый 10(-20, -30 и т.д.) день голода по 1-3 дня-идет подтяжка кожи
-вес не уходит,уходят объемы(заметьте, что объемы уходят после 3 недели очень интенсивно,вроде медленно,медленно,а потом бац и минус 7-10см!)
-вес стоит когда организм уничтожает жир на внутренних органах (который более опасен для здоровья,чем например пивной животик)
-вес не уходит,при лечении организмом заболеваний..
Вот как то пока так:hi:

Удача
06-04-2013, 06:20
Кисточк@83!Олечка!Доброе утро!:hi: Пускай себе стоит этот вес,важно,что ты идёшь в правильном направлении!А как насчёт клизм?Прогулки?:aliendance: Оля!Я очень хорошо понимаю,что такое нет сил.Но всё равно-попробуй!Я с тобой!Поддерживаю!:bravo:

Кисточк@83
06-04-2013, 07:40
Вета46, Светочка привет,спасибо тебе за все:prv03: :prv03: :prv03: клизмы конечно я делаю, но у меня сразу в течении 10-15 минут все выходит:D:girls (39): ... гулять -гуляю,немножко только,лужи грязюка, машины с ног до головы обливают, скорей бы все подсохло...
сейчас заставила себя-поеду в парк-воздухом сосновым дышать, завтра в церковь на службу с утра,а обратно если смогу пешком почапаю,вот такие планы)))
Еще у меня на голоде,волосы какие-то сухие стали,не хочется стричь, :girls (40): :girls (80):
волосы то можно маслом касторовым намазать,это не считается,что моя голова масло есть будет???:D А то при голодании организм такое выкидывает,что всякое бывает))) :girls (16):

Удача
06-04-2013, 09:47
Кисточк@83!Олечка! Если клизмы и прогулки присутствуют,то всё ОКЕЙ!:good: А вот волосы маслом,лучше не надо.
8-й день голодаешь.Организм всё быстро потянет внутрь.А может я ошибаюсь?Но начнёшь есть-волосы восстановятся.

verlioka
06-04-2013, 10:22
Вета46,
А вот волосы маслом,лучше не надо.

о.
8-й день голодаешь.Организм всё быстро потянет внутрь.А может я ошибаюсь?Но начнёшь есть-волосы восстановятся. светик ты не ошибаешся. правильно рассуждаеш.


Кисточк@83,
Еще у меня на голоде,волосы какие-то сухие стали,не хочется стричь,
ну что ты! зачем же стричь волосы. на выходе после голодания всё восстанавливается. удачи тебе терпения и здоровья.

Кисточк@83
08-04-2013, 05:11
Вета46,
verlioka,
и все все все спасибо большое за поддержку и советы, без вас я бы не справилась :girls (56): :girls (56): :girls (56): :girls (56): :girls (56):

10 день голода,все как всегда, терпимо,только мозг отключен почему-то, наверное отдыхает или спит:smile2:

Назрел вопрос-КАКУЮ КУПИТЬ СОКОВЫЖИМАЛКУ??? (Пока выходить не собираюсь, но надо подобрать, у кого какая,расскажите плюсы и минусы, надо не очень дорогую и не для цитрусовых чтоб морковку выдержала и не потрескалась!):idea:
И еще-про диету -60,где инфу найти,можно ссылочку..в инете так размыто(ну или я не понимаю поскольку мозг в отключке) только уловила что вредное есть до 12, а что есть что не есть собственно вообще???:hz:

Удача
08-04-2013, 06:10
Кисточк@83, привет!:hi: Олечка! В соковыжималках я не понимаю.Про диету тоже ничего не знаю.Но зачем тебе диета.Лучше после голодания наладить питание с уклоном к сыроедению.И голодать хотя бы 1 день в неделю,а можно в 1-й,11-й,14-й,18-й и 26-й лунные дни.И немного ходьбы+малость физ.нагрузки и хорошее настроение.Как тебе такая диета?Лёгкого тебе голодания и терпения!:prv03:

fatSergio
08-04-2013, 17:04
Вета46, на минус60 легче :)
ну и про вредное там написано, что нужно искать продукты похожего вкуса
на вредные, но полезные.

Кисточк@83
09-04-2013, 06:22
11 день голода

Самочувствие хорошее. Физиологического аппетита нет.
Временами - куча энергии перерастает в сильную слабость,
но не часто и не долго.
Язык обложен, кожа сухая.
Психика молчит, эмоции отсутствуют.

Весело шагаю дальше к здоровью, гармонии и счастью..
(Хочу чтобы лошадка в моей линеечке,
быстрей прискакала на второе облачко:D )

Всем всех благ:prv03: :hi:

Удача
09-04-2013, 11:00
И еще-про диету -60,где инфу найти,можно ссылочку..
Олечка! :hi: Я тут книги читала в интернете,и увидела книгу :"Система минус 60,или моё волшебное похудение". Автор - Мириманова Екатерина Валерьевна.Может это та диета,кот.тебя интересует?Я не умею ссылки писать.Но в интернете можно найти эту книгу и "читать" и "скачать".И ещё одна:"Минус 60 проблем,или Секреты волшебницы." Автор тот же.

Кисточк@83
12-04-2013, 07:29
14 день голода
Все настолько хорошо,что даже странно:hz:
Самочувствие отличное, ничего не болит, не тошнит, слабости нет(тьфу тьфу тьфу)..
язык как всегда в налете-чистка идет:good: ..
Прочитала у anyk99, что если все не плохо,то особых болячек у организьмы нет.
Дай Бог,если у меня такая ситуация...
Хотя основная "болезнь" моя это-преобладающие гормоны,от которых необходимо избавиться..
Гормональная система чиститься и лечиться самой последней,примерно после 22-25 дня голода (тоже anyk99).
Так что идем дальше:girls (3):

Кисточк@83
14-04-2013, 07:17
15 день голода (13.04)
Прошел хорошо, немного стала кровоточить десна,в одном месте, так скажем из под одного зуба.
Во рту есть привкус крови, но она как бы не идет, а сразу сворачивается
в маленький комочек(со спичечную головку)-видимо столько концентрата во рту,что кровь в шоке:D ...
привкус был днем примерно минут 15,потом все прошло:super:

16 день голода сегодня.
Состояние хорошее, сон нормальный-5 часов,но я высыпаюсь.Привкуса крови во рту больше не было.
Физиологического аппетита нет совсем,на еду и запахи реагирую совершенно пофигистично:D
..хотя...огромное желание наготовить всякой вкуснятины в бо-о-ольшом количестве и кого-нить накормить:barbecue:

Олимпия
14-04-2013, 16:43
Спасибо вам, Кисточка!
Вас так приятно читать и вдохновляться вашей жизнью. Вы молодец.
Пошла каяться в свою заброшенную ветку.
Пора начинать вторую серию каскадов к красоте. :prv03:

Кисточк@83
14-04-2013, 16:56
Олимпия, спасибо,что заглянули,и мне безумно приятно присоединяйтесь:girls (3):
Ха у меня 100 кг сегодня

Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
Украшенья и трусы, затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства
Ей трёхзначное число выдало устройство…

Ох, весы, весы, весы, да что же вы творите
Чтож вы электронные мне душу бередите
Ох, весы весы весы да вы побойтесь Бога,
Ой, да сотня килограммов это слишком много.:smile2: :smile2: :smile2:

Кисточк@83
17-04-2013, 15:48
17,18 дни голода
Прошли с хорошим самочувствием, единственное опять кровоточила десна (из под одного и того же зуба) противозный вкус конечно..мало того что и так во рту кака белая на языке так еще и это...запихиваю ватный диск под него почему то сразу кровь останавливается и вкус хоть не чувствуется:4u:

Сегодня 19 день голода
Хм..пришлось по хозяйству развести в воде кальцинированную соду,размешала рукой и...:girls (15): во рту получилась пена по вкусу столовой соды и хозяйственного мыла - же-е-есть,промыла желудок,сделала клизму и лежала час примерно,испужалась я чего-то...но поскольку самочувствие было нормальное я пошла в баню кайф:good: в парилке конечно очень кружилась голова и была сильная слабость,поэтому я решила не париться а потеть,сидела по чуть чуть 1-2 минутки чтоб плохо не стало,сделала 15 заходов,зато потом как заново родилась:girls (3):
Вот такие дела:creator:

Кисточк@83
21-04-2013, 07:24
Странно,3 дня не могла войти на сайт и ничего написать:-( :-( :-( И сейчас не могу написать нигде кроме своей темы, и подпись поменять не могу..МОДЕРАТОРЫ АДМИНЫ АУ????

Сегодня 23 день голода , самочувствие нормальное,часто слабость,хорошо что есть возможность вовремя прилечь или выйти на воздух посидеть на лавочке. Из носа начала течь вода когда наклоняюсь,не сопли и не слизь,а именно вода, аж до смеха иногда, стоит наклониться и сразу кап-кап:D Язык стал чище,но все еще обложен. Особо и писать нечего,пока все в норме,вес уходит ну оочень медленно,надеюсь лечиться гормональная система,голодаю дальше:prv03:

На-Талия
24-04-2013, 02:45
Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
Украшенья и трусы, затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства
Ей трёхзначное число выдало устройство…

Ох, весы, весы, весы, да что же вы творите
Чтож вы электронные мне душу бередите
Ох, весы весы весы да вы побойтесь Бога,
Ой, да сотня килограммов это слишком много.

Кисточка!!! Стих прикольный, прям настроение с утра поднялось сразу!:-)
Сама поди сочинила?

сделала 15 заходов,зато потом как заново родилась

15 заходов даже на 1-2 минуты - это вообще круть!Да на 19 дне голода!
Молодец! Я тоже постоянно хожу в баньку по воскресеньям, хоть на голоде, хоть не
на голоде, делаю по 8-10 заходов, но по 5-10 мин и с веником, а потом в ледяной бассейн,
лепота!!! Как заново родилась - это точно.:-)

На-Талия
26-04-2013, 16:54
Кисточк@83, молодец, держись! И не обращай вниманияна то,чего там пишут про еду...:-)

Кисточк@83
01-05-2013, 09:21
33 день голода
Не вериться совершенно,что такая цифра уже,не думала,что смогу столько голодать...Состояние до сих пор ужастное,поэтому не захожу сюда:-( -слабость,двигаюсь мало-нет сил,во рту сладкий привкус достал,не знаю откуда он,но такой противный просто сил никаких нет,от воды уже тошнит,наверное это не криз все таки а что то лечиться,а может и не лечится:hz: и наверное я не дождусь когда это все закончиться..думала про выход,но совершенно выходить не хочется, не хочу ни есть ни пить -на море хочу:shuffle: погода холодная,а хочется тепла и черешни, хотя в жару я думаю состояние было бы хуже.....
Очень интересно все-таки наблюдать за организмом на голоде:creator: вес еле ползет вниз-не знала что медленно буду "таять",видимо у меня много всяких других бяк-которыми он занимается...Язык обложен, на коже красные пупырышки(писала о них в предидущем сообщении) превратились в черные точки, которые сегодня в бане удалились от скраба и мочалки-очень любопытно)) на лице,черные точки исчезли..кожа не совсем уже такая сухая, но и не идеальна еще... Есентуки 4,которые спасали от противного привкуса, тормозят мой вес и дают отеки и еще после них,когда кровоточит десна(уже реже) кровь-соленая..волосы очень очень сухие,но отрасли на 3,5 см чему я несказанно рада радешенька..скоро вот надо ехать к родителям ,как поеду не знаю,в огород нет сил ползти,а если скажу что голодаю,это будет ужас,все решат что я умираю и отправят в психушку:lol: так что плохая погода пока-"за меня" мне на руку так сказать, пока все:4u:

На-Талия
01-05-2013, 11:58
Кисточк@83, привет! Ого! уже 33 день! Героиня!!!
Держись! Сколько кг ушло?
А я думала, что ты вышла и потерялась...

Larson4ik
01-05-2013, 15:49
Кисточк@83, наткнулась на ваш дневничок, какая же вы умница, прочитала только окончание, сейчас вернусь и прочту всю историю с самого начала. 33 дня!! - просто лечь не встать!

Кисточк@83
06-05-2013, 16:28
34 день голода( 2.05)
Ездили на базу на природу, сначала от чистого воздуха и кислорода закружилась голова,пока все обустраивались сидела себе на лавочке на белочек смотрела, через час примерно, состояние значительно улучшилось,захотелось долго ходить и дышать...ходила в баню, парилась,терлась снегом,гуляла,рвала подснежники,дышала вкусным воздухом :prv03:потом понаехали люди на праздники и давай жарить, печь,грилить-везде дымоган,запах шашлыков, колбасок и рыбы,у меня сразу тошнота и состояние-лежать пластом..ближе к вечеру вроде воздух очистился и снова стало пахнуть хвоей:-) вообщем тошнота,тошнотой,но желудок мне эти запахи разбудили...и я...ДУРА!!!(Никогда себя так не ругаю,но сейчас напишу почему так обозвалась,надеюсь кому-то послужит большим опытом,мое разгильдяйство!!!) :-( :-( :-( Взяла в рот кусочек запеченой на гриле семги в лимоне и соевом соусе ма-а-аленький хотела прожевать и выплюнуть-но он сам как-то быстро проглатился:-( :-( :-( пожалела об этом,напилась воды,попыталась вызвать рвоту,но ни фига...вернулись домой и я расстроенная легла спать..

35 день голода (3.05) ДЕНЬ Х
Проснулась в 5 утра от того,что не могу дышать,голова была чугунная и такое ощущение,что полная воды,рот не открывался и сильно хотелось пить, кое как проглотила воду пару глотков, но уснуть не смогла, через минут 20 у меня начались судороги икроножных мышц,причем не сильные и такое покалывание,которое бывает когда ногу отсидел,а ступни и пальцы стали холодные и не прощупывались..Руки от локтя до запястья испытывали тоже такое же покалывание, а кисти-они свернулись в полу-кулачки,стали похожи на культяпки какие-то и сильно начали трястись, я не могла их разжать совершенно.Очень испугалась,не знала что делать,просто лежала и бубнила про себя молитву...бубнила именно потому,что язык еле шевелился, еще минут через 10 я не смогла разговаривать.язык совсем опух..ЭТО ЖУТКИЙ СТРАХ,ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ,НАПИСАТЬ ЧТО Я ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПИСАТЬ!!! ДОМА ОДНА!! ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!! СКОРУЮ ВЫЗВАТЬ-ТАК НАКОЛЮТ ЛЕКАРСТВ В МОЙ "ГОЛОДАЮЩИЙ" ОРГАНИЗМ И БУДЕТ ХУЖЕ..ДА И КАК ВЫЗВАТЬ -ГОВОРИТЬ ТО Я НЕ МОГУ И ТЕЛЕФОН ВЗЯТЬ В РУКИ ТОЖЕ НЕ МОГУ!!!! РЕШИЛА ВСТАТЬ- В ЗЕРКАЛЕ СМОТРЕЛО НЕ ЛИЦО А ОПУХШИЙ БАРАБАН,БЫЛИ СИЛЬНО ОТЕКШИЕ ВЕКИ,ГУБЫ И ЩЕКИ...встала на коленях перед иконами и начала молиться...У МЕНЯ БЫЛО СОСТОЯНИЕ-АФФЕКТА,Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ ТОЛКОМ,ПОМНЮ ТОЛЬКО СТРАХ,СЛЕЗЫ И ЯВНОЕ ЧУВСТВО ЧТО ЕСЛИ Я НЕ УМРУ,ТО ОСТАНУСЬ НА ВСЕГДА ИНВАЛИДОМ...очнулась в 10 утра на полу, руки,ноги не трясутся,но немного покалывает еще,отек с головы сошел говорить могла но чувствовала,что язык толстый и еле шевелиться, букву "Р" выговорить не могла,и еще на левой руке сломала палец средний...в голове почему-то созрела мысль-что раз это отек,то надо пропотеть, налила ванну,поставила клизму,перебралась в кровать...лежала день-ночь-день..очень хотелось спать,будильник стоял на каждые 20 минут-было страшно не проснуться..сейчас пишу,и слезы из глаз от воспоминаний и страха..Я ПИШУ О СВОЕМ ОПЫТЕ И ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЧТОБ ТАК БЕЗДУМНО И НЕОСОЗНАННО,НИКТО НИКОГДА НЕ ПОСТУПАЛ НА ГОЛОДЕ,И НИ НА ВЫХОДЕ ИЗ ГЛОДА!!! И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ МНЕ -ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ ТАК,И ЧТО МОГЛО БЫ БЫТЬ!! Я САМА ВСЕ ПОНЯЛА И ОСОЗНАЛА!!! ЭТО БЫЛА-МОЯ СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА И РАЗГОВОР С БОГОМ!!!!

36 ДЕНЬ ГОЛОДА(04.05) Вечером соскреблась с кровати,кое как собралась и пошла в церковь( минут 10 идти) о чем я там молилась и просила,что обещала-не скажу,личное...

37 ДЕНЬ ГОЛОДА(05.05) ПАСХА!!! СВЕТЛОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ И СО СВЕТЛОЙ СЕДЬМИЦЕЙ!!!
Состояние-нормальное,немного тошнит,отека нет..никуда не пошла всех поздравляла по телефону,была дома,читала молитвослов..

СЕГОДНЯ 38 ДЕНЬ ГОЛОДА...
На языке белый налет-много(такого не было за все дни голодания)весь день проспала,нервы и эмоции совсем сдали за пережитое,в инете пыталась найти что со мной было-не нашла..единственное лицо было похоже как на фотографиях при отеке Квинке. Все-больше про это не вспоминаю,ошибку и трагедию поняла.ГОЛОДАЮ ДАЛЬШЕ!!!
ВСЕМ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО,И СИЛЬНО НЕ РУГАЙТЕ МЕНЯ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ,МНЕ СЕЙЧАС НУЖНА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА.

Larson4ik, На-Талия,СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ КТО ЗАХОДИТ В МОЙ ДНЕВНИК И ПОДДЕРЖИВАЕТ. ВЕС УКАЗЫВАЮ В ЛИНЕЕЧКЕ ВСЕГДА,КАК ЗАХОЖУ..МНОГО НАПЕЧАТАЛА,УСТАЛА..ПОСЛЕ ПРОЖИТЫХ ДНЕЙ ВЫЖАТА КАК ЛИМОН..ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ..

На-Талия
06-05-2013, 17:56
Кисточк@83, привет!!!!:prv03: :prv03: :prv03:
Я так рада, что сейчас у тебя всё хорошо!
С прошедшим праздником тебя, дорогая!!!
Держись, но ты и так держишься - героиня!!!
38 дней - я просто снимаю шляпу!
Выход когда планируешь и на чём?

На-Талия
06-05-2013, 17:58
и еще на левой руке сломала палец средний..
Это же больно очень - к врачу надо, а то срастётся как попало..
Как палец-то?

Кисточк@83
07-05-2013, 18:41
39 день голода
состояние нормальное,налет по всему рту,а не только на языке, бе-е-е,но терпимо... интересно,что вес стоит и объемы по сантиметру шестой день стоят,а на вид таю))) хотя мне еще худеть и худеть,но главное-оздоровление..толстый человек,ведь не может быть здоровым..очень нравиться мой взгляд-глазки широко открыты,какой-то чистый невинный,глаза стали голубее, были серые....Мое сердечко приехал из командировки наконец-то,наговорил кучу комплиментов,хожу мурлыкаю целый день,обнимаю..очень соскучилась оказывается..хотя я думала,что на голоде чувства у меня притупились..все таки визуально человека видеть,трогать обнимать ни с чем не сравнимое чувство, по скайпу каждый день общались,но совсем не то...

На-Талия,спасибо тебе большое за поддержку,уже все хорошо)) а палец..я тогда в шоке была-не чувствовала боли, в воскресение съездила в травмпункт,там и сказали,что перелом наложили чего-то..но пока в больницу я не ходила на рентген и все такое..сил нет у меня..Про выхлд..-после того,что произошло,даже и не подумаю выходить..знаете ребятки-это тут пишешь,читаешь, и кажется вот это было,вот хорошо,что прошло.а когда сам переживаешь такое-долго шок остается..мне страшно выходить-скажу честно,страшно,что опять это повториться..и пока сносное состояние,ж.дней нет,налет на языке,вес медленно уходит,аппетита нет,поэтому про выход я и не думаю..как то так..

На-Талия
07-05-2013, 18:54
Кисточк@83, привет!
Такие состояния описывались на форуме,
наверное советы есть какие-нибудь по
этому вопросу, ты посмотри через поиск, мож чего
найдёшь полезного.

jpp
08-05-2013, 06:08
Кисточк@83, привет!
:hi: У меня ситуация - очень похожа на твою! тоже - гормоны, но много лет подряд, и беременность - на гормонах 4 месяца, и после кормления - еще год на гормонах.... :super: ессно что веса набрала - не мерянно! :hz: Сейчас зашла на голодание, попытка номер почти раз.... Первый раз была 12 дней по Оганян, после выхода прошло почти 2 недели и зашла на воде уже второй день нового захода :)
Как твои дела? Давай вместе бороться с ошибками в виде приема гормонов в прошом, а?:oops:

fatSergio
08-05-2013, 06:55
jpp, а зачем на гармонах то? Причина какая?

jpp
08-05-2013, 07:52
fatSergio, , да причина все таже....
в 10 лет - операция по поводу апендицита (вырезали, диагноз не подтвердили!) - спаечная болезнь! долгое и гнойное заживление шва!
в 16 лет - оперировали левые придатки, вырезали полностью, до сих пор врачи матюкаются, какого при дермоидной кисте надо было все вырезать... Но, что сделано, то сделано. Можно сказать, врач позарилась на бабки, все таки голодные 90-ые.... Результат - еще хуже состояние по спайкам в малом тазу, правый придаток в полном ауте, труба - запаяна спайками, яичник в кишенике, в складке в спайках.....
В общем, едва справлялся со своей функцией, но справлялся, все ж таки, 12-14 лет проблем точно не было.... Потом началось.... Дисфункции -аменорея - СИЯ - полняй букет. Беременность ЭКО, подготовка - 1,5 года гормоны + 4 мес беременности - оооочень большие дозы гормонов......
Родила, цикл не восстановился..... Спустя 3 года после родов подсадили на ЗГТ, год пропила, результаты - слааабенькие такие, организм уже не реагирует на гормоны. Печень - жировой лекарственный гепатоз.... Я в шоке! Что, откуда, за что?
Врач гинеколог-эндокринолог, моя очень хорошая приятельница, против бросания пить гормоны и голодания.... Я втихую от нее и бросила и решила - хватит! Хоть климаксом меня пугайте, хоть остеопарозом - надоело боятся. Буду вытаскиваться голоданием. Уже некуда эксперементировать. Мне еще ребенка выростить надо. А у меня уже печень - один шаг до цирроза остался. Оно мне надо?
В общем, надежда только на голодания, при чем многократные, длительные. И на вас, дорогие форумчане. На вашу поддержку, на ваш опыт, на ваши добрые слова :)

Кисточк@83
08-05-2013, 08:13
40 день голода...... ого!!!))) ай да я)))
Состояние хорошее,даже очень странно,не тошнит,ничего не болит,только налет и вкус во рту бесит..иду потихонечку дальше))) Сегодня снилась хлопушка любятова:D она меня так заманивала поесть овсяной кашки или ее с молоком (ох как я люблю овсянку) пока смотрела этот прекрасный сон,проснулась с ощущением полного живота,как будто наелась ..интересно)))всегда бы так-во сне жора приходил:-) На выходные решили слетать отдохнуть, так что не теряйте меня...Голова конечно очень кружиться от резких движений,и перерелета боюсь немного,но с Божьей помощью,все будет хорошо!!!
fatSergio, Сереженька привет,:hi: можт ты меня уже перетащишь отсюда куда-нибудь, а то какая-то ветка тут "пустая" стала,скучно в одного то!!!
jpp, давай конечно вместе,я всегда всем рада))) Пиши как да чего и удачи в оздоровлении и голоде))
Всех с днем победы!!! хороших выходных)):prv03:

Veryxa
08-05-2013, 11:27
Кисточк@83, Отличного отдыха:prv03: Ждем возвращения!!!

jpp
23-05-2013, 17:20
Кисточк@83, где ты потерялась? как решился вопрос с гормонами после такого длительного голода? очень за тебя переживаю. Отзовись, что ли....

как по твоему опыту, длительные голодания при гормон проблемах - помогают? А то я со своей работой ну ни как больше 12 дней не могу. Мало того, что все время есть хочу, так еще и мероприятия разные..... Для меня 12 дней, как какое-то магическое число....
Жуть .....

Кисточк@83
05-06-2013, 19:26
Всем привет, я вернулась))) Вижу меня перетащили- гы-ы-ы в архив:4u: ..ну заслужила, признаю..сейчас буду исправляться! ))) Извиняюсь,за долгое отсутствие, прилетели 24 мая, и пришлось ехать в Краснодар землю оформлять...Только перепечатала дневник в бук с рукописного)) Отдохнули здорово,классно,интересно-ну..в общем-то не об этом.. Тут о голодании))) И так ,продолжаю дневничок...

42 день голода (10.05) С перелетом все было хорошо, чувствовала себя прекрасно, ни тошноты, ни головокружения, все как у "нормального" человека. По прилету, жара конечно действовала иногда на нервы, но думаю, это и не у голодающего может запросто быть)) Пила воды оочень много, и потела кстати просто безумно-вот шлаки то по выводила круть!!! В море, в воде-просто кайф..я люблю очень воду, меня фиг вытащишь, и мышцы в тонус приходят, и от целлюлита хорошо, и вообще-просто хорошо...

43 день голода (11.05) Ура начались Ж.дни- вторые за голод, несказанно рада!!! Спасибо Господи!! Хотя читала, что у многих во время голодания их вообще нету..самочувствие в норме, на еду смотреть не могу, в жару вообще ничего не охото, лишь бы вода всегда была рядом для питья-вот и все, что для счастья надо.

44-45 дни голода (12.05-13.05)- все отлично, состояние здоровское, самочувствие прекрасное..(сделала клизму)..Сегодня поедем в гости к моей подружке, мы вместе учились, она уже практически всегда на английском говорит, муж вообще русский не знает..буду общаться жестами и глазами)))))) я в английском ни бум-бум..стыдно конечно..все собираюсь учиться... пока собираюсь еще)))

46-49 дни голода (14.05-17.05)- (еще одна клизма за эти дни) Даже особо и писать нечего-одним словом-я не знала, что бывает такое хорошее состояние духа и здоровый сон..на отдыхе время так быстро летит...единственный недостаток-налет,привкус и запах во рту.. зато благодаря воде, массажу долгим прогулкам, чистому воздуху и романтики-кожа гладкая, ровненькая, силуэт утянулся очень хорошо!!! Я довольна безумно!!! И я счастлива!!!

50 день голода (18.05)- тошнииит, все бесииит...тяжко, если судить по моим самочувствиям во время голода, это уже 80-ый кризис по моему)) Осталась в номере, лежууу пластом...тошнит сил нет-...пила воду-и два пальца в рот..выходит только чистая водичка и все тут, распсиховалась..часа два мучилась наконец-то желтая вода пошла, добралась я до желчи!!! зубы таак заломило, жесть, но тошнота сразу прошла, спала целый день..ночью гуляли зато, романтично)))

51-52 дни голода ( 19.05-20.05) -снова море, отдых, запахи-я так все сильно и тонко чувствую, питаюсь наверное пыльцой, солнцем, вкусным воздухом))) состояние вновь отличное!! Как быстро меняется внутреннее состояние и гармония с природой и собой..тебе-плохо и прям кажется все пасмурное серое и переживает за тебя, тебе хорошо, и на улице ты -как в Раю)) может у меня крыша едет конечно))) Но мне все нравиться,что со мной происходит,без плохого самочувствия я бы не поняла-как бывает хорошо!!!

53 день голода (21.05) -...что-то так грустно, прям хочется лежать и плакать..хотя я не из плаксивых, да и отдыхать можно скоро опять поехать..странно..прорыдалась по тихому в подушку, точнее навзрыд ,но под подушкой, чтоб настроение любимому не портить..не знаю, что это было и с чего..........(через 2 часа), ну и проревелась..рева корова, прям с вхлипываниями....ааах-БЛАГОДАТЬ!!! НЕ ПОДБЕРУ И ДРУГОГО СЛОВО КАК ЖЕ МНЕ СТАЛО ХОРОШО!! НОВОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ,БОЖЕ-ЧТО ЭТО!!! сМОТРЮ НА ВСЕ И УЗНАЮ ПО НОВОМУ...кАК ЖЕ,КАК ЖЕ МНЕ ХОРОШО!!!(тьфу тьфу тьфу)МОЖТ ИНОГДА НАДО РЕВЕТЬ?))

54 день голода (22.05)- Гроза, грозища!!! Ну и страх!!! Зато так хочется баловаться и пакостить-сил нету никаких...Люблю непогоду, прям кайф..а на голоде, что то вообще непонятное со мной твориться..очень конечно безумно интересно наблюдать за организмом, за его поведением, слушать и слышать его!!! А раньше ничего не замечала внутри себя!! Теперь кажется, что чувствую каждый сосудик, каждый капиллярчик, каждую клеточку..и конечно же ее величество печень...не болит , не ноет..но какая то тяжелая что-ли..в общем чувствую и все тут, по другому и не скажешь!!! Давно ее не ощущала,может это из-за непогоды..я не знаю как объяснить..

55 день голода (23.05)- Шторм был почти двое суток, не смотря на то, что скоро домой, он совсем не огорчил...во мне тоже бушевало море стихий, эмоций, чувств..здорово когда при голодании ты очутился на берегу океана...смотришь на ужасные огромные пенящиеся большие..нет!!-Громадные волны и чувствуешь себя не маленькой песчинкой в этом суетном мире..а человеком..с большой душой, скоростью мысли и чистотой помыслов!!! Конечно в итоге меня оттуда утащили, но минут 15 я балдела от такого восторга!!! наверное это я запомню на всю жизнь...

56 день голода (24.05) летим домой...ну не знаю, кто как выходит из голодания, но мой великолепный организм начал истекать слюнями прямо в самолете...Этого я не ожидала и готова не была. В голове стучит-надо срочно выходить, надо, надо, надо!!! Помню это золотое правило..а как и на чем тут выходить то??? Сижу пишу дневничок в блокнот и прям весь блокнот в слюнях..реально..не шутка!!! Сглатываю, сглатываю..и знаете, такие слюни вкусные (дурдом))) ну хотя раньше и кислые были..и вообще с кровью.. зеркало достала, смотрю я или не я..вроде я..и вроде не та я ..может крыша уже шуршит немножко..глаза бо-о-ольшие, голубые..белки белые белые, хм..вспомнила про язык..язык то розовый!! ничего себе, никогда не видела таких языков розовеньких)))) а может в не голодные дни просто внимания на язык не обращала..не знала,что это показатель в принципе вообще!!! Кстати, как то я забыла на него смотреть, последние дня три...значит он меня не беспокоил, раз я забыла..значит уже не было привкуса и не хотелось бежать налет соскребать..интересно..такой момент и как-то упустила((..ну в общем сижу пишу пишу, думаю думаю..а слюни текут и текут..дома будем только через 12 часов я не смогу еще столько проголодать.......
О, КСТАТИ-СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ ВСЕМ СВОИМ СОЗНАНИЕМ-ЧТО БОЛЬШЕ Я НЕ СМОГУ!!! ЭТО ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ СМЕШНО,ПОСЛЕ ПОЧТИ ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ Я НЕ СМОГУ ПРОТЕРПЕТЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ..НО Я ЧЕСТНО-НЕ МОГУ!!! ДРУГИЕ ДНИ, КОГДА ДАЖЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО, Я ТАК НЕ ДУМАЛА!!! НАВЕРНОЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ..БОЖЕ, О ЧЕМ Я ВООБЩЕ..ЕДУ С ОТДЫХА, КРАСИВАЯ, ЗАГОРЕЛАЯ, ПОХУДЕВШАЯ..А МЫСЛИ КАК У ФИЛОСОФА С БОРОДОЙ........................................... ....ааааа....Съесть, что то "противозаконное на выходе" боюсь..один раз перекорежило, как то больше не хочется..от воды тошнит..организму не надо воду...нет больше терпения,я захлебнусь слюнями сейчас...муж (который пока не муж))) глаза выкатил и хотел меня уже с парашютом сбрасывать и ко врачам))) а я ему-не переживай: " муж объелся груш, а жена-нажралась одна"..)))) и давай извращаться..нашла мандаринку и носовой платок))) дальше я думаю вы поняли, как на меня глазел весь самолет, как я развонялась этой мандаринкой, забрызгала все вокруг..но я сделала себе сок с водой..
О БОЖЕ, БОЖЕ, БОЖЕ...КАК ЖЕ ВКУСНО..КАК ТОНКО ЧУВСТВУЕШЬ АРОМАТ И ПРЯМ КАЖЕТСЯ СОК НАСЫЩЕННЫЙ ТАКОЙ..КАК ОЩУЩАЕШЬ ЧТО ОН БЕЖИТ ПО ГОРЛУ-ПИЩЕВОДУ-ЖЕЛУДКУ...И ПО МОЕМУ СРАЗУ В МОЧЕВОЙ))))
Безумно было вкусно, все бы соки земли были такие вкуснячие, наверное бы на них и жила!!! Попила блин зато без трубочки, сижу жду когда эмаль от зубов отлетать начнет..вроде не отлетела и не заболели)) Рада..спать..спать..ура первый этап завершен!!!! Я умничка!!!

ХОЧУ ТУТ НАПИСАТЬ,ЧТО НАВЕРНОЕ СЛАБОНЕРВНЫМ МОЙ ДНЕВНИЧОК ЧИТАТЬ НЕ СТОИТ...САМА СЕЙЧАС ПРОЧЛА СВОЮ ЛЕТОПИСЬ И В ШОКЕ...ТО ДЕНЬ Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И РАСПРЕКРАСНАЯ, ТО ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЯ И ВСЕ ПРОКЛИНАЮ..М-ДЯЯЯ...И ЕЩЕ, СПАСИБО, ВСЕМ КТО ПИШЕТ ОБО ВСЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ГОЛОДЕ, ЭТО КОНЕЧНО ИНОГДА ПОРОЙ И ИНТИМНО, НО БОЛЬШОЙ И БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ...В ПРОБЛЕМАХ И ТРУДНОСТЯХ ПРИХОДЯЩИХ НА ЭТОМ ПУТИ...А САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ-Я ТЕПЕРЬ ЧУВСТВУЮ РЕБЯТКИ, ЧТО ТАКОЕ ВКУС..Я ВАС ПОНИМАЮ ТЕПЕРЬ, ВСЕ ТЕ-КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ ИЗ ГОЛОДА !!!!!
........................
....никак не привыкну к смене часовых поясов....

И ТАК ВТОРОЙ ЭТАП ГОЛОДАНИЯ-ВЫХОД!!!(ВЫХОЖУ ПО anyk99))))

1 день выхода (25.05)-оочень рада,что мандариновый сок пошел на ура!!! Что не болят зубы, не чувствуется печень, и пока все в порядке!!! Если честно, думала цитрусовые мне не пойдут..Пью 1 стакан сока(чистого) в день, разбавляю водой примерно 70*30 (вода*сок), и делю на приемы. Пока дома, очухивание от отпуска, разбирание вещей))

2-4 день выхода (26.05.-28.05)-так же, пью мандариновый разбавленный сок,ничего не беспокоит..в туалет хожу только по маленькому,но вроде все как регулярно и пока по другому то и быть не должно)) На еду смотрю-беее..в голове мысли такие, что везде в яйцах, мясе и рыбе-одни черви..аж до жути как не хочу такие продукты..вот черешню очень хочу..но пока терплю..(кстати в день у меня выходит по 5 мандаринок))) экономная елки)))

5 день выхода (29.05)- разбавленный мандариновый сок, ходила в больницу проверяться по всем параметрам))) это наверное позже наклацаю...целый день там проторчала.

6 день выхода (30.05) лечу в Краснодарский край...самочувствие хорошее, надеюсь, дорога пройдет легко...с сегодняшнего дня я начала пить ТРАВКИ-ОТРАВКИ пью мандариновый сок, но разбавляю водой где-то % на 20..красота..травки кстати пошли неплохо..даже само собой получается пить каждый час не напрягаясь при этом..если куда надо идти,(ехать в моем случае даже)) с собой бутылка 0,5 и все дела. На улице +32 ( поэтому из термоса пить и таскать его с собой не тянет как-то).

7-10 дни выхода (31.05-03.06)-мандариновый сок, разбавляю так же на 20%, наверное уже можно и не разбавлять, но он для меня слишком сладкий. Ничего другого в смысле фруктов, не пробовала и не хочу пока. Уже дома!!! Ура!!! Травки-отравки, клизму чет решила поставить- (на 9 день выхода), пока чистая вода чуууть желтоватая..ну можт от сока..не знаю..Съездила хорошо,настроение-класс!!!

Сегодня первый день (03.06) делала Уксусные Обертывания, но конечно не по всем канонам, ну нету у меня столько времени лежать..., а на ночь как то пока страшновато.... лежала часа 1,5.... думаю это лучше чем ничего все таки..планирую делать через день, хоть дней 10 пока мне время позволяет...

11-12 дни выхода (04.06-05.06) - Состояние отличное, зубы печень-не ощущаю, пью мандариновый сок..был стул..видимо мякоть от мандаринов накопилась))) УО-сделала уже 2-СУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Не надо никаких денег на косметические процедуры, кожа-новая, сестра сказала когда в бане были- как у моего крестника (ее сыночка) -ему 3 месяца))) Я все таки делаю не 6-8 часов а где то 1:40-2 часа получается через день...возможно конечно такие ощущения и восстановление кожи потому что было голод..но думаю,если делать без голода,просто нужно длительное время!!! Я не обертываюсь (не умею..у меня есть мужское белое термо белье ХБ я его мочу, одеваю, плюс носки, перчатки, шапочка и куча одеял)))) ММММ блаженство смотреть интересный фильм и потягивать мандариновый сок через трубочку)))) тем более после стольких поездок..

ОТЧЕТ ЗА ПЕРИОД ГОЛОДА И ВЫХОДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ-05.06!!!
начальный вес-108
вес сейчас-79
Итого-29 кг за 68 дней!!! Ура!!!
Кстати сначала очень парилась с весом каждый час прыгала на весы..потом выбесило,что так медленно уходит..ну напишу немножко из рукописного дневника..
день голода - вес
1- 108
2 - 107
3- 106,1
4- 104,9
5 - 105,5
6 - 104,4
7 - 103,2
8 - 102,7
9 - 103
10 - 100,8
11 - 100,7
12 - 100,4
13 - 101
14 - 100(там еще стишок был прикольный)))

Воот, потом забросила я это дело, ну взвешивалась конечно..так как придеться..А в итоге получается что у меня за день уходило примерно 420 грамм!!! Это ж дофига!!! Поэтому, правда-чистите, оздоравливайте организм, и не думайте о весе..жир рано или поздно сам уйдет..в здоровом организме месту скопления токсинов и шлаков -наше голодающее и здоровое НЕТ!!!
Про итоги анализов, напишу конечно-с....но умом понимаю, что я рановато пошла..все ж таки организму восстанавливаться надо, просто было ужасно интересно (естественно я пойду еще через месяц или попозже)...:hi:

jpp
05-06-2013, 19:44
Кисточк@83, ты - супер молодец!!! так держать!!!!

Кисточк@83
06-06-2013, 11:12
jpp, Привет))) Спасибо большое за поддержку и за посещение моего дневничка:prv03: про гормоны,сдала кровь на них-жду результат,потом расскажу...Но Ж.дни пока вроде в норме, вес ушел, надеюсь и гормоны удрали)))
Сегодня 13 день выхода Хочу черешни)))) она такая красивая,но говорят еще не очень сладкая..терплю))) Пью мандариновый сок, травки-отравки, сегодня снова делала УО(третье) красота-а-а,пока есть время и возможность может буду каждый день делать)))У нас целые сутки дождик льет, наверное завтра в баню пойду-токсины гонять))) Состояние в норме,жора пока не посещает..вообще,мне кажется я наедаюсь мандариновым соком..я не очень люблю сладкое,а он сладковатый и у меня в голове крутиться-что я кучу калорий употребляю-может работает как психологический барьер для жоры:smile2:

jpp
06-06-2013, 14:16
Кисточк@83, с нетерпением буду ждать твои результаты по анализам!!!!

Fikra
06-06-2013, 23:15
Кисточк@83, привет! Хорошего выхода тебе!
Ты после мандарин на морковку? Уксус обычный используешь?

Кисточк@83
07-06-2013, 11:26
Сегодня 14 день выхода...уже две недели:idea: но я наверное еще на мандаринах посижу,не буду ограничиваться двумя неделями)) у нас все еще дооождик, в такую погоду хочется есть -да пожирней и погуще..:4u: но пока только вода, травки и мандариновый сок, держусь..иногда конечно тяжело, на рынке все такое красивое на прилавках лежит-персики, клубника, абрикосы, черешня, нектарины: слюни только успеваю сглатывать:D :D :D ...очень охото спать и слабость, конечно погода влияет...наверное у меня нет особого жоры, поскольку я с едой сейчас никак не соприкасаюсь..снова одна на три недели, готовить не надо, запахов нет-поэтому полегче чем другим выходящим..хотя я себя знаю, уже давно бы наелась:barbecue: вес стоит уже третьи сутки, но главное конечно, что в верх не идет..хотя мне очень надо побыстрей 75 кг..при таком весе я уже смогу начать интенсивно заниматься спортом..а сейчас пока еще большевата я:lol: голеностопы и коленные суставы жалко-все нужно делать с умом:idea:

Fikra, спасибо большое за поддержку))) уксус-ага обычный,ох и воняет он сил нету...

Сегодня хочу попробовать уксусную ванну, тут где-то на форуме прочитала, что эффект почти тот же..одеяла таскать сил уже нету...На мандариновом "месяце" такие же ощущения как и на голоде, так же криз и выходят бяки..поэтому клизмы ставлю...вообще выходить на мандаринах я решила потому, что во время голода я не увидела у себя паразитов..говорят они есть у всех-вот значит надо выводить..тяжело конечно это все, и когда я пишу-состояние нормальное, это наверное я уже забыла какое оно бывает на самом деле..иногда такая слабость и нежелание ко всему,что просто вообще не охото из кровати вставать совсем..значит просто привкус во рту не сильный, печень не давит, не тошнит..иногда и сорваться думаю, сил нет как хочется. очень часто,да почти всегда-нет сил что либо делать (клизму, отравки, обертывания,контрастный душ), но мне очень жалко весь этот путь и такой длительный голод..я не знаю смогу ли еще когда-нибудь войти в столь длительное голодание, поэтому читаю форум, смотрю что важное и нужное и пробую, пробую...пока вроде немножко получается...терплю очень конечно..В отпуске было попроще-влажный воздух и хоть и жара в любое время прыг в воду и хорошо,ни слабости ни тошноты)). Обновление тканей происходит именно в период восстановления,на выходе из голодания, хочу красивую кожу, здоровый кишечник, блеск глаз))) это очень все нелегко, может когда читаешь кажется ой как все просто, нет-это не так..возможно мне помогает, то что есть куча свободного времени и дома я пока одна сейчас..плохо-захотел полежал, не плохо-пошел погулял, работа пока по буку и телефону, но уже приходиться подпрыгивать..два месяца так все тянуть-можно и порушить..так что проблем хватает в том числе и на эмоциональном и психологическом уровне...
Зато характер у меня стал тверже..нет не тверже а выносливее)) Девушка должна быть нежной, ласковой и иногда ранимой (особенно перед своим мужчиной))) стала реже обращать внимание на негатив, неприятности..."да будет воля Твоя"........голос у меня стал, мне сказали-как колокольчик, звонче))) Сегодня заметила, что солевой "горб" на шее рассосался конкретно, все такое мягкое, нет твердой шишки..и жир мягкий, особенно на животе-скорее бы начать тренировки:girls (27):

Gulichka
07-06-2013, 12:12
Ого вот это героизм и сила воли!

Кисточк@83
07-06-2013, 13:24
Gulichka, Спасибо большое за такие слова:prv03: :prv03: :prv03:
сама от себя не ожидала,да и не верю до конца))) как в эйфории пока живу..сейчас сосед спросил-куда я делась,думал что с моей младшей сестрой разговаривает..Когда узнал,что я -это я и сестры в помине не было..такие глаза сделал:D :D :D А мне так приятно:girls (3):

Кстати уксусная ванна,вроде прошла нормально,так же потеешь только в водичке приятней лежать. Потом тепло оделась и еще потела минут 30 уже после выхода(особенно лицо и голова)-и контрастный душ..Кожа довольная:-) Вот,заставила себя через силу хоть что-то сделать,и комплиментов на получала и организм здоровьем порадовала)))
13414

На-Талия
07-06-2013, 13:52
там еще стишок был прикольный
Помню!!! Я даже спросила, кто автор.

Кисточк@83, привет!!! Рада тебе, землячка!!!
она такая красивая,но говорят еще не очень сладкая..терплю)))
Дааа! Это правда! Испробовала! Незрелая пока - подожди малость.
Я же из Ё-бурга, это почти то же, что и Челябинск.
Последнее вложение - просто супер!!!

Кисточк@83
07-06-2013, 13:59
На-Талия, привет привет,рада тебе очень,:prv03: помню,что ты рядышком)))
Я тут все никак сориентироваться не могу, всех по переносили, никого никак не найду)))

На-Талия
07-06-2013, 14:45
Кисточк@83, да все теперь тут.
И я очень рада, что и ты тут.:-)

Красно Солнышко
07-06-2013, 23:42
Кисточк@83, Здравствуйте !!))
Прочла Ваш дневник - слов нет !!!! Вы просто МАСТЕР своего дела !!!!!
Удачи Вам во всем !!!!!
С большим уважением к Вам !!! :hi: :hi: :prv03:

Кисточк@83
08-06-2013, 12:07
Красно Солнышко, Привет!!! Спасибо, очень приятно, аж слов нет!!!! :prv03: :prv03: :prv03: Можно на ты))) А я вчера твой дневничок начала читать)))) Свету 55 уже изучила))) Ой...я очень рада,что ты у меня побывала, заходи в гости, всегда жду!!!!:dialog: :girls (3):

Сегодня 15 день выхода..у нас снова дождик и холодно,от этого очень хочется есть!!! Можт конечно и не от этого, но в такую погоду всегда бы чего пожевать охото ..держу-у-у-усь...делала уксусную ванну, контрастный душ, клизму..состояние какое-то непонятное, слабость и лень прям напала...в рационе пока все без изменений-мандариновый сок, вода, травки и усе!!! Правда от того,что холодно пила горячую кипяченую воду,а не со льдом как всегда)))) Разобрала почту за месяц-я герой!!!:super: Газетку даже нашла, наконец-то выбрали финалистов -претендентов на авторство памятника упавшему 15 февраля метеориту..ой..заняться нечем людям, лучше б эти деньги в какой-детский дом отдали)):creator:

На-Талия
08-06-2013, 12:21
Газетку даже нашла, наконец-то выбрали финалистов -претендентов на авторство памятника упавшему 15 февраля метеориту..ой..заняться нечем людям, лучше б эти деньги в какой-детский дом отдали))

И не говори ...!
держу-у-у-усь...

Держись!!!!:prv03:

Красно Солнышко
10-06-2013, 04:18
Красно Солнышко, Привет!!! Спасибо, очень приятно, аж слов нет!!!! Можно на ты))) А я вчера твой дневничок начала читать)))) Свету 55 уже изучила))) Ой...я очень рада,что ты у меня побывала, заходи в гости, всегда жду!!!!
Кисточка,спасибо за тепляе слова !!! Давай на ты !)))
Буду обязательно заглядывать к тебе !!!!
Ты ТАКАЯ молодец !!!! Браво ,дорогая !!!!:prv03: :prv03: :prv03:

575
13-06-2013, 04:55
Кисточк@83,
Оля, привет, ну ты героиня прям! http://s4.-Ved-/9344fc01bd43fe2d5b209fa36c4bb2ef.gif (http://smayliki.ru/smilie-392771079.html)Пока читала твой дневник не ожидала, что на столько дней уйдёшь в голод.
А когда ты про отёк писала, я прям реально боялась читать дальше. Но хорошо, что всё обошлось http://s16.-Ved-/31dc18a9311236961df5d1b566c3b693.gif (http://smayliki.ru/smilie-942521511.html)
Хочу пожелать тебе удачи в твоих благих начинаниях, хотя начало у тебя уже как говориться положено http://s5.-Ved-/ca4aac626a06005a43dac019df27aab1.gif (http://smayliki.ru/smilie-500088135.html)

Кисточк@83
30-06-2013, 19:03
09.06-11.06-(16-18 дни выхода из голода) мандариновый сок(очень много мандарин))), травки отравки,вода, уксусные ванны, контрастный душ, клизмы. Гостила у мамы,каждый день от рассвета до заката "пахала" в саду,погода классная,загорела,купалась в бассейне,парилась в бане с вениками из трав,хорошо тут так и мама рядом)))

12.06.(19 день выхода из голода) Целый день стругаю салаты и готовлю вкусности на мамин день рождение,поедем на озеро,можно было бы купить шашлыков овощей,фруктов много зелени и все..но нет ..народу много,родственников умотаться и каждый со своими прихотями..одному чай с тортом подавай,другому огурец соленый..м-дя...для детей одно надо (они на природе же хорошо кушают) для взрослых ВСЕ! надо))))) А меня даже попробовать ничего не тянет, совсем не хочется..вот овощи фрукты вроде охото, но я иду к цели, поем потом-они будут всегда..и осенью вкуснее во много раз....

13.06..(20 день выхода из голода) у мусечки день рождение и Вознесение Господне сегодня..ах..какие хорошие праздники!!! Смотрю я на все эти баулы с едой и думаю-это ж сколько здоровья надо,чтоб все это съесть))) на улице хорошо,с погодой нам повезло)))

14.06. -(первый день голода)...все,на природе насмотрелась,нанюхалась и мой желудок захотел есть,чуть не сорвалась,а как есть охото,когда из воды вылазишь-жуть..вхожу в голод-добить живность,если она у меня есть конечно, хотя говорят у всех есть паразиты..я уже дома,только вода сегодня по плану, ни обертываний ни отравок ниче не буду..уксус уже бесит как воняет( Но! какая шикарная у меня стала кожа!!! Гладкая,бархатная,упругая,это нереальный результат!!!! Ааа клизму еще поставлю сегодня)
13945
15.06.-16.06. ( 2-3 дни голода)- не хочу голодать..оганизм не вывозит больше, ослаб за такой огромный период, страшно даже как то..держусь только из-за того,что это почти конец моей цели,осталось немножко..я не уверена,что смогу такое еще когда-нибудь повторить,поэтому терплю..

17.06.-18.06. ( 4-5 дни голода)- сестренку завтра выписывают из роддома,ура!!! муж у нее в командировке,родители в других городах....я у них двое суток драила квартиру,все убирала,стирала,гладила,варила-вобщем готовила все для моего крестика золотого))) Забыла даже, что хотела уже не голодать...:shuffle: За два дня мнооогоо пила воды, весь куллер опустошила...пока убиралась намазалась медом и обернулась пищевой пленкой,пропотела капец как..устроила себе спа процедуру елки)) Клизмы делаю каждый день,нету ниче..чистая водичка.

19.06-(6 день голода)- забрала из роддома, встречали гостей немножко, помогала сестре,у нее очень болит шов после кесарево еле ползает..умотала нас наша лялечка капец как)))

20.06. (7 день голода)-нету у меня червяков..не знаю я где они:hz: ..можт за весь период моих издеваний над ними,они просто полностью разложились кишечником и я их не заметила? не знаю...больше не могу совсем..завтра выход..бесит все..устала..хочу жевательный рефлекс))) надоели клизмы и интимные с ними отношения, аж до тошноты как надоели, от воды мутит..организм хочет витаминов срочно!!:4u:

21.06-23.06. (1-3 дни второго выхода)- разбавленный морковный сок идет сногшибательно..как вкусно..как здорово,что не сладко как на мандаринах..желудок кишечник печень и даже зубная эмаль-все довольны соком!!!

24.06. (4 день второго выхода)- неразбавленный морковный сок и то уже под вечер..весь день была на воде,потому-что носилась по городу..я реально ощущаю,что сильно кушать охото..уже сил нет:x ..рот полный слюней третий день,сниться едаааа!!!:blush: Господи,хоть бы жора ко мне не пришел..

25.06.-27.06 (5-7 дни второго выхода)- морковный сок,капустный отвар-ммм благодать,три дня была дома,пила и лежала,нету сил ни на что..я сплю,сплю и сплю..писию и снова сплю и сплю)

28.06. (8 день второго выхода) - понеслоооо:shuffle: :shuffle: :shuffle: , сок сок сок-много сока морковного, капустный отвар, 2 черешенки, крапивный отвар глотка три,и снова много морковного сока..как все вкусно,как вовремя я начала голод..сейчас на выходе я буду кушать свежие фрукты и овощи,а не пластмассовые как зимой..красота!!!:super:

29.06. ( 9 день второго выхода из голода) -у нас холодно и дождик, + 20 всего, пью теплый капустный отвар,смешанный на 20% с крапивным соком и соком петрушки..пила чай со смородиновыми листиками и душицей,и снова спать и спать..из дома четвертые сутки не выходила.,что со мной не знаю..блаженное состояние от того что употребляю и от того,что потом валяюсь в кровати-вот счастье кошачьей жизни видимо)):oops:

Сегодня 30.06 ( 10 день второго выхода из голода) РОВНО ТРИ МЕСЯЦА!!!!
ТРИ МЕСЯЦА, как я иду по этому пути,нелегкому надо сказать,очень нелегкому..но мне нравиться все,что со мной происходит.. ошибки -это уроки,а радости от приобретаемого здоровья становиться все больше и больше!!!


Завтра иду в спортзал,к своим любимым и давним двум замечательным тренерам))) Наращивать мышечную массу и создавать красивый рельеф, вообщем-лепить свое тело)))


Результаты анализов,которых я добилась (напишу человеческим языком, все врачебное перепечатывать долго,да и не зачем я считаю):

13946

-Эндовагинальное УЗИ-отличный результат, врач-в шоке..пытала меня час наверное точно,что как и почему/ раньше были кистозные изменения яичников, наботовы кисти/

-УЗИ щетавидной железы-в полном порядке/ до этого- Гипоплазия 1 степени/

-УЗИ печени-потрясающее,сказали,что редко когда видишь такую печень( а я за нее так боялась, ведь и болела она на голоде и красные родинки у меня появились две штучки..думала она поражена паразитами) врач сказал,что сейчас у каждого второго увеличена печень в размерах/ до голода,стеатогепатоз-это когда много жировых клеток в печени..еще бы в 108 кг то!!!/

-ЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЯ-(ну и название млин..это короче когда трубку с камерой в желудок глотаешь и там смотрят слизистую оболочку пищевода, желудка и проксимальный отдел двенадцатиперстной кишки)- без патологий/ до голода-гастрит с повышенной кислотностью, в просвете желчь(не знаю в каком и что это)/

-Ультразвуковое исследование желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек-без паталогий/ до голода-желчные протоки расширены; диффузные изменения поджелудочной железы ( это не болезнь как таковая,но это может стать причиной других болезней например-панкреатит, сахарный диабет и др.)/

-ЭКГ-в норме

-Кровь на сахар-хорошая

Гормоны-тут такие названия и обозначения и столько цифр...ужас..сейчас мои гормоны в норме ,раньше все прыгало туда-сюда..Я несказанно этому рада,эта основная причина,от которой я хотела избавиться..перечислю название гормоннов,на которые я сдавала анализы:

*Гликозилированный гемоглобин
* Тиреотропный гормон
*Свободный Т-4
*Антитела к пероксидазе
*Общий тестостерон
*Кортизол
*Прогестерон
*Эстрадиол


-Кровь,моча,тоже в хорошем состоянии.

Так что вот так!!!!

ГОЛОДАНИЕ ЛЕЧИТ БОЛЕЗНИ И ВОССТАНАВЛИВАЕТ ОРГАНИЗМ!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО БОГ ДАЛ МНЕ СИЛУ ВОЛИ ПРОЙТИ ВСЕ ЭТО!!!
ТЕПЕРЬ НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ОЧЕНЬ И ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!
13947
Девочки,спасибо вам мои хорошие,что поддерживаете,переживаете и не забываете меня,я очень постараюсь больше не пропадать..Всех люблю!!!

Кисточк@83
01-07-2013, 09:16
http://video.yandex.ru/users/earthlings/view/1/

Ребятки посмотрите,кто не видел..очень сильный документальный фильм "Земляне" и теперь я наверное вегетарианец конкретный...и еще очень жутко тяжелый фильм, хожу валериану пью я:-( :-( :-(



Сегодня 11 день второго выхода из голода начался пост Петра и Павла-хорошо)))
Начались Ж. дни,уряяя))) хорошо,что есть возможность вести дневничок и читать о своих изменениях и достижениях, я вот не помню когда они у меня до этого были,а здесь знаю написано:creator: :creator: :creator: :idea:

Пью морковный сок, капустный отвар теплый с примесями сока крапивы и аллоэ (у нас всего +18 как говориться лето на Урал пришло брр-р), наращиваю микрофлору себе самую самую здоровую))) съела стакан земляники...спала,снова морковный сок,много сока)) так хочется жареной картошки с молоком-вот бред то..нафига?? думаю,что и вкус мне не понравиться,так-воспоминания вкусовых рецепторов наверное больше играют))

Как то во время голода я так изменилась- пришло ко мне озарение,такие мысли чистые,светлые,спокойные..так хорошо мне,я так рада что испытала такое,у меня полностью изменилось мировозрение на мир,свое окружение и отношение ко всему:girls (3):

Кисточк@83
08-07-2013, 09:41
Сегодня 18 день второго выхода из голода
Состояние,настроение и жизнь-прекрасны))) Пост соблюдаю,выход тоже,еще сегодня день семьи любви и верности, и символ праздника ромашка-:prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

11-14 дни второго выхода из голода (1.07-4.07) были Ж.дни..очень хорошо все,а то раньше они были скудные..Животик аж прям набухший был...
меню (01.07-03.07)такое: завтрак-морковный сок; 2 завтрак-1 стакан земляники; обед-салат метелка(капуста,свекла,морковь,долька чеснока,лимонный сок),морковный сок; полдник-черешня; ужин-помидор,огурец с листьями салата, сок из: крапива,сельдерей,петрушка,огурец..потом чай со всякими листиками и немножко меда))

4.07, 06.07,08.07-занималась спортом..меня та-а-ак гоняют,домой еле ползу:sport (11): :sport (11): :sport (11):

Кушать приходится порядком,иначе лапки протяну,надо белки..но пост и я пока их не употребляю..к тому же вроде как и на сыроедении хочется попробовать пожить:shuffle:

Тренировки: 1 час-проработка мышц с силой, 1 час йога а потом на 20 минут сауна.

С 4.07 и по настоящее время))- Добавила орехи в рацион,стараюсь тщательно пережевывать,от них и силы и сытость конкретная, кушаю из овощей-помидоры,огурцы,капусту,перец(морковь и лук не хочу!) из фруктов выбираю где минимум сахара-зеленые яблоки,киви,грейпфрут, черешню...морковный сок больше не пью..вообще питаюсь довольно просто и внимания на этом не акцентирую,соки не делаю-надоело,зелень жую так всякую разную,салаты готовить особо не охото, поэтому овощи порезанные дольками кружочками-и вперед..ни сахара ни соли не употребляю, мед только на ночь 1 горчичную ложечку.Но кушаю много (по чуть-чуть раза 4-5 в день) а выходит много))))!!!

Клизмы ставила на выходе раза три..когда два дня кушаешь а ничего нет,как то странновато,делала по ощущениям..а потом они не понадобились..интересная заметка в туалет как по часам,только что-нибудь поел и минут через 20-труба зовет.Хорошо!!!))

Разработала кое-какую методику похудения,расскажу как проверю на себе))) очень актуально именно после голодания с учетом состава продукта и его гликемического индекса.

Сегодня в газетке еще бесплатной вычитала,что есть оказывается у нас в Челябе гос.программа "здоровье" в двух больницах, по записям прием специалистов..приходишь,заполняешь анкету и часа два тебя все проверяют,а потом заключение выдают на листка 4 о состоянии здоровья и рекомендации,хочу через месяц сходить..с собой только паспорт и бахилы..ни полисов ни талонов ни очередей..здорово если на самом деле так)))

Вес,вес у меня 76-75, но это радует,что застопорился..тело наращивает мышцы,приобретает пластику и гибкость,все подтянуто,кожа супер!! ДЕВОЧКИ ДЕЛАЙТЕ УКСУСНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ!!!!:-)

jpp
08-07-2013, 10:41
Кисточк@83, а как их делать и что они дают? (уксусные обертывания)

Кисточк@83
08-07-2013, 11:07
jpp, Привет)) Много чего дают ,наша кожа-эта третья почка)) Выводят шлаки,токсины,делают кожу бархатной нежной и лечат кучу болячек..но как говориться надо знать все нюансы и тонкости чтобы себе не навредить..а в совокупности с голодом или правильным питанием вообще чудеса творят.

Я больше не хожу в салоны на процедуры,потому что у меня есть УО!!!:girls (81):

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4615&highlight=%D3%CA%D1%D3%D1%CD%DB%C5+%CE%C1%C5%D0%D2 %DB%C2%C0%CD%C8%DF

вот почитай))

jpp
08-07-2013, 18:19
Кисточк@83, спасибо! буду пробовать!

На-Талия
08-07-2013, 19:16
Кисточк@83, как часто ты их делала и помогали тебе или нет,
сама обходилась? Уже год, как хочу поделать, но столько для этого надо...
Если делать плохо, то лучше вообще не делать. Если короче -
просто хочу выяснить, могу ли я сделать сама и чем проще, тем лучше?
А то по-описаниям и рецептам безнадёжно как-то по-сложности...

Красно Солнышко
09-07-2013, 07:19
Кисточк@83, какая ты умничка ,молодец !!!!!:prv03:

А уксусные ванны ты пробовала делать ?

Кисточк@83
09-07-2013, 11:23
Cегодня 19 день второго выхода из голода..Ааа я съела корочку Бородинского хлеба...млин..он так ароматно пах,еще и с кориандром,а какой вкусный)) Еще сегодня были 3 помидора и много укропа, зеленые яблоки семеренко 3 штуки,миндаль-грамм 100,вечером чай с душицей и медом..после 18-00 я не ем!


jpp-на здоровье,пробуй!
На-Талия-приветик)) ничего нет сложного,ты и сама справишься,главное сколько сможешь пролежать))
Красно Солнышко-спасибо приятно очень:blush: :prv03:

Огромная вам девочки благодарность,что заходите и не забываете (а я все до других дневничков никак не доберусь, уж простите меня! :prv03: :prv03: :prv03:


Итак:

Уксус пищевой 6% - 1 литр,
Вода – 1 литр,
Соль морская –150гр.

Я делала их одна без посторонней помощи. Готовлю эту смесь в тазике и сразу туда кальсоны, водолазку(мужское белое термо белье))), носки, перчатки (все Х/Б!) и весь этот винегрет в в холодильник, чтоб стало максимально холодным белье!!! Потом иду в горячий душ, оочень хорошо прогреваюсь, бегу за винегретом)) Отжимаю, одеваю, (В ЭТОТ МОМЕНТ МОЖНО УСЛЫШАТЬ ВСЕ ИНТОНАЦИИ НА КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ВАШИ ГОЛОСОВЫЕ СВЯЗКИ:lol: :lol: :lol:) дальше сверху шерстяную кофту, гамаши, носки, варежки (важно!!! чтоб не было тугих резинок, или слишком обтягивающе) Еще я закутывалась как Маня)) Платочек(сухой!) по лбу,а потом по голове вокруг шеи,а сверху шапка (шерсть очень раздражает потеющую кожу,а так у меня пот впитывался и не бежал с головы по лбу).
вот так:
14203

Потом иду в кровать, и заползаю в нору,на мне-махровая простынь, пуховое одеяло и ватное..Вода стоит рядом,и градусник положите(как возникнет чувство что вы сейчас сваритесь суньте в рот и проверьте)...ничего страшного если моя "закупоренная "рука (х/б перчатка,шерстяная варежка, рубаха, кофта) вылезит чтоб глотнуть воды или за градусником. После процедуры, ополоснуться под теплым душем (без моющих средств) контрастный душ 3*3*3*3(минуты),последние холодной водой естественно. И вуаля-наслаждаемся самой гладкой,нежной,чистой кожей в мире!!!

Ванна (как Валерия делала,но я уменьшила намного уксуса).:bulbool:
На ванну 1 пачку соли и 100 мл уксусной 70% эссенции,лежишь сколько можешь,(СЛУШАЯ СВОЙ ОРГАНИЗМ) рядом-вода,градусник,на всякий... В ванной выдерживала минут 20-25... Затем все то же обмундирование,но не вымоченное и так же под одеяло..потеешь очень,особенно если чай горячий пьешь и жарко..НО!! В ванной лежать невыносимо поскольку бухает сердце и дышать испарениями уксуса невозможно.:x

Потом,все что х/б и шерсть в стирку,( в смысле две стирки))) одеяла жарить на балкон-они у меня не "пропахивали"))и постиранное кстати не так уж и пахнет.

В принципе-все гениальное просто)) Сначала делала через день,а потом как удавалось ,в общей сложности 9 раз пока, но останавливаться не собираюсь:idea: Очень большая помощь организму и коже это контрастные обливания после обертываний и вакуумный массаж банкой(для шока врагу целлюлиту).

В общем как-то так, тут правильно anyk99 говорит, что точного рецепта нет..Мне например надо меньше уксуса для ванны было, потому-что жжет кожу(особенно интимные места..опасно!), а если у кого кожные проблемы, то думаю очень больно будет. По времени слушать свой организм обязательно!!! Лучше сделать 20 обертываний по 1,5-2 часа, чем ни одного!!! Надо просто пробовать,поверьте оно того стоит!Это там написано много всего,на самом деле все не так уж и сложно. У меня в первые дни болел "горб" на спине и колено правое,и очень сильно сломанный мною на голоде палец, но после 5 раза все прекратилось. Первые обертывания не только "обостряют" проблемы но и "проявляют" их-поэтому важен курс..узнаете много нового про ваш организм и органы)):doctor:


..Понравились мне больше обертывания, а не ванны..на ночь я никогда не делала. Пока лежала в кровати,можно телек смотреть или просто лежать,или спать-у меня был мандариновый месяц и травки-отравки и слабость,так что "полежать и поспать" было в кайф!!! :shuffle:
Пробуйте обязательно, может кто-то и спать сможет всю ночь так. Возможно я не рискнула поскольку состояние на мандаринах не очень то позволяло!!! А самое из всего сложное было-это притащить на балкон одеяла и их развешать:shuffle: :D
14204

Trusting
09-07-2013, 15:22
Блестящие результаты! Вызывают искреннее восхищение целеустремлённостью, стойкостью, верой в успех.
С обновлением и долгих лет жизни!

Кисточк@83
09-07-2013, 15:46
Trusting, ой..спасибо, как же безумно приятно))) И вам всего самого чистого и светлого,здоровья и самое главное веры в силу духа!!!Спасибо большое, прям тепло по всей душе)) :girls (3):

Ребятки посмотрите, (всего 5 минуточек) давайте так же делать добрые дела!!!:bravo: :bravo: :bravo:

http://www.youtube.com/watch?v=LlG9DyJjmis
Прям тронуло,слов нет...

На-Талия
09-07-2013, 16:28
Ребятки посмотрите, (всего 5 минуточек) давайте так же делать добрые дела!!!

Кисточк@83, и правда - тронуло до слёз...
Спасибо!:prv03: :prv03: :prv03:

LadyTA
09-07-2013, 16:37
Кисточк@83, я читала, что любые ванные нельзя принимать более 15 минут.

В той же статье было и о "золотом мальчике"...

Кисточк@83
09-07-2013, 17:10
LadyTA, я тоже читала..но ДУРЬ в голове моя хотела чтоб все вывелось и похудело,почему я неоднократно повторяю-слушайте организм, надо научиться это делать..я тоже только учусь всего-лишь..
Раньше,давно... у меня сестра делала ванны для похудения..200гр. соли и 100 гр. соды, 20 минут лежишь,а потом под кучу одеял и потеть-она так худела..я тоже попробовала в то время, да! эффект есть! потеешь,худеешь, но мы в 18 лет не думали про давление,сердце,капилляры..просто у меня был опыт "почти "таких ванн..Я про облегчение процедуры-про одежду,укутывания, одеяла и т.д. но я опять же выше писала,что сердце бухало и очень тяжело!!! Поэтому,не советую!

Красно Солнышко
10-07-2013, 08:02
http://www.youtube.com/watch?v=LlG9DyJjmis
Прям тронуло,слов нет...

Кисточк@83, спасибо !!!!

Очень трогательно, в некоторые моменты просто не сдержать слез.....

Vovec
14-07-2013, 12:21
все врачебное перепечатывать долго,да и не зачем я считаю
Можете отсканировать (затерев личные данные)? Это очень даже есть зачем, инструментальное подтверждение результатов голодания важно.

helenocka
14-07-2013, 13:20
Кисточк@83, Прочитала твой (можно на ты?) дневник. Ты просто герой! Очень вдохновляет! И главное медицинское подтверждение результатов! Просто - молодец!
:good:
я только может пропустила, сколько веса ушло?

Vovec
15-07-2013, 06:25
И главное медицинское подтверждение результатов!
Это было бы важно для форума.:hi:

Кисточк@83
26-07-2013, 15:40
Ой..всем привет,извиняюсь,что снова пропала не надолго..:prv03: :prv03: :prv03:
...я "у бабушки в деревне" называется..наконец-то нашла гору,где ловит инет..соскучилась по дневничку и по вам всем)))
Я уже наверное не буду писать какой-там день второго выхода, хотя 36-ой я помню:D
После окончания поста (Петра и Павла) добавила в рацион кефир,замачиваю на ночь овсянку или гречку в кефире,а утром готовченко..так же фрукты,овощи,мооре зелени,орехи,мед,травяные чаи до вчерашнего дня-это признак того,что долго на форуме не была:blush:
Вчера я налопалась жареной картошки с грибами и молоком:x :x :x
Но как же было вкууусно..в общем никакой я на фиг не сыроед:D ..до сих пор не ем соль,сахар,консерванты(не в смысле тушенку и рыбную,а-оливки, горошек, кукурузу, ананасы, маслины и т.д.) мясо, рыбу, птицу -не хочу...я не помню писала или нет,у меня не принимает организм продукты с ГМО ( до голода и сейчас) я не ем колбасу,карбонаты,гидраты,грудки,карейки,балыки,сы ры (магазинные!!!), никаких арахисов,сникерсов чипсов, пепси и чудес в вакуумной упаковке можете смеяться,можете не поверить, но у меня сразу-рвотный рефлекс..папа всегда колбасу раньше проверял на мне и на нашем сиамском коте..я бе-е-е в туалете делаю,а он ему ногу в это время дерет))) только не подумайте,что папа тиран..просто это все так заманчиво пахнет,аж слюни текут,а как в рот возьмешь-сразу-фуу.....и не думайте,что я идеальна..я кушала все-только домашнее...мы делаем и сыр и колбаски всякие и рыбу всевозможную..и капец...я уже 4 месяца не ем никого!! соблюла Божью заповедь -не убий...

20 июля у моих бабушки с дедушкой была БРИЛЛИАНТОВАЯ (ПЛАТИНОВАЯ) СВАДЬБА-60 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ))КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ..
такой праздник мы им устроили на берегу реки..шарики надули,столы деревянные,цветы полевые,аккордеон ..и красные ленты через плечо у них, бабуле-"самой любящей мамочке", дедуле- "главе семейства"..такая прелесть...но..это я еще и к тому,что я даже в тот день не ела ничего такого..а вчера эта картоха млин:shuffle:

Vovec
Можете отсканировать (затерев личные данные)? Это очень даже есть зачем, инструментальное подтверждение результатов голодания важно.

Добрый вечер, мне очень приятно,что посетили дневничок :girls (36): ...Дак я с удовольствием,я наоборот думала кому на фиг тут мои бяки и занудство нужно.....только я сейчас как бы на каникулах,:blush: но в сентябре торжественно обещаю выполнить домашнее задание)):girls (77): К тому же тут из цивилизации только телеграф :lol: да и анализов с собой конечно нет!

helenocka Привет:prv03: спасибо..конечно лучше на ты)))
Я и сама не знала,что так может быть))) Вес начальный 108,сейчас 69:shuffle:...главное это здоровье!!! И сейчас очень важен стал спорт,и как я раньше без него жила :hz: последние года 4..всегда и в школе и в институте на всех соревнованиях во всех бегах,олимпиадах, за школу,поселок,институт,город..даже 4 кубика пресса присутствовало..наверное мне жир не только по бокам достался но и мозг им заплывший был:4u:
РЕБЯТКИ ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ,ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ,ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ..ПОВЕРЬТЕ ВЫ ВЫЙДЕТЕ НА ТОТ УРОВЕНЬ,ЧТО БЕЗ НЕГО-НИ ЖИТЬ!!! привычки формируются в течении 3 месяцев,потом вы ощутите кайф..у меня произошло немножко раньше,поскольку организм вспомнил..я бы сказала-пробудился!! Сейчас если я не позанимаюсь за день то чувствую себя вялой,раздражительной..спорт выбивает,все дурные мысли,негатив,депрессию!!!
если у вас нет возможности ходить в спортзал..в инете куча инфы!! Жимы вовсе не обязательны,особенно для девочек..я вот тут в деревне,у меня две 1,5 литровые бутылки с водой-это гантели и коврик для занятий..с собой я как то не решилась все это везти!! Самое главное-верьте в себя,
ВЕРА В СИЛУ ДУХА-ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!!!!!!!!!!
14462
*да прости меня владелец форума за интим..:shuffle:

Красно Солнышко
26-07-2013, 16:02
Кисточк@83, привет !!!
У меня нет слов ,чтобы варазить ,какая ты молодец !!!!!:love:

Удачного тебе выхода и закрепления отличнийших результатов !!!!!:prv03:


20 июля у моих бабушки с дедушкой была БРИЛЛИАНТОВАЯ (ПЛАТИНОВАЯ) СВАДЬБА-60 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ))КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ..
Это просто здорово !!!!!

Мои бабушка и дедушка вместе 67 лет !!!!!)) И я их тоже очень люблю !!!!!!:love: :love:


Здоровья нашим старичкам и дожить до 100 -него юбилея прожитых совместно лет !!!!!!!:prv03: :prv03: :prv03:
ВЕРА В СИЛУ ДУХА-ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!!!!!!!!!!
Отличные слова !!!!!! Девиз для всех нас !!!!!!:idea:

Admin
27-07-2013, 05:14
Сообщения на политическую тему удалены в соответствии с пунктом 3.8. правил. Предупреждение участникам.

RezedaSHKA
27-07-2013, 05:43
Ойей. Здорово. Захожу не каждый день, потом читаю, читаю, читаю и удивляюсь какие все молодцы, у всех сила воли и желание изменить свою жизнь. :bravo: :bravo: :good:

Кисточк@83
27-07-2013, 09:58
Сообщения на политическую тему удалены в соответствии с пунктом 3.8. правил. Предупреждение участникам.
:blush: :blush: :blush: Мы извиняемся и больше не будем:4u:
Я к своему стыду,первый раз сейчас правила прочитала

helenocka
27-07-2013, 13:37
[QUOTE=Admin;823931]Сообщения на политическую тему удалены в соответствии с пунктом 3.8. правил. Предупреждение участникам.[/QUOTE

Я в своем сообщении выражала восхищение путем, который прошла автор дневника и благодарила ее за то, что она подает нам пример. Что повторно и выражаю. Кисточка - молодчина! :bravo:

Красно Солнышко
27-07-2013, 13:41
Admin, здравствуйте !!!!

Ваше предупреждение понято, больше такого не повторится !!!!!

Приносим наши извинения !!!!!!

Кисточк@83
27-07-2013, 13:52
helenocka, ой спасибо, приятно таааак:prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: правда огромное спасибо..
Знаете -мы все так можем!!!!Абсолютно все!! Надо только силу воли!!! Я сейчас и в страшном сне боюсь увидеть себя в 108 кг и с кучей болячек!!! МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ, ДАЖЕ КТО ПРОСТО ЗАХОДИТ И ЧИТАЕТ ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ УЖЕ НА ПУТИ К ПОБЕДЕ И ИСЦЕЛЕНИЮ!!!!
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ФОРУМ,ВЕДЬ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО-НЕ ПЫТАТЬ ОРГАНИЗМ ДИЕТАМИ И ЖЕЛУДОК НЕ ПОРТИТЬ, А СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ПО ЗОЖ!!!!:bravo: :good: :girls (44):

Кисточк@83
27-07-2013, 18:29
М-дя...какие выше высокопарные слова были от меня...а я весь день в бане пропарилась а потом съела целую гору козьего сыра...выходит я вруша:blush: хныыы..отругайте меня что-ли..он такой жирный и нифига не сыроедческий, но такой вкусный и домашний бабушкин..ха-оправдываюсь уже:shuffle: а ведь целый день только воду сегодня пила, и вот на тебе:-( :-( :-( Как бы запомнить это состояние сейчас-недовольства и потом когда че нить вредного захочится,бац и оно бы сразу проявлялось..эх...недовольна я собой настроения даже нетю, ладно хоть что он был без соли,а то отекла бы походу...я его наверное кг уплела:cry:

helenocka
27-07-2013, 20:51
Кисточк@83, да, ладно, не переживай с кем не бывает.Иногда нужно расслабляться.

Красно Солнышко
27-07-2013, 21:01
а я весь день в бане пропарилась а потом съела целую гору козьего сыра
Кистонька,не переживай,потешила душу и ладно !!)))):super:

Козий сыр богат кальцием и солями-минералами,значит тебе чего-то не хватает,вот организм в охотку и съел угощение !!!)))):nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

В баньке энергия ушла,соли с потом вышли,вот и результат )):bulbool:


Не ругай себя ,ты этот праздник живота заслужила,тяжелой работой над собой !!!!!!!( один раз не считается ;)) :good:

Кисточк@83
28-07-2013, 11:30
Ой девочки спасибо..и правда чего это я..как будто я никогда в жизни сыр есть не буду)))Захотела и заточила:D :D :D
Но распускаться нельзя,сегодня я на арбузе весь день:sport (5): все таки плюс жары в том,что кушать не хоцца!!! Состояние хорошее,арбузик холодный очень вкатывает:food:
Сижу,не знаю какое еще доброе дело сделать..всех бабушек уже через дорогу попереводила, они уже как меня завидят сразу в рассыпную бежать..зато никто больше с палочками и тросточками не ходит:smile2: :smile2: :smile2:

Gulichka
28-07-2013, 12:10
:-) И действительно в сыре я тоже ничего страшного не вижу.тем более натурпродукт

Subul
28-07-2013, 15:53
весь день в бане пропарилась
У них жара там, а они ещё и в баньке парятся...
Умер от зависти.:deepsleep:

Кисточк@83
28-07-2013, 16:49
У них жара там, а они ещё и в баньке парятся...
Умер от зависти.:deepsleep:

А-ха-ха:D :D :D м-дя..уральские женщины такие..то нам метеорит под ноги..то чего то погорячее хочется))) рассмешил:good:
Приятно что зашел,спасибо!:girls (36):

Gulichka
28-07-2013, 16:50
Кисточк@83, наконец то осилила твой дневник я просто восхищаюсь твоей силе воле ты просто монстр голодания и при том такой результат!!!!!просто молодчина!причем огромная!прочитала тебя и снова в голод захотелось:-)

Gulichka
28-07-2013, 17:21
Было желание гормоны
А я когда начинала даже не задумывалась про свои болячки,хотя тоже гормонами пичкали с 13 лет ,последние 7 лет вообще практически на гормонах жила,да еще и всякие болячки женские повылазили .а вот по ходу голодания когда они начали изчезать начала понимать что именно они то и были главной моей проблемой,а не ожирение,но конечно и это я не ставлю на последнее место.так что все таки какие мы молодцы что хватило ума взять себя в руки,главное теперь это все удержать.вот это действительно задача не из простых.

Кисточк@83
28-07-2013, 17:44
Gulichka, да!!! Я два года по врачам ходила и таблы хлебала..пока про голод не вспомнила..и всегда говорю-В здоровом теле здоровый дух!! Я наоборот,к стыду признаться думала -ах..как похудею,проблемы со здоровьем с глаз долой!! хотя на 85 %-это действительно факт!!
..мне сказали,надо похудеть,чтоб КД пошли...причем ДЕВОЧКИ!!! один врач за два года так сказал...и я вспомнила про чудо форум и голод..и вот снова тут и оздоровилась...чистая правда,что голод помогает..да еще как!!!Но самое главное-ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, а не диеты!!! Чуть чуть ограничения,чуть-чуть голода,чуть-чуть спорта...а дальше-больше,оргинизма,то умная сам впитывает как губка все полезное!!!!:-)

Gulichka
29-07-2013, 06:02
Кисточк@83, я согласна с тобой что в основном все болячки от ожирения.вот и я похудела болячки начали проходить,питание нормализовала.мы сами гробим свой организм запихивая в него что попадется под руку,а потом плачем что болеем,жиреем.нет сильнее врага, чем враг самому себе!и никто не поможет себе лучше самого себя!

helenocka
29-07-2013, 14:03
Кисточк@83, я согласна с тобой что в основном все болячки от ожирения.вот и я похудела болячки начали проходить,питание нормализовала.мы сами гробим свой организм запихивая в него что попадется под руку,а потом плачем что болеем,жиреем.нет сильнее врага, чем враг самому себе!и никто не поможет себе лучше самого себя!

100% согласна :good:

Кисточк@83
30-07-2013, 09:31
Всем привет...у нас жарень неимоверная..зато дома прохладно..валяюсь читаю дневники...
прочитала ооочень интереснейший и полезный дневник Василия
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4133.Супер!!!:idea:

Я все на арбузах сижу..и есть не охото совсем, спорт похрамывает,в жару меня мотает и сердце бухает во время кардио, поэтому я стараюсь больше плавать..хотя каждый день присутствует спортплантация под названием-огород:x
14510:smile2:

Subul
30-07-2013, 10:03
прочитала ооочень интереснейший и полезный дневник Василия

Тоже его почитываю. Приятно узнавать мнение умных и эрудированных людей.
Ещё рекомендую почитать обязательно тему "вопросы к Anyk99". Кладезь нужной инфы!

Vovec
31-07-2013, 16:37
я с удовольствием,я наоборот думала кому на фиг тут мои бяки и занудство нужно.
Тут таких целый форум.:D А анализы и обследования это веский аргумент в пользу голодания.
в сентябре торжественно обещаю выполнить домашнее задание
Напишите мне в личку, когда сделаете, а то тут могу пропустить.

Кисточк@83
01-08-2013, 14:12
Vovec
Напишите мне в личку, когда сделаете, а то тут могу пропустить.

Да, конечно..спасибо, за ваше внимание к моему дневничку, теперь есть еще больший стимул оздоравливаться и поражать результатами))):hi: :girls (36):

На-Талия
01-08-2013, 14:29
Кисточк@83, я согласна с тобой что в основном все болячки от ожирения

100% согласна
Я вот тоже всегда говорила - лишний вес причина многих болячек.
А тут на форуме многие считают, что голодание ради избавления от
лишнего веса - глупость и сплошной гламур...Обидно даже...

Subul
01-08-2013, 15:37
Я вот тоже всегда говорила - лишний вес причина многих болячек.
А тут на форуме многие считают, что голодание ради избавления от
лишнего веса - глупость и сплошной гламур...Обидно даже...
__________________
Просто очень тяжело удержать вес после голодания. Если поставить себе целью общее оздоровление, то и меняется отношение к себе и питанию. Тогда и вес стоит и здоровье прибавляется. Поэтому и считают многие, что голодать ради похудения не имеет смысла, так как начинают лопать после голода. И то, что сбрасывалось десять дней, возвращается за два.

Кисточк@83
01-08-2013, 16:42
На-Талия
Я вот тоже всегда говорила - лишний вес причина многих болячек.
А тут на форуме многие считают, что голодание ради избавления от
лишнего веса - глупость и сплошной гламур...Обидно даже...


Да НАТУСЬ ОБИДНО! Хотя я считаю что тем людям,которые так думают не хватает знаний...жир-это дэпо токсинов и шлаков...а еще лени и вредных привычек, мы ж не будем в каждом сообщении на эту тему глаголить, поэтому и пишем о КГэ и следим за весом!!!

Просто очень тяжело удержать вес после голодания. Если поставить себе целью общее оздоровление, то и меняется отношение к себе и питанию. Тогда и вес стоит и здоровье прибавляется. Поэтому и считают многие, что голодать ради похудения не имеет смысла, так как начинают лопать после голода. И то, что сбрасывалось десять дней, возвращается за два.

ТОЧНО!!!
Тут как вы яхту назовете так она и поплывет...наверное правильно цель поставить себе и настрой...я вот всегда говорю-в здоровом организме места жиру нет...если думать,вот отголодаю 20 дней,а потом наемся...то так и будет..и не сдержаться уже это точно:hz: (НЕВЕДОМАЯ СИЛА:D)

На-Талия
01-08-2013, 17:10
Сообщение от Subul
Просто очень тяжело удержать вес после голодания. Если поставить себе целью общее оздоровление, то и меняется отношение к себе и питанию. Тогда и вес стоит и здоровье прибавляется. Поэтому и считают многие, что голодать ради похудения не имеет смысла, так как начинают лопать после голода. И то, что сбрасывалось десять дней, возвращается за два.

если думать,вот отголодаю 20 дней,а потом наемся...то так и будет..и не сдержаться уже это точно
Вот в том-то и дело, что понимают вроде люди, что привычки менять надо.
Одна из самых крупных целей - образ жизни поменять. Но, к сожалению - это самое
трудное и долгое, даже когда для оздоровления голод. Не у всех далеко получается...:hz:

На-Талия
01-08-2013, 17:12
(НЕВЕДОМАЯ СИЛА)
Это уж точно!!!:D :D :D

RezedaSHKA
01-08-2013, 17:26
Просто очень тяжело удержать вес после голодания. Если поставить себе целью общее оздоровление, то и меняется отношение к себе и питанию. Тогда и вес стоит и здоровье прибавляется. Поэтому и считают многие, что голодать ради похудения не имеет смысла, так как начинают лопать после голода. И то, что сбрасывалось десять дней, возвращается за два.

Не согласна с теми кто так считает. я голодала ради снижения веса в апреле. голод закончился - сейчас ем, но система питания изменилась (не лопаю и не объедаюсь, стараюсь есть полезную пищу), вес продолжает снижаться (хоть по грамульке)...

На-Талия
01-08-2013, 17:28
Не согласна с теми кто так считает. я голодала ради снижения веса в апреле. голод закончился - сейчас ем, но система питания изменилась (не лопаю и не объедаюсь, стараюсь есть полезную пищу), вес продолжает снижаться (хоть по грамульке)...
Вот!!!:idea:
В любом деле главное - революция в голове.

Кисточк@83
01-08-2013, 18:12
RezedaSHKA-у тебя есть сила воли..но не у всех так,а ты-умничка!:prv03:
А в принципе тут все средства хороши...иногда в голоде я себя умоляла-завтра будет любой сок какой ты захочешь...а сегодня терпи...так сработало дней 30 -почти половина голода а-ха-ха.:D ..но факт!..
а месяц на мандаринах-ХОТЕЛОСЬ ЖРАТЬ ЧАСТО а я говорила-ты просил сок,вот и наслаждайся им))) Слушать свой организм-вот что главное..нельзя гробить из-за -хочу сразу,резко и рекорд...я часто думаю над этим...а что вдруг пошел бы камешек и застрял в мочеточнике увезут в больницу-химия в таблах...и капец! страшно же-страшно!

На-Талия

Вот в том-то и дело, что понимают вроде люди, что привычки менять надо.
Одна из самых крупных целей - образ жизни поменять. Но, к сожалению - это самое
трудное и долгое, даже когда для оздоровления голод. Не у всех далеко получается...

Знаете, ребятки да...очень трудно! Чтоб надеть другой наряд не в вашем стиле например -для этого надо изменить мировоззрение....а тут-ГОЛОД...:idea::prv03:

Subul
02-08-2013, 03:01
Держим настрой на победу до победного!!!:band:

RezedaSHKA
02-08-2013, 07:06
RezedaSHKA-у тебя есть сила воли..но не у всех так,а ты-умничка!:prv03:
Спасибочки..... засмущала прям....

А в принципе тут все средства хороши...
Золотые слова!! Главное чтобы себе не во вред и получить желаемый результат :super:

Hungry85
02-08-2013, 07:17
Не согласна с теми кто так считает. я голодала ради снижения веса в апреле. голод закончился - сейчас ем, но система питания изменилась (не лопаю и не объедаюсь, стараюсь есть полезную пищу), вес продолжает снижаться (хоть по грамульке)...

Я тоже с тобой согласна! Я, если честно, думаю, вес после голода мгновенно набирается у тех, кто худеет от нефиг делать и стремится к худобе ниже физиологической нормы. А вот у товарищей вроде меня голодание наоборот до определенной степени корректирует гормоны и позволяет какое-то время не набирать вес. Вот сейчас на отдыхе я кушала... Не сказать, что обжиралась, конечно, но национальной кухонькой и винцом баловалась. Думала, все труды на нет сойдут - так и нет! Приехала домой, друзья и знакомые даже говорят, что похудела еще маленько. И не в первый раз замечаю, что где-то через месяц после голода начинаешь маленько худеть даже без особых усилий. Жаль, этот период не бесконечен((( Знаю, что нужно срочно собираться на новое голодание, иначе, если упустить момент, все может вернуться за пару дней.

Удача
02-08-2013, 13:36
Урааа!!! Вижу ко мне Удача заходит, спасибо тебе Светочка за визиты, и за все остальное:dialog: :prv03:
Милая, Олечка! :prv03: :prv03: :prv03: Спасибо тебе за дневник,опыт и поддержку!Я твой дневничок :good: читаю с удовольствием и интересом постоянно. УДАЧИ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ! :love:

Красно Солнышко
02-08-2013, 19:16
Кисточка,прочитала все главы,за дни что я отстутствовала !!!:-)

Дорогая,раскажи о своих планах :-) Будут ли каскады в будущем или короткие голодовки,а может быть просто ЗОЖ ? ))

Удачи тебе милая !!! Обнимаю !!!!:prv03: :prv03: :prv03:

Кисточк@83
02-08-2013, 19:32
Господи...хорошо то как, чудо Таня вернулась!!! :prv03:
Не зря чувство какое-то у меня было,что случилось что-то, хорошо, что ты в порядке!!!
Спасибо,что пишешь и заходишь...ЗОЖник из меня еще тот,с копченой то рыПкой:D :blush: ..Хочу среда и пятница-голод, остальное пытаться сыроедство (ср. и пт. как раз посты в православии,можно и усилить))) НО это только планы, моя сила воли что -то распустилась и сказала что она бюллетенит:smile2: :smile2: :smile2:

Красно Солнышко
02-08-2013, 20:10
Кисточк@83, дорогая моя ,это ТЫ для меня ЧУДО и ПРИМЕР !!!!!!!!!:idea: :idea: :idea:

Расслабляться порой просто необходимо !!!!:idea: И рыбка для этого самое то !!!!)))):-)
Не зря чувство какое-то у меня было,что случилось что-то, хорошо, что ты в порядке!!!
Спасибо,что пишешь и заходишь..
Милая,спасибо тебе,за ТАКИЕ слова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбаюсь и вот-вот заплачу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я всегда захожу к тебе !!!!!!!!!!!!!!!!:idea:

Кисточка,это тебе спасибо,что ты такая,какая есть - потрясающая!!!! Ты хороший и добрый человек,заботливый и думающий о ближнем !!!!!!!!!!! Спасибо тебе !!!!!!!!!!!!:prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03:

Кисточк@83
03-08-2013, 15:57
Кисточка,это тебе спасибо,что ты такая,какая есть - потрясающая!!!! Ты хороший и добрый человек,заботливый и думающий о ближнем !!!!!!!!!!! Спасибо тебе !!!!!!!!!!!!

СПАСИБО СОЛНЫШКО)):prv03: :prv03: :prv03:

Ребята,я вообще хочу сказать,спасибо всем ,кто заходит и пишет..да и просто заходит!!! Очень здорово,что мы познакомившись на просторах инета теперь как дружная команда пытаемся идти по правильному пути..и если один выпадает или ослаб, мы все всегда протянем ему руку помощи, потому-что мы ВМЕСТЕ!!! Сейчас в жизни то не встретишь такую поддержку,а тут виртуал по сути..но такие все родные, заботливые:love: :love: :love: ...А самое главное,что все по честному по настоящему...мы все люди,у всех есть и заботы и печали и проблемы и радости и все это можно обсудить,а что еще нужно для поддержки голодающих лечащих болезни... и если видят,что филонишь,то и пенделем погонят:D
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! СПАСИБО ФОРУМУ!!!

:girls (93): :girls (93): :girls (93): :girls (35): :girls (35): :girls (35): :girls (3): :girls (3): :girls (3):....... :girls (36):

Удача
04-08-2013, 07:19
Дорогая,раскажи о своих планах :-) Будут ли каскады в будущем или короткие голодовки,а может быть просто ЗОЖ ? ))

Олечка! Ну как ты,приняла решение,какие планы по ЗОЖу? :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03:

Удача
04-08-2013, 07:33
Вот в том-то и дело, что понимают вроде люди, что привычки менять надо.
Одна из самых крупных целей - образ жизни поменять.
Наташенька, :prv03::prv03::prv03::prv03::prv03: ты 100% права, золотые слова! :love: И нельзя делать остановку,это же чревато откатом назад! :hi:

Кисточк@83
04-08-2013, 11:34
Олечка! Ну как ты,приняла решение,какие планы по ЗОЖу? :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03:

Светочка привет))) Я пока сыроед, не считая дней пяти с марта когда ела вареную пищу))) (еще несколько раз было такое, что берешь в рот готовую пищу,откусываешь и не хочется..я выплевывала не жуя).. Летом меня вроде как устраивает все, а вот наступят холода наверное с сыроедством завяжу..вообще каждый вечер думаю,все-завтра голодаю...что ни съем не вкусно все, какая то память у организма неправильная осталась,что-то представишь аж слюни текут в рот возмешь и не то чего ожидал....Думаю 2-3 в неделю для меня достаточно,( ср. и пт. например),хотя дни для меня не принципиальны..если не думать-оо я вошла в голод,то один день организму все равно что его не кормят,лишь потом на второй не нажраться:D фрукты сладкие ой-е-ей какие калорийные.. я много веса потеряла и сейчас его пытаться еще согнать, боюсь что потом наберу..кстати 69 у меня уже две недели,но я не парюсь,главное не растет))) Выход с каскадов..наверное это каскады получатся ,можно на арбузах или дынях,их тут навалом..Сначала думала в пост поголодать с 14 по 27 августа..думаю не смогу, да и так я пощусь целыми днями:D...сейчас пора овощей и фруктов,наверное правда голодать надо зимой-весной, хотя я их уже наелась поуши:smile2::smile2::smile2:

Кисточк@83
05-08-2013, 15:47
Ребятки-я завтра экстренно в голод!!!!
Сегодня я была домашней,вальяжной наглой кошкой..
и уплела целую тарелку вареников с груздями с домашней сметаной...:girls (84):

МНЕ СРОЧНО НАДО ПЕЕ-ЕЕНДЕ-Е-ЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!
А то я завтра снова сведу все на
полезно-вкусно-домашне-сезонное :blush::blush::blush::blush::blush:
Стыдобище просто:shuffle: на таком-то форуме!!!:x
!!!!:bulbool::bulbool::bulbool:
:girls (26)::girls (26)::girls (26):

Subul
05-08-2013, 15:51
Давай давай! Не расслабляться!!!:man:

Кисточк@83
05-08-2013, 18:06
Сереж)))):D Знаешь как страшно:4u: Ну пендель пенделем,а тапор то че сразу брать..вот настоящий мужик:good::shuffle:

RezedaSHKA
05-08-2013, 18:29
:nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam: овощи фрукты можно, пельмени шмельмени низя!

Subul
05-08-2013, 18:33
Сереж)))):D Знаешь как страшно:4u: Ну пендель пенделем,а тапор то че сразу брать..вот настоящий мужик:good::shuffle:
Я ж ради стимула!!! :super::dialog:

На-Талия
05-08-2013, 19:12
с домашней сметаной..
Ааааа, насчёт сметанки-то мысли сходятся....:D

Ребятки-я завтра экстренно в голод!!!!
Ждём-с! Бум только рады вашей компании.:prv03:

Света55
05-08-2013, 19:31
Вареники Грузди со сметаной !!мммммммммм .....вкуснятинаааа

На-Талия
05-08-2013, 19:39
Света55, Светик - классный у тебя адрес под авой стоит!:good:

Gulichka
05-08-2013, 20:27
А нука девочки затянули свои пояса на животе и вперед в голод,ато вареники у них там,капусточка!

Subul
06-08-2013, 01:48
Вареники Грузди со сметаной !!мммммммммм .....вкуснятинаааа

Отставить провокации!:doctor:

Subul
06-08-2013, 01:48
А нука девочки затянули свои пояса на животе и вперед в голод,ато вареники у них там,капусточка!
Золотые слова!!!:prv03:

Удача
06-08-2013, 08:30
Светочка привет))) Я пока сыроед, не считая дней пяти с марта когда ела вареную пищу))) Привет, Олечка! :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: Это же прекрасно. Вот достижение! Поздравляю. Очень рада твоим успехам. Думаю 2-3 в неделю для меня достаточно,( ср. и пт. например),хотя дни для меня не принципиальны. Я голодаю в соответствии с Луной,хорошие результаты. если не думать-оо я вошла в голод,то один день организму все равно что его не кормят Согласна с тобой,огромное значение имеет правильный настрой. я много веса потеряла и сейчас его пытаться еще согнать, боюсь что потом наберу..кстати 69 у меня уже две недели,но я не парюсь,главное не растет)))
Олечка! Не бойся,не наберёшь. Ты такую работу проделала,жалко терять результаты. У тебя сильный характер! Я читала как ты голодала и о срыве тоже. И взять себя в руки,не поддаться панике-это нелегко. НО ТЫ смогла! :super: :super: :super: 69кг - ОТЛИЧНО!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Кисточк@83
06-08-2013, 09:18
Всем привет))) Да уж..сыроед на варениках:smile2::smile2::smile2:
Правда было очень вкусно,ладно,где я зимой поем такое,но ВСЕ!!! ОДИН раз и харе!!!! Сегодня завтра я на ВГ!!! Ура,я с вами:super::super::super:

Удача
У тебя сильный характер! Я читала как ты голодала и о срыве тоже. И взять себя в руки,не поддаться панике-это нелегко. НО ТЫ смогла! 69кг - ОТЛИЧНО!!!
Света спасибо:blush::prv03::prv03::prv03:

Млин у меня батарейка в весах села, я не знаю сколько вешу..а можт они от тяжести сломались:x:D Хотела попробовать сухое голодание,но нет..не мое это совсем,и два часа еле держусь..Сидящие на СГ герои:hi:!!!

Удача
06-08-2013, 09:42
Да уж..сыроед на варениках Ну иногда можно,мне всё-же кажется и отступить от правил! Хотела попробовать сухое голодание,но нет..не мое это совсем,и два часа еле держусь..Сидящие на СГ герои:hi:!!!
Олечка! :hi: СГ вначале тяжело выдержать,оно на психику воздействует очень сильно,и потому начинается паника. Но можно постепенно приучать организм.Много я читала отзывов и плохих о СГ.НО всё-же думаю,что если постепенно и с умом,то плохого ничего не будет.Я на СГ много голодала,но пока небольшие сроки.Зато часто.Мне только польза.Дочка голодала месяц каскадом день через день,тоже всё хорошо.А у меня в голове всё-же каскад СГ от 1 дня до 5-ти.Так что если снова решишь,то попробуй.Оно того стоит!Добавляй каждый раз по часу и потом переходи на воду.Со временем ты легко день поголодаешь.Спешить некуда.Но я очень советую тебе не отказываться от СГ.Я тоже думала что не смогу,смогла и ты сможешь! ЛЕГКО!!! :love: :prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:

Donnia
06-08-2013, 19:52
Ну иногда можно,мне всё-же кажется и отступить от правил!
Олечка! :hi: Со временем ты легко день поголодаешь.Спешить некуда.Но я очень советую тебе не отказываться от СГ.Я тоже думала что не смогу,смогла и ты сможешь! ЛЕГКО!!! :love: :prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:
А вообще-то СГ — это для ОЧЕНЬ ленивых: клизму делать не надо, водичку питьевую покупать не надо — объявил организмочке, что скоро отгул и радуетесь вместе :nananana:

Кисточк@83
08-08-2013, 12:33
Donnia, А вообще-то СГ — это для ОЧЕНЬ ленивых: клизму делать не надо, водичку питьевую покупать не надо — объявил организмочке, что скоро отгул и радуетесь вместе
Оййй..не знаю, хотелось бы и такое ощутить,но для меня на голоде вода-это спасение..как плохо -то пить, то бассейн,то баня,то купаться, то душ,то клизма, то снова пить)))) Ладно,раз организм хочет пить,пущай пьет,лишь бы не жрал:D:idea:

Сегодня 3 день ВГ.:smirk:

Кушать не хочу, че зашла сама не знаю, думала каскады,а выходить лень:-):-):-)дурдом... У меня зависимость от весов..не знаю вес и меня это бесит прям..а вдруг я набрала или вдруг не скидываю..кошмар какой-то,хуже чем наркотик...Объемы очень хорошо уходят, вот на осень у меня одежды даже нет никакой,одни балахоны: :creator:. Приеду в город не узнает меня никто,загорела,кожа изменилась после голода совершенно,мышцы еще скоро нарощу, волосы кстати у меня хорошо расти стали(тьфу-тьфу-тьфу), и сегодня увидела подшерсток см 5-6 на голове,значит скоро густые будут ооох:good::good::good:

Про кожу и волосы. Голодание несомненно помогает, плюс правильный выход, и УО..еще, что хочу сказать, я сейчас у бабушки,они живут в ЭКО поселении (не буду говорить конкретное место-Краснодарский край..) я не пользуюсь (с самого голода!) ничем из косметики, только натур. продукты...Моюсь травами, маслами, мажусь тоже- маски, скрабы-все из домашних продуктов..единственное из химии-это средства для стирки... Бабушка так не стирает))) Так вот несомненно, это тоже помогло. Ребятки,старайтесь пользоваться натуральной косметикой, особенно в бане, и из бани не мажьтесь всякой ерундой, кожа должна дышать!!!!:doctor:

Света55
08-08-2013, 13:11
Donnia,
Оййй..не знаю, хотелось бы и такое ощутить,но для меня на голоде вода-это спасение..как плохо -то пить, то бассейн,то баня,то купаться, то душ,то клизма, то снова пить)))) Ладно,раз организм хочет пить,пущай пьет,лишь бы не жрал:D:idea:

Сегодня 3 день ВГ.:smirk:

Кушать не хочу, че зашла сама не знаю, думала каскады,а выходить лень:-):-):-)дурдом... У меня зависимость от весов..не знаю вес и меня это бесит прям..а вдруг я набрала или вдруг не скидываю..кошмар какой-то,хуже чем наркотик...Объемы очень хорошо уходят, вот на осень у меня одежды даже нет никакой,одни балахоны: :creator:. Приеду в город не узнает меня никто,загорела,кожа изменилась после голода совершенно,мышцы еще скоро нарощу, волосы кстати у меня хорошо расти стали(тьфу-тьфу-тьфу), и сегодня увидела подшерсток см 5-6 на голове,значит скоро густые будут ооох:good::good::good:

Про кожу и волосы. Голодание несомненно помогает, плюс правильный выход, и УО..еще, что хочу сказать, я сейчас у бабушки,они живут в ЭКО поселении (не буду говорить конкретное место-Краснодарский край..) я не пользуюсь (с самого голода!) ничем из косметики, только натур. продукты...Моюсь травами, маслами, мажусь тоже- маски, скрабы-все из домашних продуктов..единственное из химии-это средства для стирки... Бабушка так не стирает))) Так вот несомненно, это тоже помогло. Ребятки,старайтесь пользоваться натуральной косметикой, особенно в бане, и из бани не мажьтесь всякой ерундой, кожа должна дышать!!!!:doctor:

Кисточка, почитала и прямо глоток свежего воздуха получила! Умница! А вообще результат впечатляет 108 была и сейчас 69 - супер!!!!!!!!!!! Слов нет, только восхищение!

Красно Солнышко
08-08-2013, 15:22
Кисточк@83, привет,дорогая !!!!:-)

Рада за твои успехи !!!!! Молодец,моя хорошая !!!!:prv03::prv03::prv03:

Кисточк@83
08-08-2013, 18:06
Сегодня за ужином, дедуля сказал, что у наших котов морда через "край" растолстела (видимо Краснодарский:lol:)...А я так задумчиво сижу на табуреточке:4u: водичку пью, и молчу,что уже третьи сутки голода позади:shuffle:..повезло котам..Хорошо бабушка с дедушкой не в курсе..про голод и тройные котОвые пайки))) Это наш с ними секрет)))

*Пы.Сы.-обожаю котЭ,но это из инета)))

Subul
08-08-2013, 18:13
Ха, а я так кошек поил в Уфе))) Ездил к друзьям, а у них корова. Бабушка в больницу попала доить не кому. А я в молодосте в бурятии да в монголии их передоил не меряно))) Кошки пришли мяукают. Я их так струйками и напоил))) умора))) скучаю по белоречью...

Кисточк@83
08-08-2013, 18:26
Сереж...офигеть да****** Что ни делает природа чтоб нас утешить и развеселить..а мы все о еде)))))..за животными наблюдать, просто глаз радуется и умиротворение такое))) Я в восторге от стойки на задних лапках..это как надо любить-молоко!!! а нам все чебуреки,шашлыки,пельмени ГМО и Е-шки подавай...вон они какие довольные здоровые и вечно мурчащие, без всего этого ))) :good::good::good:

Красно Солнышко
09-08-2013, 05:57
Сегодня за ужином, дедуля сказал, что у наших котов морда через "край" растолстела (видимо Краснодарский)...А я так задумчиво сижу на табуреточке водичку пью, и молчу,что уже третьи сутки голода позади..повезло котам..Хорошо бабушка с дедушкой не в курсе..про голод и тройные котОвые пайки))) Это наш с ними секрет)))
Кошарики на картинках-просто супер !!!!:good: Улыбаки ))) Их бы потискать ,плюшевых ))))):catandmirror:

Кисточк@83
09-08-2013, 09:40
Ну вот, хватит трехдневных голодовок))) Выхожу на арбузе,класс:good:
Кушать не особо охото, но вот не сплю я уже вторые сутки и это напрягает,еще выхожу что клизмы нету тут, как то не привыкла я без них голодать. :shuffle: Состояние и самочувствие в норме, если аппетит не появиться просижу весь день на арбузе..вес не знаю,рост не помню:smile2:.
Всем хороших выходных :prv03::prv03::prv03:
14762

Subul
09-08-2013, 10:24
клизмы нету тут, как то не привыкла я без них голодать.
Зато гладкие мышцы кишечника в тонусе останутся))) пусть поработают!

Кисточк@83
10-08-2013, 12:20
Ребятки,спасибо всем большое за такие теплые слова.:prv03::prv03::prv03::love::love::love:
Как приятно что мы все тут такие хорошие))) Надо срочно строить дом с большой баней и звать всех в гости:dialog::good:
Эххх, мой желудок урчит довольный,я ела рагу овощное,ляпота..другого и слова не подберу!!!!
У нас дождик,хоть воздух свежий,все спят-сонное царство, а я...я у кастрюли с рагу сижу чавкаю:D оно так быстро переваривается млин:shuffle: Дааа, как сыроеды не кушают горячего,ну ладно летом,а зимой бррр, холодно ведь.

Время так летит быстро,вот и снова суббота,баню топлю, скраб делаю свой)) А на голоде как замирает все,да? Может голод позволяет чувствовать себя здесь и сейчас...Вот как голодаешь например дней 10,дак как пол жизни прошло..а как не голодаешь то время несется успевай только недели отсчитывать))):hz:

Удача
10-08-2013, 14:11
Время так летит быстро,вот и снова суббота,баню топлю, скраб делаю свой

:good: :good: :good:

Кисточк@83
10-08-2013, 18:01
После бани-заново родилась))) На улице льет как из ведра,но такой воздух свежий, пью чай с душицей хорошо так))):prv03::prv03::prv03:
Только сидит мысль КАК ЖЕ Я ХОЧУ ВЗВЕСИТЬСЯ-А-А-А!!!:hz:
Девоньки как чай с имбирем правильно делать для сжигания сжиров?? Где то видела в дневничках, а найти не могу...:hi:

Красно Солнышко
10-08-2013, 20:02
:food (13):Девоньки как чай с имбирем правильно делать для сжигания сжиров?? Где то видела в дневничках, а найти не могу...

Вот рецептик :

1) Имбирь -4 см. корень.
Чеснок-2 зубка.

Очищенный и нарезанный тонкими ломтиками имбирь,соединить с целыми зубками чеснока.

Засыпать эту смесь в термос и залить 2-а литра кипятка.

Настаивать 1,5 часа. После процедить и принимать горячий или теплый :food (2):

Рецепт 2-ой )):food (13):

Небольшой кусок имбиря натереть на терке. 2 ст.л. этой массы закладываем в литровую банку или термос.

Можно добавить листья мяты или мелиссы.
Залить кипятком,остудить до 37°-40°.
Добавить 50 мл. свежего сока лимона и 2-3 ч.л. меда.

Пить медленно,мелкими глотками.:food (13):

Рецепт № 3-и )))):food (12):

Заварить зелёный чай.
Перелить его в термос и засыпать туда же ст.л. натертого на мелкой терке имбиря.
Через пол часа процедить. Чай готов .:girls (81)::girls (69):


Бон апети ))):girls (56)::girls (56)::girls (3)::girls (24):

Кисточк@83
10-08-2013, 20:19
Спасибо СОЛНЫШКО наше)))) Преогромное!!!! Как в чаевне побывала))) А на смайлик -:food (13): посмотришь, и прям правда хочется вкусного полезного чайку ароматного тяпнуть))) Завтра буду на чае весь день, арбузы в дождик не катють))) :shuffle:

Красно Солнышко
10-08-2013, 22:06
Спасибо СОЛНЫШКО наше)))) Преогромное!!!! Как в чаевне побывала))) А на смайлик - посмотришь, и прям правда хочется вкусного полезного чайку ароматного тяпнуть)))
Кистонька,главное,чтоб наздоровье было !!!!

А я,когда прочла,как ты после баньки,чаек с душицей пьёшь ,то прямо по-страшному такой же захотела :food (7)::food (2)::food (13)::food (5): Но сегодня , я на ВГ .......:girls (36):

Целую милая !!!!!:girls (56)::girls (56)::girls (8)::girls (8)::girls (8):

Кисточк@83
11-08-2013, 11:31
Всем приветик))) Вот и воскресение,мы только с церкви пришли..
И так, неделя прошла хорошо:

Пн-на варениках с груздями и сметаной:D ( а фигли,все равно ЗОЖ)))
ВТ,СР,ЧТ-3 дня ВГ,
ПТ-выход, арбузный день
СБ-день на рагу овощном,без масла,соли,хлеба.
ВС-сегодня на имбирном чае:idea:и будут два печеных яблока без сахара...
ИТОГО-всегда бы так))) Настроение отличное,состояние здоровское,еще и родители скоро приедут ю-ху-у:sport (5):

А вообще есть один очеень серьезный момент,для меня по крайней мере... У меня начали расти все четыре зуба мудрости одновременно,это капец...я думала ангина,а нет десна болят и сегодня один чуть-чуть прорезался уже...вот нафига они мне****** От них проблемы одни- они и само не очищаются и растут куда то в кости и в щеки и ваще, бо-о-ольно, аж до слез...:-(
Пы.Сы. А у меня случайно шестые пальчики не вырастут на ногах?:D

bronza
11-08-2013, 13:56
У меня начали расти все четыре зуба мудрости одновременно,это капец...я думала ангина,а нет десна болят и сегодня один чуть-чуть прорезался уже...вот нафига они мне****** От них проблемы одни- они и само не очищаются и растут куда то в кости и в щеки и ваще, бо-о-ольно, аж до слез...:-(
Пы.Сы. А у меня случайно шестые пальчики не вырастут на ногах?:D

Мудрая будешь - капец какая :D:D:D
Ниче, зубы хай растут... вырвать всегда успеешь. Если очень будут ныть - нимесил выпей, помогает. Но это если очень надо... а так лучше без химии обойтись конечно. Придет прозрение - пиши, делись с нами :-)
А шестых пальцев не надо, в лодочки не влезешь... да и вес лишний. :D
:prv03:

Кисточк@83
11-08-2013, 14:15
Мудрая будешь - капец какая :D:D:D
Ниче, зубы хай растут... вырвать всегда успеешь. Если очень будут ныть - нимесил выпей, помогает. Но это если очень надо... а так лучше без химии обойтись конечно. Придет прозрение - пиши, делись с нами :-)
А шестых пальцев не надо, в лодочки не влезешь... да и вес лишний. :D
:prv03:

bronza:D:D:D Ну ты-верх оптимизма:prv03::prv03::prv03:
Лишний вес от пальцев:D:D:D:bravo::good:

Donnia
11-08-2013, 21:23
А вообще есть один очеень серьезный момент,для меня по крайней мере... У меня начали расти все четыре зуба мудрости одновременно,это капец...я думала ангина,а нет десна болят и сегодня один чуть-чуть прорезался уже...вот нафига они мне****** От них проблемы одни- они и само не очищаются и растут куда то в кости и в щеки и ваще, бо-о-ольно, аж до слез...:-(
Пы.Сы. А у меня случайно шестые пальчики не вырастут на ногах?:D
Мне эти зубки не мешают :dentalwire:, даже в помощь :-)

ЯСЕНЬКА
11-08-2013, 22:02
Кисточк@83, обалденный дневник! Не дал мне спать до часу ночи!!!! Сила воли высший пилотаж!!! Желаю все удержать и закрепить!!! Груздей побольше, а вареников поменьше!:barbecue::good:

WUZ
11-08-2013, 23:06
Кисточк@83, я тобой восхищаюсь (ничего, что на ты?)!
На этом форуме достаточно людей, достойных моего искреннего восхищения, одобрения и даже зависти (исключительно белой), и теперь ты одна из этих людей!
Я не знаю, в силу чего, очень редко где-то пишу, кроме своей темы, мне обычно нечего сказать, нет ценных советов, которыми я могла бы поделиться, в отиличие от многих участников, но я все дневники читаю, и за твоим я пристально слежу, и всячески тебе желаю успехов!!! Так что от меня ментальные лучи добра исходят постоянно в твою сторону) Придерживайся своего пути, тогда со здоровьем физическим придет всё остальное прекрасное в жизни, и очень многое обязательно наладится (ничего нового я не сказала)
Сил тебе!

Кисточк@83
11-08-2013, 23:30
МММ девочки-WUZ, ЯСЕНЬКА, Donnia...Спасибо!!!!
Дааа,только на ты ко мне !! мы тут подружайки:dialog: Думаю, все не против))) Я читаю ваши дневнички тоже ,с огромным удовольствием.:prv03::prv03::prv03:
Смешно и грешно...сама порой не знаю что писать,что-то люди спрашивают о голоде..я не могу комментировать-не знаток я:shuffle:..как-то поддержать-стараюсь..но и обидеть боюсь....а когда не знаю что посоветовать только спасибки клацаю..уж простите...но читаю и люблю,правда!!! Боюсь не верный совет дать,хоть столько и голодала...а фиг его знает как на других скажется,с этим шутить низя)))Живу как Господь решит...рада...очень очень вам!!!!!!!!! прекрасных отзывчивых добрых людей,сейчас в мою жизнь тянет..спасибо голоду и разуму очищения...спасибо вам, что пишите:prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:
МИЛА-охх спасибо,мне очень очень нужны они сейчас,твои лучики))) Обогревают, от слова Бог и греть)))а ты чудо,и имя у тебя суперское как у моей любимой модели и актрисы- Йовович..но ты та лучше!!!!!! И лучики твои от души)):love:

Ольга К.
12-08-2013, 13:23
Оля, привет! Спасибо за подробный и искренний дневник, за подробное описание всех взлетов и падений! И за описание окончания голодания, это очень вдохновляюще.
И, самое радостное и ценное, что в душе тоже изменения произошли. Это меня больше всего мотивирует на свое голодание.

Кисточк@83
12-08-2013, 14:05
Ольга К., привет!!!:prv03::prv03::prv03::prv03::prv03: Спасибо, за такие слова и что посетила мой дневничок)))):dialog:
Я прочитала твое сообщение у Сережи (SUBUL)..давай к нам, поддержка правда очень важна в таком не легком деле!!!))))
Всегда рада видеть)))
14808

Кисточк@83
12-08-2013, 18:28
Я что-то всю ночь не спала,:cry:в итоге после домашнего хозяйства (кормления,доения, сбора урожая и самое главное поглаживания трех котЭ:smirk:) уснула в 6 утра в гамаке,и проснулась только в 4 вечера...никто в городе наверное не поверит,что я этим летом живу,такой особенной жизнью..:doctor:
Представляете,в голод и не собиралась, а просто забыла поесть--офигеть,да скажи мне о том что я кушать не буду месяцев 5 назад..я б наверное дико захохотала и пошла для надежности проверить холодильник и погреб:smile2:
В новостях кричат,что в Златоусте, решили мастера самый длинный в мире клинок из стали выковать, меч будет 2 м в длину ...и еще аномальное явление,зацвела черемуха второй раз в этом году...:hz:
Вот вам и голод и сила мысли,и непонятные явления голодающих..там же Натуся наша колдует поди, фигли ей три ножа заказных везти,если один спереть можно:shuffle::smile2::smile2::smile2:
А вообще я когда там жила,очень красивый город, и действительно достойны уважения златоустовские гравюры на стали и знаменательные их клинки и ножи- безупречны, делают даже из драг металла со всякими камнями и рукоятками из редких пород деревьев.:good:

Ольга К.
12-08-2013, 20:20
Да, Оля, я посетила твой дневничок и внимательно прочитала. Очень здорово, что несмотря на очень нелегкое начало и даже срыв, ты все равно поднималась, продолжала идти вперед и получила потрясающий результат. То, что ты описываешь с тобой происходило в последний день - это самое настоящее завершенное голодание, это мало у кого происходит, не все дотягивают. Ты молодец.

Bysenka
13-08-2013, 07:24
Кисточк@83, с большим удовольствием прочитала Ваш дневник. Спасибо за Ваш опыт и позитив, который Вы несёте. :bravo:

Кисточк@83
13-08-2013, 19:21
Опять что-то не спиться..как на воде-дак сна нету((( Хотя сегодня была целая ложечка этой вкуснятины..есть очень хочу,желудок-рычит прям,но не могу даже рот открыть,все болит...:x

Ой девочки там написано,что фото из тырнета, но у меня получилось так же красиво уложить,только кругляшки были потолще помидорные..ну никак эти усатые томаты не хотели быть тоненькими..а кабачки и баклажаны я на овощерезке резала, и еще все было без масла сахара и соли-эт дополнение к рецепту..:D
Итак: :barbecue:
Рататуй – это овощное рагу, запеченное в томатном соусе, с добавлением специй и пряностей. ПРИПРАВЫ-ВАЖНЫ!!!

Ингредиенты:
-Баклажаны средних размеров – 2-3 штуки
-Цуккини средних размеров – 2-3 штуки
-Помидоры средних размеров – 2-3 штуки
-Базилик свежий – 2-3 веточки
-Тимьян свежий – 2-3 веточки
-лимонный сок

Для соуса:
-Помидоры спелые средних размеров – 4-5 штук
-Лук репчатый средних размеров – 2-3 штуки
Перец болгарский большого размера – 1 штука
Масло растительное – 2-4 столовые ложки
Сахар – по вкусу
Соль – по вкусу
Перец черный молотый
Чеснок средних размеров – 3-4 зубчика

-Подготавливаем баклажаны-режем на кружочки, толщиной не более 3-4 миллиметров и перекладываем в свободную миску,посыпаем солью и оставляем их в емкости на 20-30 минут, чтобы вышла горечь, потом промываем, перекладываем их на бумажное полотенце, чтобы полностью просушить овощ от воды.

-Помидоры для соуса-обдать кипятком, снять шкурку, порезать мелкими кубиками
-Болгарский перец-вычищаем от семян,режем маленькими кубиками
-Лук-режем мелко кубиками, чеснок пропускаем через чеснокодавку
в масле тушим лук,перец,томаты, добавляем перец,соль,сахар,лимонный сок-тушим пока овощи не разотруться в однородную массу.

Цукини,помидоры режем на кругляшки 3-4 мм.
режем зелень
На дно формы для запекания с высокими бортиками выкладываем томатный соус и с помощью столовой ложки равномерно разравниваем его по всей поверхности емкости. Затем в форму чередуя, выкладываем кольца баклажанов, помидор и цуккини. Последовательно чередуя между собой кольца овощных ингредиентов. Затем сверху овощи равномерно посыпаем измельченным чесноком и мелко порубленными листьями тимьяна и базилика. Еще раз слегка солим и перчим, и взбрызгиваем растительным маслом. После этого емкость сверху плотно накрываем пищевой фольгой или бумагой для выпечки. Готовим в течение 1 часа. По истечению этого времени выключаем духовку, а емкость с нашим блюдом оставляем в духовом шкафу еще на 10-15 минут.
очень легкое и вкусное,а красии-и-ивое, не зря я мультик посмотрела и такой рецепт нашла))) :good:
14817 14818 14819
:shuffle:

RezedaSHKA
13-08-2013, 19:30
Класс! Надо приготовить :-)

Gulichka
14-08-2013, 08:51
Укусноооо то как! Особенно на голоде! Обязательно приготовлю!

Кисточк@83
14-08-2013, 12:35
Третий день на воде, планировала завтра выход,но рататуя все равно больше нет:shuffle: Спасибо, кому понравился рецепт, чувствую себя тем крысом из мультика:lol:
Сегодня мои десна вернулись в нормальное состояние,даже желудок молчит,но кошмар как болит голова, для клизьмы тут не совсем подходящие условия, топлю баню-надеюсь полегчает. Вес не знаю,рост не помню,откликаюсь на Кисточку и Олю, иногда шиплю :D

Сережа(Subul), ты попроси,чтоб твой дневничок закрыли, (я так поняла,ты не хочешь там писАть больше), а выход пиши у меня если хочешь:4u:Я про голод теперь все люблю,и про выход и про велики и про такую самодисциплину,до которой мне как до Урала пешком отсюдова:smile2::smile2::smile2:

Gulichka
14-08-2013, 12:41
Не поняла почему Сережа(Subul не хочет писать больше?

Кисточк@83
14-08-2013, 12:46
Гулюшка привет..он выходит из голода, написал что дневничок себя исчерпал..и там не отвечает... только спасибки клацает,а кому-то в дневнике сказал, что будет отчитываться у нас...но пока не видно не слышно о выходе..вот я его и зазываю:food (13)::food (13)::food (13)::food (18)::D

Gulichka
14-08-2013, 12:56
Понятно. Но выход из голода еще не повод закрывать дневничек,разве он не собирается дальше снижать вес. Это скорей вопрос не к тебе,а к нему. Может заглянет увидит и ответит

Кисточк@83
14-08-2013, 13:00
Сказал пото-о-ом другой заведет...ответит конечно,Сережа тут каждый вечер почти, с нами))
пошла я с веником драться))))как бабушка сказала-изгонять нечистую хворь:-)
Во че нашла я про дрожжи...:idea:

14825
*начала редакцию сообщения и телефон завис..извиняюсь...

Gulichka
14-08-2013, 14:55
Ох я бы тоже сейчас в баньку,да с венечком,может сыл прибавилось бы!

Subul
14-08-2013, 19:05
Не поняла почему Сережа(Subul не хочет писать больше?
Просто тот дневник уже неправильный какой то! Три раза начинал голодания и три раза не выполнил обязательств... Теперь до конца месяца не дадут родственники отголодать спокойно. Начну новый дневник, когда буду снова готов к голоду. Я тут у вас буду в дневниках отписываться и вас поддерживать! Вы уж не обижайтесь на меня.

Subul
14-08-2013, 19:07
Понятно. Но выход из голода еще не повод закрывать дневничек,разве он не собирается дальше снижать вес. Это скорей вопрос не к тебе,а к нему. Может заглянет увидит и ответит
Полноценного выхода не получится, в субботу уже первый обжирон предстоит... Пью сок разбавленный цитрусовый до субботы. Постараюсь не переесть. А вес конечно продолжу снижать!

Subul
14-08-2013, 19:08
пошла я с веником драться
Я во вторник на парился на работе с дубовым веничком на славу!

Света55
14-08-2013, 19:58
С легким паром вас обоих :bravo::good:

Sweet cat
15-08-2013, 08:14
Кисточк@83, прочла чтвой дневничок,ты для меня герой!!!столько сбросила,столько дней голода,я в шоке!!умничка,как сейчас??на выходе??или вообще с голодом завязала?:-)

Кисточк@83
16-08-2013, 11:44
Ребятки всем привет:prv03::prv03::prv03:

15.08 вышла из голода на арбузах, вечером того же дня и сегодня-печеные овощи на гриле и фрукты, ездили на море с палатками, тааак классно, купались ночью, жгли костер, песни пели под гитару...красота)))
Утром на обратном пути заехали в лес, грибов-тьма!!! И малины очень много...
Сижу терь чищу, заморозим на зиму)))
Сегодня 3 день Успенского поста, до 27(до конца поста) буду стараться сухоядить и следить за своими мыслями...Духовный пост для меня важнее, чем что-то съеденное из запрещенного...

Розочка, защитница ты моя))) :prv03::prv03::prv03: Мне тоже так показалось, что не совсем дочитали дневничок)))

Sweet cat, привет)) С голодом не завязала, 3 дня из 7 в неделю голодаю))) пытаюсь вести здоровый образ жизни,мне еще до моей цели ой как далеко)))
Всех лю: :lovegifts::lovegifts::lovegifts:

Sweet cat
16-08-2013, 17:41
Кисточк@83, у тебя уже результат отличный,но стремления -это всегда хорошо!!!:super:

Розочка
16-08-2013, 18:19
Кисточк@83, тебе нужно менять название дневника, ...какое ожирение ...?

Кисточк@83
16-08-2013, 18:35
Кисточк@83, тебе нужно менять название дневника, ...какое ожирение ...?
Глобальное)))):lol::lol::lol:
ой..спасибо приятно безумно :prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:
..но это такой сложный путь,и я так боюсь набрать и сорваться:-(..просто кошмар как страшно!!!!:shuffle::shuffle::shuffle::shuffle: :shuffle:
Ух ты..а точно,в линеечке ИМТ-в норме, а я как то и внимания не обратила:blush:

alolya
16-08-2013, 18:51
Кисточк@83, вот и я осилила твой дневничок)
Умница! :prv03:
Голодание это клева)))) Я бы тоже с удовольствием поголодала бы, но думаю, что еще не скоро....
Но как время придет, ух я оторвусь.

Кисточк@83
17-08-2013, 13:09
Кисточк@83, вот и я осилила твой дневничок)
Умница! :prv03:
Голодание это клева)))) Я бы тоже с удовольствием поголодала бы, но думаю, что еще не скоро....
Но как время придет, ух я оторвусь.

спасибо)) да,правда-это клева!!! Как надумаешь присоединяйся)))

Ураааааааааа!!!! Муж прилетел ночью,сейчас мы в в Темрюке, хочешь в Черном море купайся,или в Азовском, хоть в Таманском заливе,хоть в любом лимане! Рыбы у них в лиманах,за 10 минут ведро:super:))) Ну и рыбалка)) будем с друзьями запекать,но рыбку я не буду,буду белые грибы на гриле-во:good:
Самое главное я взвесилась сегодня наконец-то !!!-62.700!!!!ЕЕЕСССС!!!!! неужели я так смогла,невериться..больно уж короткий срок, но так рада,так изменилась и внешне и внутренне))):prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:
Я так счастлива!!! И так всх люблю!!! Кстати после голода очень редко бывает грустно и плохое настроение, потому жизнь-это радость!!! Заметила,еще,что очень многих это раздражает..хм..а мне пофиг( я не на форуме имею людей,а в жизни!!))

14857

Ребятки, всех лю:love::love::love:

Gulichka
17-08-2013, 13:12
62 кг это круто!!!

bronza
17-08-2013, 13:17
Кисточк@83, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пора в профиле вес менять! :prv03:
Ты молодчинка! Просто замечательный результат! Держись! И мы тебя поддержим! :-)

Sweet cat
17-08-2013, 13:28
Кисточк@83, респект!!!:super:

Sweet cat
17-08-2013, 13:30
Кисточк@83, Кстати,Темрюк недалеко от нас,я из Новороссийска:))

Versaveia
17-08-2013, 13:35
Прекрасный результат!!! Молодечик!!!:prv03:

Розочка
17-08-2013, 14:33
Кисточк@83, скинуть за неполных 5 месяцев 46 кг! Молодчина и героиня.
У меня было 42 за семь месяцев.

alolya
17-08-2013, 17:26
Кисточк@83, я просто сейчас сынулю кормлю, поэтому голодать никак...
Вот думаю... Может на соках посидеть..
Но опять же, сезон арбузов, уж очень сильно я их люблю. А худеть как то надо. Вот уже третий месяц в поисках способа.
А на счет того что после голода начинаешь всех любить и быть счастлива здесь и сейчас, а не ждать чего то там когда то это да... Просто наслаждаешься каждой минуткой жизни. А люди не верят. И когда говоришь, что не пьешь и не куришь очень удивляются, как же вы расслабляетесь. И почему то не пьют только по их мнению только беременные и больные. Менталитет блин. Ну да ладно... Их дело...
А тебе дорогая, всего самого наилучшего и продолжай и дальше наслаждаться жизнью и ЛЮБИТЬ!!!!
:prv03:

Кисточк@83
17-08-2013, 17:52
alolya, спасибочки тебе!!! Аййй-да сгонишь ты ентот вес, :prv03:зато у тебя есть МАЛЕНЬКИЙ СЫНОЧЕК!!!РОДНОЙ КОМОЧЕК!!!)))И САМОЕ СЛАДКОЕ СЕРДЕЧКО!!!:love::love::love:
Я конечно не советчик вообще,тем более кормящим мамам..но думаю тебе надо хорошо сейчас питаться и уж точно не голодать!!! Занимайся спортом,можно и с малышом на руках,знаешь даже 20минут в день,через месяц покажут результат!!! Можно на арбузах посидеть..почки они чистют очень отлично,если кушать хочешь ешь арбуз в ржаным сухариком, и чай зеленый-целый день.....хотя бы 2 раза в неделю если сможешь:blush:

Вот тебе -ОБАЛДЕННЫЙ СТИМУЛ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ!!!:prv03::prv03::prv03:
14859

На-Талия
18-08-2013, 04:32
Самое главное я взвесилась сегодня наконец-то !!!-62.700!!!!ЕЕЕСССС!!!!! неужели я так смогла,невериться..больно уж короткий срок, но так рада,так изменилась и внешне и внутренне)))
Я так счастлива!!! И так всх люблю!!! Кстати после голода очень редко бывает грустно и плохое настроение, потому жизнь-это радость!!! Заметила,еще,что очень многих это раздражает..хм..а мне пофиг( я не на форуме имею людей,а в жизни!!))
Олечка - супер!!!!!
Рада очень за тебя!!!! Наши уральцы дают стране угля!!!:D:D:D:good:
Кисточк@83, скинуть за неполных 5 месяцев 46 кг! Молодчина и героиня.
А у меня просто слов нет!:good:

Прекрасный результат!!! Молодечик!!!

Ты молодчинка! Просто замечательный результат! Держись! И мы тебя поддержим!
Просто цитирую всех и присоединяюсь!!!!:prv03::prv03::prv03::prv03::prv0 3::prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:

Sweet cat
18-08-2013, 04:45
alolya, Сынок-это самое важное.Я уже не кормлю,поэтому могу поголодать!:prv03:вам сколько?

alolya
18-08-2013, 04:53
Sweet cat, на ты пожалуйста)))
Мне 34, блин многа то как :shuffle:
На счет сынулю это бесспорно, что он самое важное, но ведь хочется и самой хорошо выглядеть, а у меня что-то кроме голода больше никак не выходит :-(

Sweet cat
18-08-2013, 05:02
alolya, я имела ввиду сыночку сколько:))Моему полгодика:)

alolya
18-08-2013, 05:05
Sweet cat, гыыы))))) сынуле 1 сентября будет 3 месяца.
А ты почему так мало кормила? я то планирую до последнего))))
Ой, что то мы нафлудили :shuffle:
Приношу извинения хозяке дневничка :prv03:

Sweet cat
18-08-2013, 05:07
alolya, пиши в личку:))или ко мне ай,да!!http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16166