PDA

Просмотр полной версии : Дневник Laizan2


Страницы : [1] 2

Laizan2
20-11-2007, 16:45
10.11.2007
Первый день.
Прежде чем мне окончательно не снесло голову от жалости к себе, определюсь с причинами, побудившими меня на ЛГ. 1-огромне колличество потебляемых мною мочегонных средств, для избавления отёков неизвестного происхождения. 2-проблемы с гинекологией. 3- конечно, похудеть немного, я не влазию ни в одну одежду после отпуска:shuffle:
11.11.2007
Второй день-полёт нормальный,держусь, голодаю на сухую. Сегодня ходила в лес, нашла грибы, но они уже замёрзли. Есть и пить не хочется.
Правда, с первого же дня и до третьего у меня была жуткая слабость, несмотря на активный двигательный режим. Но были и улучшения, как бы волнами.
13.11.2007
Четвертый день.
Состояние нормализовалось, всё отлично.Сегодня совершила хорошую прогулку по лесу, прошлась вдоль реки. К ночи стало сильно биться сердце, и очень захотелось есть. (Воду уже пъю.)Это состояние длилось ровно сутки.
Следующее ухудшение было в ночь на седьмой день, опять сильно есть захотелось,я псала об этом. И я тогда сказала себе: раз ты хочешь так есть, то даже воды не получишь!!! и ушла на 36 часов в сухое. Утром, восьмого дня вышли, пардон, выделения в виде крови коричневого цвета.
20.11.2007
Сегодня 11-й день.
После вынужденного краткого контакта с пищей разболелся желудок и кишечник, сильно тошнит, но рвоты нет. С утра начали кровоточить дёсна.Сильно похудела, но вес не знаю-нет весов, но примерно где то в районе 60 кг. Давление 90/50, пульс 62 удара. А, вот ещё! у меня всё лицо обметало какими-то болячками, на подобие чирьяков. Выделения идут, яичники тянет. А настроение отличное!!!!:D

Ляля
20-11-2007, 17:14
Желаю вам удачи!!А как ваши отеки?Просто у меня тоже зависимость от фуросемида,не знаю как бороться!Буду голодать с завтрашнего дня!

Адженикидзэ
20-11-2007, 19:02
Laizan2 молодец, что завела дневник! Обязательно будем к тебе заглядывать, и еще раз УДАЧИ!

Pjankof
20-11-2007, 20:00
1-огромне колличество потебляемых мною мочегонных средств, для избавления отёков неизвестного происхождения

Первый совет (на всю оставшуюся жизнь)- ни грамма поваренной соли в еде!!!!

Если не можете без острого-поищите в аптеке соль для сердечников или гипертоников-в ней натрий заменён на калий.

Совет второй-уменьшите объём потребляемой жидкости, пейте только тогда, когда чувствуете лёгкую жажду.

Вместо завтрака-любой фрукт.

Вместо перекуса-опять же любой фрукт или овощ (без кожуры).

Если в обед поели первое блюдо, то третье (чай, компот, кофе, кисель) не пейте...

Ваша задача-уменьшить аппетит.

Это возможно только если Вы будете уменьшать объём желудка.

Это достигается уменьшением объёма потребляемой пищи или жидкости до максимально допустимой. Чем меньшей объём пищи, тем меньше перерастянут желудок.

Даже одноразовое обжорство в месяц сведёт все Ваши попытки на нет, потому как сокращается желудок медленно, а расширяется даже очень быстро (за один раз шикарного застолья).

Это прописные истины для тех, кто хочет умерить аппетит....(любой диетолог это же скажет, да и в Яндексе этого полно),

Laizan2
20-11-2007, 21:07
Всем огромное спасибо, что заглядываете в мой дневник!!! твечаю всем по порядку. Отёки у меня прошли, но не факт, если я сейчас выйду из голода, то они не вернуться. Я голодала по Николаеву 2x21 и отеки вернулись. Мало голодала. Теперь, надеюсь до чистого языка:-) .
Насчёт соли: не потребляю, ем мало(поправилась на юге от винограда:idea: ),жидкости- если ем суп, то не пъю в этот день, никаких чаёв. кофе и т.п. Но если выпивала стакан воды, то отёки бывали и такие, что глаза с утра не могла открыть, а ноги в туфли не лезли. Вот и надоели мне мои болячки!!!!Я их просто решила взять на измор!!!

Никский
21-11-2007, 10:48
Laizan2,
После того как вы проконтактировали с пищей - вы почуствовали голод и тошноту - это потому что был выброс желудочного сока в желудок - вы наверноеще не опытный голодающий и поэтому попытались перебороть это чуство, или поддались естественному желанию залить водой - т.е. снизить концетрацию кислоты в желуде. Мой совет - выпить как можно больше воды одним залпом - это может быть пару стаканов - и стошнить сожерживое желудка - почуствуете огромное облегчение. Не надо терпеть и заливать водой.

Pjankof
21-11-2007, 14:19
Выбирайте между двумя советами:

Мой совет - выпить как можно больше воды одним залпом - это может быть пару стаканов - и стошнить сожерживое желудка - почуствуете огромное облегчение.

и

Это возможно только если Вы будете уменьшать объём желудка.

Это достигается уменьшением объёма потребляемой пищи или жидкости до максимально допустимой. Чем меньшей объём пищи, тем меньше перерастянут желудок.

Даже одноразовое обжорство в месяц сведёт все Ваши попытки на нет, потому как сокращается желудок медленно, а расширяется даже очень быстро (за один раз шикарного застолья).

Jseven
21-11-2007, 14:20
Я бы лучше стошнил сожерживое...

Laizan2
21-11-2007, 20:00
Сегодня 12 день.
С утра соскочила из-за того, что у меня пошла кровь из обеих ноздрей, потом выяснила, что там был гной ещё. На зубах повылезали камни-отдирала. Самочувствие нормальное, занималась стиркой.

Laizan2
22-11-2007, 11:24
:-) 13 день.
Сегодня всю ночь и до обеда мне было плохо с желудком и верхним отделом кишечника. Так же, как после контакта с пищей. Но на этот раз этого контакта небыло. Я думаю, что причина всётаки, в моём гастрите и колите, а не в выделении желудочного сока. Ведь при выделении оного организм не перешел бы на эндогенное питание, а у меня перешел!! Во рту сегодня особенная кака. Да, у меня первая небольшая победа- начала рассасываться большая попилома!!!:-)

Никский
22-11-2007, 11:59
Laizan2,
Ошибаетесь можно быть на эндогенном пиатинии и иногда все равно могут быть выбросы желудочного сока, желчи, чего угодно... надо от этого конечно стараться по быстрее избавляться или через рвоту или клизмой.

Никский
22-11-2007, 12:01
Pjankof,
Что это за софистика такая? Мой совет остносится к срочному поведению во время голодания при выбросе желудочного сока, а ваш совет относится к питанию - как из двух советов между собой не пересекающихся можно выбирать?

Pjankof
22-11-2007, 15:53
Мой совет остносится к срочному поведению во время голодания при выбросе желудочного сока, а ваш совет относится к питанию - как из двух советов между собой не пересекающихся можно выбирать?

Николай, то, что я тут написал, это основано на моих знаниях и ощущениях....http://golodanie.su/showpost.php?p=116421&postcount=195

Laizan2
22-11-2007, 18:18
Всё ещё 13 день. К вечеру очень плохо-сильная тошнота, боли в подлжечной области. Желудок как будто выкручивается, как если-бы человек был связан и пытался освободиться от пут. С мочой выходит много уратов.

Laizan2
22-11-2007, 18:22
Да... правду говорят: "Дух бодр, плоть немощьна"

Варвар
22-11-2007, 18:35
Бывает и наоборот...
Лучшее сочетание - бодрый дух в энергичном теле)

А бывает и дух угасший и тело в аварийном состоянии...

Laizan2
23-11-2007, 07:45
Не бывает. Это цитата из библии.)
Хочу сразу объяснить насчёт "бонаквы", "Акваминерале"-это та же минеральная вода, и сегодня я пожинаю плоды её пития. Это отёки. Лучше пить всётаки дистилированную воду. Сегодня 14 день. Идёт чистка печени и лечение кишечника. какая-то аппатия сегодня навалилась.

mister
23-11-2007, 11:07
в акваминерале столько же содержания солей что и в водопроводной пресной воде, если не меньше. Там же на этикетках пишут.

_vr_
23-11-2007, 13:40
Насколько я помню, на этикетках "Бон Аква" и "Аква Минерале" написано - очищенная вода централизованного источника водоснабжения. То есть просто водопроводная вода, пропущенная через фильтр. Хочется надеяться, что через фильтр, работающий по принципу обратного осмоса.

mister
23-11-2007, 13:49
_vr_,

чесслово такой надписи нет. Возможно у бонакв и акваминералей разные надписи в зависимости от того кто из разливает? Ведь воду берут в той местности где их льют. Вот у нас тут в Пятигорске и его окрестностях столько всевозможных источников с совершенно разной водой..... И вот в местечке "Ульяновка" построили "Кока-Кола Ставрополье боттлерз". Не спроста выбрано это место. Ведь оно расположено в глуши. А зато сейчас там таааааааакое замутили - ууууууу

_vr_
23-11-2007, 14:02
Действительно, в разных местах из разного источника.
http://www.sbrf.ru/ruswin/sbjr/06-10/072-076.pdf

Laizan2
24-11-2007, 17:53
Сегодня 15-й день. со вчерашнего вечера рвет сукровицей, которая попадает из носа в желудок. странно, но сегодня у меня начал очищаться язык. Что бы это значило??? Я сегодня взвесилась-57,5, это минус 10 кг от первоначального веса. Мой рост 167см.

Laizan2
24-02-2014, 18:51
Собралась голодать длительно. Много чего нужно решить голоданием. Да и нравится мне, что мысли сбываются на нём :-)

Laizan2
24-02-2014, 18:52
23-е февраля, 1-е сутки СГ.

Время 4.40 утра, я гоняю в туалет после принятой магнезии. За окном -29°С. Я хочу спать. Я дико отёкшая. Настолько отёкшая, что даже не хочу вставать на весы. Примерно знаю, что вес мой около 70-и кг. Из них ~5,0 кг отёков. Ужасные отёки меня мучают уже 18 лет. Ну а что, ВСД такая противная штука. Сердце и почки здоровы. Хоть в космос.
Я сыроежу с 04.10.11, но с прошлого года пришлось вынужденно отступить от СЕ, описывать причину не буду. Но она для меня весома. Мне понадобился жир)))...
На СЕ, с третьего месяца отёки мои прошли, мочеиспускание наладилось, пить диуретики перестала. Но как только стала есть варёнку, соответственно, отёки возобновились. Это и ещё начавшаяся чистка соеденительной ткани от сыроедения сподвигли меня начать мою голодовку до победного. Итак,
Противостояние человека и болезни началось.
Рост мой 172
вес 69,0
давление и пульс в норме ;-)

24 Февраля, 2-е сутки СГ.

Вес 66 кг. Всё ещё гоняю периодически на горшок. Так же идёт кровь с дёсен, язык во всю белый, пахну ангиной. Ломит поясницу. Одним словом, обычное дело :-)
К концу дня появилось ощущение, что стою вверх ногами, в голову прилив и запульсировало и расперает и звон в ушах с шумом.

Laizan2
24-02-2014, 18:59
Забыла добавить, что слёзы ядовитые идут, пот сильно щиплет кожу. Помыться, естественно, пока не могу. Нос, в месте старой травмы дёргает, то закладывает его, то состояние простуженности.
Вообще, заметила, что с началом сыроедения очень быстро происходит в моём организме закисление. Высчитала опытным путём, что на СГ у меня теперь день за три идёт. А раньше за два было. Я в этом месяце недавно 4 дня СГ провела. А вообще, самый большой срок СГ был 9 дней, а ВГ 42 дня. До 20 дней раз 15 может, голодала. До 15-и дней вообще не могу сосчитать. Результаты, конечно есть, но не те, которых бы хотелось. Вот поэтому и затеяла сие действо.

тианна
24-02-2014, 19:55
Приветствую!!!!:aliendance:

Laizan2
24-02-2014, 19:57
тианна, благодарю). И я приветствую :prv03:

Laizan2
24-02-2014, 20:09
Сегодня начала слушать Зеланда. Нравится. Чувствую потенциал http://www.youtube.com/watch?v=MTPVsS9dwlg&feature=youtube_gdata_player

тианна
25-02-2014, 06:13
Как ты чувствуешь, что пора выходить с ЛГ? Уже 3 раз задаю вопрос))))

Laizan2
25-02-2014, 07:08
тианна, я выходила всегда только тогда, когда хорошо себя чувствовала. Во время обострений не выходила из голода. А вот фгп когда закончится, и наступит здоровое чувство аппетита, я не ипытывала подобного, но не думаю, что пропущу. Я привыкла слушать и прислушиваться к своему организму.

Laizan2
25-02-2014, 07:08
А я не видела этот вопрос. ))

BezNik
25-02-2014, 07:43
Привет, Laizan2! Причины для длительного голодания весомые. Я тоже на длительном. Желаю удачи!

Laizan2
25-02-2014, 09:25
BezNik, взаимно, взаимно ) а есть дневник новый?

Laizan2
25-02-2014, 10:07
Третьи сутки СГ. Немного потрясывает, немного жажды. Терпимо. Во рту не айс :-) , обычное дело. Иногда тошнотики, но не рвёт. Моча жутко пазнет, на мой взгляд. Нос то запахи отлично чувствует за версту и давно. Кот Васька вместе со мной голодает. Поразительно. Приходил, полежал рядом, получил порцию обнимашек и ушёл под батарею. Мороз будет, значит. Очень хочется прогуляться, но почему-то только ночью на это силы появляются. А днём и желания нет. И видок у меня сейчас развесёлой бабки ёжки ))) , соседи начнут приставать с распросами, охать, ахать. А ж грубить начну на ахи. ;-) Не хочу нарушать свой мир и покой.
Вот интересно, я всегда была человеком стеснительным, неуверенным, мыслей своих не озвучивала, боялась людей обидеть.
А после голоданий больших и на СЕ всю правду-матку без зазрения совести вывалтваю. И считаю, что реакция аппонента не моя головная боль, а его проблемы. По большому счёту это так.
Конкретно чувствую ложь теперь. Хочу голоданием это обострить. Это замечательная способность, если конечно ты готов разочаровываться в людях близких и не очень.
На сыроедении обострились экстрасенсорные способности, но ещё не до конца окрепли, полную силу не чувствую, да и пока не знаю, в какое русло её направлять. Лечить людей? С чего бы?! Человек сам пиз@ец своего счастья. Сумел заболеть, научись и выздороветь. Жалости у меня к болящим нет давно. Если надоело болеть ищи способы выздороветь, если ждёшь чудо-врача или мессию, который тебя исцелит, не ной мне про свои болячки. Болей дальше. Может, у кого какие идем на счёт применения подобной энергии есть?
Ещё мне нравится появляющаяся способность исполнения и материализации желаний. Особенно, если приплюсовать к желанию СГ или ВГ, но лучше сг. Вот уж поистине чудо чудесное. Аж в сознании не помещается такое волшебство. Зеланд то прав оказался, друзья мои ;-) и это замечательно. Это открывает новые горизонты жизни. Учусь пользоваться этими горизонтами :-) Так быстро стараюсь печатать на своём телефоне, что вижу кучу опечаток и ошибок. Не судите уж, и не закидывайте тапками)
Запах пота, давно забытый мною, просто добивает. Но что поделать, терпи Laizan2)) это расплата за нужный так тебе жирок.
Вообще, по моим наблюдениям, запах подмышек соответствует картине в кишечнике. Это зеркало.
Настрой у меня не пропал. Мама вчера пыталась соблазнить шоколадом)) не ёкает. Тем более, сладкое и варёное это пища сейчас для чёрной плесени, которая обнаружилась в моём организме. Возможно, она и была причиной моих аллергий и дерматитов и головных болей. И это жут, друзья мои. Потею иногда ночами так, что как будто я описилась в кровать. Пот тяжёлый, как после тяжёлой болезни, пахучий такой. Пахнет и пинициллином и затхлым и прочими...дарами цивилизации. Матрас мой с моей сиороны покрылся чёрной плесенью. И можно было бы скосить на то, что он заплесневел от влаги. Если бы не одна моя привычка. Привычка пить воду из булылки. Держу её в холодильноке закрытой. Так вот, там, в этой бутылке такая же плесень растёт. Причём, бутылки меняла, воду пила в разных городах и даже странах. Так что, это тоже своего рода мотив для голода. Ибо на сыроедении долго эта фигня будет выходить. Отчего бы не помочь своему единсьвенному автомобилю по этой жизни-телу.
Вес мой сегодня 65 кг.

BezNik
25-02-2014, 11:54
BezNik, взаимно, взаимно ) а есть дневник новый?Laizan2, не понял вопроса. В моей подписи две ссылки. Мой Эверест - это мой днев в котором я сейчас. Забегай.

DIMA-SLV
25-02-2014, 14:04
Лечить людей? С чего бы?! Человек сам пиз@ец своего счастья. Сумел заболеть, научись и выздороветь. Жалости у меня к болящим нет давно. Если надоело болеть ищи способы выздороветь, если ждёшь чудо-врача или мессию, который тебя исцелит, не ной мне про свои болячки. Болей дальше.
А как же любовь, сострадание вроде бы все на них должно строиться, а не на том как бы цифры в лотерее угадать, или клад найти. По моему это от лукавого, а не от Бога!!!:hz:

Laizan2
25-02-2014, 14:25
DIMA-SLV, я не читаю библию, я не христианка. Мои отношения к людям строятся на совести, а не на любви. Я конечно, имею в виду тех, кто ищет помощи от другого, в виде таблеток и прочего.

Laizan2
25-02-2014, 17:51
Икота замучила сегодня. Со рта такое амбрэ.... только коту и нравится) . Чтоб перебить этот гадкий вкус накапала на ватку натуральных эфирных масел, нюхаю. Помогает.

Olya58
25-02-2014, 18:16
Сумел заболеть, научись и выздороветь. Жалости у меня к болящим нет давно. Если надоело болеть ищи способы выздороветь, если ждёшь чудо-врача или мессию, который тебя исцелит, не ной мне про свои болячки. Болей дальше.
МДАААААААА,НАДО УЧИТЬСЯ

Olya58
25-02-2014, 18:21
Если бы не одна моя привычка. Привычка пить воду из булылки. Держу её в холодильноке закрытой. Так вот, там, в этой бутылке такая же плесень растёт. Причём, бутылки меняла, воду пила в разных городах и даже странах.
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ

Laizan2
25-02-2014, 18:21
Olya58, вот у вас лишний вес. Я могу сделать так, чтобы вы похудели. Поясните мне, почему Я должна вам, а не ВЫ САМИ над собой работать. Может, я пойму вашу точку зрения. Что далеко ходить. Ведь я совета спрашивала. Христианам, кстати, осуждение грех ;-)

Laizan2
25-02-2014, 18:22
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ

Я уж думала, одна я такая замшелая)))

Olya58
25-02-2014, 18:28
Вы меня не поняли.
Я не с осуждением,а зацепила меня фраза " Если надоело болеть ищи способы выздороветь, если ждёшь чудо-врача или мессию, который тебя исцелит, не ной мне про свои болячки."

Laizan2
25-02-2014, 18:36
Olya58, ну да, да. Не понятно же, когда читаешь. Эмоции. А чем зацепила? Можно узнать?

Olya58
25-02-2014, 18:47
Поймала себя но том что сама жду чудо-врача или мессию
Значит еще " не надоело болеть ",так получается??????

Laizan2
25-02-2014, 18:50
Olya58, ну, если уже поймали себя, то значит, скоро изменится образ мышления. Я и не знаю, почему затронула эту тему в дневнике. Может быть для того, чтобы кто-то задумался...
:blush: :dialog:

Olya58
25-02-2014, 19:35
Да,спасибо.:prv03::prv03::prv03:
Все не случайно.

Laizan2
26-02-2014, 14:02
4-Е сутки ВГ
Да..... сегодня состояние нестояния. Всё раздражает, ничего не радует и не интересно ничего. Даже взвешиваться не хочу. Ночью попила воды. Такая ломота была во всём теле, вертелась на кровати, как уж на сковородке.

DIMA-SLV
26-02-2014, 18:23
я не читаю библию, я не христианка
Я не в смысле религии, религий много и даже атеисты в что то верят кто в космос, кто в вакум и т.д. Бог один и не чего не происходит без его ведома. А о таком грехе смертном как гордыня вы случайно не слыхали?

Laizan2
26-02-2014, 18:43
DIMA-SLV, это из библии. Христиане любят измываться :-)

DIMA-SLV
26-02-2014, 18:46
DIMA-SLV, это из библии. Христиане любят измываться
Отмазки всегда можно придумать.:prv03:

Laizan2
26-02-2014, 18:48
Чёткое определение термина.
И почему это считается грехом у христиан.

Laizan2
27-02-2014, 13:36
5-е сутки ВГ
Вес 64 кг.
Так и продолжает болеть поясница. Лежать очень больно. Уснула под утро. Спала мало. Периодически жар по позвоночнику. В туалет ходить больновато, моча мутная, как молочная. Дёсна, как обычно, кровоточат периодически.

тианна
28-02-2014, 17:10
Все впорядке????

Laizan2
28-02-2014, 17:22
тианна, да, благодарю, всё идёт своим чередом ))

тианна
28-02-2014, 20:59
Вот пью я сочки и травку. Почувствовала себя лучше и настроение хорошее. И пятнышки меня радуют, но все же интересно убрать их и восвоясе! И вот подумываю, подкрепиться соками, и через дней пять войти на дней этак 5-7 на ВГ. А потом выход как полагается. Каково мнение твоё?

Laizan2
01-03-2014, 01:22
тианна, я думаю, что лучше осуществить полный выход без животных белков!!!! Т.е. голодала 26 дней, значит, 26 дней выходишь. А на 27-й день опять идёшь на голод. Если нужен хороший, стойкий результат, то я бы посоветовала выход весь делать сыроедным. Это было бы великолепно. А животный белок если поесть, то токсины, которые л.б вывестись, осядут там, где в данный момент находятся. А это чревато появлением новых заболеваний. У меня есть личный, печальный опыт :-) . Поэтому, лучше настроить себя на подобное решение, как на строгое лечение. В конце концов, еда никуда не денется, её можно приготовить в любой момент, но ты уже будешь здорова. Уф))) надеюсь, я не очень занудно написала :-)

Laizan2
01-03-2014, 01:32
Итак.
6-е сутки ВГ
Вес 64 кг
Весы у меня механические, поэтому, точный отвес граммов не могу сообщить.
Сегодня весь день держала ноги в электросапоге, ноги подмерзали. Спала крайне мало, ощущение недобитости)) . Очень болит позвоночник и поясница. Хорошо, хоть не постоянно. Во рту периодически то вкус крови (из дёсен, местами), то гноя. Фууууу.... Сопли блин :-) (мои любимые), иногда гной из глаз.
Сегодня мама мне принесла структурированную щелочную воду. Выпила стакан. Поняла, что лучше всего простая вода. К вечеру у меня маниакальная привязка к рецептам образоваламь. Правда, стараюсь смотреть сыроедные рецепты. Но в принципе, голода нет совсем. А эта маньякость откуда-то со стороны. Вчера вечером пробовала считывать настроение людей, ну и ещё много чего, ауру.... одним словом, даже на огромном расстоянии всё получилось. :-)

тианна
01-03-2014, 17:36
тианна, я думаю, что лучше осуществить полный выход без животных белков!!!! Т.е. голодала 26 дней, значит, 26 дней выходишь. А на 27-й день опять идёшь на голод. Если нужен хороший, стойкий результат, то я бы посоветовала выход весь делать сыроедным. Это было бы великолепно. А животный белок если поесть, то токсины, которые л.б вывестись, осядут там, где в данный момент находятся. А это чревато появлением новых заболеваний. У меня есть личный, печальный опыт :-) . Поэтому, лучше настроить себя на подобное решение, как на строгое лечение. В конце концов, еда никуда не денется, её можно приготовить в любой момент, но ты уже будешь здорова. Уф))) надеюсь, я не очень занудно написала :-) того

Благодарю. Да как бы я и собиралась так выходить, к белку не стремлюсь. Т.е. 26 дней на соках, а там и сыроед.…е. Все своим чередом. Ок!

Laizan2
01-03-2014, 17:38
7-е сутки ВГ
Вес 64 кг
Сегодня и писать нечего. Обычное состояние голодальщика. Болит спина. :-)

DIMA-SLV
01-03-2014, 19:04
Обычное состояние голодальщика. Болит спина.
:doctor: Скоро должна перестать болеть!!

Laizan2
01-03-2014, 20:52
DIMA-SLV, уж поскорее бы :-)

Мама Волшебника
01-03-2014, 20:54
Т.е. голодала 26 дней, значит, 26 дней выходишь. А на 27-й день опять идёшь на голод. Если нужен хороший, стойкий результат, то я бы посоветовала выход весь делать сыроедным.
Laizan2, как Вы считаете, с высоты своего опыта, можно идти опять на длительное голодание? Ну, скажем, на приведённом Вами примере: 26 дней голод, 26 - выход, потом снова 26 дней голода? Или повторно голодать лучше меньше?

Laizan2
02-03-2014, 00:22
Мама Волшебника, вообще, у Николаева РДТ так описывается: 21-21, 21-21, а третья фракция идёт до победного конца. Это м.б. как 15 дней, так и 80 (при раке, например). Количество дней третьей фракции индивидуально. Подобный голод переносится гораздо легче, т.к. за время обоих выходов организм значительно выводит трудноперевариваемые шлаки. Гу, я думаю, что и фракция в 26 дней тоже не плохо.
По поводу вашего вопроса. Выход ОБЯЗАТЕЛЬНЛ должен быть равен числу голодных дней. Это закон. :-)

Laizan2
02-03-2014, 00:24
Кстати, на второй и последующей фракциях состояния слабости нет. Летаешь, как пегас)))

Laizan2
02-03-2014, 18:59
8-е сутки ВГ
Вес 63,8
Сегодня из неприятного только лёгкое сжимание головы, шум в ушах.
Мама моя говорит, что такого неописуемо ужасного запаха от меня она не чувствовала ни в одну мою голодовку :lol:
Видимо, глубоко я копаю сейчас ))

helenocka
02-03-2014, 21:03
Laizan2, Легкого голода!

Laizan2
03-03-2014, 17:31
9-Й день вг
Вес 63
полёт терпимый. Во тру жуткий вкус левомицетина. Просто жесть. Вчера снимала камни с зубов. Сроду их не было.

DIMA-SLV
03-03-2014, 19:33
Во тру жуткий вкус левомицетина. Просто жесть
Да жесть:D:-):D

Laizan2
03-03-2014, 21:17
Появилось дикое желание сладкого. Но я конечно понимаю, что это не я хочу, а те плесневелые грибки или плохая микрофлора этого хочет. Ведь она на этом живёт, а теперь вот погибает без сладкого

DIMA-SLV
04-03-2014, 07:05
плохая микрофлора этого хочет. Ведь она на этом живёт, а теперь вот погибает без сладкого

Не жалко её бедненькую???

Laizan2
04-03-2014, 07:10
DIMA-SLV, :D нет

BezNik
04-03-2014, 09:19
Laizan2, лёгкого голодания!

Laizan2
04-03-2014, 17:41
10-Й день ВГ
Вес 61 кг
Сегодня под вечер закладывает уши, чувствую, как кровь отливает от конечностей, всё покалывает. Нюхала веганский плов из перловки, который приготовила для мамы))))
Изо рта тайный страшный запах. Мама требует носить мне маску. Прошу описать запах, говорит НЕОПИСУЕМО)))))
Хотелось бы в баньку, сделать пилинг турецкой варежкой, кожи много дохлой на мне. Но.... упаду я в бане, да и не дойти мне. Кровообращение весёлая вещь.

Laizan2
05-03-2014, 20:01
11-й день ВГ
60 кг
Периодически крутит суставы. Ночью моча была кирпичного цвета, это выходит мочевая кислота. Скрутило желудок, приступ длился от силы минут пять. Сопли с кровью идут, заливаются в носоглотку и это крайне не вкусно. А вот сейчас всё тело горит, похоже, что температура поднялась. Но замерить не могу. Появился насморк. Болит горло. Состояние лёгкой спутанности сознания.
Третий день делаю себе самомассаж.
Когда лежу, хочется встать и прогуляться, а встану, сил хватает только попить и туалет. Правда, сегодня ещё причесалась и маме супчик сделала с репой.
Иногда так темнеет в глазах, что ничего не вижу. В это время и шум в ушах, ничего поэтому не слышу. Мир как бы схлопывается. Снятся очень интересные сны. Просто фантастические.

helenocka
05-03-2014, 20:41
Laizan2, держись! Я так поняла это не первый опыт голодания? Очень уж плохое самочувствие на голоде. У меня так было на первом длительном - практически всю первую неделю лежала. Следующее намного легче пошло. Я может пропустила - ты клизмы делаешь? Мне очень помогают.

Laizan2
05-03-2014, 23:23
helenocka, спасибо за проявленный интерес к моему дневнику. Очень приятно. :-)
Когда я голодала свое первое длительное, было намного хуже. :-)
Нет, клизмы не делаю. Они мне не подходят, я после них вообще с постели встать не могу до конца голода. Были уже опыты печальные. Я кишечник отдельно чищу по Малахову или Семёновой или Оганян.

DIMA-SLV
06-03-2014, 08:37
10-Й день ВГ
Вес 61 кг
С Нюхала веганский плов из перловки, который приготовила для мамы))))
Изо рта тайный страшный запах. Мама требует носить мне маску. Прошу описать запах, говорит НЕОПИСУЕМО)))))
Хотелось бы в баньку, сделать пилинг турецкой варежкой, кожи много дохлой на мне. Но.... упаду я в бане, да и не дойти мне. Кровообращение весёлая вещь.

Снюхать плов это Называется праноедение, и убивает оздоровительный эффект голода на 50 %%% примерно. В баню если сильно не париться, а пропотеть часок надо обязательно сходить.Запах изо рта после клизмы ощущаться не будет, как и слабость и головокружения. Только клизму попробуйте просто с водой 2 литра, и будет Вам счастье.:doctor:

Laizan2
06-03-2014, 08:55
В варёной пище праны нет. А клизмы мне не идут, я писала. Кстати, сегодня выяснили, что это не от меня так пахнет, а от кота. Он же всё время рядом крутится. А от меня просто голодовкой пахнет.
Что же, зря я столько лет кишечник чистила и сыроедила. :super:

helenocka
06-03-2014, 09:20
Что же, зря я столько лет кишечник чистила и сыроедила. :super:

Полностью согласна. Ни от клизмы ни от бани запах изо рта во время голода не уйдет. Только если организм чистый запаха не будет. А сыроедение очень чистоте способствует. Ты на правильном пути!

Laizan2
06-03-2014, 09:47
:prv03:Благодарю за поддержку

Laizan2
06-03-2014, 15:47
12-й день ВГ
Вес 59,00 кг
Сегодня апатия. Состояние, как будто меня придавили бетонной плитой. Глаза гноятся не очень сильно, но напрягает боль, как будто ресничка попала в глаз. К вечеру опять насморк.

DIMA-SLV
06-03-2014, 16:10
В варёной пище праны нет. это не от меня так пахнет, а от кота.:super:
Праны может и нет, а вот энергией от продуктов Вы все равно подпитываетесь. Не видел ни одного человека которому не подходят клизмы...Ах да от КОТА:):):) Отмазка не принята!!!

Laizan2
06-03-2014, 16:19
Вы можете видеть энергию и прану?

DIMA-SLV
06-03-2014, 16:49
Вы можете видеть энергию и прану?

Не очень, но как вампиры из меня энергию сосут чувствую, а когда я им её насильно закачиваю я чувствую как они захлебываются в ней. Пусть учатся выбирать, а то можно и зубы поломать!!!

Laizan2
06-03-2014, 17:48
А я вижу.

Laizan2
06-03-2014, 21:32
Из левого глаза сильно пошёл гной. Что характерно, голова у меня раньше слева тоже болела. Теперь смотрю одним глазом на мир :-) другой просто невозможно открыть

DIMA-SLV
07-03-2014, 03:21
А Говорите что видите!
Помолитесь и все пройдет, или хотя бы полегче станет.:hi:

Laizan2
07-03-2014, 07:26
DIMA-SLV, ну, раз мы раздаём друг другу советы, то я вам советую сходить в спортзал, массу подкачать. :dialog:

helenocka
07-03-2014, 07:42
Из левого глаза сильно пошёл гной. Что характерно, голова у меня раньше слева тоже болела. Теперь смотрю одним глазом на мир :-) другой просто невозможно открыть

Лобные пазухи наверное чистятся, держись!

Laizan2
07-03-2014, 07:44
helenocka, держусь. Спасибо за поддержку )

DIMA-SLV
07-03-2014, 09:09
DIMA-SLV, ну, раз мы раздаём друг другу советы, то я вам советую сходить в спортзал, массу подкачать. :dialog:

С удовольствием!!!:good:

Laizan2
07-03-2014, 19:18
13-й день ВГ (точнее, сутки)
Вес 60,00
Видимо, вода жирновата была :-)
Утром шла к умывальнику одноглазкой. Второй глаз слипся от гноя. Днём гной практически не выделялся, но много слезился. Из носа тоже вода :-)
Я много пила сегодня, причём горячей воды.

Laizan2
08-03-2014, 12:45
14-е сутки
Вес 61
Очень много хотелось пить вчера, даже появился небольшой отёк. Значит, зачем-то нужно организму много воды.
Глаз почти не гноится. Почти, это значит, что раза четыре за день выйдет немного гноя и всё.
Ни есть ни пить уже не хочу. И такое ощущение, что в желудок что-то поступило, от этого аж тошно.
Потею.

DIMA-SLV
08-03-2014, 16:34
C праздником!:barbecue::4u:

SALUS
08-03-2014, 16:45
Laizan2, как же тяжело проходит Ваше голодание. Держитесь.
С праздником! Сил все это выдержать и победить.:prv03::prv03::prv03:

Laizan2
08-03-2014, 19:37
SALUS, я бы не сказала, что тяжело. Это самое моё лёгкое голодание. Ну и несколько предыдущих. Они были маленькие, правда ~4-10 дней.

Laizan2
09-03-2014, 20:05
15-е сутки ВГ
Вес 60,00
Сплю, пью, гоняю в туалет.

DIMA-SLV
10-03-2014, 04:54
Вес 60,00


Вес стоит на месте, это к выходу какой то болезни!!!

Laizan2
10-03-2014, 06:31
DIMA-SLV, не обязательно.

DIMA-SLV
10-03-2014, 16:21
Хотелось бы надеяться на лучшее:)

Laizan2
10-03-2014, 18:15
DIMA-SLV, а что ещё остаётся :-)

Laizan2
10-03-2014, 18:17
16-е сутки ВГ
Вес 60,00
Всё как и вчера. Сегодня двигалась по дому, завтра привезут мебель, готовила место.

helenocka
10-03-2014, 21:14
Laizan2, Молодчина! Держись!

Laizan2
10-03-2014, 23:46
helenocka, держусь. Тяжко. Жрать хочется и такая пустота в кишках и желудке.

helenocka
11-03-2014, 07:43
helenocka, держусь. Тяжко. Жрать хочется и такая пустота в кишках и желудке.

Ты знаешь, а мне этой чистотой ЖКТ голод и нравится. :D А чего ж так долго аппетит держится? У меня на второй-третий день проходит.

Laizan2
11-03-2014, 08:15
helenocka, чувство голода не постоянное. Это хоть радует :-)
А мне из-за пустоты жкт даже говорить разговаривать неприятно, как будто сквозняк внутри :D

Laizan2
11-03-2014, 17:09
17-е сутки ВГ
Вес 58,00
Сегодня такое чувство, будто я не хожу по земле, а парю, едва касаясь земли. Со второй половины дня горько во рту, будто я ем всё время полынь.
Вчера нашла в себе силы сделать важный шаг в жизни, позволила себе распрощаться с теми людьми, которые не заслуживают моего внимания и интереса. Теперь вокруг меня только милые люди. Морально стало легче.

helenocka
11-03-2014, 19:53
Laizan2, у меня тоже так было - некоторые люди из окружения отсеялись в процессе ЗОЖ. Дай Бог чтобы рядом с тобой были только любящие позитивные люди!

Laizan2
11-03-2014, 20:49
helenocka, да, если убыло где-то, то где-то и прибавится :-)

Tasha
12-03-2014, 12:39
Молодцы, что держитесь! Вы герой!!! Это сильная чистка идет на всех уровнях и в социальном плане тоже:)

Laizan2
12-03-2014, 12:42
Tasha, можно на "ты" :-)
Да, чистка идёт полным ходом.

Laizan2
12-03-2014, 12:45
18-е сутки ВГ
Вес 57,5
Язык обложен жёлтым налётом, жутко горько во рту. Печень потягивает. А ещё как миазит шейный ))) Попробую не пить, т.к. после воды усиливается горечь до такой степени, что слюна обжигает всю гортань. Ещё поднялась температура до 38° . Очень неприятное состояние. Сегодня хватилась, а у меня задержка на 11 дней. Во дела...
Сегодня состояние грусть-печаль.

Laizan2
13-03-2014, 16:24
19-е сутки ВГ
Вес 57,5
Состояние примерно то же, что и вчера, плюс опухли некоторые лимфоузлы. Сегодня облегчаю свои страдания ледяной водой. Снимает изжогу и горечь с тошнотой минут на сорок.

BezNik
13-03-2014, 16:35
Laizan2, держись!

DIMA-SLV
13-03-2014, 19:30
Laizan2, держись!

Лучших слов не найти!!! Присоединяюсь!!!Наверное криз???Удачно пройти это испытание!!!:bravo:

helenocka
13-03-2014, 20:01
Laizan2, точно криз пришел к тебе! Держись! Желаю чтоб полегчало скорой!

Laizan2
14-03-2014, 15:08
Всем спасибо за поддержку. Очень помогает.

Laizan2
14-03-2014, 15:09
20-е сутки ВГ
Вес не знаю, не вешалась.
Температуры нет, всё остальное так же. Прибавилось отсутствие сна. За пару суток спала три часа. Измотана.

Tasha
14-03-2014, 16:34
Ты герой! Я б так не смогла бы)

Laizan2
14-03-2014, 16:44
Tasha, спасибо :-)
Только героем себя сейчас не чувствую

Laizan2
15-03-2014, 16:59
21-е сутки ВГ
Вес 57,00
В животе неприятно, постоянно как сердце там бьётся. Очень сильно к вечеру начало крутить почки. Иногда выходит гной из глаз. В гайморовых пазухах что-то происходит и кажется, что сейчас туда и глаза засосёт ) Вся покрылась крокодиловой кожей. Как смогу передвигаться на выходе, обязательно пойду в баню с турецкой мочалкой.
А сейчас такая слабость, что у меня выбор или в туалет или пить идти. Оба действия за раз не могу совершать. И вообще, с горшка вставать уже большая проблема. Ноги и руки как веточки стали.

helenocka
15-03-2014, 18:46
Laizan2, канешна, при твоем росте 57 - это маловато. Увы от слабости на голоде никуда не деться. А почему решила на СГ?

Laizan2
15-03-2014, 18:55
Да, я понимаю насчёт слабости.
Сг это опечатка. Исправила))

Laizan2
16-03-2014, 18:13
22-е сутки ВГ
Вес 56,0
Во рту горько, но язык не очень покрыт налётом. Как только попью воду, из носа идут сопли, как вода. Потею. Слабость ещё больше, чем вчера.
На завтра наметила выход. Всё же, мне больше понравилось РДТ голодать, чем сплошным сроком. Так легче.. И потеря веса мне не нравится. Большая.
Поэтому, план такой: выхожу 22 дня, затем, опять в голод.

DIMA-SLV
16-03-2014, 19:49
Удачного выхода , Планы отличные на потом!!! Не бросайте нас отписывайтесь по выходу.::creator::type::call::cranky::bignews:

Laizan2
16-03-2014, 20:32
DIMA-SLV, бросать не буду))
Правда, у меня своеобразный выход всегда и потом, я сыроед. Но буду рацион отписывать, вплоть до входа в новое голодание. Всё только начинается ;-)

helenocka
16-03-2014, 22:18
Laizan2, 22 дня - это круто! Герой! Вкусного выхода!

Laizan2
16-03-2014, 23:16
helenocka, спасибо за поддержку)))

Iris2013
16-03-2014, 23:32
Да, опишите выход поподробнее, очень интересно, как у других. Я сегодня на 15 дне голода, планирую наверно 20 дней, поэтому немного осталось.

Gulichka
17-03-2014, 14:52
Мне тоже интересен твой выход.
Поздравляю с выходом!

Laizan2
17-03-2014, 15:09
1-Й день выхода
Предупреждаю всех, что выход мой своеобразен и я бы не советовала свой выход, как образец для подражания. Если только вы уверены, что вам это подойдёт...
Итак.
Взяла помидорку среднюю, смолола в блендере зиру, зубок чеснока, 1/8 часть луковицы, всё перемешала в блендере, с добавлением ~100 гр. Воды. Кушала это дело примерно с час. Выход готового продукта был 200 гр.
Затем, как включился желудок и кишечник, я сделала такую вещь: опять смолотая зира, чеснок, лук, сельдерей черешковый, молоденький кабачок и помидор, немного воды. Выход 300 гр.
Почувствовала, что заработал организм, я из тех же ингредиентов сделала немного салата с подсолнечным маслом. Масло так хотелось, что я выпила его пару ложек столовых. Стала проходить сухость суставов.
Далее, на вечер меню у меня такое. Лук полила яблочным уксусом(самолично приготовленным), полила маслом подсолнечным, добавила хреновины острющей. Ела в прикуску с черешней, ибо остро на языке)))
Чувствую себя отлично, ничего не болит.
Моча идёт с болью. А запах.... будто она стояла дней пять. Короче, выходит мочевина, ураты и прочее...
ВОЗРАЖЕНИЯ ПРОТИВ МОЕГО ВЫХОДА ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ. Я СВОЙ ОРГАНИЗМ ЗНАЮ И ЗНАЮ, ЧТО ЕМУ НУЖНО. ;-)

Tasha
17-03-2014, 19:21
Молодец, что вышла. Ты сильная женщина! Мой организм бы загнулся от такого, но каждому-свое, это правда, главное, что тебе хорошо:)

Laizan2
17-03-2014, 20:36
Раньше я в день выхода ела ещё гречку-размазню. Но теперь я сыроед, поэтому не ем её. А хочется )))

DIMA-SLV
18-03-2014, 02:33
Мой организм бы загнулся от такого, но каждому-свое, это правда, главное, что тебе хорошо:)

Что русскому хорошо, то фашистам смерть.:D:D:D

Gulichka
18-03-2014, 06:32
Вот это я считаю действительно сила воли,стать сыроедом. Я никогда не решусь,даже пробовать не буде. Я истинный мясоед! Мне даже страшно подумать,что я мясо есть не буду!
Респект тебе!

helenocka
18-03-2014, 08:02
Laizan2, по поводу твоего віхда я думаю, что здорово, что ты нашла то, что тебе нравится и твоему организму подходит. Каждый организм индивидуален. Я тоже на выходе из длительного на 3-й день ела цветную капусту, на 4-й остальные овощи ... ну не могу я на соках сидеть! Мне много возражений тоже написали. Поэтому, полностью согласна с тобой - иди своим путем и никого не слушай! Ты молодец!

Tasha
18-03-2014, 17:14
Что русскому хорошо, то фашистам смерть.:D:D:D

То есть ты фашист:D Хотя, если серьезно, то у меня, например, гастрит, поэтому я чеснок вообще есть не могу, а лук только изредка и то неострый.

DIMA-SLV
18-03-2014, 17:38
То есть ты фашист:D Хотя, если серьезно, то у меня, например, гастрит, поэтому я чеснок вообще есть не могу, а лук только изредка и то неострый.

Я так к слову:), а вообще после голодания в первое время рекомендуется чеснок обязательно. Не смотря на переносимость его до голодания. И как можно в больших количествах.:4u:

Laizan2
18-03-2014, 20:27
helenocka, а я вот наоборот, долго не могу есть капусту))

Laizan2
18-03-2014, 20:29
2-Й день выхода.
Ела то же, но поела немного брокколи.
3-Й день выхода
Ела с хреновиной кабачок

Laizan2
19-03-2014, 17:01
Я наверное прекращу писать выход. Когда через несколько дней зайду в голод, тогда и начну писать :-)

Tasha
25-03-2014, 12:37
А как самочувствие на выходе?

Laizan2
25-03-2014, 16:52
Та нормально, только сил в ногах нет. Если присяду, то хоть по стене поднимайся ))))))

Laizan2
25-03-2014, 16:55
Вход в голод намечен на 31 марта. Растущая луна. Для меня самое то )))
может, кто ещё желает присоединицО? ;-)

DIMA-SLV
25-03-2014, 17:41
Вход в голод намечен на 31 марта. Растущая луна. Для меня самое то )))
может, кто ещё желает присоединицО? ;-)

Подумаем!:shuffle:

Tasha
26-03-2014, 21:20
Я постараюсь:-)

Brisa
29-03-2014, 00:45
Вход в голод намечен на 31 марта. Растущая луна. Для меня самое то )))
может, кто ещё желает присоединицО? ;-)

Я уже начала голод, заходи ко мне)) уж очень мне люб твой стиль)) честно говоря, я в восторге, как ты отчихвостила Безника
Если хотите выйти, то так и признайтесь, что причину ищите. Зачем обманывать самого себя? ;-)
Здесь ох как не хватает таких людей, которые правду в лоб могут сказать, и в сознание человека вернуть, когда он сам себя накручивать начинает!
Вобщем, буду рада любой правде)))

Laizan2
31-03-2014, 03:37
Brisa, зайду. Благодарю за комплименты :-)

Laizan2
31-03-2014, 03:42
Ну что, друзья мои, сегодня 31 марта. И я начинаю.
1-е сутки (начало)
Вес 71,0
Вес мой состоит из огромного отёка. Думаю, что к концу 6-7 суток только вода вся эта выйдет. Я не знаю как выложить фото тут, но попробую вставить ссылку на свою страничку вконтакте, где и выложу фото моих ног отёкших. Таблетки не пила неделю. Не стала просто покупать новый пузырёк. Надеюсь избавиться в скором времени от своей болезни. Да и 350 рублей жалко отдавать в фонд фармобандитов )))

Laizan2
31-03-2014, 03:53
Выложила фото на своей страничке вк http://m.vk.com/photo60578582_326664167?list=album60578582_1917734 03&reply=209#reply209

DIMA-SLV
31-03-2014, 04:07
Вес мой состоит из огромного отёка.
Может выход потрадиционнее попробовать???

Laizan2
31-03-2014, 06:31
Выходы были разные. Остальные только хуже. Не запускалось с них пищеварение... это ужасное состояние.

Laizan2
31-03-2014, 06:31
И отёки мои, вещь постоянная без таблеток. К сожалению.

Laizan2
31-03-2014, 11:40
Нет. Не получилось сегодня голодания. Уж больно больно ноги и тело от отёка. Попью сегодня мочегонку. Завтра начну тогда. С первого числа значит.

Brisa
31-03-2014, 14:21
Laizan2, я к тебе в друзья постучалась, можем друг друга поддерживать на голоде)) а то бывает, этот сайт не открывается от слабости здешнего интернета, а вконтакте есть приложение на мобильник, оно полегче будет))

Laizan2
31-03-2014, 16:54
Brisa, я так и поняла))) . Хорошо, так и будем делать.

Laizan2
01-04-2014, 14:40
Да уж...
Такого ещё не было.
Вес 65,0
и естественно, я не голодаю, т.к. пью мочегонные и сегодня. Отёки есть, но хоть дышать могу нормально. Я вот думаю, если такое обострение, б.м. скоро я победю болезнь?

Brisa
01-04-2014, 17:35
Laizan2, ты что 6 кг скинула просто выпив мочегонное??

Gulichka
01-04-2014, 17:37
Обязательно победишь!

Laizan2
01-04-2014, 17:46
Brisa, да. И ещё сойдёт килограммов 7. Отёки реально большие.

Laizan2
01-04-2014, 17:47
Gulichka, спасибо за поддержку :-)

Brisa
01-04-2014, 18:17
Brisa, да. И ещё сойдёт килограммов 7. Отёки реально большие.

Как ты их умудрилась заполучить?
Кстати из соков крутой диуретик: морковь+сельдерей+огурец
На себе испытала))

Laizan2
01-04-2014, 18:20
Brisa, не знаю, как они получаются.
А соки я пила. Не помогают. Точнее, сначала есть эффект, а потом от соков отекаю...

Brisa
01-04-2014, 18:52
Brisa, не знаю, как они получаются.
А соки я пила. Не помогают. Точнее, сначала есть эффект, а потом от соков отекаю...

Ну вот начинается увиливание от ответственности)))
Проанализируй все, что ела)))

Laizan2
01-04-2014, 19:51
Обычно, мои отёки не превышали 6,0 кг. Не знаю, что случилось. Соль не ем. Я склонна думать, что пошло обострение, которое приведёт к выздоровлению. Время покажет.

Laizan2
06-01-2016, 01:23
А рост оказался 173)))

Laizan2
06-01-2016, 01:28
[QUOTE=Laizan2;884603]23-е февраля, 1-е сутки СГ.

Я сыроежу с 04.10.11, но с прошлого года пришлось вынужденно отступить от СЕ, описывать причину не буду. Но она для меня весома. Мне понадобился жир)))...
Хочу уточнить. Я здесь имею в виду возврат с жидкого питания. На жидкое переходила с помощью голодания по Оганян. С жидкого питания было весьма трудно вернуться на СЕ, поэтому так и написала.

Laizan2
06-03-2016, 12:30
День первый 05.03.2016

Так как у меня 02.03.2016 была процедура по правке Атланта, то ощущения совершенно новые теперь, а соответственно, нуждаются в увековечивании .

В январе текущего года я провела небольшой, пятнадцатидневный голод, коим, наконец-то, сдвинула свою многогодичную ситуацию с отёками от ВСД-у меня получилось какое-то время не принимать диуретики. И вот, я продолжаю курс РДТ. Но на этот раз я настолько решительна, что желаю провести длительный срок голодания (пару месяцев).
Сегодня мне предстоит шанк пракшалана.
И сегодня у меня впервые замечено чувство тошноты на голоде. Что странно для меня.
Хочу первые дней 7-9 голода провести и без воды.

Сейчас 2:40 ночи. Потекла кровь из дёсен. А раньше всё гной тёк

Laizan2
06-03-2016, 12:36
День второй 06.03.2016
Сегодня на языке уже белый налёт, гноится глаз левый. как обычно)) Самое необычное-мое настроение-я получаю радость и удовольствие от самого процесса голодания. У меня нет того чувства хмурости и борьбы, как бывало раньше на голоде. Интересное и новое чувство. Возможно. ранее я испытывала нечто подобное, но длилось оно не дольше нескольких секунд.

Laizan2
07-03-2016, 11:59
Третий день. 07.03.2016

Настроение прекрасное. Сегодня проснулась, а вокруг левого глаза гной. Очень много. Глаз всё слезится. Начала болеть левая сторона-гайморова пазуха, за ухом и внутри уха. Периодически ухо закладывает или стреляет. Сегодня второй день буду делать себе массаж с помощью кровати Нуга-Бест. Интересно, что получится на голоде из этого.

Laizan2
08-03-2016, 13:18
Четвёртый день 08.03.2016

Отёки всё ещё есть, но я пью воду. Пью потому, что с мочой идёт соль и всякие усилители вкусов (Запах то ли чипсов, то ли сухариков). И если не пить, то дискрмфорт при мочеиспускании. Сегодня почти весь день спала. Глаз так и гноится.

Laizan2
09-03-2016, 18:08
Пятый день 09.03.2016

Сегодня и с ночи температура, пошла слизь из носа, ухо левое болит тоже. Глаз левый не гноится больше. Отёки ещё есть, но значительно меньше.
настроение хорошее, на пищу не тянет.

Laizan2
10-03-2016, 14:12
Шестой день 10.03.2016

Надо же, я думала, что пятый день))) Странно, что в этот раз время летит на голодании. Обычно дни тянутся, как резиновые и не знаешь, чем себя отвлечь.

Сегодня мне холодно очень. Сейчас пойду и сделаю себе кипяточку. Сопли, как вода, текут из меня так, что невозможно голову наклонить без платочка))
Есть не хочется, но очень хочется мёда. Думаю, что скоро пройдёт))
А соседи жарят блины))) Вкусно пахнет. Очень вкусно))) отёки ещё есть. И я сегодня проснулась с видом недовольной вороны и ещё лохматая такая. Смешно было стоять у зеркала)
Моча имеет запах химический, в животе неприятно и пусто))

Laizan2
11-03-2016, 20:26
День седьмой 11.03.2016

Состояние стабильное, слабости нет. Но вот не хочется общаться совсем сегодня ни с кем. И даже писать себя заставила еле-еле.

Laizan2
13-03-2016, 07:18
День восьмой 11.03.2016
Проспала сутки. На пожарника сдала)))

Laizan2
13-03-2016, 07:24
День девятый 12.03.2016


Пью всё меньше воды-не тянет что-то. Глаз опять загноился и заслезился. Моча пахнет жжёным луком и пенится (это печень чистится)
Сопли пошли какие-то буро-зелёные. Во сне вижу постоянно, что я ем. Причём ем то помои, то доедаю остатки за кем-то))). Ясно, что сон означает-организм кушает патологии и шлаки. Во сне бутылку масла отставила в сторону-не до жира сейчас))

Приступ злости с утра и какая-то рассредоточенность в мозгах, что даже печатать трудно. Как дислексия. Слабости нет. Скорее всего от того, что в январе голодала 15 дней.

Laizan2
14-03-2016, 14:18
День десятый 13.03.2016

Ходила в магазин за котовской едой и для него же за молоком. Замёрзла. Глаз гноится. Причём только тогда, когда лежу- ночью. Странная связь))
Больше и сказать нечего. Сон не важняцкий. Опять ела во сне, на этот раз сгущёнку с печеньем)) Тоже странный выбор. Моча пенится. но не сильно. С запахом. Не потею, но от меня пахнет, как от загнанной лошади. Скоро станет сниться, что я-конь)

Laizan2
14-03-2016, 14:21
День одиннадцатый 14.03.2016

Сегодня пошла из носа кровь. И всё у меня слева-и глаз и ухо и нос

Ничего не снилось, почти не спала. Ездила по делам. Но силёнки уже тают. Небольшая зябкость. Отёки ушли.

Laizan2
15-03-2016, 15:27
День двенадцатый 15.03.2016


Сегдня помыла полы дома. Удивлена и рада, что я бодренькая. Глаз очень сильно гноится и слезится. Причём слеза странная- раздражает кожу. Гной размером с рисовое зерно. Утром глаз отмачиваю, чтобы открыть. Подмышки пахнут))) Глаз гноится и слезится по-прежнему только лёжа. Вчера шла кровь из носа- долго и прилично. Сегодня в носу корки серого гноя. Но не много, по сравнению с тем, что шло из меня несколько лет назад. Ещё горло болит на месте отсутствующих гланд и иногда не могу даже говорить. Что ещё.... больше ничего на ум не приходит пока.
Вот ещё. Удивляет, что время быстро летит. При моём стаже голодания это впервые. Я о таком и не слышала даже. Ещё думаю всё время, как сильно мне придётся разводить сок на выходе? Если после 21 дня я делала 1:3; после 42 1:4? Надо перечитать дневник Курала

Laizan2
16-03-2016, 11:07
День тринадцатый 16.03.2016

Рано ещё описывать день, конечно, но я напишу то, что есть. Потом ещё допишу, если потребуется.
Во рту у меня сегодня стойко сладко. Начиная с седьмого дня сладость была периодами, а сегодня стойко. Сладость во рту означает лишь одно- организм перешёл на эндогенное питание. Соседи мои готовят плов и запах меня совсем не раздражает- я как бы растварилась в нём, в воздухе, в мире. Я просто тащусь от своего голодания. Я теперь понимаю, что она служит только для утоления голода. И всё. Даже вкусняшки- не лакомство, как я раньше считала, а именно утоление голода. Глаз слезится и гноится. На веке уже корка- болячка от того, что постоянно вытираю слезу. Второй день не могу выйти из дома- на улице снега метр или больше и он продолжает идти. На одной руке, на ладони, вылезла бородавка. Они у меня в 14 лет были на ктстях. Штук 20. Прошли сами. Что же, пусть организм с ними разбирается. Иногда нападает такое желание сна, что просто валишься на подушку. Я конечно, не тупо лешила себя пищи и сижу сиднем, я делаю и духовные практики и практику омоложения, работаю со временем (хоть его и нет). Этот голод в 60-70 дней, есть самый продуктивный из моего огромного опыта.

Ну вот и дополнение. Слева в волосистой части головы, от уха и до пробора)) вылезли шишечки с гноем. Они горят и саднят.

Laizan2
16-03-2016, 13:06
Интересно, сторожилы форума сюда заглядывают или нет. Без них тут как в курятнике)))

monoed
16-03-2016, 13:19
Laizan2, под "курятником" вы имеете в виду остальных участиков форума, т.е. не старожилов?

Laizan2
16-03-2016, 13:22
Да и себя)) просто болтаем все и всё. А настоящих советов хотелось бы от опытных голодальщиков. Их не хватает) . Ну или как улий- гудим))

monoed
16-03-2016, 13:26
Ясно... :hz: наверное у девочек, действительно, свое виденье происходящего. Так ведь советов уже куча давалось, устали они повторять одно и то же.

Laizan2
16-03-2016, 13:31
Вот именно. А ошибки опять одни и те же. Я когда читаю дневники новичков- у меня волосы дыбом! Они не отдают отчёта о серьёзности данной процедуры и опасности срывов. Их знания по теме настолько поверхностны. Мой свёкр после трёх!дней голода решил поставить опыт и вышел редькой. Он же биолог, профессор. И результат- язва желудка.

Laizan2
16-03-2016, 23:25
Всю ночь во рту то горько, то сладко.

Laizan2
17-03-2016, 15:34
День четырнадцатый 17.03.2016

Сегодня весь день болит голова и мышцы- ломает после правки Атланта. Нарывы распространились почти по всей голове. Весь день сплю. На улицу не выхожу- унесёт ветром. Во рту хрень полнейшая. Хай всё выходит. Я рада.

Пы. Сы.
С этих нарывов идёт много гноя. Подобные штуки у меня появились за три года до сыроедения. И они тоже, в том числе, стали мотивом перехода на Се. К восьмому месяцу се они исчезли и весь период сыроедения не появлялись. Но раз голод вытащил это на 13-й день, то значит, сыроедение меня вовсе не вылечило, а просто не было благоприятных условий для стафилоккока. Но он во мне был и на сыроедении. Делайте выводы. А я решила, что это псевдоздоровье

Laizan2
18-03-2016, 14:17
День пятнадцатый 18.03.2016[

Я сегодня с самого раннего утра ощущаю вибрацию в теле. Как будто или землетрясение или я лежу на земле, а мимо трамвай идёт. Пробовала гуглить- поиск выдаёт всякую ерунду, типа квантового скачка, перехода на праноедение и частоту вибрации. Всё не то, что нужно. А лично я такого нигде не встречала.

Физическое состояние моё- раскатана катком. Нарывы, что на голове, уже не гноятся, а просто саднящие, зудяшие и горящие шишки. Ещё болят сйставы и роддомовские прививки. Подташнивает.
Лежала в полудрёме весь день и приглючилась мне ещё пару картин. На красном фоне бегут белые штришки- знаки снизу вверх, как в заставке фильма "Матрица" и похоже это хозяйство на ДНК.
А второе- вижу какие-то складки красные и блестящие, понимаю, что мой кишечник это. И вот в стенках кишечника отваливаютя мелкие ...как пробочки или не пойми что. И с этих дырочек начинает стекать в кишечник лимфа. Потом какая-то волна накрывает нечто, похожее на стрекозу, но без крыльев, покрыто это нечто мелкими волосками. Это не червь, какое- то простейшее что ли. Вот такой денёк весёлый :)

Laizan2
19-03-2016, 02:32
День шестнадцатый 19.03.2016

Ночь не сомкнула глаз- ноют суставы и изжога достала. Прям третий день меня не отпускает что-то криз...

Что-то я забыла совсем, что у меня в организме есть имплант. Длительно- то голодать нельзя с ним. Так что, как бы мне не хотелось, а придётся теперь ограничиться двадцатиодним днём. :-(

DIMA-SLV
19-03-2016, 17:54
День восьмой 11.03.2016
Проспала сутки. На пожарника сдала)))

НА пожарника надо 25 часов в сутки:-)

DIMA-SLV
19-03-2016, 18:03
что у меня в организме есть имплант
Зубы??

Laizan2
19-03-2016, 22:02
Нет. Зубы в порядке. Это может быть и клапан сердечный, и скобы в костях... да что угодно)

Laizan2
19-03-2016, 22:51
День семнадцатый 20.03.2016

Во рту одновременно вкус таблеток, горечи, сладости и ангины. Смесь гремучая, что ни говори. Горло периодически болит так, что глотать больно. От нарывов на голове остались одни болячки. Имплант ощущаю как бы льдинкой и вокруг него покалывание. Вот дался моему голодному организму имплант!? Лучше бы чем другим занялся. Например, ВСД. :-)

Язык у меня просто как белое махровое полотенце- шлаки хорошо отходят. Зубы я не чищу. Язык тоже. Считаю это ерундой полной. Грязь изнутри выходит, а это всё следствие. И потом, эмаль нежная на голоде становится, чего её почём зря стирать щётками.
Забыла упомянуть, что я периодами слышу и чувствую как бы хлопки по частям тела. Одни меньше и тише, одни больше и громче.

Евгешко
20-03-2016, 13:49
День восьмой 11.03.2016
Проспала сутки. На пожарника сдала)))

Извини, почти что не хочу тебе этого говорить, но ты немножко ошиблась в рассчетах( Только не обижайся и не депрессируй, я просто не знаю как ты к этому отнесёшься.
Проспав целые сутки 12-го числа, ты перепрыгнула от 7-го дня голода, к 9-му.....но посчитала его 8-ым. Значит у тебя должен быть +1 день голода за плечами. Но не всё так просто. Ты присвоила 9-му дню дату - 11.03.2016, такую же, как и у седьмого дня голода.
Фактически, ты находишься на 16-ом дне голодания на момент 20.02.2016.
Прости, но тебе в этом деле точность важна.

Laizan2
20-03-2016, 14:06
Пересчитала по календарю... точно ошибка. Спасибо

Laizan2
20-03-2016, 14:09
Печально один день потерять, ну что же, вот такая путаница вышла)))

Laizan2
20-03-2016, 23:04
День семнадцатый 21.03.2016

Теперь точно 17-й))
Лежу весь день на боках и животе, подобрав одну ногу под себя- так легче переносить тошноту. Даже делала клизму- вода чистая, тошниловка не прошла. Тошно в эпигастрии. Воду пить не могу- ещё гаже состояние. Слюни глотаю редко- и тошно и горько.

Laizan2
21-03-2016, 03:30
И отрыжка с изжогой достали

DIMA-SLV
21-03-2016, 06:17
Нет. Зубы в порядке. Это может быть и клапан сердечный, и скобы в костях... да что угодно)
Тогда действительно осторожнее надо с длительными сроками.:-)

DIMA-SLV
21-03-2016, 06:19
тошно и горько
Зато потом будет хорошо:D:D:D

Laizan2
21-03-2016, 20:40
:lol: этим и живу)))- утешаюсь тем, что чем хуже сейчас, тем лучше будет после

Laizan2
21-03-2016, 20:41
Засунула в морозилку бутылку воды. Может ледок погрызу и станет легче?) Боржоми в России нет- пичалько.

Laizan2
22-03-2016, 15:23
День восемнадцатый 22.03.2016

В целом неплохо. Только после воды тошнит. Стоять трудно долго.

DIMA-SLV
22-03-2016, 15:31
тоять трудно долго
А ходится как???:-)

Laizan2
22-03-2016, 15:32
Да так же)))

Laizan2
22-03-2016, 21:00
Вот отписалась, что всё хорошо я рано)))- у меня что-то с вестибулярным аппаратом- стоять и ходить не могу, передвигаюсь на четвереньках Всё крутится так, как будто я на атракционе экстрим. Силно стреляет ухо. Из глаза гной прекратился, но связь боли ухо- глаз- гайморова пазуха, чувствую сильно

Laizan2
22-03-2016, 22:30
И лежу сейчас, спать хочу, а закрываю глази и из-под меня "улетает" кровать

Андрий
23-03-2016, 12:45
Привет.
Читаю про твое состояние и даже не знаю что тебе сказать. Как ты определишь что нужно выходить? Или ты будешь голодать 21 день не смотря ни на что? Как ты будешь выходить? Кто тебе купит фрукты для соков? Ползать на четвереньках - совсем не хорошо. Тебе некому даже помочь в случае чего. У меня есть мнение, что тебе нужно выходить из голода. Я думаю у тебя идет истощение организма. Мое мнение такое, что ты начала голодание не имея достаточного количества физических сил. Нужно начинать выход. Потом, когда накопишь достаточно физических сил, можно будет провести новое голодание.

Laizan2
23-03-2016, 13:37
Привет, Андрей. Уже всё нормально. Подобное состояние длилось не долго. Сегодня получила большой стресс- вот скорее из-за него придётся выйти, если не улучшится состояние. Фрукты у меня уже есть- сестра привезла.

Laizan2
23-03-2016, 13:49
День девятнадцатый 23.03.2016

Ухо-глаз-нос до этого болели как бы по верхней линии, а сегодня по нижней, от уха идёт под челюсть и к гланде. От этого ощущение, что всё пересохло и говорить невозможно просто- сразу кашель, как от кости в горле. Очень большое количество сердечных ударов в минуту- в покое 142, в вертикальном положении 167.
Всё тело горит огнём так, будто у меня девятый день СГ. очень хочется грейпфутовой мякоти, а не сока.
Одна половина языка- а именно левая- полностью чистая. Правая немного сохраняет налёт. Ночью был приступ такого нечеловеческого голода, что хоть волком вой. Но минут через 30-40 всё прошло. Сейчас состояние одеревенения какого-то....

Андрий
23-03-2016, 13:52
Хорошо хоть сестра тебе фрукты привезла - уже легче. А когда ты говоришь "уже нормально" что ты имеешь в виду под "нормально"? Я думаю, ты все еще не можешь ходить, в лучшем случае, держишься за стенку и идешь. Поэтому выходи сегодня даже если тебе станет еще лучше. Потом накапливай силы, а потом уже смотри на свои силы через пол-года и решай нужно ли тебе дальше голодать.

Laizan2
23-03-2016, 13:58
По стенке уже не хожу даже. Просто в глазах темнеет и пульс шкалит- это от стресса. И если к утру не пройдёт, то стану выходить. Я знаю, что по этой причине и по причине посинения носогубного треугольника показан обязательный выход из голода.
Ну или если состояние станет ухудшаться, то выйду немедленно

Андрий
23-03-2016, 14:19
Мое мнение такое, что причина из-за которой у тебя высокое сердцебиение неважна. Какая бы она ни была, такое сердцебиение опасно для жизни. Поэтому, прими в расчет слова Ю.С. Николаева когда он говорит о том, что лучше не доголодать и выйти. Нужно быть осторожным в этом деле. Потом, накопив достаточные силы, можно будет совершить повторное голодание. Так что, давай, делай себе грейпрфуктовый сок и начинай выход. Про выход ты сама знаешь - на нем продолжается выход токсинов....

Laizan2
23-03-2016, 14:23
Люди ищут повод для выхода, а я ищу повод для голода))) вот умора-то)))


Андрей, ты конечно прав. Думаю, ты не зря тут появился. Пошла доставать грейпфрут

Laizan2
23-03-2016, 14:31
Начала выход.

Сок половины грейпфрута долила до 200 гр. Водой. Пью.

Андрий
23-03-2016, 14:58
Молодец, что послушала голос разума!
Молодец, что начала выход. Ты же знаешь, что на выходе чистка идет полным ходом. А некоторые авторитеты от голодания говорят о том, что выход важнее самого голодания. Поэтому, желаю тебе разумного и длительного выхода и максимальной очистки. Уверен, раз ты смогла столько проголодать, значит, осилишь и выход!

Laizan2
23-03-2016, 15:04
На выходе давно не срываюсь уже. И организм свой изучила тоже. Спасибо, что ты появился тут и помог разобраться.

Laizan2
23-03-2016, 16:08
Вот сейчас сточила половинку грейпфрута и маленький побег зелени чеснока. Хорошо. Достала из морозилки помидоры - завтра из них сделаю себе что- то вроде хреновены, но без соли. Замочила так же гречку на завтра)

Евгешко
23-03-2016, 16:12
Начала выход.

ну наконец-то((( я с таким ужасом ждал конца, но не хотел вмешиваться
так страдаешь, а вдруг еще дальше себя загонишь( ну его нафиг

Laizan2
23-03-2016, 16:14
Я старалась не думать об этом. Курал писал в дневнике вещи ещё более ужасные

Евгешко
23-03-2016, 16:18
не ищи кумиров в этом деле) организм у каждого индивидуален

Laizan2
23-03-2016, 17:35
Нет ребята, мой жкт не запускается ничем, кроме томатного сока и гречки, приготовленной особым способом. За неимением томатов в достаточном количестве, пришлось поесть 4 чайных ложки гречки сваренной как густой суп, с добавлением зиры. В пиалку себе добавила 1/4 помидора черри, 1/3 ч.л. масла растительного, деревенского. Ела с пёрышком проростка чеснока, размером со спичку. Жевала 20-40 раз. Теперь я слышу, как живот заурчал и наконец- то провалился этот сок и грейпфрут)))) Это мой способ выхода, выверенный годами. Знаю, что могу в следующий приём пищи поесть даже сухарей собственного приготовления, но не буду- я хлеб стараюсь не есть. Хотя, если будет стойкое желание хлеба, то поем горстку небольшую. Не знаю, покажется ли мой опыт выхода кому- то полезным, но я поделюсь им всё равно.

Laizan2
23-03-2016, 17:36
не ищи кумиров в этом деле) организм у каждого индивидуален


Да какой кумир) просто интересный опыт сверхдлительного.

Laizan2
23-03-2016, 17:45
Вот и голод необычный и выход. У меня такого аппетита не было, чтобы каждая клеточка организма жаждала пиши. Раньше всё было как- то отдельно, по часам и механически. А сейчас какая-то незримая связь меду мной и моим телом чувствуется и я радуюсь своему телу и получаю просто что- то светлое от того, что тело моё получает пищу такую прекрасную. Вот дела!)

Если раньше на выходе желудок как бы ощупывал еду и вспоминал, что с этим делать, то сейчас он чётко знает свою функцию. Во рту приятная сладость- т.е. организм не остановил вывод шлаков, а это показатель правильного питания на выходе

Андрий
23-03-2016, 20:45
Нет ребята, мой жкт не запускается ничем, кроме томатного сока и гречки, приготовленной особым способом. За неимением томатов в достаточном количестве, пришлось поесть 4 чайных ложки гречки сваренной как густой суп, с добавлением зиры. В пиалку себе добавила 1/4 помидора черри, 1/3 ч.л. масла растительного, деревенского. Ела с пёрышком проростка чеснока, размером со спичку.
Ты меня удивляешь своим выходом. На мой взгляд это и есть срыв. Ты же знаешь, что рекомендуют соки хотя бы несколько дней. Странно, что ты хочешь сразу запустить свой ЖКТ. Мне жалко твоих мучений на голоде. Ну, а там, смотри сама....Просто мне действительно жалко проделанной тобой работы.

Laizan2
24-03-2016, 02:50
Я так выхожу уже много лет. Несколько раз пыталась по канонам- соком. Так он у меня и стоял три дня в желудке и это был кошмар. Вспоминаю с содроганием. Поэтому, с учётом анамнеза и особенностей организма, подобрался вот такой выход. Для меня тут важно чётко контролить количество пищи. И на подобном питании я буду 5-7 дней. Никаких овощей пока.

Laizan2
24-03-2016, 02:52
И потом, какрй срыв, когда есть примерные меню для выхода и там на пятом дне уже и винегреты и творог.... лично я от такого выхода подохну. Всё индивидуально.
Ты думаешь почему соком выходят разбавленным? Цель- мягко запустить жкт. Это указан самый щадящий способ, при самой неблагоприятной этиологии. А если у меня пять дней будет тяжесть в желудке и сок будет стоять в желудке пять дней, то в чём польза?

Laizan2
24-03-2016, 05:55
Почки мои в полном порядке- я проходила полное обследование организма. У меня нарушен отток жидкости из тканей

Laizan2
24-03-2016, 06:12
И потом, что значит "забиты"- это канализация что ли))

Laizan2
24-03-2016, 06:37
Второй день выхода (условно второй)

В 8:00 позавтракала шестью чайными ложками гречки с зирой и тремя ложками своей томатной хреновены.
В 9:30 поела половинку грейпфрута
В 11:30 опять гречка с хреновеной (огоньком)

Дальше не знаю, что буду есть. Подожду стойкое чувство голода.

13:30 опять гречка) пока больше не тянет ни на что. Хотя, помидор бы поела, да в магаз не дойду
20:30 1/2грейпфрута
21:00 мисочка тушёного лечо

Андрий
24-03-2016, 08:22
А если у меня пять дней будет тяжесть в желудке и сок будет стоять в желудке пять дней, то в чём польза?
Раз такое бывает, что сок стоит в желудке и не перерабатывается.....тогда ты права.....лучше выходить так, как это делаешь ты....

Laizan2
24-03-2016, 10:01
Поэтому и говорю....

Virmena
24-03-2016, 21:36
Доброго времени суток)
Перечитала ваш дневник. :-)
Рада за вас ваши победу. Надеюсь очистка будет продолжаться результативно.
Особо удивило описание состояния в момент сжигания шлаков)))))
Мечта любого наркомана, видеть галлюцинации такие))))
Скажите а не было, или было ли освещения потери реальности? Ну что то вроде это не я? И ещё сколько у ва получилось водных дней всего?

Андрий
25-03-2016, 05:36
Привет.
Как идет выход? Какое самочувствие на выходе? Намерена ли идти по лучшему сценарию выхода или по сокращенному варианту?

Reasonable
25-03-2016, 16:37
Почитала ваш дневник. Сочувствую!

Вес мой состоит из огромного отёка.
не знаю, как они получаются.

это от белковой недостаточности, а также витаминов и микроэлементов. Но в вашем случае, в связи с вашей диетой, именно от недостатка белка.

Гной из глаза, кровь во рту, боль при мочеиспускании, прыщи и т.д. -- всё это говорит о системной инфекции. Вас едят живьём! -- что свидетельствует об иммунной недостаточности, что и не удивительно, потому как на иммунку тоже белки требуются. Белки также требуются для обеспечения эффективного пищеварения (как на расщипляющие энзимы, так и для адекватного слизистого покрова жкт) а иначе проблемы только растут, как снежный ком катящийся по наклонной.

Вспомните, неужели, несмотря на имеющиеся проблемы со здоровьем, ваше состояние было таким же плачевным до того как вы перешли на СЕ? Ведь наверняка было лучше! СЕ это временная диета, заменяющая голодание. На ней нельзя вечно оставаться, также как и нельзя вечно голодать.

По тому что вы описываете, вы находитесь на последних стадиях истощения. Самое время остановиться.

Laizan2
25-03-2016, 16:55
Третий день выхода.
Самочувствие поганое- жуткое сердцебиение. Пошла в магазин, дело кончилось обмороком, потерей карточки банка, кота и продуктов. Благо, шла соседка и всё собрала и отнесла себе домой... 500 метров я шла 1:50. Вызов скорой, лекарства... ну нельзя на начальном этапе шляться везде.. нужно лежать. Мне до сих пор не хорошо. Спала от таблеток и не ела весь день. Стул был дважды. Еда та же. Дикое желание молочки было. Выпила немного ряженки- бальзам на душу просто. Даже часть напряжения с тела ушло. Отрицательного эффекта не заметила. Соли с мочой выходят, тело гудит. Всё отлично.

Laizan2
25-03-2016, 16:57
Я пока спала-такой сон странный видела... даже и не сон....
Один мужчина из конца 50-х годов заглядывал в будущее. Ну а я видела его окружение.. где он работает, что ест. За двоих он с другом в обед отдал 1руб 56коп.
Он как бы через меня смотрел будущее. Ужаснулся и не поверил или озадачился. Точнее, Он не в ужассе, а в культурном шоке. Он знает, что точно видит истину. Но она не такова, кою он ожидал.
Конечно... в пятидесятые советскому человеку попробуй рассказать этот бред, что сейчас делается.
Он работает в нии. И друг-коллега всё его просит рассказать, что же тот видел. А тот не хочет говорить.

И это я видела не прошлое. Это как || мир. Он есть сейчас.

Laizan2
25-03-2016, 17:00
Доброго времени суток)
Перечитала ваш дневник. :-)
Рада за вас ваши победу. Надеюсь очистка будет продолжаться результативно.
Особо удивило описание состояния в момент сжигания шлаков)))))
Мечта любого наркомана, видеть галлюцинации такие))))
Скажите а не было, или было ли освещения потери реальности? Ну что то вроде это не я? И ещё сколько у ва получилось водных дней всего?



Эта потеря реальности у меня давно. Я уж с ней постоянно живу. Иногда заостряю на этом внимание, иногда нет. А почему вам интересна подобная тема? )

Laizan2
25-03-2016, 17:39
Да. Всем здасьте) вечно я забываю этот ритуал))

Азина
25-03-2016, 17:48
Держитесь! Кота нашли :) ?

Laizan2
25-03-2016, 18:02
Да) соседка всё собрала и поймала кота)) Ну как кота... он январский подкидыш

Андрий
25-03-2016, 19:40
Третий день выхода.
Самочувствие поганое- жуткое сердцебиение. Пошла в магазин, дело кончилось обмороком, потерей карточки банка, кота и продуктов. Благо, шла соседка и всё собрала и отнесла себе домой... 500 метров я шла 1:50. Вызов скорой, лекарства... ну нельзя на начальном этапе шляться везде.. нужно лежать. Мне до сих пор не хорошо. Спала от таблеток и не ела весь день. Стул был дважды.
Остается только жалеть о твоей непредусмотрительности.......по что ты сестру не попросила дабы она тебе привезла фруктов? по что сама пошла в магазин? В крайнем случае, попросила бы кого-нибудь из соседей, дабы они тебе купили что-нибудь.....

Laizan2
25-03-2016, 19:44
Сестра занята до воскресенья, а соседей неудобно. Хотя в итоге они и помогли.

Laizan2
25-03-2016, 19:45
Это я ещё не стала писать про скорую и экг...

Андрий
25-03-2016, 20:20
Это я ещё не стала писать про скорую и экг...

Я опечален таким ответом и таким выходом из голодания. Не хочу ни в чем упрекать, но такой выход не разумен. Жаль....:hz:

Laizan2
26-03-2016, 08:05
Прекращаю писать сюда о своём выходе. Меньше всего мне сейчас хочется слышать чужие печали о том, чего и не знают...

Андрий
26-03-2016, 08:49
Меньше всего мне сейчас хочется слышать чужие печали о том, чего и не знают.

Прошу админов закрыть тему и перенести в архив
Ладно, я понял - мы выше сочувствия. Тогда я не буду сюда писать, буду молча наблюдать и свои мысли держать при себе.

Virmena
26-03-2016, 13:34
Laizan2,
Сама в очень похожем состоянии прибываю

Laizan2
26-03-2016, 23:17
Да что то прям устала от этой суеты. Теперь понятно, почему никто выход свой не пишет нигде- замучают советами. ))) не злюсь, просто надоело