Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6824)

Master 18-05-2013 18:49

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
Ага, гипотензивную.

LeVV 18-05-2013 19:01

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 780674)
Ага, гипотензивную.

Боюсь я таких машинок и слов таких боюсь . вот и занимаюсь собой уже лет 13 . А тети и дяди врачи таблетки до конца жизни мне пророчили :-)
Инфаркт обширный , давление до него не мерил , здоровьем не занимался , что такое возраст не понимал . В день инфаркта ( спустя 3 часа ) пошел на речку купаться , был январь , потом выпили с друзьями понемногу , чуть больше бутылки крепкого на каждого - вот так я и жил до ...

Master 18-05-2013 19:10

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
В острой стадии обширного инфаркта купались на речке? :D Так не бывает. Он, вероятно, позже был.
Так какие цифры до голодания были в этом мае? В 2009 судя по Вашим записям давление было намного лучше.
К тётям и дядям врачам идти не хотите, я правильно понимаю? :-)

LeVV 18-05-2013 19:21

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
Инфаркт - это больно , сердце обливают кипятком и это запоминаешь , даже время - 7.30 утра а уж потом купание , а то что не верится - это нормально . Через пять лет мне профессор говорил : Не верю , у Вас не было инфаркта ! И еще раз перечитывала мою историю болезни .

Master 18-05-2013 19:27

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
Цитата:

Сообщение от LeVV (Сообщение 780687)
Не верю , у Вас не было инфаркта

Судя по тому что Вы пишите, действительно возникает вопрос, был ли ОИМ. :D

LeVV 18-05-2013 19:42

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 780690)
Судя по тому что Вы пишите, действительно возникает вопрос, был ли ОИМ. :D

Тогда целый месяц ошибалась целая куча врачей:doctor: , а я притворялся больным Бегемотом еще не один год.:x

LeVV 20-05-2013 12:03

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
Выход из голодания (19 мая). Утро 126\88:bravo: пульс 85 вес 97,6 кг . Утром апельсиновый сок ( а раньше в этот день пионерам бесплатно квас наливали ) , в обед наградил себя маленьким пирожным , давно хотел его откушать . Купил своим форель и пожарил на живом огне :barbecue: , меня на рыбу не потянуло , но затем я подумал , когда еще представится такой случай ! И сел со всеми за стол . Дотронувшись губами до рыбы понял , что есть это я не буду и покушал...яблок .

Аппетит уменьшился , количество принимаемой пищи тоже . Главная задача – успокоить мой напуганный организм и войти в комфортный режим еда – не еда , по - моему потихоньку начинает реализовываться . Без подвигов , пока о длительных голоданиях буду читать на форуме . Повышение настроения и спокойствия . Отеки на ногах не появлялись . Воскресная прогулка прошла как нельзя лучше .

День первый 20 мая вес 98,9 , давление не мерил :shuffle: , сам не знаю почему . До сих пор никак не могу решить : то ли посидеть на яблочном соке и затем почистить печень , то ли ничего не кушать . Несколько последних раз сок попить не получалось – он ложился камнем в желудке , может кислотность повышена ? На еду не тянет , увлекся процессом .

У меня есть простой тест на количество энергии – как вползаю :-( (взбираюсь :smirk: , всхожу :-) , взбегаю :lol: , взлетаю :super: ) на лестницу . Давно уже не взбегал ( это не когда себя заставляешь , а тело само и беспричинно , ведь никуда не спешишь в этот момент , ускоряется . Сегодня отметил , что на лестницу взбежал . :bravo:

LeVV 21-05-2013 04:50

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
День 2-ой . Утро 124\95 пульс 64 вес 98,3 кг . Вчера целый день размышлял голодать или чиститься , день то и закончился , без еды :shuffle: . Ночь была почему – то очень тяжелая , не припомню такой за всю историю голодания , да еще в первый день ! Тело все ломало , но было и какое –то благостное спокойствие :-) .

LeVV 22-05-2013 11:47

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
Выход из голодания . Утро 158\99 пульс 78 вес 97,6 , задачи по весу : 1 - за 100 кг ни шагу , 2 – возвращение к последней ступеньке – 95 кг , 3 – уход с 90 кг , 4 – возвращение к предпоследней ступеньке – 83 кг , 5 – что дальше , время покажет . :-)
Сначала яблочный сок , яблоки маленькие , не больше 5 см и очень вкусные . На желудке легко , то ли желудок нормализовался , то ли яблоки хороши . Сок сработал как слабительное .
Заголовок моей странички был написан несколько лет назад и не совсем отражает существующие реалии , на данный момент :-( :lol: это скорее - 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом – . Возвращаться не так просто , но когда дорога уже известна это вполне возможно . Вот и вчера я вспомнил , что такое « сладкий сон» , прямо как в детстве . Лет десять тому назад он вернулся ко мне , вытеснив бессонницу , а потом снова ушел , уступив место блюдомании и прочим глупостям моей жизни .
Настроение прямо какое –то благостное . :-) :beach:

LeVV 23-05-2013 16:58

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
Размышления на тему питания . Если с голоданием мне в основном понятно , то на вопрос : что же надо кушать ? Однозначного ответа у меня пока нет .
Очень интересно сыроеденье – все достаточно логично . Как убедительно описывает преимущества живой кухни В. Зеланд :super: , опять же примеры сыроедов с форума , да и при моем образе жизни еще и удобно – зимой в Индии вполне достаточно свежих овощей и фруктов приличного качества ( хим. удобрения я не видел ни в одном магазине ) , т.ч. ограничение выбора живой еды не грозит . В Москве тоже на скудность выбора грех жаловаться , хотя по качеству безусловно есть проблемы . Опять же финансовая составляющая – так питаться выходит не очень дорого . Получается , что со следующего приема пищи надо начинать сыроедить , а если получится , то монотрфно .
Скажу сразу что без овощей ( сырых и квашеных ) еду не понимаю , они присутствуют на столе постоянно , фрукты в холодильники тоже не переводятся , но одними сырыми питаться не получается .
Опыт ли долгой дружбы с обработанной огнем пищей :barbecue: ( в одном источнике - зто 1 000 000 лет ) или опыт зарождения и пребывания в человеке , который не питался только сырыми продуктами ? Почему это так сложно и почему многие хоть ненадолго но « возвращаются на родину» к варенке ? И как получить полноценное питание питаясь монотрофно ? И наконец , чего мы хотим достичь так питаясь ? :peace:


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами