Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Мой Эверест. 36 суток (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16822)

helenocka 24-02-2014 16:05

Re: Мой Эверест
 
BezNik, понятно. Держись!

DIMA-SLV 24-02-2014 16:36

Re: Мой Эверест
 
Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 884474)
Решил применить ударную силу - сегодня взял перекиси водорода, попробую обрабатывать дёсна

Поосторожней как бы не сжечь там все.

Laizan2 25-02-2014 13:48

Re: Мой Эверест
 
BezNik, привет. Респект и уважуха :super:

BezNik 26-02-2014 06:19

Re: Мой Эверест
 
31-й день
30 дней голодания позади. Этот путь, с интервалом чуть более года пройден во второй раз.
О самом голодании. Вчера пылесосил палубу. Так стало плохо, подступила тошнота, слабость, что пришлось немного посидеть. Отошёл и продолжил дальше.

Беспокоит чувство голода. Выделяется слюна, как у собаки Павлова при виде миски с едой. Под ложечкой сосет. Такого не было даже в фазу пищевого возбуждения в первые три дня. Для законченного голода вроде бы ещё срок маловат. Здесь сплошные непонятки для меня. Может у кого такое было? Не выделяется ли при этом желудочный сок и небудет ли вреда?

Исключил контакт со всякими пищевыми веществами, в частности с солью. А вот перекись водорода дала прекрасный результат - кровоточивость дёсен пропала. На заметку тем, кто имеет такую проблему.

Продолжаю голодать, но сроки голодания уже не устанавливаю - посмотрю как будет идти дальше.

Спасибо всем за поддержку.

Laizan2 26-02-2014 07:48

Re: Мой Эверест
 
BezNik, не паникуйте :diving::angelinsky::prv03: Организм умнее нас всех вместе взятых. Мы вечно стараемся улучшить совершенное. :-)

BezNik 26-02-2014 15:25

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Сегодня минул 31 день после начала голодания. Второй день чувствую сильное чувство голода. Обильное слюноотделение. В голод входил с лишним весом - 91 кг при росте 176. Запас есть. Что бы это значило?

BezNik 26-02-2014 16:32

Re: Мой Эверест
 
Сегодня завёл основной дневник Моего Эвереста. Так очень удобно отследить картину голодания как для меня, так и для пользователей форума.

DIMA-SLV 26-02-2014 18:40

Re: Мой Эверест
 
Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 884950)
Для законченного голода вроде бы ещё срок маловат. Здесь сплошные непонятки для меня. Может у кого такое было? Не выделяется ли при этом желудочный сок и небудет ли вреда?

Держитесь вреда не будет,просто вы перекисью какие то слюнные железы разбудили вот они и стараются.

Ольга К. 26-02-2014 18:49

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
BezNik, У Николаева сильное чувство голода и очищение языка от налета считается признаком завершенного голодания. Так что я вас поздравляю!!!

paulino756 26-02-2014 20:17

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
BezNik,
Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 885034)
Запас есть.

Действительно, "запас" решительным счётом ничего не означает, кроме того, что у Вас всё впереди. И, если действительно у Вас в наличии признаки законченного голодания, присоединяюсь к поздравлениям Ольги К.!:claps:


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами