Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Каскад (трижды 7+7, -15,5 кг за 42 дня). Jelly Bear (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9185)

mariana 14-06-2010 12:08

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от Файлинь (Сообщение 351915)
не таскать его, как тяжелый мешок

:smile2: :smile1:
Какое точное сравнение.Ухахатываюсь,вспоминая как поднимаюсь с низких кресел:tongue2:

Jelly bear 14-06-2010 12:56

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
mariana,

Цитата:

Jelly bear, в точку!!!ПОка у меня было пару кг лишних,легко контролировала количество и качество пищи.А когда их 10,все мысли только о еде.Когда немного худею,и есть не так хочется.Ещё,конечно связано с тем,что лишний вес ограничивает подвижность(во всяком случае у меня).
у меня та же история. А как смотрю на подругу, у которой 108 кг, так она вообще непрерывно что-то жует, и при этом не пропуская завтрак-обед-ужин, которые съедает очень быстро. Я вот сейчас рассчитываю, что аппетит вообще должен сойти на нет, веса-то лишнего не осталось. Может остаться только психологический голод, но его будем побеждать:-)

Tomiriska,
Цитата:

Jelly bear, я в шоке!!!! а ведь так оно и есть!!!! И где ты такую инфу находишь?! По правильным блогам шастаешь!
Инфу такую нахожу в ЖЖ, конечно! :-) Стараюсь по правильным:-)

Файлинь, я потому и худею. Не для того, чтобы много шмоток покупать, не для того, чтобы носить открытые вещи и мини-юбки, не для того, чтобы вызывать вожделение мужчин, а для того, чтобы жить в гармонии со своим телом, чувствовать его правильно. Вот сейчас сбросила все лишнее (ну почти все:-) ), и даже особого восторга нет, есть просто ощущение, что так и должно быть, а никак иначе. А мешок на себе - это противоестественно и неприятно.

Tomiriska 14-06-2010 13:40

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 352017)
в ЖЖ, конечно!

А это что? Женский журнал??? (на большее у меня фантазии не хватило:D )

Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 352017)
Вот сейчас сбросила все лишнее (ну почти все ), и даже особого восторга нет, есть просто ощущение, что так и должно быть, а никак иначе.

А я тоже сбросила 13 кг и как-то нет особой радости! Будто так и было! Есть чувство удовлетворения, но не более.(и то, только потому, что одежда теперь вся либо висит, либо сползает... а не было бы этого показателя, даже бы не заметила!):girls (12): Да еще к тому же мне есть что сбрасывать и над чем работать.:idea: Впереди еще как минимум полгода работы над своим телом, и наверное не один год работы над своим здоровьем!:rfv:

zhuk 14-06-2010 17:20

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 352017)
А как смотрю на подругу, у которой 108 кг, так она вообще непрерывно что-то жует,

А я когда в транспорте вижу жующих толстушек, хочется сказать "плюй", как своему пёське, который нашел какую-нибудь какашку и пытается ее принести домой. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12193.gif

Tomiriska 15-06-2010 00:49

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 352060)
А я когда в транспорте вижу жующих толстушек, хочется сказать "плюй", как своему пёське, который нашел какую-нибудь какашку и пытается ее принести домой.

Вот это сравнение, так сравнение!:lol: :good: Теперь весь день смеяться буду!:smile2: Да, весело день начался, как бы после экзамена плакать не пришлось.....:shuffle:

Файлинь 15-06-2010 01:00

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от Tomiriska (Сообщение 352150)
Да, весело день начался, как бы после экзамена плакать не пришлось.....

Усе будет пучком :-)

Tomiriska 15-06-2010 01:03

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от Файлинь (Сообщение 352155)
Усе будет пучком

Главное - настроение кайфовое, а пересдача - не конец света, не впервой этим балуюсь :D

Jelly bear 15-06-2010 01:03

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Tomiriska,
ЖЖ - живой журнал, глянь в поисковике, а то ссылки, кажется тут низя:-) У меня там аккаунт и лента друзей, ее сама формируешь, как хочешь, ну, в общем, разберешься.

zhuk
Точно! Мне тоже хочется и ей так сказать, и сестренке моей, которая непрерывно бегает на кухню и что-то перехватывает, причем это не обязательно что-то вкусное, просто то, что попалось под руку - сухари, карамель, сыр, яблоко. А потом говорит: "А я сегодня ничего не ела!" Вот смешно так смешно. Забывает, что ли, или не замечеат за собой? Но ничего пока не говорю. Собачке проще сказать, она не впадет от этого в депрессию:-)

Tomiriska , не будешь плакать! Экзамен пройдет хорошо!

Ну что, 1-й день соки. Вес с утра - 49,3, отвес - 200 г.
Утром так здорово, старших отправила на детскую площадку, пошла на кухню, выжала апельсин, мандарин и пол лимона, процедила, разбавила водой, села за комп и из трубочки медленно пила. Да-а.. Райское наслаждение)))))) Потом будут грейпфруты, куплю побольше апельсинов - жизнь налаживается!
Вчера ночью уснуть долго не могла, сдуру раздразнила себя мыслями о еде, скоро у папы юбилей, будем отмечать на природе, я мысленно составляла меню и понеслось.. Даже слюноотделение началось и желудок заурчал, хотя давно этого не было. Для себя-то планирую сырые салаты, и мне больше ничего не надо, но мысли.. Иногда они - наши враги...

Tomiriska 15-06-2010 01:08

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 352158)
пошла на кухню, выжала апельсин, мандарин и пол лимона, процедила, разбавила водой, села за комп и из трубочки медленно пила. Да-а.. Райское наслаждение))))))

а я тоже сейчас цитрусовый сок пью, только меня от него уже тошнить начинает... нужно на что-то другое переключаться!

Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 352158)
Вчера ночью уснуть долго не могла, сдуру раздразнила себя мыслями о еде, скоро у папы юбилей, будем отмечать на природе, я мысленно составляла меню и понеслось.. Даже слюноотделение началось и желудок заурчал, хотя давно этого не было. Для себя-то планирую сырые салаты, и мне больше ничего не надо, но мысли.. Иногда они - наши враги...

Я вчера тоже уснуть не могла, только думала, как я домой приеду и наделаю суши!!!!!:food (11):

Файлинь 15-06-2010 01:08

Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 352158)
непрерывно бегает на кухню и что-то перехватывает, причем это не обязательно что-то вкусное, просто то, что попалось под руку - сухари, карамель, сыр, яблоко. А потом говорит: "А я сегодня ничего не ела!" Вот смешно так смешно. Забывает, что ли, или не замечеат за собой?

Оооооо, я тоже так могу. На самом деле ведь кажется, что не ела!

Цитата:

Сообщение от Tomiriska (Сообщение 352160)
Я вчера тоже уснуть не могла, только думала, как я домой приеду и наделаю суши!!!!!

Обожаю суши :)
А я как-то вообще уснуть не могу. Либо это голодание виновато, либо одно из двух. Засыпаю часа в 3 утра.


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами