Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Мой Эверест. 36 суток (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16822)

BezNik 27-02-2014 05:56

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
ну как на таком сроке может быть законченное голодание? По теории голодания этого не может быть. Я вот думаю, не результат ли это применения соли и перекиси водорода для укрепления дёсен? Во всяком случае подожду до конца недели.

paulino756 27-02-2014 06:49

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
BezNik,
Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 885199)
не результат ли это применения соли и перекиси водорода для укрепления дёсен?

Тааак!... Ну что ж, колись уже до конца. Что ещё крамольного совершил?
Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 885199)
По теории голодания этого не может быть.

А это какая такая теория? Чья?:hz:

BezNik 27-02-2014 15:03

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Да вроде больше крамолы не было. Но началось это с кровоточивости дёсен. Думал кровь попадала в желудок и провоцировала чувство голода. Принял меры... Имею результаты ))).

А теория такая - в тридцать дней может быть законченный голод только при начальном малом весе. У меня же был избыток веса. Вот отсюда и соображения по поводу невозможности законченного голодания в моём случае. Тем более чувство голода появилось гораздо раньше 30 дней.

BezNik 27-02-2014 16:55

Re: Мой Эверест
 
День 32-й
День прошёл более менее терпимо. Совершил 2-хчасовую прогулку. Чувство голода ощущалось весь день. К вечеру самочувствие ухудшилось. Сначала начал болеть живот, типа как при расстройстве желудка. Так ведь ничего не ел! Потом стал болеть желудок. У меня раньше не было никаких нареканий на желудок. В общем хана полная... Жду до утра и если состояние не улучшится надо выходить.

Может появление чувства голода это признак законченного голодания у меня? Не знаю что и думать. Искал инфу по такой ситуации в интернете - нет ничего.

Laizan2 27-02-2014 17:07

Re: Мой Эверест
 
Когда ФПГ заканчивается, болеть ничего не должно явно. При обострении выходить нельзя. Что за паника на корабле? :-)

BezNik 27-02-2014 17:14

Re: Мой Эверест
 
Но ведь и оставаться на голодании после окончания нельзя.

Laizan2 27-02-2014 17:22

Re: Мой Эверест
 
Нельзя, конечно. Но я бы на вашем месте не льстила себе, что у вас кристально чисто стало в организме и что начался патологический голод. ;-) Живот то, как минимум, есть ещё)))

Laizan2 27-02-2014 17:23

Re: Мой Эверест
 
И это только из того, что видимое ;-)

BezNik 27-02-2014 17:23

Re: Мой Эверест
 
Какая лесть? Я просто не знаю как быть.

Laizan2 27-02-2014 17:24

Re: Мой Эверест
 
Если хотите выйти, то так и признайтесь, что причину ищите. Зачем обманывать самого себя? ;-)


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами