Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Каскад (трижды 7+7, -15,5 кг за 42 дня). Jelly Bear (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9185)

Tomiriska 16-06-2010 04:40

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от Файлинь (Сообщение 352556)
Девочки, а чем отличается суши от роллов? В моей башке суши это и есть роллы Бенто еще знаю...

Роллы - это подвид суши. Есть же не просто рулетики, а например, когда делается комочек (колбаска) из риса, а сверху кладется морепродукт или омлет! Я привыкла все виды называть просто "суши", а кто-то старается акцентировать внимание и говорит "роллы"

Цитата:

Сообщение от Файлинь (Сообщение 352573)
Выбери один день :)

Так тоже не получится! Я буду голодать только по дням экадаши! А они от учебы не зависят...

Jelly bear 16-06-2010 08:22

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Файлинь
Цитата:

Займись готовкой. Я на голоде как подсела на кулинарничанье - так и не слезла пока. Всякие красивости на столе - и скуки как не бывало
а вот мне есть кому)) Чем я и занимаюсь с вдохновением и удовольствием! Да только и они не осиливают))))

Tomiriska
Цитата:

Я про еду вообще забываю, когда чем-то увлечена!
А моему аппетиту никакие увлечения не мешают)) даше большая-пребольшая любофь:-)

Файлинь 16-06-2010 20:29

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 352624)
Да только и они не осиливают))))

В морозилку это все))))

Jelly bear 17-06-2010 00:37

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Файлинь, так и делаю!:-)

Третий день выхода на соках. Вес - 49,3, сегодня привес - 200 г.
Ляжка у меня уже 51 см! Ура! Близимся к идеальным параметрам, товарищи!:-)
Интересно - пропал с утра аппетит. Раньше всегда просыпалась и желудок требовал в него сразу что-то закинуть. Я же всегда выпивала стакан воды, потом через полчаса (но не позже) завтракала, иначе начинались муки голода. И на этом каскаде примерно до середины срока было, просыпалась и в первый момент в желудке ощущалось "сосание", проходило минут через 45. Но уже с недельку-полторы заметила - нет этого по утрам! Сейчас встаю и вместо того, чтобы нестись на кухню выжимать сок, сижу еще за компом, потом похожу, покормлю ребенка, только потом займусь соком

Файлинь 17-06-2010 20:24

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 352876)
Ура! Близимся к идеальным параметрам, товарищи!

Урррррраааааааааааааа!

http://img0.liveinternet.ru/images/a..._391279008.gif

Jelly bear 17-06-2010 23:55

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Файлинь, обалденная картинка!

День четвертый на соках. Вес - 49,8, привес - 500 г. Чувствую переполненность кишечника. Вчера был первый стул, совсем мизерный, с консистенцией пластилина, вышло с большим трудом и явно не все. Сегодня с утра идут позывные в туалет, а сходить не могу... Опять, что ли, клизмоваться?... Я уже надеялась, что начнет заселяться микрофлора и не буду ее смывать... Но дискомфорт и привес говорят о том, что надо бы что-то предпринять. Понимаю, что когда стану есть фрукты, дело пойдет лучше, кишечник хоть заполнится нормально для перистальтики, а пока на соках еще три дня.
Еще одна неприятность - разболелось горло. И это в третий раз на каскаде, и третий именно на соках. На голоде ничего не болит, на соках обязательно разболится. В этот день, как заболела, попала под дождь, и в прошлый раз было то же самое, пришлось полоскать, потом прошло. Сейчас полоскаю, пока болит.
Одна радость - объемы еще ушли немного. Джинсы теперь после стирки висят)) на мне, в смсыле, висят:-)

Файлинь 18-06-2010 00:13

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
А чем полоскаешь?

Jelly bear 18-06-2010 00:37

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Файлинь, да сейчас полосканием каким-то для полости рта, готовым. Раньше всегда сразу помогало, день-два и горло не болит...

У нас тут еще одна проблема (эк меня сегодня пробрало...) Вода совсем в кране испортилась, то бишь в водопроводе... Какая-то с коричневым оттенком, я еще пару дней как-то пила, а вчера вечером решила ее подогреть, так она мне показалась такой горькой! Это при том, что я всю воду пропускаю через фильтр. Затарилась сегодня бутилированной, потом попрошу папу съездить на родник. Бутилированную тоже теперь страшно пить - страшилок тут на форуме начиталась... Ужасть просто!..

Tomiriska 18-06-2010 05:42

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 353168)
Еще одна неприятность - разболелось горло. И это в третий раз на каскаде, и третий именно на соках. На голоде ничего не болит, на соках обязательно разболится. В этот день, как заболела, попала под дождь, и в прошлый раз было то же самое, пришлось полоскать, потом прошло. Сейчас полоскаю, пока болит.

На голоде вроде иммунитет немного ослабевает, но потом быстро восстанавливается! У меня тоже были первые признаки простуды на выходе, но через день все прошло!

Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 353173)
Бутилированную тоже теперь страшно пить - страшилок тут на форуме начиталась... Ужасть просто!..

А я только бутилированную и пью, все эти домашние фильтры, извините меня, гамно! Не представляю как они могут вычистить из воду все те примеси, что в ней существуют....Очистку воды я уж лучше доверю зарекомендовавшим себя заводам! И по вкусу вода сразу отличается! Я теперь вообще другую воду пить не могу, она мне кажется такой гадостной, тем более после голода, когда мои вкусовые рецепторы стали намного чувствительнее! Но, ради интереса, поищу не форуме те страшилки, про которые ты говоришь....

Jelly bear 18-06-2010 05:56

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Tomiriska, писали, что в них добавляют антибиотики, чтобы вода дольше сохранялась... У меня тоже вот рецепторы чувствительные, прямо не знаю, что и делать.

Цитата:

На голоде вроде иммунитет немного ослабевает, но потом быстро восстанавливается! У меня тоже были первые признаки простуды на выходе, но через день все прошло!
Спасибо, что успокоила! Но, что интересно, возникает именно на выходе, а не на самом голоде, уже третий раз так, вот и у тебя было на выходе.


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами