Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Не надо меня понимать, дайте покапризничать… (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15857)

Виктор8 10-08-2013 17:50

Re: Просто дневник Gold-orhi
 
Цитата:

Сообщение от Gold-orhi (Сообщение 830272)
А если убрать рамки, то в где-то в бесконечности они обязательно пересекутся.

А если убрать вторые рамки, то они:
- может быть пересекутся
- может быть не пересекутся

- если они пересекутся, они перестанут быть идеально прямыми (искажение светлого идеала)
- если они не пересекутся, это еще не значит что они не искажены от светлого идеала (разошлись веером или свернулись штопором как 2 нитки ДНК)

- если пространство, линейка и параллельные прямые искажаются одновременно, то как мы это узнаем? :lol:

http://st01.kakprosto.ru/tumb/538/im...3a3d836bdd.jpg

Любой художник ЗНАЕТ, что параллельные линии вдалеке пересекаются. (аксиома номер 1 - своя гармония - свой бог, бог №1)
Любой Евклидов математик ЗНАЕТ, что параллельные прямые НЕ пересекаются. (другая аксиома - другая гармония - чуть другой образ бога, бог №2)
Куб математика очень похож на куб художника, но есть и разница:

http://azlkteam.ru/c/3267/4/image_1531_0.jpeg

Орхи 10-08-2013 18:02

Re: Просто дневник Gold-orhi
 
Цитата:

Сообщение от Виктор8 (Сообщение 830275)
если они пересекутся, они перестанут быть идеально прямыми (искажение светлого идеала)

Развеселило... :-)
Цитата:

Сообщение от Виктор8 (Сообщение 830275)
- если пространство, линейка и параллельные прямые искажаются одновременно, то как мы это узнаем?

Они не могут искажаться одновременно.
Вообще, время это понятие третьего измерения. В Бесконечности и Вечности его нет. Там нет прошлого, настоящего и будущего и существует одновременно бесконечное количество реальностей.

Цитата:

Сообщение от Виктор8 (Сообщение 830275)
А если убрать вторые рамки, то они:
- может быть пересекутся
- может быть не пересекутся

Да, ты прав!!! Слово "обязательно" в моих рассуждениях неуместно.
Ведь, обязательно - значит снова рамки... :D

Орхи 10-08-2013 18:11

Re: Просто дневник Gold-orhi
 
Цитата:

Сообщение от Виктор8 (Сообщение 830263)
На самом деле сначала юноша сделал ВЫБОР, обычно неосознанно, потом в кровь пошли дополнительные запасы гормонов и потом уже сильно позже покраснели уши

:lol: :lol: :lol:
Не знала, что у юношей, когда они влюбляются, краснеют уши...

Виктор8 10-08-2013 18:15

Re: Просто дневник Gold-orhi
 
Цитата:

Сообщение от Gold-orhi (Сообщение 830285)
Не знала, что у юношей, когда они влюбляются, краснеют уши...

темнота, всему вас учить надо, любовь от свободы отличить не можете )))

Цитата:

Сообщение от Gold-orhi (Сообщение 830283)
Они не могут искажаться одновременно.

В физике только так и происходит.
Искажается пространство как возле черной дыры
Вместе с искажением пространства искажается стрелка

Для наблюдателя на стрелке линии параллельны
Для наблюдателя с другого масштаба картина Дали

http://www.spainproject.ru/znameniti...li-kartina.jpg

Орхи 10-08-2013 18:21

Re: Просто дневник Gold-orhi
 
Цитата:

Сообщение от Виктор8 (Сообщение 830287)
темнота, всему вас учить надо, любовь от свободы отличить не можете )))

:D :D :D
Теперь буду смотреть на уши, чтобы узнать, влюбился или нет...

Цитата:

Сообщение от Виктор8 (Сообщение 830287)
Для наблюдателя с другого масштаба картина Дали

Ты думаешь, Дали писал свои полотна из Чёрной Дыры? :lol:

Виктор8 10-08-2013 19:50

Re: Просто дневник Gold-orhi
 
Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада,
белые — из зефира, любовь — из клубничного джема,
воспоминания — из ванили, а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков…
А теперь закройте глаза, и — лицом в этот обалденный торт!!!


http://os1.i.ua/3/1/11145841_a2ee6b39.jpg

Виктор8 10-08-2013 20:17

Re: Просто дневник Gold-orhi
 
Веселенькие роды (из инета)

Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике, не найдя сумку, я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приёмном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю, что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только, пожалуйста, не задавайте насчёт вещей вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, мол, это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и даёт мне вещи, смотрю, там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это, мол, и зачем, на что сестра ответила, одевайте всё и быстро, доктор сказал, чтобы всё было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит, надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы, и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю, наверное, летом я зря теплую шапку одела. Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и всё думаю, на хрена на меня коньки одели?! Забегает доктор и кричит на сестёр, мол, почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сёстры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась насчёт них, доктор ведь даже не удивился, а ещё и сестёр пожурил, видно, ноу-хау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу. Но всё же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают, слышу, ржут в коридоре, думаю, всё же напрасно я тёплую шапку летом одела. Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю, она без коньков, непонятно... Спрашиваю у доктора, а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали... сами так заказывали!!! И тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила. Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы, мол, все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены... может, хотите, чтобы сын хоккеистом был, вы же сами просили лишних вопросов не задавать... Так и родила под общий ржач своего сыночка. )

Красно Солнышко 10-08-2013 21:01

Re: Просто дневник Gold-orhi
 
Цитата:

Сообщение от Виктор8 (Сообщение 830347)
а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков…

Орешки бывают очень твердые и о них ломают зубы.......:D

Пусть наша жизни будет без неприятностей ,а уж если они все же случились,то пронесуться грибным дождем ,после которого радуга украсит небеса ( нашу жизнь) :-)

Красно Солнышко 10-08-2013 21:06

Re: Просто дневник Gold-orhi
 
Цитата:

Сообщение от Виктор8 (Сообщение 830347)
Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада,
белые — из зефира, любовь — из клубничного джема,
воспоминания — из ванили,

Так и до диабета рукой подать )))):-):peace:



Виктор8, здравствуйте )))

У вас очень нестандартное мышление !!!:hi:

Вашу переписку с нашей Охрочкой,очень интересно читать !!!:good:

Орхи 10-08-2013 21:43

Re: Просто дневник Gold-orhi
 
...думаю, всё же напрасно я тёплую шапку летом одела...
Ладно, проехали...
Едем дальше. :-)


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами