Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Мой Эверест. 36 суток (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16822)

Света55 30-01-2014 15:35

Re: Мой Эверест
 
Вааауу!!! Вот бы у меня так дома кто нибудь занимался, я сама боюсь начинать , не осилю мне кажется, еще и в разъедах бываю , за три месяца пока я в отпуске все рыбы умрут у меня .

BezNik 31-01-2014 06:55

Re: Мой Эверест
 
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 878437)
BezNik, классные рыбки!:good:

Согласен, Наташа. А какое удовольствие получаешь, когда наблюдаешь за ними. Аквариум у меня давно, лет 25. В прошлом году приобрёл ещё один побольше. Но началось это гораздо раньше, в далёком детстве, когда я ходил в тундру на озёра и ловил рыбок. Аквариум был у меня - простая банка с отрезанным горлом. Скока я бонок перевёл ))).

Света55, рыбок можно безболезненно оставить недельки на две - ничего не будет. Три месяца конечно не выдержат. А вот второе моё хобби требует гораздо больших затрат.

Моё хобби - голубеводство

Нажмите тут для просмотра всего текста

Очень позитивные ролики, особенно первый. Это так сказать, для более близкого знакомства :lol:. А заодно расшифровывает мой ник.

Приятного просмотра!

На-Талия 31-01-2014 07:05

Re: Мой Эверест
 
Коля! Ты меня потряс!!!
У тебя замечательные хобби!!!:prv03::prv03::prv03:
Замечательная благоустроенная голубятня
и очаровательные аквариумы!
И очень приятно услышать твой голос.
Давно спросить хотела, что такое ИЦГ - теперь ясно.

prosto Natali 31-01-2014 15:38

Re: Мой Эверест
 
BezNik, ну можно сказать,что мы у тебя в гостях побывали.:-)Голуби-очаровашки.:super:

roma210779 01-02-2014 00:14

Re: Мой Эверест
 
Приветсвую тебя Николай. Ну что я тоже в лодке. Первый день прошел с учащенным сердцебиением, головной болью, голода не чувствую.

BezNik 01-02-2014 06:15

Re: Мой Эверест
 
Привет, На-Талия, prosto Natali, roma210779! Рад видеть вас у себя в гостях. Рома, вот ты и на этом форуме. Я думаю тебе понравится. Желаю тебе успехов как в бросании курить, так и в оздоровлении!

Да, хобби, это всегда интересно! Вот ещё одно. Предлагаю посетить мой сайт - Информационный центр "Голубеводство". Вчера поставил скрипт - Радио онлайн, работал над небольшими поправками дизайна. Хочу сделать горизонтальное фиксированное выпадающее меню. Для пользователей будет очень удобно.

Если к этому добавить работу (ведь сейчас без работы это временно), домашние дела, то скучать мне просто некогда!

roma210779 01-02-2014 07:15

Re: Мой Эверест
 
Николай я боюсь у меня сил на двух форумах не хватит:-) можно я у тебя побуду, или мне обязательно нужно свой создавать днев?

Света55 01-02-2014 09:32

Re: Мой Эверест
 
Цитата:

Сообщение от roma210779 (Сообщение 878844)
Николай я боюсь у меня сил на двух форумах не хватит:-) можно я у тебя побуду, или мне обязательно нужно свой создавать днев?


:lol: я валяюсь

Приветик 01-02-2014 10:58

Re: Мой Эверест
 
Какие голубятки-прелесть!!!!Беленькие,гладенькие.Я раньше часто видела у соседа голубей,но у него почему то все были с мохнатыми лапками,а у Николая с нормальными:-)

BezNik 02-02-2014 06:25

Re: Мой Эверест
 
roma210779, нап вопрос, заходи в гости, буду только рад, рассказывай как у тебя дела.

Света55, Рома новый пользователь, приглашенный мною с ноусмокеров и не знает наших правил.

Приветик, космы на лапках это отличие породы. У меня же почтовые голуби, а для них космы на ногах не свойственны.

Сейчас проведу некоторые замеры и выложу результаты голодания.


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами