Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Мой Эверест. 36 суток (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16822)

BezNik 17-02-2014 06:42

Re: Мой Эверест
 
Кисточк@83, привет! Спасибо за пожелания. Настрой на продолжение голодания железобетонный! А мучным не злоупотребляй. Лучше салатики. Удачи!

Мама Волшебника 17-02-2014 21:33

Re: Мой Эверест
 
Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 882819)
Но ведь многие при этом любят ещё и готовить! У меня у самого на голоде руки чешутся ))).

Ох, ещё как любят!!!:D:D:D
У некоторых уже вся семья, включая трёх котов, растолстела до неприличия за время голодания этих самых некоторых!:D
Придётся скоро всех сажать на голодание.:D

Мама Волшебника 17-02-2014 21:42

Re: Мой Эверест
 
Николай, поздравляю с серединой пути!:prv03: Удачи!:prv03:

Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 882783)
А на днях замутил сайтик под названием «Сайт о вкусной и полезной пище и здоровом образе жизни. Дизайн уже сваял, сделал менюху, осталось перевязать страницы и можно наполнять. Зачем сделал? И сам не знаю. Смогу ли я им заниматься, ведь один сайт у меня уже есть. Ну да будет мне как записная книжка для сбора интересных, а главное полезных вещей.

Ссылку потом дадите? Интересно же.

BezNik 18-02-2014 06:00

Re: Мой Эверест
 
Мама Волшебника, привет! Ссылочку на сайт кину позже. Просто сейчас он не готов. Я сделал фиксированное горизонтальное меню, а его надо подвязать ко всем страницам. Для этого надо разместить хоть по одному материалу на странице. А это время, потому что тупо копировать с других сайтов не хочу, приходится самому писать, чтобы статьи были уникальными.

НаталкаМ 18-02-2014 06:26

Re: Мой Эверест
 
Цитата:

Сообщение от Мама Волшебника (Сообщение 883073)
Николай, поздравляю с серединой пути!:prv03: Удачи!:prv03:


Ссылку потом дадите? Интересно же.

а ссылку на сайт можно?:-) полюбопытствовать:idea:

DIMA-SLV 21-02-2014 17:03

Re: Мой Эверест
 
BezNik Вы куда пропали??? СВами все в порядке???:hz::hz::hz:

Gulichka 21-02-2014 18:26

Re: Мой Эверест
 
Мне тоже интересно все ли хорошо у тебя?

BezNik 21-02-2014 19:29

Re: Мой Эверест
 
Не дождётесь... :lol: Всё нормально, но есть некоторые трудности. Послезавтра отпишусь подробней. А сейчас чот не "стоит" (((. Спасибо за беспокойство.

На-Талия 21-02-2014 19:47

Re: Мой Эверест
 
Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 883110)
Ссылочку на сайт кину позже. Просто сейчас он не готов. Я сделал фиксированное горизонтальное меню, а его надо подвязать ко всем страницам. Для этого надо разместить хоть по одному материалу на странице. А это время, потому что тупо копировать с других сайтов не хочу, приходится самому писать, чтобы статьи были уникальными.

Супер! Уважаю! И очень жду уникальных статей! Удачи тебе, Колечка!!!!

Aerox 22-02-2014 19:30

Re: Мой Эверест
 
Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 883847)
Всё нормально, но есть некоторые трудности

Коля не падай духом:prv03:


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами