Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6824)

LeVV 16-05-2013 09:14

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
День 4–ый. Утро 136\99 пульс 86 вес 99.0 кг . Отеки на ногах исчезли ПОЛНОСТЬЮ !:bravo: И это ТОЛЬКО 3 дня голодания .:good: Вот поэтому , чтобы не писали о голодании – мое мнение останется прежним - это просто чудо !:good: И кто владеет этим чудом может достигнуть многого !
Вчера вечером готовил супчик – он любимый у одного члена семьи , рецепта нет , но есть принцип : берем разные овощи , наш набор примерно такой : имбирь , морковка , свекла , помидоры , сельдерей , болгарский перец , пророщенная пшеница , лук , чеснок , зелень ( кинза , петрушка , укроп , крапива , одуванчик и любая другая по вкусу ) , в любом составе укладываю в миксер и сбиваю до состояния сметаны , затем чуток привариваю . В готовый суп добавляем ( лимон , сметану , масло ) и сердце дрогнуло – запахи на голоде по – особому чувствуешь . Решил добавить немножко лимонного сока в водичку , так сказать подкислить . Почему – то болит поясница .
Уже не болит .:-)

LeVV 16-05-2013 10:36

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
Gold-orhi , спасибо за поддержку:-) :-):-) !

Орхи 16-05-2013 11:24

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
LeVV, я очень рада за Ваши успехи!
Вес потихоньку снижается, давление нормализуется, энергетические вибрации возрастают... Вобщем, жизнь налаживается. :-) А это всегда приятно, когда видишь, что человек становится счастливее день ото дня. :D

Только маленький вопросик:
Цитата:

Сообщение от LeVV (Сообщение 779255)
Третий день голодания ...вес 99, 3 кг .

Цитата:

Сообщение от LeVV (Сообщение 779604)
День 4 – ый. вес 90.0 кг .

Это так надо или ошибочка вышла? :-)

LeVV 16-05-2013 11:28

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
Ой- ё- ёй ! Эйфория , конечно 99,0:-) , исправлю , исправлю !
А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ТАК !

LeVV 17-05-2013 15:25

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
День 5-ый. Утро 144\97 пульс 70 вес 98.6 кг . Давлениеметр работает как-то странно , или это давление так прыгает : замерял раз десять , среднее выводить не стал, взял какое больше понравилось , тем не менее пульс наконец упал , да и давление радует ! :good:
Вес ползет медленно – пью много воды ( это меня тоже радует ) . Настроение улучшилось – положительное влияние голодания на психику наверное самое удивительное и приятное . Мир становится прозрачнее , светлей , благожелательней , спокойнее и … больше .
Обострилось обоняние , на голоде у меня начинают дышать обе ноздри – в обычном состоянии – попеременно . Отеки не появлялись .
На моем компьюторном стуле сидеть без умягчателя совсем не мог – сейчас – нормально и на жестком . Конечно четыре кило минус – это
немного , но я чувствую , как уже изменилось тело . Особенно приятно , когда сильно изменится центр тяжести , совсем по – другому ориентируешься в пространстве.
Сегодня подстригся , стал на весы …. нет вес не изменился :-( , плохо быть лысым :-) . Правда резерв для уменьшения веса есть – борода , но ее оставим на крайний случай ! :lol:

LeVV 18-05-2013 18:11

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
День 6-ой . Утро 147\99 пульс 70 вес 98,1 кг . С утра болит голова , но остальное ведь не болит ! Смотрю на свою линейку – бегемот идет от 103 к 83 кг , но придя к назначенной цели он все равно ведь останется БЕГЕМОТОМ ! :smile2:
Вода . Пока пью слабо фильтрованную , мороженную , вчера 2 литра выпил . По лестнице еле заползаю , а так нормально , вчера ездил на велосипеде , обычные 4 км даже и не заметил . :good:

Орхи 18-05-2013 18:18

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
Цитата:

Сообщение от LeVV (Сообщение 780652)
Смотрю на свою линейку – бегемот идет от 103 к 83 кг, но придя к назначенной цели он все равно ведь останется БЕГЕМОТОМ !

LeVV, у Вас, конечно, потрясающее чувство юмора... но бегемотов с весом 83 кг в природе не существует. :D
Вес плавно снижается. И это хорошо. Главное, чтобы на выходе не вернуть его обратно. :-)

Master 18-05-2013 18:33

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
Цитата:

Сообщение от LeVV (Сообщение 778884)
правильное голодание - это лучшая терапия

Я другую терапию имел ввиду, ну ладно посмотрим как повлияет голодание.
А цифры давления до голодания какие были? И какие были до инфаркта? И инфаркт какой был у Вас?

LeVV 18-05-2013 18:41

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
Цитата:

Сообщение от Gold-orhi (Сообщение 780658)
LeVV, но бегемотов с весом 83 кг в природе не существует. :D
Вес плавно снижается. И это хорошо. Главное, чтобы на выходе не вернуть его обратно. :-)

Вот и я думаю , что не существует , НО вдруг появится :-) ? Или чтобы не исчезнуть надо срочно набирать вес ? :lol:
А вообще-то вес не главное - энергия , здоровье , и если к этому прийти , то и с весом проблем не будет :doctor:

LeVV 18-05-2013 18:45

Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом
 
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 780667)
Я другую терапию имел ввиду, ну ладно посмотрим как повлияет голодание.

Это ту терапию , которую делают в той машинке , которая у Вас на аватаре ? :-):lol: :peace:


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами