Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2019, 01:51   #39
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,667 Поблагодарил: 38,636
Поблагодарили 11,831 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на форуме

13 день поста
Дни бегут быстро... Юра сильно постройнел, видно невооружённым глазом. Если последнее время весы показывали 97-95 кг, то сегодня 83. Стал больше двигаться. После приёма панангина мыщцы перестало крутить и тянуть. Есть проблема с почками (предположительно). Вчера отстаивали мочу- оказалась светло-соломенной, в осадок ничего не выпало. А симптомы- болит спина в области почек после ходьбы и нагрузок. При постукивании ребром ладони почки не отзываются болью. Почему так болит спина после ходьбы и работы (чистка снега)?
Меня интересует, есть ли кто на форуме с 1952 года и старше, кто реально занимается голодовками? Я пока Чудо-Ёлочку знаю, и ещё несколько женщин, но они в основном сыроедят.
А ещё у нас утром было то,что бывает у молодых пар. Обычно считают, что если человеку за 65, то уже остались одни обнимания. Не верьте. Если ведёшь здоровый образ жизни, то активная её часть продлевается. -Вот вижу, вы уже улыбаетесь :)
Я вчера ходила в баню, хорошо пропотела в сауне. Состояние хорошее, ОРЗ позади. А вот мои коллеги по работе уже несколько раз успели переболеть, и выздоравливают дольше. Хотя они намного моложе меня.
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием