Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2019, 15:03   #301
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,668 Поблагодарил: 38,725
Поблагодарили 11,836 раз(а) в 1,676 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на форуме

Ящерица, Огромное спасибо за пост. Несколько раз прочитала, медленно, чтобы лучше понять-запомнить. Полностью согласна! А что считать некрахмалистыми овощами? Я и так всегда вегетарианские супы варю, даже в голову не придёт мяса туда запихнуть:), но морковка-картошка-лучок - это наше всё! Капусту люблю в любом виде.А вот огурцы и зелень , перец совсем покупать не хочется. Они на Ямале без вкуса и запаха... Уж лучше в Тихорецке с весны отъедимся. Каши на воде можно? Уж очень мы их уважаем. Особенно гречу, цельный овёс, пшено, перловку. Даже в голубцы и перцы фаршированые перловку кладём, она вкуснее риса :)
Давно заметила, что если утром не пью чай, то и есть не хочется. А если позавтракаю, так аппетит разыгрывается, что еле обед дождёшься. Размер порций у меня всегда небольшой, у меня и тарелок больших просто нет, да и ложка любимая- десертная. В один приём едим всегда что-то одно, плюс салат типа щётки. Только последнее время на конфеты срываюсь. Постараюсь ограничивать себя. Голодовку всё-таки продолжу, на ней так легко себя чувствую. Ещё раз благодарю!
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием