Показать сообщение отдельно
Старый 30-04-2020, 21:44   #385
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,147 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Bernash Посмотреть сообщение
День ужасный)))
Я словила обморок часам к 17...и в 18 муж чуть ли не сковородкой в мою голову прекратил мою Аскезу, со словами - только через три месяца! И хоть ещё раз на месяц, но через три!
Я считаю что ваш муж абсолютно прав, новые голодания надо делать не раньше чем через месяц после выхода. А лучше всего подождать 2-3 месяца. Иначе ваш организм все ещё находится в режиме выхода, и поэтому легко может сорваться в жорик.

Спокойнее относитесь к тому что набираете вес на выходе, ЖКТ заполняется и это нормальный процесс. Не пытайтесь этот вес сразу же сбросить, подождите 2-3 месяца, и в следующее голодание постарайтесь добить свой вес до 55кг, если хотите после выхода иметь 59кг. Вы бы уже давно вошли в нормальный режим питания, если бы не пытались заходить в новые голодания сразу после выхода.

Каскады - это тоже голодание, особенно если есть очень мало в загрузочные дни, и к ним тоже надо также относится как к голоданию или строгой диете. То есть после длительных каскадов тоже надо делать перерыв в 2-3 месяца.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием