Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2023, 09:48   #12
 
Аватар для alekseyvladimirovich
 
Регистрация: Jan 2023
Адрес: Челябинск
Сообщений: 220 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 719 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание для оздоровления кожи и желчного пузырька

Всем привет!
Прошло две недели после моей первой сухой пятидневной голодовки.
Хочу отметить свои ощущения…

Я почти всегда очень хочу кушать))
При этом я стал пить бифидок по утрам. Раньше молочные продукты я старался не кушать.
Теперь пью кисломолочные напитки и ем сметану. Пью и не могу напиться, желудок полный, а пить все равно хочется.
Кушаю яйца, вареные и жареные.
Кушаю печень говяжью, рыбу, рыбные консервы, пельмени.

В общем, растительная диета отложена на неопределенное время.
Для меня не кушать мясо - это не проблема, нет у меня прямо такой "наркотической" зависимости от него.
Т.е. это вопрос здоровья - если считаю, что нужно есть мясо, я буду его есть, или наоборот, как было ранее.

Кожа чешется по-прежнему. Да, после голодания был спокойный период, но затем вновь продолжение.
Я в принципе этого и ожидал. Дело не только в питании, но еще в моей работе, моей деятельности, моем образе жизни, который я хочу поменять, который мне пока что не нравится.

Во время тренировок потею и пот пахнет ацетоном, ну или чем-то таким едким, неприятным. И моча, кстати, тоже.
При этом в другое время если потею, то запах "спокойный".

Приготовил квас Болотова на чистотеле и еще готовится на чесноке.
На чистотеле начал пить, никаких неприятных ощущений не вызывает - сперва пробовал по ложечке, а сейчас по полстакана.

Также пью полынь, пижму и расторопшу для желчного пузыря и печени.

Итог какой,
Хочу сильно кушать, не могу накушаться и напиться.
Пот воняет, моча тоже.
Спать хочу, не высыпаюсь - ну это еще от того, что поздно ложусь и рано встаю))
Вес 73,5кг

Когда буду голодать снова, пока не знаю. Пока уделяю внимание печени и желчному пузырю.

---------------------------

И очень кушаю сладкое. Без него не получается. Могу полбанки варенья с чаем навернуть.
Состояние после этого улучшается. Но понимаю, что ничего хорошего в этом нет, можно поджелудочную так посадить.

Последний раз редактировалось alekseyvladimirovich; 04-03-2023 в 14:47..
alekseyvladimirovich вне форума   Ответить с цитированием