Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2008, 16:42   #115
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ваше отношение к хлебу

Цитата:
Сообщение от tata
Да,Брегг советовал сушить хлеб на солнце.В моей жизни был момент дружбы с одной 99-летней женщиной (еврейкой из Ирака) она всю жизнь употребляла питы (лепёшки такие) только в сушёном варианте
Я хлеб могу не есть неделями, а порой и месяцами, и гораздо чаще ем мацу. Я от многих, страдающих гастритами, панкреатитами и т. д, слышал об очень благотворном ее влиянии на ЖКТ.

Однако, честно говоря, у меня случаются своеобразные отпуска от ЗОЖ. Когда мы приезжаем на дачу, у меня радикально меняется система питания. Я покупаю белый хлеб, там привозят из одной пекарни, он особенно вкусный: сверху - румяная, поджаристая корочка, а внутри - крупнопористый мякиш. В городе такого нет. Кроме того, на рынке я покупаю деревенские сливки и намазываю их на хлеб. За раз могу съесть полбулки такого хлеба и грамм 150 сливок. Любого ЗОЖ-ника оторопь должна охватить от подобных вольностей. Но, удивительно, у меня такое питание не вызывает никаких негативных последствий. А в городе, что удивительно, я абсолютно не испытываю потребности в аналогичном меню.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума